Выбираем Бриллиантовое звание для Blondinochka

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Выбираем бриллиантовое звание для Blondinochka
100% Pure Blonde (100%-ная натуральная Блондинка)
4%
 4%  [ 5 ]
Blonde еnergizer (Блондинка энерджайзер)
3%
 3%  [ 4 ]
Born Blonde (Рожденная Блондинкой)
4%
 4%  [ 5 ]
Brilliant Blonde (Блестящая Блондинка)
15%
 15%  [ 16 ]
I am Really Бlond! (Я действительно Блондинка!)
1%
 1%  [ 2 ]
La Vie en Rose (Жизнь в розовом цвете)
1%
 1%  [ 2 ]
Natural Blonde (Натуральная Блондинка)
1%
 1%  [ 2 ]
Playful Cutie (Шаловливая Милашка)
2%
 2%  [ 3 ]
Pure soul (Чистая душа)
5%
 5%  [ 6 ]
Sleeping Beauty (Спящая красавица)
0%
 0%  [ 1 ]
Soul of the poet (Душа поэта)
5%
 5%  [ 6 ]
Spicy Pink (Пикантный розовый)
0%
 0%  [ 0 ]
Sweet Blondie (Сладкая Блондиночка)
7%
 7%  [ 8 ]
Tangerine soul (Мандариновая душа)
0%
 0%  [ 0 ]
Very Irresistible (Абсолютно Неотразимая)
0%
 0%  [ 1 ]
Блондинка – это алиби!
14%
 14%  [ 15 ]
Бриллиант королевской огранки
2%
 2%  [ 3 ]
Золотое Сердце
12%
 12%  [ 13 ]
Излучающая Любовь
1%
 1%  [ 2 ]
Модная Штучка
0%
 0%  [ 1 ]
Рапунцель
0%
 0%  [ 1 ]
Розовая Пантера
1%
 1%  [ 2 ]
Солнцеликая
3%
 3%  [ 4 ]
Щедрая Душа
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 104 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Minichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2015
Сообщения: 968
>24 Мар 2016 1:02

Всем привет! hi
Ариша,от души поздравляю тебя с приближающимися брюликами!!!
С новым званием!!!
Всего тебе самого хорошего,доброго, светлого,лучистого!!))
Все звания очень красивые, была бы возможность,отдала бы голоса за все,но увы и ах)))Поэтому выбрала одно,которое больше всех нравится,а какое не скажу)) Laughing Шучу))) Мой голос за Блондинка-это алиби!!)))) Wink
Поздравляю! Flowers
Девочки, спасибо за прекрасное оформление!! rose Высший класс!! wo
_________________
by Леночка (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глафирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.10.2013
Сообщения: 433
Откуда: город пыли и пробок
>24 Мар 2016 10:29

Аришка!!! Поздравляю!
Ты как солнечный лучик! В каждой посещаемой тобой теме, после комментариев остаётся свет и яркие краски.Настоящая девушка - весна.
Спасибо, что ты есть!!!
tender Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>24 Мар 2016 18:45

Всем привет! Smile

Я не могу не пройти мимо этой темы и мимо праздника Арины, потому что я совсем недавно удостоилась честью познакомиться с Ариной и теперь спешу тебя, Арина, ещё раз поздравить с Бриллиантами. Арина написала мне в личку и поздравила с очередным званием и завязалось знакомство. Самое приятное, что у нас совпали интересы и так тепло стало общаться, так приятно. Арина, а ещё до твоего письма я всегда замечала тебя в разделах "Собственное творчество" и ставила, ставлю и буду ставить Сердечко за каждый твой отзыв. Очень люблю твои светлые и прекрасные отзывы! Прочитав варианты званий, я поняла, что не могу выбрать. Все прекрасны, как и ты, и, Арина, прости, не могу голосовать ( носи все по порядку Wink Laughing ). Спасибо тебе за твою доброту, искренность и поддержку в личке. Wink
Спасибо за то, что ты написала мне и твоё письмо дало мне возможность познакомиться с таким хорошим человеком, как ты. Арина, с приближающимся Бриллиантовым званием. От всей души и со всей благодарностью. rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>24 Мар 2016 19:14


Девочки, всем привет, милые!!!



Спасибо вам всем большое за ваши добрые слова! День начался у меня сегодня с улыбки, благодаря вам! Очень приятно читать ваши комментарии, девчат! Спасибо!






Lina Swon писал(а):
Аришенька, моя Правая Рученька привет!

Линулечка! Любимый мой автор и горячо дорогой друг! Ты не представляешь, как я тебе рада и как ждала тебя в этой темке! Привет, моя милая!

Lina Swon писал(а):
Нежная, милая, добрая, отзывчивая, бесконечно теплая и ..... еще много-много эпитетов в твою честь Serdce Одним словом-настоящий БРИЛЛИАНТИЩЕ и тут важно отметить, что это о тебе не только в рамках нашего форума!

Сколько хороших, добрых слов в мой адрес! Спасибо, моя хорошая, за всё-всё!! Все эти эпитеты несомненно и к тебе относятся, Линуль! Я много-много раз тебе это говорила и не устану говорить, что ты бесконечно искренний человечек, бесконечно добрый с огромной душой, с большим, искреннем сердцем! За это я тебя очень люблю!

Lina Swon писал(а):
ПениЗионерочка моя, я хочу тебя поздравить с этим потрясающим событием в форумной жизни.

Ахахаха)) да, совсем состарилась)) Спасибо большущее, Линулечка! Каждое слово читала с замиранием в сердцем!

Lina Swon писал(а):
Я безумно рада, что мое творчество привлекло на форум такого чудесного человека!

А я-то как рада тому, что когда-то в группе вконтакте не прошла мимо рекомендации и ссылки на твою тему на форуме и начала читать "За Любовь") Эта книга как была моей самой любимой, так и остается и по сей день)

Lina Swon писал(а):
Я до сих пор помню твое первое письмо в далеком 2013 году, когда ты написала мне на почту и было от него невероятно тепло

Ой, и я помню, как писала его! Когда начала читать "За Любовь", книга уже была дописана, но некоторые главы находились на редакции, поэтому ты их всем желающим прочесть высылала на почту.. Но увидела я о том, что не все главы выложены не сразу, а только когда дошла до тех, которые отсутствуют.. Очень хотелось прочитать, но я жутко боялась тебе написать)) Ходила кругами, думала как попросить, чтобы ты отправила мне файлик, но не знала как подойти) Ногти грызла)) Ты же всё-таки автор, пишешь книги... я думала, что ты очень серьёзная и тд... а я кто?)) а я просто читатель, который и в теме не был в момент написания книги, и которого ты совсем не знаешь... а о том, как тепло и дружно на форуме я не знала, поэтому мне очень как-то неловко было тебе писать о просьбе)) Но интерес всё-таки победил)) yes Я села и написала тебе письмо о том, что начала читать "За любовь", и что я под большим впечатлением, потом написала почту и попросила, если это возможно, скинуть недостающие в теме главы)) Написала значит, отправила, а потом нервничала жутко в ожидании ответа)) Как сейчас помню, что ответ пришел очень быстро и помимо вордовских файлов там были слова: "Сильно не ругаемся, главки на редакции, поэтому возможны ошибки, опечатки и тд) Приятного чтения")) Ok И тогда у меня как гора с плеч упала, потому что почувствовала в этих нескольких словах тепло и доброту, вот прям буквально с нескольких слов, а главное что я почувствовала, что ты никакая там не зазвездившася мадама, а очень простой, хороший человечек! Письмо это у меня до сих пор в почте, у меня там правда вечный бардак, но когда всё-таки доходят руки, чтобы почистить ее от ненужных писем, твоё это то письмо с главами я не удаляю, а храню, рука не поднимается его в корзину отправить) Ну а после того, как у меня от сердца отлегло, и я поняла, что ты совсем обычный человечек, как мы все, я уже стала на форум приходить и читать темку , на тот момент была открыта "Сексомания")) читала её, по-моему даже комментарии оставляла, но это редко было, потому что на форуме еще не освоилась и как-то стеснялась)) А потом появилась тема "За любовь, которой больше нет" и всё)) тут уже не было никакого стеснения, точнее оно было, но я его гнала в сторону и стала уже активно по каждой главе оставлять впечатления)

Lina Swon писал(а):
Сразу возникло ощущение, что ты приятный человек. У меня такое редкость, чтобы я что-то там чувствовала по одному сообщению)))Но от тебя исходила невероятная энергетика, очень располагающая и думаю, это каждый отмечает, когда начинает с тобой общаться. просто ответила тебе более как-то душевней, чем всегда)))Все же сразу я тебя выделила))Сразу каким-то 6-стым чувством поняла, что заграбастаю себе)))

Спасибо большое за добрые слова, Линулечка! У меня было точно такое впечатление) Запала ты мне в душу после первого же письма) Я очень хорошо чувствую людей, чувствую когда искренне ко мне, а когда так... чисто для галочки)) вот эту самую искренность я очень ценю в людях, и тогда почувствовала её от тебя с первого сообщения, поэтому и душа легла к тебе сразу))

Lina Swon писал(а):
Ну, и вылилось все это в то, что постепенно, потихонечку ты стала одним из немногих по-настоящему близких мне людей на форуме, я даже не скажу в какой момент, просто сейчас уже кажется, что знала я тебя всегда и всегда открывала дверь к тебе с ноги да на уши приседала )))))

И я бесконечно счастлива от того, что всё из простого "сотрудничества" переросло именно в дружбу! Я тебя очень люблю, Линулечка, очень уважаю как человека, как автора потрясающих книг, и безгранично ценю как друга! У меня такое же чувство, что знаю тебя не каких-то 2,5 года, а целую жизнь. Ты мне очень стала дорогА за это время)

Lina Swon писал(а):
Но нет, были времена, когда я скромницей прикидывалась

Ааххахаха ))) ржуу)) Линуля, да ты и сейчас скромняшка)) всегда со всеми очень чуткая, очень тактичная, очень добрая и не только здесь с читателями, но и с друзьями! Мне кажется, ты слова-то плохого никому сказать не можешь! Никогда не видела от тебя да и никто не видел хамства, наглости какой-то в чью-то сторону, хотя ситуации разные были, и читатели у нас разные, бывают мнения высказывают не особо корректно, но всегда в каждой ситуации ты всегда очень достойно отвечаешь, очень сдержанно и очень тактично, я бы так не сумела)) меня стоит завести, и всё меня прёт, и не остановить)) ну ты меня знаешь)) Mr. Green

Lina Swon писал(а):
Словами не передам, Аришечка, насколько я тебе благодарна за все! А это ВСЕ -оно очень большое, многозначащее и личное! Просто от души спасибо моя бриллиантовая!

Ну вот в сотый раз читаю и реву) И тебе, моя милая, спасибо за ВСЁ! Прежде всего за доверие, за поддержку, за дружбу, за искренность! Я уже говорила, что очень ценю это качество в людях, а ты очень искренний человечек, за это очень тебя люблю! Ни разу за всё время не было такого момента, чтобы я почувствовала в твоих словах какую-то фальш, всегда только искренность, доброта, неравнодушие, волнение! За то, что сердечко у тебя очень доброе, очень чуткое и настоящее я тебе очень благодарна! Очень ценю и очень счастлива, что в моей жизни есть такой потрясающий друг! Pester

Lina Swon писал(а):
Счастлива, что ты пришла на наш форум и осветила своим блеском, подарила море тепла, добра, позитива и красоты! Poceluy Сияй, украшай, цвети и озаряй этот мир))

А я-то как счастлива! И опять в миллионный раз говорю тебе за это спасибо! Если не твоё творчество, кто знает сколько я бы еще сюда шла, и неизвестно дошла бы вообще)) Очень рада, что так всё получилось) А девочку, которая ссылку вконтакте скинула на твою тему, я часто вспоминаю и тоже в мыслях её благодарю от всей души)
Спасибо, милая моя, за чудесные пожелания! Очень-очень буду надеяться, что всё именно так и будет) Буду стремиться к этому)

Lina Swon писал(а):
За тебя Брюлик наш!!

И за тебя, моя золотулечка! Чин-чин до дна!



Lina Swon писал(а):
Хотя пыталась, Laughing От души пыталась выразить в двух словах свои эмоции от тебя tender Их много, но все они безусловно очень теплые, нежные, добрые, сладкие, милые, красивые... Вот и попробуй все в кучу собери разом - поломала голову изрядно. Скоро узнаешь, что я там "наломала"

Мне тоже все звания очень нравятся! От каждого в восторге и не меньше! И те, что в опросе, и те, что в опрос не поместились, я ото всех без ума! Нежные, красивые, добрые, позитивные и все потрясающие, все от души, а это самое главное! Спасибо девочкам и тебе, Линулечка! Так как мне никто ничего не говорит *Евулечка, да-да, я про тебя* , то приходится самой думать-гадать! Но твоё, как мне кажется, я всё-таки нашла, Линуль! Могу, конечно, ошибаться , потом честно скажу тебе, подвела меня интуиция или нет, и на какое звание я думала, что твоё!

Lina Swon писал(а):
Пока же буду заканчивать свои ляля. Итак уже эфир заняла "слушать-не переслушать".

ахахаха))) Линуляяяя)) ржууу)) Милая моя, тебе можно всё, абсолютно всё! И слушать я тебя готова часами, поверь на слово, поэтому смело всегда можешь занимать эфир на любое количество времени, мне это только в радость!))

Lina Swon писал(а):
Аришечка, в заключение ( угу, так просто не уйду Laughing ) ! Поздравляю тебя, моя милая, от всего сердца с официальным вступлением в статус Бриллиантовой! Flowers Желаю тебе, чтобы все только начиналось; чтобы форум дарил море позитива, интересные знакомства, которые перерастали в настоящую дружбу, чтобы ты открывала здесь для себя что-то новое и увлекательное. Всех благ тебе Блондяш, настроения шикарного, успеха во всем, любви и кучу свободного времени, чтобы ты как раньше радовала нас своими шикарными отзывами и чтобы в ФШ покорила еще не мало вершин.

Спасибо, Линулечка, за каждое твоё слово, за каждое доброе, искреннее пожелание! Уверена, что всё сбудется непременно, потому что всё от души! Ты по-другому не умеешь! Спасибо, моя дорогая!!

Lina Swon писал(а):
Пользуясь случаем понаглею и скажу, что жду с нетерпением твоих работ Embarassed tender
А на этой ноте можно уходить, пока меня не погнали))))

Да какая тут наглость?!)) Это совсем не наглость)) Бум тренироваться)) надеюсь, что-нибудь более менее сносное выйдет)) я не волшебник, я только учусь)) но главное это желание)) поэтому что-нибудь нафеячу обязательно)))

Lina Swon писал(а):
Не знаешь, кому верить))Но! Главное -Друзей настоящих, Лучших!

Вот это действительно самое важное! Никакие бриллианты не заменят хороших настоящих друзей! Спасибо, милая! Вы мои друзья - мои бриллиантики самые настоящие и лучшие!

Lina Swon писал(а):
Целую и обнимаю Бриллиантик наш!
For You!!!

И я тебя целую, обнимаю, Линулечка! Спасибо тебе, милая, за шикарное поздравление, за все-все добрые слова в мой адрес, пожелания, за потрясающие цветочки, они хоть и тяжеленные, но я всё-всё утащила! И главное - за тебя тебе спасибо от души, милая! Очень тебя люблю, мой дорогой друг! Спасибо за всё!




iren-a писал(а):
Аришик, совсем чуть-чуть осталось и ты станешь почетным участником клуба пенЗионерок.
Поздравляю с приближением бриллиантов тебя! Желаю долголетия на форуме и позитивного настроения! Желаю долголетия на форуме и позитивного настроения! Голос свой отдала я званию Born Blonde, но нравятся мне абсолютно все звания! Они все-все о тебе!

Яришенька, большое спасибо, солнышко, за поздравление, за тёплые слова, за клип! Обожаю Мэрилин!) Блонди всё-таки)) Спасибо огромное за голос! На все сто согласна с тобой, Яриш! Звания, все замечательные и все обо мне, каждое подходит! И Born Blonde тоже обо мне)) Я с рождения Блонди, поэтому всё в самую точку))
Ахахаха, Яриш, скоро вместе будет сидеть на скамейке престарелых дам)) но ничего жизнь не заканчивается на этом, а только начинается)) Верю в это всем сердцем)) Спасибо, Яришечка, что пришла, очень тебе рада и спасибо еще раз за все чудесные слова!



Татсина писал(а):
Милая Аришенька! Поздравляю тебя с бриллиантовым колечком! Проголосовала за "Излучающую любовь". Когда я смотрю на твою аватарку и читаю твои комментарии, вдумчивые и волнующие, я чувствую, как они излучают любовь. Спасибо тебе за неё. А ещё за прекрасное угощение, я его попробовала - вкуснее не едала! И хорошо, что была не за рулём, удалось попробовать шампанское. До сих пор кружится голова.

Танечка, здравствуй! Ой, сколько слов хороших и пожеланий чудесных!! Спасибо от всей души за них!! Улыбка с лица не сходит! Спасибо большущее за внимание, за голос, Танюш!! Мне безгранично приятно!! Я в свою очередь желаю вдохновения и творческих успехов!

Татсина писал(а):
Интересно, из всех званий какое тебе самой больше всех понравилось?

Танюш, скажу вот абсолютно честно, не кривя душой! Мне нравятся все звания без исключения! Я обязательно каждое буду носить! Я их правда все уже люблю всей душой! Я думаю, что так у всех девочек, потому что всё от души и от сердца, поэтому не оценить такие искренние старания и что-то отбраковать просто невозможно! Каждой девочке я очень благодарна за каждое звание, потому что абсолютно в каждом звании есть их душа и сердце, а это самое главное!



Lady Victoria писал(а):
Аришенька, милая!! Поздравляю тебя, солнышко!! Serdce Serdce Serdce От всей души поздравляю тебя с приближающимся прекрасным событием!!

Анечка, как я рада тебя видеть, милая!! Очень-очень рада! Ты одна из тех девочек с кем мы вместе начинали форумную жизнь, поэтому с тобой у меня связаны особенные воспоминания! Очень нежные и тёплые! Ты самый-самый первый человечек, кто меня поздравил на форуме с первым повышением и со званием Леди, это было в теме у Лины! Хоть и много времени прошло, но помню это всё как будто вчера было! Спасибо, солнышко, за все пожелания, за цветочки, за все добрые слова, за голос! Золотое сердце это ты у нас! Всегда находишь очень нежные, очень добрые и прекрасные слова! Спасибо тебе за это! Я тебе тоже желаю всего самого наилучшего, успехов во всех начинаниях и всегда замечательного настроения!!!


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Наденька (natin), Юленька (Minichka), Надюша (Глафирка), Лаура (Леди Лаура),девочки мои дорогие! Огромное вам спасибо за ваши слова и поздравления!! Так читать приятно! Я с работы сейчас выбегаю, домой домчу и приду с ответиком для каждой из вас, не успела до конца сообщение написать, нужно бежать! Но я скоро вернусь! Ok Спасибо вам еще раз большое, девчат! Очень вас люблю, мои хорошие! Через часик вернусь)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>24 Мар 2016 19:48



Это просто музыкальная пауза!











___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>24 Мар 2016 20:21

Спасибо, Наташа, за музыкальную паузу. С удовольствием послушала и посмотрела. Передохнула...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>24 Мар 2016 20:49

Фух, вернулась))


Девочки, еще раз, еще много-много раз хочу вас поблагодарить за все ваши слова!! Спасибо вам большое!!




Наденька, привет!!

natin писал(а):
Я тоже с бриллиантовой темой))

Спасибо огромное за Риашечку! Пишу, слушаю и приплясываю) Нравится она мне)) Спасибо большое, Надюш, за музыкальный бриллиантик!

natin писал(а):
Поздравляю тебя с приближающимися бриллиантами

Большое-большое спасибо, Надюш! Мы в этот раз с тобой практически одновременно будем колечки менять и, можно сказать, за ручку отправимся на скамеечку старушек форума)) Разница вообще мизерная))

natin писал(а):
Уже и не помню, как мы с тобой познакомились и стали общаться, осталось только ощущение, что это произошло как-то само собой и как будто так всегда и было

Я помню, что когда у меня было по-моему Аметистовое повышение, ты мне подарочек подарила, поздравила очень душевно, ну и после этого как-то начали друг друга поздравлять) А потом вконтакте стали периодически списываться, и так как-то завертелось) Всё-таки контакт это отличная вещь, людей сближает))

natin писал(а):
Ариша, ты невероятно душевная, чуткая и добрая. И в твоем случае это не дежурные комплименты) Чистая душа, Золотое сердце, Излучающая любовь - эти звания все настолько твои и о тебе От тебя всегда исходит такая светлая и позитивная энергия, что, даже болтая с тобой о всяких пустяках, я всегда улыбаюсь

Надюша, большое-большое спасибо, милая!! Поверь на слово, всё взаимно! Я тоже тебя считаю очень приятной, очень доброй и очень позитивной девушкой! Это очень чувствуется! Правда-правда!

natin писал(а):
А еще ты настоящая красавица, кто видел твои фото, тот меня поймет

Ой, а тут я полезла под стол)) смущаюсь)) Спасибо от всего сердца, Надюш! Мы все прекрасны и красивы, у нас у девушек у каждой есть своя неповторимая изюминка! Поэтому мы все потрясающие! А вообще нужно сходить в тему "Лица форума" и, как раньше, устроить фотопоказ)) Ведь весело же было и интересно очень)) Нужно повторить!

natin писал(а):
Будь очень счастлива, дорогая, и пусть все мечты сбываются
С форума никуда не уходить Ooh , общаться с нами, твоими подружками и радовать всех нас своим позитивом, интересными комментариями, замечательными стихами, да и просто своим присутствием

Спасибо, солнышко!! Не сомневаюсь, что так и будет! И нет-нет с форума, не уйду! Обещаю! Я очень люблю нашу большую виртуальную семью, поэтому мы так и останемся вместе! Но и с тебя такое же обещание возьму, но это уже не здесь, а в другой темке, которая откроется уже совсем скоро!

natin писал(а):
И вот еще отыскала на выставке аву от Ани/Sad Memory)) Именно ее ты носила, когда я для себя запомнила, что это Ариша/Blоndinоchka, выцепила тебя своим намётанным хомячьим глазом Я, конечно, отдаю себе отчет, что твой первый самодельный наряд в роскошных блестках ничто не затмит Но эта твоя аватарка мне очень нравилась))

Ахахаха, мой гламурчик, конеш, всем даст фору))
Ностальжи прям.... Я тоже эту авочку очень нежно любила и люблю, носила ее помню долго, по-моему даже не один раз) Как успела урвать-то тогда, не знаю)) Я вечный опаздун в этом плане)) Пока я глазами щелкаю, всё уже разбирают)) Но на эту авочку я всё-таки тогда успела! yes Аня тогда выложила целую серию, штучек пять в таком же стиле их было, но кому еще достались не помню)

natin писал(а):
Целую и обнимаю

И я тебя целую и обнимаю, Надюшенька! Спасибо тебе большое за все добрые слова в мой адрес, за все пожелания!! Очень рада тебе!! Очень-очень! Pester



Minichka писал(а):
Ариша,от души поздравляю тебя с приближающимися брюликами!!! С новым званием!!! Всего тебе самого хорошего,доброго, светлого,лучистого!!))

Юленька, привет! Большое спасибо, что пришла к нам на огонёк! Спасибо за тёплые слова, поздравление и пожелания!! Очень приятно твоё внимание! Спасибо от души! И спасибо за голос!! Люблю это звание! И что скрывать-то, блондинка - это действительно моё алиби)) если что накосячу, то именно так я себя и оправдываю)) Поэтому это про меня однозначно))



Глафирка писал(а):
Аришка!!! Поздравляю! Ты как солнечный лучик! В каждой посещаемой тобой теме, после комментариев остаётся свет и яркие краски.Настоящая девушка - весна. Спасибо, что ты есть!!!

Наденька, спасибо тебе большое, что не прошла мимо, спасибо за поздравление и такие солнечные слова!! Мне очень приятно! Мы с тобой тоже пришли практически вместе на форум, часто пересекались в темках, да и сейчас пересекаемся, поэтому я очень-очень рада тебя видеть здесь у себя на празднике! Спасибо большое за все добрые слова! А еще я очень хорошо помню твои потрясающие стихи!! И, пользуясь случаем, хочу пожелать тебя вдохновения на новые стихотворения и на новые истории! У тебя очень здорово получается!



Леди Лаура писал(а):
Я не могу не пройти мимо этой темы и мимо праздника Арины, потому что я совсем недавно удостоилась честью познакомиться с Ариной и теперь спешу тебя, Арина, ещё раз поздравить с Бриллиантами. Арина написала мне в личку и поздравила с очередным званием и завязалось знакомство. Самое приятное, что у нас совпали интересы и так тепло стало общаться, так приятно. Арина, а ещё до твоего письма я всегда замечала тебя в разделах "Собственное творчество" и ставила, ставлю и буду ставить Сердечко за каждый твой отзыв. Очень люблю твои светлые и прекрасные отзывы!

Ой, сколько слов добрых, хороших, светлых) Это всё обо мне?!) Спасибо большое, Лаурочка, за поздравление и за такие искренние слова! Pester Очень приятно их слышать, тем более от человека, с которым совсем недавно завязалось общение! Спасибо, милая! В твою темку с сериалом тоже приду обязательно, только память освежу чуть-чуть, а то подзабыла уже! Но прибегу точно!

Леди Лаура писал(а):
Прочитав варианты званий, я поняла, что не могу выбрать. Все прекрасны, как и ты, и, Арина, прости, не могу голосовать ( носи все по порядку Wink Laughing ).

Ой, как я тебя понимаю! Сама не могу выбрать! Все звания хорошие, и я их все-все буду обязательно носить!

Леди Лаура писал(а):
Арина, с приближающимся Бриллиантовым званием. От всей души и со всей благодарностью.

Лаура, огромное спасибо еще раз за все тёплые слова!! И я в свою очередь желаю тебе так же всего самого наилучшего на нашем форуме! пусть общение приносит только положительные эмоции!



Nimeria писал(а):
Это просто музыкальная пауза!

Татсина писал(а):
Спасибо, Наташа, за музыкальную паузу. С удовольствием послушала и посмотрела. Передохнула...

Наталочка, присоединяюсь к словам Тани! Спасибо, милая, за чудесные песенки!! Подпеваю)) Ты моя палочка-выручалочка! Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

average Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 25.04.2014
Сообщения: 504
Откуда: Россия
>24 Мар 2016 22:51

Девочки, всем привет!

Во-первых, хотелось бы поблагодарить всех за приятные слова, относящиеся непосредственно к оформлению темыСпасибо большое всем, кто отписывается в темке, комментирует свой выбор и поздравляет нашего будущего Бриллиантика!

Во-вторых, сама пришла понастольгировать чуток))

Впервые мы с Аришкой пересеклись в теме романа Лины "За любовь, которой больше нет", куда я попала после прочтения первой книгиВ теме я впервые отписалась, когда уже больше половины книги было выложено) Хотя я бы и раньше написала, если бы могла быстрее преодолеть первые главы романа) Я до сих пор помню, как мне было тяжело читать прологВот, именно благодаря Линочке, этому замечательному человеку, у меня появился такой замечательный друг - Аришечка

Щас посмотрела, оказывается первый раз я что-то написала тебе, милая, в теме романа 02.06.2014..В твой День Рождения что ли?))А первый подарок на форуме, который был подарен от меня, был именно тебе! С поздравлением с Днём Рождения!Так что все, скоро будем дату отмечать)) Праздничек устроим

А вообще, я безумно счастлива, что познакомилась с тобой!Наверное, я это тебе говорила уже тысячу разЯ не помню, как развивалась наша дружба, но точно помню момент, когда мы начали общаться в контактеДо этого мы дарили друг другу подарочки на форуме, поздравляли друг друга с началом недели, с выходными, с праздниками да и просто без повода было) А потом произошло кое-что и все, теперь и дня не проходит без сообщения тебеСпасибо тебе, дорогая моя, за всё, что ты для меня сделала!Я до сих пор помню наши бессонные ночи на 2015-ых новогодних праздниках, когда мы под утро засыпали)) Забыть не могу свои эмоции, когда отправляла свой первый тебе подарочек по почтеВолнение, волнение и еще тысячу раз - волнение)) Ну и страх тожеНо когда пришел ответный подарочек уже на мойй День Рождения я была в шоке)) Я помню, что ты очень боялась, что он не придет в срок поэтому отправила его первым классом что ли)) Или какой-то другой доставкой, чтобы быстрее пришелИ пришел точь-в-точь)) Помню, как несла эту коробочку домой, боялась распаковать))А нет, первая посылочка от тебя была с книгами))И вроде прям где-то за недели 1,5 до др, не помнишь?))Но всё равно от твоих подарочков у меня всегда сердце бешено билось, жутко волновалась и боялась открывать заветную посылочку))Все-таки это очень приятно, когда тебе по почте присылают что-то)) А когда это посылочка от лучшего друга - вдвойне приятно! Люблю тебя очень-очень!!!Только увидешь извещение в ящике, как сразу бегом домой за паспортом и на почту, уже не заботясь о том - дома заполнить данные или на месте))Спасибо тебе, дорогая, за все эмоции, за все сладости, которыми ты меня откармливаешьУ меня же из-за твоего подарочка на НГ на весах было +3 кг, помнишь?)) Милая, спасибо тебе за то, что ты у нас есть! Тебе столько слов сказали о тебе, что мне приходится только повторять , потому что все слова, которые адрессованы тебе от девочек, всё правда! Ты именно такая! Ну только иногда любишь позлитьсяКому, как не мне, это знатьА вообще, Аришик, ты очень нежная и добрая девушка) Хотя лучше Аришу не злить)) В гневе она страшнаЯ знаю, какое у тебя сердечко, я знаю, что ты никогда намеренно не обидешь человека, а если перегнешь палку, то сразу же извинишься) Аришечка, благодаря тебе наше общение с каждый днём становилось всё интереснее! Я тебе вроде говорила уже, а если нет, то еще лучше))Когда мы только начали с тобой общаться в контакте, я же вообще думала, что когда мы перестанем обсуждать ту самую тему, но у нас вряд ли завяжется разговор, но нет!Я не помню, о чем дальше мы с тобой болтали, но с каждым разом объем наших сообщений становился нереально большимЧто я иногда даже думала "Господи, да я никогда не смогу ответить на такое огромное сообщение", но когда начинаешь писать, втягиваешься и сама не замечаешь как проходит десять минут..двадцать..полчаса..час)))Боже, я как вспомню ту книгу "Любовница оборотня" и ее нереально шикарную обложкуДо сих пор скрин в папке лежит)) Я случайно ее на литмире нашла, был уже где-то час ночи и я тебе скидываю, и мы вместе ржемА потом читаем комментарии к книге, а там было тип "А на обложке кто: любовница или оборотень?" или "А зачем на обложке овчарка?"Это, наверное, был самый-самый смешной случай, который со мной произошел))Вообще можно очень многое вспомнить, что с нами приключилось)) Помню, как ты присылала фотку, которую сделал твой мч на отдыхе)) Когда ты попросила его на фоне дуба сфоткаться)))У меня она до сих пор сохранена))Да вообще о многом мы болтали) И помню, как ты вспомнила про "Поющие в терновнике", а потом через пару дней купила себе всё-таки бумажную книгу)) Говорила еще "В отпуск поеду, там прочитаю"Отпуск закончился почти год назад, а книга всё еще пылитсяЯ то свою часть договора выполнила - прочитала "поющих..", а вот тыТебе не тяжело с такое ношей жить, милая?))А вообще...не честно..я уже и Макнот прочитала..а поющие тебя всё ждут А вообще да, у нас чего только не было))  Ух, пока писала, насмеялась уже, что живот болит))Помню еще *обещаю, это последнее воспоминание* как ты мне летом утром пишешь, что перед работой зашла в Макдак и наелась, что живот болит, а я сама работала, есть хотела, а ты мне на больное давилаВот что ты за человек такой?))

Ну все, ностальгия закончилась))Переходим к самому главному!!

Аришечка, звездочка моя, ты сразу разгадала, какое звание, предложенное мной, в опросеНу да, только я такую информацию знаюКстати, остальных ответ я еще не услышала от тебя, ты там не забыла?))В последний день объявлю где чьи звания)) Я же знаю, как тебе интересно)

Милая, как я уже говорила, все слова, что девочки о тебе сказали, чистая правда! Ты именно такая! Ты за эти два года стала мне очень-очень близка, ты просто не представляешь как) Это уже не просто форумское общение, а настоящее! Кто-то подумает, что мы дурочки, что не существует дружбы по интернету, но наша с тобой дружба доказывает как раз обратное!Я всегда знаю, что могу обратиться к тебе за помощью, и не важно на форуме мне это надо или в контакте, да даже в реально жизни! Помнишь, как мне нужны были очень книги для подготовки? И ты просто без проблем взяла и прислала мне их! Боже, Ариш, ты не представляешь, как я тебе в тот момент была благодарна) А вообще сначала в шоке была))Я знаю, что я всегда могу рассказать тебе всё, что меня тревожит, и не сомневаюсь, что ты отбросишь свои дела и начнешь успокаивать меня и говорить подбодряющие слова)Потому что ты именно такая! Никогда не оставишь человека в беде!Спасибо тебе именно за то, что за два года нашего общения ты изменилась только в лучшую сторону! Мне кажется, что я знаю тебя всю жизнь) У нас с тобой одинаковый музыкальный вкус, нам нравятся почти одни и те же фильмы, и читать мы любим практически одно и то же)Я уже знаю даже твой распорядок дня)))Сначала ты либо просыпаешься поздно и быстро собираешься на работу, либо сначала встаешь вовремя, а просыпаешься уже потом)))После идет нудный рабочий деньПотом ты приходишь и домой и у тебя начинается вечерний тихий часТы просыпаешься - и традиционное сообщение от меня "Ариш, ты чо спишь что ли?"Потом ты начинаешь просматривать, что нового у тебя в жизни, а там уже и ночь наступаетНо в перерывах ты любишь подходить к своему возлюбленному, да?)) Уж он то любит, когда ты приходишь к немуи ночью, и днем))Холодильник - на best friends)) Ариш, а вообще берегись, у меня много информации на тебя
Боже, а помнишь ту нереально крутую влюблённую пару из мультика?)) Животные, у которых нет оскара Я помню, как мы очень долго смеялись над этим)) Прикрепляю отрывок фильма, чтобы освежить память)) Прям ты + я

В заключении, хочу сказать тебе, что я очень рада, что ты выходишь на форумную пенсию! Но я то знаю, что это никакая не пенсия))Да?) Мы же с тобой договорились? Каждый месяц - новое колечко и не важно, что тебе уже больше 720 днейБлин..не верится вообще, чесслово) Такое чувство, как будто и не прошло столько времени, ведь только недавно я поздравляла тебя с Хрустальным колечком, а тут Брюллики)) Остановите планету, я сойду))) Наталочка получила свою красивые Бриллиантики, теперь еще и Аришка получитОдна я в старых девах остаюсь)) 

Аришечка, дорогая моя, всегда оставайся такой, какая ты сейчас! Оставайся такой же милой, нежной, зажигательной, веселой и нереально крутой! Я очень ценю тебя, и дня не проходит без нашего общения и это очень радует меня!

Вообще я очень благодарна тебе за то, что ты появилась в моей жизни, я безумно счастлива, что у меня есть такой настоящий лучший друг! Не знаю, как мы пришли к этому, но я нисколько не жалею, что однажды я начала читать книгу Линочки!

Блондиночка любимая моя, поздравляю тебя, солнце с наступающими Бриллиантами!! Это самое-самое роскошное и долгожданное колечко на нашем форуме, и я нереально рада, что ты дошла до этой вершины! Ты заслуживаешь самой лучшей ограночки для колечка!Милая моя, очень тебя люблю!! Ну ты и без этого знаешь)

Девочки, милые, еще раз спасибо за все звания, что вы прислали!Если Аришик сказала, что примерит их все, то значит, так и будет!

Наталочка, спасибо тебе раз, милая, за твою помощь!! За то что, всё проверила, подсказала и всегда была готова помочь!! Люблю, обнимаю!

В опросе проголосовала за Спящую красавицуДада, это я тот единственный человек Потому что знаю, как Аришка любит свою кроватку и как любит поваляться в ней)) Хотя я выбирала между Спящей красавицей, Рапунцель и 100%-ой натуральной Блондинкой, Наташечка (Nimeria) не даст соврать))Не знаю, почему мне сразу понравилось звание "Рапунцель")) Не могу объяснить, просто вспоминаю ее и сразу идет ассоциация с тобой)) И не важно, длинные волосы у тебя или нет! Хотя я несомненно согласна со всеми званиями!! Ты у нас бесспорно такая!!

Ну все, пора мне заканчивать со своими поэмами))а еще думала "Господи, я же вроде всё написала уже, не знаю, что теперь делать"Писака я еще тот)))

Но я очень рада, что тема получилась и вам всё понравилось!Без Наталочки было бы всё совсем не так! Еще раз спасибо, милая!! 

А теперь музычка!!


_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>24 Мар 2016 23:34

Евулечка моя, я тебя ждала, так ждала... А сейчас у меня челюсть на полу, правда.... Читала каждое слово и дышать забывала.... Так трогательно, слов просто нет... Ну ты же знаешь, какая я сентиментальная натура) Рёва-корова, которая вечно ревёт) Мы с тобой вместе понастальгируем обязательно! Только с мыслями соберусь, а то сейчас эмоции переполняют, но в субботу жди от меня много-много слов любви и благодарностей! Обожаю тебя, моя роднулечка! Ты же знаешь! Пока просто хочу сказать тебе спасибо за все слова, за все чувства, которые сейчас во мне и за тебя!! А еще очень хочу сейчас ответить на это:

average писал(а):

Я очень благодарна тебе за то, что ты появилась в моей жизни, я безумно счастлива, что у меня есть такой настоящий лучший друг!

Эти слова летят от меня и к тебе, моя золотулечка! Я тебя бесконечно люблю и бесконечно счастлива, что ты есть в моей жизни мой такой настоящий лучший друг! Не представляешь как я этому рада, но об этом позже..
Я вернусь обязательно, а пока пойду пореву) Спасибо тебе за всё, моя милая!! Люблю безгранично!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>25 Мар 2016 6:43

Всем привет! Как здесь уютненько
Хотелось бы тоже поздравить Аришу с приближающимися бриллиантами Аришик, желаю тебе только добра) Оставайся такой же позитивной, озорной и отзывчивой девушкой
Проголосовала я за Pure soul, звучит красиво! А главное, очень подходит Арише)
Спасибо Еве, Натусе за шикарную организацию темы!
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>25 Мар 2016 8:02

Привет, милые Леди
Ариш, персональный
Сразу прошу простить за немногословность.
Аришик, солнечная наша Леди, долго вспоминала, где же наши пути впервые пересеклись
Почему-то думала, что это произошло в теме "Нарушая равновесие", но потом вспомнила, как ты на выставке взяла у меня комплектик с красоткой Скар. Причем общение с тобой началось с такой легкости, что казалось знакомы мы уже очень давно.
Именно тогда я поняла, что ты очень солнечная и потрясающая девушка
Оставайся же, дорогая, всегда такой


Аришка, дорогая, поздравляю тебя с приближающимися бриллиантами
Я не смогла еще определиться с вариантом звания, потому что сложно выбрать среди такого разнообразия что-то одно, поэтому я это дело отложила на потом
Но отмечу, что каждое звание, безусловно, подходит к такой жизнерадостной позитивочке, как ты
Пусть:
- форумная пенсия принесет тебе только положительные эмоции!
- книги, которые ты открываешь для себя, привносят в твою жизнь целую бурю чувств!
- люди, которые тебя окружают, скрашивают каждый твой день, даже если он уже озарен яркими лучами солнца
- новые знакомства будут только приятными, а общение с ними, только позитивным
С грядущими бриллиантами, Блондяш
Целую и крепко обнимаю


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4122
>25 Мар 2016 11:15

Аришенька, привет!
Вот и твоя пенсия на подходе. Столько прекрасных званий тебе девочки подобрали, что даже трудно определиться. Для меня ты всегда ассоциировалась с солнышком, ярким и очень светлым, излучающим вокруг себя тепло и добро. В общем, недолго думая, для себя сразу решила, что отдам голос за Золотое Сердце, а оно у тебя именно такое. Ты, как никто другой, знаешь подход к людям, всегда найдешь ласковые и добрые слова, приголубишь, отогреешь своим солнечным теплом. Ведь ты, Аришечка, очень светлая и добрая девушка, сижу и думаю, вот побольше бы таких людей на земле, как ты, мир сразу стал бы богаче духовно.
Надеюсь ты и дальше будешь также регулярно посещать форум, ведь на пенсии жизнь только начинается.
Желаю тебе отличного времяпровождения и скорейших бриллиантов!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>25 Мар 2016 13:32

Как же хорошо... Нет, как прекрасно, что на нашем сайте есть такая дружная компания, которая с такой щедростью дарит хорошее настроение своему окружению и не только tender Спасибо организаторам этой темы за прекрасное красочное, праздничное оформление и за щедрость их сердец А так как я пересеклась с Леди Blondinochka именно в один из таких же моментов, то и имя выбрала соответствующее - Золотое Сердце (проголосовала давно, это пишу только сейчас Embarassed )
И не скучать на пенсии Laughing
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3321
Откуда: Россия
>25 Мар 2016 17:38

Леди, всем привет!
Арина, поздравляю с наступающими бриллиантами!

Проголосовала за звание "Золотое Сердце".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 145Кб. Показать ---

by Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>25 Мар 2016 19:13

Девочки, всем привет!!

Спасибо вам всем большое, девчат, за ваши голоса и комментарии!! Все эти дни я прибываю в какой-то эйфории прям! Так приятно вас читать!! Спасибо!!





Magdalena писал(а):
Хотелось бы тоже поздравить Аришу с приближающимися бриллиантами

Марусечка, большое спасибо, что пришла, спасибо за поздравление!! Мне так приятно!!

Magdalena писал(а):
Аришик, желаю тебе только добра) Оставайся такой же позитивной, озорной и отзывчивой девушкой

Машенька, спасибо-спасибо за добрые пожелания и слова!! Я буду очень-очень стараться!Обещаю! 

Magdalena писал(а):

Проголосовала я за Pure soul, звучит красиво!

Согласна! Звучит и правда очень красиво и очень нежно!Звание такое прям доброе-доброе! Автору спасибо огромное! А тебе, Машуль,еще раз огромнейшее спасибо, что не прошла мимом, за поздравление, за пожелания и за голос! Мне, правда, очень приятно твоё внимание


Ксанка писал(а):
Ариш, персональный

Ксаночка, и к тебе летит приветик большой-большой!! Я очень рада тебе и очень тебя ждала!

Ксанка писал(а):
Сразу прошу простить за немногословность.

Я закрыла глаза и никаких "простить" не видела! Нет, Оксаш, прощать мне тебя не за что, а вот искренне поблагодарить есть за что!)

Ксанка писал(а):
Почему-то думала, что это произошло в теме "Нарушая равновесие", но потом вспомнила, как ты на выставке взяла у меня комплектик с красоткой Скар.

Да, всё именно так и было! И вот это еще один случай, когда я всё-таки успела урвать комплектик, который мне понравился с первого взгляда! Это редкий случай, но тогда удача была со мной)) yes Любила, люблю и бережно храню красивенную Скар в твоём исполнении, Ксаночка! Очень люблю твои работы! А еще очень люблю твои книги! Читала я их, правда, по-тихому в сторонке , но и от "Одностороннего движения" и от "Строгих правил" был сплошной восторг, и герои этих книг очень полюбились!! Пользуясь случаем, хочу тебе выразить благодарность за них!! Спасибо!

Ксанка писал(а):
Именно тогда я поняла, что ты очень солнечная и потрясающая девушка. Оставайся же, дорогая, всегда такой

Ксаночка, большое тебе спасибо за все тёплые слова в мой адрес! У меня точно такое же мнение и о тебе! Это абсолютно точно!

Ксанка писал(а):
Но отмечу, что каждое звание, безусловно, подходит к такой жизнерадостной позитивочке, как ты

Звания все-все очень подходящие и красивые, мне тоже сложно определится, потому что нравятся абсолютно все!! Всех девочек и тебя, Ксаночка, я искренне за них благодарю! Спасибо от всей души!! Pester Очень интересно где чьё, но Евулю пытать бесполезно, не скажет , поэтому жду, но догадки относительно твоих есть!

Ксанка писал(а):
С грядущими бриллиантами, Блондяш. Целую и крепко обнимаю

Спасибо, милая, за все-все такие добрые, хорошие, искренние пожелания и слова! Уверена, что они обязательно сбудутся и всё у меня будет именно так как ты пожелала! Не сомневаюсь в этом! В свою очередь, тоже хочу тебе пожелать, солнышко, всего самого наилучшего! Побольше времени свободного, поменьше работы, вдохновения и душевного спокойствия! Возвращайся к нам скорее, мы все ждём, даже те, кто в сторонке наблюдают за твоим творчеством .. они тоже ждут, надеются и верят! Я это точно знаю!
Целую, обнимаю тебя, Ксаночка, и хочу еще раз тебя поблагодарить за потрясающее поздравление и все слова в мой адрес! Спасибо, милая!


Elenawatson писал(а):
Аришенька, привет!

Ленулечка, привет, моя хорошая!!! Pester Практически всю свою форумную жизнь я тебя знаю, Ленуль, поэтому очень ждала тебя и безгранично рада, что не зря! Спасибо, Ленусечка, что заглянула на огонёк!

Elenawatson писал(а):
Для меня ты всегда ассоциировалась с солнышком, ярким и очень светлым, излучающим вокруг себя тепло и добро.

Ленулечка, спасибо от всей души за такие слова!! Ну как тут не растрогаться?! Это невозможно! Спасибо от всего сердца! И ты тоже солнышко у нас! Очень доброе, хорошее и очень отзывчивое! Сколько я раз к тебе обращалась, никогда не слышала отказа, а ведь у тебя двое детишек и времени совсем нет, но ты всегда поможешь! За твою доброту, отзывчивость я тебе очень благодарна, Ленуль, и я очень ценю это в людях! Спасибо тебе еще много-много раз, милая, за всё-всё-всё!!

Elenawatson писал(а):
В общем, недолго думая, для себя сразу решила, что отдам голос за Золотое Сердце, а оно у тебя именно такое. Ты, как никто другой, знаешь подход к людям, всегда найдешь ласковые и добрые слова, приголубишь, отогреешь своим солнечным теплом. Ведь ты, Аришечка, очень светлая и добрая девушка, сижу и думаю, вот побольше бы таких людей на земле, как ты, мир сразу стал бы богаче духовно.

Тут прям без увеличений приятно до слёз... Спасибо, большущее такое спасибо тебе, солнышко, за каждое слово!! Сказать, что мне приятно читать такие слова, это не сказать ничего!! Спасибо от всего сердца, милая, за голос за такие невероятно трогательные слова!

Elenawatson писал(а):
Надеюсь ты и дальше будешь также регулярно посещать форум, ведь на пенсии жизнь только начинается. Желаю тебе отличного времяпровождения и скорейших бриллиантов!

Обязательно, Ленулечка! Никуда не уйду, никуда не денусь! Я очень люблю форум, наших всех девочек, и уже сложно представить свою жизнь без этого очень уютного и теплого места! Поэтому я здесь буду обязательно!
Спасибо еще раз огромное, Ленуль, за все слова, за голос, за пожелания и за то, что пришла! Безгранично тебе рада!! Обнимаю тебя очень-очень сильно, милая, и целую в щечки!! Pester



Ириша, привет!!

Irisha-IP писал(а):
Как же хорошо... Нет, как прекрасно, что на нашем сайте есть такая дружная компания, которая с такой щедростью дарит хорошее настроение своему окружению и не только tender Спасибо организаторам этой темы за прекрасное красочное, праздничное оформление и за щедрость их сердец

Иришечка, как я с тобой согласна!! Вот прям с каждым словом!! Присоединяюсь к ним, и так же хочу еще раз поблагодарить девочек за праздник, который они для меня организовали! Девочки мои дорогие, спасибо вам еще раз за всё!! Вы умнички!!

Irisha-IP писал(а):
А так как я пересеклась с Леди Blondinochka именно в один из таких же моментов, то и имя выбрала соответствующее - Золотое Сердце (проголосовала давно, это пишу только сейчас

Иришенька, большое спасибо за голос! Звание необыкновенное!! Очень надеюсь, что в будущем мы с тобой обязательно будем пересекаться и в других темках нашего форума!

Irisha-IP писал(а):
И не скучать на пенсии

Ахахаха)) Спасибо! Нет-нет, скучать точно не буду! На нашем форуме не заскучаешь, здесь у нас всегда весело и хорошо! Скучать некогда!
Ириша, еще раз большое спасибо, что не прошла мимо, спасибо за все слова и за голос! Мне очень приятно!



Natali-B писал(а):
Арина, поздравляю с наступающими бриллиантами! Проголосовала за звание "Золотое Сердце".

Наташа, большое спасибо за поздравление, за голос, за внимание, за цветочки!! Невероятно приятно!



ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!! СОТЫЙ РАЗ УЖЕ ВСЁ ПЕРЕЧИТЫВАЮ И ВСЁ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ!! УЛЫБКА ДО УШЕЙ!! СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 5:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: В Геленджике море штормило знатно! Весь пляж залило водой. Не жарко, + 24. Переменная облачность, но, в большинстве своём, солнечно.... читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выбираем Бриллиантовое звание для Blondinochka [21084] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение