Клубок Судеб

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>26 Июл 2010 10:06

Алена Я уже все в предвкушении бала!!!!! Проду!!!!!
Забавная ситуация, когда она к нему в полотенце выскочила, ну и с платьем тоже Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>26 Июл 2010 11:46

Алена, спасибо за шикарную проду!!! Flowers

Да, прессе Эрик не так уж много компрометирующей информации выдал. Но да, Эл даже не задумалась, что отныне все будут считать ее девушкой Эрика Тайсона)))) А Эрик об этом хорошо подумал?))) Wink

Хорошего тебе отдыха!!! Будем с нетерпением ждать твоего возвращения с новыми творческими идеями!!!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>26 Июл 2010 11:52

For Heart писал(а):

Но да, Эл даже не задумалась, что отныне все будут считать ее девушкой Эрика Тайсона)))) А Эрик об этом хорошо подумал?))) Wink


Ну в первую очередь Эрик подумал, что родители отстанут, а после статьи задумался, чем это светит Даниэлле, которрой же наоборот повидимому пофигу.


For Heart писал(а):

Хорошего тебе отдыха!!! Будем с нетерпением ждать твоего возвращения с новыми творческими идеями!!!)))


Катя, большое спасибо. Надеюсь не подвести вас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>26 Июл 2010 11:55

Алена Про-ду-у-у-у-у-у!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>26 Июл 2010 11:59

 » Глава 47 В водовороте лжи

Глава 47 В водовороте лжи

Даниэлла

Мы подъезжали к большому белому особняку. Еще пара минут и с улыбкой на лице придется врать родителям Эрика. И зачем соглашалась? Решила загрузить себя, чтобы не пришлось стоять перед непростым выбором, как отмечать рождество. Лин приглашала меня домой, далекая лондонская бабушка тоже жаждет увидеть меня. Джерри зовет к себе в Милан, обещая незабываемое празднование. А тут еще Хлоя объявила об отмене свадьбы и разрыве помолки. Когда я ей звоню, она чаще всего не поднимает трубку, а если мне все же удается услышать ее голос, Хлоя уверяет, что в данный момент ужасно занята и непременно перезвонит позднее. Так что рождество я рассчитывала встретить с сериалом «Секс в большом городе» в компании Жасмин. Последняя была в легком шоке, узнав, куда и с кем я уезжаю. Она торжественно поклялась мне следить за Принцем и вести себя хорошо, пока не починят трубы в общежитии и студентам позволят вернуться в корпус.
- Эл, приехали. О чем задумалась? – спросил Эрик, трогая меня за плечо.
- Э… нет… нет, ни о чем.
Мы прошли в просторный холл. Нам на встречу вышла девушка, видимо его сестра.
- А газеты-то не соврали, - она многозначительно посмотрела на брата.
- Представь себе, - отозвался Тайсон. – Родители дома?
- Отца еще нет. Мама в гостиной. Идемте. Кстати, - она повернулась ко мне, - я Эшли.
- Даниэлла.
В гостиной на мягком диване сидела женщина, по внешности которой я не дала бы ей больше сорока. Она разговаривала по телефону и одновременно что-то заполняла. Пока женщина была занята, я осмотрела комнату. Большой черный рояль, удобная мягкая мебель, камин. Я подошла к большой картине, висевшей на противоположной от окна стене.
- «Дама с горностаем»? – спросила я у Эрика. – Подлинник?
- Всегда любила портреты Леонардо да Винчи, - ответила мне женщина. – Я Элизабет, мама Эрика.
- Мам, это Даниэлла моя девушка, - представил Тайсон, а мое чертово сердце сделало сальто.
Элизабет пригласила меня присесть. Мне сразу понравилась ее улыбка. Видно, что она очень любит своего сына. Даже вроде я бы ей понравилась. Она была очень доброжелательна. Хотя не буду судить наперед.
- Миссис Тайсон, куда отнести багаж мисс? – спросил дворецкий.
Не успел Эрик и рта открыть, как Элизабет ответила:
- Конечно же, в спальню Эрика.
- А как же комната для гостей? – поинтересовался Тайсон.
Вообще-то я сама рассчитывала на комнату для гостей. Боковым зрением я видела ни капельки не удивленное непроницаемое лицо Эрика, к которому наклонилась сестра, а затем я услышала ее шепот:
- Братик, тебе не зачем шифроваться, мама знает, что ты большой мальчик и боишься спать один.
Я смутилась еще больше. Только этого мне не хватало. Спасла меня прислуга-мексиканка, доложившая миссис Тайсон о звонке из Лос-Анжелеса. Хозяйка особняка извинилась, за неудобства, вызванные ее работой, и посоветовала сыну показать мне дом.
- После того как я перебрался на Манхеттен, мама изменила интерьер нескольких комнат, в число которых попала и моя горемычная спальня, - пояснил Эрик, открывая передо мной дверь своей комнаты.
Мне в глаза бросились белый цвет, оттенки кремового и бежевого, идеально гармонирующие с темной коричневой мебелью. Плазменная панель напротив кровати, два цветка в горшках и низенький мягкий пуфик. Зеркальный шкаф, а напротив два больших окна. Я стала на большой пушистый ковер, и ноги по щиколотку утонули в ворсе.
- Ты с какого боку обычно спишь?
- Слева, - ответила я Эрику. – А ты?
- Справа. Идеально подходим друг другу, - усмехнулся он.
- Скажешь тоже, - фыркнула я.
Эрик показал мне остальные комнаты. Затем мы вместе спустились в гостиную, когда в окно увидели Rolls-Royce его отца. Мне на талию легко и непринужденно легла рука Эрика.
- Что это было? – прошипела я.
- Ты же моя девушка, - напомнил он. – Имею право.

От третьего лица.

- Как вы познакомились? – спросила Эшли.
- Ну, мы вместе работаем. Сначала чуть не поубивали друг друга, но впоследствии отношения изменились, - пояснила Даниэлла. Ей нравилось отвечать на вопросы, когда не приходилось врать.
Ужин повара-мексиканки был просто превосходным. «Теперь понятно, откуда у Эрика пристрастие к приправам, - подумала Сторм. – Миссис Тайсон крайне рада выбору Эрика. Да она вообще очень приятная женщина. Приняла меня как родную дочь. Даже дала пару советов на счет своего любвеобильного сыночка. А вот Ричард явно не в восторге». Ее мысли прервал голос последнего.
- Эрик, я хотел бы поговорить с тобой в своем кабинете, - сказал он.
Они, извинившись, встали из-за стола, и пошли в кабинет. Многие люди испытывают страх и трепет при виде такого количества антиквариата. Чего стоит египетская амфора времен Рамсеса III, подлинники Рембрандта и да Винчи, которые стоят целое состоянии. Смешно, но детей Ричарда Тайсона это давно не впечатляло. Эту самую амфору они чуть не разбили, когда играли в мяч.
- Твоя работа в «STILE» достойна высшей похвалы, - искренне заверил сына Ричард. – Думаю, этот этап можно считать блестяще пройденным и двигаться дальше. В главном офисе освободилось место.
- Мне нравится в «STILE», - непреклонно ответил Эрик.
- В журнале не может быть двух главных редакторов, - напомнил Ричард Тайсон. – Новая должность даст дополнительные возможности. В январе ты можешь занять новый кабинет.
- А Даниэлла останется главный редактором? – сейчас этот вопрос больше всего интересовал его.
- О ней я и хотел поговорить, - Ричард добился, чтобы сын первым упомянул имя своей девушки. – Несколько неожиданный выбор.
Тем временем Даниэлла бродила по особняку, который напоминал ей музей. Через приоткрытую дверь она услышала голос Ричарда Тайсона. Хотя подслушивать некрасиво, и девушка сгорела бы от стыда, если бы ее кто-то заметил, но она не могла пройти мимо, услышав ответ Эрика.
- Придется привыкнуть, - посоветовал он отцу. - Я ее люблю.
- Сынок, про скольких своих пассий ты говорил подобное? – с ехидной усмешкой спросил он.
- Ты же знаешь, что ни про одну. Я серьезно, а ты воспринимаешь мои слова, как шутку.
- И она тоже? – не унимался отец.
- Как ты можешь сомневаться в моей невесте? - суд Тайсона младшего постановил добивать папочку. – Она же будущая мать твоего внука или внучки!
Лицо Ричарда прошло по очереди все цвета радуги. А Эрик почему-то почувствовал больше разочарование, чем радость от блестящего выступления. Стоящая за дверью Сторм, отчаянно повторяла про себя, что то не больше чем пустые слова, но ей было не по себе. Она вовремя отпрянула от двери.
- Ладно, пап я пойду. И спасибо за должность, - Эрик поспешил удалиться, прежде чем отец окончательно придет в себя и потребует объяснений.
Даниэлла буквально залетела в спальню. В голове была полная каша. Сегодня она совсем не хотела разговаривать с Тайсоном, а значит проще всего сделать вид, будто она устала и легла спать пораньше. Быстренько расстелила постель, переоделась в пижаму и выложила посередине кровати подушки, наподобие Берлинской стены.
Даниэлла проснулась посреди ночи. Рядом спал Эрик. Он был настолько близко, что в тишине девушка слышала его ровное дыхание. Можно протянуть руку и. … Шесть лет она кирпичик за кирпичиком возводила вокруг себя стену, которая надежно скрывала ее, а под толстой коркой льда спокойно стучало сердце. Теперь же оно постоянно сбивается с ритма, то замирает, словно вот-вот остановится, то бешено несется вскачь, будто за ним гонится голодное племя каннибалов. Даже великие империи разрушаются изнутри. Лед тает, как ледяные шапки земли в эпоху глобального потепления. Остается только стена, физическое воплощение которой в границе из подушек, разделяющих мягкую кровать на две равные части.… И протянув руку, на эту самую грань она и натыкается. И что обиднее всего осознание этого факта приходит, когда ты отчаянно тонешь в водовороте собственной лжи, вранья родителям Эрика. «Тайсон, я люблю тебя, - одними губами прошептала она. – Но тебе лучше об этом не знать».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>26 Июл 2010 12:09

Алена Отлично написано, думаю о своей любви к Эл, Эрик отцу не соврал Wink

Lady black rose писал(а):
«Тайсон, я люблю тебя, - одними губами прошептала она. – Но тебе лучше об этом не знать».

А это вобще нечто.....
Ален, я теперь постоянно буду проду требовать, так хочется уже узнать как они разберуться в этом ворохе лжи и обмана...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>26 Июл 2010 15:47

По-моему, в их отношениях не так уж много этой самой лжи)))) Разгребутся легко, хотя, наверное, и не без эксцессов))) Но очень хочется узнать, что ж дальше-то!!! Проду-Проду-Проду!!! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>26 Июл 2010 15:53

Девчонки, спсибо за комменты)))))

Darisha писал(а):
хочется уже узнать как они разберуться в этом ворохе лжи и обмана...


Другого выхода у них нет. Шаг влево или вправо считается дерертирством и приговаривает к расстрелу на месте Laughing Laughing Laughing

For Heart писал(а):
По-моему, в их отношениях не так уж много этой самой лжи


Катя, единственные кого они все еще пытаются обмануть, так это сами себя и друг друга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>26 Июл 2010 16:04

Та да, мне их даже жалко... по-моему, уже все в курсе их чувств, ну почти)))), кроме них самих)))
по крайней мере мы, читательницы, в курсе))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>26 Июл 2010 16:09

Вот это главки!!!! Ar
Я тоже думаю, что Эрик был искренен с отцом. Когда уже треснет стена между ними? Wink Странно даже, что по прошествии такого времени, они даже не обмолвились о ночи в Вегасе Laughing
Хочу бал Laughing
Алена, мне так нравится сие произведение Wink
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>26 Июл 2010 16:39

Sekarashka писал(а):
Когда уже треснет стена между ними?


скоро...думаешь легко им просто спать в одной постели?

Sekarashka писал(а):
Странно даже, что по прошествии такого времени, они даже не обмолвились о ночи в Вегасе


Эрик уверен, что ей не нужно ничего кроме дружбы. Поэтому посчитал, лучше промолчать, чем потерять друга и такого интересного собеседника. Даниэлла же вбила себе, что ничего ей больше не светит. И оба от этого мучаются.

сейчас сгоняю к тете и часика через полтора скину главу!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>26 Июл 2010 18:09

Девчонки, кидаю вам главу, так сказать развязку томящего нас вопроса.
Очень надеюсь, что не закидаете тапками и помидорами, но ситуацию я раскрутила так. И заранее извините, за то, что не умею красиво описывать постельные сцены, и сбольшего опустила занавес. с меня еще глава и эпилог.
Жду ваших комметариев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>26 Июл 2010 18:09

 » Глава 48 Я люблю тебя

Глава 48 Я люблю тебя

Эрик

Есть люди-совы. Они поздно ложатся и спят до победы. Жаворонки же наоборот ранние плашки, на ногах с самого утра. Даниэлла, по-моему, соня. Вчера она легла рано, и я не стал ее беспокоить. Сейчас уже половина девятого, а мисс Стром все еще почивает. Во сне она повернулась, и я увидел ее милое личико. Настоящий ангел. Такое впечатление, что эта постель всю жизнь ждала только ее, а я так пробегал мимо. Внезапно мне захотелось, чтобы вся ложь стала правдой, чтобы она была моей, только моей. Моя девушка. Моя невеста. Мать моего ребенка.
Первый раз это устрашающее слово «невеста» пришло в мою непутевую жизнь на помолке Гари и Джейн. Отогнав от себя все мысли и перекрестившись на всякий случай, я благополучно забыл его. Второй раз на мой день рождения тему подняла мама, ловко переплетая невесту и дом в Малибу. Ее идея не вызвала моей поддержки, я быстро от греха подальше сменил тему. Так что же? Закоренелый холостяк Эрик Тайсон изменил свое мнение? Определенно да. А причиной тому мое кареглазое наваждение – Даниэлла.
На кухне меня выловила мама. Я знал, нужно скоренько бежать в любом направлении, ведь вчера они с отцом 100% обсудили последние новости.
- Эрик, Даниэлла просто чудесная девушка. Тебе крайне повезло, - вдохновенно начала мама. – Я так горжусь тобой.
- Э.… Спасибо, мам, - коротко ответил я.
- Отец сказал мне еще кое-что.…Из нее получится прекрасная невестка, - заверила она.
Я собрал на поднос разных вкусностей Хуаниты и понес в спальню соне-Даниэлле, которая как раз только что проснулась. Она сладко потянулась в постели, скинула одеяло и… мама дорогая…. Будь моя воля, уложил бы ее прямо здесь и сейчас. Тонкая фиолетовая пижама состояла из топика с глубоким вырезом и белой кружевной отделки и шортиков с таким же кружевом внизу. Только чудом я не выронил поднос.
- А это не слишком? – хрипловато спросил я, пожирая ее глазами.
- Вообще-то я не собиралась спать в этой комнате, - она немного повысила тон. – За завтрак спасибо.
Она забрала поднос и, поставив его на край кровати, с интересом оглядывала содержимое.
- Я сказал родителям, что ты моя невеста.
- Ммм…Понятно, - совсем без эмоций отозвалась она.
Я ожидал немного другой реакции.
- Все нормально? – спросил я.
- Ничего не нормально, - взорвалась она, вскакивая с постели. – Девушка, еще куда ни шло, но невеста. Что потом ты намереваешься наврать родителям? Не сошлись характерами?
Внезапно ее лицо стало серьезным и строгим, плавные линии заострились, глаза потеряли игривый блеск.
- Даниэлла, сядь и успокойся, - я непроизвольно повысил голос.
- Нетушки. А кольцо? – она подняла левую руку и театрально потрясла кистью. – Где мое обручальное кольцо?
- Где сейчас я возьму тебе это чертово кольцо? – крикнул я.
- Меня это не волнует, - тем же тоном ответила она и, схватив халат, вышла из комнаты, демонстративно хлопнув дверью.

Даниэлла

Я одевалась к балу. На душе было скверно. Ужасно погорячилась утром и теперь чувствовала свою вину. Но просить прощения я не стану. Или я не Даниэлла Сторм. Аккуратно собрала волосы, подправила макияж. Красавица, как сказал бы Джерри. Я вышла из ванной и стала как вкопанная. Греческий бог Тайсон в черном смокинге смотрел в окно.
- Я уже готова, - как можно более твердо сказала я.
Он повернулся ко мне, и я попала в плен его серовато-голубых глаз. И как загипнотизированная стала делать глупости.
- Я хотел тебе сказать…, - начал Эрик.
- Я тоже…
- Прости меня, - одновременно произнесли мы, идя навстречу друг другу.
Я крепко обняла Эрика за шею, его руки легли мне на талию. Внезапно стало так легко, как будто за спиной выросли крылья.
- У меня есть кое-что для тебя.
- Да бог с ним, с этим кольцом, - я неохотно выпустила его из своих объятий.
- Я купил его вчера, пока ты поехала домой, - он открыл черную бархатную коробочку, в которой лежало колье сказочной красоты.
Не успела я и слова сказать, как на пороге появилась Эшли.
- Скоренько-скоренько на выход, - пропела она и стала подгонять нас к выходу. – Гости уже почти собрались.
Большой зал был украшен в лучших традициях рождества. Елка, разноцветные шары, гирлянды. Ричард и Элизабет встречали все еще прибывающих гостей. Многие из них желали лично познакомиться со мной. Эрик всем представлял меня как свою девушку, при этом смотрел на меня такими влюбленными глазами, что я начинала верить в сказку. Казалось, в особняке собралось все высшее общество Нью-Йорка, я даже не успевала запомнить всех, с кем знакомилась. Ближе к полуночи был фейерверк. Наверное, самое зрелищное явление за всю мою жизнь.
- Ты прекрасно держалась, - заверил меня Эрик, когда празднование пошло на убыль и гости стали понемногу разъезжаться.
- Я никогда так не волновалась, - призналась я.
- Да брось. Ты превосходно танцуешь…
- Заслуга мамы, - вставила я.
- Умело поддерживаешь разговор, выглядишь как настоящая богиня.
Эрик знал, как подкормить мое эго. Мы поднялись наверх. Я сбросила туфли и звездой упала на кровать.
- Завтра уезжать, - напомнила я скорее себе.
Эрик ничего не ответил. Я приподнялась на локти и, посмотрев на него, добавила:
- А ты знаешь, я так вжилась в роль твоей девушки, что отвыкать будет тяжеловато.
- Так не отвыкай, - услышала я его голос.
Меня напугали, удивили и… обрадовали? серьезные нотки в его голосе.
- Не смешно, - пробурчала я.
- Я вполне серьезно, - ответил Эрик, а мое сердце сорвалось вниз. Он подошел ко мне и, глядя прямо в глаза, произнес: - Будь моей девушкой.
- Но,…а как же… я… не могу, - бессвязно, словно в бреду, бормотала я.
- И почему же? – холодным тоном произнес он, а я не могла понять, из-за чего его голос так резко изменился.
- Какая разница, - твердо ответила я, поднимаясь с кровати. – Пожалуй, я пройдусь.
Эрик схватил меня за руку и притянул к себе, не давая даже шелохнуться.
- Чего ты боишься? – прошептал он мне на ухо. – Я люблю тебя.
- Я тоже тебя люблю, - едва успела произнести я, прежде чем его губы накрыли мои.
Как только я оправилась от долгого страстного поцелуя, то сразу же начала качать права.
- Так значит девушка? – промурлыкала я. – Это накладывает на меня некоторые обязательства.
- Конечно, - согласился Эрик, проходясь руками вверх по моей спине в поисках замка.
- У меня тоже есть пара правил, - я еле выкрутилась из его крепких объятий. – Первое, - я на носочках обошла вокруг него. – Я не выношу конкуренции. Поэтому если мой, то только мой, и никак по другому.
- Легко, - заверил меня Эрик, снова ловя в свои объятия. – Те же условия и к тебе. Я жуткий собственник.
- И еще полгода испытательного срока, - я чувствовала, как замок медленно едет вниз. – То есть никакой постели, - сладенько промурлыкала я, вставая на цыпочки, чтобы поцеловать его.
- Ты хочешь моей смерти? – с хрипотцой в голосе прошептал Эрик.
- Определенно да, - согласилась я, толкая его на кровать. Затем быстро расстегнула замок до конца и позволила платью упасть на пол у моих ног, оставляя меня лишь в кружевных трусиках и недавно подаренном колье. Мягко опустившись сверху, я промурлыкала:
- Хочешь меня?
- Как ты можешь спрашивать об этом, - одним легким движением Эрик повалил меня на постель, нависая сверху, - когда в мыслях я уже 500 раз раздел тебя и доказал правдивость своих слов.
Жадный и требовательный поцелуй был последним, что запечатлело мое сознание перед тем, как я провались в омут наслаждения. Не видя чертовых пуговиц, я неизвестно как расстегнула рубашку, наслаждаясь его сильным, словно сталь, покрытая бархатом, торсом. Я словно во сне потянулась к ремню его штанов, но Эрик перехватил мои руки.
- Ты опять спешишь, - напомнил он мне.
Я ощутила его пальцы у себя на груди. Медленные, тянущие движения…Ласка напоминала мед. Такая же сладкая.…Казалось, слаще уже ничего не может быть. Звякнула пряжка ремня. Мой, только мой. Его прикосновения были теплыми, чуткими и невероятно нежными.
- Ты так прелестна, - выдохнул он, а я хотела ответить сарказмом, но как дурочка расплылась в умиленной улыбке победительницы. Только вот что я выиграла? Он был великолепен. У меня просто не было другого слова, чтобы описать эту ночь. Но теперь я была уверена, что получаю намного больше, чем одну ночь любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VampiCrays Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 36
Откуда: Сокол
>26 Июл 2010 18:13

Я наконец прочитала все главы, что выложены Ar Алена, я в предвкушение продолжение Embarassed Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>26 Июл 2010 18:46

Алена Классная глава, Конечно Эл , очень быстро поверила ему, но с другой стороны, она сама этого хотела, а тут такое предложение, как устоять. А Эрика понять можно он как любой мужчина не захотел терять Эл, вот и проговорился... Отлично написано, ждем окончание!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 0:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Тоже глянула на Озоне и WB. На WB дешевле. Разница почти сто руб. Сравнила с магазином, там дороже WB, но дешевле озона. Нам без разницы... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Клубок Судеб [9009] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение