Бег по утрам

Ответить  На главную » Красота » Диеты

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>24 Ноя 2011 4:10

Валя, большое спасибо за статьи, очень полезные советы Flowers
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шерелин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2006
Сообщения: 404
Откуда: Україна
>29 Сен 2012 20:19

мышь писал(а):
Это классический спор - когда лучше бегать вечером или утром? И как однажды разумно сказала моя знакомая "Главное ни время суток, а вообще бегать". А насчет нагрузки - бег вообще вреден для здоровья (а именно для суставов) лучше заниматься спортивной ходьбой. Laughing



Бег по утрам мне кажется более полезным - ведь главное в беге дыхание, а с утра воздух более чист))) да и летом в особенно жаркие дни воздух свеж и не такой "прожаренный" ...
Сама бегаю с утра, хотя встаю с трудом, особенно сейчас, когда темно на улице, а летом бег сплошное наслаждение, солнышко греет, птички поют))) красота. Бегаю с мая месяца, вес сбросила не большой, где-то 3 кг., так как диеты я давно исключила из своей жизни)) то вес ушол постепенно...медленно. Но я не расстраиваюсь, ведь по объёмам все намного лучше. Жир превращается в мышечную массу Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудесная Леди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Дек 2013 0:26

для меня бег по утрам - подобно каторге, а вот по вечерам - самое то! Бегаю 20-40 минут раза 3 в неделю))
 

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>17 Дек 2013 14:40

Мы с мужем осенью бегать начали-очень нравилось. Единственное-нам приходилось в 6 утра малую дочь поднимать и тащить с нами на стадион,тк не с кем было её оставлять,а потомвремени нна бег не стало,а потом снег выпал,да и на морозе особо не побегаешь.
Нашли себе альтернативу: домашняя ходьба с Лесли Сансон. Поэтому спокойно занимаюсь дома. Очень хорошо для сердца и тем кто страдает бессонницей. Есть пять уровней(5миль). Я прохожу 2 мили за раз,пока мне этого достаточно.
Кажется,что слишком просто? А вы попробуйте! Каждый день по пол часа и за пару недель у меня ушел живот,если правильно все делать конечно. Единственный минус может быть-только на англ.языке,но там все очень понятно она объясняет. Проблем не должно возникнуть.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2014 19:55

Бег это вообще не моё...я бы лучше на скакалочке попрыгала
 

average Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 25.04.2014
Сообщения: 504
Откуда: Россия
>27 Апр 2014 15:07

Много раз начинала бегать по утрам, но постоянно сон одолевал мое желание Laughing
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Май 2014 7:13

Я бегаю по утрам, но каждый день не получается - маленький ребенок. Бегаю только 2 месяца, кардинально моя фигура не изменилась, но чувствую себя бодрее и собранее.
 

Eni gma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Май 2014 14:45

У меня силы воли нет. Вечерком побегать еще можно, но встать в 5 утра, для меня каторга, особенно зимой.
 

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>18 Ноя 2014 8:28

Я бег вообще не люблю, не мое это занятие. Ни по утрам, ни по вечерам. Когда занималась в тренажерном зале, на беговой дорожке занималась быстрой ходьбой, побежать так и не решилась))) Хотя можно было бы потренироваться.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>04 Янв 2015 16:38

Я не люблю бег, чувствую себя не очень хорошо. Живу в небольшой станице, специальных мест для бега нет. В школе нас заставляли бегать вокруг речке, но там была такая ужасная дорога, что словами не передать, глубокие ямы, заросли и т.д.
Ещё где-то читала, что бег плохо сказывается на суставах. Я раньше дружила с велосипедом, но угрохала его с подругой. Ещё больше мне нравятся пешие прогулки, предпочитаю на работу пешком ходить, не важно какая погода.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юли-ана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.01.2013
Сообщения: 179
Откуда: Украина
>15 Фев 2015 15:40

Как только расстаёт снег у меня открывается бегательный сезон. И до первого снега. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozaM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Фев 2015 19:39

Я по утрам бегаю в теплые времена года, в основном это 3-4 раза в неделю. Перед и после бега обязательно зарядка, растяжка мышц. Не обязательно этим заниматься для похудения, можно просто для общего тонуса)
 

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>06 Июл 2015 22:28

Всегда мечтала, но никогда не бегала по утрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>09 Июл 2015 9:38

RozaM писал(а):
Я по утрам бегаю в теплые времена года, в основном это 3-4 раза в неделю. Перед и после бега обязательно зарядка, растяжка мышц. Не обязательно этим заниматься для похудения, можно просто для общего тонуса)
А вообще я слышала. что на одном беге не похудеешь:"Кардионагрузка поможет сжечь жир. Однако бег не сможет скорректировать форму мышц ног, мышц пресса и талии. Если вы хотите иметь «точеную» фигурку, добавьте к пробежкам силовые упражнения для похудения ног или занятия калланетикой. Для качественной проработки «ключевых» мышц и построения отличной фигуры достаточно будет дополнительно по 30 минут силовых упражнений 3 раза в неделю, при условии, что вы бегаете не менее 3 раз в неделю по полчаса."Источник тут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>13 Сен 2015 0:09

Я обычно летом бегаю,но только вечером.Рано утром трудно вставать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 23:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Секс и ничего личного » Секс и ничего личного Яна Ясная Мой жизненный путь складывался несколько причудливо. И это мягко говоря!... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Бег по утрам [9080] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение