Светорада С.Вилар. Какой видете ее Вы?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Какой видете Вы Светораду - героиню одноименной серии С.Вилар?
Аманда Сейфрид
13%
 13%  [ 15 ]
Екатерина Вилкова
10%
 10%  [ 12 ]
Лусиана Лопилато
4%
 4%  [ 5 ]
Магда Мельцаж
42%
 42%  [ 47 ]
Мина Сувари
2%
 2%  [ 3 ]
Наталья Петрова
4%
 4%  [ 5 ]
Оксана Акиньшина
1%
 1%  [ 2 ]
Светлана Ходченкова
10%
 10%  [ 11 ]
София Майлз
2%
 2%  [ 3 ]
Хилари Дафф
3%
 3%  [ 4 ]
Шарлиз Терон
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 110 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>28 Фев 2011 0:34

Nissa писал(а):
Вечно не будем. Но, согласись, кандидатура достойная весьма!

Не спорю. Глаза у нее именно Светорады, но... черты лица, девочки, ну совсем не славянские. Ну не представляю я ее не то что Светорадой, да просто в славянском костюме...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>28 Фев 2011 9:43

Голосую за Магду. А Аманду Сейфрид я видела только в фильме "Альфа Дог" и она там ну ооочень красивая. Не знаю, может я слегка Светораду недолюбливаю и поэтому необъективна, но мне кажется, что Аманда слишком красивая и изысканная для неё Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>28 Фев 2011 17:00

Olivka писал(а):
мне кажется, что Аманда слишком красивая и изысканная для неё

Вау! У нас то актрисы все не доходят до Светорады по красоте, то слишком красивые для нее. Вот и думай. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>28 Фев 2011 17:05

Мне вот жалко, что Ходченкову как Светораду никто не поддержал (даже я ее предала). Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>28 Фев 2011 17:19

aolchik писал(а):
La comtesse писал(а):
Olivka писал(а):
мне кажется, что Аманда слишком красивая и изысканная для неё
Вау! У нас то актрисы все не доходят до Светорады по красоте, то слишком красивые для нее. Вот и думай. Wink
Вот и я задумалась... Как так?...

Ну не знаю как объяснить.. Аманда Сейфрид подошла бы на роль Евы из "Замка тайн", но у Светорады другая красота, не такая утонченная как у Аманды. Но это всё ИМХО Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>28 Фев 2011 17:40

Olivka писал(а):
Аманда Сейфрид подошла бы на роль Евы из "Замка тайн"

Насчет Евы я подумаю... как автор презентации по "Замку тайн". Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>28 Фев 2011 19:31

Я за Магду!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>28 Фев 2011 22:39

Я проголосовала за Светлану Ходченкову! Красавица! Хотя сейчас исхудала. Но всё равно хороша!

Но хочу уточнить, что я выбирала только между нашими актрисами, потому что не могу представить иностранку в роли русской княжны.

А Сейфрид... На мой взгляд, у неё неприятная внешность. И на русскую красавицу она никак не тянет. Уж лучше тогда Вилкова. Они хоть и похожи, но Вилкова намного симпатичнее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>28 Фев 2011 23:40

Irinita писал(а):
Я проголосовала за Светлану Ходченкову! Красавица! Хотя сейчас исхудала. Но всё равно хороша!

Спасибо большое!!! Поддержали мою Ходченкову! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 2309
>01 Мар 2011 0:58

И я, пожалуй, поддержу Ходченкову.
Ибо на роль Светорады хочу поставить только славянку и никак иначе... А еще хочу на роль Светки именно Светку. Very Happy

Шарлиз - прекрасна, обожаю ее, как актрису, ее внешность, ее умение вживаться в роль. Но не Светка она никак. Быть может, еще та , в Византии, но есть еще самое начало романа...

Первая претендентка - Магда Мельжац. Долго над ней думала из-за внешности, но в итоге отринула, как уж чересчур хрупкую и утонченную. Такая коня не остановит, а я хочу думать, что Светка это смогла бы... Smile

Лусиана - уж чересчур для меня свежа, чиста, невинна...Smile И пусть ее сколь угодно ставят на обложки или вдхновляются ее образом, она не моя героиня. Опять же ту есть начало романа, но нет конца - не потянула бы Лусиана Византию в моем представлении, не смогла бы меня убедить...

Акиньшина... Ну, уж нет. Я понимаю, что она органична в роли кнесенки в Волкодаве (но для меня...), а также в славяских одеждах, но не надо ее сюда, не надо...

Петрова - аналогично чересчур нежна и утонченна. Такая вовсе не для печенегов и степей.

Аманда Сейфрид. Уважаю ваши вкусы, но по мне она так некрасива. Я скажу честно - фильмы с ней не видела, быть может, там она прямо завораживает. Но если б мне, как кастинг директору принесли ее фото, я бы сразу отложила их в сторону. Непопадание внешности по мне, по крайней мере, по этим фотам... Хочу видеть Светку такую, чтоб только улыбнулась и очаровала напрочь - не зря же она столькимим мужиками могла крутить. А это непросто сделать, не имея внешности...

Мина Сувари. Опять же нежный цветочек, что никогда не сумел бы пережить того, что выпало на долю Светке и встать на ножки, после того, как уронили. И уронили сильно.

София Майлз. Уж как-то тоже не мое по внешности, равно как и Вилкова. К тому же не могу вынести игру Вилковой (да простит меня актриса), а посмотреть фильм я бы не отказалось все-таки.

И вот она осталась. Светлана Ходченкова. Актриса, умело играющая, как юность, так и зрелость. Красива внешне, хрупка телом, но вполне может глазами показать твердость характера и силу духа, судя по предыдущим работам.

И потому обеими руками - за то, чтобы Светку играла Светка!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>01 Мар 2011 8:27

Marian писал(а):
И потому обеими руками - за то, чтобы Светку играла Светка!

Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>01 Мар 2011 9:42

Marian как всегда полное и классное описание кандидаток в сравнении с самим романом wo
Marian писал(а):
И я, пожалуй, поддержу Ходченкову.
Ибо на роль Светорады хочу поставить только славянку и никак иначе... А еще хочу на роль Светки именно Светку

Не спорю Ходченкова тоже хороша! Ok
Marian писал(а):
Я скажу честно - фильмы с ней не видела, быть может, там она прямо завораживает.

посмотри Письма к Джульетте 2010 г.- и фильм о любви прекрасный, и с атмосферой, и с видами Италии и Флоренции красивейшими, и Аманда там действительна лучезарна, солнечна и естественна!!! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>01 Мар 2011 9:44

Почему у меня Ходченкова ассоциируется только с фильмом "Благословите женщину"??? Вот из-за этого ее "Шунюшка..." у меня стойкое неприятие ее на роль Светорады
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 2309
>01 Мар 2011 10:35

aolchik писал(а):
Почему у меня Ходченкова ассоциируется только с фильмом "Благословите женщину"??? Вот из-за этого ее "Шунюшка..."

А вы абстрагируйтесь от этого образа... Это была действительно роль и ничего более. Но зато как она сыграла женщину от юности до старости, будучи при этом едва ли не со школьной скамьи? (ну, на университетской точно сидела в тот момент).
Мастерство! Very Happy

фьора писал(а):
Marian как всегда полное и классное описание кандидаток в сравнении с самим романом

Старалась... Smile

фьора писал(а):
посмотри Письма к Джульетте 2010

А! Это где разыскивали возлюбленного спустя годы? Тогда смотрела... Ok Но фильм прошел мимо - посмотрел и забыл, равно как и актриса... Что-то не запомнилась...

И еще такое у меня есть предложение: представить представительниц на роль в славянском облачении. Как-то у меня Аманда все равно никак... Сорриии...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>01 Мар 2011 11:33

Заступлюсь ка я за Аманду Smile
Думаю, она просто не фотогеничная Smile Я единственный раз видела её в "Альфа-Доге", обычно я не обращаю внимание на неизвестных актеров, но там её увидела и подумала "Какая же актриса красивая.." и сразу после просмотра пошла копаться в интернете, чтобы посмотреть кто это. Согласна что на роль Светорады она не подходит, но не потому что Аманда не достаточно красива Smile

А на роль Евы для меня иделаьная кандидатура все же Мишель Пфайфер.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 21:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Приветствую. Ну всё, выкладка завершена (понятно, о чём я говорю), поэтому теперь я могу прочитать всё сразу. И буду читать обязательно... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Светорада С.Вилар. Какой видете ее Вы? [11075] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение