Влюбилась в женатого

Ответить  На главную » Личное » О любви

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>08 Апр 2017 20:16

Вот уж вы меня заклеймили...Где в своем посте я предлагала девушке уводить мужчину из семьи?Я ей предложила любить и страдать,ну и писать СМС...Где криминал?
Девчонки,нравится нам или нет ,но мир поменялся .И у наших мужей есть видер и инстограм и еще много всяких чатов.И как вы своих мужчин убережете от соблазнов ? А в соблазне-весь мир и куча онлайн знакомств!!!
Одной девочкой меньше,одной девочкой больше...Тут уж гораздо больше зависит от нас : от жен,от мужчин ,которые рядом.Но уж никак от количества СМС.А если ваши мужчины имеют интимные отношение с каждой леди,которые им онлайн пишут,то задумайтесь,нужен ли вам такой мужчина?
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>09 Апр 2017 16:32

-Tashka- писал(а):
Где в своем посте я предлагала девушке уводить мужчину из семьи?Я ей предложила любить и страдать,ну и писать СМС...Где криминал?

Между прочим, писать СМСочки женатым мужчинам не такое уж невинное занятие. Это может иметь очень неприятные последствия и многие девицы знают об этом и пишут специально в надежде, что жена прочтет. Прочитает, устроит скандал, а чем он закончится, одному богу известно.
У меня есть яркий пример из жизни. Моя близкая подруга нашла подобные сообщения у мужа. Она ни какая-то ревнивая жена, которая проверяет телефон или выворачивает карманы мужненых брюк, ища доказательства его неверности. Сообщения она прочитала в "Одноклассниках" совершенно случайно. Характер они носили крайне интимный. Надо сказать, что девица их написавшая, была бывшей одноклассницей мужа моей подруги и сообщения эти появились исключительно после вечера встречи выпускников... Был скандал! Грандиозный! Мужу пришлось поклясться здоровьем ребёнка, что кроме невинного флирта, ничего не было. Моя подруга ему поверила, потому что врать в такой ситуации я думаю, не стал бы даже отъявленный негодяй и бабник, кем в принципе муж подруги никогда не был. Все закончилось хорошо, они помирились. Я не знаю какую цель преследовала та девица, но разлад в семью, хоть и временный, она внесла. А ведь все могло закончится и по-другому...Так что это вам не просто хиханьки да хаханьки:" Ой, подумаешь, пускай ему СМСки пишет, ничего страшного..." У всех женщин психика разная, одна жена на такое даже не прореагирует, а у другой случится нервный срыв. Поэтому я и называю такие вещи подлостью!
P.S. Единственный о-о-о-чень большой плюс, рассказанной мною истории, заключается в том, что после бурного примирения моей подруги с мужем, через девять месяцев в семье появился ещё один малыш. Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>09 Апр 2017 17:20

Девочки,я же не зря писала ,что мир изменился.
Я ж откуда это знаю?А оттуда ...
Решила моя подружка предпессионного возраста замуж выйти...А чего бы и не выйти,если дом построен ,деревья посажены и маленький бизнес в руках.Задачи все женские выполнены и мужские заодно,осталась одна ,самая трудновыполнимая-женское индивидуальное счастье.Куда идти за женихами тире будущим счастьем ? Детки ее ,вернее дочь ,зарегистривала ее на сайт знакомств майл.ру...Вот уж женщина изменилась расцвела и захорошела.
Мы с ней частенько обсуждали онлайн кавалеров,она частенько ходила на свидания.Но так как в приоритетах стоял не секс,а именно совместное проживание,то женатые исключались сразу.А вычислялись женатые просто и на раз:они выходили на связь с 9 до 18 ежедневно,кроме выходных. А таких онлайн кавалеров,то есть женатых ,было процЕнтов 80-точно.
Моя подруга в конце концов нашла свое счастье-проблему,без жилья и документов мужчину,живет с ним уже два года.Чувствует себя женщиной любимой и единственной,ей хорошо и всем рядом с ней хорошо.
Я о чем...А о том,что женатые мужчины сидят в онлайн знакомствах , и этому я свидетель.
А сколько ей писали молодые и неоперившиеся !!! Подруга смеялась:и чем я не Алла Пугачева?
Короче онлайн знакомства-это свой мир Laughing
Как,впрочем,и наши мужчины ,мужья, живут в своем мире.А в этом новом онлай мире у них такие возможности...Что плюс минус пару СМС от молодой девочке ничего не значит.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>09 Апр 2017 17:30

LENUSIA писал(а):
Между прочим, писать СМСочки женатым мужчинам не такое уж невинное занятие.

Да по сути, это влезание на чужую территорию, в чужую семью, а за это и в морду лица можно получить, угу.
-Tashka- писал(а):
женатые мужчины сидят в онлайн знакомствах , и этому я свидетель

Так это ни для кого не секрет, но разговор-то сейчас о другом - что девушки, зная о женатости мужчины, всё равно лезут со своими чуЙствами и хотелками в чужую семью.
С мужиков никто вины не снимает, в рабочее время много женатиков сидит на сайтах знакомств, как, впрочем, и замужних дам - кто для развлечения, кто для поднятия самооценки, а кто и в поиске новенького...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>09 Апр 2017 17:44

alenatara писал(а):
-Tashka- писал(а):
женатые мужчины сидят в онлайн знакомствах , и этому я свидетель
Так это ни для кого не секрет, но разговор-то сейчас о другом - что девушки, зная о женатости мужчины, всё равно лезут со своими чуЙствами и хотелками в чужую семью.

Дык пусть мужики зная о своей женатости не кокетничают с молоденькими девочками.Ага...легче девочку 20 летнию обвинить в распущенности:какая плохая повелась на 43 ловеласа,чем мужика обвинить в кобелировании.Девочки ,ведь вы же девочки?Или нет?Чего ж вы вечно мужиков ,старперов,оправдываете,а девочек молоденьких обвиняете?
Ужас какой...И несправедливо как!!!
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>09 Апр 2017 17:56

-Tashka- писал(а):
Дык пусть мужики зная о своей женатости не кокетничают с молоденькими девочками

Так я ща говорю о конкретной ситуации, с которой всё и началось - там мужик два раза улыбнулся, а она уже вся такая влюблённая планы строит по совращению - тут вина исключительно девушки.
А вот если девушка решит всё-таки написать мужику, а он не отбреет её и реально решит гульнуть, то Broil
-Tashka- писал(а):
Девочки ,ведь вы же девочки?Или нет?Чего ж вы вечно мужиков ,старперов,оправдываете,а девочек молоденьких обвиняете?

За женской солидарностью это ваще не ко мне
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>09 Апр 2017 18:45

Блин...Пофилософствую Laughing
Может в вашей стране и другая ситуация,а вот в нашей сложилась, именно, такая Smile
Сижу,жду внучек с гимнастики.Одна мамочка начинает рассказывать про сына ,у него двойное первенство кз по самбо ,куча наград плюс музыка и рисование и плюс отличник !!! И добавляет,что сейчас в классах лучшие ученики-мальчики. Я не поверила,честно.Потом поговорила со знакомым директором школы, он подтвердил,что-да,мальчики лучше учатся,более умные и прилежные. А девочки-более агрессивные и не аккуратные,чтоли.Они хуже пишут , хуже читают и соображают.
Из 10 лучших учеников в классе только 2-3 девочки.То есть,конечно,в каждом классе по разному,но такая вот тенденция в КЗ ярко выражена.Это подтвержает и последние ЕГЭ в КЗ.В лучших -только мальчики.
Я вот и думаю, все ,наверное , из семьи?Нет? Мальчики прилежные ,как девочки...Девочки,агрессивные ,как мальчики...
Мальчикам ( всех возрастов) все прощается ,девочкам ( всех возрастов) все ставится в вину,поэтому им приходиться защищаться...
Как-то мир перевернулся.Очень сильно,на мой взгляд.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>10 Апр 2017 5:57

-Tashka- писал(а):
Одной девочкой меньше,одной девочкой больше...Тут уж гораздо больше зависит от нас : от жен,от мужчин ,которые рядом.Но уж никак от количества СМС.А если ваши мужчины имеют интимные отношение с каждой леди,которые им онлайн пишут,то задумайтесь,нужен ли вам такой мужчина?

ты знаешь, мне не нужен и такой, который считает нормальным просто переписываться.
LENUSIA писал(а):
Мужу пришлось поклясться здоровьем ребёнка,

ну это просто преступление...... мне кажется поклянуться и не моргнут, так как нет у них никаких табу по этому поводу. а вот как маме в голову взбрело требовать такое???????
LENUSIA писал(а):
Единственный о-о-о-чень большой плюс, рассказанной мною истории, заключается в том, что после бурного примирения моей подруги с мужем, через девять месяцев в семье появился ещё один малыш.

это здорово Laughing . только вотгде гарантия, что через несколько лет всё не повторится опять так же. мне всё таки кажется, что преступивший однажды может запросто это сделать и второй раз, чем бы не клялись. это как бы поверишь, а в душе то оно всё равно занозой сидеть будет.
alenatara писал(а):
Да по сути, это влезание на чужую территорию, в чужую семью, а за это и в морду лица можно получить, угу.

да и правильно, но попробуй найди
-Tashka- писал(а):
Дык пусть мужики зная о своей женатости не кокетничают с молоденькими девочками.Ага...легче девочку 20 летнию обвинить в распущенности:какая плохая повелась на 43 ловеласа,чем мужика обвинить в кобелировании.Девочки ,ведь вы же девочки?Или нет?Чего ж вы вечно мужиков ,старперов,оправдываете,а девочек молоденьких обвиняете?
Ужас какой...И несправедливо как!!!

где ж несправедливо то????? это наша вина, что все мужики считают себя пупами земли. это наша вина, что знают они, что мол их меньше, нас больше и мы за них драться будем. ну не все, но очень многие. было б за кого драться то Laughing . наша вина, что как началось неизвестно когда так и продолжается, я мужик - мне можно всё, а ты сиди и помалкивай. вот были бы другие принципы - написал - развод, встретился позволил лишнего - развод, знали бы, что женщины не такие легкодоступные и всепрощающие - не было бы такого, 100 раз бы подумали прежде чем что-то сделать. Вина этх девчонок в том, что считают нормальным влазить в чужую семью, и искренне изумляются - а что она такого сделала то?
-Tashka- писал(а):
Мальчикам ( всех возрастов) все прощается ,девочкам ( всех возрастов) все ставится в вину

странно, а погоди, а что поменялось то??? как и было - мужчинам всё прощается на том простом основании, что они мужчины...... им всё можно и всё прощается. а если семью не уберегла, то вина только жены и больше никого. бред полный
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>10 Апр 2017 11:39

-Tashka- писал(а):
Чего ж вы вечно мужиков ,старперов,оправдываете,а девочек молоденьких обвиняете?

Ну 43 года-это ещё далеко-о-о не старпер и никто никого не оправдывает, да и девочек молоденьких никто агульно не обвиняет во всех смертных грехах. Просто в данной конкретной ситуации именно молоденькая девочка, получившая пару комплиментов от 43-летнего женатого "старпера" просит подсказать ей, как его охмурить.Как раз это вызвало всеобщее негодование. На счёт того, что времена изменились могу только сказать,не так уж сильно они и изменились. Конечно когда мне было 20 лет интернет только начал набирать разгон и ни о каких социальных сетях мы ещё понятия не имели. Однако количество неверных мужей, развалившихся семей и девиц которые этому способствовали тогда было не меньше чем сейчас. Для того, чтобы мужу изменить жене или чтобы бойкой девице охмурить женатика интернет не нужен. Как говорится:"Свинья везде грязь найдет",так что соц.сети тут совершенно ни причём.
Исходя из жизненных наблюдений, лично я всех мужчин делю на три категории. Первая и самая не многочисленных-это те, которые вообще никогда не изменяют своим женам. Таких очень мало, но они есть. Это их принципиальная позиция и никакая даже самая красивая, сексуальная, молоденькая девочка не сможет их соблазнить. Они просто на это не ведутся. Вторая более многочисленная -это кобели и бабники. Их вообще не нужно соблазнять, они сами находят себе девочек, женщин и даже дам предпенсионного возраста. При этом как правило из семьи такой кобель не уходит, потому как там, на стороне у него любовь, а тут в семье борщ, чистые носки, трусы и рубашки. Так что живи и радуйся. Ну и третья, самая многочисленная-это те мужики, которые в принципе о измене не думают, но если вдруг появляется такая бойкая девица, которая оказывает ему настойчивые знаки внимания, то устоять такие кадры как правило не могут. Вот такие экземпляры и бросают жён, детей, потому что у них вдруг приключается любовь. Я не говорю, что в такой ситуации вина лежит полностью на девушке, мужик в этом случае тоже хорош. Но все же основная часть ответственности лежит на ней, нечего на чужое рот разивать!!!
Кстати, Tashka у меня к вам вопрос. Вам тут уже аналогичный задавали, но вы так и не ответили. Вы обмолвился, что у вас есть внучки. Вот представим такую ситуацию, приходит к вам ваша взрослая внучка и говорит:"Бабушка, мне тут понравился один мужчина, он меня на 20 лет старше и женат, как мне быть?" Вы ей тоже посоветуете ему любовные СМСки писать???
Oska писал(а):
ну это просто преступление..... мне кажется поклясться и не моргнут, так как нет у них никаких табу по этому поводу. а вот как маме в голову взбрело требовать такое???????

Oska я видимо не очень точно описала ситуацию, так как ты не совсем правильно её поняла. Я очень хорошо знаю эту семью и могу сказать, что муж моей подруги не гуляка и не бабник, во всяком случае в связях порочащих его замечен не был. Laughing Нормальный мужик, по вечерам дома сидит, если надо с детьми, надо-по магазинам за продуктами, надо и ужин сготовит, если жена на работе... Сообщения эти в "одноклассниках" были присланы в одностороннем порядке, то есть девушка написала несколько, а он ни на одну не ответил. Мы потом с подругой решили, что её муж их видимо вообще даже не читал. Но содержание у них было такое, будто у них был интим.(конкретно ничего не говорилось, но намеки были очень прозрачные). Подруга сгоряча, прочитав их устроила скандал, ну типа:"Как ты мог? Какая же ты сволочь!!! Негодяй!!! Бабник!!!" На что он так же в пылу ссоры заорал:" Да я ребенком клянусь, что ничего не было!" Потом когда все поостыли выяснилось, что муж моей подруги всего лишь сделал той мадаме пару комплиментов и потанцевали они. Ну и она видимо решила, что он на неё запал. Эта история случилась 3 года назад и я вспомнила о ней сейчас, в этой теме. Увидела небольшую аналогию, здесь тоже автор темы получив комплименты от мужчины начала строить грандиозные планы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>10 Апр 2017 19:56

LENUSIA писал(а):
Конечно когда мне было 20 лет интернет только начал набирать разгон и ни о каких социальных сетях мы ещё понятия не имели. Однако количество неверных мужей, развалившихся семей и девиц которые этому способствовали тогда было не меньше чем сейчас. Для того, чтобы мужу изменить жене или чтобы бойкой девице охмурить женатика интернет не нужен. Как говорится:"Свинья везде грязь найдет",так что соц.сети тут совершенно ни причём.

prv prv prv
LENUSIA писал(а):
Таких очень мало, но они есть.

Very Happy спасибо, хоть ещё кто-то так считает. честное слово надоели посты, что все мужики изменяют - не надо, не все!!!
LENUSIA писал(а):
что муж моей подруги всего лишь сделал той мадаме пару комплиментов и потанцевали они

этого вполне достаточно для скандала!!! ибо нефиг посторонним женщинам раздавать комплименты и танцевать с ними на корпоративах. я считаю, что мой муж моя собственность, а я его собственность. главное, чтобы оба так считали.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>12 Апр 2017 19:53

Oska писал(а):
этого вполне достаточно для скандала!!! ибо нефиг посторонним женщинам раздавать комплименты и танцевать с ними на корпоративах. я считаю, что мой муж моя собственность, а я его собственность. главное, чтобы оба так считали.

Ну у нас семья,с мужем живем уже более 30 лет,конкретно 32 года ,более демократичная.По карманам не лазила,в телефон ( последние года,раньше и не было соток) не заглядывала...Он меня спокойно отпускал на всякие мероприятия в другие города,я не принюхивалась пахнет ли он него женскими духами.Хотя первые года с мужем-это был ад.Мы очень тяжело притерались .С битой посудой,с драками,когда я кидалась на него по любому поводу...Может по этому и не разошлась,что как представлю себе,что такую притирку надо будет проходить еще раз...а тут ,в этом замужестве,все знакомо и читаемо Smile
Если бы на больших мероприятиях мой муж сидел возле меня букой,я бы его сама послала развлекаться и сама бы развлекалась.Зачем иначе ходить на развлекалочки?А все остальное-степень уважения и доверия.Нет?
На счет того если бы моя внучка влюбилась в женатого?И спросила у меня совета (чет я сомневаюсь,что внучки или дочки будут спрашивать такие советы у мам и бабушек,которые замужем и не "первый"год),но если вдруг спросит ,я ей отвечу также:люби,страдай,пиши СМС и помни,что на чужом несчастье счастье не построишь.
А уж какие она будет ошибки делать и какие выводы из этих ошибок делать-дык это ее жизнь и проживать она ее будет сама в своей реальности...Потому что мне даже страшно себе представить ,что будет с инетом лет так через 10.
Ось,не могу копировать.
Но отвечу о равенстве и неравенстве полов в России и сателлитах .
Мое такое наблюдение, что инет и все с ним связано-это прераготива мальчиков.Но инет не требует отвечать за семью и иметь семью и как бы мальчики уходят в виртуал,а девочки остаются в реале .Девочкам по любому рожать.
И девочки бьются и агрессивничают...Ну мне так кажется. Мне кажется,что современным мальчикам инет важнее девочек и всяким романтическим влюбленностям.
А в общем и целом хочется кричать мамам и женам:чего вы из своих мужчин делает немощных уродов...Мужчины должны и обязаны отвечать за свои поступки,должны и обязаны уважать всех женщин ,должны и обязаны зарабатывать деньги для своих женщин .
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>14 Апр 2017 6:09

-Tashka- писал(а):
Мальчики прилежные ,как девочки...Девочки,агрессивные ,как мальчики...

у нас, к моему удивлению, тоже так Shocked Разговариваю с коллегами у которых дети школьники, и сейчас не редкость девочка бандитка, и прилежные мальчики Tongue
Да, если честно, куда не ткнись, кругом женская агрессия. Да и мужская есть. Но вот допустим, на разных форумах, редко скандалят мужики) В основном красивые девочки, мамочки, женщины начинают какую возню грязными тряпками) Вот уже редко нормальный форум встретишь) Что не обсуждение, сплошной НТВ и Пусть говорят Laughing Laughing Laughing В том же контакте, обсуждение новостей, обычно начинается и заканчивается оскорблениями. Мамские и свадебные темы, где только девочки это даже уже не читаю и не комментирую Gun Gun
На счет женатого. Таш, может ты и права, что сама она должна понять и сопли на кулак намотать. Но вот не редкость же что красотка на так себе женатика тратит десятки лет. По будням ждет его на обед и в теплую постель, а вечерами и в выходные горько плачет, из-за того что хочет большого женского счастья. С свадьбой, детками, совместным отдыхом, и так чтобы не боятся сходить вместе в магазин или театр. А выпутаться из этого клубка не может. Любофффф. Эх, со стороны то может и проще. Есть какие-то общественные и моральные нормы. Но... Вот дай Бог мозгов моей дочери вот такую ерунду избежать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>14 Апр 2017 6:11

-Tashka- писал(а):
Если бы на больших мероприятиях мой муж сидел возле меня букой,я бы его сама послала развлекаться и сама бы развлекалась.Зачем иначе ходить на развлекалочки?А все остальное-степень уважения и доверия.Нет?

да не надо букой сидеть, с женой надо развлекаться. Никогда не понимала как это развлекаться отдельно. А зачем вместе жить? Ну понятно все разные, но всё таки..... А по поводу степени уважения и доверия..... оно то понятно, только ревность никто не отменял, нормальную ревность. Я бы так считала, если не ревнует, значит не любит. Вот бывший не любил, настоящий любит и знает, что я его люблю очень сильно. И знает, что могу проверить, если надо. Ну как-то так повелось, что пароли я его все знаю, доступ к компьютерам обоюдный, а что здесь такого??? Ну иногда, что-то в голову стукнет могу и в телефон заглянуть. Никогда не ловила на проверке, сама проверяла, и говорила, ну честно всё. Не умею скрывать что-либо. Доверие..... ну не зря же наверное всегда говорят - доверяй но проверяй Laughing Laughing Laughing имею право проверить, и вполне допускаю, что он может проверить. Мне скрывать нечего. Считаю это нормальным. Понятное дело не каждй день, но иногда если стукнет, то можно Smile
-Tashka- писал(а):
и как бы мальчики уходят в виртуал,а девочки остаются в реале

а зачем??????? в чём прикол?????? с жёнами оставайтесь, трава всегда зеленее у соседа. Ты за своей женой ухаживай, одевай, нежности говори, получишь во сто крат больше, и любуйся на здоровье. Ничего нет красивее любимой женщины. А если в интеренет, то получается в жизни всё плохо, а зачем тогда вместе быть???
-Tashka- писал(а):
Мужчины должны и обязаны отвечать за свои поступки,должны и обязаны уважать всех женщин ,должны и обязаны зарабатывать деньги для своих женщин .

хм, а зачем им нас уважать? ведь растут они с уверенностью, что их меньше и в любом случае они себе новую найдут.... детей заводят и любят, пока любят маму, а потом и дети по-боку. Новых заведу...... И это не только мам, бабушек вина.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>14 Апр 2017 13:57

Aster Dara писал(а):
Да, если честно, куда не ткнись, кругом женская агрессия. Да и мужская есть. Но вот допустим, на разных форумах, редко скандалят мужики) В основном красивые девочки, мамочки, женщины начинают какую возню грязными тряпками)

А это потому что на форумах в основном женщины и сидят, мужики все больше в "танчики" играют. А бабьё отношения любит именно на форумах выяснять, потому что даже если ты кого-то обматеришь, то тебе за это ничего не будет, а в жизни это чревато, можно и по физиономии получить Laughing Так что сейчас агрессии хватает и она совершенно не имеет полового признака. Я девочка вам просто поражаюсь! Не пойму почему вы о жизни судите по тому, что видите в интернете?! Интернет-это ещё не вся жизнь, это только небольшая её часть. И что происходит в сети -это в большинстве своём вообще далеко от реальности. И о мужиках судите по тому,что они там пишут в интернете. В сети столько придурков и дебилов, что просто караул (их конечно и в реалии хватает, но в жизни все же таких легче распознать). Поэтому хочу посоветовать незамужним женщинам и девушкам: ищите себе мужчин в жизни, так как нормальные, стоящие мужики в сети не сидят, им некогда. Это только у бездельников, альфонсов, да малолеток время на интернет есть, остальные там бывают постольку -поскольку... ИМХО

Aster Dara писал(а):
Но вот не редкость же что красотка на так себе женатика тратит десятки лет. По будням ждет его на обед и в теплую постель, а вечерами и в выходные горько плачет, из-за того что хочет большого женского счастья. С свадьбой, детками, совместным отдыхом, и так чтобы не боятся сходить вместе в магазин или театр. А выпутаться из этого клубка не может.

Так вот про то и речь, что нечего на женатых мужиков заглядываться. Мало того, что влезаешь в чужую семью, так ещё и ухлопаешь на него кучу времени, а толку чуть. Лично у меня есть несколько примеров таких вот дам, которые путались с женатиками. Ни к одной из них мужчина не ушёл из семьи. А эти дуры потратили на них свои лучшие годы, а теперь уже не котируются, так как все стоящие мужики, которые когда-то могли обратить на них внимание, разобраны. И сидят теперь эти дамы как клухи с котом возле телевизора и жалеют. Вслух конечно ничего такого не говорят, но жалеют, что не вышли в свое время замуж и ребёнка не родили...
А есть одна знакомая дама, которая все-таки нагло влезла в семью и разбила её. Потом правда поняла, что её "принц" вовсе и не принц, а мужичонка так себе. Работать не очень-то любит, зато не дурак выпить и по бабам пошляться... Долго она с ним мучилась и все же выгнала, сейчас одна живёт... "На чужом несчастье, своего счастья не построишь"-старая, мудрая истина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>14 Апр 2017 20:06

Девочки, здесь есть ещё один момент, если он однажды ушёл из семьи ради молодой и красивой, кто даст гарантию что через пару лет он не сделает того же с вами?
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 1:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Лаура Ли Гурк "Сама невинность"»: Глава 1 » Глава 1 Бета-ридинг - Москвичка , за что ей ОГРОМНОЕ спасибо --------------- Лондон, 1897 Проснувшись утром двадцать... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » О любви » Влюбилась в женатого [22333] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение