Поверить в сказку

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>31 Окт 2012 22:43

Спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>31 Окт 2012 23:07

спасибо за продку!!!!бедная девочка, слишком много нового на нее обрушилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>01 Ноя 2012 7:11

Анна, спасибо за продолжение!

Ох, ну какая тут может быть адекватность?!? Совсем бедняжку замучает!
Жду, оооочень терпеливо жду продочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandiona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Ноя 2012 20:30

 » Часть 7

спасибо, что читаете. и вам нравится.
но неужели нет никаких вопросов,замечаний?Критики??

- Ах!!! Ты поставил на мне свое клеймо и стоишь тут довольный??!! А меня ты спросить забыл? - Айслин начала возмущаться.
- Ну, я не хотел...
- Не хотел?? Еще лучше. Он не хотел что б я была его, но при этом заклеймил. И себе не гав и другому не дам??!! Так?
- Нет я хотел. Но я... О Бездна! Это получилось случайно. Чисто интуитивно я хотел что б ты была моя. Я ж не знал что твое тело так отреагирует.
- Значит я еще и виновата?
- Да не виновата ты.... Подожди ты куда?? - Айслин завязала потуже простынь на груди и направилась к двери. Но та не поддавалась.
- Почему дверь не открывается? - Удивленно спросила она у Кирана.
- Потому, что я король. И земля подчиняется мне. Он сама меня выбрала.
- Ты посмотри какой он фифа важная. Я хочу отсюда выйти! - После этих слов дверь которая раньше не открывалась и ее не возможно было сдвинуть, резко распахнулась. И Айслин выбежала в коридор.
- Что за...! - "как она открыла дверь?!" - промелькнуло в мыслях у Кирана. И он направился вслед за любимой.
Айслин бежала по длинному коридору, как внезапно наткнулась на группу детей. Как и любые дети, дети-фейри играли своей компанией, но эта игра отличалась особой жестокостью.
Четверо мальчишек избивали, издевались и унижали пятого самого маленького, но самого похожего на человека. Увидев ее они поклонились и в один голос поздоровались.
- Доброе утро, Миледи.
- Угу доброе. - Ответила девушка. - Объясните почему вы так жестоко относитесь к этому малышу? - Спросила Айслин помогая подняться ребенку. И впала в ступор когда это оказалась девочка. С разбитым глазом, в стареньком оборванном платье, без обуви и из-за этого сбитыми ножками, тихо плачущая девочка.
Айслин хотела помочь ребенку но та только увидев что руки тянутся к ней отскочила в угол и закрывши лицо напряглась.
- Так она ж урод. - Ответил самый взрослый на вид мальчик.
- Что значит урод? - Айслин еще раз осмотрела испуганную девочку. Все с ней было нормально, разве что на человека была очень похожа.
- Вот ты где! - Сзади Айслин появился Киран.
- Ваше Сиятельство! - Дети поклонились своему королю.
- Айслин, пойдем. Мы не договорили.
- Скажи мне почему дети твоего народа так жестоко обращаются с этот девочкой?! - Она указала на все еще сидящего в углу ребенка.
- Думаю родители вас уже обыскались, пойдите их успокойте. - Сказал король Неблагого Двора детям.
- До свидания, Ваше Сиятельство, Миледи. - Отвесили поклон они и убежали.
- Ну я жду! - Требовательным голосом сказала Айслин. Малышка заплакала вслух, а Киран вздрогнул. "Да. Не будь я королем я б не задумываясь подчинился тебе, моя повелительница".
- Ее мать полукровка, то есть на половину человек на половину фейри. Она работает у нас на кухне и отлично готовит. А ее дочь на три четверти человек, и на четверть фейри. В нашем мире считается позор если в крови фейри преобладает кровь человека.
- Именно поэтому надо издеваться над ребенком? - Ехидно поинтересовалась Айслин, подходя и беря на руки малышку.
- Мы не издеваемся над детьми. Какими они не были, они священны.
- Да?? А свидетелем чего тогда я была? Дети постарше избивали ее и унижали. -Айслин прижала всхлипующую девочку к себе и укрыла ледяные ножки концом простыни.
- Это дети... И им что не рассказывай они все равно будут так себя вести. Но я тебя уверяю что никто из взрослых фейри не словом не делом не обижают малышку. - Киран подошел к ним и вытер слезки у девочки. И стер слезу у Айслин.
- Милависта! - К ним подошла женщина лет 30 с перепуганными глазами.
- Мой король, Миледи. Простите меня. Простите за дочь. - Женщина начала кланяться и причитать. Потом она начала плакать, в ожидании наказания.
- Что вы. Успокойтесь. Она нам не помешала. Напротив, она очень милая и хорошая девочка. - Айслин помогла встать женщине и отдала малышку.- Думаю, после теплой ванны она может рассчитывать на вкусный сладких пирог. И если Милависта захочет я с радостью с ней поиграю. - Айслин смотрела в бездонные черные глаза ребенка и поняла, что пропала. Она влюбилась в этого рыжеволосого ангела, который так напоминал ее в детстве.
- Конечно, миледи. Вы что то желаете?
- Я не откажусь от черничного пирога. Можно? Женщина кивнула и дождавший разрешения уйти, пошла к себе на кухню.
Как только в коридоре кроме них никого не осталось Киран развернул к себе Айслин и не дожидаясь протестов припал к ее губам. Его восхитило то как она нашла язык с детьми, с его потданными, то как она смогла всех очаровать. Даже землю. "Она моя. Не отпущу."
Попросив сидх создать ему дверь в его покои, Киран подхватил любимую на руки заставив обхватить его талию ее длинными ногами, и понес в комнату. На огромную кровать которая как ему показалось Айслин понравилась. Опустив ее не переставая целовать, Киран развязал простынь и произнеся -"Моя сказочная королева!"
 

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>02 Ноя 2012 20:45

спасибо за продку!!!!просто все нравится, поэтому и замечаний нет))))героиня очень хорошая, вступилась за девочку Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>02 Ноя 2012 20:45

Спасибо! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>02 Ноя 2012 21:29

Спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>03 Ноя 2012 20:15

Анна, спасибо за продолжение!
Гммм..... в критике я не сильна ( читатель я не требовательный) - если мне не нравиться, я просто не читаю произведение ( тем более пишущееся)..... замечания - еще не раскрыты характеры героев, но ведь это не конец, и вопрос всего один: "Что же будет дальше?"
Свои возмущения по поводу поведения героя, я уже высказала и, надеюсь, Айслин наведет порядки в Королевстве и "популярно" объяснит герою, что тАк поступать нельзя!
Воть! Пишите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandiona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2012 20:04

 » Часть 8

Я стесняюсь и боюсь))))
Тапки,туфли,босонжки,помидоры я стойко выдержу.

Оторвавшись от сладких губ Айслин Киран начал покрывать маленькими поцелуйчиками лицо и шею девушки.
- Не нужно, Киран. -Слабо за сопротивлялась Айслин.
- Нужно. - Киран поцелуями добрался до чувствительной груди. - Ты ведь этого тоже хочешь? Верно, хочешь! - Сам себе ответил Киран после приглушенного стона Айслин.
Поцеловав одну грудь он перешел к другой. Легкими едва ощутимыми поцелуями покрыл нежную и чувствительную кожу, обхватив губами сосок он втянул его в рот, и начал посасывать, перекатывать между губами и слегка прикусывать. Айслин стонала , извивалась и прижимала его голову ближе к себе. "И это он только начал, что же будет потом?" - Подумала Айслин но в следующую секунду все мысли покинули ее голову. Закончив с одной грудью Киран перешел на другую, так же доводя Айслин почти до края. Оторвавшись от грудей он посмотрел девушке в глаза и увидев в них ответную ему страсть, Киран начал спускаться поцелуями ниже к животу. Провел языком влажную дорожку а потом дунул на ее вызывая у Айслин новый стон. Поцеловал кожу вокруг пупка, а потом языком начал ласкать ямку имитируя секс. Киран провел рукой вдоль левого бедра девушки, заставив его чуть поднять. Снова поцелуями спустился ниже от живота. Провел пальцами вдоль кромки трусиков на бедре, почувствовав что Айслин вздрогнула улыбнулся своим мыслям и продолжил сладкую пытку. Просунув руки под резинку трусиков и сняв их, Киран заставил Айслин слегка поднять и согнуть ножки. Когда Айслин увидела и поняла что он будет делать сначала запротестовала:
- Киран, что ты... Нет...
- Шшш, милая, все хорошо. Просто доверься мне. - И Айслин доверилась. Киран опустил голову меж ног любимой и нежно поцеловал губки. Айслин резко выдохнула. Легко будто пробуя Киран лизнул самое сокровенное местечко. От нахлынувших ощущений Айслин сжала простынь под собой. Доведя до края, но не дав такую долгожданную разрядку девушке, Киран оторвался от нее и услышал протестующий стон.
- Ээ нет дорогая это мы сделаем вместе. - Хрипло сказал Киран и так же целуя начал подниматься выше по ее телу. Снова сладкая пытка когда он начал целовать и ласкать грудь. Снова нежные поцелуи в шею плечи. Взгляд в глаза. Киран накрыл девушку своим телом. Айслин закрыла глаза от наслаждения чувствовать тяжесть его тела на себе.
- Посмотри на меня. - Сказал Киран и Айслин подчинилась ему. Глядя в любимые светло-зеленые глаза Король начал входить в любимое тело. Медленно войдя в нее до упора, он остановился давши привыкнуть Айлин к его размеру и ощущению его внутри. Спустя пол минуты Айслин подалась бедрами вверх показывая Кирану, что хочет большего, что хочет движения. И Киран начал двигаться. Мучительно медленно начал выходить и выйдя до конца резко вошел до упора. Айслин больше не могла сдерживать стоны и наплевав на то что ее могут услышать не сдерживала себя. Киран наслаждался этими звуками. Айслин обняла его за спину прижав к себе еще ближе, хотя куда еще ближе?! Провела пальчиками вдоль позвоночника вызывая у Кирана дрожь возбуждения и хриплый стон. Обхватила его талию ножками, упершись в поясницу пятками вынуждая Кирана войти в ней глубже.
- Да.....Киран.... - застонала Айлин в губы королю. Киран чувствуя что уже пости на грани опустил руку меж их телами и найдя чувствительный клитор любимой начал его масировать. Спустя минуту когда внутренние мышцы Айслин крепко обхватили его член, а он услышал страстный и громкий стон девушки, кончил сам излившись в нее своим семенем. В эту ночь произошло чудо. В эту ночь пробудилась и зародилась священная жизнь.
 

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>04 Ноя 2012 22:40

красивая продка Very Happy Very Happy Very Happy очень очень Very Happy Very Happy Very Happy и так радостно, что у них малыш будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>04 Ноя 2012 23:45

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>05 Ноя 2012 0:22

Спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>05 Ноя 2012 5:57

Анна очень понравилось твое произведение,захватывающее)))) Ar Ar Very Happy Very HappyОни чудесная пара))))
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandiona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2012 20:55

 » Часть 9

Спасибо всем кто читает.!!!***


Пробуждение Айслин и Кирана было столь же приятным как и прошедшая ночь. Не вылезая из постели и наслаждаясь ласками друг друга они провели еще пару часов, окончательно вставши когда они проголодались.
- Душ за дверью слева. - Указал Киран Айслин, одевая кожаные брюки. - А я пока схожу распоряжусь что б нам подали завтрак. - Поцеловав девушку в губы он быстро вышел из комнаты.
Подальше от соблазна поцеловать ее снова. И не отрываться от нее никогда. Быть рядом с ней. Слушать ее дыхание, ловить вздохи и стоны, смотреть в светлые и блестящие глаза. Целовать ее сладкие губы и вдыхать персиковый аромат волос. Ласкать ее кожу и вечность держать в объятиях. "Да что со мной. Я ведь тот же Киран. Жестокий и справедливый король Неблагого двора. Неужели из-за девушки я так изменился, тем более из-за человека. Я ведь все такой же жестокий, наводящий ужас король??" - Размышлял Киран идя на кухню. Но он и сам знал ответ на свой вопрос. Да он остался все таким же, но все же что-то Айслин в нем изменила.
Приняв душ Айслин вышла из ванной в одном полотенце и благоухая ароматами фруктов и трав, с экстрактами которых были гель для душа и шампунь. Решив что ходить в одном полотенце или простыне не хорошо Айслин решила одеться, но своей одежды она еще вчера не наблюдала и как только решила позвать Кирана в спальню вошла женщина лет пятидесяти.
- Миледи, я принесла вам одежду. Прошу прошение, пока только это. Но к вечеру ваша гардеробная будет заполнена. - Женщина протянула Айслин сверток что держала в руках.
Развернув его девушка ахнула от удивления. В ее руках был легкий сарафан нежно-фиолетового цвета на толстых бретелях и нижнее белье, трусики-шортиками и что то вроде удлиненного бюстгальтера, но без косточек а нижняя часть плотно прилегала к телу на груди и животе. Сделано все из тончайшего и невероятно легкого кружева. Одевшись и покрутившись у зеркала Айслин повернулась у застывшей женщине которая наблюдала за своей госпожой с явным напряжением.
- Вам нравится, миледи? -Дрожащим голосом спросила она.
- Оно великолепно. Благодарю..ээ простите как ваше....как я могу вас называть??
- Мое имя Дренель, миледи. Если вы не против я буду вашей фрейленой.
- Эээ. Думаю нет я не против.
- Благодарю вас, миледи. Я рада буду вам служить. Айслин тепло улыбнулась так понравившейся ей женщине.
- Дренель, а чем бы можно заколоть волосы... - не успела Айслин закончить эту свою фразу как неизвестно откуда ей в руки упала заколка. Она была в форме гребешка из меди на верхушке гребешка был кованый ажурный цветок инкрустирован драгоценными камушками. Айслин как зачарованная смотрела на это украшения не в силах оторвать глаз, девушка так залюбовалась неожиданным подарком что забыла о своей новой знакомой.
Дренель как только увидела что держит в руках ее госпожа замерла в неудобной позе и начала молится своим богам. Ее голубые глаза увлажнились от слез а на губах застыла улыбка. Через мгновение Дренель упала на пол и низко склонилась в позе полного повиновения и шепча:
- Моя госпожа..
Айслин скрутила свои длинные волосы в сложную прическу и закрепила ее гребнем при этом снова ощутила то странное ощущение как когда Киран одел на нее кулон. Легкое головокружение, яркий свет в глазах и теплота в груди. Закрыв глаза и оперевшись спиной на туалетный столик Айслин не заметила как фрейлина ушла а в комнате появился Киран.
- Ты невероятно прекрасна.
- По-моему это моя фраза, учитывая что ты фактически невероятен. - Сказала Айслин устраиваясь в объятьях Кирана. -Не я ведь здесь королева Волшебного Народца.
- Рядом с такой красавицей как ты и Боги забудут свои статусы.
- Льстец. И подлиизаааааа..- проговорила Айслин обнимая и подставляя шею для поцелуев Кирану. Его руки исследовали тело девушки в то время как губы терзали ее губы, щеки, шею.
- Мы так не скоро по завтракаем. - Прошептала Лин.
- Ну и пусть. Хорошо пообедаем. А сейчас насытим другой голод..
- Киран!! Я кушать хочу.
- Ладно-ладно. - Мужчина усадил любимую на кровать подвинув к ней ручной столик. Айслин сделав глоток кофе приступила к цитрусовому пирогу, причмокивая от удовольствия. Киран тольо улыбался глядя на девушку. Вдруг один локон выбился из пучка чуть не упав в тарелку. Король подобрав волосы и попытался заправить за ухо Айслин, но наткнулся на что то твердое и теплое.
- Что у тебя в волосах??
- Заколка. Случайно нашла. - Проговорила Айслин облизывая крем с пальцев. А Киран мысленно молился что эта заколка не одной из его бывших любовниц. Но вытащив её из волос Айслин Неблагой Король замер от неожиданности, шока и неверия.
- Отку...откуда она у тебя?? - Тихо спросил он.
- Говорю ж случайно. Пришла Дренель принесла одежду а мне нужно было заколоть волосы. Я сказала это в слух и тут бах!! В руки падает мне этот гребень. А что? Чей он? Нельзя его было трогать??
- Нет, нет все хорошо. Просто этот гребешок был давно утерян, его забрал сидх и потерял надежду его найти. Эта заколка принадлежала женщине которую я любил всю жизнь... Эта заколка моей мамы.. - Киран с обожанием смотрел на Айслин - а ты смогла ее найти. Теперь она твоя. - Киран смотрел на Айслин с восхищением "она каким то образом смогла найти подход к сидху. Как потом выясню. Главное она моя." - Я люблю тебя, моя королева... - тихо сказал Киран и поцеловал любимую.
- И я люблю тебя, мой король.
Если б они знали что их признания окажутся решающими в их судьбе.. То они б признались еще раз.
 

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>06 Ноя 2012 21:10

Если я все правильно поняла, то Лин беременна? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 7:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Поверить в сказку [15687] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение