Чем увлекаются ваши мужчины?

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>24 Мар 2012 21:48

Пока мой Димка не увлекается ничем. И слава Богу, потому что до этого сходил с ума по ролевым картам (кажется, это были "Magic: The Gathering"). Сколько на них денег ушло - вспомнить страшно! А еще ему нравится политика и в частности "Другая Россия". А так как он парень молодой и горячий, я все время боюсь, что он встрянет в какую-нибудь историю и попадет под суд за экстремизм. Так что повезло тем, чьи мужья увлекаются футболом и рыбалкой. По крайней мере, вам не грозит носить мужу передачки за 282-ю статью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2012 18:44

Мой любит участвовать в автогонках.
 

совунья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 37
>17 Янв 2013 16:17

Смотрит по телевизору - футбол, биатлон, хоккей. Раньше играл в волейбол, а теперь почти каждый день плавает в бассейне. Каждую среду ходит в баню. И во всем этом, я его приветствую. На диване лежать почти некогда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>17 Янв 2013 16:35

Мой катается на горных лыжах и смотрит с сыном футбол, тщательно разбирая игру. Сын профессионально занимается футболом, и папа возит его на игры, следит за тренировками. В общем разделяет хобби сына.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>07 Фев 2013 20:48

А мой зависает на "Авто.ру" и других подобных сайтах, нравится ему разбираться во всяких автомобильных тонкостях (ну и как выгоднее купить-продать) Laughing После работы, стабильно - просмотр всяких кино-новинок. Еще обожает баскетбол, правда всё реже и реже играет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2076
Откуда: Иерусалим, Израиль
>10 Фев 2013 12:35

Мой интересуется историей и снукером.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>10 Фев 2013 23:06

Elen-Mert писал(а):
А мой зависает на "Авто.ру" и других подобных сайтах, нравится ему разбираться во всяких автомобильных тонкостях (ну и как выгоднее купить-продать) Laughing После работы, стабильно - просмотр всяких кино-новинок. Еще обожает баскетбол, правда всё реже и реже играет.

Лена, у нас с тобой не один муж на двоих?! Хотя, скорее всего клоны Laughing
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>11 Фев 2013 8:14

Eva Ria писал(а):
Лена, у нас с тобой не один муж на двоих?! Хотя, скорее всего клоны Laughing

Laughing Надеюсь, что всё же разные prv Бывают и такие совпадения! Но, думаю, у них еще есть немало таких же клонов!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>22 Авг 2013 23:08

Мой мужчина увлекается разными видами борьбы.Он с самого детства занимается единоборствами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Май 2014 13:59

Мой полностью погружен в автомобили...просто фанат
 

Элисси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Окт 2014 23:32

Мой увлекается футболом, у них даже есть своя команда, которая участвует в соревнованиях района. Еще любим хоккей и это увлечения и моё любимое. В нашем городе есть хорошая хоккейная команда, стараемся посещать их игры. Ребенок тоже в восторге от игр папы и его сослуживцев.
 

Владимир Комаров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Сен 2015 20:53

Ролевые карты? Что это Дианель?
 

Ялок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 126
Откуда: С.Петербург
>27 Сен 2015 1:02

Смотрит по РенТВ передачи Прокопенко или как его. Всякую всячину про инопланетян, древние цивилизации и прочее. У этих ученых часто едет крыша.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>03 Сен 2016 19:46

Мой муж увлекается футболом, играет в команде со своими коллегами по работе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.01.2014
Сообщения: 7
>06 Дек 2021 15:15

С мужской половины поляны...

Я вот походы люблю... С модным названием "треккинг".

Это когда берешь рюкзак килограмм на 15 веса и топаешь за 700 км из Португалии в Испанию например...

Замечательно перезагружает мозг. Вне этого мужчина постоянно кто-то муж, отец, сын, начальник, подчиненный, специалист...
Заботы, ответственность, бесконечные планы...

А в долгом тяжелом походе нет ничего. Ни вчера, ни завтра, можно найти и вспомнить какой ты сам.

Этот ледяной дождь, эти гудящие ноги, носки отодранные с кровью и ногтями.Только ты, дорога и большое "сейчас".

Ветер на вершине перевала... Это солнце на рассвете, когда мир кажется только твоим.

Слюна от запаха свежего хлеба, который висит на воротах португальца и тихо стыренные апельсины с ветки свисающей за забор.

Гипнотический стук посоха по тропинке... Вино, которое выпито с последними лучами на закате...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 20:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: О, вовремя меня разбавили Я прям отзывами пятилетку за один вечер решила выдать Фото 4. Ответ 1. Прям пролог к грустной... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Чем увлекаются ваши мужчины? [10957] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение