Возвращение домой

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>13 Окт 2011 18:18

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Посмотри.
Прости!!! я реально тупик! я сначала перечитала пролог , прочла первую сразу заметила изменения



kistachka писал(а):
до меня дошло что Василиса тоже многое не договаривает.. матери то она не призналась что у нее теперь внуки есть И если мама недоговаривает пару месяцев, то Василиса уже 4 года


Есть такое дело. О малышах никто не знает кроме героини. Но скоро все узнают.

kistachka писал(а):
а еще, опять же после перечитывания 1 первой главы, поняла что Виктор самонадеянный ублюдок..
Белый Ирис писал(а):
Я лежала на его груди. Боже как хорошо, вот его рука снова сползает по моему телу, начиная меня ласкать, и я мурлычу от удовольствия.

kistachka писал(а):
- Смотрю и не верю – еле слышно прошептал он, а в его голосе явно звучала боль.



kistachka писал(а):
Я чувствовала, что что-то случилось. В нем появилось какое-то отчаянье и злость, даже удовольствие не смягчило его.
чего же он ей до постели не высказал что ему Агата наговорила? т.е. мы сначала решили поживиться неплохим сексом а потом уже высказать свои претензии и свалить все на нее.. КЛАСС!!! лицемерим Виктор Викторович


Да нет же, у них давно уже отношения были, просто Агата вмешалась, а в ту ночь он сорвался в последний раз, а их ссора доделала начатое Агатой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>13 Окт 2011 18:27

Да, ты решила немного накалить ситуацию, интригуешь с сюжетом? Ничего так получилось. Теперь еще интереснее, что же будет дальше. Скорее проду!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>13 Окт 2011 18:32

Соечка писал(а):
Да, ты решила немного накалить ситуацию, интригуешь с сюжетом? Ничего так получилось. Теперь еще интереснее, что же будет дальше. Скорее проду!!! Very Happy


Завтра-послезавтра
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>13 Окт 2011 19:26

Белый Ирис писал(а):
Да нет же, у них давно уже отношения были, просто Агата вмешалась, а в ту ночь он сорвался в последний раз, а их ссора доделала начатое Агатой.

я понимаю что у них до этого отношения были. но почему он на том свидании сразу отношения не выяснил что и как??? если у него были какие то подозрения, недоверия на ее счет почему сразу не определился?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>13 Окт 2011 19:37

Ирис, спасибо за продолжение!!!
Белый Ирис писал(а):
- У нее рак, но она отказывается лечиться, из-за беременности, теряя драгоценное время – наконец ответил он
Какой ужас . И таким образом узнать, что мама умирает .
Белый Ирис писал(а):
- У тебя достаточно денег, чтобы не работать, и я не понимаю, зачем ты тут притворяешься, а зная тебя, я не сомневаюсь, что ты не работаешь, а живешь на те деньги, что отец тебе переводит, а ехать отказываешься, потому что в тебе нет ничего человеческого.
Нет, ну какой же подлец . Несмотря на то, что ему наговорила Агата, он же с Василисой долго общался и должен был знать, что она не такая!
Не терпится прочитать, как все узнают про детей Василисы .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annecka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 101
>13 Окт 2011 20:58

Спасибо за продолжение! Все интереснее и интереснее...

Такая грустная глава! Sad Вот досталось-то бедняжке... новости о матери, да еще ТАКИЕ... plach да еще и любимый человек такие гадости говорит! Gun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>13 Окт 2011 21:55

Дельфин писал(а):
Нет, ну какой же подлец . Несмотря на то, что ему наговорила Агата, он же с Василисой долго общался и должен был знать, что она не такая!
Не терпится прочитать, как все узнают про детей Василисы

подлец не то слово складывается впечатление что своего мнения нет, что сказали на то и ведется год встречался с девушкой и даже не узнал ее по настоящему, да и Агату за такое время не расскусил

ох как же хочется чтоб он на своей Агате женился, которая на самом деле оказалась не беременная.. а Вася его к своим ( потому что действительно только ее дети! такому гаду детей нельзя доверять ) не подпускала. и чтоб он мучился и понял какой он был придурок да поздно уже воть..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>14 Окт 2011 3:00

kistachka писал(а):
Дельфин писал(а):
Нет, ну какой же подлец . Несмотря на то, что ему наговорила Агата, он же с Василисой долго общался и должен был знать, что она не такая!
Не терпится прочитать, как все узнают про детей Василисы

подлец не то слово складывается впечатление что своего мнения нет, что сказали на то и ведется год встречался с девушкой и даже не узнал ее по настоящему, да и Агату за такое время не расскусил

ох как же хочется чтоб он на своей Агате женился, которая на самом деле оказалась не беременная.. а Вася его к своим ( потому что действительно только ее дети! такому гаду детей нельзя доверять ) не подпускала. и чтоб он мучился и понял какой он был придурок да поздно уже воть..


Не будь жестокой! Он все поймет и исправит. Да и перед ней еще поползает. А жениться на Агате он не женится. Уж извиняйте.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>14 Окт 2011 3:02

Annecka писал(а):
Спасибо за продолжение! Все интереснее и интереснее...

Такая грустная глава! Sad Вот досталось-то бедняжке... новости о матери, да еще ТАКИЕ... plach да еще и любимый человек такие гадости говорит! Gun


Спасибо. Рановато ты расстраиваешься, вот сегодняшняя глава действительно кончится на пчелином месте и оставит кучу вопросов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>14 Окт 2011 3:06

Annecka писал(а):
Спасибо за продолжение! Все интереснее и интереснее...

Такая грустная глава! Sad Вот досталось-то бедняжке... новости о матери, да еще ТАКИЕ... plach да еще и любимый человек такие гадости говорит! Gun


Спасибо! Ты рано расстраиваешься. Вот эта глава будет еще грустной и вызовет кучу вопросов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>14 Окт 2011 3:10

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Да нет же, у них давно уже отношения были, просто Агата вмешалась, а в ту ночь он сорвался в последний раз, а их ссора доделала начатое Агатой.

я понимаю что у них до этого отношения были. но почему он на том свидании сразу отношения не выяснил что и как??? если у него были какие то подозрения, недоверия на ее счет почему сразу не определился?


Не удержался, он ведь тоже ее любит и сам себя за это ненавидит. Он бы и дальше с ней был, но в ту ночь понял, что просто не может так, не зная правды, а она психанула и все, разбежались дорожки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>14 Окт 2011 3:13

Дельфин писал(а):
Ирис, спасибо за продолжение!!!
Белый Ирис писал(а):
- У нее рак, но она отказывается лечиться, из-за беременности, теряя драгоценное время – наконец ответил он
Какой ужас . И таким образом узнать, что мама умирает .
Белый Ирис писал(а):
- У тебя достаточно денег, чтобы не работать, и я не понимаю, зачем ты тут притворяешься, а зная тебя, я не сомневаюсь, что ты не работаешь, а живешь на те деньги, что отец тебе переводит, а ехать отказываешься, потому что в тебе нет ничего человеческого.
Нет, ну какой же подлец . Несмотря на то, что ему наговорила Агата, он же с Василисой долго общался и должен был знать, что она не такая!
Не терпится прочитать, как все узнают про детей Василисы .


Общались они два года при этом роман то угасающий то возобновляющийся (они не могли друг без друга) длился год. Да не очень приятно,. Сегодня постараюсь выложить
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annecka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 101
>14 Окт 2011 10:18

Белый Ирис писал(а):
Рановато ты расстраиваешься, вот сегодняшняя глава действительно кончится на пчелином месте и оставит кучу вопросов.

Ой! Куда уж грустней-то?! Shockedя совсем плакать буду...
P.S.Маленькая, но нахальная просьба. Можно? Embarassed Ты тогда побыстрей сюда чего-нить позитивненького, а? Got а то настроение и так какое-то мокрое..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>14 Окт 2011 10:22

Annecka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Рановато ты расстраиваешься, вот сегодняшняя глава действительно кончится на пчелином месте и оставит кучу вопросов.

Ой! Куда уж грустней-то?! Shockedя совсем плакать буду...
P.S.Маленькая, но нахальная просьба. Можно? Embarassed Ты тогда побыстрей сюда чего-нить позитивненького, а? Got а то настроение и так какое-то мокрое..


Ладно я подумаю о положительном, скажем через главу, так как эти две уже расписаны. А теперь моя БОЛЬШАЯ просьбочка, пишите нормальным шрифтом, зрение плохое и тяжело читать мелкий текст. Уже пишу главу, к вашему вечеру выложу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>14 Окт 2011 10:40

Белый Ирис писал(а):
Не будь жестокой!

Прости, не могу . он мне жутко не нравится
Белый Ирис писал(а):
Он все поймет и исправит. Да и перед ней еще поползает.

это хорошо.. пущай ползает, да побольше , да на коленях ( ) - заслужил
Белый Ирис писал(а):
Ты рано расстраиваешься. Вот эта глава будет еще грустной и вызовет кучу вопросов.

о, да.. успокоила готовить нам , стало быть, набор платочков и валерианы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 14:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Весточка. О счастье (СЛР, 18+)»: Эх, кто-то может позволить себе скататься в Милан на шоппинг))). От пироженки я прямо растаяла. Спасибо за продолжение! И... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Возвращение домой [12872] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение