Не могу тебя отпустить. СЛР в стихах

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>15 Янв 2017 19:55

Александра, Вы в читателях. Приятного чтения.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ValeriaIvanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.11.2014
Сообщения: 72
Откуда: из Крыма
>15 Янв 2017 21:49

Добрый вечер Flowers
Ирина, начала читать Ваш и роман и я в шоке В хорошем смысле))
Это просто потрясающе)) Такой талант!
Я всегда хотела иметь способность к написанию стихов, но меня хватает на четыре строчки)) А здесь целый роман... и какой!
Спасибо огромное, пошла дальше наслаждаться tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>15 Янв 2017 22:13

Лера, я очень рада, что роман нравится. Добро пожаловать в тему. Приятного чтения.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenaArinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.10.2014
Сообщения: 525
>16 Янв 2017 18:50

я в читателях))) спасибо за историю!!!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dikanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.01.2016
Сообщения: 349
>16 Янв 2017 21:01

Very Happy Возьмите в читатели tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>16 Янв 2017 23:21

Ириша, как интересно! И слог рваный абсолютно к месту. И переходы в настроениях героев такие классные. Остро написано. Прочла, даже слезу пустила. Очень понравилось. Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

appolinaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.07.2016
Сообщения: 471
Откуда: Россия
>18 Янв 2017 10:59

Здравствуйте.
Ни разу не читала роман в стихах, но хочу попробовать.
Потом отпишусь о впечатлениях. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>18 Янв 2017 14:54

Ирина, спасибо за историю, было очень интересно читать!
Желаю свободного времени и вдохновения на дальнейшие истории. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>18 Янв 2017 15:53

Latinskaya писал(а):
Ирина, спасибо за историю, было очень интересно читать!
Желаю свободного времени и вдохновения на дальнейшие истории.

Надя, сходи вот сюда: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=16437
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=16435
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=16438

Рекомендую!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>18 Янв 2017 21:02

Всем доброго времени суток. Очень рада, что сайт любимого клуба снова доступен. И еще больше рада новым гостям темы.

ValeriaIvanova, LenaArinka, dikanova, Филицата, Маргарита, Надя, спасибо за внимание к истории, к моим героям. Вне всякого сомнения, огромная заслуга в этом Лелешны, которая не только создала замечательные баннеры с рекламой "романа", но и настояла (читайте, дала в очередной раз волшебный пендель) на том, чтобы я эти баннеры пустила в ход, а не отсиживалась, как всегда, тихо в углу)))
Спасибо вам за добрые слова в адрес моего творения. Мне очень приятно, что моя затея вам понравилась.

Filicsata писал(а):
Ириша, как интересно! И слог рваный абсолютно к месту. И переходы в настроениях героев такие классные. Остро написано. Прочла, даже слезу пустила. Очень понравилось. Спасибо!

Мне очень и очень приятно, что настроение, которое я пыталась передать, нашло отклик. Это так важно быть услышанным и понятым

ValeriaIvanova писал(а):
Я всегда хотела иметь способность к написанию стихов, но меня хватает на четыре строчки)) А здесь целый роман... и какой!

Лера, меня тоже не хватает, потому так ужасно долго писалась эта история. Сначала все шло как по маслу, а потом...Начались огромные паузы между выкладками проды. Спасибо модератору, читателям и Лелешне, не дающей моему музу окончательно погрузиться в состояние нирваны, мотивирую меня и муза волшебными пенделями.

LenaArinka писал(а):
спасибо за историю!!!)))



appolinaria писал(а):
Ни разу не читала роман в стихах, но хочу попробовать.

Надеюсь, что время не будет потрачено зря. Приятного чтения. И спасибо за внимание к истории.

Мои дорогие читатели, я открыта для критики, даже самой суровой. Поэтому, если что, пишите. Посты с критикой я не удаляю, руководствуясь словом читателя для дальнейшего развития.

Latinskaya писал(а):
Желаю свободного времени и вдохновения на дальнейшие истории.

Надя, спасибо большое за пожелание.

Сейчас времени катастрофически не хватает. Растут внуки и я не хочу ничего упускать из их жизни, стараясь общаться как можно больше и чаще. А еще у меня сейчас горячая пора: идет ремонт. Похоже, что примета "Как встретишь Новый Год, так его и проведешь" сбывается в моем случае на все 100%

Очень надеюсь, что встрепенувшийся муз поможет мне завершить еще одну историю, на это раз фантазийную, с элементами мистики, которая ждет продолжения. И оно будет в самое ближайшее время. Старая история, рассказанная ночью

Лелешна, теперь ты видишь, что твои пендели творят добро?)))

Сбылась моя мечта! Котик зимой!!! Подарок Лелешны - сказка! Спасибо Elenawatson за рыжее чудо!

_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>18 Янв 2017 21:08

Ирочка, привет! Пришла по рекламному баннеру! Спасибо Леле за красоту
Так шо принимай в читатели
И почему я раньше не видела эту историю?!
в темке отписалась и побежала читать дальше, там все самое волнительное и переживательное начинается..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>18 Янв 2017 22:59

Светик, добрый вечер!

Считалочка писал(а):
Пришла по рекламному баннеру! Спасибо Леле за красоту

Это точно - такая красота! Лелечка - волшебница. Она творит такую красоту

Считалочка писал(а):
Так шо принимай в читатели

С удовольствием! Буду ждать весточки о впечатлениях.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>19 Янв 2017 2:16

Очень душевно и эмоционально написано, сердце сжималось, когда Даша уходила от Олега. Тяжелый разрыв, ну что за мужик такой "плешивый" пошел?! расслабился он что ли или запутался. Обидел сильно и больно, не смог защитить её от правды, уберечь любовь. Сложно судить, и с начало даже как-то жалко его было, но вот в последствии не проявил настойчивости, не доказал, что по настоящему любит Дашу, (дело десятое простит или нет, пробуй, пытайся, доказывай, кто мешает) а все больше себя жалел.
Мамины переживания за дочку, беззвучные молитвы, до слез просто За детей всегда в сто раз больнее. Хорошо, что Даше повстречался Саша!
жалко, что порядочные мужчины встречаются все реже и реже, вымирающий вид какой-то Даже на своих девчонок смотрю, разведенки или не замужем и причина чаще всего муж енот-потаскун, единицы у кого семейная жизнь сложилась((

Ириша, спасибо за историю! Вдохновения тебе дорогая
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>19 Янв 2017 20:21

Светик, спасибо тебе большое за твои впечатления. Честно признаюсь, что в процессе написания этой истории часто рассматривала её под несколькими ракурсами. С точки зрения Даши, её мамы, Олега, Александра и его мамы.

Когда я писала про переживания мамы Даши, то очень живо себе представляла ситуацию, когда сердце болит за родного любимого ребенка, когда пытаешься помочь добрым словом поддержки, тихой молитвой, ночным бдением. Лично я - мама на всю голову раненая - переживаю по любому даже пустячному делу. А уж бабушка я и вовсе...ну, там тяжелый случай, почти безнадежный)))

Считалочка писал(а):
ну что за мужик такой "плешивый" пошел?!

Увы, ума не приложу, откуда такие берутся. Я не понимаю, почему часто мужчины не могут оценить по достоинству своих подруг, жен. Почему, чтобы осознать, оценить, нужно потерять? Слепота. Душевная слепота. А потом сожаления. И вялые попытки вернуть все, как было. Но с минимальными затратами собственных сил. Все ждут, что случится чудо, что все само собой разрешится. Только ведь и те, кто уходят, не могут вернутся, не хотят. А куда возвращаться? Если спустя какое-то время, приобретается привычка, что никто никуда не денется, что рубашки будут выстираны и выглажены, что накормят-напоят и спатки уложат, предварительно ублажив, если их величество, конечно, пожелает. Но в ЗАГС вести не торопятся. А зачем? Все дают. Не помню, в какой передаче я это услышала, кто из специалистов душеведов сказал, но суть такова: Если мужчина спустя полгода сожительства не ведет свою избранницу узаконивать отношения, значит, из этих отношений ничего не получится. Я согласна. За шесть месяцев можно определиться и прийти к какому-то решению. Либо дальше по жизни вместе, либо разбежались. ИМХО махровое.

Считалочка писал(а):
порядочные мужчины встречаются все реже и реже, вымирающий вид какой-то

Согласна. Но еще есть такие, которые и слово держат, и любить умеют, и семьей дорожат.
Считалочка писал(а):
Даже на своих девчонок смотрю, разведенки или не замужем и причина чаще всего муж енот-потаскун, единицы у кого семейная жизнь сложилась((

И не говори, столько случаев. Одна знакомая дама на старости лет осталась брошенкой, муж ушел к молодой. А помирать вернулся к брошенной жене, потому как молодая всё, что хотела, взяла и пинком под зад для скорости больного любовничка к жене отправила. А та приняла, отмыла. Лечила, мучилась. Потом схоронила. Трудно осуждать жену, поступившую по совести и не выгнавшую больного человека. Но понять мужика, который в душу нагадил, а потом вернулся, чтобы его обихаживали, выхаживали.

Считалочка писал(а):
Ириша, спасибо за историю! Вдохновения тебе дорогая

Светланочка, спасибо большое!
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

appolinaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.07.2016
Сообщения: 471
Откуда: Россия
>19 Янв 2017 20:40

Прочитала роман.
Ну что могу сказать, для меня это было очень не обычно.
Сначала, если честно, спотыкалась на каждой строчке, действительно пытаясь уловить какой-то ритм.
Потом плюнула, расслабилась, и просто стала читать. И, знаете, затянуло. Переживала за главную героиню, даже внутри как-то все трепетало.
Непривычный опыт, но мне понравилось.
Спасибо огромное за вашу работу.
Желаю дальнейших творческих успехов, с удовольствием буду читать дальше. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Июн 2024 9:15

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Гольбрайх Николай. Первый месяц лета... » Николай Гольбрайх Первый месяц лета... Первый месяц лета, Очень длинный день. Всюду... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не могу тебя отпустить. СЛР в стихах [16436] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение