Общие организационные вопросы журнала

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Литературный салон

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>14 Май 2011 15:05

Человек, судя по всему, не относящийся к разряду:
Tamata писал(а):
ЛЮДИ ОБЛАДАЮЩИЕ ЖУРНАЛИСТСКИМИ НАВЫКАМИ, ХОРОШИМ ЛИТЕРАТУРНЫМ ВИДЕНИЕМ И СПОСОБНОСТЬЮ К КОМПРОМИССАМ

все равно хочет высказаться, можно?
Smile

Танюшка писал(а):
Очень интересные мысли возникают по этому поводу.
Танюша, так делитесь.
Здесь всех просили высказаться кто и что думает.
Я лично уже устала от недомолвок, недоговорок и обсуждений за глаза.
Так и работать не захочешь, вообще ничего не захочешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>14 Май 2011 16:20

Танюшка, дай еще поругаться. Laughing

Видимо у меня настал протуберантный период в пределах журнала. Laughing

Так меня не выбрали главным редактором? Безобразие. Dur Проблема в том что Ми-ми не считает меня главным редактором, а я не считаю ее. "Отцы и дети" читали?

Выношу на голосование.

1. На счет редколлегии (орган власти) и решения спорных вопросов.

Сюда входят все редакторы. (только редакторы) Собираемся в буднях и голосуем в течении двух дней. Три голоса из пяти "за" вопрос считается решенным.

2. На счет редколлегии по качеству. Нужно обсудить этот вопрос, чтобы потом не было проблем и разногласий.

Желают Ми-ми и Тамата. Еще есть желающие с высокохудожественным вкусом? Я не желаю. Smile У меня проблемы со временем.
OlgaKan писал(а):
Как представитель и фактический организатор поэтического клуба заявляю, что "Оформим рифмами любовь" к вам под крыло не просился, и благодарно воспользовался любезным предложением СЧ разделить пространство Литературного Салона с нами


Ага это я придумала Laughing А Спэйт и Мастер одобрили.

Настя я жду твоего ответа.
Alafiel писал(а):
А еще знаете, какое ощущение у меня возникло? Обязаловки. А это нежелательно бы. Я хочу во всем участвовать, но я чувствую некую обязательность, а этого я не хочу...


Ага я тоже не хочу. Но делаю. И Ми-ми делает и Танюшка и Мася с Настей. С чего бы это? Если никто ничего не будет обязан делать, то давайте все и разойдемся на этом, потому что само не сделается.

Я бы хотела Alafiel, чтобы вы научились делать рассылку и могли меня подменить в случае необходимости.


Tamata писал(а):
Лит салон и СЧ= Мирна+Ми-Ми, Я на подхвате.


Что-то мы с Ми-ми последнее время не очень кооперируемся. А тебя дорогая не найти, у тебя теперь свое хозяйство эротическое. Поэтому прошу выделить нам другой подхват. Laughing Laughing Laughing Иначе мы опять подеремся.
Мурлен писал(а):
Мирна, а кто тебе мешал попросить помощи, если ты что-то не могла, не успевала и т.п.?


Кого?
Я просила Alafiel она мне помогла с одной статьей. Спасибо ей большое.
Ми-ми просила. Она мне отказала. По понятным мне причинам.
Про Настю вы знаете. Жду статью до сих пор. Laughing
Мася, осталась ты. По моему у тебя было достаточно своей работы. В следующий раз обращусь.

С остальным согласна с Масей.

Еще бы хотелось услышать Олю на счет ее функций. Как она их видит?
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>14 Май 2011 16:34

Мирна писал(а):
Выношу на голосование.
1. На счет редколлегии (орган власти) и решения спорных вопросов.

Сюда входят все редакторы. (только редакторы) Собираемся в буднях и голосуем в течении двух дней. Три голоса из пяти "за" вопрос считается решенным.


Согласна.

Цитата:
2. На счет редколлегии по качеству. Нужно обсудить этот вопрос, чтобы потом не было проблем и разногласий.
Желают Ми-ми и Тамата. Еще есть желающие с высокохудожественным вкусом?

Я не желаю. Поскольку я из тех...вышеозвученных...

Может, Оля и Зара. По крайней мере насчет образования Зары и художественного вкуса Оли я не волнуюсь. И опять же получится - двое из одного клуба, двое из другого, никто не скажет что кого-то куда-то выпихнули...

Мирна писал(а):
В следующий раз обращусь.

Обращайся.

Мирна писал(а):
Еще бы хотелось услышать Олю на счет ее функций.

Мирна, ты мне про альманах не ответила. Если уйдешь - вот и будут Олины функции.
+ моё предложение выше.
Оля, ты как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>14 Май 2011 17:23

Мурлен писал(а):
Мирна писал(а):
Еще бы хотелось услышать Олю на счет ее функций.

Мирна, ты мне про альманах не ответила. Если уйдешь - вот и будут Олины функции.


Куда уйду? Я не поняла немного. Никуда не собиралась уходить из клуба ОРЛ.

И по функциям не поняла. Что именно? Я там Ассоциации оформляла. Конечно если будет еще кто оформлять, мне будет гораздо легче.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>14 Май 2011 19:02

Мирна, я не отказываюсь. Если найдется кто-нибудь, кто мне объяснит про рассылку, с чем ее едят, буду рада помочь. А насчет художественного вкуса - не знаю, совпадает ли мой вкус с вашими, но я вроде как художник...
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>14 Май 2011 19:40

Отвечаю- статью любезно согласилась поправить Ольга
По оформлению - согласна, 10 статей подряд трудно и утомительно, но можно попробовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>14 Май 2011 22:45

Мирна писал(а):
И по функциям не поняла. Что именно? Я там Ассоциации оформляла.

Вот именно об этом я и говорю?
Ты остаешься? Или теперь мне надо кого-то ещё подыскать для этого дела?

Мирна писал(а):
Никуда не собиралась уходить из клуба ОРЛ.

Упаси Бог )))))
Об этом вообще речи не было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 31.07.2007
Сообщения: 1093
>14 Май 2011 23:15

Девы, в два часа ночи я не столь ясно соображаю для длинного и содержательного поста, пока просто говорю, что у меня определенных предпочтений нет, что нужно будет по работе журналов, тем и стану заниматься.
Кандидатуру Мирны в качестве главного редактора поддерживаю, на мой взгляд это лучший из вариантов.
По решению спорных вопросов голосованием редакторов в "буднях" тоже никаких возражений.
По вопросу создания, так сказать, комиссии по качеству пока слабо представляю себе как она будет работать, поэтому пока воздержусь от высказывания своего мнения на этот счет до более полного владения информацией.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 23:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Тушеные куриные бедра, мясные чипсы, салат с брокколи, слойки с творогом из Крымыча, салат из помидоров с огурцами. читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Литературный салон » Общие организационные вопросы журнала [6989] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение