Самое ужасное свидание в Вашей жизни

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>13 Фев 2012 11:20

Fame писал(а):
Самое ужасное свидание-это его отсутсвие. Значит, завонит 1 января ( мой День Рождения) парень которому я нравилась и который не раз признавался мне в любви и приглашает встретиться. Я питая к нему только дружеские чувства согласилась. Пришла в назначенное место и...после 35 минут ожидания на холоде, мне звонят и говорят "Слушай, я сейчас не в том состоянии чтобы на улицу выйти. Давай в другой раз, а?" Во мне проснулась такая злоба, но я всего лишь вежливо отказала и по дороге домой купила себе новую сим-карту. Вроде бы и ничего такого, но не приятный осадок остался.

Я бы не сказала, что тут ничего такого. По-моему, это просто хамское поведение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>25 Май 2012 23:15

Лет в 19 был у меня поклонник. Мы общались, но не встречались. Однако когда он пригласил меня на встречу Нового года в ночной клуб, я согласилась. Надо сказать, что у меня все происходит поздно, поэтому до того года все новогодние празднования я стабильно встречала дома. Телевизор, салаты и родители, которые отправлялись в постель в начале второго ночи. Я же до утра сидела у телевизора, завидуя тем, кто веселился в компаниях и пускал на улице фейерверки. Так что ничего удивительного, что как только представился случай сбежать в новогоднюю ночь из дома, я им воспользовалась. Увы, мой кавалер оказался... так себе. Мало того, что пришел маленько поддатый, так еще и выяснилось, что у него денег - кот наплакал. На входные билеты в обычные день этого, может, и хватило бы, но в новогоднюю ночь цены взлетели до небес. Мы потоптались на улице. Ночь. Холодно. Свет фонарей. Транспорт уже не ходит. Деваться было некуда, и я предложила пойти ко мне. До утра мы сидели на кухне. Парень ныл по поводу неземной любви ко мне и выносил мозг вопросом: "Почему ты меня не любишь?" Я уныло пялилась в окно с бликами фейерверков, зевала и не могла дождаться шести утра, чтобы отправить кавалера домой. Думаю, выслушав этот рассказ, вы поняли, почему я не собиралась встречаться с этим парнем. Ибо каким же надо было быть идиотом, чтобы пригласить любимую девушку в ночной клуб и придти к ней без денег?! Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>27 Май 2012 13:14

Dianel писал(а):
Ибо каким же надо было быть идиотом, чтобы пригласить любимую девушку в ночной клуб и придти к ней без денег?!

да уж! грустно, когда мужчина настолько безответственный.
Изабелла писал(а):
это просто хамское поведение.

согласна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dashuletka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Ноя 2012 17:03

А я неудачник..или,наоборот, счастливчик - большая часть свиданий ужасная! единичные случаи,когда соглашась на второе и последующие свидания...
А началось все в 17ть,когда влюбилась по телефону в друга сестры,но он усердно обьезжал мой город,а когда попал (этого момента я ждала полгода,полгода его признаний в любви,ревности..),то увидев меня на автовокзале-наше место встречи,сбежал,запхнувшись в набитый автобус...
Потом былбыл еще такой пример:ему вдруг резко плохо стало,что он не дошел до остановки 200м,а сел в такси...
Моя самооценка снизилась до нуля...
 

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>10 Ноя 2012 14:59

Было и у меня нечто такое. парень меня пригласил в суши бар, сразу объясню, он ресторатор и любит всякие такие штучки... Разные у меня были свидания, и хорошие и не очень, были и такие когда что бы уйти приходилось "потушить" кавалера кулаком в челюсть, но это счастье в тряпочке сначала поведало мне о том что справляет малую нужду исключительно в раковину, а потом рассказало о том как в Шанхае ему подали лягушку... нижняя часть животного была зажарена а верхняя живая.. и пока он ел она на него смотрела... я была од таким впечатлением что даже не позвонила... и из контакта удалила
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>02 Дек 2012 19:48

Charisma писал(а):
нижняя часть животного была зажарена а верхняя живая.. и пока он ел она на него смотрела..

АААААААА...Мама дорогая...Мне плохо стало.
А у меня самое запоминающееся свидание было,когда меня пригласили на "высокую встречу",там родители были и друзья родителей,все с распальцовкой...Я шла и думала,как бы не опозориться...волновалась очень...И в самый торжественный момент,когда подняли бокалы с шампанским,что-то меня рассмешило (уже и не помню что),я расхохоталась,то есть фыркнула,а шампанское ,что было у меня во рту, на тот момент, обрызгало всех вокруг...конфуз...В тот же вечер танцевала с каким-то мэном вальс,запуталась в своих и его ногах и почти упала...напилась от всех переживаний...дальше даже рассказывать не буду...Эх,молодо-зелено...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-amina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 750
>02 Дек 2012 22:40

страсти -мордасти какие Laughing
было дело как-то между двумя серьезными кавалерами, познакомилась с парнем и пригласил он меня погулять. Но было просто до такой степени скучно, что когда к нам на улице пристали "свидетели иегова" , я сочла это за благо и проболтала с ними почти 40 минут С учетом как я этих распространителей "обожаю", представьте степень скуки( хотя я честно пыталась поддерживать разговор и начинала новую тему, как только появлялась пауза. эх, не на того была надежда) .но последней каплей стало то что парень решил меня прокатить на чертовом колесе. А надо сказать , что я высоты боюсь капец как. В итоге , после моих активных попыток отказаться от столь широкого жеста с его стороны , на нас стали оборачиваться люди.Пришлось согласится. Я уже не помню по какой причине , но ухажер со мной НЕ поехал на колесе. Вобщем страху натерпелась.... Свидание было первым и последним. Не люблю. когда меня, даже из благих побуждений, к чему-либо принуждают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>02 Дек 2012 22:55

-amina- писал(а):
страсти -мордасти какие

Ой ,да никаких страстей...Переволновалась и все...Хотелось соответствовать окружающим...не получилось. Laughing
Молодая я еще была,молодая...
Сейчас вспоминаю с улыбкой,а тогда казалось ,что один выход-уехать далеко и надолго...от позора своего.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-amina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 750
>03 Дек 2012 21:53

-Tashka- писал(а):
Сейчас вспоминаю с улыбкой,а тогда казалось ,что один выход-уехать далеко и надолго...от позора своего.

По поводу позора Laughing Были на прошлой неделе у родственника на свадьбе и познакомилась с супружеской парой.Так тоже стояли - смеялись, вспоминали курьезы всякие из жизни.Так вот, молодой человек пришел к своей будущей жене на свидание. Гуляли они значит , себе гуляли и отошел парень по малой нужде. Но как-то так неудачно, отошел и провалился в канализационный люк.Шею себе не свернул, т.к. высокий, но вот яма на тот момент была полная. Вобщем выбрался он оттуда сами понимаете в каком виде Laughing "ароматы Франции" , расцветка соответствующая, в обуви хлюпает.Чуть со стыда не сгорел. Но девушка все восприняла с юмором Laughing и пошли к нему домой его переодевать и отмывать. Толька шла она не рядом, а метра на два позади. Сказала, что от запаха просто глаза резало. Laughing А вот ему точно хотелось уехать , сменить город и внешность.Вот где неудачное свидание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LIVIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Краснодар
>04 Дек 2012 15:01

-amina- писал(а):
Я уже не помню по какой причине , но ухажер со мной НЕ поехал на колесе.

Может, у него денег было только на один билет?? Laughing

У меня тоже в копилке несколько несчастных свиданий... Писал мне один парень в одноклассниках, настойчиво так писал Решили встретиться... Это я уже сейчас грамотная стала и не переговорив по телефону на встречу не соглашаюсь, а тогда я услышала его голос уже едя в маршрутке... У меня все оборвалось.... Короче, у него слуховой аппарат... Он очень громко разговаривал, я не знала куда себя деть... На нас оборачивались люди... Меня он почти не слышал, наклонял свою голову почти к моему рту... Занудно бубнил о высшей математике, философии, о сотворении мира и т.д. Все свидание я практически молчала... Мне его и жалко было и уйти хотелось...
Во второй раз вместо кафе мы с молодым человеком выбирали ему куртку на зиму (и это первое свидание!!!) Никакого кафе и кино... Только магазины шмоток...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-amina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 750
>04 Дек 2012 22:10

Ален, действительно жалко того с аппаратом. Кстати , а он симпатичный был. Может это еще и от волнения чушь нес?
LIVIA писал(а):
Во второй раз вместо кафе мы с молодым человеком выбирали ему куртку на зиму (и это первое свидание!!!) Никакого кафе и кино... Только магазины шмоток...

Это вообще -верх нахальства Mr. Green, как по мне. А он потом еще настаивал на встрече или ты так ему на разок нужна была за покупками сходить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LIVIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Краснодар
>05 Дек 2012 21:36

-amina- писал(а):
Кстати , а он симпатичный был. Может это еще и от волнения чушь нес?

Хорошенький, мне понравился... Только у нас диалога совсем не получалось... только монолог... Он меня совсем плохо слышал, а наклоняться к его уху я стеснялась...


-amina- писал(а):
А он потом еще настаивал на встрече или ты так ему на разок нужна была за покупками сходить

Он мне звонил пару раз, первый раз я трубку взяла, а во второй уже проигнорировала... Самое интересное, что позвонил на 5 сек и сказал:"Ладно, я на работе, мне некогда" Спрашивается - на хрена звонить?!

По своему опыту скажу, что знакомство через Интернет самое неэффективное, поверьте мне на слово... Лучше всего вживую или через знакомых)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>05 Дек 2012 22:03

LIVIA, частично не соглашусь по поводу знакомств в интернете. своего любимого я нашла в контакте. общались мы с января по апрель, и надо сказать я узнала его лучше чем того парня с которым была два года. свидание было... сногсшибательным. оказалось что он знает мою лучшую подругу, живет рядом с ней... Я сижу общаюсь с Аней и тут слышу за спиной голос гдето в коридоре. что со мной творилось и в жар и в холод бросило. по инерции давай искать пути к отступлению. а само свидание по смешному было невинное. красивый сексуальный парень боялся меня поцеловать, но не устоял перед легкой провокацией. Так вот, знакомиться через интернет порой полезно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>14 Май 2013 20:36

Charisma писал(а):
своего любимого я нашла в контакте. общались мы с января по апрель, и надо сказать я узнала его лучше чем того парня с которым была два года. свидание было... сногсшибательным. оказалось что он знает мою лучшую подругу, живет рядом с ней... Я сижу общаюсь с Аней и тут слышу за спиной голос гдето в коридоре. что со мной творилось и в жар и в холод бросило. по инерции давай искать пути к отступлению. а само свидание по смешному было невинное. красивый сексуальный парень боялся меня поцеловать, но не устоял перед легкой провокацией. Так вот, знакомиться через интернет порой полезно.

Как романтично!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>16 Май 2013 21:36

У меня было не ужасное свидание,но очень скучное.Он ходил,щелкал семечки и что-то там говорил.Но меня и нему вообще не тянуло.Это немного печально(У меня после свидания остался какой-то не очень приятный осадок.Наверно многие меня поймут,кто с этим сталкивался.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 19:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Тоже глянула на Озоне и WB. На WB дешевле. Разница почти сто руб. Сравнила с магазином, там дороже WB, но дешевле озона. Нам без разницы... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Самое ужасное свидание в Вашей жизни [11888] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение