ЕВРОВИДЕНИЕ 2013

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Чья песня вам понравилась?
Азербайджан
2%
 2%  [ 1 ]
Албания
2%
 2%  [ 1 ]
Белоруссия
2%
 2%  [ 1 ]
Греция
4%
 4%  [ 2 ]
Дания
8%
 8%  [ 4 ]
Ирландия
2%
 2%  [ 1 ]
Молдова
11%
 11%  [ 5 ]
Норвегия
17%
 17%  [ 8 ]
Пока нет фаворита
4%
 4%  [ 2 ]
Россия
15%
 15%  [ 7 ]
Украина
24%
 24%  [ 11 ]
Франция
2%
 2%  [ 1 ]
Хорватия
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>17 Май 2013 12:34

Женя, Оля, Катя, спасибо вам большое!!!!

Ах, как жаль, что ни Латвия, ни Албания не прошли!Мне эти песни очень понравились.

Не смотрела полуфиналы, а вот финал посмотрю обязательно. И поделюсь своими впечатлениями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>17 Май 2013 14:03

Всем привет!
Я вообще-то полуфиналы не смотрю. А вот вчера случайно включила, песня понравилась одна, но я не знаю кто это был. Там пели мужчина и женщина, она была в пышном красном платье. Девочки, может подскажете, кто это был?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>17 Май 2013 14:22

Дивная Диана писал(а):
Всем привет!
Я вообще-то полуфиналы не смотрю. А вот вчера случайно включила, песня понравилась одна, но я не знаю кто это был. Там пели мужчина и женщина, она была в пышном красном платье. Девочки, может подскажете, кто это был?

А женщина пожилая или молодая?
Потому что была песня Македонии, где пела бабушка в красном платье и мужчина.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>17 Май 2013 14:31

KattyK писал(а):
Потому что была песня Македонии, где пела бабушка в красном платье и мужчина.

Ну да, наверное, бабушка. Smile Спасибо! Это действительно Македония.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 243
>18 Май 2013 8:13

Девочки! Poceluy Сегодня финал конкурса! Кто победит??? no Делаем ставки!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>18 Май 2013 8:22

Marinachka писал(а):
Делаем ставки!

у меня такая ставка: НЕ Россия Это ставка, а не желание, сама я желаю Дине победы, но песня и номер, а особо платье - все для того, чтоб показать себя неплохо, но не лучше всех, иначе перед Сочи мы опять в финансовой дыре
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>18 Май 2013 12:34

Marinachka писал(а):
Девочки! Poceluy Сегодня финал конкурса! Кто победит??? no Делаем ставки!

Мой прогноз - Скорее всего победит или Дания, или Греция...
Сама всей душой буду болеть за Мальту, за этого солнечного мальчика и за его песенку!!!!!
фьора писал(а):
у меня такая ставка: НЕ Россия Это ставка, а не желание, сама я желаю Дине победы, но песня и номер, а особо платье - все для того, чтоб показать себя неплохо, но не лучше всех, иначе перед Сочи мы опять в финансовой дыре

А-ха)))) а может действительно всё сделали так, чтобы Россия выступила достойно, но не победила)))) Раньше такие сценические номера забабахивали, а тут пусто!!! Явно там что-то нечисто))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malika-L Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 766
>18 Май 2013 12:42

Привет Вам!
Эх девочки думаю , что Дания победит, номер оригинальный. У Дины замечательный голос , да и номер, но такое обычно не выделяется на фоне других, надеюсь зрители все таки оценят ее талант и она получит заслуженное 1 место!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 160Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>18 Май 2013 13:08

Кстати, у певицы из Израиля замечательный голос, но не прошла в финал, так что кроме голоса должно быть еще что-то, если не внешность, то шоу. Это раньше песни после Евровидения становились хитами, сейчас повезет, если одно лето продержатся в каком-нибудь хит-параде или в ночных клубах.

Думаю, что победит либо Дания, либо Норвегия.

Мне нравится песня из Исландии, очень цепляет, Греция, как всегда весело, начало особенно напоминает застольные песенки.

У Молдавии пластье и спецэффекты замечательные да и голос есть у певицы.

У Мальты интересная история, понятная тем, кто знает английский.

Еще не надо недооценивать шведского певца, его выбирали путем зрительского голосования и жюри из разных стран, так что его песня вполне может иметь успех не только у Скандинавии, но и у всех остальных европейцев.

Румыния: очень необычное шоу и певец, честно говоря еще слушала запись после полуфинала, наслаждалась вокалом.

Опять же Бонни Тайлер (Великобритания) и Анук (Нидерланды) очень популярны в западной Европе.

Девоки, а кто знает, те страны, которые в этом году не участвуют: Польша, Португалия, Чехия - они будут голосовать все равно или нет?
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>18 Май 2013 14:08

Всем привет))))
Я смотрела оба полуфинала, но затрудняюсь назвать возможного лидера, так как мои личные предпочтения далеко не всегда совпадают с тем что будет в итоге... Поэтому просто напишу, какие номера понравились:
1) Украина( и внешне и голосом, как в прочем и по-моему прошлогодняя, не прошедшая в Евровидение песня про кукушку, ну и под шумок прослушала еще несколько песен Златы Огневич)

2) Молдова с платьем)))) Номер завораживает и ждешь, что в конечном счете ждёт наряд)))

3) Азербайджан ( тетку кричащую тоже слышала)))) - яркий, образный номер.

Не разочарована, как и во время прошлых выступлений Азербайджана на Евровидении- интересных и не похожих на других.

4) Норвегия - да, может и блондинка, одна из, но что-то привлекло в музыкальной обработке и общей атмосфере

5) Румыния - запоминающийся номер, в том числе из-за контраста более низкого тембра в начале и непосредственно контр-тенора в остальной части + костюм под Дракулу...))))

Прямо вздрагиваешь и задаешься вопросом, как такой высокий голос возможен с технической стороны и сколько лет ушло на обучение.

Дина Гарипова нравится по голосу, таланту, и считаю ее победу в "Голосе" заслуженной, но песня и номер в "Евровидении"....
По поводу фаворита-Дании, тоже затрудняюсь: вроде бы и номер яркий и исполнительница в топе держится, но лично для меня вся эта шумиха, и то, что песня звучит буквально из каждого утюга, портит настрой и мешает насладиться происходящим. Но и голос конечно далеко не самый сильный.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>18 Май 2013 15:47

KattyK писал(а):
Девоки, а кто знает, те страны, которые в этом году не участвуют: Польша, Португалия, Чехия - они будут голосовать все равно или нет?

Турция не голосует точно, так что эти страны тоже скорее всего голосовать не будут. Кажется, голосуют те страны, которые принимали участие в конкурсе (даже те, кто не пробился в финал).
Насчет Дании..... скорее всего победит, так как вышла босиком Tongue Вспомним нашего незабвенного Билана, да и ту же Лорен (Лорин) Laughing
Хотя, есть еще две большие угрозы ее победе - это Бонни Тайлер и Cascada. Обе певицы известные и популярные. Посмотрим что будет сегодня.....
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>18 Май 2013 18:58

А я тут села и посмотрела оба полуфинала (спасибо Ютьюбу). Очень меня Дина интересовала, как она на фоне остальных конкурсантов смотрится, и как в сравнении с предыдущими участниками из России. Ведь опыта таких серьезных выступлений у нее нет. И знаете, мне понравилось. Сразу видно, что эта девушка привыкла петь в живую, без фанеры. Но больше всего даже не удивила, а поразила уверенность Дины. Она невероятно спокойно, уверенно, абсолютно по-хозяйски держалась на сцене. Тот же Билан фальшивил и дергался, а эта - нет. И вот за эту уверенность она мне начала нравиться еще больше.

На победителя ставить не буду. Я этим даже не заморачиваюсь. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>18 Май 2013 20:19

Marinachka писал(а):
Девочки! Poceluy Сегодня финал конкурса! Кто победит??? no Делаем ставки!

Я вообще как то далека от этого конкурса, никогда особо не смотрела, а тут на глаза попался первый полуфинал и я решила посмотреть. Лично мне очень понравилась украинская исполнительница Злата Огневич, а когда на тьюбике еще и оф. клип посмотрела, так вообще влюбилась в эту песню, по этом всей душой буду болеть за нее... но понимаю, что не светит. Все ставят на Данию, а мне вот не понравилось, фонетически не приятно ее слушать.
Еще кстати очень понравился шведский исполнитель, очень заводная и легкая песенка
По поводу нашей Диночки. Вот хорошо и спела и выглядела... но вот какая то не финальная это песня, нет у меня ощущения, что она победная но опять же таки и не провальная, по крайней мере мы в этом году выглядим отлично на фоне такой острой конкуренции.
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>18 Май 2013 22:13

Если честно, Дина мне не особо нравится. А вот песня нравится, хотя она и напоминает мне сразу несколько песен. Но это обычное дело, мне почти все песни Евровидения напоминают разные мировые хиты)))

А вообще я поддерживаю Геннадия Хазанова, который в студии Малахова сказал, что главное, чтобы отношение к Дине не ухудшилось, если вдруг место будет невысокое. А то у нас обычно так: если место высокое, то артиста превозносят до небес, и в итоге он всем надоедает своим мельканием везде и всюду, да ещё заболевает звёздной болезнью. А когда место низкое, то об артисте забывают.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>18 Май 2013 22:14

Девочки, вот здесь прямая трансляция. Качество прекрасное!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 5:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Татьяна Кайсарова Видно, ты ещё любишь меня Саксофон! Как тревожат в ночи твои звуки. Замолчи, сладкогласый предвестник разлуки, раз... читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » ЕВРОВИДЕНИЕ 2013 [16925] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение