Мужики-тряпки

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>14 Мар 2011 22:17

tati-ana писал(а):
Может его мама с ним не сюсюкалась, а правильно воспитывала? Или сильный характер, крепкая сила воли и самостоятельность несмотря на заботу. А может в семье проблемы были в материальном плане вот и повзрослел рано и деньги пришлось зарабатывать это тоже хорошо дисциплинирует, по себе знаю.

Скорее всего, хотя мама у него хорошо зарабатывает.

tati-ana писал(а):
Это для меня как красная тряпка для быка Вообще я против розового ничего не имею, но не на мужчинах. Это меня пугает. Кстати, мужчины в голубых рубашках тоже

О, подруга, как я тебя понимаю! Сама чураюсь мужчин в розовом Laughing Голубой - тоже не вариант, синий еще ничего.

Oska писал(а):
ой, а у моего розовая рубашка , а мне понравилось

Не, даже любимому не прощу розовую рубашку Gun

Oska писал(а):
ну как напридумывает в своей башке фигни какой, так и хочется это потом выбить

Да, порой мне кажется, что только на это они и способны. Если нафантазируют какой ерунды - потом ее трудно оспорить Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>15 Мар 2011 12:02

Princessa писал(а):
Не, даже любимому не прощу розовую рубашку

объясни почему. мне нравится, особенно, если она, например, в полосочку
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>15 Мар 2011 13:46

Розовый разный бывает. Против рубашек, галстуков приглушенного, или грязно-розового цвета ничего не имею... Вот ярко розовый костюм, пиджак, джинсы на мужике - это жесть. На мой взгляд розовый цвет хорошо смотрится на детях лет до 10. А взрослым этот цвет редко кому идет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>15 Мар 2011 15:20

Oska писал(а):
объясни почему. мне нравится, особенно, если она, например, в полосочку

Потому что розовый цвет - исключительно женственный. Мужики сразу теряют свою брутальность, когда на них розовая рубашечка.

Verka писал(а):
Вот ярко розовый костюм, пиджак, джинсы на мужике - это жесть

Господи, розовые мужские джинсы?! bad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>15 Мар 2011 18:01

Verka писал(а):
Вот ярко розовый костюм, пиджак, джинсы на мужике - это жесть

не, ну это, конечно, перебор
Verka писал(а):
Розовый разный бывает.

ой да, тут ты права на все 100, может на ярко розовый цвет и я бы так реагировала
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Vamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Мар 2011 18:39

ДЕВОЧКИ! милые....ну, сколько у нас у самих тараканов...просто кошмар! Вообще мужчины нам достаются такие какие мы сами мыслим...а так как 85% женщин не знают чего хотят, вот и получают всякую "зимбуру из телемагазина, китайского сомнительного качества" Laughing И вообще мужчины тряпочки стали случаться из-за нашей эмансипации, которая началась давно....просто стереотипы и социологические рамки не дают им развиваться мужественно, они с самого детства под нашим гнетом( в садике няньки, в школе училки, в больнице докторши и еще куча бабушек, лезущих во все дырки) вот и получаются женственные мужчины и мужественные женщины. А вообще могу всем вам дать хороший совет, прочитайте книгу АНДРЕЯ КУРПАТОВА "ПЯТЬ ВЕЛИКИХ ТАЙН МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ", будете понимать мужчин намного лучше, да и себя заодно....книга потрясающе реальна и правдива, да и стиль написания хороший, иронический.
 

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>15 Мар 2011 20:59

Lady Vamp писал(а):
И вообще мужчины тряпочки стали случаться из-за нашей эмансипации, которая началась давно....просто стереотипы и социологические рамки не дают им развиваться мужественно, они с самого детства под нашим гнетом( в садике няньки, в школе училки, в больнице докторши и еще куча бабушек, лезущих во все дырки) вот и получаются женственные мужчины и мужественные женщины.

С одной стороны абсолютно справедливо. С другой вспомните времена не затронутые эмансипацией, сплошные войны и конфликты. Конечно сейчас не намного лучше но у "брутальных" мужиков в природе агрессия. Конечно это не истина в последней инстанции но, что лучше вопрос, не может быть справедливого общества без равенств Laughing а. Но и также думаю в большинстве случаев действительно каждая достойна своего мужчины, у всех своя правда и мы часто не "слышим" друг друга...
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>15 Мар 2011 21:18

Lady Vamp писал(а):
они с самого детства под нашим гнетом( в садике няньки, в школе училки, в больнице докторши и еще куча бабушек, лезущих во все дырки)

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
NATALI X писал(а):
Но и также думаю в большинстве случаев действительно каждая достойна своего мужчины, у всех своя правда и мы часто не "слышим" друг друга...

согласна.........................
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>16 Мар 2011 11:18

Lady Vamp писал(а):
И вообще мужчины тряпочки стали случаться из-за нашей эмансипации, которая началась давно....просто стереотипы и социологические рамки не дают им развиваться мужественно, они с самого детства под нашим гнетом

Ну, если бы мужики нас так сильно не ограничивали, мы бы и не стали требовать равенства, а что касается гнета с самого детства, то это звучит весьма абсурдно, т.к. если бы это действительно было так, то все бы настоящие мужики давно бы вымерли, как динозавры, и стали бы редкостным ископаемым. Жены и матери виноваты, а не врачи, учителя и воспитатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>16 Мар 2011 12:11

Princessa писал(а):
Жены и матери виноваты, а не врачи, учителя и воспитатели.

не соглашусь, виноваты все, всё зависит от ребёнка, одному важнее мнение родных людей, другому важнее мнение посторонних. учителя и воспитатели имеют ОГРОМНОЕ влияние на детей, правда, конечно, не все. тут надо детьми жить, чтобы на них влиять. помню мама у меня была учителем, но учителем от Бога, жила она своими детьми, и был у неё мальчик, семья хорошая. мама, папа, приличные, культурные, ну вот случилось что-то в подростковом возрасте, перестал родителей уважать, чуть ни посылал их ,и пришёл его папа к моей маме и говорит - ну помогите, ну не знаю, что делать ,вот вроде бы всё так же, а ничего не выходит.... да, много чего было, переживала она за него, разговаривала..... через несколько лет папа просто плакал - говорит, я не знаю ,как у Вас это получилось, но он вас так уважает, он так изменился, я просто его не узнаю.... так что по себе знаю, не на всех детей, но на многих можно повлиять, если захотеть, тут главное, чтобы Ваше хотение совпадало с правильными желаниями и мыслями, а то и наворотить можно........... но знаете, проработав в школе поняла одно, так мало осталось хороших учителей, уже просто нет их, остались злобные, неудовлетворённые женщины, которые думают в первую очередь - где бы денег по больше взять ,чем о том, что надо любить детей и пытаться их понять, а уж о повлиять, я вообще молчу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Vamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2011 17:43

слово "гнет" я имела в виду в переносном смысле отчасти....а что касается нашей эмансипации, то сначала девушки требовали равенства прав на выборах и прочие юридические права, а сейчас феминистки требуют омужествления женщины, вот от этого и получились женственные мужчины...А вообще мужчина не способный сказать женщине "нет"-это не слабак, скорее всего он просто очень любит и уважает ее(в большинстве случаев), а мужчина который не имеет собственной точки зрения и не умеет принимать решения-вот это уже тряпка и нюня....нужно различать эти вещи
 

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>16 Мар 2011 18:03

Lady Vamp писал(а):
И вообще мужчины тряпочки стали случаться из-за нашей эмансипации, которая началась давно

Но она обязательно должна была начаться, сколько уже можно ущемлять права женщин! Даже сейчас, вроде формально все равны, а какая дискриминация...Про восточные мусульманские страны я вообще молчу там жесть что творится. И если в последнее время женщины слишком активно борются за свои права и феминистически настроены, так это вина тех же мужчин. И считаю, что если мужчина ленивый и слабохарактерный, если ему легче быть под каблуком у женщины чем отстаивать собственную позицию, то он и без всякой эмансипации и давления таким будет, а если настоящий мужик то никакое равенство его не смутит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>16 Мар 2011 18:30

tati-ana писал(а):
И считаю, что если мужчина ленивый и слабохарактерный, если ему легче быть под каблуком у женщины чем отстаивать собственную позицию, то он и без всякой эмансипации и давления таким будет, а если настоящий мужик то никакое равенство его не

права на все 100.............
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>17 Мар 2011 17:21

Впрочем, от жен тоже очень многое зависит. Моя знакомая сама сделала из мужа тряпку, а теперь его уже ничем не перевоспитаешь. Эх...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Vamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Мар 2011 17:42

Да, и жены и подруги влияют на мужчин, вот я видела как моя подруга сделала из мужчины, просто ужас, забитый тряпочный муЗчина, который боится шороха и ее гнева....но все же он нашел силы уползти. Парень нашел себе другую девушку и сейчас является не нюней, а львом охраняющим свою территорию, я была приятно удивлена, а бывшая его подавлена и просто в шоке от него настоящего.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 12:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Весточка. О счастье (СЛР, 18+)»: Эх, Анжелика! Это...не хочу сказать, что подло, но безнравственно. Если ты хочешь наладить отношения с любимым мужчиной, допускать... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Мужики-тряпки [8932] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение