Порт – Анжелес

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>04 Апр 2009 23:18

- Элис, а тебе не кажется что твои джинсы черезчур открыты? Всмысле я понимаю, они классные. Но думаю нам не нужны толпы потерявших при виде тебя сознание парней. Ты сама знаешь какое впечатление производишь на парней, а тут такие джинсы. Боюсь у людей будет остановка сердца. - я улыбалась.
Настроение и вправду заметно улучшалось...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Апр 2009 23:22

Белла писал(а):
- Элис, а тебе не кажется что твои джинсы черезчур открыты?


-Да? Ну может ты и права, конечно... Но я же смогу одеть их хотя бы разок куда-нибудь...Ладно, лучше посмотри какой телефон я присмотрела для Эма
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>04 Апр 2009 23:27

При виде телефона подобранного для Эммета у меня отвисла челюсть.

Да... это явно в стили Элис...

- Я уверена Эммет будет в восторге от твоего подарка! - только и смогла проговорить я.

»» 11.04.09 22:47 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>05 Апр 2009 7:59

- Это хорошо! Я люблю когда люди в восторге ! Ну что, Белла, с тебя хватит на сегодня магазинов? Идем в бар? Или хочешь еще себе чего-то купить?-спросила я у Беллы

Белла грустно улыбнулась и сказала:
-Элис, ты только не обижайся, но у меня что-то нет желания идти сегодня в бар, я хочу поехать домой и поговорить с Ренесми, а потом, обещаю, пойдем с тобой куда угодно.

- Ну что ж, поверю тебе, но только в последний раз !

Мы вышли из магазина, сели в машину и отправились домой.

»» 06.04.09 05:14 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>09 Апр 2009 0:14

Звук сирены машины скорой помощи вернул меня в реальный мир. Как-то незаметно для себя я оказался перед входом в больницу в Порт-Анжелесе. Все эти доктора, медсестры, лекарства, новомодное оборудование…ничто не помогло моему отцу. Они позволили ему умереть.
Опустив голову на руль, я судорожно вздохнул, пытаясь подавить нарастающий приступ ярости. Зачем? Зачем мне эта звериная сила и способность исцелятся, если я не могу вернуть близкого человека?

Мама и Леа были где-то там, внутри этого современного здания вместе с тетушкой Тиа.
Мои самые дорогие в мире люди так близко, а я не могу заставить себя сделать шаг на встречу.
Ненавижу запах болезни. Лучше уж умереть в бою, как мои предки, а не на больничной койке. А папа умер здесь. Вместо ветра – кондиционер, вместо неба над головой – белый потолок, вместо шелеста леса – писк приборов.

Вытащив с кармана телефон, я набрал номер мамы. Автоответчик. Может, это и к лучшему.

- Привет, мам. Как там тетя Тиа? Передай ей, что я желаю ей поскорее выздоравливать. – Мой голос звучал уверенно и даже слегка легкомысленно. - У меня все хорошо. Ага, в окрестностях нашего дома полно всякой нечисти. О, а как ты отнесешься к тому, что подружка твоего сына вампир? Скажи Леа, что я починил собственную машину, а ее развалюху не трогал. И если внеземные гости не заберут ее в качестве сувенира на память, то сестра найдет свои тачку в гараже. Ладно, если что – позвони… Мам,… я тебя очень люблю… Пока.

Трус, ты трус, Сет. Боишься закончить жизнь в таком же месте. Ты боишься встретить смерть, глядя на белые больничные стены.
[цензура], я ведь не бессмертный как некоторые… Эд, Белла, Лира... [цензура]
Включив зажигание, я резко рванул вперед.
Дурак, неужели ты действительно думаешь убежать от собственных мыслей? Беги хоть ты хоть на другой континент – они все равно будут с тобой… все равно…

»» 09.04.09 20:20 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>09 Апр 2009 2:27

Я выскочила из машины и сдала вещи в прачечную, договорившись чтобы они были готовы через пять часов. Мое природное обаяние помогло мне без труда уговорить хозяйку.
Я думаю пяти часов мне вполне хватит, решила я, садясь в машину и направляя ее на соседнюю улицу с вереницей магазинов.
Купив всего по необходимости, я зашла за вечернем платьем.
Я должна выглядеть сногсшибательно для моего Эма.
Я схватила первые три понравившиеся мне платья и направилась в примерочную. Потом взяла и отвергла еще два платья, та же участь постигла еще четыре наряда.







Примерка доставляла мне огромное удовольствие.
Жаль, что никого нет рядом, чтобы помочь выбрать.



- А как же я, - услышала я голос за спиной - я и молнию на спинке могу застегнуть, а лучше расстегнуть.
- Уходи, я не хочу тебя видеть, - сказала я и ушла в примерочную с очередным платьем.
Когда я вышла Алана уже не было и я продолжила свое веселье.

»» 09.04.09 22:54 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>10 Апр 2009 11:08

Мы посмотрели несколько домов, но никак не могли выбрать тот, который удовлетворял бы всем требованиям. Я уже начинала думать, что мы никогда не выберем дом ребятам, когда наконец-то мы нашли ЕГО!!! Это был не дом, а сказка! Я даже пожалела, что не буду сама жить в нем. Мы оставили Эммета и Вэл оформлять покупку, а сами с Эдвардом, под разными предлогами, ускользнули от них, взяли такси и поехали в Порт-Анжелес выбирать Эму машину. Когда мы подъехали к автосалону, я вышла из такси, а Эдвард остался расплачиваться с таксистом, как вдруг я услышала сзади голос: - Элис, привет, неужели это ты?
Я обернулась посмотреть кто это, и увидела девочку, с которой когда-то вместе училась. Помню, раньше она была тощей, носила волосы, забранные в хвост и скобки на зубах. И откуда что взялось? Передо мной стояла настоящая красавица: высокая, с умопомрачительной фигурой и очень красивыми пышными и густыми волосами.
- Привет, Марика, да ты просто красавица, сто лет тебя не видела! Как ты? Чем занимаешься?
- У меня все хорошо, я уезжала из города, а сейчас вернулась и работаю вот в этом автосалоне – ответила она.
- Так это же отлично, а мы приехали выбирать машину в подарок нашему брату, Эммету, возможно ты его помнишь, может, поможешь нам?
В это время к нам подошел Эд.
- Сестренка, кто эта красавица, представишь нас друг другу?
Похоже, Эд времени не теряет, мысленно ухмыльнулась я.
- Да, конечно. Эдвард, это Марика, мы учились вместе. Марика, это Эдвард, мой брат, я думаю, ты помнишь его. Как, впрочем, похоже и все женское население. Ох, Марика, надеюсь, ты не скажешь сейчас, что была влюблена в него в школе…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>10 Апр 2009 12:32

Цитата:
- Да, конечно. Эдвард, это Марика, мы учились вместе. Марика, это Эдвард, мой брат, я думаю, ты помнишь его


- Да, я помню его. Он никого не замечал, а потом женился на Белле Свон. Правильно? - спросила она.
- Правильно. Вы не представляете, как мне приятно с вами познакомиться. Только я Марика уже развожусь и мое сердце совершенно свободно. Какие у вас очаровательные голубые глаза, они мне напоминают океан в штиль. Позвольте поцеловать вашу руку, в знак подтверждения моих слов.
- О! - засмеялась она и протянула мне руку. - Элис, я и не знала, что у тебе брат такой галантный и обладает таким красноречием. В школе он был молчалив.
Я поцеловал Марике руку.
- Марика у вас такая бархатная кожа. - Я протянул опять её руку к своим губам и, пристально смотря ей в глаза, поцеловал её.
- Эдвард! Я конечно все понимаю про бархатную кожу Марики, но ты не забыл зачем мы сюда приехали?
- Марика, вот видите, в вашем присутствии я забываю обо всем. Элис пошли.
Мы вошли в салон.
- А что вы конкретно ищите? - спросила Марика.
- Крайслер. Джип. - ответила Элис.
- Тогда нам сюда - и девушка показала нам рукой в сторону.

Мы выбрали машину, и когда Марика ушла за документами, я обратился к сестре.
- Элис, делай что хочешь, но чтобы на дне рождение Эмма она была.
- Ну братик, я постараюсь - протянула она.
- Эл, ты пожалуйста очень постарайся, а я в долгу не останусь. У меня знакомый в баре есть... - и я заговорщицки подмигнул сестре - Я Джасу ничего не скажу.
- Эд, иди ты...
- Да, кстати мне надо отойти минут на тридцать. Хорошо?
Элис, кивнула мне головой и я пошел к выходу, крикнув ей:
- А на счет знакомого, ты подумай...

Я вернулся в салон через сорок минут, несся собой алую розу на длинной ножке. В кармане лежало то, ради чего я собственно уходил.
- Марика, это вам. Я увидел эту прекрасную розу и подумал о вас. Вы так же великолепны, как этот цветок.
- Спасибо - смущенно ответила она.
- Эд, ты долго будешь выделываться? Поехали - сказала мне Элис.
Я сел за руль и мы выехали из салона.
- Куда мы едем?
- Сейчас в одно место заедем, я просто подумал, что неплохо было бы украсить машину. Кстати, так что сказала Марика?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>10 Апр 2009 14:22

Эдвард планомерно окучивал Марику. И глаза-то у нее самые голубые, и кожа-то у нее бархатнее не бывает… Я еле сдерживала улыбку, глядя на то, как защитные бастионы Марики рушатся один за другим. Когда мы наконец-то начали выбирать машину, а Марика пошла за документами, Эд твердо заявил:
Цитата:
- Элис, делай что хочешь, но чтобы на дне рождение Эмма она была.

- Ну, братик, я постараюсь - протянула я
Цитата:
- Эл, ты, пожалуйста, очень постарайся, а я в долгу не останусь. У меня знакомый в баре есть... Я Джасу ничего не скажу.

- Эд, иди ты...
Цитата:
- Да, кстати, мне надо отойти минут на тридцать. Хорошо?
– сказал Эд и куда-то убежал. Пока его не было мы болтали с Марикой и я постепенно подводила ее к тому, чтобы она приняла приглашение и пришла на день рождения Эммета. Она упиралась, но как-то неубедительно, в ход шли всякие увертки, типа: «Эммет меня не приглашал… Я никого там не знаю… А ты уверена, что твои родные будут рады…», и тому подобное. Я уверенно отметала все отговорки, думая о том, что уж один-то человек будет точно рад, когда она придет. Эдвард вернулся минут через сорок, держа перед собой алую розу на длинной ножке.
Цитата:
- Марика, это вам. Я увидел эту прекрасную розу и подумал о вас. Вы так же великолепны, как этот цветок.

Марика смущенно приняла подарок. Вскоре после этого мы выехали из салона на новой машине.
- Куда мы едем? – спросила я его.
Цитата:
- Сейчас в одно место заедем, я просто подумал, что неплохо было бы украсить машину. Кстати, так что сказала Марика?

- Ой, братец, она отказалась, представляешь, я так и не смогла ее уговорить… - печально сказала я.
- Эл, сестренка, ты похоже забываешь, что я умею читать мысли! – ответил Эд.
Я не могла больше удерживать печальное выражение на лице и расхохоталась:
- О, мой дорогой братец, она, похоже, полностью очарована тобой, конечно, сначала она поупиралась немного, обычные отмазки, но я сказала, что мы все будем рады видеть ее, особенно один из нас, - подмигнула я Эду, – и, похоже, не только видеть! И конечно же, она согласилась, я договорилась, что пришлю за ней такси.

»» 11.04.09 09:29 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>10 Апр 2009 15:08

Элис расхохоталась.
Цитата:
- О, мой дорогой братец, она, похоже, полностью очарована тобой, конечно, сначала она упиралась немного, обычные отмашки, но я сказала, что мы все будем рады видеть ее, особенно один из нас и, похоже, не только видеть! И конечно же, она согласилась, я договорилась, что пришлю за ней такси.

- Спасибо Эл! - протянул я.
Мы заехали в салон аэрографии и украсили машину рисунком.
- Эмму очень понравится - сказала Элис.
- Я тоже так думаю! Эл, ты гони машину домой и спрячь её до завтра, а меня закинь в отель. Я заберу вещи и свою машину со стоянки и поеду к Вэл и Эм, а то уже поздно. И Элис, передай Эсме и Ренесми мои извинения, что я не смог приехать, хотя и обещал. Объясни им все.
- Хорошо, Эд. Я передам.
Элис села за руль разукрашенного Крайслера и мы поехали...

»» 10.04.09 15:08 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>10 Апр 2009 20:42

Выжав из новенького ягуара все, что только можно, я въехала в Порт Анжелес. Сидящая рядом со мной Несси, явно наслаждалась поездкой, а Эсме старательно делала вид, что недовольна такой быстрой ездой. Мы остановились возле небольшого бутика. Я бывала здесь раньше и всегда оставалась довольна своими покупками. Мы зашли внутрь и начали рассматривать платья из новой коллекции. Как же приятно оказаться в своей стихии. У меня было желание скупить все вокруг!
- Так, это, это, это... нет, это не пойдет! - стала я отбирать понравившиеся вещи.
Я перемерила кучу одежды и, наконец, определилась со своим выбором. Эсме и Несси тоже не теряли времени даром - у них в руках была кипа одежды побольше моей!
Я прошла к кассе.
- Заверните пожалуйста все это




»» 11.04.09 18:53 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эсме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>10 Апр 2009 22:04

Заехав в Порт - Анжелес, первым делом мы направились в бутик. Надо бы подобрать что-то для завтрашней вечеринке! Да и не помешает обновить гардероб.
Мы зашли внутрь, у меня глаза разбегались.
- Ну, давайте устроим набег на это место! - я улыбнулась и пошла осматриваться.
Так! Надо что-то особенное...хмм...что же выбрать?
- А вот это ничего!


Я подошла к кассе, там уже была Розали. Я мигом глянула на гору одежды и обуви.
- Да, мы время зря не теряем. Завтра отлично повеселимся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>10 Апр 2009 23:18

Да... Мне нравится моя машина!!
Я сидела на переднем сидении и наслаждалась быстрой ездой. Меня немного расстраивало то, что не я была за рулем. Ничего, сказала я себе, скоро и ты так будешь ездить...
Приехав в Порт-Анжелес, мы сразу пошли в бутик. Ну конечно! У нас же скоро вечеринка! Нужно выглядеть соответственно!
Выбор был настолько велик, что глаза просто разбегались.
Перемерив кучу платьев, я решила остановиться на двух.
и
Все равно их долго носить не придется - я ведь очень быстро расту...
Я пошла к кассе. Тетя Роуз уже расплачивалась. Взглянув на ворох коробок и пакетов, я тихонько хмыкнула. Тетя в своем репертуаре Smile
Подойдя к продавцу, я попросила:
- Заверните это, пожалуйста.

»» 11.04.09 12:30 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эсме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>11 Апр 2009 12:18

Мы расплатились за покупки и вышли на улицу. Настроение моё гораздо улучшилось, и у девочек тоже.
Мы подошли к машине и положили все покупки Я уже хотела садиться в машину, но вдруг бросила взгляд через дорогу. У магазина стоял мужчина и мне показалось, что он смотрит именно на меня. Когда он заметил, что я тоже смотрю в его сторону, он улыбнулся мне...Эта улыбка...Я где-то видела её раньше...Я знаю этого мужчину. Но как, откуда?! Я не могла вспомнить ни чего. Он всё ещё смотрел на меня, его глаза завораживали.
- Эсме? Поехали? - спросила Розали.
Я с трудом отвела взгляд от мужчины и повернулась к Розали, она смотрела на меня с тревогой. Интересно, сколько я так простояла, смотря на него?
- Да, да...поехали... - я взглянула через дорогу, но около магазина уже ни кого не было. Как странно. И почему у меня такое чувство, что я знаю этого человека? Кто он?

»» 11.04.09 12:47 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>11 Апр 2009 12:27

Очень скоро мы с Крисом оказались в Порт -Анжелесе.
- Слушай, ты как хочешь, а мне нужно новое платье.
Крис поморщился, словно пол лимона за раз слопал.
- Извини, мышка, но это без меня. Я зайду куда-то перекусить. Созвонимся!
Через секунду его и след простыл.
Я же занялась шопингом.
 это вроде ничего... посмотрим

 а это - шикарно! точно возьму!

 ну... неплохо
 сгодится...

А возьму - ка я их все!

Я вышла с кучей пакетов. Крис уже поджидал у входа.
- Нет, ну реально повесться можно. Ты время видела?
- Хватит бурачать, поехали!

»» 11.04.09 12:49 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 21:20

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас жарко, на солнце выше +30, в тени +28. Спасает ветер, ЮЗ. читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Порт – Анжелес [6087] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение