Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Северина Королева прайда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан "Голубых Императорских тигров"
>27 Авг 2013 11:29

Ведьмочка писал(а):

- Здесь находится что-то практически белое, как снег, что-то нежное, как шелк, то, что тело холодит, со всех сторон в свой плен взять грозит, и дарит сладкие блаженства. И кстати, подсказка небольшая: связана эта вещь с Камасутрой

Вдохнув дыма и выслушав, что думают другие, я произнесла с умным видом:
- Не знаю, что там и с чем связано, но я за мороженное! И тело холодит и полизать можно! Люблю сливочное! Да и камасутра тут явно отдыхает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Найтвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2013

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, клан "Голубых Императорских тигров"
>27 Авг 2013 16:52

Женщина, выбирающая выходное платье – это страшно!
Именно поэтому я сбежал в лабораторию – не дай боги, попаду под горячую руку, - выбросит из окна вместе с ненужным хламом, т.е. неподходящими платьями.
Мужчине, в этом смысле, гораздо легче – одел смокинг и никаких проблем.
Выждав, сколько положено, я вернулся и понял, что ни на какую коронацию мы с рыжиком не пойдем – в таком платье ее опасно выпускать из дома.
Но прежде, чем я успел это сказать, она уже утащила меня в портал.
Во дворце моя королева, кажется, решила развлечься по полной программе: мгновенно выпила непонятно чего, я даже не успел проверить – вдруг туда что-нибудь добавили – отраву или приворотное зелье; подарила Бограту кальян и тут же сама его опробовала.
- Ваше Величество, примите мои поздравления и наилучшие пожелания! – выговорив положенную фразу, я вежливо заметил. – Моя королева, не трогайте подарок, могут сказать, что вы жадина и не хотите отдавать такую полезную вещь
Ее величество замечание проигнорировала, погрузившись в отгадывание подарочных загадок Королевы Нариам и Версалии.

Северина Королева прайда писал(а):
Вдохнув дыма и выслушав, что думают другие, я произнесла с умным видом:
- Не знаю, что там и с чем связано, но я за мороженное! И тело холодит и полизать можно! Люблю сливочное! Да и камасутра тут явно отдыхает


«Моя радость, вернемся домой, я тебе устрою вечер с мороженым!»
Отобрав у Северины трубку кальяна, я подхватил ее на руки и унес к барной стойке.
Опустил на стул рядом с Доминикой, а с другой стороны сел сам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северина Королева прайда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан "Голубых Императорских тигров"
>27 Авг 2013 18:33

Эрик Найтвуд писал(а):
«Моя радость, вернемся домой, я тебе устрою вечер с мороженым!»

"Мне нравится как это звучит, любимый! А еще можно принести малинового варенья, кальян с чертополохом и то джакузи, что мы забрали с земли."
А через секунду я летела...видимо где-то над полом,хотя в тот момент мне почему-то мерещились белые облака в виде барашков на голубом небе. Похоже последняя затяжка была лишней, мелькнуло на задворках сознания, а потом моя попа приземлилась в гнездо... Через минуту превратившееся в обычный табурет у барной стойки.
Увидев рядом Эрика, я сразу же сообразила, что в его объятьях мне будет гораздо комфортней и забралась к нему на ручки. Поцеловав его в шею, я снова обратила свое внимание на импровизированную сцену.
- Ну так что там с белым и обволакивающим???? Оооо, точно, я знаю что это!!! Это дым от чертополоха в кальяне! Милый?- мои губы потянулись к губам Эрика. - скажи же, что я умничка?? - моя рука коснулась волос, без короны, - Кстати, дорогой ты не знаешь куда утащили мою корону?? На реставрацию??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Найтвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2013

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, клан "Голубых Императорских тигров"
>27 Авг 2013 19:08

Северина Королева прайда писал(а):
- Ну так что там с белым и обволакивающим???? Оооо, точно, я знаю что это!!! Это дым от чертополоха в кальяне! Милый?- мои губы потянулись к губам Эрика. - скажи же, что я умничка?? - моя рука коснулась волос, без короны, - Кстати, дорогой ты не знаешь куда утащили мою корону?? На реставрацию??


"Да, рыжик, курить я тебе больше не позволю, а чертополох - тем более".

- Конечно, умничка, - я улыбнулся и поцеловал ее в нос. - Боюсь, что твою корону перепутали с коронационной короной Бограта. И решили примерить на него. Не волнуйся, мы обязательно заберем ее обратно - чуть позже.
Ловко развернув рыжика спиной к себе, я опустил ладони ей на лоб, повел к вискам, тихонько массируя - иначе она или уснет, или, что еще вероятнее, на пару с тигрицей натворит дел.
Потом обратно - от висков на лоб, отчетливо слышу довольное урчание: тигрице Севы чертополох тоже не понравился, она предпочитает валерьянку. Со лба на затылок - осторожно запускаю пальцы в огненные пряди и, едва касаясь, развеиваю дурманные грезы.
Заканчиваю массаж легким поцелуем в шею.
- Как теперь? Лучше?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>27 Авг 2013 19:20

Я поприветствовала Эрика и Северину, когда они подсели ко мне. Я украдкой улыбалась, наблюдая за счастливой парой. В глубине души я им даже завидовала в самом хорошем смысле. Тут я заметила, что Бар куда-то удалился.
"Непорядок", - подумала я, слегка нахмурив брови.
Я решила исправить ситуацию. К тому же я решила, что тактично оставить Эрика и Северину наедине. Я встала и подошла к одному из демонов узнать, какие подарки полагаются за эту отгадку. Немного поговорив со мной, демон удалился. А я обратилась к присутствующим:
- Гости дорогие, какие еще у вас есть варианты отгадок на загадку Верси?
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>27 Авг 2013 20:34

Сижу на столе, попивая абсент:
- Это - замороженная морковка!!!
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>27 Авг 2013 21:33

ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО РЕАЛ СЕГОДНЯ ПОТРЕБОВАЛ К СЕБЕ НА АУДИЕНЦИЮ ЕГО ДВАЖДЫ КОРОЛЕВСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО БОГРАТА НАУМА ДОУСЕНА, ЧТОБЫ БЛАГОСЛОВИТЬ НА ДВОЙНОЕ ЦАРСТВОВАНИЕ, ПОКА ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ОФИЦИАЛЬНО НЕ КОРОНОВАЛА НОВОГО МОНАРХА. КОРОЛЬ БОГРАТ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВРЕМЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ И ПРОСИТ ВЕСЕЛИТЬСЯ СЕГОДНЯ БЕЗ НЕГО. ПОЭТОМУ НА ПОВЕСТКЕ ЭТОГО ВЕЧЕРА: ОТОРВАТЬСЯ НА ВСЕ 100%!!!
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Темпер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, Демон искуситель
>27 Авг 2013 22:18

Так, я вообще не понял, кто тут распространяет морковку!!!! что за беспредел!?!?!

»» 06.10.13 22:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________


Пятнышко, как от раздавленной клюквы,
Тише. Не хлопайте дверью. Человек...
Простенькие четыре буквы:
— умер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>27 Авг 2013 22:24

Нажав ногтем на небольшой замочек, который с едва слышным щелчком открылся,  я слегка приподняла крышку ящика, пока слушала догадки гостей.
 
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Может простыня из льна или хлопка

 
Северина Королева прайда писал(а):
- Не знаю, что там и с чем связано, но я за мороженное! И тело холодит и полизать можно! Люблю сливочное! Да и камасутра тут явно отдыхает

 
Северина Королева прайда писал(а):
Оооо, точно, я знаю что это!!! Это дым от чертополоха в кальяне!

- Мне определенно нравятся ответы, как и ход ваших мыслей.  
Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Это - замороженная морковка!!!

- Морковки много не бывает? - подмигнула подруге.
Раскрыв ящик полностью и продолжая томить гостей, запустила руку внутрь, касаясь нежной шелковистости того, что лежало внутри. Кажу ладони приятно холодило, заставляя сладко жмуриться.
- Мммм, настоящее блаженство, особенно, если вкушать его вдвоем. Так что, уверена, Вам, Ваше Будущее Лохматое Высочество, равно как и вашей будущей избраннице, подарок придется по душе. А посему позвольте преподнести Вам, о Великолепнейший и Несравненный, - голос дрогнул от едва сдерживаемого смеха,  - сей дар, дабы вы услаждали свои желания.
Аккуратно взяв дар пальцами, извлекла его на свет корр-укский, разворачивая и показывая гостям и будущему монарху.
- Дарю тебе эту непростую   простынь-камасутру: загадай цифру, займи исходную позицию, попробуй уникальные позы для любви, прояви выдержку))
Передала подарок через слуг.
- Но это еще не все, - торжественным тоном объявила на весь зал и щелкнула пальцами, материализуя в своих руках небольшую книжицу. - Все короли, а уж тем более будущие, мечтают о завоевании всего, всех и всея. Посему дарю тебе этот   "План сбытия мечт собственными руками ". Мечтай, записывай и воплощай!
Присела в реверансе и театрально покинула сцену, затем расположившись возле барной стойки, где проворно работали шейкерами красавцы-официанты. Заказала себе какой-то мудреный местный коктейль и откинулась на спинку барного стула, неторопливо потягивая через соломинку свой напиток и наблюдая за гостями. Вечер только начинался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>27 Авг 2013 22:42

- Поблагодарим нашу замечательную Верси за чудесную загадку и подарок его величеству, - сказала я. - Верси, мы тоже приготовили для тебя подарок. Это виски из моих личных запасов с Неффастуса. А всем гостям предлагаем отведать знаменитого грибного вина из королевского погреба Корр-У. Далее у нас по программе музыкальная пауза. Кавалеры приглашают дам или дамы приглашают кавалеров. Кому как нравится. - Я обратилась к демону - ди-джею. - Заводи пластинку.
1) От имени всех фрейлин двора и ликанш посвящаем эту песню Его Величеству Бограту.


2) Это песня посвящается Нари и Габу


3) А это Верси.


Потом я добавила.
- Любой из вас может заказать у ди-джея музыку, чтобы потанцевать или посвятить песню любому из гостей.
Я взяла у лакея стакан воды и села на один из диванов, чтобы перевести дух. Я пила воду маленькими глотками, наблюдая за танцующими парами.
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарайкс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Дракон
>28 Авг 2013 5:11

Шезгарт. Крылатые острова. Драконий Коготь.
Возвращаюсь после очередного визита на Землю в пещеру и вижу что Малыш кого то догрызает у входа . Рядом сумка валяется .
Опять спамеры подумалось мне сначала .Потом гляжу на сумке герб вышит. Королевского посланца что ли сожрал? А нефиг без приглашения.
В сумке было приглашение на коронацию их Дважды Величества Бограта Ноум Доусона.
Нихренасе! подумалось мне. Дважды Величество надо позырить!

Корр-У .
На коронации шезгратские ( не очень) венценосные (и неочень) пили все что горит курили все что дымит орали песенки.
Тут заиграло " О боже какой мужчина" и мне захотелось похулиганить .Подойдя к диджею ( откуда он в среднвековье то? опять контрабанда?) заказал песенку

»» 28.09.13 12:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Драконы не вымерли они хорошо прячутся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.09.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, клан "Голубых Императорских тигров", королева Корр-У
>28 Авг 2013 17:41

К порталу, следом за кузиной Севериной и ее алхимиком, я подоспела в последний момент - пока платье выберешь, пока подарок упакуешь.
Как только оказалась на месте, незаметно отстала от влюбленной парочки, а то реально обзавидуюсь.
В зал вошла с опозданием: пришлось отвлечься, деликатно (лапкой с выпущенными когтями) прижать к стене какого-то рогатого нахала - вроде, беса, - предложившего отметить коронацию Его Величества Бограта совместно в ближайшем подходящем углу, и нежно промурлыкать на ушко, что из него получится замечательная когтеточка.
Хорошо еще, что не пришлось применять главное оружие - туфли, они дорогие, ручной работы, не хотелось бы испортить.
Подойдя к дверям, я внимательно осмотрела себя в зеркале, поправила непослушный локон и вошла.


_________________


Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и, значит, я - прекрасна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>28 Авг 2013 17:58

Гарайкс писал(а):
.Подойдя к диджею ( откуда он в средневековье то? опять контрабанда?) заказал песенку

Да не, свой диджей, отечественного производства, "взращенные" в землях шезгартских. . По секрету. Wink На земле он закончил секретную диджейскую школу для демонов. Туда абы кого не берут. Вот с тех пор этот профи подрабатывает на корпоративах, шабашах, пати, вечеринках, праздниках.

В это время для разогревала гостей на сцену выскочил хореографический ансамбль народных плясок шезгатский демониц-искусительниц, которые стали вытворять невиданные па.

_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>28 Авг 2013 18:39

На силу оторвавшись от жены, я вспомнил о том, что коронацию то веду я. Ну, какой демон, такая и работа.

Дорогие гости, предлагаю тем, кто ещё не описывал свой подарок для того, чтобы другие отгадали, сделать это!
Это: наш демоняка Габриель, Её Величество Северина, полутигр-полудемон (и скорее всего мой сын *утираю слезу умиления*) Эрик, тигрица из того же прайда Фиона, наш супер-дракон Гарайкс, чернокнижница Моргана
Прошу загадывать, дамы и господа!
Также вашему вниманию предлагаю новое задание, не прекращающее предыдущее. Это дополнительное развлечение.
Итак, сочините частушки на тему короля, короны и коронации. Желательно с эротиШным уклоном, но можно и без. За это задание будет каждому сочинившему приз!
Желаю всем хорошо повеселиться!

_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>28 Авг 2013 18:52

Как у нашего, у волка
Сексуальная футболка.
Надпись сзади - Yes i want!
Впереди - Агент Джеймс Бонд.

Эротичен очень волк,
Знает в поросятах толк.
Ходит вправо он и влево,
Выбирает королеву.

_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Июн 2024 20:43

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Тревис Болдри «Легенды и лате» Книга, действие которой, почти все время, происходит в одной лишь кофейне, умудряется заинтересовать... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации) [17579] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение