Самый скучный фильм

Ответить  На главную » Искусство » Кино

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>08 Окт 2010 11:03

ЗАСНУЛА НА 15-ОЙ МИНУТЕ "ВАМПИРСКОГО ЗАСОСА", ТАКОЙ ЕРУНДЫ Я ДАВНО НЕ ВИДЕЛА...
Flora писал(а):
"Сибирский цирюльник" Меня еще на него затащили в кинотеатр. Это был самый занудный и ужасный просмотр фильма для меня!



Я не так давно пересматривала "Сибирский Цирюльник", и скажу вам, он один из лучших пост-советских фильмов.
Этот не тот фильм, над которым можно посмеяться в хорошей компании, этот фильм над которым стоит задуматься.
Великолепная игра актеров, Олег Меньшиков - великолепен, отличная режиссерская работа, хотя чему удивляться, ведь фильм ставил сам Михалков. Да и Джулия Ормонд, отлично сыграла.
Фильма пропитан патриотизмом, русским духом.
Я всегда плачу над этим фильмом, очень сильно он на меня действует.

То же самое могу сказать и о "Помни Меня", он намного глубже, чем кажется. И именно после этого фильма Паттинсон стал одним из моих любимых актеров, а не после Сумерек...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Д-а-ш-у-н-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Окт 2010 23:10

Самый ужжасно скучный фильм - это "морские чудовища"...фу, отвратительный фильм...
 

Golubika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.05.2010
Сообщения: 37
Откуда: РБ
>01 Ноя 2010 22:36

Скука смертная - "Эон Флакс", хотя Шарлиз очень люблю.
"Фобос - клуб страха" - фильм можно ужать до 10 минут, а не тянуть кота за хвост в течение 1,5 часов.
"Миллион лет до нашей эры" (не путать с "10 000 лет до нашей эры"!) - большей глупости в жизни не видела :scoff:
_________________
Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>02 Ноя 2010 21:10

Golubika писал(а):
Скука смертная - "Эон Флакс", хотя Шарлиз очень люблю.

Я наоборот люблю этот фильм и периодически пересматриваю. Там ещё Мартон Чокаш снимается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

emillllli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.12.2011
Сообщения: 222
Откуда: из Украины
>21 Авг 2012 10:31

Golubika писал(а):
Скука смертная - "Эон Флакс", хотя Шарлиз очень люблю.

Согласна. В этом фильме еще отсутствует логика в действиях главных героях. Кстати,фильм оказался провальным. Даже не окупил потраченные на него деньги.


"Паранормальное явление"
- это ужасно скучно((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>22 Авг 2012 21:05

Скучных и нудных фильмов я, конечно, много видела за свою недолгую жизнь. Из того, что вспомнила:
"Супруги Морган в бегах" (поплевались с подругой минут 15 и выключили)
"Перси Джексон и похититель молний" (два раза пыталась посмотреть, и оба раза безуспешно. Не понимаю, чего этот фильм так хвалят... )
Третья часть "Хроник Нарнии". Не вдохновило...

Но самый - самый скучный фильм выбрать трудно. Наверное, я его еще не посмотрела. Smile Когда посмотрю - пойму!!! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирокко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 127
Откуда: наш мир
>23 Авг 2012 2:10

тупее и скучнее фильма чем "Зомби по имени Фидо"просто не встречала. Даже не начинайте смотреть, убьете драгоценное время.
_________________
Ветру не нужна власть – и даже если ты поймал его в паруса, не думай, что стал повелителем. Просто на миг вам оказалось по дороге…
"Звездная тень"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1533
>23 Авг 2012 4:15

Безбрачная неделя
Перси Джексон и похититель молний
Вавилон
Блондинка в шоколаде, Блондинка и блондинка и т.п.
Утомленные солнцем 2010 года
Больше чем секс
Повелитель стихий
Авиатор
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>25 Авг 2012 10:29

Утомлённые солнцем - 2. Я думала засну. Особенно "убил" эпизод, когда санитарка раздевается. Пока она оголялась я успела по всем каналам прощёлкать, посмотреть где что идёт. Включила обратно, а она всё ещё раздевается. rofl rofl
_________________
Те, кто ищет счастия в роскоши и расточительстве, подобны предпочитающим блеск свечей сиянию солнца. (Наполеон Бонапарт)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tashaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 112
Откуда: NN
>21 Сен 2012 19:15

Одиннадцать лет назад смотрела фильм "Ловчий смерти и......." и как то там еще Фильм настолько плохой и скучный что я даже название не запомнила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 14621
Откуда: Россия
>19 Ноя 2012 7:04

"Повелитель стихий", "Реальная сказка", "Реальная любовь" - тупые и скучные фильмы.
_________________

Света, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>19 Ноя 2012 9:48

Воистину, сколько людей - столько мнений...
На первом "Гарри Поттере" я откровенно зевала - длинно, нудно, скучно - настоящее испытание для мочевого пузыря... Искренне радовалась, когда он кончился...
В кино я не ходок, денег жалко, кота в мешке покупать, поэтому, наученная горьким опытом, смотрю дома.
Так вот хваленого "Аватара" я смотрела с четырех заходов... Периодически ставила на паузу и занималась своими делами. Мне было невыносимо скучно и неинтересно смотреть на этих синих и умиляться чувству вины американцев, что они истребили индейцев... Досмотрела исключительно из уважения к подруге, которая была от этого самого "Аватара" без ума, короче мы с ней не поняли в этом моменте друг друга, но на вкус и цвет, как говорится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dolly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 110
Откуда: Донецкая я!!!!
>19 Ноя 2012 23:26

Самый скучный фильм который мне приходилось смотреть - это "Любовь сбивающая с ног". Я понимаю что в нем глубокий смысл и еще что-то там, но смотреть его стало для меня испытанием для моих нервов... Sad
Golubika писал(а):
"Миллион лет до нашей эры" (не путать с "10 000 лет до нашей эры"!) - большей глупости в жизни не видела

Хи-хи, если это фильм про "Гоги" то мне наоборот он нравится, он дурашливый и пародийный, но вовсе не глупый Laughing Laughing Laughing
_________________
Любовь - это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одном направлении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

emillllli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.12.2011
Сообщения: 222
Откуда: из Украины
>25 Ноя 2012 14:04

Я аватар смотрела 3 дня. Досмотрела только из принципа, что бы понять, чем он всем так понравился.... не поняла)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>26 Ноя 2012 8:45

Всем привет! Я когда слышу словосочетание "самый скучный фильм", в голову моментально приходит "Властелин колец". Для меня это синонины. Уже и не помню, сколько раз пыталась его посмотреть, но до конца удалось досмотреть только с Гоблиновским переводом и то, хоть ты тресни, не помню о чем он Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 20:20

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Кулинарный конкурс»: Девочки, перечитываю рецепты и готовлю. Периодически вспоминая наши вкусные конкурсы. У меня даже есть любимый рецепт салата"... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Самый скучный фильм [8438] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение