Бал-Маскарад в Париже

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Литературный салон

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Янв 2010 16:24

Так ус отклеивался в "Бриллиантовой руке", а у Бендера были свои натуральные! Или ты имеешь в виду усы, что придется тебе наклеить по Бендера?, нет, у меня попроще был вариант, потому что дама, но такая...немного эпатажная. Правда, я ее муз. номера уже активно задействовала в муз. оформлении, но могу и освободить, если дашь знать. Кстати, ты на балу будешь из больницы? А то я ищу, кто за меня вставит картинки. Ты как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>30 Янв 2010 16:40

я имела ввиду что буду дамой, которая шифруется)) но это так - несерьезно))

А вот где буду еще не знаю - наверное на следующие выходные тоже домой приеду, но не знаю только будет ли это в пятницу или в субботу - поэтому пока не могу обещать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>30 Янв 2010 16:58

Ми-ми, картинки за тебя я могу вставить, только скажи какие и когда. Ты кстати мое сообщение получила? Напиши ответ, плиз, а то нам надо все скоординировать.

Ласки, с возвращением! Мы все по тебе соскучились Flowers

Мирна, я тебе еще одно письмо днем отправила, ты его, наверное, не заметила сразу... Глянь плиз (Re: бал)
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Янв 2010 22:23

Спэйт, а где бы нам встретиться, чтобы скоординироваться? Сложно выбрать время, чтобы повторять то же на разных Темах я сейчас вела переписку с Мирной по личке, значит, ты остаешься в стороне, это как-то нехорошо. Или назначим время встречи в Беседке (и Мирна свою заимела), или найдем тему более приватную чтобы все обсудить и уточнить и сделать точное расписание по времени. Я обеспечиваю музыку с начала и до конца и почти закончила все-таки "Машину времени", 3 века уже охвачены, сейчас жду помощь, вроде мне обещали. Но хотелось бы все уточнить и посоветоваться. Завтра во второй половине дня, выберите место и время. Ведь осталось всего пять дней.

Большая просьба ко всем, кто знает стихотворные цитаты о шампанском - напишите в личку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>30 Янв 2010 22:34

Привет, у меня вообще каша в голове.

Ми-ми, я сейчас в своей беседке, если можешь загляни, буду ждать
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Янв 2010 1:35

Мирна, извини, я поздно прочла твое письмо! Я попросила Спэйт назначить в Беседке встречу во второй половине дня, чтобы все обговорить. Думаю, мы все уладим! Может, чтобы не создавать каши, я сначала буду выкладывать в назначенное тобой время по одному посвящению из тех, что тебе передала, а ты сразу выложишь группу номинаций, подходящих по смыслу. Значит тебе надо исключить те, которые на один конкретный рассказ, а остальные раскидать по посвящениям (комментариям к музыке). Если что-то по твоему мнению никуда не подойдет, сообщи мне и я сделаю еще такие муз. посвящения. Музыки у меня отобрано очень много, из муз фильмов, оперетт и мюзиклов. Хватит на все. На время поездки есть 19 Муз. тем о балах (Моя прекрасн. леди, Евгений Онегин, Три орешка для золушки, и танцевальные номера: Шимми, канкан из Небесных Ласточек с Гурченко, и т. д.) Можно дать сначала это вместе с 2 фрагментами из Призрака Оперы (первый - кадры из фильма под музыку Белль, а второй - арию поет Лара Фабиан в белой маске призрака). После этого, часам к 21-21.30 можно начинать выкладывать конкурсные номинации с музыкальным комментарием. А в 23 - дать победителей,( если я заранее буду их знать, то тоже подберу индивидуальные поздравления) Как тебе такой вариант?

Значит, в первую очередь попробуй разложить тематически все рассказы по предложенным мной посвящениям, а остаток, никуда не проходящий, завтра сообщишь мне, я дополню. ОК?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>31 Янв 2010 8:17

Ми-ми, Мирна, Ласки, и все те, кто тоже принимает участие в подготовке, - тогда предлагаю встретиться сегодня у меня в беседке.

Точнее даже предлагаю два варианта на выбор: либо сегодня все встречаемся у меня в беседке и обговариваем все вопросы - желательно с этого момента и до 18.00 по Москве.
Либо, если мы не состыкуемся, тогда ты, Мирна, все-таки бери все себе на контроль, все-таки ты пересекаешься с остальными чаще. А я уже буду с тобой по личке свою часть согласовывать.
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>31 Янв 2010 9:38

Спэйт, я могу сегодня не успеть до 18-00 но очень постараюсь.
До оперы мы немного обговорили, эту часть могу взять под контроль Wink

А в опере и награждение не смогу. Может вы это обговорите и мне напишете если нужна моя помощь.

Ми-ми писал(а):
Думаю, мы все уладим! Может, чтобы не создавать каши, я сначала буду выкладывать в назначенное тобой время по одному посвящению из тех, что тебе передала, а ты сразу выложишь группу номинаций, подходящих по смыслу. Значит тебе надо исключить те, которые на один конкретный рассказ, а остальные раскидать по посвящениям (комментариям к музыке). Если что-то по твоему мнению никуда не подойдет, сообщи мне и я сделаю еще такие муз. посвящения.


Ми-ми, я поняла, посмотрю подходящие и напишу тебе
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>31 Янв 2010 15:18

Дамы и господа!
Клуб "Синий чулочек" и участники конкурса Рождественских Историй
имеют честь пригласить вас на

Бал-маскарад,

который состоится по адресу: Костюмированные вечеринки,
Бал-Маскарад в Париже, «Гранд-Опера»

05.02.2010г. в 20-00 по московскому времени.

Предлагаем всем участникам бала выбрать себе маску знаменитых героев и героинь оперы и оперетты, а также их не менее знаменитых поклонников, сподвижников, меценатов и недругов.
Дездемона и Сильва, Квазимодо и Иуда, Снегурочка и Кощей Бессмертный, Рауль и Мистер Икс - каждый сможет перевоплотиться в желанный образ!
Да, и не забудьте при встрече немного рассказать о своем персонаже, так сказать, представить его во всей красе Wink


В программе маскарада:
- Встреча у Триумфальной Арки и экскурсия по Парижу
- Бал в Гранд-Опера, где будут объявлены победители Конкурса Рождественских историй.
- Шарады, конкурсы, загадки.
- Прекрасная музыка и танцы.


Вопросы и заявки на участие направлять Мирне до 03.02.2010 включительно.

Тема обсуждения и подготовки к мероприятию - Бал-маскарад в Париже

_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>01 Фев 2010 19:40

Девочки, милые, хочу написать здесь. У меня сейчас такие чрезвычайные ситуации на этой недели, что аж боюсь, что не смогу прийти на бал. Sad Совершенно нет времени заняться своим образом. Да и за компом мало времени провожу. только в бегах, решая важные вопросы.
простите меня, но я очень постараюсь прийти на Бал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>01 Фев 2010 20:54

Наткнулась тут на официальный сайт Гранд-Опера. Все по французски есстно. но картинки загляденье!!!!

Маришка, не переживай вся ночь наша!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>01 Фев 2010 21:00

колючка писал(а):
Маришка, не переживай вся ночь наша!!!!

Настюш, спасибо! Flowers Очень надеюсь что все решится благополучно и я присоединюсь к вам от начала и до конца!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>02 Фев 2010 8:37

Спасибо за приглашение. К сожалению, 5-го я буду находиться в месте, где интернет будет недоступен. А маску я бы выбрала Летучей мыши.
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>02 Фев 2010 18:06

Официальный сайт Гранд Опера

Вчера написала, а выложить забыла Embarassed

Еща раз спасибо Танюшке за баннер!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>02 Фев 2010 19:47

Настя, а что это у тебя за чудесный баннер в подписи? Откуда сия красота? Хочу позаимствовать ее для новости в журнале...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 14:36

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Облачно с прояснениями. Жарко, +33. Дует слабый северо-восточный ветерок. читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Литературный салон » Бал-Маскарад в Париже [7836] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение