Всегда говори «Всегда»

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>18 Фев 2010 8:08

Леди полностью вас поддерживаю - первые два сезона смотрела не отрываясь, потом не смогла. Просто не могу я поверить, что Сергей, который так любил ее, ревновал, смог ей изменить. А потом еще смерть Димы все окончательно испортила. Да и финал был какой-то скомканный, непонятный - шла она на свадьбу, он затащил ее в машину, поцеловал и все...
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.05.2009
Сообщения: 159
Откуда: Россия, Казань
>18 Фев 2010 20:10

Близнец писал(а):
Да и финал был какой-то скомканный, непонятный - шла она на свадьбу, он затащил ее в машину, поцеловал и все...

Это еще ничего... Дальше там вообще полный маразм происходит... В общем мне очень не нравится... Но это мое мнение...
_________________
Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же!

Аватар by Orlova
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 18
Откуда: Москва
>18 Фев 2010 21:48

Только первый сезон смотрела с интересом, второй - через серию, а потом всё надоело - однообразно и притянуто за уши.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>22 Апр 2010 18:00

у нас сейчас опять его крутят с начала и до 5 сезона. Смотрела как-то частями, особенно последние сезоны. Но каждый раз смотрю и каждый раз меня выворачивает при виде этой Даши! Эту актрису я видела только в двух сериалах - этот и еще, где она играла с Феклистовым. Звали ее там Елизавета Суботина. О, как она меня раздражала!!! Эти кривляния, эти манеры, этот голос!!! Если бы я ее знала в жизни, ненавидела бы со всей душой!
Но еще хочу заметить, что герои Надя и Дима - это нечто! Более неподходящую пару сложно было бы найти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>22 Апр 2010 21:49

Lapunya писал(а):
Но каждый раз смотрю и каждый раз меня выворачивает при виде этой Даши! Эту актрису я видела только в двух сериалах - этот и еще, где она играла с Феклистовым. Звали ее там Елизавета Суботина. О, как она меня раздражала!!! Эти кривляния, эти манеры, этот голос!!! Если бы я ее знала в жизни, ненавидела бы со всей душой!

"Lapunya, напомни, пожалуйста, кто такая эта Даша? Я давно смотрела сериал, забыла уже. Героиню Ольга звали, подруга - Надя. А кто-Даша? Это не та которую Гринева играет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>22 Апр 2010 22:02

Suoni писал(а):
А кто-Даша? Это не та которую Гринева играет?

да, именно. У тебя тоже такие чувства или это у меня одной паранойя?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>22 Апр 2010 22:15

Меня она не раздражала. У нее роль такая. Да и вообще у нее почти все роли такие. Она отрицательную роль играла еще в фильме по Устиновой "Мой личный враг" .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>22 Апр 2010 22:18

Suoni писал(а):
Меня она не раздражала. У нее роль такая

значит, актриса она хорошая, если смогла вызвать такую "ненависть"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>22 Апр 2010 22:56

Я обожаю Гриневу и сериал "Только ты". Там она такая богатая стерва, которая идет на все, чтобы вернуть себе любимого и в итоге оказывается у разбитого корыта. жаль её.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>27 Июн 2010 21:34

Мне понрасились 1,3 и 4 части. Но на самом деле все затянуто.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сусанна Боня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 31.05.2010
Сообщения: 22
Откуда: Псков
>29 Июн 2010 13:26

Мне этот серал очень понравился.Я не люблю русские сералы, а этот зацепил.Больше всего понравилась первая и третая часть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>29 Сен 2010 15:46

Видела анонс, что у нас в октябре по "Интеру" будут показывать шестой сезон "Всегда говори "Всегда". Что там еще можно было придумать, ума не приложу: героев убивали, изменяли, и дети проблемные были, в секту вляпывались, и в коме лежали, и в тюрьме сидели. Все практически перестрадали. Почти Санта-Барбара уже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>09 Ноя 2010 22:09

Докладываю: посмотрела первые две серии шестого сезона :scoff: Думала, что хуже уже невозможно усугубить героям жизнь. Оказалось - очень даже возможно! Мало того, что в стране кризис случился, в которые, естессно, попали и "Стройком" и "Солнечный ветер", так еще и Олега убили. Надя уже прям черная вдова какая-то. Плюс опять проблемные детки, проблемы со здоровьем теперь уже у Ольги. Не знаю, дальше смотреть уже не хочется, испоганили все теплое восприятие первых двух частей :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

librariangirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 101
>01 Дек 2011 12:32

Смотрела 1и2 сезоны, когда начали показывать 3 - стало скучно, решила смотреть эпизодически (как говорится, что увидела, то мое), но последнюю посмотрю, решила я, обязательно. Когда "убили"героя Даниила Страхова, то с нетерпением ждала продолжения - очень мне было интересно, как сценаристы разовьют дальнейшие события. И помню, что меня очень впечатлили серии, в которых Надежда превратилась в алкоголичку, что-то я так приняла это близко к сердцу. или я такая впечатлительная с возрастом стала, но как-то прониклась я состраданием и сопереживала этой героине. Ну, а кроме этого ничего такого и не зацепило, дальше все было гораздо хуже и никакие продолжения в виде 5 и 6 сезонов я не смотрела.
leina писал(а):
так еще и Олега убили. Надя уже прям черная вдова какая-то.

Хорошо, что я этого уже не видела, ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!!!
_________________
Если не можешь справиться с искушением - поддайся ему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.07.2012
Сообщения: 39
>13 Авг 2012 0:09

Понравилась только первая часть.Вторую смотрела немного,дальше даже не стала смотреть.Ну невозможно ,чтобы все напасти падали только на одного человека.По мне -остановились бы на первой части .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Июн 2024 21:56

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Первый человек в Риме" Маккалоу Колин Это одна из лучших прочитанных мною книг и я обязательно буду продолжать читать серию.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Всегда говори «Всегда» [438] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение