Рождённая в полнолуние 2: Связанные судьбой (ЛФР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 797
>14 Апр 2014 11:10

Обложка - просто шедевр!!!
_________________
Большое спасибо LiLinochka за восхитительный подарок!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1463
Откуда: Где-то рядом...
>14 Апр 2014 13:15

-ANGEL A- писал(а):
Обложка великолепна!

ivs писал(а):
спасибо. Красиво)

innapavlova писал(а):
Класс!

pahistahis писал(а):
Классная обложка.

Len-ta писал(а):
Обложка - просто шедевр!

Спасибо девочки, рада что понравилось Smile Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>16 Апр 2014 14:38

 » Глава 2. Часть 1

Глава 2. Часть 1

Лена укачивала дочку, при этом уворачиваясь от настойчивых объятий Джо и аргументируя своё поведение тем, что у неё на руках Ева. Джо же в свою очередь не оставлял попытки заключить любимых женщин в свои крепкие объятия.
- Джо, если не прекратишь, - прошептала Лена, - то я сделаю тебе больно.
- Но ты сейчас делаешь мне больно, не позволяя вас обнять, - в ответ прошептал он.
- Она только начала засыпать, ты снова хочешь провести всю ночь у кроватки, успокаивая Еву? И вообще, не прекратишь, я тебя на диету посажу, - закончила она, выразительно посмотрев на своего мужа.
Джо поджал губы и сел на софу, что стояла недалеко от кроватки Евы. Остальные малыши спали сладким сном, даже близняшки, которые отличались гиперактивностью, когда бодрствовали. Джо понимал в кого они такие пошли, и дело не только в том, что они походили на свою мать, Макс в детстве тоже был неугомонным ребёнком.
- Так! – произнесла Лена, когда подошла к Джо, заставив того вздрогнуть от неожиданности. – Пошли, только тихо, а то опять проснётся.
Он посмотрел на свою жену и кивнул, надеясь, что этой ночью он получит «сладкого». Но у Лены были на этот счёт другие планы.
Когда они вышли из детской, Джо спросил:
- Ты радио-няню включила?
Она на него так посмотрела, будто Рейд свалился с луны.
- Конечно, включила, - повысила голос девушка.
- Тише-тише, - приложив к её губкам палец, прошептал он, а после чего быстро поцеловал. – Сама же сказала, что мы должны вести себя тихо, вот и не противоречь своим словам.
Затрещина была такой силы, что Джо не просто поморщился, а даже прикусил губу, чтобы не выругаться.
- И можно узнать, за что ты меня так? – поинтересовался волк, угрожающе надвигаясь на Лену. Она лишь растянула губы в соблазнительной улыбке и дала дёру, когда он попытался к ней прикоснуться. Что ж, бегала она быстро, но её муж был быстрее.
Почти у самой комнаты, он подхватил её на руки, заставив девушку завизжать, и закинул себе на плечо, при этом похлопывая её по попе.
- Какая не хорошая волчица. Нам стоит вас наказать, миссис Рейд, и мы даже знаем как.
Лена охнула, когда Джо кинул её на кровать, и отползла от него, когда он оскалился.
- И что это ты удумал, а, Джонатан Рейд?
- Увидишь, - забравшись на кровать, ответил он и схватил её за щиколотку, не давая отползти дальше.
- О, вы меня пугаете, мистер Рейд, - игриво протянула Лена и рассмеялась, когда Джо навалился на неё всем весом.
- Правильно, делаете, что пугаетесь, миссис Рейд, я же большой и страшный серый волк, который тебя съест, любимая.
Она снова рассмеялась, когда он начал покрывать её шейку легкими поцелуями, рыча между поцелуями «Моя». Но когда его губы нашли её, Лене стало не до смеха. Джо целовал её так, будто она была глотком воды, которого ему было мало. Джо целовал её так, будто только ей он мог насытиться, будто она была всем смыслом его жизни. «Что ж, так оно и было», - пронеслось в голове у Лены, и она сдалась на милость умелым рукам мужа.
Она простонала, когда он провёл клыками от её мочки уха до плеча, а после проделал путь назад, только языком, пробуя её на вкус.
- Как и всегда великолепный вкус, - прохрипел он, а Лена довольная собой, растянула губы в улыбке. – И всё это моё, - прорычал он и стал спускаться к её груди.
Он облизнул вершинку груди сквозь ткань футболки, и Лена забыла, как дышать. Единственное, что её немного раздражало, так это одежда, которая всё ещё была на них.
- Сними… сними её с меня, - простонала она, имея в виду футболку, что Джо в превеликим удовольствие сделал, правда не совсем так, как она хотела. – Джо!!!
- Тш-ш-ш… - прижал он палец к её губам, заставляя замолчать, и продолжил дальше запутывать её в руки в её же футболке. Теперь она лежала под ним с закинутыми руками за голову, причём запутанными в её же футболке, да так, что она ими пошевелить толком не могла. – Ну-с, теперь приступим к трапезе, - облизнулся Джо, и склонился над её грудью.
Его губы и язык обжигали кожу, заставляя вертеться Лену и стонать, пока он ласкал её грудь, а когда он стал спускаться ниже, Лена так отчаянно хотела дотронуться до него, что просто заплакала, так как не могла этого сделать.
Заметив её слёзы, Джо остановился.
- Господи, Леночка, что такое? Почему ты плачешь? Я сделал тебе больно? – заволновался он.
- Нет, не сделал. Просто я теперь жалею, что дала тебе почитать «50 оттенков серого» Э.Л. Джеймс.
- Тьфу, блин. Нашла о чём вспомнить, - уселся на неё Джо. – Меня эта серия ни капли не впечатлила. Я и по круче могу.
- Что? Что ты сказал? – услышав про по круче, Лена тут же пришла в себя. – А ну слезь с меня. Кому сказала, слезь?!
- Не-а, - оскалился он и застонал, когда попыталась его скинуть с себя. – О, да, детка! – снова простонал он и наклонился к Лене. – Никуда ты от меня не денешься.
И в подтверждение своих слов он крепко поцеловал её. От этого поцелуя она чуть не потеряла сознание, но всё же как-то смогла удержаться в реальности.
- Ах, Джо, ты меня снова укусил, - простонала она.
- Ничего не могу с собой поделать, ты такая сладкая, что я просто готов съесть тебя, детка.
Как ни странно, укус в плечо только сильней возбудил её, и она уже изнемогала от желания ощутить его в себе, но он медлил.
- Джо, пожалуйста, - простонала она.
- Не так быстро. Помнишь про наказание? Так вот это оно самое.
Она вскрикнула, когда он прихватил правую вершинку груди зубами и потянул, при этом лаская пальцами левую. Он мял, покусывал, посасывал её грудь, заставляя Лену стонать и вертеться под ним. О, как же она хотела, чтобы он стащил с неё спортивные штаны вместе с трусиками и вошёл в ней грубо. Но, похоже, у Джо было своё виденье на наказание.
- А-А-А-А-А!!! – завертела она головой, когда он просунул ладонь за пояс её брюк и коснулся пальцами её потаённого местечка. – Боже, да. Джо!!! Да, вот так. Нет, нет, нет. Что ты делаешь? – затараторила она, когда он оторвался от своего занятия, и просто принялся её рассматривать.
- Хочешь это? – приподняв футболку, показал он свой пресс. Лена закивала. – Или это? – стянув через голову футболку, прошёлся он ладонью по своей широкой груди. Она снова закивала. – А может это? – взялся он за пояс джинс и расстегнул пуговицу и немного молнию, так, что было сразу понятно, её волк не потрудился надеть боксеры.
Лена сглотнула и принялась дышать через рот. Ох, боже, стриптиз от Джо всегда на неё так действовал.
- Так хочешь этого? – спустив джинсы на бёдра и взяв свой член в руку, поинтересовался он.
- Да.
- Как?
Как? Ох, матерь божья, он над ней издевается. Как? Лена жалобно посмотрела на него. Да, он над ней издевался.
- Джо, если ты сейчас же не окажешься во мне, то больше я тебя к себе не подпущу, - грозно произнесла, но это не привело к желаемому результату, Джо продолжал мучить её. И поэтому для неё было совсем неожиданным, когда он резким рывком разорвал спортивные штаны на ней, да так, что она теперь была полностью открыта перед ним.
- Чёрт, Джо! Мои любимые трусики! – возмутилась она, на что он только пожал широкими плечами и устроился у неё между бёдер. – Ах! – выдохнула она, когда его язык начал порхать по её промежности. Вскоре она совсем потерялась в ощущениях.

Лена смотрела в потолок и пыталась собрать свои мысли воедино. Джо ещё никогда так её не любил. Это было… Боже, у неё даже слов не находилось, чтобы описать всё то, что он с ней творил.
- Что не ожидала от меня такого, да? – лежал он рядом на боку и ухмылялся.
- У меня будет только один вопрос, - повернув к нему голову, проговорила она, - почему ты скрывал от меня эти свои таланты, а?
- Ну-у-у, - протянул Джо, явно смущённый, - боялся, сделать тебе больно. Тебе же не было больно?
- Шутишь? Я… я никогда не думала, что настолько гибкая. Чёрт, Джо, я на шпагат-то никогда не садилась, а ты меня… и я… а потом снова… и… О боже!!!
- Тебе понравилось?
- Да! Тысячу раз да. Правда, я теперь почти не могу пошевелиться, но это пройдёт, я думаю.
- Угу, пройдёт, - придвинувшись, согласился он, и Лена заметила, что Джо устало зевнул.
Когда же он прикрыл глаза и уткнулся носом в её шею и засопел, то и саму девушку накрыл сон, в котором она снова была беременна и снова дома, в России.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>16 Апр 2014 14:48

Ну, Джо, ну шалунишка!!!! Веселенькая парочка)))) Мне они нравятся))))
Ирусик, спасибо за продку! Как всегда великолепно!
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>16 Апр 2014 14:59

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>16 Апр 2014 15:25

Ой, ну, прямо как молодожены tender Чего там за таланты еще Джо скрывает shuffle
Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>16 Апр 2014 15:30

Спасибо!!!Просто наслаждение читать...Удачи вам и побольше хорошего настроения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Candy Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2012
Сообщения: 327
Откуда: Ирландия
>16 Апр 2014 17:21

Ирэна,

спасибо! Откровенно, горячо, вдохновляет на подвиги....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>16 Апр 2014 19:32

 » Герои №1





































_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>16 Апр 2014 19:49

Вот гляжу на Кристиано и давлюсь слюной.... мням-мням... никто кроме него мне и не нужен... даже некоторые синеглазые волки с инстинктом убийцы)))
Викуська тоже хороша) мне нравится))))
Катерина вообще изменилась))) Как и Маня))) Как и Лена)))) Как и Ира))) Все красопетки) Катька такая знойная))) Маня такая непоседа) Ну а Лена секси-герл))) Ирусик милашка)))
Мужички Рейд вообще красавцы, как на подбор) Про Кристиано я выразила свои восторги))) Остальные тоже очень даже ничего)))
Джесии тоже милый)))
Девушки новенькие заинтересовали) А Таня довольна привлекательна, думаю новая няня наделает шуму... девочки не очень будут довольны...
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>16 Апр 2014 21:33

Спасибо за новую главу. Да уж, Джо еще тот шалунишка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Апр 2014 22:27

привет....я пришла застолбить себе место на этой поляне Laughing пока эту часть не читаю, ту не закончила, но героев посмотрела (надо ж убедиться в раскраске потомства у волков XDDD и новых разглядеть столько симпатично-обжигательных мужчин )...и вот что это за дела Shocked и борода здесь, какая встреча, кентавр, ну везде копыта свои протянет...ээээ..в смысле Денис...интересно, так много народу, к концу все ли живы останутся
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ydacha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 417
>16 Апр 2014 23:14

Милашка Джо))
Спасибо за проду)
Новые герои заинтриговали..Особенно Сэм.. Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1463
Откуда: Где-то рядом...
>17 Апр 2014 0:11

Ирусь, спасибо за продочку. Pester Она получилась горячей, как и всегда впрочем
Мой шаловливый волчонок, ты прочитал эту злосчастную книжку? Господи боже! И воплотил свои и мои фантазии...

ivs писал(а):
- Так! – произнесла Лена, когда подошла к Джо, заставив того вздрогнуть от неожиданности.

Господи, я его так зашугала что ли? Чего он вздрагивает?
ivs писал(а):
Она простонала, когда он провёл клыками от её мочки уха до плеча

Эээ....Ира....откуда у него взялись клыки? Меня мучают смутные подозрения, но я даже не решаюсь думать об этом)))
ivs писал(а):
- Хочешь это? – приподняв футболку, показал он свой пресс. Лена закивала. – Или это? – стянув через голову футболку, прошёлся он ладонью по своей широкой груди. Она снова закивала. – А может это? – взялся он за пояс джинс и расстегнул пуговицу и немного молнию

хехе почему я вижу перед глазами кадры из "Волшебного Майка" Laughing Laughing Laughing
ivs писал(а):
девушку накрыл сон, в котором она снова была беременна и снова дома, в России.

Вот это насторожило
P.S. И прости свою дурную жену, которая под градусом не сдержала себя....и Ах! Томас! Хотя я и знаю, что там односторонняя любофф да ещё и извращенная....но это не мешало глазам любоваться. Но только любоваться на О'Кифа. Этот волчара меня смущает)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>17 Апр 2014 4:56

Привет!!!
SexyLady писал(а):
Ирусик, спасибо за продку!

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение!

innapavlova писал(а):
Спасибо!!!

Candy Cat писал(а):
спасибо!

pahistahis писал(а):
Спасибо за новую главу

Ledi Ydacha писал(а):
Спасибо за проду)

Lady Honey писал(а):
спасибо за продочку

Пожалуйста)))
SexyLady писал(а):
Веселенькая парочка)))

Викуся, я бы даже сказала взрывная. Что он не подарок, что она. Стоят друг друга. Но кто же знает, что у них приключится дальше. Если она... другой волк... ой мама!!!
Cyhanchik писал(а):
Чего там за таланты еще Джо скрывает

Маша, ох, какие таланты, прям так просто и не расскажешь и не покажешь, а то цензура и всё такое!!! Laughing
innapavlova писал(а):
Просто наслаждение читать...

innapavlova, спасибо. Мне очень приятно это знать Wink
innapavlova писал(а):
Удачи вам и побольше хорошего настроения!

Благодарю thank_you
Candy Cat писал(а):
Откровенно, горячо, вдохновляет на подвиги...

Ирина, Embarassed Embarassed Embarassed ну мы старались с Музом.
SexyLady писал(а):
Вот гляжу на Кристиано и давлюсь слюной..

Викуся, главное в живых оставайся, а то будем воскрешать как на Волшебном острове.
SexyLady писал(а):
думаю новая няня наделает шуму...

Думаю, няня получит по рукам за посягательство.
pahistahis писал(а):
Да уж, Джо еще тот шалунишка.

Вера, угу. Главное, чтобы потом не пожалел.
CRAZyDIVA писал(а):
я пришла застолбить себе место на этой поляне

Саша, я тебе всегда рада, ты же знаешь. От твоего бесподобного юмора я продливаю себе жизнь.
CRAZyDIVA писал(а):
..и вот что это за дела и борода здесь

Э-э-э... он здесь ещё с первой части, ещё до того, как стал кентавром.
CRAZyDIVA писал(а):
так много народу, к концу все ли живы останутся

Все помрут, одна я останусь. rofl
Ledi Ydacha писал(а):
Новые герои заинтриговали..Особенно Сэм..

Иринка, этот очень вредный волк? Бедненький, до сих пор переживает смерть Мари.
Lady Honey писал(а):
Чего он вздрагивает?

Задумался, вот и не заметил тебя.
Lady Honey писал(а):
откуда у него взялись клыки?

Ну если ты не в курсе, то у людей есть клыки, просто они слабо выражены, а вот у псовых наоборот.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 17:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнце припекает, на небе ни облачка. Жарко, +32. Дует юго-западный ветерок, но прохлады от него нет. читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рождённая в полнолуние 2: Связанные судьбой (ЛФР, 18+) [18647] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 86 87 88  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение