Танец чувств

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>18 Апр 2012 2:45

Привет, Маш!
Спасибо! Рада, что удается передать. Smile
Согласна Марго милая простая девочка попавшая водоворот чужих жестоких интриг.
Ну он в этом котле уже давно варится и просто научился в нем жить. И мне его жаль, но не сильно.
Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>18 Апр 2012 8:33

 » 3

Господа, читатели, вынуждена предупредить. Эта глава выкладывается только из-за ошибочной заливки на СИ, тут же судя по всему никто не читает и больше можно не выкладывать.
Маш, твой ящик у меня есть.
Джульетт, сбрось свой.
Судя по всему народу неинтересно поэтому мне проще сбрасывать вам на почту чем заливать сюда. А я ведь говорила, что пишу при наличии комментариев. Их нет значит следующая прода будет тем кто читает на почту. Ничего личного заранее прошу прощения.



3

Это пожалуй первое утро за много лет когда я не подскочила на пробежку. Нет, я конечно проснулась и чуть не бросилась, но вовремя вспомнила что никуда не собираюсь и опять, укутавшись в одеяло, уснула.
Проснулась я от скрипа двери и подняв голову с подушки увидела удивленную служанку. В это время я обычно уже бегаю, а тут…
- Я уже встаю, Мария, подожди пять минут и можешь убираться. – улыбнулась я ей, вставая. Хотя, что тут у меня убирать? В комнате идеальный порядок, все на своих местах, а пыль и полы я мою по вечерам пока светло, чтобы дать еще немного нагрузки телу. Ей остается только для вида протереть пыль.
Напевая любимую песенку себе под нос, я быстро приняла душ, одела джинсы с кофточкой, которые никак не могла собраться одеть из-за постоянных тренировок и страха запачкать. А затем спустилась в столовую, а там меня ждал сюрприз.
- Всем привет! – весело поздоровалась я, приветствую всю свою семью, которую вместе вижу крайне редко.
Отец только кивнул, а мама внимательно посмотрев на меня, покачала головой. Мы обе знали, что она поняла что я решала, и ее это расстроило. Только сейчас мне было все равно, что она думает. Я счастливая от ощущения свободы и облегчения, быстро наложила себе яичницу и ветчину, отчего удостоилась удивленного взгляда отца и недовольного матери и начала есть.
Как же вкусно! Это словами не предать. Если танцуешь надо следить за фигурой, а это ограничивает продукты, которые можно съесть и вот я ем запретное и наслаждаюсь этим. Только в любой бочке меда есть своя ложка дегтя. Вот и для меня такая нашлась.
- Я вижу, ты потихоньку начинаешь браться за ум! – бросил мне отец – Может, тогда и за учебу возьмешься?
- Пап. - как можно спокойнее ответила я, решив, что они не испортят мне настроение – У меня уже получены все зачеты, а первый экзамен через неделю. Я к нему готова.
- Да что ты говоришь, а Лена сказала… – опять Лена! Вот же гадина - везде нагадит. Живем в соседних домах, ходим в один институт и посещаем одни лекции, отцы дружат, хотя я так подозреваю, что папик больше к Леночке ходит, чем к другу, но от этого мне не горячо ни холодно. Я давно утратила иллюзии в отношении отца.
- Пап, - перебила я его - Леночка может и учится со мной на одном курсе, но в отличии от нее я все работы сдаю вовремя и даже немного раньше! Мне показать тебе зачетку с допуском к экзаменам?
- Не надо. – смутился отец.
- А еще у меня три автомата и значит сдать надо только два экзамена.
Притом что папа не любил мои танцы пожаловаться на мою плохую учебу он никак не мог. Я успеваю делать все, что надо и даже больше необходимого просиживая за учебниками ночами. Сначала это была попытка угодить отцу, а потом просто привычка, что надо все знать. Поэтому меня и любили учителя.
- Ладно, извини, просто я подумал, что твои танцы отрывают тебя от учебы, ведь тебя в институте с февраля не видели.
- Между прочим, у твоей дочери соревнования через месяц и если она пройдет то попадет на чемпионат России! – бросила недовольно мать – С занятиями она разобралась, и не стоит ее пилить за отсутствие на парах.
- Между прочим, какой из нее специалист получится, если она так учится! – начал сердиться отец.
Я почувствовала, что лучше уйти чем слушать очередной скандал, портя себе настроение и так уже не лучшее.
- Нормальный! Тем более ей не понадобится твой диплом. Она будет танцевать! – отрезала мать недовольно. Ей казалось глупо тратить мое время на ненужную учебу. Но мы с отцом настояли.
- Да ради Бога! Сними свои розовые очки! – не выдержав, закричал отец – Мало того, что сама их носишь, так и дочери голову дурью забила! Она бездарна и как бы ее не тренировали ей никогда не стать чемпионом!
- Да кто тебе сказал? – закричала в ответ мать, вскакивая со своего мета – Она очень талантлива!
- Ее тренер! А держит он ее из-за тебя. Чемпионка бывшая, а дочь неловкая недоросль!
Быстро встав, я вышла из комнаты, не желая больше ничего слышать. Я не могла этого слышать. Мне было неприятно… больно… противно… Пожалуй впервые за несколько лет он смог пробить мою броню.
«Бездарна… Недоросль…»
Эти слова бились в моей голове, и хотелось умереть. И это говорит мой отец.
Выйдя на улицу, я побежала вокруг дома. Бег всегда успокаивал, и мне сейчас было все равно, запачкаю ли я белую одежду или нет. Его слова разъедали меня изнутри, убивая все в душе, и не давали дышать. В какой-то момент я увидела знакомую тропинку. Бегу по ней и вот уже оказываюсь возле своего любимого дерева.
В детстве я любила лазать по нему и пряталась от мамы. Ведь тогда я ненавидела танцы, а потом она взяла верх и я стала учиться, мечтая о чемпионате и золотой медали.
Прижимаясь щекой к шершавому дереву, я расплакалась, оплакивая свои мечты, а голос отца все звучал и звучал в моей голове. Хотелось снова залезть на любимую ветку, где можно спрятаться и никто тебя снизу не увидеть и сидеть там до тех пор, пока не пройдет боль, но я никогда не была трусихой и сейчас не буду. А боль никуда не денется, от нее нельзя избавиться. Так же как я никогда не смогу стать чемпионом. Или смогу?
В моей душе вдруг поднялся гнев. Да какое он имеет права так говорить? Какие они все имеют право решать что я могу, а что нет Это его Лена Бездарь! Мне вдруг вспомнились слова первого учителя. Она всегда повторяла:
- Успеха добьется не тот, у кого талант, а тот, у кого есть желание и трудолюбие!
У меня они есть! И я намерена стать лучшей на этих соревнованиях!
С этой мыслью я посмотрела на часы и поняла, что у меня еще есть время добраться до центра и не опоздать. И я бросилась назад к дому.
Уже выводя велосипед из гаража, и вешая на него сумку со сменной одеждой, я услышала мамин голос:
- Рита, ты куда?
- На занятие к Соколову. - садясь на велик, ответила я.
- Но сегодня воскресенье, я думала мы сходим по магазинам. – растерялась мама.
- Он сказал прийти сегодня вот я и еду. - больше ничего не говоря, я начала крутить педали. К центру я подъехала позже, чем ожидала. Может сегодня и воскресенье, но машины никуда не делись, а на асфальте гуляют люди, вот и пришлось ехать медленно.
Подойдя к дверям, я поняла, что центр заперт. Это он что пошутил, так что ли? Посмотрела на часы, еще три минуты до часа. Ладно, подождем двадцать минут. Не появится, буду сама тренироваться.
А ровно через три минуты во двор въехала машина. Я не знаю марки, просто это автомобиль у которого нет верха. Хотя я не права - верх у него есть, просто данный водитель его не поднимает. Таких в городе всего три и на одном из них ездит Соколов-младший. Ярко красный, с белыми сидениями, он блестит на солнце, и каждая девушка мечтает на нем прокатиться. Я не была исключением, и позавидовала той кто сидела рядом с водителем.
Блондинка прижалась к нему и защебетала на весь двор:
- Дорогой, неужели тебе так важно это занятие? Ну зачем ты назначил его на сегодня? Я так надеялась, что мы побудем вдвоем.
- Прости, солнышко, но у нас мало времени, поэтому этот месяц я буду очень занят. – мне показалось или в голосе было недовольство. А его взгляд уже скользил по мне. Эх, надо было переодеться, а не ехать в этих джинсах. И джинсы испортила и ненужное внимание привлекла.
- Но, милый…!
- Галя, - перебил ее он, доставая что-то из кармана рубашки - вот тебе деньги, сходи, развейся по магазинам, а через полтора часа я жду тебя возле машины, и не опаздывай, а то я уеду один, ты меня знаешь.
- Ты же так не поступишь со своей куколкой! – надулась Галя.
- Через полтора часа! – усмехнулся он, целуя ее в щеку и выходя из машины, ставя ту на сигнализацию.
Он шел прямо ко мне. Как всегда ухоженный, в солнцезащитных очках, скрывающих глаза, и такой красивый. Если бы мне кто сказал, что мужчина может выглядеть так, я бы не поверила. Жаль только нутро гнилое.
- Ты все-таки пришла. – усмехнулся он.
- Пришла. – что еще я могла сказать, ну может еще правды добавить. – Я хочу стать чемпионом!
- Тогда прошу! – открывая дверь, произнес он.
В помещении было темно. Но он включил лампы, и свет осветил его. Я снова поразилась красоте, достигнутой благодаря зеркалам, дереву и растениям. Но времени любоваться этой красотой у меня не было.
- Давай переодевайся и за дело. – велел мне Юрий, открывая танцевальный зал в котором была раздевалка.
Через десять минут я стояла перед ним готовая работать.
- Ладно, поехали, у меня тут появилось пару идей. Поэтому ты покажи, что у нас получается, а я решу, что добавлять, а что нет.
Я только кивнула, приготовившись танцевать, но стоило зазвучать мелодии со словами я замерла уставившись на него.
- И? – поднял он бровь.
- Со словами? – уточнила я.
- А ты что думала, только ты знаешь эту песню? – усмехнулся он.
- Нет, но почему со словами? – совсем уже растерялась я.
- А в чем проблема?
Я только пожала плечами, не зная как объяснить. Он же перекрутил музыку на начало, и мы погрузились в работу.
Через полтора часа я чувствовала себя усталой, но счастливой. Пожалуй впервые за последний год я поняла, что не зря потеряла полтора часа. Только в эту минуту, переодеваясь после тренировки, я вспомнила почему полюбила танцы. Мне всегда было интересно все новое, а если это граничит с изучением возможностей своего тела, так это вообще вдохновляло на действия. За это время Юрий показал мне несколько новых сложных движений, и я с удовольствием погрузилась в изучением, а смогу ли я так согнуться и выгнуться. Наверное, в эти минуты я напоминала ребенка, дорвавшегося до сладкого, но я была безумно довольна и под конец даже его заставила улыбнуться.
- Ты там еще долго? – спросил он, постучав в дверь.
- Иду уже! – выскакивая из раздевалки, ответила я, чуть не сбив его с ног, оказываясь в его объятиях. И снова это ощущение жара и единства. Наше дыхание срывается, глаза встречаются и на миг все исчезает.
Кажется, сейчас он меня поцелует, губы приближаются к моим, но в последний момент он отводит взгляд отстраняется и говорит:
- Закончила? Тогда пошли.
Я только киваю, смущенная своим поведением и ощущением. Выйдя из центра, я спокойно подошла к велосипеду.
- Ты что, на велике приехала? – удивился он.
- Да, а что? – повернулась к нему.
- Просто я думал, что… - замолчал, взъерошил волосы, а потом поинтересовался - Ты где живешь?
- В районе котеждей. – пожимаю плечами и сажусь на сидение.
- Погоди. Забрось велосипед в машину и садись я тебя отвезу. – велел он.
- А как же твоя девушка?
- Она все равно не появится раньше чем через час, а свои обещания надо выполнять. – сообщил он равнодушным голосом.
- И ты не боишься запачкать сидения? – удивилась я.
- Нет.
Посмотрев на машину понимая, что возможно это единственный шанс исполнить свое желание прокатиться на этой красотке, но женщина во мне взбунтовалась. Сработала женская солидарность.
- Я не могу, - покачала я головой – считаю это неправильно по отношению к твоей Гале.
И выровняв равновесие, собралась уже поехать, когда он поймал руль.
- Вот упрямая! – это все что он сказал, подхватывая меня на руки и быстро выдернув с велосипеда перенес в машину. После чего закинул велосипед на заднее сидение. И как он только вместился.
Сев за руль он быстро завел мотор и вырулив со стоянки центра.
- Машину закрыть? – поинтересовался он, видя мое недовольное лицо.
- Как хочешь.
Пожав плечами, он опустил верх, отчего стало не по себе и как-то обидно. Он что меня стыдится? И будто в ответ он сказал.
- Будет лучше, если никто не увидит нас вместе в ближайший месяц.
- А как же Галя?
- Ради денег она будет молчать. – хмыкнул он, а потом спросил – У тебя права есть?
- Да, только машины нет. – не стала лгать я.
- Тогда, если победишь, получишь неплохую женскую машинку. – снова поразил меня Юрий.
- Не надо. Я велосипед больше люблю. – придя в себя от изумления отказалась я.
- Как хочешь! Хотя я бы на твоем месте поберег мышцы, переработка тоже вредна. Так что машину ты получишь, а что с ней делать будешь твое дело.
Спорить не стала, уставившись в окно. Но на повороте к улице, где был мой дом, попросила:
- Останови тут. Моя соседка учится вместе со мной у учителя, и она мой главный враг не стоит ей видеть нас.
Машина затормозила.
- Тогда тебе лучше выйти тут.
Вылезла из авто, забрала велосипед и попрощавшись с ним поехала домой.
Дома меня встречала мама с вопросом:
- Ну как?
- Нормально. – направляясь в душ ответила я. – Буду заниматься.
- Вот и славно! – радостно ответила мама, оставляя меня в покое.
Остаток дня я провела пытаясь подготовиться к экзамену, только в голове все чаще всплывали мысли о Юре и его странностях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 415
Откуда: Таганрог
>18 Апр 2012 10:12

привет!мне очень понравилось твоё произведение!можно и мне в почту продолжение,пожалуйста Ирис Wink !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>18 Апр 2012 10:58

Tanaisa писал(а):
привет!мне очень понравилось твоё произведение!можно и мне в почту продолжение,пожалуйста Ирис Wink !


Ну это попытка чтобы люди хотя бы "мне нравится, жду" писали.
Если не исправится народ буду на почту слать.
Я рада, что нравится. Твой адрес у себя сохранила так что если что пришлю. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>18 Апр 2012 11:00

Ириска, привет! Ушла на склад и пишу с телефона, поэтому сразу прошу прощения, если получится сумбурно. Очень жаль, что ты не находишь должного отклика на свое творчество, но уверена тебя читают и любят. Другое дело не все оставляют отзывы о прочитанном. Честно сказать, сама этим грешу в силу разных причин... В последнее время вообще читаю поздно ночью, и иной раз просто не хватает сил что-то написать, но всегда стараюсь сказать тебе спасибо пусть и с большим опозданием... мне очень бы не хотелось терять такого замечательного автора. Но ты права в своем желании услышать реакцию читателей. Поэтому понимаю и уважаю твое решение. Если чем-то тебя обидела, извини, правда и в мыслях не было... P.s. Я всегда жду и с удовольствием читаю твои истории) Спасибо тебе огромное!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>18 Апр 2012 11:11

Erina писал(а):
Ириска, привет! Ушла на склад и пишу с телефона, поэтому сразу прошу прощения, если получится сумбурно. Очень жаль, что ты не находишь должного отклика на свое творчество, но уверена тебя читают и любят. Другое дело не все оставляют отзывы о прочитанном. Честно сказать, сама этим грешу в силу разных причин... В последнее время вообще читаю поздно ночью, и иной раз просто не хватает сил что-то написать, но всегда стараюсь сказать тебе спасибо пусть и с большим опозданием... мне очень бы не хотелось терять такого замечательного автора. Но ты права в своем желании услышать реакцию читателей. Поэтому понимаю и уважаю твое решение. Если чем-то тебя обидела, извини, правда и в мыслях не было...


Ириш, ты же знаешь ты у меня любимица и обидеть ты меня не можешь.)) Просто смотрю, что с отзывами все хуже и хуже, вот и даю шанс народу одуматься. Я пока тут и просто припугнула народ, но если и дальше такая ситуация будет уйду. Свои и так отпишутся и на почте, а работать на тишину я не хочу. Так что не паникуй ты у меня вроде своя и у меня робкая надежда, что ты все же отпишешься пусть и с запозданием, ведь твоих отзывов я жду как глоток воды утопающий. Так что ты у меня всегда проду получишь. Пока тебе интересно конечно Wink .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>18 Апр 2012 11:26

Ага, поняла)) Однозначно интересно, я с удовольствием читаю все, что ты пишешь, тем более с каждой новой историей все закрученнее и лучше. Приятно, что так ценишь меня, другое дело я еще тот тормоз, каких поискать, но ты не потеряшь меня)) я твой пожизненный читатель))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>18 Апр 2012 11:27

спасибо за продку!!!!
вот это папочка, откуда у него такая неприязнь к танцам((((тяжело расти в такой атмосфере, где все от тебя чего-то хотят, а ты только для них и стараешься(((жаль героиню
теперь понятно, что танцы у нее в крови, наконец-то она нашла тренера, который работает с ней как следует
я свой адрес сбросила в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>18 Апр 2012 11:29

Erina писал(а):
Ага, поняла)) Однозначно интересно, я с удовольствием читаю все, что ты пишешь, тем более с каждой новой историей все закрученнее и лучше. Приятно, что так ценишь меня, другое дело я еще тот тормоз, каких поискать, но ты не потеряшь меня)) я твой пожизненный читатель))


Ну вот и славно)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>18 Апр 2012 11:31

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!!
вот это папочка, откуда у него такая неприязнь к танцам((((тяжело расти в такой атмосфере, где все от тебя чего-то хотят, а ты только для них и стараешься(((жаль героиню
теперь понятно, что танцы у нее в крови, наконец-то она нашла тренера, который работает с ней как следует
я свой адрес сбросила в личку


Пожалуйста.
Согласно тот еще гад. И ей действительно не повезло.
Да в крови и нашла не только учителя Wink, но это позже.
Видела записала к себе если окончательно решу перейти на почту ты будешь получать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 415
Откуда: Таганрог
>18 Апр 2012 11:56

Ирис а читателей нет может потому что у всех то учёба,то экзамены.так что не расстраивайся!а отец главной героини мягко говоря к*зёл,девочка так старается.и этот учитель танцев её тоже странный,он что не хочет чтобы его ученики побеждали?!мне бы хотелось чтобы она всем на зло победила и доказала что она не бездарь!!с нетерпением жду проду! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>18 Апр 2012 12:03

Tanaisa писал(а):
Ирис а читателей нет может потому что у всех то учёба,то экзамены.так что не расстраивайся!а отец главной героини мягко говоря к*зёл,девочка так старается.и этот учитель танцев её тоже странный,он что не хочет чтобы его ученики побеждали?!мне бы хотелось чтобы она всем на зло победила и доказала что она не бездарь!!с нетерпением жду проду! Ar


У студентов вроде уже закончилось а школьникам рано еще да и не читают меня вроде школьники (хотя бы мало). Не знаю, но факт остается фактом отзывов нет, а в пустоту писать не буду.
Согласна с твоей оценкой. Но у него своя придурь в голове. Учитель гоняется за деньгами. кто платит с тем и занимается. Победит. Будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>18 Апр 2012 15:06

Ириска, привет, моя золотая!
Шикарное продолжение!
Я в восторге!

Очень мне нравится Марго!
Яркая девушка, но очень порядочная!
Такую редко встретишь в обществе "золотой молодежи"!
И ей нельзя не восхищаться!
Сколько в ней трудолюбия и целеустремленности!

Соколов-младший... Интересный индивид...
Талантливый, не менее трудолюбивый парень...
Только бабник! В принципе, это нормально...
Но наличие отношений не мешает ему флиртовать с другой девушкой!
А это не есть хорошо...

Совершенно не понимаю отца Марго!
Он такая мразь... Жене изменяет, дочь оскорбляет...
Ужас берет от такого списка!
Однако во совсем есть свои плюсы!
Марго выросла самостоятельной и упорной!
Она постарается сохранить за собой право выбора в любой ситуации!
И никогда не будет прогибаться!

Ириска, огромное спасибо за столь интересное продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>18 Апр 2012 15:16

Привет, Маш!
Спасибо!
Согласна с тобой и я ею тоже восхищаюсь.
А в нем много таких вот несоизмеримостей. Вроде и хороший и в то же время плохой и как так получается я пока и сама не поняла.
А это еще не все. В дальнейшем с его стороны будут и боле неприятные поступки. А что касается Марго мне кажется она бы такой выросла и при хорошем отце. И честно говоря мое мнение такое что она еще ни разу не выпрямлялась все время прогибаясь под желания родителей. У нее на самом деле нет своих желаний и появятся они только в конце когда она вдруг поймет что нужна всем пока удовлетворяет их желания.
Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>18 Апр 2012 15:21

Привет, Ирина.

2
Рита пошла на занятие к Соколову. Еще сомневается, не уверена в своей правоте, но пошла.
Белый Ирис писал(а):
Он бабник, но женщины в каждом городе не мешает ему быть чемпионом.
Белый Ирис писал(а):
Целеустремленный, трудолюбивый, очень красивый


Она много слышала о нем и у Риты относительно Соколова младшего нет иллюзий.

Белый Ирис писал(а):
- Я знала Риту Соколову. Мы были подругами. И честно говоря, ты названа в ее честь!

День откровений... попробуй переосмысли все...
Нынешний учитель Риты еще тот фрукт.

3.

Сомнения, сомнения и принятие решений.

Отец у Риты - это нечто. Мнение любовницы значит больше чем слово дочери. Любовнице верим, дочери нет. Тренера слышим. И дочь считаем бездарной и для нее не считает нужным ничего делать. Почему такое отношение к своему ребенку.
У Риты относительно отца иллюзий нет, она уже давно разочаровалась в нем.

Белый Ирис писал(а):
Она бездарна и как бы ее не тренировали ей никогда не стать чемпионом!


Благодаря вот этим словам отца, Рита окончательно решила заниматься у Соколова, стать чемпионкой, доказать всем.

Белый Ирис писал(а):
- Успеха добьется не тот, у кого талант, а тот, у кого есть желание и трудолюбие!

Золотые слова. 95 % успеха любого дела это труд и только 5% приходится на талант.

Белый Ирис писал(а):
Жаль только нутро гнилое.

Мне кажется, что не все так просто. Избалован женщинами, это есть. Молод, успешен - тоже отпечаток накладывает. Но не думаю, что нутро у него гнилое.

Спасибо за главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 22:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Копченая скумбрия, пюре и салатик помидорки-огурцы с оливковым маслом )))) У нас лето, розы цветут упоительно, запах - огонь! читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Танец чувств [14430] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение