Я сгораю...в любви (ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>04 Июн 2010 1:03

Mary писал(а):
Джинника, интересное продолжение. Мне нравиться всё больше и больше.

Только это не Джиника пишет, а я... shuffle shuffle shuffle shuffle
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>04 Июн 2010 1:04

Missis Cullen, извини пожалуйста. Я ошиблась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>04 Июн 2010 1:40

 » Глава 6 продолжение

Mary писал(а):
Missis Cullen, извини пожалуйста. Я ошиблась.

Не страшно!Smile

Прода

Алёнка немного замешкалась, прежде, чем влезть в машину. На заднем сидении стояла большая сумка. Миша, не смотря на Алёну спросил:
-А вещи ты не забыла?
-Да нет, - ответила Алёна, похлопав по рюкзачку, - Вот.
Наташка округлила глаза.
-Да ты что? – удивилась она, - Вообще ничего-ничего с собой не взяла?
-Ну как же ничего? – удивилась в ответ Алёнка, - Кепку да покрывало. А это что, твоя сумка, что ли? – спросила она, указывая на довольно внушительный баул на сидении.
За Наташку ответил Миша:
-Угу…вторая такая же в багажнике.- Произнёс парень и на губах его Алёнка увидела еле сдерживаемую улыбку.
-Ну, что? Давай залезай! – воскликнула Наташка, опрокидывая переднее кресло вперёд и отступая, чтобы Алёнка могла залезть на заднее сидение трёхдверной машины.
-Ну так…это…я назад сажусь, да? – неуверенно спросила Алёнка, с надеждой посмотрев на Мишу. Тот кивнул, не отрывая взгляда от лобового стекла.
-Да садись скорее! – нетерпеливо проговорила Наташка и Алёна залезла на заднее сидение.
Наташка установила переднее сидение на место и села в машину. Миша отъехал от подъезда Алёнки и ребята двинулись в путь.
По дороге они должны были ещё заехать за Лёшей, который жил на самом выезде из города – в частном доме на Выборгском шоссе.
Наташа и Миша весело болтали, даже не пытаясь втянуть Алёнку в беседу. Та же, в свою очередь поглядывала в зеркальце заднего вида и иногда встречала там взгляд Миши, который он старательно отводил.
Сидя сзади, забытая всеми, Алёнка с каждой минутой жалела о поездке всё больше и больше. Она уже даже подумывала о том, чтобы выйти у дома Алёши и, сославшись на срочные дела, уехать обратно домой.
Когда машина притормозила у двухэтажного деревянного строения, во дворе уже стоял Алёша с небольшим рюкзаком.
Миша вылез из машины и пожал другу руку. Парни обнялись, похлопав друг друга по спинам. Потом Миша откинул своё сидение и Алёнка, перекинув Наташину сумку на ту сторону, где только что сидела, устремилась из машины. Однако Алёша уже начал садиться, и девушке пришлось замереть на месте. Она плюхнулась обратно на сидение, и Лёша уселся рядом.
-Привет! – радостно улыбнулся он, глядя на Алёнку, - Очень рад тебя видеть!
Так получилось, что Наташкина сумка заняла большую часть посадочного места и теперь ребята сидели, тесно прижавшись друг к другу. Это не укрылось от внимания Миши, и Алёнка с некоторым удовлетворением увидела его нахмуренное лицо, когда он обратил на это внимание..
Дальше ехали довольно весело. Лёша балагурил, стараясь вовлечь в разговор всех, кто сидел в машине и у него это отлично получалось. Даже Алёнка немного расслабилась и с удовольствием слушала шутки Лёши.
-А как остальные ребята? Уже выехали? – робко спросила Алёнка и Миша мельком бросил на неё взгляд в зеркальце заднего вида.
-Стас мне звонил, когда я вас ждал – они уже на месте. – ответил Алёша.

Через полчаса они достигли озера Медное, и Миша приостановился, чтобы позвонить Стасу и выяснить, где они остановились.
-Ага, я понял тебя…да-да, помню, сейчас будем, - проговорил Миша в мобильник и, не отключая телефон, двинулся с места. Потом проехал несколько метров и снова приложил свой Нокиа к уху, -Всё, Стасян, вижу! – произнёс он в трубку и отключился.
Для того, чтобы нормально припарковаться, пришлось подниматься на песчаный пригорок. Сразу на подъёме стояла тёмно-красная десятка, возле которой хлопотали, доставая вещи, Нина и Стас. Вики и Вити поблизости не наблюдалось.
Миша припарковал Тойоту сразу возле машины Стаса и, распахнув дверцу, вылез из неё. Наташа последовала за ним.
-Не, ну нормально? – возмутился Лёша, - А нас выпустить не надо? – он довольно сильно постучал в крышу автомобиля, и Миша вернулся обратно. Он открыл переднюю дверцу и выпустил ребят из машины.
-Миш, всё ок? – спросил Лёша, - Ты какой-то странный.
-Да я просто решил, вдруг наши голубки хотят поворковать в одиночестве? – слегка издевательским тоном спросил он у ребят.
-Скажешь тоже! – ухмыльнулся Лёша и слегка покраснел.

После этого ребята вытащили из машин всё, что привезли с собой и оттащили в сторону берега. Стас и Нина принялись сооружать палатку, периодически переругиваясь между собой.
-А где, кстати, Витя и Вика? – спросила Алёнка, и Стас с Ниной рассмеялись.
-Прикинь, ребята в лес за хворостом пошли, - прыснула со смеху Нина, - Полчаса назад!
-Угу, - кивнул Стас, - Видать, год урожайный на хворост выдался, вот им его и не донести.
Все рассмеялись, а Миша с серьёзным видом изрёк:
-Ну, дрова нам нужны в любом случае, и как можно быстрее. Наташ, идём собирать! – жизнерадостно предложил он белокурой девушке.
Та поспешно поднялась с колен, отрываясь от распаковывания вещей.
- И эти туда же – загоготал Стас и все дружно подхватили, не замечая, какую боль наносят своей реакцией Алёнке.
Правда, Миша и Наташа вернулись из леса уже через десять минут, неся в руках полные охапки дров. По лицу Наты было заметно, что она бы не прочь задержаться в лесу.
Наконец палатка была установлена, костёр разожжён.
Наташа, сразу после того, как принесла дрова, расстелила прямо на берегу огромное полотенце и, несмотря на то, что было солнечно, но довольно прохладно улеглась загорать.
-Миш, - томным голосом позвала она, - Намажь мне, пожалуйста, спину кремом для загара, - попросила она.
Миша мгновенно оторвался от шашлыка, который нанизывал на шампуры, вымыл руки в озере, вытер их о край Наташиного полотенца и принялся сосредоточенно втирать крем в белоснежную кожу Наташки. Алёнка отвернулась, не в силах смотреть на это.
Наконец из леса вышли Вика с Витей. Парень нежно обнимал девушку за талию, волосы его были растрёпаны, а кофта надета шиворот-навыворот. Щёки Вики раскраснелись, а из волос торчали какие-то веточки.
-Там…это…- словно вспомнив что-то, произнёс Витя, - Дров ну вообще нет! Кстати, всем привет, кого не видел.
-Привет, - тихо поздоровалась со всеми счастливая Вика и, заметив разожжённый костёр, покраснела.

После того, как шашлык был приготовлен и съеден, Алёнка почувствовала приятную расслабленность от чистого воздуха и выпитого вина. Стас и Нина, сев в машину, решили объехать окрестности, Витя и Вика пошли «на осмотр местных достопримечательностей» и у вновь разожжённого костра остались Миша с Наташей и Алёна с Лёшей. Разговор не клеился, хоть Алексей и старался изо всех сил. Потом парень решительно встал, достал из багажника Мишиной машины удочку и наживку и подошёл обратно к костру:
-Ты не будешь против, если я воспользуюсь твоей удочкой? – спросил он у Миши.
-Нет, конечно бери! – ответил парень.
-Алён! – обратился Лёша к девушке, - Не хочешь со мной порыбачить?
Алёна посмотрела прямо в глаза Алёше и отрицательно покачала головой
-Нет, Лёш, спасибо, я тут посижу, - тихо проговорила она и посмотрела на Мишу. Тот поймал её взгляд и отвёл глаза. Алёнка решила позвать его прогуляться и объяснить всё.
-Ну, тогда ладно, я пошёл – переминаясь с ноги на ногу, произнёс Лёша, и, задержавшись ещё на пару секунд, ушёл в сторону озера.
Наступила длительная пауза. Потом Алёнка решилась:
-Миш, может, прогуляемся вдоль берега? Мне с тобой поговорить надо.
Миша вскинул голову и посмотрел прямо на Алёнку.
-Я как раз Наташе это хотел предложить. Пойдём, Натусь? – повернулся он к девушке, и та поспешно вскочила на ноги. Миша тоже встал и протянул Нате руку. Та взяла его ладонь в свою, и пара, не спеша, удалилась в сторону берега озера.
Алёна вспомнила, какие чувства испытывала, когда Миша брал её за руку. Его ладонь была большой, тёплой и очень мягкой и нежной. Он слегка сжимал её пальцы, будто боясь сломать, и как раз вот это ощущение нежной силы нравилось Алёнке больше всего. И вот теперь эти чудесные ощущения испытывает не она, а Наташка…И виновата в этом сама Алёнка. По крайней мере, в большей степени.
Неожиданно в голову Алёнке пришла идея: она не останется здесь больше ни секунды! У неё с собой было немного денег, и она самостоятельно могла добраться до шоссе, там поймать машину и попросить довезти её до города. И, наверное, на этом её истории с Мишей придёт конец. Хватит лелеять призрачные надежды, которые были похоронены вместе с историей об Алёнке и Толе.
Девушка вскочила с места, быстро кинула в рюкзак покрывальце, на котором сидела возле костра, предусмотрительно прихватила из пакета бутылку воды, проверила на месте ли деньги и мобильник, и ещё раз осмотрев всё вокруг, быстрым шагом направилась к дороге. Выйдя на проезжую часть, она перешла на бег, но потом, запыхавшись, решила идти быстрым шагом, чтобы не выбиться из сил раньше времени.

Лёша, стоя с удочкой на берегу озера наблюдал, как Миша и Наташа встают и, взявшись за руки, отправляются в противоположном от него направлении.
А вот Алёнка осталась сидеть возле костра. И просидела она так минут десять, глядя прямо перед собой. Лёша уже хотел присоединиться к девушке, когда она вскочила и, быстро сунув старенькое одеяльце, на котором сидела, в рюкзачок, огляделась и буквально побежала в сторону дороги. Лёша ухмыльнулся. Между Мишей и Алёной явно что-то было. Эти двое смотрели друг на друга так, будто хотели съесть, а уж как Миша глянул на Лёшу, когда тот уселся вплотную к девушке, лучше и вообще не вспоминать! А то не заснёшь!
Лёша не волновался за Алёнку: он был уверен, что как только Миша обнаружит пропажу, устремится за ней, что есть мочи…только бы Алёнка не ушла слишком далеко.
По правде говоря, Алёнка понравилась самому Алёше. Да так, что снилась ночами! Но он видел, что Миша и Алёна небезразличны друг другу, поэтому решил не вмешиваться.
Эти размышления прервались появлением Миши и Наташи. Миша подошёл к костру, озабоченно нахмурился и даже огляделся, будто ожидал увидеть Алёнку, спрятавшуюся за деревом.
Потом посмотрел на Лёшу и быстрым шагом направился к нему.

Миша пожалел о своём приглашении почти сразу же, как они с Наташей отошли от костра. Наташа начала описывать во всех подробностях сногсшибательное, по её заверениям, платье, которое планировала надеть на вечеринку у её подруги. Миша не стал прерывать её словесный поток, погружаясь в размышления об Алёнке.
«Надо было пойти поговорить с ней! – думал он про себя, - Может, она решила расставить все точки над «и» в их отношениях? Конечно, вчера она очень обидела его, когда решила пристроить Наташе, будто он был не человеком, а вещью. Но сегодня была очень мила и нежна, в те несколько секунд, что он позволил себе общаться с ней.» В общем, об этом размышлял Миша всё время, что прогуливался с Наташей по берегу.
Наконец, минут через десять ему надоело выслушивать истории о платьях, и он предложил Нате возвращаться. Даже на обратном пути девушка успела надоесть ему описанием туфлей, которые, по её мнению, подошли бы к выбранному платью и Миша был очень рад, когда показалось место их стоянки.
При приближению к костру Миша замер, как вкопанный. Алёнки на месте не оказалось. Он даже огляделся, рассчитывая на то, что девушка просто пересела подальше. Но и за несколько метров от костра девушки не было. Тогда взгляд его упал на одинокую фигуру друга, рыбачащего неподалёку. Если кто и сможет пролить свет на исчезновение Алёнки, так это Лёша. Поэтому он повернулся и решительным шагом направился к нему.

-Лёш, слушай, ты Алёнку не видел? – без обиняков спросил он у друга.
-Видел! – ответил тот, - Она у костра сидела.
-Ну а потом? – продолжал допытываться Миша, - Ведь куда-то она делась?
-Делась! – ответил Лёша, - Собрала рюкзачок, взяла воды и убежала в сторону дороги.
-В сторону дороги?? – опешил Мишка и даже обернулся, будто желая удостовериться, что поблизости есть дорога. – Но почему? – задал он глупый вопрос.
- А вот это, Миша, у себя спроси! – назидательным тоном проговорил Лёша и вновь повернулся к озеру.
-И ты её не остановил? – вращая глазами, вскричал Миша.
-Нет, не остановил! – тихо ответил Лёша, - Я же вижу, что между вами что-то происходит! И не хочу вмешиваться.
Миша прорычал в ответ что-то нечленораздельное, а потом спросил:
- И давно она ушла?
-Минут десять назад. Беги, ещё успеешь, не должна далеко уйти.
Миша тут же развернулся и стремглав помчался в сторону дороги, совершенно забыв о машине.

Алёнка шла быстрым шагом уже минут пятнадцать. Когда она слышала сзади звук приближающейся машины, то сбегала в сторону от дороги и пряталась там. Потом выходила и снова шла дальше. Ей не хотелось, чтобы Миша догнал её. Поэтому, когда сзади послышались быстрые шаги, она резко обернулась и даже вскрикнула от неожиданности. По дороге бежал Миша. Поняв, что прятаться бессмысленно, Алёнка встала и стала ждать приближения парня.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>04 Июн 2010 2:22

ИринкаSmile ТЫ ГЕНИЙ!!!!! Так здорово написано, в тот момент когда он ушел с Наташей, а Аленка собрала вещи и ушла,чуть не расплакалась. Спасибище,тебе огромное!!!
Ну и конечно проду!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 160
Откуда: Украина, Славянск
>04 Июн 2010 2:34

спасибо за проду, жду что будет дальше)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бяка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 347
Откуда: Сиберия
>04 Июн 2010 4:56

Привет, Missis Cullen!
Честно говоря, не думала, что чтение затянет, так как произведения о современности не очень люблю. Но это - заинтересовало: легко читается, хорошо описаны эмоции и чувства героев. Большое количество персонажей создает простор воображению - о возможных сердечных "треугольниках" и "четырехугольниках" .
Есть, конечно, минипусенькие недочетики, ИМХО, но вообще-то текст очень хороший и держит в напряжении во время всего чтения.
Missis Cullen писал(а):
По правде говоря, Алёнка понравилась самому Алёше. Да так, что снилась ночами! Но он видел, что Миша и Алёна небезразличны друг другу, поэтому решил не вмешиваться.

Хороший Леша товарищ. Отличный.
Такая ситуация, кстати, очень часто обыгрывается авторами. Лучший друг вежливо отходит в сторону и не мешает наслаждаться счастьем двум влюбленным, молча страдая в стороне. А я вот сейчас задумалась: а если бы чувства Миши и Наташи были бы взаимны, а переживать пришлось бы Алене, видя их счастливые лица?
Спасибо! Very Happy
Wink
_________________
Чудовищщо....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>04 Июн 2010 11:47

бяка писал(а):
Привет, Missis Cullen!
Честно говоря, не думала, что чтение затянет, так как произведения о современности не очень люблю. Но это - заинтересовало: легко читается, хорошо описаны эмоции и чувства героев. Большое количество персонажей создает простор воображению - о возможных сердечных "треугольниках" и "четырехугольниках" .
Есть, конечно, минипусенькие недочетики, ИМХО, но вообще-то текст очень хороший и держит в напряжении во время всего чтения.
Missis Cullen писал(а):
По правде говоря, Алёнка понравилась самому Алёше. Да так, что снилась ночами! Но он видел, что Миша и Алёна небезразличны друг другу, поэтому решил не вмешиваться.

Хороший Леша товарищ. Отличный.
Такая ситуация, кстати, очень часто обыгрывается авторами. Лучший друг вежливо отходит в сторону и не мешает наслаждаться счастьем двум влюбленным, молча страдая в стороне. А я вот сейчас задумалась: а если бы чувства Миши и Наташи были бы взаимны, а переживать пришлось бы Алене, видя их счастливые лица?
Спасибо! Very Happy
Wink

Привет, Бяка!!!
Рада, что ты зашла и тебе понравилосьSmile
Недочёты, конечно же естьSmile Я в этом не сомневаюсь.

По поводу Наташи и Миши...боюсь, тогда бы это была совсем другая историяSmile

А Лёше ещё очень достанется сильно...от жизни...Я сейчас продумываю сюжет и описания и прямо сама чуть не плачу...
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>04 Июн 2010 12:01

Darisha писал(а):
ИринкаSmile ТЫ ГЕНИЙ!!!!! Так здорово написано, в тот момент когда он ушел с Наташей, а Аленка собрала вещи и ушла,чуть не расплакалась. Спасибище,тебе огромное!!!
Ну и конечно проду!!!

Ой...мне так приятно...я прямо вся покраснела...СПАСИБО!!!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>04 Июн 2010 12:40

Missis Cullen писал(а):
А Лёше ещё очень достанется сильно...от жизни...Я сейчас продумываю сюжет и описания и прямо сама чуть не плачу...

Ириша, не томи, я ж все ногти сгрызу... Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>04 Июн 2010 13:57

Время серьезного разговора Smile))
Жду продолжения!!!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>04 Июн 2010 14:32

Sekarashka писал(а):
Время серьезного разговора Smile))
Жду продолжения!!!

И не только...Smile Пишу-пишу, всё будетSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>04 Июн 2010 21:13

 » Глава 7

Небольшая продка.
Внимание: содержит откровенную постельную сцену.
ЗЫ: не прочитано мной после написания, может быть много ошибок.


Глава 7
Миша увидел Алёнку, идущую по дороге, и увеличил скорость. Девушка обернулась, видимо, услышав шаги, и вскрикнула от неожиданности.
Миша подбежал поближе и остановился в нескольких шагах от Алёнки. Дыхание участилось настолько, что парень, согнувшись пополам, пытался отдышаться.
Алёнка всё это время не шевелилась, округлившимися глазами смотря на Мишу.
-П..погоди немного, я сейчас…- взглянув на девушку, произнёс парень и снова согнулся, уперев руки в колени и пытаясь восстановить дыхание. Наконец, ему это удалось, но даже когда он заговорил, голос его всё ещё прерывался.
-Алён! Ты чего? Я чуть… с ума не сошёл! – проговорил он, и Алёнка невесело усмехнулась.
-Ты о чём? – притворяясь, что не понимает, спросила девушка.
-Ну…ты ушла, никого не предупредила. Я искал тебя…
-Кхм…-скептически хмыкнула девушка, сложив руки на груди. – А я заметила, что никому неважно, что я сижу в одиночестве.
-Ты же знаешь, что это неправда! – возразил Миша.
Алёнка вместо ответа смерила его холодным взглядом и, развернувшись, вновь зашагала по дороге.
Миша тут же догнал её и, схватив за плечи, развернул лицом к себе.
-Зачем ты делаешь это? – прошептал он, глядя прямо Алёнке в лицо.
-Делаю что? – так же тихо ответила девушка. - Ухожу, когда вижу, что никому нет до меня дела?
-Алёёна! – застонал Миша, - Ну что ты творишь? Ты же сама настаивала на моём общении с Наташей. Скажи, тебе понравилось это?
-Нет…- тихо ответила Алёнка, после небольшой паузы.
-Тогда зачем тебе это нужно? – удивляясь всё больше, спросил Миша.
-Я…я просто не думала, что это будет так больно, - прошептала Алёна, и голос её дрогнул. Она опустила глаза и почувствовала, как из них текут непрошенные слёзы.
-О, малышка, - шепнул ей в ушко Миша и нагнулся, чтобы поцеловать её волосы, - Какая же ты ещё малышка!
Он целовал её волосы, руки, глаза…боясь снова испугать и отчаянно желая настоящих поцелуев. Но Алёнка решилась сама, она нежно взяла его за лицо и, заглянув в глаза, мягко прикоснулась губами к его губам. Миша утробно зарычал, схватил Алёнку в объятия и, сминая её губы, стал неистово целовать. Алёнка сначала опешила от такого напора, но поцелуй был таким сладким и, несмотря на всю силу Мишиной страсти, нежным, что она тоже стала активно отвечать, и её всю охватило сладостное возбуждение.
Неожиданно Миша замер и прервал поцелуй. Он заглянул ей в глаза и улыбнулся. Потом взял за руку и, спустившись с обочины дороги в лес, повёл за собой.
Отойдя на довольно большое расстояние от дороги, он снова повернулся к Алёнке и посмотрел на неё многозначительным взглядом. Потом опять принялся неистово целовать, доводя и себя, и девушку до запредельного возбуждения.
Миша подложил руки под ягодицы Алёнки и поднял её на руки, побуждая её обхватить себя ногами за талию. Алёнка с радостью подчинилась его немой просьбе и Миша, прислонив её к дереву и удерживая на одной руке, второй принялся ласкать грудь девушки прямо сквозь одежду. Губы его скользнули к шее Алёнки, и Миша вдохнул её сладостный клубничный аромат. Кожа девушки горела в тех местах, которых касался его жаркий настойчивый рот.
Свободной рукой парень расстегнул «молнию» кофты и прикоснулся к груди Алёнки сквозь прозрачную ткань кружевного бюстгальтера. Алёнка постанывала от удовольствия в нежных и опытных руках Миши, желая большего. Наконец Миша опустил Алёнку на землю и потянул её брючки вниз. Стянув их, не снимая высоких кед цвета хаки, которые надела девушка в эту поездку, Миша отбросил их в сторону и коснулся рукой между бёдрами девушки, поглаживая её через тонкую ткань трусиков. Они, как и бюстгальтер, были кружевные, и Миша отчётливо видел всё, что под ними находилось. Алёнка опустила веки и раскрыла бёдра навстречу его руке, стремясь получить большее удовольствие. Потом, не в силах больше терпеть, потянулась руками к брюкам Миши. На нём были свободные военные брюки того же цвета, что и кеды Алёнки, ширинка которых сверху закрывалась на очень неудобный для её пальчиков крючок. Она довольно долго возилась с застёжкой, но так и не смогла совладать. Миша хрипло рассмеялся и прошептал:
-Давай я сам, малыш!
Он осторожно убрал её руки и быстро, расстегнул крючок и пуговицы. Потом опустил одежду вниз, предварительно достав из кармана брюк презерватив.
Алёнка тем временем тоже не стояла без дела, она спустила вниз трусики, и аккуратно сняла их через высокие ботинки, чтобы не порвать тонкую ткань.
Миша снова поднял девушку на руки, прислонив спиной к дереву, и Алёнка обхватила его ногами. Парень быстро надел контрацептив на свой возбуждённый член и Алёнка, поняв, что он видел её всю, когда опустил взгляд вниз, отчаянно покраснела.
Миша, увидев её смущение, приник губами к её ротику, и, слегка отодвинувшись, прошептал:
-Какая же ты красивая!
И в это же время осторожно, но настойчиво стал входить в её влажное лоно, одной рукой придерживая её за ягодицы, а второй аккуратно поглаживая припухший клитор. Алёнка застонала и подалась ему навстречу. Миша вошёл в неё до конца, и замер на мгновение, наслаждаясь удивительной теснотой девушки. Потом начал осторожно двигаться, не убирая руку. Алёна стала активно подыгрывать ему, вращая попкой и подаваясь бёдрами навстречу. Наслаждение захлестнуло её с головой , и сейчас ей уже было неважно, если бы кто-то мог увидеть их. Мишины движения становились всё настойчивее и резче, и Алёнка поняла, что вот-вот кончит. Она впилась руками в его шею и прошептала:
-Ещё, ещё, пожалуйста.
Миша выполнил её желание, отчаянно пытаясь не закончить раньше времени. Наконец Алёнка вскрикнула и обмякла в его руках. Миша убрал руку, которой всё это время массировал ей клитор и поудобнее ухватил её за упругую. Движения его стали ещё жёстче и активнее и Алёнка, притянув его голову к себе, впилась в его губы жгучим поцелуем. И в тот миг, когда её язык сплёлся с языком Миши, парень достиг оргазма. Он застонал, не прерывая поцелуя, и делая последние фрикции. Потом остановился, но не спешил выходить из Алёнки, стремясь как можно дольше ощущать фантастические ощущения, которые ему дарила девушка. Алёнка обняла его и тут глаза её округлились от ужаса. Увидев её испуг, Миша обернулся, проследив за её взглядом. И тут же чертыхнулся. Недалеко от них стояла Наташа и смотрела на пару пронизывающим взглядом.

Когда Миша рванул мимо Наташи в сторону дороги, то девушка сразу поняла, что он побежал на поиски Алёнки. Поэтому, недолго думая, она побежала за ним, держась от него на небольшом расстоянии. Если бы Миша вдруг остановился, заметив её, она бы сказала, что тоже беспокоится за подругу и хочет помочь в поисках. Но парень бежал вперёд, не замечая ничего и никого вокруг. Расстояние между ними постепенно увеличивалось, - Миша был гораздо более лучшим бегуном, чем Наташа. Наконец, по прошествии нескольких минут Наташа увидела, что Миша настиг Алёнку и оба они остановились. Наташа не хотела, чтобы её заметили, и держалась поодаль. Но эти двое, казалось, не замечали ничего вокруг, целиком поглощённые разговором, который абсолютно внезапно перешёл в поцелуй. Наташка застыла как вкопанная. Она была абсолютно уверена, что нравится Мише гораздо больше, чем Алёнка. Конечно, он, как и любой другой мужчина, обратил внимание на красивую и эффектную Алёнку, но после того, как сегодня он не сказал её подруге и пары слов, а общался в основном с ней, Наташка уверилась в том, что парень начинает в неё влюбляться. Однако когда он, не сказав ей и слова, помчался в сторону дороги на поиски Алёнки, Наташку обуяли сомнения.
И вот теперь, когда она увидела этот поцелуй, в голове её всё встало на свои места. Но поцелуем дело не ограничилось. Миша взял Алёнку за руку и повёл в лес. Наташа колебалась долю секунды, а потом решительно шагнула за ними.
Увиденное впоследствии, повергло Наташку в шок. Миша и Алёнка, которые виделись второй раз в жизни, занялись сексом! Наташа стояла и смотрела на этих объятых страстью людей и отчаянно желала оказаться на месте Алёнки. Она сжала зубы от безудержной злости, которая охватила её всю и продолжала смотреть на происходящее в нескольких метрах от неё. Наконец ребята остановились и Наташка шагнула вперёд. И испытала поистине райское наслаждение, когда Алёнка взглянула на неё и глаза её округлились от ужаса.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>04 Июн 2010 21:40

ИринкаSmile
Missis Cullen писал(а):
и поудобнее ухватил её за упругую

Здесь наверное слова не хватает.... Wink
А сцена и правда очень откровенная!!!! Я учту на будущее Wink
Алене осталось только язык Наташе показать Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>04 Июн 2010 21:49

Darisha писал(а):
ИринкаSmile
Missis Cullen писал(а):
и поудобнее ухватил её за упругую

Здесь наверное слова не хватает.... Wink
А сцена и правда очень откровенная!!!! Я учту на будущее Wink
Алене осталось только язык Наташе показать Laughing


Не хватает слову попку - допишу.
Про язык было бы клёво, но Алёнка Наташе гораздо более лучшая подруга, нежели наоборот.

_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>04 Июн 2010 21:55

Ну, не прибедняйся, у тебя тоже сценка будь здоров, в лесу, считай в людном месте....ну не знаю, зато приняла к сведенью твои предпочтения... Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июн 2024 10:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: «Брижит Бардо. Две жизни» » ДЖЕФФРИ РОБИНСОН «БРИЖИТ БАРДО. Две жизни» То ли это у автора биографии легкомысленный подход, то... читать

В блоге автора miroslava: Мое отношение к образу княжны Марьи в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я сгораю...в любви (ЛР) [8800] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение