Бал-маскарад в Париже

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2009

Откуда: Тюмень
>19 Янв 2010 21:41

 » Бал-маскарад в Париже


Дамы и господа!
Клуб "Синий чулочек"
объявляет бал-маскарад в Париже,который будет посвящен музыке и театру.
Тема бала: "Звуки музыки".
Девиз: "Thаnk you for the music".
Бал состоится в «Гранд-Опера» 05.02.2010г. в 20-00 по московскому времени.
Приглашаем всех желающих, прийти под масками знаменитых героев опер, мюзиклов и оперетт, певцов и певиц.
Каждый гость должен подготовить небольшой рассказ о своем герое с фото-иллюстрацией.
Подходим к оформлению творчески. Оригинальность и юмор приветствуются.
В программе маскарада:
- Объявление победителей Конкурса Рождественских историй.
- Шарады, конкурсы, загадки.
- Прекрасная музыка и танцы.
Вопросы и заявки на участие направлять Мирне до 03.02.2010 включительно.


Тема обсуждения и подготовки к мероприятию Бал-маскарад в Париже


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Снегурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2010
>05 Фев 2010 19:51

Цитата:
Объявление в «Le Figaro».
Внимание! Внимание!
5 февраля 2010 года в 20-00 по московскому времени, легендарная Триумфальная арка в Париже превратится в волшебный временной портал, из которого выйдут герои мюзиклов, опер и оперетт и их фанатичные поклонники.
Под руководством гида, они сядут в невзрачный, с виду автобус и отправятся через легендарный город в Opéra Garnier. Где состоится церемония вручения наград победителям Конкурса рождественских историй, ничуть не уступающая своим блеском и великолепием пресловутой церемонии вручения Оскара.



Здравствуйте! Здравствуйте Люди Добрые!

Разрешите представиться – Снегурочка!





Вы, конечно, спросите меня, а что я тут делаю?
В центре Парижа, у Триумфальной арки в 20-00 по Москве и в 17-00 по парижскому времени с хлебом и солью в руках?
Отвечаю…

А я, собственно, встречаю именитых певцов и певиц, пожелавших принять участие в церемонии награждения победителей Конкурса Рождественских историй. Ну и их поклонников заодно,какие же это звезды без поклонников.


Через несколько минут арка полыхнет изумрудным светом, начнут прибывать первые гости и тогда закружится, завертится кутерьма из лиц событий и неразберихи. А пока я вам лучше покажу наш Волшебный Автобус, который Клуб Синий чулочек арендовал у одного Шейха или у джина. Знаете, он как лампа Алладина – невзрачный снаружи, но внутри…

Бар, уютный кинотеатр для просмотра музыкальных клипов, бассейн и небольшой балкон, с которого удобно обозревать Париж во время поездки.







Все это для именитых гостей.

Да,чуть не забыла! Пока в опере накрывают столы и раскатывают красную дорожку, дамы из Литературного Салона поручили мне повозить гостей по городу, показать им достопримечательности. А то они не все успели подготовить.

Скажу по секрету...

Какие-то странные вещи творятся в Opéra Garnier...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2010
>05 Фев 2010 19:59

Добрый, добрый, добрый вечер, дорогая Хозяюшка !! Мрр-мрр-мурр!! Как приятно оказаться здесь, среди огней и веселья!!! И глянуть на это хоть одним глазком!!!

_________________
Как известно, и кошка может смотреть на короля!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эсмеральда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2010

Откуда: Париж, Двор чудес
>05 Фев 2010 20:00

Добрый вечер! Могу ли я принять участие в празднике?

Я недавно обосновалась здесь, в Париже, и хотела бы посмотреть, что представляет из себя город, который исполняет мечты!

И, к тому же, говорят, что Клуб "Синий Чулочек" придумывает просто невообразимые мероприятия.
_________________
Тэ дэл о Дэвэл о дром лачо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЧИО-ЧИО-САН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2010

Откуда: Япония
>05 Фев 2010 20:02

И куда же мы все отправляемся?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Андромаха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2010

Откуда: Троя
>05 Фев 2010 20:03

Добрый всем вечер!!! Я готова вступить в атмосферу праздника и веселья. Wink
_________________
Андромаха
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдна Тёрнблад Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2010

Откуда: Балтимор, США
>05 Фев 2010 20:03

Хеллоу!!! Хеллоу!!!

Меня зовут Эдна Тернблад, можно просто Эдна ! Я так рада что попала на этот чудесный праздник!!!

Я и мой муж обожаем Париж, здесь мы проводим второй медовый месяц!!! Это так романтично!



Вы скажите, как такая как я попала на эту вечеринку? Отвечаю: когда на Бродвее поставили мюзикл "Лак для волос", наша дочь, Трейси, стала очень знаменита.



И, конечно, же мы как ее родители, тоже перехватили кусочек ее славы. Поездка в Париж ее подарок нам!!!

Как же здесь чудесно, комфортно и уютно!

О, я вижу официанта! Уилбер принеси мне пожалуйста шампанского! и закуски.. чуть-чуть.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снегурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2010
>05 Фев 2010 20:04

Добрый вечер барышни. Проходите пожалуйста в автобус, располагайтесь поудобнее. Можете окунуться в бассейне.

Простите Кошка, вы наверное не купаетесь.

Да, Эсмеральда вечер будет незабываемым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жуглет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2010
>05 Фев 2010 20:05

Луч солнца золотого.... ла-ла-ла... шерше ля фам
И между нами снова ....ла-ла-ла...

(Кхе-кхе) Кажется, я не опоздал, а то пешком из Бургундии в своих залатанных штанишках (замерз)
Вот в автобусе и отгреюсь! Тут и кошечка королевская такая мяу-мягкая. Crazy Привет, лапушка! Подвинишься?
_________________
Мой интерес к дамам остался неизменным. Изменился лишь интерес к мужчинам. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эсмеральда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2010

Откуда: Париж, Двор чудес
>05 Фев 2010 20:06

Снегурочка, благодарю! Я с большим удовольствие.... И как приятно видеть таких разных, но удивительных героинь! Я уверена, что сегодня здесь соберутся представители всего земного шара!
_________________
Тэ дэл о Дэвэл о дром лачо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2010
>05 Фев 2010 20:06

Снегурочка, я не купаюсь, но порой так интересно понаблюдать забавы у воды.

Жуглет , подвинусь, но....
_________________
Как известно, и кошка может смотреть на короля!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фаринелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2010
>05 Фев 2010 20:07

ДА, Я ЗНАМЕНИТЫЙ ФАРИНЕЛЛИ! И СЕГОДНЯ Я САМ ПЕТЬ НЕ БУДУ, ЧТОБЫ НЕ СМУЩАТЬ ОСТАЛЬНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ
ПРЕЖДЕ ДАВАЙТЕ ДОГОВОРИМСЯ: МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ОСТАВИМ БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ. Я ПРИВЫК К ШЕПОТКУ ЗА СПИНОЙ, НО ИНОГДА ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТДОХНУТЬ. А ЕСЛИ УЖ НЕЙМЕТСЯ – ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ И СКАЖИТЕ, ЧЕМ ВЫ САМИ ГОТОВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ РАДИ ИСКУССТВА? ТО-ТО ЖЕ!!! ЛЮБОПЫТСТВО И ЖАЛОСТЬ ПРОСТО НЕУМЕСТНЫ: ВАМ НЕ ДАНО ТАК ПЕТЬ!

НЕТ-НЕТ-НЕТ, НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ, ЧТО МНЕ НАВЯЗАЛИ БЫТЬ ЭКСПЕРТОМ МУЗЫКАЛЬНЫХ УВЕСЕЛЕНИЙ. Я ИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЮСЬ!
НО ТА ПРЕДПРИИМЧИВАЯ СИНЬОРА, КОТОРАЯ ЛОВКО РАСПРЕДЕЛИЛА СВОЮ РАБОТУ МЕЖДУ ДРУГИМИ, ДЕЙСТВОВАЛА ТОНЬШЕ, УБЕЖДАЯ, ЧТО САМИ МЫ ТАК КРАСИВО КОММЕНТАРИИ К НОМЕРАМ НЕ СОЧИНИМ. НЕ ЗНАЮ, КАК ДРУГИЕ, НО Я ПОСТАРАЛСЯ ЗАМЕНИТЬ ИХ СВОИМИ - ГДЕ МОЖНО. УЖ ЕСЛИ ФАРИНЕЛЛИ ГЕНИЙ, ТАК ВО ВСЕМ! (НЕ СОЧТИТЕ ЗА ХВАСТОВСТВО!)
ИТАК, РАЗВЛЕЧЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ!!! ЗАНАВЕС!!!
(АХ, КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТО ПРЕДЧУВСТВИЕ НАЧАЛА И ПЕРВОЙ НОТЫ!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миссис Ловетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2010
>05 Фев 2010 20:07

Было уже больше восьми, когда я, наконец, подъехала к величайшему зданию "Гранд-Опера". , но меня это не беспокоило, достопочтенные господа, светские дамы... - я передернула плечами. - Все те, кого я практически не знаю, кого интересует не то, что меня... - помолчав немного, я добавила обращаясь сама к себе. - Так, почему меня должно волновать их мнение? Я Нелли Ловетт, я привыкла к одиночеству.
Выглянув из окошка кареты, я медленно прошептала. - Ну, что? Пора. - Я улыбнулась.

Когда я вошла внутрь этого шедевра искусства, я чуть было рот от изумления не открыла. Разношерстная публика, шикарная обстановка , все это было больше того, что я ожидала увидеть, но по моему виду об этом никто бы и не догадался.

- Здравствуйте, дорогие. - Приветствовала я собравшихся. - Я миссис Нелли Ловетт.



- Специально для балла, и для вас, разумеется, - широко улыбаюсь. - Я приоделась, приняв более респектабельный вид. - Еще одна широкая улыбка. - Ну, что? Повеселимся?
_________________


"We all deserve to die..."(с) Mrs. Lovett
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снегурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2010
>05 Фев 2010 20:09

Хеллоу!!! Хеллоу!!! Эдна, проходите, и для вашего мужа местечко найдется Wink

Жуглет, что за прекрасную песенку вы поете.
Эх, вот такие песни и сманили меня к людям...
Проходите выпейте стаканчик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдна Тёрнблад Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2010

Откуда: Балтимор, США
>05 Фев 2010 20:09

О, Уилбер, я даже не знаю что и выбрать!!!!

Какой ассортимент!!!!









Что ты говоришь? Не знаешь какое шампанское выбрать? Может кто из французов нам посоветует? Такая интерсная публика собралась...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 16:39

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Гречка и сосиски. Салат из св. овощей. Холодильник. Ездили за продуктами муж набрал пакет большой к чаю вкусняшек. И молдоване... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Бал-маскарад в Париже [7844] № ... 1 2 3 ... 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение