Сказки

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>01 Дек 2009 18:15

Мой голос принадлежит Сказке Мио Мой Мио. Смотрела в детстве. Так он до слез доводил своей трогательностью. А какая там была чудесная музыка, которую дети на флейте играли!!!! Потом уже читала книгу. Впечатлений было масса! Хотя если пройтись по списку, то можно сказать,что все они столь хороши, что сравнивать сложновато.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эли Элистранд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.11.2009
Сообщения: 854
Откуда: Снежинск
>02 Дек 2009 20:21

Мне из списка еще очень нравятся "Черный принц Аджуба", "Мио, мой Мио" и "Десятое королевство". И еще - "Проданный смех" Леонида Нечаева, который в список не попал по неизвестной причинеSmile Но для меня все эти фильмы - не совсем сказки, скорее, они находятся на грани между сказкой и детской фэнтези.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>03 Дек 2009 20:12

Светланка да по моему нет таких девочек-девушек-женщин, которым бы эта сказка не нравилась!!!
В юношестве из за романтики . а с возрастом и приобретением здоровой доли цинизма, хотя бы из за тех орешков! Я не любитель походов по магазинам и всегда мечтала о таких орешках wo

Лора за что люблю наше старое доброе кино, так это за великолепную музыку! Современные мюзиклы отдыхают( вспомните хотя бы мушкетеров старого tender и нового Stena образца)!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эли Элистранд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.11.2009
Сообщения: 854
Откуда: Снежинск
>03 Дек 2009 20:57

RedQueen писал(а):
да по моему нет таких девочек-девушек-женщин, которым бы эта сказка не нравилась!!!

А вот я как раз "Три орешка для Золушки" недолюбливаю - из-за сцен охоты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльча Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 697
Откуда: Западная Сибирь
>02 Фев 2010 9:07

Три орешка для Золушки, смотрела в детстве, юности и сейчас с удовольствием смотрю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Фев 2010 8:43

Я за "Мэри Поппинс, до свидания". "Проданный смех" тоже нравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALI N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.02.2010
Сообщения: 54
>08 Фев 2010 1:30

Когда была маленькой на зимних каникулах всегда показывали наши старые сказки по утрам,я всегда их ждала,жалко что сейчас их редко крутят в основном американские сериалы,да и мультики советские практически не показывают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairytale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 132
>17 Фев 2010 7:30

Обожаю Три орешка для Золушки!!!!! Poceluy Poceluy Serdce Serdce Serdce Купила сыну, начали смотреть, ему в его 3 еще тогда годика через минут 20 стало не интересно, он убежал, а мама осталась....... до конца.... и еще раз включила.... и включает теперь регулярно, только не для сына, а для себя, даже если смотреть некогда, хоть музыку послушать (все равно наизусть знаю). Поэтому проголосовала естесссно за него! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>21 Мар 2010 17:44

Уже давно не маленькая, но люблю смотреть сказки. Любимая конечно же Золушка, а особенно Три орешка для Золушки. Так нравиться сюжет, да и сами актеры очень красивая пара.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>21 Мар 2010 23:11

Все сказки чудесные, но я за старую, добрую Золушку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatashaSoik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 857
Откуда: Беларусь
>27 Мар 2010 21:12

Я за "Мэри Поппинс, до свидания", хотя "Питер Пэн" тоже нравится (музыка супер и там и там). Вообще люблю все старые сказки. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>29 Мар 2010 14:40

Голосую за Финиста, хотя разрывалась еще между "Не покидай", "Десятое королевство", "Золушки" обе. Да и остальные сказки не хуже. Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenka-Silch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 29
Откуда: Белгород
>01 Апр 2010 13:05

Проголосовала за "Три орешка"!!! Чудо, а не фильм! Но и "Златовласка" и "Не покидай" тоже очень нравятся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>06 Апр 2010 13:50

На днях посмотрела Золушку в цвете, и была в полном восторге. Я считаю, тот кто придумал разукрашивать старые фильмы, молодец. Фильм смотрится по другому и интересней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luluka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 698
Откуда: Киев
>09 Апр 2010 0:07

А я помимо "Три орешка для Золушки", "Мери Поппинс", "Не покидай", "После дождика в четверг" очень люблю из наших:

"Морозко"





"Варвара краса - длинная коса"



"Королевство кривых зеркал"




А из импортных в детстве на меня произвела незабываемое впечатление "Бесконечная история". Особенно симпатюля дракон.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 23:49

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вчера был какой-то облачный день, даже дождик пару раз начинал капать, а к вечеру все прояснилось, стало светло и небо поголубело.... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Сказки [7233] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение