Р.S. или Поскриптум (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Bless-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 242
Откуда: Новосибирск
>27 Апр 2015 13:30

А кто у нас под маской "Лены" скрывается? Я пока не буду голосовать, а то по не знанию наголосую Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>27 Апр 2015 13:39

Иришка, привет Flowers

я когда начала читать эту историю, решила восстановить в памяти моменты из других твоих романов, вспомнить героев... Smile вспомнила, теперь читаю спокойно Laughing

Дамир, как Дамир, пока у нас на него ничего нет... он холостяк, никому ничем не обязан, и верность хранить ему не кому, так ведь.. а вот, "Лена" с тайнами дэушка, и нас заинтриговала сексом в темноте и страстными поцелуями с незнакомым, или он ей вовсе не незнакомец? Shocked
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>27 Апр 2015 13:41

Привет, Ириш! Дамир и "Лена" не знакомы. Они познакомились в баре, где оба искали партнера на одну ночь.

Следующая глава - тот же день, тот же клуб. Карина и Миша.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>27 Апр 2015 14:53

Ааа, Семен Семеныч! rofl

Все! Я тут на коленке на работе с телефона. Вообще не дают нормально почитать эти клиенты
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>27 Апр 2015 14:55

Ириша, привет!!!
Спасибо большое за главу!!!
Канеш Дамир+Наталья... Дамир мне нра я бы непременно его для Наташи выбрала...
Знаю, что "Солнце" не так давно читали, но хоть убей не могу Соню вспомнить... (надо память освежить), вот Наталья, на ровне с Алей, сразу мне запала... хоть и не главная героиня
Если Лена это Наташа... хотя мне такое поведение для Натальи показалось странным, что же у неё случилось, что она так от мужика шифруется?!
С нетерпением жду продолжения.
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>27 Апр 2015 23:06

Ирэн,заинтриговала,почему девушка шифруется,что не так?.Дамир сразу расположил.Спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oxana Sinyuk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 243
Откуда: Украина
>27 Апр 2015 23:35

Привет, очень интересно Very Happy жду продолжения Wink wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>28 Апр 2015 9:02

 » Глава 3

Глава 3.
Тот же день. Утро. Аэропорт «Пулково».
Родной город встретил меня серым небом и мелким дождем. Холодные капли неприятно ударялись о мое лицо, заставляли повыше поднимать воротник пальто, что было довольно затруднительно, так как помимо сумочки в моих руках еще была большая спортивная сумка с танцевальными костюмами и большой чемодан на колесиках с остальными вещами. Эти сумки, опыт и неплохая сумма на счету в банке – все, что я заработала в Америке за несколько лет.
Покрутив головой по сторонам, увидела своего встречающего.
- Привет, Карина! Как долетела?
«Ему надо было работать моделью»
- Привет, нормально. Ты очень изменился.
- Ты тоже. Стала еще красивее, - Миша засмеялся, взял у меня из рук сумки, и мы пошли к его машине.
Болтая по пути обо всем и ни о чем, узнавая о старых знакомых и родственниках Михаила, я смотрела в окно на город, проплывающий за окном, и думала о том, как изменился Санкт-Петербург и при этом остался прежним. Дух этого места никуда не исчез, он все так же летам над домами, просачивался между веток старых деревьев, раскачивал детские качели на площадках.
- Какие у тебя планы?
- Вообще или на сегодня?
- Предлагаю вечером сходить в клуб, чтобы ты мне рассказала о своих планах вообще.
Я подумала, что мне было бы интересно узнать, чем живет ночной город, какая музыка здесь популярна и согласилась.
- К десяти будь готова, - подмигнул Миша и оставил меня одну в моей комнате в коммуналке. Люди, которым я сдавала комнату в свое отсутствие, уже съехали. Мне же предстояло навести здесь порядок и разложить вещи. Но не успела я начать это делать, как ко мне постучалась соседка, тетя Надя. Она принесла мне несколько домашних пирожков с яблоком и попросила рассказать о жизни в Нью-Йорке.
Тетя Надя всегда, сколько я себя помнила, любила поболтать. Когда-то она знала моих родителей, которые погибли при трагических обстоятельствах, когда мне было 19 лет. Тогда-то мне и пришлось продать квартиру и купить комнату, тогда-то я и уехала в Америку, потому что здесь меня ничто и никто не держал. Почти никто. Но об этом человеке не хотелось думать. Он, наверняка, уже женат и имеет парочку хорошеньких детишек.
Наступил вечер, когда я наконец-то смогла приняться за уборку. Окончив с этим, я поняла, что уже не успею разложить вещи, поэтому приняла душ и достала из чемоданов свое любимое красное платье.
Миша приехал вовремя. Мы зашли в клуб и, заказав напитки, сели в конце зала.
- Ну что? С возвращением! Пусть Нью-Йорк плачет, потому что сегодня лишился такого замечательного и талантливого человека!
Я засмеялась.
- Когда я уезжала, в Нью-Йорке было солнечно, а здесь… здесь все как обычно. Дождь.
- Зато здесь у нас самые красивые девушки, - улыбнулся Иванов и поднял свой стакан. Чокнувшись и выпив, я повела его на танцпол. Меня вела музыка, а не партнер, который, впрочем, тоже неплохо двигался. Я двигалась так, как будто это был мой последний танец, грациозно, соблазнительно, притягивая взгляды, наш танец вызывал улыбки и восхищение. Музыка закончилась, началась другая песня, потом еще одна. В итоге Михаил просто поволок меня обратно к столику. Он уже устал, а у меня даже дыхание не сбилось.
- Ты решила меня «убить через танцы»? За что?!
Я засмеялась. Михаил всегда нравился мне своим чувством юмора.
- И в мыслях не было. Просто мне тяжело остановиться.
Заказав еще по напитку, мы снова начала неспешный разговор.
- Карин, там один молодой человек бросает на тебя заинтересованные взгляды. – Михаил несколько раз смешно подвигал бровями.
- А мне-то что, Миш? Я часто ловлю такие взгляды, но мне это не интересно.
- Совсем?
- Я влюблена в танцы, - выдала свою обычную отговорку, когда кто-то пытался меня с кем-то познакомить или намекнуть на возможные отношения.
Иванов нахмурился.
- Ну, ты же не в монастыре провела столько времени, а на Бродвее. Там что, как в СССР, секса нет?
Я снова рассмеялась.
- Нет, конечно, у меня были там связи, но в Россию я вернулась не для этого. Мне, прежде всего, хочется открыть свою школу танцев. А личная жизнь – это потом.
- Почему бы не совместить?
- Посмотрим, как получится. – Мне не хотелось говорить Мише о том, что, вернувшись в Петербург, я ищу встреч с конкретным человеком. И даже спустя столько лет продолжаю думать о нем. Даже сейчас, когда я сижу в баре, мне показалось, что один из выходящих молодых людей, очень похож на Ярослава Шуйского.
Отогнав от себя не прошеное видение, я снова увлеклась разговором со своим давним приятелем. Когда-то именно Михаил Иванов, сын друзей моей семьи, помог мне после смерти родителей, материально и морально. Именно к нему я тогда обратилась и, он не подвел, с тех пор став для меня больше, чем другом, братом, которого у меня никогда не было. И никто из нас не хотел что-то менять в этих отношениях, понимая, как они хрупки, и как легко можно все разрушить.
Посидев еще немного, я вернулась домой. Завтра предстояло начать поиск помещения для школы танцев.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>28 Апр 2015 9:32

Доброе!
Проголосовала за полицейский участок, хочу посмотреть, что ты придумаешь Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yafor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 1426
Откуда: Петербург
>28 Апр 2015 10:04

Я смотрю, большинству полицейский участок приглянулся. Gun
Спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 341Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>28 Апр 2015 10:24

Привет, девушки!!!
Ириша, спасибо большое за главу!!! Pester
Значит Миша для Карины, как брат.... ну как брат и друг он просто замечательный... с нетерпением буду ждать, как он проявит себя в дальнейшем...
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>28 Апр 2015 15:07

Привет, Светочек! Pester
Отделение полиции будет - но только для двоих из героев. И ближе к концу.
Еще предлагаю места: больница, поликлиника (навеяло вчерашним походом с сыном), парк развлечений, цирк, музей, библиотека, кладбище... ой, что-то меня понесло

Чужое ему уже не надо. В следующей главе будут об этом размышления
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>28 Апр 2015 15:17

Ирэн Рэйн писал(а):
Отделение полиции будет - но только для двоих из героев. И ближе к концу.

Неее, давай тогда сразу всех туды)))
Ирэн Рэйн писал(а):
Еще предлагаю места: больница, поликлиника (навеяло вчерашним походом с сыном), парк развлечений, цирк, музей, библиотека, кладбище... ой, что-то меня понесло


Я за музей. После обезьянника пусть окультуриваются.
_________________

Красотища от Светы (Считалочка)
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kis-ket Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.02.2015
Сообщения: 80
>28 Апр 2015 15:19

Добавьте пожалуйста в блог wo wo wo tender tender tender tender tender tender Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>28 Апр 2015 15:35

Ирэн Рэйн писал(а):
rofl
Дашунь, жжешь!
Про музей подумаю... Там скучновато по мне, кроме бесед и рассматривания экспозиции ничего нет Hun Может на выставку к Анжелике Вальян, упс, Костомаровой всех пошлем? Тогда это точно будет замес))))))))

Отличная мысль! На открытие, чтоб не только рассматривание, но и тусовка.
_________________

Красотища от Светы (Считалочка)
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 17:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Ксендз Варвара Лето - это маленькая жизнь Лето – это маленькая жизнь, Ягодный дурман и сладость утра, Рассыпая звёзды, словно пудру,... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Р.S. или Поскриптум (СЛР, 18+) [19779] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение