Ты мой свет

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>17 Окт 2012 9:43

Алиса, спасибо за проду!!! Very Happy Very Happy Very Happy
События развиваются стремительно. Жду продолжение. Буду читать с удовольствием.
_________________
"... назвался груздем, не вопи, что ты подберезовик..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>17 Окт 2012 9:52

Нашла коса на камень, интересно чья возьмет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

M a l i n a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2012 10:15

Вот так Орлов, взял героиню в оборот.Не мужик, а "сапсан" какой-то.
 

пам-парамм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.10.2010
Сообщения: 595
>17 Окт 2012 11:03

Алиса, очень интересное начало!!!
Спасибо за продолжение)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>17 Окт 2012 12:31

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.11.2010
Сообщения: 54
>17 Окт 2012 13:07

Ну наконец-то и я сюда добралась, а тут уже новая темка.
Начало понравилось. С нетерпением буду ждать продолжения.
АЛИСА! Спасибо! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Melli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.07.2012
Сообщения: 54
>17 Окт 2012 13:47

Алиса, спасибо большое за новую историю!!!! Я в ПЧ!!!!! Очень понравилось!)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>17 Окт 2012 17:29

Здорово написано! События развиваются динамично. Читать интересно.
Поведение героев логично и достоверно.

Между героями искры летят. Светлана борется всеми силами с ним и с собой.

Алиса, спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>17 Окт 2012 18:35

Алиса, спасибо за проду!
Интересно, подпишут ли ей заявление на отпуск)?
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>17 Окт 2012 19:08

Алиса, привет!
Спасибо за новую историю!
Очень интересное и яркое начало!
Шеф решил добиться своего всеми правдами и неправдами! Да и Светлана умом и характером не обделена! Чувствуется - будет горячо!
Местечко я себе уже пригрела и жду продочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>17 Окт 2012 21:51

Алиса, спасибо большое за новую темку!!! Flowers Flowers Flowers
Начало романа зацепило, сразу видно, что ни Дима, ни Света уступать не собираются...
Интересно, куда приведет их это противостояние??
Алиса, с удовольствием буду читать и очень жду продочку!! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>18 Окт 2012 5:43

 » Глава 6

Глава 6

Дмитрий Александрович Орлов, приехав на работу, первым делом направился к кабинету начальника диспетчерской службы. Дверь оказалась заперта. Снова опаздывает усмехнулся Дима, будет повод вызвать и пообщаться.
Зайдя в приемную, Орлов попросил Леночку разыскать Вайнер и передать ей просьбу зайти в его кабинет. В ожидании визита Светланы Гернольдовны Дмитрий перебирал в уме возможные варианты ее соблазнения. Наконец, дверь открылась, и на пороге кабинета показалась сама Светлана. На ней мягкие удобные джинсы и свободный свитер.
- Здравствуйте, Дмитрий Александрович. Вызывали?
- Доброе утро, Светлана, - так, а вот и повод начать разговор.
- Так по какому вопросу Вы меня хотели видеть?
- Светлана Гернольдовна, а на Вас что дресс-код, принятый в компании, не распространяется?
- Дмитрий Александрович, у меня сегодня суточное дежурство. Не хотите попробовать сутки проходить в капроновых колготках, узкой юбке и туфлях на шпильке, - в голосе полно сарказма.
- По окончанию дня можете надеть что-то более удобное, а пока идите и приведите себя в надлежащий вид, - менторским тоном произносит Орлов.
- Есть, - резкий разворот и оглушительный грохот захлопнувшейся двери.
Так дело не пойдет. В конце концов, начальник он или нет. Если все подчиненные начнут вести себя подобным образом… Дима встал из-за стола и решительным шагом направился в кабинет Светланы. Пора показать, кто в доме хозяин.
Распахнув дверь в кабинет Орлов замер от неожиданности. Открывшееся ему зрелище было ожившей ночной грезой. Тоненькая, грациозная, темно-бордовый атласный бюстгальтер подчеркивает высокую пышную грудь. Дима почувствовал как в паху усилилось напряжение.
- Закрой дверь,- услышал Орлов.
Дмитрий сглотнул ком в горле, шагнул в кабинет и закрыл за собой дверь.
Толком, не соображая, что делает, обнял столь желанное тело, вдохнул тонкий исходящий от не аромат духов и впился голодным поцелуем в мягкие податливые губы.
Ощущая под руками гладкую как атлас кожу Орлов буквально потерял голову. В чувство его привел довольно ощутимый толчок в грудь.
- С той стороны закрой, Казанова, - прошипела Светлана, как разозленная кошка.
- А я думал, ты специально для меня стриптиз устроила,- попытался оправдать свое поведение Дима.
- Не дождешься. Вон из моего кабинета.
Орлов вышел. Сердце тяжелым молотом бухало в груди. Дима вышел на застекленную лестницу и уперся лбом в холодное стекло. Сила обрушившегося на него желания даже напугала Орлова. Он хотел ее под собой, над собой. В голове еще мелькал образ ее полуобнаженного тела. Спокойно, Орлов, возьми себя в руки. Дал себе установку Дмитрий.
Ясно, что попытавшись действовать в лобовую, он ничего не добьется. В этом случае его знаменитое обаяние не сработало. Света оставалась к нему равнодушной. Давно уже Дмитрий не пытался за кем-нибудь ухаживать, обычно все получалось само собой, не требуя усилий с его стороны. Все осложнялось еще тем, что они работают в одном коллективе. К тому же, как ему уже попытались донести местные сплетницы, Вайнер не замужем и у нее отношения с Никитиным.
Конечно, Никитин ему не конкурент. Но как далеко он готов зайти, чтобы доказать это и себе и ей.
Так ничего для себя и не решив Орлов, переключился на мысли о делах более приземленных и насущных. В первую очередь нужно было решить жилищный вопрос. Поэтому предупредив секретаря, что уезжает на пару часов по делам, Дмитрий направился в рекомендованное ему агентство недвижимости.
Распознав в нем серьезного покупателя, директор агентства дама лет тридцати приятной наружности старалась всячески угодить. На выбор ему было предложено несколько помещений удовлетворяющим его запросам.
Дима выбрал квартиру площадью сто восемьдесят квадратных метров на верхнем этаже недавно построенного двадцати пятиэтажного здания. В квартире имелась гостиная, две спальни, кабинет, столовая, современнейшая кухня и застекленная терраса. Немало порадовал тот факт, что она была полностью меблирована, и можно было хоть сегодня заезжать в апартаменты.
Не моргнув глазом Орлов перевел на счет агентства сумму, указанную в договоре на покупку квартиры и поехал забирать вещи из гостиницы. Завтра директор агентства сама пообещала привезти прямо в его кабинет свидетельство о регистрации права собственности.

Мадам явно была не против продолжить знакомство. Она и в самом деле была хороша. Высокая стильная блондинка с пронзительными зелеными глазами, хотя, скорее всего это были цветные контактные линзы. Но прислушавшись к себе, Дима понял, что не хочет встречаться с ней где либо еще вне стен офиса. Ему гораздо милее была маленькая рыжеволосая стерва, которая так бесцеремонно выставила его из своего кабинета. Вспомнив еще раз эту сцену Орлов тяжело вздохнул.
Придется брать неприступную цитадель в осаду по всем правилам военного искусства. Как известно на войне и в любви все средства хороши. Он всегда получает все что захочет, не думал он, что и этот случай составит исключение.
Приехав в офис, он попросил Леночку принести ему кофе, потому как обед он пропустил, да и аппетита особого не было.
Открылась дверь и Леночка вплыла с подносом в его кабинет. Расставляя на столе чашку с кофе, сахарницу, тарелку с печеньем. Девушка умудрилась так низко наклониться, что в вырезе блузки можно было рассмотреть практически полностью белый кружевной бюстгальтер. Вперив в секретаршу тяжелый холодный взгляд, Дмитрий очень сдержано поблагодарил Леночку за проявленную заботу. Вот только этого ему еще не хватало.
Дима и до этого заметил, что Леночка всеми правдами и неправдами стремится продемонстрировать все свои достоинства. Может быть в другой раз он бы и обратил на нее внимание, но сейчас все его помыслы были заняты только одной особой, которая как на грех не желала иметь с ним ничего общего. От неудовлетворенного желания настроение Орлова все более ухудшалось. К вечеру из приемной Леночка принесла штормовое предупреждение, переданное по факсу с местной гидрометеостанции.
Орлов распорядился собрать экстренное рабочее совещание.
Сидя в зале заседаний он наблюдал, как нехотя подтягиваются начальники служб и подразделений. Еще бы, конец рабочего дня, кому охота задерживаться на работе, тем более что на улице начался снег, и скоро весь город погрязнет в пробках.
Появилась и Вайнер. Собранные в пучок волосы, она распустила. Света выглядела немного уставшей, но от этого не менее красивой.
Дима начал совещание.
- Коллеги, местные синоптики сообщили об ухудшении погодных условий. Поэтому, я в первую очередь обращаюсь к начальникам диспетчерской службы и аварийно-ремонтной, прошу проявить должное внимание к работе своих подразделений.
- Можно вопрос? – подала голос Вайнер, - Что значит должное внимание.
- Это значит, что информировать меня о всех возникающих аварийных и внештатных ситуациях в течение суток. Понятно? – довольно резко ответил Орлов.
- Понятно, - без всякого выражения произнесла Светлана.
- Мой телефон возьмите у секретаря. Все свободны.
Света переглянулась с Андреем начальником аварийно-ремонтной службы и кивнула головой в сторону выхода из зала совещаний.
- Да, чувствую, ночка еще та будет, - произнес Андрей.
- Андрюш, возьмешь его телефон у Леночки и скинь мне смс-кой на всякий пожарный.
- Ты домой сейчас?
- Нет у меня дежурство сегодня.
- Ну ладно, если что сразу звони. Пока.
Покачав головой, Светлана Гернольдовна направилась в свой кабинет снова переодеваться в джинсы и свитер, а оттуда в диспетчерскую.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>18 Окт 2012 6:16

Алиса, спасибо за проду!!!
Кажется, кого-то Света очень сильно зацепила, конкретно так Laughing
Боюсь только, что находясь в постоянном напряжении Дима оттолкнет Свету еще больше... Он ее и так раздражает, а своим поведением еще и из себя выводит... Один украденный поцелуй чего стоит)))
И кажется, война намечается нешуточная!!
Спасибо! Жду новую главу)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>18 Окт 2012 7:31

 » Глава 7

Глава 7

Зайдя в диспетчерскую, я увидела Кирилла, который практически спал за пультом. Растолкав парня и вручив ему ключи от своего кабинета, отправила досматривать сны в более комфортабельной обстановке. В моем кабинете имелся небольшой, но очень уютный диванчик.
Через десять минут после ухода Кирилла в помещении диспетчерской нарисовался Никитин.
- Светик, у тебя какие планы на выходные? – поинтересовался Сергей.
- Пока не знаю.
- Может быть, на турбазу съездим?
Ехать на турбазу с Никитиным мне не хотелось. И вообще пора уже этот затянувшийся роман заканчивать. Поначалу Сергей еще обещал мне, что разведется с женой и мы будем вместе. Но прошло уже два года, а воз и ныне там.
- Нет, Сереж, не в этот раз. Дел домашних накопилось не переделать, - отказалась я.
- Ну как хочешь, - расстроился Сергей.
Подойдя ко мне, Никитин обнял меня за талию, и поцеловал в губы. И в этот самый момент я услышала за спиной голос Орлова:
- Светлана Гернольдовна, зайдите, пожалуйста, в мой кабинет на пару слов.
Черт, черт, черт. Вечно все вовремя.
- Иди Сережа, не до тебя сейчас,- шепнула я на ухо растерявшемуся Никитину.
Кирилл спит у меня в кабинете, оставлять без присмотра диспетчерскую мне не хотелось. Поэтому порывшись в телефоне, и найдя смс-ку от Андрея с телефоном Орлова я набрала его номер.
- Дмитрий Александрович, это Вайнер. Мы не могли бы по телефону обсудить интересующие Вас вопросы? Я не могу покинуть сейчас свое рабочее место.
- Видел я, чем Вы на своем рабочем месте занимаетесь, - ответил Орлов.
- Уж кто бы говорил, Дмитрий Александрович, - не сдержалась я.
- Я сам подойду, - бросил в трубку Орлов и отключился.
Он появился минут через двадцать.
- Слушаю Вас, Дмитрий Александрович.
- Светлана Гернольдовна, вообще-то я хотел извиниться за утренний инцидент, - тихо произнес Орлов.
- Извинения приняты, давайте забудем и не будем мешать друг другу работать.
- Хорошо. Только вот на счет Никитина…
- А вот моя личная жизнь, Дмитрий Александрович, Вас не касается, - перебила я его, - если это все, не смею Вас задерживать.
- До завтра, Светлана Гернольдовна.
- До понедельника, Дмитрий Александрович, в пятницу после суточного дежурства у меня выходной.
Наконец, я осталась одна.
Считывая с монитора параметры работы энергосистемы, я заметила внезапное падение напряжения по всем северным подстанциям. Набираю телефон диспетчера РДУ (региональное диспетчерское управление).
- Это Вайнер. Что у вас там происходит?
- Остановка шестого и восьмого блоков на Северной ГРЭС. Триста пятьдесят мегаватт мощности.
Как не кстати, однако.
- В чем причина?
- Пока не установлено.
- Перетоком доберем? – задаю вопрос диспетчеру РДУ.
- В процессе согласования, вводите графики ограничения потребителей.
Я набираю диспетчера Северных сетей и даю команду на введение веерных отключений. Простите люди добрые - служба такая.
Сейчас начнется шквал звонков. Вспоминаю, что нужно поставить в известность Орлова. Набираю его номер.
- Дмитрий Александрович, это снова Вайнер. На Северной ГРЭС произошла остановка шестого и восьмого блоков. Причины пока выясняются. Вводим графики ограничения потребителей.
- На сколько?
Я понимаю, что ему первому зададут этот вопрос местные власти, как только начнется погашение бытовых потребителей.
- Пока не могу сказать. Как только что-нибудь станет известно, я перезвоню.
Не успела я закончить разговор с Орловым, перезвонил диспетчер РДУ.
- Наши соседи готовы поделиться. Запускайте на полную мощность подстанции двести двадцать киловольт.
- Спасибо, за хорошие новости.
Снова включаюсь в работу. Отдаю команды о перераспределении нагрузки. Я совершенно вымоталась. Тяжело работать одной в такой обстановке. Набираю телефон Орлова:
- Дима, ой, простите, Дмитрий Александрович, дефицит мощности покроем перетоком. В течение часа подключим всех.
- Спасибо, Света, - слышу смеющийся голос Орлова.
Ну, вот снова здорово. Только только, мне удалось установить дистанцию между мной и Орловым, как я сама снова все испортила. Ну, кто меня за язык тянул. Оставшаяся часть ночи прошла так сказать в штатном режиме. Под утро я разбудила Кирилла, а сама бухнулась на свой диванчик и заснула мертвым сном. Разбудило меня ощущение чьего-то присутствия. Открыв глаза, увидела в своем кресле Орлова.
- Доброе утро, Света, - улыбнулся шеф.
- Сколько времени?
- Девять утра.
- Я домой.
- Я сам тебя отвезу, куда тебе за руль в таком состоянии.
- Благодарю покорно, но я лучше такси возьму.
- Ты всегда такая упрямая?
- Я не упрямая, я здравомыслящая. До свидания, Дмитрий Александрович.
Подхожу к шкафу, достаю шубку и сапоги.
- Света, неужели ты не чувствуешь, что между нами что-то есть? – задает неожиданный вопрос Орлов.
- Между нами ничего нет и быть не может по определению.
- Почему?
- Во-первых – разница в возрасте, во-вторых – Вы мой начальник.
- Это все, что тебя останавливает?
- А в третьих - Вы мне просто не нравитесь.
С этими словами я натягиваю шубу, беру в руки сумку и выхожу из кабинета.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aneldolfi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2012 7:46

Спасибо за продолжение:-)
Откуда такие подробности работы ЭС? ваша специализация?
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 17:07

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Не кричите в тёмном лесу » Не кричите в тёмном лесу. Дарья Кузнецова Дело происходит в далеком будущем, приключения в космосе.... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты мой свет [15642] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение