Клубок Судеб

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>02 Июл 2010 18:04

 » Клубок Судеб  [ Завершено ]

Что может быть общего у Эрика Тайсона и Даниэллы Сторм?

Ничего, кроме обоюдного желания занять кресло главного

редактора одного из самых продаваемых Нью-йоркских журналов

– «STILE». Он богатый наследник империи «Tyson news

Corporation», включающей в себя 20 журналов различной

тематики, и настоящий сердцеед, который всегда легко

добивается своего. Она девушка из провинции, достигшая всего

исключительно умом и талантом. Смогут ли они найти

компромисс? Подружиться? Какую судьбу уготовил им

Нью-Йорк?

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Lady black rose)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Lady black rose; yafor; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>02 Июл 2010 18:07

Lady black rose А дальше?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>02 Июл 2010 18:09

 » Глава 1 Знакомство

Глава 1 Знакомство

Даниэлла

Случалось ли с вами такое? Одним солнечным сентябрьским утром противный звук будильника выдергивает вас из сладких объятий Морфея. Ужасно тяжело оторвать голову от подушки, хочется снова спрятаться в теплой перине и вернуться в сказку, но приходится возвращаться в жестокую реальность.
Проявив чудеса выдержки, я все же открываю глаза и сажусь в постели. Странно, но вторая половина пустует, и подушка не примята.
- Майкл, - пытаюсь крикнуть я, однако слышу только стон умирающего лебедя.
В ответ тишина. Да где его черти носят? Впрочем, не важно. Сегодня знаменательный день. Наконец-то моя мечта стала явью. Еще вчера я была креативным редактором, а сегодня меня утвердят на должность главного редактора журнала «STILE» . Где-то на заднем плане я слышу фанфары и аплодисменты. Однако главной проблемой остается пульсирующая боль в висках. Вчера мои друзья Хлоя и Джерри решили отметить мое назначение в клубе S.O.B.’s. Отметили как видно просто замечательно. Кубинская сальса и крепкие напитки - жизнь стала веселей и красочней. Я даже не помню, как попала домой. Скорее всего, Хлоя опять развозила по домам нас с Джерри. Надо отдать ей должное. Перепить Хлою может только Доминик, ее вторая половина. А что дальше? Очередная волна боли заставила откинуться на подушку. Где же аспирин?
- Майк, - мой голос уже немного окреп.
И опять ничего. Я повернула голову к прикроватной тумбочке и взглянула на часы. Черт! Стрелки неумолимо неслись к 10 утра. Подорвавшись с постели, я побежала в душ, сшибая все на своем пути. Летняя вода сделала свое дело и в голове начало проясняться. Стали всплывать интересные детали сегодняшней ночи. Уже сегодня часика где-то в три Хлоя привозит меня домой на такси. Я целую в щеку мило посапывающего Джерри, и меня выводят из такси. Родная Пятая Авеню, Гринвич Вилладж. На цыпочках я захожу в дом, снимаю шпильки, чтобы не шуметь и в темноте продвигаюсь в сторону спальни. Внезапно загорается свет в гостиной. Спалилась!
- Даниэлла, почему ты так рано? – недовольно интересуется Майк.
Так и не придумав ответ, я села на край дивана. Сейчас он напоминает мне маму. Тоже все нужно знать.
- Почему ты не брала мобильный?
А, правда, почему? Стоило хоть самой ему позвонить.
- Майкл не нервничай. Идем спать. Я устала, - сказала я первое, что пришло на ум, и поплелась в сторону спальни.
Иногда меня убивает его присутствие в собственной квартире. И зачем я предложила съехаться? Променяла свободу и безотчетность на завтрак в постель и изумительный ужин вечером. Он замечательно готовит. Это у него получается лучше, чем карьера фотомодели. Обидно, но талантов у Майкла не много. Один из них - постоянное недовольство мной. Да, не спорю я эгоистка, думаю только о себе. Но ведь никто не заставлял Майка влюбляться в меня.
- Ты не ответила на вопрос.
- Ну, что ты хочешь? - не выдержав, прикрикнула я, показывая, кто в доме хозяин.
Во мне проснулось дикое желание поспорить и поиграть на его нервах. Через 10 минут он сломался.
- Даниэлла, мне надоело все это.
- Так уходи, - выпалила я.
- А ты знаешь, я так и сделаю.
- Ключи оставишь на тумбочке у двери, - ответила я, не осознавая, что это уже не просто игра слов.
Я юркнула под одеяло и отправилась в страну сладких снов.
Примерно так все и было.
Выйдя из душа, я приготовила кофе, выпила аспирин и, покрутившись у зеркала, выбрала одежду для грандиозного события. Еще раз взглянув на часы, я обомлела. Через 20 минут я должна быть в офисе. Хорошо, что моя любимая Lamborghini Gallardo silver на стоянке перед домом. Эта машина моя гордость, еще одна моя мечта. К чему лукавить ее я люблю больше Майка.

Эрик

Гребаное солнце светило прямо в глаза. Задвигать шторы было лень, ведь для этого нужно встать с постели, а я еще не готов к такой жертве. Проще перевернуться на другой бок. Из-под простыни высовывается изящная ручка с ярко-красными ноготками. Ненавижу этот цвет. И как я этого не заметил в клубе Stir? Называла ли она свое имя? Хотя, я бы все равно не запомнил. Стараюсь не загружать себя лишней информацией. Ведь мы с ней больше не встретимся. Точнее она мне уже будет не интересна. Я скользнул взглядом по стройному телу, скрытому легкой простыней, и светлым волосам. Конечно же, блондинка. Вкус меня никогда не подводит.
Почему это я проснулся так рано? Ах да! Сегодня мне надо ехать в офис к отцу. Последнее время мне хочется чего-то серьезного, ответственного. Одним словом мне везет, причем всегда и везде. Как вовремя в компании отца освободилось одно из руководящих мест. Главный редактор журнала «STILE» - это интересная работа и девушки-модели. Мои друзья Гари и Уильям просто умирают от зависти. Это не их скучная строительная компания, хоть и самая известная в Нью-Йорке. Это мир моды и красоты. Мой мир. И здесь я бог.
Я пошел в душ. Придется быстренько будить эту блондинку и выставлять ее. Пора на работу.
- Милый, разве уже утро? – спросила она сладеньким голоском.
- Да, - коротко ответил я. – Тебе пора уходить.
Какой я тебе милый? Неужели ты надеешься еще раз оказаться в моей постели? Наивная.
Она начала истерику. Последними ее словами были:
- Да гореть тебе в аду, чертов бабник!
Я посмотрел на часы. Черт. Я опаздываю из-за этой неуравновешенной особы. Вылетев из дома, я сел в свою Ferrari 599 GTB Fiorano. Моя машинка скучала без меня. Я люблю спортивные автомобили. У меня их несколько. Я высмотрел парковочное место у здания компании, но вдруг, откуда ни возьмись, появилась серебристо-серая Lamborghini и, чуть не протаранив мою красавицу, на скорости припарковалась на мое же место. Бля! Безобразие! Из машины выбежала девица в дизайнерском платье с завышенной талией из легкой белой ткани. Оно было достаточно коротким, чтобы можно было вполне насладиться ее стройными загорелыми ножками. Объемные украшения и белые шпильки дополняли картину. Возможно, эта модель будет первой, кого я уложу. Она будет смотреться на фоне коричневого покрывала моей спальни. Найдя место на парковке, я отправился к отцу. Я зашел в кабинет отца и опять столкнулся с моделью в белом. Ее темно-карие глаза-омуты так и светились ненавистью. Что я успел уже сделать? Это ее Lamborghini чуть не испортила мою девочку.
- Эрик, ты совсем не опоздал, - услышал я голос Эммы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>02 Июл 2010 18:45

Заинтересовало начало, очень интересно узнать продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>04 Июл 2010 4:00

Алена, принимай в читатели Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>04 Июл 2010 10:49

спасибо девочки) очень рада каджому новому читателю и вашим коментариям))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>04 Июл 2010 10:51

 » Глава 2 Миссис Делакур-Фостер

Глава 2 Миссис Делакур-Фостер

От третьего лица.

Ричард Тайсон гордился своей империей «Tyson news corporation». Работа всей его жизни приносила огромный доход. Из средней компании, доставшейся ему от деда Билла, она превратилась в сеть популярнейших журналов Нью-Йорка, журналов, которыми зачитывается вся Америка. Мода, Наука, Политика, Культура – казалось, империя охватила все сферы жизни.
Одним из самых одаренных сотрудников была тридцатипятилетняя Эмма Делакур-Фостер – главный редактор журнала «STILE». Благодаря ее работе и таланту «STILE» стал одним из самых авторитетных проводников в мире моды, потеснив многие известные издания. Еще пять лет назад Ричард Тайсон понял, что Эмме нужно искать замену. Сначала на одном из светских вечеров она познакомилась с Робертом Фостером, главой компании «Plasma» специализирующейся на производстве плазменных панелей. Через два года Эмма становится миссис Делакур-Фостер. Настоящая акула бизнеса, любящая жена, а теперь вдобавок ко всему будущая мать двоих детей. Как ни странно они с мужем никогда не ругались, то ли кто-то всегда уступал, то ли их мысли и действия были настолько схожи, что споров просто не возникало. По обоюдному согласию супругов Эмма решила сама растить близнецов в вилле на северном берегу Лонг-Айленда. Эта вилла была подарком мужа. Сейчас там велись ремонтные работы. Эмма хотела самые замечательные детские своим малюткам.
Вся компания надеялась, что через некоторое время после родов Эмма вернется в свое кресло, но заявление об увольнении уже лежало на столе Ричарда Тайсона. В качестве замены Эмма предложила Даниэллу Сторм, как превосходную ученицу и опытного креативного директора. Эта девушка уже шестой год работала в журнале.
Как-то на глаза Эмме попалась интересная любительская статья критического содержания. Немного сыровато, но достаточно умно. Были тонко подмечены важные моменты. Эмма была немного удивлена, увидев восемнадцатилетнего автора статьи. Такая молоденькая девочка, да еще и провинциалка из Айдахо. Спустя почти шесть лет миссис Делакур-Фостер гордилась тем, что тогда предложила Даниэлле Сторм работу в журнале.
- Эрик, ты как всегда не опоздал, - сказала Эмма.
- Здравствуй, Эмма. Папа. Вообще-то чуть-чуть задержался, - ответил Тайсон младший.
Даниэлла недовольно хмыкнула.
- У меня сегодня очень много дел, поэтому сразу перехожу к главному, - начал Ричард Тайсон. – Эрик знакомься – это мисс Сторм …
- Моя секретарша? – прервал его сын. – Спасибо, папа.
- Не дождешься, - одними губами прошептала Даниэлла, зная, что Эрик услышит.
- Вы вдвоем будете исполнять обязанности главного редактора в течение полугода. Затем, если миссис Делакур-Фостер выберет на свою должность одного из вас, то место ваше. Причем, Эрик, тебе придется потрудиться, так как мисс Сторм лучше тебя знакома с потребностями журнала.
В кабинете воцарилось молчание. Данэлла перебирала складки платья, Эрик переваривал услышанное, думая какую свинью подложил ему родной отец, Ричард Тайсон, ожидая вопросов, разбирал какие-то документы, а Эмма с самодовольной улыбкой смотрела в окно. Зазвонил телефон Эммы. Она, извинившись, подняла трубку.
- Да. Здравствуйте. … Конечно, помню.… Сейчас? Хорошо скоро буду, - быстро ответила она, а затем, повернувшись к Ричарду, сказала: - Мне нужно в типографию. У них проблемы с нашим контрактом.
- Прости Эмма, но это больше не твоя забота, - спокойно заметил Ричард. – Кто из вас поедет в типографию?
- Я! – одновременно сказали Эрик и Даниэлла, вставая со своих мест.
Тесня друг друга в дверях, они все же вышли из кабинета и направились в сторону лифта. Каждый из них надеялся первым приехать в типографию. Их гонка уже началась.
Эмма опустилась на кресло напротив Ричарда. За долгое время работы они стали друзьями, стерлась вся формальность отношений. Из босса и подчиненной они превратились в старину Ричи и подругу Эмму.
- Ты уверена в своем решении? – спросил Тайсон.
- Да. Так будет лучше. Вот увидишь – они будут работать изо всех сил ради этого места. Свободная конкуренция, - сказала она с улыбкой.
- А вернуться не захочешь?
- По мере возможности я буду присматривать за журналом, но работать … нет, - она покачала головой.
- Не забудь о прощальной вечеринке, - напомнил Ричард.
- Хорошо, папочка, - засмеялась Эмма. – Раз мой журнал в надежных руках, поеду я домой.
Она заглянула в свой кабинет в последний раз. Эмма знала, что будет скучать. Работа долгое время была самым важным в ее жизни, однако приоритеты меняются. Она полила фиалки на окне и со спокойной душой направилась к машине. Лимузин ждал ее у входа.
- На виллу, - сказала она водителю.
Ей ужасно хотелось посмотреть, как продвигается ремонт. Затем можно вернуться в Нью-Йорк и пообедать с любимым мужем. Эмма чувствовала себя по-настоящему счастливым человеком. До сих пор она не могла поверить, что судьба подарила ей Роберта. Мечтая о семейной жизни вдали от шумного Манхеттена, она достала телефон и прочитала только что пришедшее SMS. «Я тебя люблю». « Я тоже тебя люблю, мой дорогой, романтичный муж», - подумала Эмма, подъезжая к дому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>04 Июл 2010 12:51

Алена Ух, ты представляю, что они будут делать в борьбе за лакомый кусочек Laughing продку!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>04 Июл 2010 15:49

Darisha писал(а):
Ух, ты представляю, что они будут делать в борьбе за лакомый кусочек


Сначала грызня, а потом - любовь... Здорово!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>06 Июл 2010 13:16

 » Глава 3 Ведьма

Глава 3 Ведьма

Эрик

Я сидел в своем новом кабинете. Натуральная бабская обитель. Будто все пропахло духами Chanel и парфюмерией от Burberry . Цветы на окне. Надо от них избавляться. Это не ботанический сад. Интересно, а в каком стиле оформлен ее кабинет? Да какая мне разница? Чувствую, не сработаемся мы с этой ведьмой.
Надо бы пообедать с друзьями. Давненько не видел их наглые рожи. И не успел похвалиться своей новой Aston Martin V8 Vantage, преодолевшей расстояние от Лондона до Нью-Йорка на прошлой неделе, чтобы пополнить мою коллекцию спортивных автомобилей. Сейчас она в семейном особняке на северном берегу Лонг-Айленда недалеко от Нью-Йорка, там же где и Lamborghini Murceilago Roadster, и Maserati GranTurismo. Дорогие автомобили, как и красивые женщины – моя слабость.
Как обычно Гари телефон не поднял. Тогда я позвонил его младшему брату Уиллу. После второго гудка он поднял трубку.
- Эрик ты ли это? Я сейчас умру от счастья, - послышался его голос.
- Было бы неплохо, - честно ответил я. – Ты в офисе?
- Мы с Гари на объекте.
Конечно они вместе. Сколько помню они всегда вместе. Как сиамские близнецы. Не удивлюсь, если в детстве они спали в одной кроватке. Хотя вдруг с тех пор ничего не изменилось? Лучше не думать об этом перед обедом.
- Тогда какого хрена он телефон не слышит? На уши долбится?
- Оставил, может где. Да и вообще он пока занят. Не поверишь, этой стройкой управляет такая девушка. Жаль, что он первый ее заметил, - с тенью зависти ответил Уильям. – Так чего ты звонил? Явно не осведомиться о нашем здоровье?
- Встретимся втроем за обедом в ресторане Bouley? (Многие считают его лучшим рестораном Нью-Йорка. Французская кухня мирового класса в интерьере, стилизованном под собор)
Видимо Гари закончил клеить ту девицу, и подошел к брату. Уилл спросил его о Bouley.
- Эрик назначает мне свидание? Я польщен, - хохотал он.
- Передай Гари, что он не в моем вкусе и успокой его как сможешь. Думаю, он переживет столь трагичное известие. Жду вас в два, - спокойно ответил я, хотя порой старший Олдридж меня серьезно бесил своими комментариями.
С Уильямом Олдриджем я познакомился в университете. А сошлись мы из-за общих интересов. Когда половина наших ровесников все время сидела в библиотеках за высокими стопками книг, мы катались с одной вечеринки на другую. Гари был на два года старше брата и учился в том же университете. Он тоже разделял наши увлечения.
Гари и Уильям были совершенно не похожи друг на друга. Как будто вообще не были братьями. Уилл отличался серьезностью и ответственностью. Я не знаю, когда он все успевал, но его контрольные всегда сдавались в срок. Он не ходил (точнее мы!) на лекции, однако его тетради пестрили конспектами, написанными аккуратным каллиграфическим почерком. Гари же наоборот жил беззаботно. Он был легкомысленным пофигистом, ставившим свои желания превыше всего. Уильям, более сдержанный и представительный казался старше своего брата клоуна. Гари обожал откалывать разные глупости. На благотворительный вечер в Plaza он заявился в джинсах и майке с Винни-Пухом. После этого мы стали называть его Винни. А как он хихикал во время исполнения студенческого гимна на вручении аттестатов, а когда пришло его время сказать речь. Его слова не скоро забудут. Думаю, после ухода Гари университет наконец-то вздохнул спокойно. Его чувство юмора было проблемой многих преподавателей. С другой стороны именно на его обаятельную улыбку и пошлые шуточки велись девушки. Уильям поражал их напускной галантностью.
Ладненько, пора отсюда сваливать. Я уже зашел в лифт и нажал первый этаж, когда в закрывающиеся двери с легкостью бабочки впорхнула эта ведьма. Она что преследует сегодня меня?
- Вниз? – спросил я.
- В бухгалтерию, - тон ее голоса приравнивался к ледяным просторам Арктики, необъятным и безжизненным.
Обычно это свидетельствует о презрении, возможно ненависти. Но я никак не мог понять, чем вызван ее приговор.
Легкий, пряный аромат ее духов заполнял лифт. Я медленно и нагло осматривал ее с ног до головы. Изящные ножки, равномерный бронзовый загар, оттеняющий белое платье. Это платье сидело как влитое, подчеркивая каждый плавный изгиб ее роскошного тела. В правой руке она держала какие-то папки, видимо из бухгалтерии, а в левой был мобильный телефон. Я невольно стал прислушиваться. Голос был таким же резким. Видимо, не я один удостоен такой чести.
- Майкл, ты все сделал правильно. … Мне совершенно без разницы…. Потому, что я так решила. … Да, я никогда не спрашиваю.
Я снова увлекся исследованием ее точеной фигурки в виде песочных часов. Особое внимание привлекла ее идеальная грудь, второго или третьего размера. Для более точной информации мне нужно было больше данных. И я намеревался их получить как можно быстрее и самым верным способом.
Ее лицо оказалось тоже очень привлекательным. Большие карие глаза в обрамлении длинных ресниц. Темные глубокие и неизведанные омуты, остававшиеся тайной, как и она сама. Аккуратный прямой нос. Она надменно сжала губы, как будто останавливая себя от дерзкого замечания в адрес собеседника. Самые идеальные губы из всех, что я видел. Соблазнительный и одновременно нежный розовый оттенок. Они такие же мягкие и теплые как я думаю? Это я хотел проверить прямо сейчас.
Она закрыла телефон-раскладушку и, не поворачиваясь ко мне, спросила:
- Все посмотрел или платье приподнять?
На миг я растерялся, забыв об эксперименте. Она все это время знала, но молча позволяла смотреть. Лифт остановился, и Даниэлла с той же грацией вышла из него. Я даже не успел ничего ответить.
В ресторан я опоздал, потому что долго колесил по Манхеттену, пытаясь успокоиться. Как меня бесила эта Даниэлла Сторм. Хотелось убить ее, а перед этим обязательно увидеть в своей постели.
- Где ты ходишь? – недовольно спросил Гари.
- Девушка со стройки дала ему номер пиццерии в Квинсе, - пояснил Уилл.
- Гари, у тебя же есть невеста. Зачем тебе девушка из Квинса? – поинтересовался я, сдерживая хитрую улыбку.
Винни засмеялся. Не знаю, что он говорил своей девушке, однако с Джейн никогда не возникало проблем. Или Гари был осторожен (в чем я очень сомневаюсь), или Джейн не обладала достаточным количеством ума, хотя внешне была очень мила. Уильям же напротив не обременял себя лишними заботами. Не нужно было покупать украшения от Tiffany, помнить о ее дне рождения, подстраивать свои выходные под ее планы. В его окружении было несколько подходящих девиц, с которыми он периодически появлялся в обществе. Да я вообще не помню, чтобы он серьезно относился к какой-то из своих пассий. Хотя зачем? Он разделял мое мнение о красивых игрушках на пару ночей.
- Эрик, привезли твою новую машину? – спросил Уилл, сделав заказ.
- Да, но я пока на Ferrari.
- Вы заметили, как на меня смотрела официантка? – самодовольно сказал Гари.
- Небось, такого мудака еще никогда не видела, - Уильям похлопал брата по плечу.
- Будешь много пиздеть и в офис пойдешь пешком! – обиженно пригрозил Винни.
- А я его подвезу, - сказал я.
- Эрик, - Гари театрально закатил глаза, - ты мне изменяешь с моим же братом? Господи, да это…это нож в сердце!
- Ну, ты же мне изменяешь с девицей со стройки, - подыграл я.
- Ошибка юности. Помутнение рассудка. Прости, любовь моя, - Гари скорчил раскаивающееся выражение и потянул ко мне руки.
Уильям умирал от смеха. Гари очень правдоподобный актер. Жаль, что он поздно осознал свое предназначение. С соседнего столика на нас с интересном поглядывала пожилая пара, не привыкшая к таким концертам. Принесли наш заказ.
- Уже познакомился со всеми моделями? – спросил Гари.
- Да, как тебе в кресле главного редактора? – Уилл поставил на стол бокал с вином.
- Пока никак. Благодаря папочке и Эмме. Она предложила на свое место одну девушку. Эта Даниэлла ненормальная. Видели бы вы, как она гнала в типографию, да еще и на красный свет. Не завидую ее машине.
- И где … Даниэлла проведет эту ночь? – намекнул Гари.
Я развел руками. Мне бы тоже хотелось видеть ее в своей квартире в Soho. Но ведьма не так проста. Говорят, все хорошее дается тяжело. Возможно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>06 Июл 2010 13:26

Алена Даниэлла прелесть!!!! Разговоры друзей позабавили!!! Продку, со страстями!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>06 Июл 2010 13:32

к сожалению со страстями придется подождать.оригинал уже почти завершен.но выбрасывать буду по главкам, чтобы было удобнее. Это мое первое серьезное произведение. И пожалуйста не скупитесь на критику, если вам что-то не нравится. К сожалению сюжет это не изменит, но я буду учитывать свои ошибки при написании новых работ. Читатели, большое спасибо, что вы у меня есть))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>06 Июл 2010 16:16

Lady black rose писал(а):
оригинал уже почти завершен

О, как это радует!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>06 Июл 2010 16:27

Lady black rose писал(а):
- Все посмотрел или платье приподнять?


rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl

Про разговор друзей вообще молчу Laughing Laughing Laughing Laughing

Продку бы,прооооооодку shuffle shuffle shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>06 Июл 2010 23:44

Ведьмочка Стася писал(а):
Про разговор друзей вообще молчу

Мы с подружкой тоже так прикалываемся, и тоже люди иногда странно смотрят Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 23:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Федерика Де Паолис НЕСОВЕРШЕННЫЕ Короткий роман - семейная драма, вдруг ставшая триллером в самом конце. Героиня любимая папина дочка,... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Клубок Судеб [9009] № ... 1 2 3 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение