Libex и Alib

Ответить  На главную » Литература » Покупка, продажа, обмен книг

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>24 Янв 2009 19:52

Светик, Лузи, спасибо за ответ! А то не любю сюрпризов. Даже маленьких)))
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>24 Янв 2009 21:12

LUZI писал(а):
Блэки, а мне все равно в каком ( сброшу списочек в личку тогда).Я на твердых не зацикливаюсь!

Лузик, тогда кидай списочек срочно, завтра на книжный рынок иду!))))
Цитата:
black_angel
Спасибо!!!! Обязательно

да не за что))) голову на отсечение даю - она во всех инет-магазах есть))) ну если и там не найдете - дайте знать! Wink

Цитата:
Лузи, Блэки, не могли бы вы имена своих "поренных" продавцов назвать.

На Либексе для меня это M2RUS. Но у него все в мягком в основном. Еще минус - иногда долго отвечает на заказ. Плюс - очень дешево. Берет за книги и за упаковку.
Цитата:
И, девочки, вопрос. Когда мне приходит посылка наложенным платежом, на квитанции стоит сумма (это цена за кинги+пересыл, оплаченный продавцом), возьмут ли у меня на почте еще какие-нибудь деньги, кроме тех, что указаны в квитанции (ведь пересыл вроде уже оплачен)?

Если быть совсем уж точным, то, по-моему (дай Бог не спутать) почта берет 10% от суммы заказа за свои "услуги"///
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ElenaV. Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.06.2008
Сообщения: 270
Откуда: Москва
>15 Ноя 2009 20:08

Несколько раз покупала книги на Libex. У разных продавцов. Никто не обманул, и состояние книг, какое обещали - такое и было. Я довольна.
Вообще мне здесь больше навится, чм на Алибе. Можно сразу книжку увидеть. На алибе все-таки больше приходится доверять в слепую. Но зато здесь и выбор больше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>17 Ноя 2009 20:05

А мне и Алиб и Либекс нравятся!В основном стараюсь по предоплате брать,все исправно доходит!
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>17 Ноя 2009 20:27

Очень часто заказываю книги на обоих сайтах. Ни разу не обманули.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elin-morgan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 558
Откуда: Хабаровск
>04 Апр 2010 4:04

Мне тоже оба сайта нравятся - и Либекс , и Алиб. Цены разные и найти можно почти все, а можно еще дать объявления на искомые книги - кто-нибудь да откликнется, я таким образом уже много книг приобрела. Удивляет только одно - например, любовный роман в среднем стоит 150-200р, даже новый, а там ценник скачет можно и за 25р купить (в отличном состоянии) и за 1000 (в хорошем состоянии) один и тот же роман. Интересно, кто-нибудь покупает книги за такую цену? Если бы это была книга первоисточник 19 века, еще можно понять, но стандартный любовный роман 1994года выпуска.... Dur
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Goodgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 220
Откуда: Бийск - наукоград
>07 Янв 2011 15:32

Делала заказы и там и там. Мне эти магазины нравятся тем, что можно найти редкие экземпляры. (в частности книги из откровения, или из собраний сочинений)
elin-morgan писал(а):
и за 1000 (в хорошем состоянии) один и тот же роман.

Люди умеют удивлять Laughing
_________________
Once a Good Girl gone bad...
За аву спасибо Catherina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>08 Янв 2011 8:46

Goodgirl писал(а):
elin-morgan писал(а):
и за 1000 (в хорошем состоянии) один и тот же роман.

Люди умеют удивлять Laughing

Ну там такой псих, по-моему, только один - Вэллс)))) Терпеть его не могу, но такое ощущение, что у него есть буквально все - что в поиск ни вбей, выскочит он. И цены у него все неадекватные... самые дешевые книги - 500 рублей, есть и 1000, и 2000, может и больше...
Я уж молчу про его логику, я никогда не могла ее понять - одна книга в нескольких экземплярах у него, например, в удовлетворительном состоянии стоит 800, другая точно такая же в отличном - 500))))) Короче, сам мужик запутался уже)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lаra Crоft Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Москва
>17 Апр 2011 14:21

Цитата:
Ну там такой псих, по-моему, только один - Вэллс)))) Терпеть его не могу, но такое ощущение, что у него есть буквально все - что в поиск ни вбей, выскочит он. И цены у него все неадекватные... самые дешевые книги - 500 рублей, есть и 1000, и 2000, может и больше...
Я уж молчу про его логику, я никогда не могла ее понять - одна книга в нескольких экземплярах у него, например, в удовлетворительном состоянии стоит 800, другая точно такая же в отличном - 500))))) Короче, сам мужик запутался уже)))))


Это наверняка обыкновенный "придурок и провокатор", как сказал бы кое-кто.

Лично мне проще и удобнее купить в интернет-магазине через компанию, чем через пользователей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elin-morgan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 558
Откуда: Хабаровск
>18 Апр 2011 5:25

Lаra Crоft писал(а):
Лично мне проще и удобнее купить в интернет-магазине через компанию, чем через пользователей.

А через какие магазины вы покупаете букинистические книги? Случайно не в Озон и Чакона? Мне они не очень нравятся - большинство представленного товара отсутствует или по бешенным ценам выходит вместе с доставкой, а в Алиб или Либекс можно и договорится и сразу несколько книг взять. Риск конечно большой, но я все же полагаюсь на честность продавцов. Уже купила 85% из тех книг, что хотела. Остальные - либо жду появления, либо - меньших цен!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lаra Crоft Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Москва
>22 Апр 2011 23:25

Цитата:
А через какие магазины вы покупаете букинистические книги? Случайно не в Озон и Чакона? Мне они не очень нравятся - большинство представленного товара отсутствует или по бешенным ценам выходит вместе с доставкой, а в Алиб или Либекс можно и договорится и сразу несколько книг взять. Риск конечно большой, но я все же полагаюсь на честность продавцов. Уже купила 85% из тех книг, что хотела. Остальные - либо жду появления, либо - меньших цен!


Букинистика не интересует. OZON очень не люблю, цены там безумные, да и за доставку дерут втридорога, проще в обычном купить. В основном пользуюсь Read.ru и Labirint. Там большой ассортимент, достаточно дёшево, хорошие скидки и часто проводятся акции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>13 Янв 2013 19:24

...
_________________
Живи для того, кто умрет для тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elin-morgan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 558
Откуда: Хабаровск
>18 Янв 2013 10:43

Я только познакомилась с "Лабиринтом", но уже очень довольна им - я дочери приобрела такие экземпляры сказок, самой почитать хочется!!! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

читательница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.06.2013
Сообщения: 513
Откуда: Бурятия
>17 Сен 2013 13:09

На ЛИБЕКС И АЛИБе покупала и по предоплате, и наложенным-нормально пока все прошло.
black-angel писал(а):
Ну там такой псих, по-моему, только один - Вэллс)))) Терпеть его не могу, но такое ощущение, что у него есть буквально все - что в поиск ни вбей, выскочит он.

Точно, такой и есть.Покупала у него один раз, хотела еще, но очень уж он наплевательски- невнимателен к своим покупателям, больше не стала у него заказывать.
elin-morgan писал(а):
А через какие магазины вы покупаете букинистические книги?

В ОЗОНе покупала, но там, действительно, дорого, а доставка еще дороже книги.

Еще заказывала в ЛАБИРИНТЕ И МАЙШОП, в последнем- доставка бесплатно, это больше всего мне в нем нравится!
_________________

Благодарю geyspoly за подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Plamya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Ноя 2013 19:25

Девочки, а libex больше не работает? Что-то вообще не грузится сайт =/
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 14:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Любовь здесь больше не живет (СЛР, 18+)»: Глава 17. » Утро наступило слишком быстро, еще не проснувшись, услышала стук в дверь. Проигнорировав шум, я накрыла голову подушкой... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Литература » Покупка, продажа, обмен книг » Libex и Alib [5585] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение