Аграрное хозяйство. Организационные вопросы

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Когда вы хотите следующую игру?
А я как пионэр - всегда готов, хоть щас!
60%
 60%  [ 12 ]
В июне (примерно с 7-го)
15%
 15%  [ 3 ]
До конца мая (примерно с 20-го)
15%
 15%  [ 3 ]
Не хочу в ближайшие месяца 3
10%
 10%  [ 2 ]
Всего голосов : 20 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Aestas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Германия
>26 Ноя 2012 23:34

Фройляйн писал(а):

moran писал(а):
не за что) это мой долг и святая обязанность) *в срочном порядке чистит зубы и поласкает рот*
поцелуй со мной будет иметь вкус мяты и блендамета!)

Я сделаю для тебя исключение из своего правила.


... так и есть - договорился))))))))))) ....... Laughing
_________________
... Продолжение всегда следует - до Бесконечности и дальше ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>26 Ноя 2012 23:35

moran писал(а):
как это не найдёшь?? третий этаж замка, вторая комната справа, отвечу после второго стука))

А что уже готов план замка? Определённо в этой игре я обо всём узнаю последняя plach

Фройляйн писал(а):
Я сделаю для тебя исключение из своего правила

Что-то у тебя сплошные исключения))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>26 Ноя 2012 23:36

Фройляйн писал(а):
Пока нет. Но теперь я просмотрю анкеты с пристрастием.

Чёрт, раньше меня только по нику узнавали!!

Фройляйн писал(а):
Я сделаю для тебя исключение из своего правила.

Aestas писал(а):
... ты сейас договоришься))))))...

Aestas писал(а):
... так и есть - договорился))))))))))) .......

и что это значит?) какое искулючение?) до чего договорился?)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aestas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Германия
>26 Ноя 2012 23:36

moran писал(а):
Aestas писал(а):
... спасибо тебе "простоЙ и скромный парень")))... что не даешь призракам помереть с голоду...

не за что) это мой долг и святая обязанность) *в срочном порядке чистит зубы и поласкает рот*
поцелуй со мной будет иметь вкус мяты и блендамета!)


... мммм)))... это приглашение?))))))... // с интересом//
_________________
... Продолжение всегда следует - до Бесконечности и дальше ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>26 Ноя 2012 23:38

Lucretia писал(а):
А что уже готов план замка? Определённо в этой игре я обо всём узнаю последняя

я не знаю, как ваш план, но я уже решил, где я буду жить))

Lucretia писал(а):
Что-то у тебя сплошные исключения))))

так то ради меня! А я ведь не простой парень)

Aestas писал(а):
... мммм)))... это приглашение?))))))... // с интересом//

я целое объявление дал!!))
мама хотела назвать меня альтруистом, но это имя плохо сочеталось с отчеством))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>26 Ноя 2012 23:41

elenna писал(а):
Не хотите стать жертвой - значит надо будет отбиваться, убегать, спасаться, придумывать, импровизировать, защищаться, проявлять смекалку.
Ну и что страшного случиться в том если получите "поцелуй призрака"? Пока он вас не потащит в подземелье или еще куда - вы в относительной безопасности. Значит, наоборот, увидите, что в замке обитают темные силы - есть повод рассказать другим игрокам "знаете, я такое видела", а кто-то скажет "и со мной это было" и уже повод к взаимодействию, к общей игре.

А если к каким-то игрокам призракам подойти нельзя будет - у них что особый иммунитет? Считаю, что все должны быть в равных условиях.


Есть простой способ - замок у нас большой, призраков меньше чем людей, так что не желающие с ними играть (хотя зря, вы только посмотрите на них, один лучше другого) можно уйти куда-то в другое место, в лес за ёлочкой сходит и т.п.
Всегда можно найти выход.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>26 Ноя 2012 23:51

Фройляйн писал(а):
Тем более! Раз не простой - заслуживает исключения!

*вдвое активнее чистит зубы*

Фройляйн писал(а):
И это... Я тя нашёл)))))).

найдите тех, кто меня не нашёл))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>26 Ноя 2012 23:59

elenna писал(а):
А если к каким-то игрокам призракам подойти нельзя будет - у них что особый иммунитет? Считаю, что все должны быть в равных условиях.

Я в принципе тоже за это, но плюс и за то чтобы человек сам решал как реагировать в данной ситуации и чтобы такое его решение уважали.

Как например после поцелуя призрака решить как он отходит от него - долго или быстро
и иногда можно и проигнорировать наверное если по игре хочется или по реалу так выходит. То есть и призрак поест и человек не особо заметит. Никто призраков голодными не оставляет полагаю.

Aestas писал(а):
" Я с жадностью прижалась к его губам, предвкушая последующие за этим прикосновением ощущения - чужой боли, чужих страданий, чужой жизни... пусть несчастной, полной мучений и невыразимой тоски, но ЖИЗНИ ... Я пила его переживания, насыщалась ими, сама переживая при этом все страхи этого человека, его боль, его муку - так, как будто сама переживала их... так, как будто снова ЖИЛА..."

А я думала просто ммм няма няма)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>27 Ноя 2012 0:17

Топаз писал(а):
Как например после поцелуя призрака решить как он отходит от него - долго или быстро
и иногда можно и проигнорировать наверное если по игре хочется или по реалу так выходит. То есть и призрак поест и человек не особо заметит. Никто призраков голодными не оставляет полагаю.

писала чуть раньше
Lucretia писал(а):
Про транс, это состояние, в которое могут впасть люди после поцелуя призрака, состояние покоя, для восстановления сил. Даже если вас в него ввели без вашего разрешения, никто не мешает вам проснуться через несколько мгновений. Так ведь? .Неужели это так страшно?

так в чём проблема?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>27 Ноя 2012 14:35

Уважаемые игроки и "сочувствующие" завтра у нас планируется начало игры.
Поэтому я хочу делать объявление, которое продублирую каждому в личку.

Объявление для участников игры "Таинственный замок"

Пожалуйста, внимательно прочитайте следующие пункты и если хоть по одному из них у вас возникли сомнения, я настоятельно рекомендую вам подумать о том, стоит или вам принимать участие в игре.
Потому что мы ВСЕ идём в игру за ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ.

1. Наша игра эксперимент – т.е. в ней предполагается использование новых идей и нетрадиционных для наших игр ходов - если вас это смущает или вы не доверяете организаторам, подумайте, стоит ли портить себе настроение участием в данной игре.

2. Тема игры мистика. Поэтому присутствие в ней призраков вполне закономерно. А призраки по природе своей не добрые создания и их цель напугать людей. Наши ещё к том же наделены чувством юмора и сексуальностью.
Пугать и «питаться» негативной энергией они будут посредством поцелуя, иногда вводя при этом свою жертву в состояние транса. Вопрос того как и когда будет происходит процесс «питания» , остаётся в ведении игрока играющего призрака, реакция «жертвы», целиком в ведении игрока играющего человека.
Если вас смущает этот момент, вы сомневаетесь, подумайте, стоит ли вам портить себе настроение играя с нами в эту игру.

3. Тема игры юмор и стёб, что предполагает соответствующее отношение к любой игровой ситуации.
Для того чтобы не сбивать игровой настрой остальным игрокам, стёб помещается в спойлер с пометкой «стеб».
Комментировать или стебать чужие психологические или интимные сцены - СТОРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Даже в шутках не стоит забывать о взаимной вежливости и хороших манерах.

Вас это смущает? Вы не уверены в собственной способности воспринимать чужие шутки? Подумайте, стоит ли вам портить себе настроение этой игрой.

4. Тема игры романтика, что предполагает помимо посторонние игроками по обоюдному желанию романтических отношений в паре, некую романтическую атмоферу всей игры.
Вас это смущает? Подумайте, стоит ли вам портить себе настроение этой игрой.


5. конечно самой главное. МЫ НЕ ИГРАЕМ ЗА ДРУГИХ, т.е. в своём посте описываем действия, мысли и чувства ТОЛЬКО СВОЕГО ПЕРСОНАЖА.

Большая просьба каждому игроку отписаться мне в личку - согласен он или нет с предложенными моментами.
Если вам что-то не нравится, мы серьёзно предлагаем вам подумать о своём участии, если всё устраивает, завтра стартуем и получаем удовольствие от процесса.

Все спорные моменты по ходу игры (не по правилам) решает ведущий, убедительная просьба к игрокам сразу обращаться к ведущему в случае возникновения сложной ситуации.


Ps если кому-то что-то всё ещё не понятно, большая просьба, спрашивайте, я жду вас, но уже в личке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aestas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Германия
>27 Ноя 2012 14:53

Lucretia писал(а):
Уважаемые игроки и "сочувствующие" завтра у нас планируется начало игры.
Поэтому я хочу делать объявление, которое продублирую каждому в личку.

Объявление для участников игры "Таинственный замок"

Пожалуйста, внимательно прочитайте следующие пункты и если хоть по одному из них у вас возникли сомнения, я настоятельно рекомендую вам подумать о том, стоит или вам принимать участие в игре.
Потому что мы ВСЕ идём в игру за ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ.

...................


... от себя я выражусь более категорично: если хоть по одному из пунктов у вас возникли сомнения, я настоятельно рекомендую НЕ ИГРАТЬ в эту игру...

... более того, я сразу предупреждаю, если кому-то - после прочтения и согласия с условиями игры - вдруг опять что-то станет "неясно" и "непонятно" уже в процессе игры, я просто выведу этого игрока - и потом хоть заскандальтесь и заобижайтесь... мне будет глубоко фиолетово...

... надеюсь, я выразилась предельно ясно?...
_________________
... Продолжение всегда следует - до Бесконечности и дальше ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>27 Ноя 2012 15:51

Aestas писал(а):
... более того, я сразу предупреждаю, если кому-то - после прочтения и согласия с условиями игры - вдруг опять что-то станет "неясно" и "непонятно" уже в процессе игры, я просто выведу этого игрока - и потом хоть заскандальтесь и заобижайтесь... мне будет глубоко фиолетово...


С этого и надо было начать ... А то мозговыносительство зашкаливает уже(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7804
Откуда: Город, которого нет...
>27 Ноя 2012 16:51

Ребят, ну я реально прошу прощения у всех, что хотела разобраться
Особенно у тех, кому показалось, что я задаю вопросы, имея еще какую-либо цель, кроме озвученной (понять что там к чему)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10025
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>27 Ноя 2012 16:57

Aestas писал(а):
... более того, я сразу предупреждаю, если кому-то - после прочтения и согласия с условиями игры - вдруг опять что-то станет "неясно" и "непонятно" уже в процессе игры, я просто выведу этого игрока - и потом хоть заскандальтесь и заобижайтесь... мне будет глубоко фиолетово...

Но если некоторые моменты неясны сейчас, где гарантия, что они обязательно вдруг (!) станут понятны в процессе игры?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aestas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Германия
>27 Ноя 2012 17:19

Solnyshko писал(а):
Aestas писал(а):
... более того, я сразу предупреждаю, если кому-то - после прочтения и согласия с условиями игры - вдруг опять что-то станет "неясно" и "непонятно" уже в процессе игры, я просто выведу этого игрока - и потом хоть заскандальтесь и заобижайтесь... мне будет глубоко фиолетово...

Но если некоторые моменты неясны сейчас, ....


... то однозначно, НЕ ИГРАТЬ...
_________________
... Продолжение всегда следует - до Бесконечности и дальше ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 22:22

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вареники с картошкой. Свеженалепленные. И всё! Утром творог был. Борщ доели. читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Аграрное хозяйство. Организационные вопросы [14647] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение