Чайлд-фри

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>18 Фев 2013 10:04

LuSt писал(а):
желает закрыть чф-группы в контакте?

И что?После этих мер кривая рождаемости в Питере поползет резко вверх? LaughingВот не знаешь смеяться или плакать над такими запретами.Я смеюсь...Над человеческой глупостью некоторых чиновников. Laughing
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Фев 2013 10:10

-Tashka- писал(а):
И что?После этих мер кривая рождаемости в Питере поползет резко вверх? Вот не знаешь смеяться или плакать над такими запретами.Я смеюсь...Над человеческой глупостью некоторых чиновников.

На сколько я поняла, когда читала, там закрывают не за то, что чайлд-фри не хотят детей и т.д., а за то, что непосредственно в тех группах пропогандируют ущемление прав детей. Хотя я те группы в глаза не видела, потому даж не предполагаю, что они под этим подразумевают.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>18 Фев 2013 10:30

Mysterious писал(а):
а за то, что непосредственно в тех группах пропогандируют ущемление прав детей.

Ага...понятно.Ну тогда еще смешнее...Это,как запретить не любить зиму...
Вот кому плохо от того,что я не люблю зиму?Зиме,что ли?Так с чф...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Фев 2013 10:44

-Tashka- писал(а):
Вот кому плохо от того,что я не люблю зиму?Зиме,что ли?Так с чф...

Да какая-нить многодетная мамаша или шибко сердобольный гражданин, которым больше заняться нечем, решили настучать в прокуратуру "что мол они такие плохие, деток обижают", а те в свою очередь решили показать какие они хорошие, работу свою делают, только вот делают не там где надо.

А вообще в моём понимание, пропаганда, это навязывание своего стиля людям...вещание везде, где можно и нельзя, о своих взглядах. А обсуждения, обмен мнениями внутри какой-то своей темы, форума...с людьми с такими же взглядами, это не пропаганда.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12662
Откуда: Москва
>18 Фев 2013 13:09

Ой, девочки, зато в пролайферских блогах и на сайтах столько радости по поводу этого запрета, я прям не могу. Как будто все чф резко осознают необходимость размножиться, раз уж их оставили без групп, где, на секундочку, в основном обсуждают врачей, отели, места, куда можно сходить без риска весь вечер слушать детские крики, средства контрацепции и т.д. и т.п. Ну да, бывает иногда мелькают мерзкие картинки, но в основном под спойлерами или - если это вконтакте - в специальных альбомах с маркировкой "беременным, нервным и детям не открывать". Питерским чинухам и впрямь совсем нечего делать - то гомосексуализм запретили, то Мадонну с Леди Гагой, теперь вот чф. Смех и грех. Не понимают, что самые главные пропагандоны - как раз именно они.
Прямо как в чудной картинке

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>18 Фев 2013 16:29

LuSt писал(а):
, отели, места, куда можно сходить без риска весь вечер слушать детские крики, с

Я ,вроде,не чф...Но если бы у меня был выбор ,я бы тоже предпочитала и самолет без детей,и отель без детей.При этом внучку люблю безумно,но понимаю ,что остальные любить ее не обязаны.
LuSt писал(а):
да, бывает иногда мелькают мерзкие картинки, но в основном под спойлерами или - если это вконтакте - в специальных альбомах с маркировкой "беременным, нервным и детям не открывать".

Да лучше бы они антибабские сайты позакрывали...Там такие пошлости про женщин и такими словами,что уши в трубочку,а глаза из орбит...И ничего...Сколько хочешь этой гадости в инете,и никто не почешется...Так на этих сайтах наши "доблестные " мужчины не отели и докторов обсуждают...
LuSt писал(а):
сильно верующим не смотреть

Стих изумительный. Very Happy
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>18 Фев 2013 17:51

-Tashka- писал(а):

Да лучше бы они антибабские сайты позакрывали...Там такие пошлости про женщин и такими словами,что уши в трубочку,а глаза из орбит...

дааа????? оригинально это ж надо так кого -то ненавидеть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>18 Фев 2013 23:32

-Tashka- писал(а):
Но если бы у меня был выбор ,я бы тоже предпочитала и самолет без детей,и отель без детей

И временами даже без своих))))
Меня вот опять начал раздражать детский плач.... отвыкла


-Tashka- писал(а):
Да лучше бы они антибабские сайты позакрывали...Там такие пошлости про женщин и такими словами,что уши в трубочку,а глаза из орбит...И ничего...Сколько хочешь этой гадости в инете,и никто не почешется...Так на этих сайтах наши "доблестные " мужчины не отели и докторов обсуждают...


Ташик, эт... стесняюсь спросит... а нах ты на эти сайты ходишь? И чет там еще читаешь?


-Tashka- писал(а):
LuSt писал(а):
сильно верующим не смотреть
Стих изумительный.


Дооо... благодаря таким и церковь обходишь стороной...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>19 Фев 2013 3:34

-Tashka- писал(а):

Отчитываюсь:заходила один раз-впечатлений надолго хватит.

вообще на просторах интернета много картинок которые унижают и детей, и женщин, и мужчин, и страны, и их лидеров. Если на каждую такую вещь акцентировать внимание с ума сойдешь. А нашем чиновникам, видимо заняться нечем, лучше б запретили тарифы на коммуналку 3 раза в год поднимать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>19 Фев 2013 5:23

-Tashka- писал(а):
Очитываюсь:заходила один раз-впечатлений надолго хватит.

и я зашла, полюбопытствовала Laughing Laughing Laughing перестрелять всех, и дело с концом.
особенно понравилось она ко мне лезет целоваться после ми..та (я думаю поняли о чём, я), значит ей не противно это всё, а ему потом поцеловать её противно...... про отношения я вообще молчу.... такие советы - застрелиться можно. надо на американский зайти полюбопытствовать Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>19 Фев 2013 7:12

Oska писал(а):
и я зашла, полюбопытствовала

мне кажется, на самом деле в таких форумах сидят одинокие очкарики и строят из себя мачо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12662
Откуда: Москва
>19 Фев 2013 12:25

Юморок в тему:
Тут подумалось. Скоро в отечественных говнопародиях на голливудские блокбастеры русские майоры-несущие-мир/добро будут спасать мир не от террористов/маньяков/хакеров/шпионов-предетелей. Самым страшным образом главгада станет бездетный курящий гей без регистрации по месту проживания, который одевается в черное, не ходит в церковь и не слюнявит каждую встречную деточку! Так и вижу скриншот со Злодеем в глубоком резном кресле с золотым перстнем на мизинце и в костюме от Армани, потирая холеные руки, не знавшие дрели и церковной свечки. А перед ним на столе коробка с ворованными народными богатствами, авиа-билеты в бизнес-класс на чайдфри рейс и тарелка с надкусанными эклерами. Ну, и банка "Нескафе-классик" наклейкой к зрителю, конечно... (с) Yashika_mat
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>19 Фев 2013 19:41

LuSt писал(а):
Юморок в тему:

И сарказм, и ирония ,я думаю ,в данном случаи уместны.Есть столько проблем в Питере(как и в любом другом городе) и точно 0,01 % чф,не относятся к тем проблемам,которые надо решать такими глупыми запретительными мерами.Или это лозунг:"Я первый разглядел угрозу для демографического взрыва в Питере.ЭТО-ЧФ".Эти игры чиновников нелепы .Но для тех же чф-неприятны,а для всех остальных-непонятны.
И я думаю,что Настоящих чф на этих сайтах,ох,как мало...Скорее всего много таких как я с Клио... Узнать где бы отдохнуть без раздражающих факторов,в виде детского плача с соплями, и криками умотанных родителей. Laughing
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>19 Фев 2013 21:54

delita писал(а):
В Питере вообще всегда самые идиотские вещи происходили еще со времен холостого выстрела Авроры.

Питер-особ статья,согласна.Но мне ,кажется,что там чиновники заигрались...Пушками по воробьям(с)-это уже ни в какие ворота.
delita писал(а):
. Как были страной советов, так и остались.

Да и на Западе этой фигни хватает...Там то же не сахар...И,как везде,все решают деньги.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>19 Фев 2013 23:00

-Tashka- писал(а):
Скорее всего много таких как я с Клио... Узнать где бы отдохнуть без раздражающих факторов,в виде детского плача с соплями, и криками умотанных родителей.


Ну да... каждому отдельный бокс со звукоизоляцией... через 2000 лет)))))))
А вообще, я стараюсь думать так: раз раздражает меня, то это моя проблема. Иногда срабатывает... иногда не очень...

delita писал(а):
Как были страной советов, так и остались.

Гены... не пропьешь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 0:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчёт по списку №1-2024 » Отчет по списку 1/2024 1. "Синдром Мэрилин Монро" Макавой Элизабет, Израэльсон Сьюзен Не... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Чайлд-фри [8003] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение