В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Почему?!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>27 Окт 2010 21:34

Ирэнн писал(а):
Надо срочно исправлять)))

Пытаюсь, но только Рафаэль в голову лезет))))
Ирэнн писал(а):
ужас)

И не говори!!!
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>27 Окт 2010 21:36

Danielle писал(а):
Пытаюсь, но только Рафаэль в голову лезет))))

Ну это уже хорошо)))
Danielle писал(а):
И не говори!!!

Молчу)))))))
И когда же наступит просвет, чтобы ты могла написать проду?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>27 Окт 2010 21:41

Ирэнн писал(а):
Ну это уже хорошо)))

Но это должна быть вторая книга!!!
Ирэнн писал(а):
И когда же наступит просвет, чтобы ты могла написать проду?

Когда муз вернется)) Я его замниваю теплым глинтвейном)
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>27 Окт 2010 21:45

Danielle писал(а):
Я его замниваю теплым глинтвейном)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>27 Окт 2010 23:38

Ирусь, он теперь налакался и загул ушел)))) Но не надолго))
Привет тебе огромный и спасибо от муза!!!))
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>06 Мар 2011 23:11

Алена Тыкс....я не поняла, почему не дописано? Кто эта девушка и куда он ее потащил? Зая, в общем взяла Муза за шкирку и притащила его писать, а то я за себя не ручаюсь. Будешь у меня бедная, причем везде)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>07 Мар 2011 0:06

Марина, кого я вижу)
В пещеру к себе потащил
Ну дык, муз у меня норовистый
Я в этом не уверена, дорогая, кто еще бедной будет
Я честно стараюсь Но Динчик, гад, свалил
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>28 Дек 2011 19:33

 » Глава 10 Боль за боль или Надежда (конец)

Кхм-кхм...Мне очень стыдно, правда-правда...Что год не было проды..Я вообще засранка такая, что тихий ужас..Но. Я таки написала. И закончила этот рассказ. ибо я больше не могу мучить героев) На их судьбу выпало множество страданий. Главка небольшая ,но я надеюсь полностью раскрыла появлении девушки в жизни Кери)


Глава 10.
Боль за боль или Надежда.





Осторожно уложив девушку на кровать, Кирилл отошел на пару шагов и застыл в оцепенении. Он не знал, что ему делать. Вернее, знал. Надо промыть рану, наложить повязку, пока все не усложнилось и не пришлось отвозить в больницу. Из его скудного медицинского опыта он мог определить, что порез не сильный, и хватит простой дезинфекции. А вот от удара об землю, девушка могла пострадать.
- Ну и что же ты тогда стоишь как пень?? – пробурчал он и набрал скорую.

Врачи лишь подтвердили, что девушке ничего не угрожает, и уехали, едва закончив осмотр и оставив кучу рекомендаций. Не вставать, не бегать, не прыгать и вообще вести себя тихо-мирно. А то вот без них он об этом и не догадался бы.
Растерянно чеша затылок, Кирилл закрыл двери за компанией подвыпивших врачей скорой. Ему бы тоже не помешало забыться на денек другой. Но у него Макс. И незнакомая девушка без сознания, которой каким-то чудом ничего не угрожает.
Вздохнув парень поплелся в спальню. Он так устал, что готов был сдохнуть на месте.
- Что же мне делать? – прошептал он, усаживаясь рядом девушкой, сладко посапывающей во наркотическом сне. Во время осмотра она очнулась. Но никакой тревоги не проявила. Глаза потухли, словно она умерла внутри. Но доктор посчитал, что ей нужно отдохнуть и вколол снотворного.
Макс запрыгнул следом, сил не было даже на то чтобы столкнуть его на пол. Кирилл не отрывал взгляда от умиротворенного личика девушки. Он ведь даже не знал как ее зовут. Было ли это случайностью? Или так задумано? А если задумано, то кем? Богом? А он есть? Если есть, разве бы он допустил смерть Ани? Вернул бы ее? Ведь он столько молился. Но нет…Если бы да если бы…Одни хрупкие надежды. Говорят, что надежда умирает последней. Теперь он ждал, когда умрет его. Ведь единственное, что в нем было живо – надежда, что все это лишь сон. И считанные минуты остались до того момента, когда надеяться будет уже не на что. И все ради чего он жил потеряет смысл. Ведь нет на свете человека, который нуждается в нем, живет ради него. Ее больше нет…
- Кто ты? – девичий голосок вывел Кирилла из транса.
- Кирилл, а ты кто?
- Надя. Как сюда попала? Что случилось? – вопросы сыпались с такой скоростью, что парень не успел ответить ни на один из них. Поэтому она рассказал все по порядку. Как гулял с Максом, как забрел к бабушке, как очутился на переходе, как забрал ее к себе, как вызвал скорую.
Рассказал все. О смерти любимой девушки. О ее призраке. О своих терзаниях. О своем желании покончить с собой, которое так взбесило ворожку. Он поверил в эти ореховые глаза, стоило Наде открыть их. Кирилл сам не понимал почему, почему поверил.
Но потом…Потом девушка рассказала ему о себе. Не чуть-чуть в знак вежливости, не поверхностно: имя и место учебы. Рассказала все. О своем парне Игоре, так же внезапно погибшим. Автокатастрофа. Вот почему она выбежала на дорогу, она не хотела больше жить. Одна. Без него. Она хотела умереть. Как и Кирилл.
Они словно были части одного целого, безгранично понимая друг друга. Как могут понимать лишь те, кто прошел через ад разлуки вперемешку со смертью любимого человека, с болью потери и заморозки всех существующих чувств на белом свете.
- Что нам делать? – Надя эхом повторила вопрос Кирилла. Они сидели на кровати, друг напротив друга, отчаянно ища поддержки в глазах напротив.
- Жить дальше. Они бы этого хотели. – парень запустил пальцы в золотистую шерсть мирно спящего Макса. – Хотели, чтобы мы жили своей жизнью. Ходили на работу, встречались с друзьями.
- Они не хотели бы, чтобы мы умерли в душе… - прошептала Надя, осторожно касаясь собаки.
- Не будем расстраивать Аню…
- …и Игоря.
Два пары глаз встретились, отмечая слабый огонек, постепенно разгорающийся. До величины пожара. В новой надежде, новой уверенности в завтрашнем дне, новом желании жить.

КОНЕЦ
______________________________________________________________
Вот и закончилась история Кери и Ани. По правде говоря, она закончилась пулей в ее сердце...Это была история о парне, переживающем потерю своей любимой.
Пусть я не смогла грамотно передать все его эмоции, все чувства и желания, я рада, что он все же пережил это
Спасибо всем, кто был со мной) Кто ждал этой концовки целый год
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>20 Май 2012 23:44

Алена спасибо за класную историю,очень жизненая))))многим хочеться быть рядом с близкими которых уже не вернуть,но нужно жить дальше и надеяться на хорошое))))
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 13:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Лиманская Светлана. Шла девчонка-лето » Светлана Лиманская Шла девчонка-лето ­В платье из ромашек, – белых, луговых, В шляпе... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Почему?! [9092] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение