Рио-2016

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Победитель по общему количеству медалей
Великобритания
1%
 1%  [ 1 ]
Венгрия
0%
 0%  [ 0 ]
Германия
0%
 0%  [ 0 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Китай
12%
 12%  [ 8 ]
мы, если бы нас пстили всем составом сборной!
4%
 4%  [ 3 ]
не важно
3%
 3%  [ 2 ]
Россия
22%
 22%  [ 14 ]
США
51%
 51%  [ 32 ]
Украина
3%
 3%  [ 2 ]
Франция
0%
 0%  [ 0 ]
Южная Корея
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>21 Авг 2016 13:52

Chelsea писал(а):
Не зря его танком называют


Chelsea писал(а):
Родченко разработал новую формулу по выявлению допинга, вот и перепроверяют пробы, по этой новой формуле

И этого чтоб простатит замучил
Chelsea писал(а):
А ведь могли вполне себе на второе взобраться, если бы допустили легкоатлетов, гребцов и не было бы нервотрёпки с допуском

А я, кстати, не думала, что у нас так гребцов почикали... Не, я знала, что не допустили кой-кого, но не думала, что всех лидеров отсеяли... Это капец, канеш, как раз тех, на кого ставки делались, и не пустили(
Chelsea писал(а):
Серьёзно? Я не знала об этом, дак её сразу же что ли поймали?

А я уже не помню, что тогда было - то ли нарушение правил, то ли в пробах что-то нашли, - но да, медаль собирались забрать) Помню её вьюшку - на кухне у неё дома записывали, она тогда и сказала, что нужно было сразу медаль не давать, а теперь уже поздно рыпаться
Chelsea писал(а):
вот и Рита не исключает, что может остаться до Токио, сомневаюсь конечно, но интересно будет посмотреть

Прально, ещё не всё показали девчонки) На следующей Олимпиаде уже опытные будут)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Авг 2016 14:00

alenatara писал(а):
Ну проверяют же всех призёров во время соревнований, так делали бы это тщательнее или в ввели бы какой-то срок - месяц-два, - в течение которых спортсменов проверяли бы вдоль и поперёк, а потом уже не приставали бы.

Через месяц два новые технологии по выявлению допинга не появятся, обычно нужны годы. Ну и смысл с этими месяцами, тоже самое что сейчас, награждение-то прошло, гимн отзвучал, там вон одна американская бегунья правильно сказала, не дословно, своими словами пишу " она хотела подарить медаль ОИ своей бабушке, у которой в день забега было ДР, бабке более 80 лет, в итоге она прибежала 4, но спустя годы, две русские мошенницы были дисквалифицированы, и ей отошло серебро игр, но бабушке уже нет, она умерла, да и награждение прошло, зачем ей это серебро..." в этот день триумфа не она бегала с флагом по стадиону, не она праздновала, у неё не останется видео, где она финиширует второй, вот реально нафига всё это.
alenatara писал(а):
Ну вот забрали у нас медаль в эстафете - это все узнали, а кому эта медаль перешла - вообще неизвестно, - ну и в чём тогда смысл?

Бельгии вроде Laughing
alenatara писал(а):
Я тока так и не поняла - чё это был за вброс про Аношкина? И зачем?

Там просто появилась инфа про допинг у третьго места, наши-то сразу сообразили, что молдаванин, а вот немцы конечно на нашего подумали, ну что теперь делать, так сейчас наверное долго ещё будет, когда все на нас будут думать Sad
alenatara писал(а):
Рио2016. Гандбол.Финал.Россиянки в раздевалке радуются золоту.

У хоккеистов научились Laughing
alenatara писал(а):
А как это бразильцы умудрились обыграть немцев в финале по футболу? Я ж засыпала, немцы уже разыгрались и уверена была, что своё золото они заберут, а тут такие опачки

А я в Неймаре была уверена, да и вообще в сборной Бразилии, думаю уж этот матч они не отдадут, так и есть, бились до последнего Laughing

Цитата:
#Рио2016



Цитата:
#Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>21 Авг 2016 14:30

Счас пересматриваю церемонии награждения - все наши атлеты поют гимн во всю глотку ( ), а в Сочи-то, помнится, вообще мало кто подпевал, тут же как спецом все выучили слова))
Chelsea писал(а):
Ну и смысл с этими месяцами, тоже самое что сейчас, награждение-то прошло, гимн отзвучал

Дак я про то и говорю - надо работать на самих соревнованиях тщательнее, потому что реально, спустя 4-8 лет нафига спортсмену эта возвращённая медаль, если он всё это давно уже пережил и занят другими делами? Ну до Игр значит всех проверяйте и допускайте только "чистых" спортсменов, чтоб потом никому голову не морочить, но по ходу подобное никогда не приживётся, потому как допинг всегда будет... Томас Бах давно продвигает идею, чтобы проводить такие "чистки" перед Играми и допускать спортсменов по определённым критериям, но всё это задвигается и пока только России и нашим соседям достаётся...
Chelsea писал(а):
Там просто появилась инфа про допинг у третьго места, наши-то сразу сообразили, что молдаванин, а вот немцы конечно на нашего подумали

Не, всё-таки иногда лучше жевать, чем говорить)) Подумали они, а я на нервяке скока дней ходила

Чёт я недопоняла - врождённый повышенный уровень тестостерона и трансгендеры эт вроде разные вещи, не? И хде хвалёная западная толерантность? Хотя да, девушка на девушку мало похожа)

Мой любимка

И ещё про Риту)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Авг 2016 14:34

alenatara писал(а):
В общем, всесторонне подготовился парень)

Ага, старался
alenatara писал(а):
Абдулрашид Садулаев: Не я себя назвал «Русским танком» — это американские журналисты

Американцам только волю дай, всех танками назовут, Тарасенко вон тоже зовут, хотя он ругается, не нравится ему это.
alenatara писал(а):
И этого чтоб простатит замучил

Он уже в таком возрасте, что я думаю сия болезнь не за горами
А вообще самое прикольное, что пошла всё это с нас же, наши тренеры, чьи спортсмены проигрывали, писали поклёпы в ВАДА, на тех, кто выигрывает, так же поклёпы писали и спортсмены, мол деньги Родченков взял, обещал чистые пробы, а в итоге поймали, дак как же так, займитесь, просим))) Странно, что занялись нами только сейчас...
alenatara писал(а):
А я, кстати, не думала, что у нас так гребцов почикали...

Я же писала, всех, кто брал золото на международных соревнованиях, или просто призовые места не допустили, мы там прилично медалей не добрали, 2-3 золотых дак точно Sad
alenatara писал(а):
Прально, ещё не всё показали девчонки) На следующей Олимпиаде уже опытные будут)

Рите же 22, тяжело ей будет, плюс Саша Солдатова подпирает, да и сёстры Аверины.
alenatara писал(а):
ЗОЛОТАЯ ЭПОХА ПРОДОЛЖАЕТСЯ! МАМУН - ЧЕМПИОН! КУДРЯВЦЕВА - СЕРЕБРО!

Жалко всё таки Яну, но и за тигру такая радость, вечно вторая, и тут наконец-то стала первой, и не где-нибудь, а на ОИ.
Вот так привяжешься к девочкам, а потом мечешься между ними, тяжко...

Цитата:
#Рио2016



Цитата:
#Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>21 Авг 2016 15:18

Chelsea писал(а):
Американцам только волю дай, всех танками назовут

Сами себя пужают? Странные люди. Очень странные.
Chelsea писал(а):
А вообще самое прикольное, что пошла всё это с нас же, наши тренеры, чьи спортсмены проигрывали, писали поклёпы в ВАДА, на тех, кто выигрывает, так же поклёпы писали и спортсмены, мол деньги Родченков взял, обещал чистые пробы, а в итоге поймали, дак как же так, займитесь, просим))) Странно, что занялись нами только сейчас...

Ну как грится, за что боролись... Эт чё, у нас стока стукачей? Ужасть Сталина на них нет
Chelsea писал(а):
Я же писала, всех, кто брал золото на международных соревнованиях, или просто призовые места не допустили, мы там прилично медалей не добрали, 2-3 золотых дак точно

Я-то думала, что ток восьмёрки наши раздолбали...хотя и четверку же наши кой-как собрали Вот, блин, только в гребле начали что-то брать, как нас сразу подкосили(
Chelsea писал(а):
Рите же 22, тяжело ей будет, плюс Саша Солдатова подпирает, да и сёстры Аверины

Хм, в 26, канеш, тяжко бороться с девочками малипусенькими, но мож сдюжит)

Перед Витюшей Леведевым теперь как-то совестно

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Авг 2016 16:15

Смотрю мужской волейбол, матч за третье место, мы с американцами играем, пока идём ноздря в ноздрю...

alenatara писал(а):
Счас пересматриваю церемонии награждения - все наши атлеты поют гимн во всю глотку ( ), а в Сочи-то, помнится, вообще мало кто подпевал, тут же как спецом все выучили слова))

За всех говорить не буду, но наши гимнастку всегда поют, на прошлом ЧМ в Штутгарте включили не ту музыку, на награждении Риты, потом долго не могли найти наш гимн, в итоге она плюнула и стала петь без музыки, зал подхватил, это было сильно!!!

alenatara писал(а):
Ну до Игр значит всех проверяйте и допускайте только "чистых" спортсменов, чтоб потом никому голову не морочить, но по ходу подобное никогда не приживётся, потому как допинг всегда будет.

Хотят наоборот увеличить хранение проб до 20 лет.
Кстати читала, что в день поединка Лебедева три раза забирали на допинг контроль, в бункере он провёл около 6 часов, это нормально вообще? А мы ещё удивлялись, что он проиграл...
alenatara писал(а):
Чёт я недопоняла - врождённый повышенный уровень тестостерона и трансгендеры эт вроде разные вещи, не?

Да, разные, у Семеня повешенный тестостерон, она не трансгендер.
alenatara писал(а):
И хде хвалёная западная толерантность?

Если бы она была американкой толерантность не заставила бы себя долго ждать Laughing
alenatara писал(а):
Евгений Трефилов: У меня самая красивая в мире команда

Как всегда, всё интервью можно на цитаты, ну шикарный же!!!


Цитата:
#Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>21 Авг 2016 17:01

Смотрю борьбу) Наш Рамонов уже бьётся в полуфинале, причём всех соперников бульдозером выносит) Ой, в полуфинале узбек сразу приём на 4 балла провёл Полторы минуты прошло с начала боя и счёт уже 6:6 Уже 8:6 в пользу Рамонова) 12:7 - Рамонов ведёт) 16:7 в пользу нашего - фееричный полуфинал))) 18:7 - Рамонов досрочно (на 4-ой минуте) выиграл бой и прошёл в финал
Болтукаев наш в первом же бою уступил украинцу, причём хватило его только на первую 3-хминутку, потом уже сил вообще ни на что не хватало...где его так вымотали? Опять на допинг таскали?
Ой, тока узнала, Садулаеву-то 20 лет всего Офигеть парниша))) Хорошие у него перспективы, глядишь, вторым Карелиным станет)
Chelsea писал(а):
на прошлом ЧМ в Штутгарте включили не ту музыку, на награждении Риты, потом долго не могли найти наш гимн, в итоге она плюнула и стала петь без музыки, зал подхватил, это было сильно!!!

Ой, такие моменты особенно люблю Помню наши баскетболистки на выезде играли где-то в Европе, а там запретили гимн России вообще включать, так спортсменки и трибуны а капелла спели)
Chelsea писал(а):
Хотят наоборот увеличить хранение проб до 20 лет

Дурдом Fool Какие 20 лет? Нафига спустя 20 лет где-то там копаться?
Chelsea писал(а):
в день поединка Лебедева три раза забирали на допинг контроль, в бункере он провёл около 6 часов, это нормально вообще? А мы ещё удивлялись, что он проиграл...

Так я выше выкладывала вьюшку Тедеева (тренера борцов), он и рассказал, как Витюшу на допинг гоняли...мне теперь прям совестно перед Лебедевым
Chelsea писал(а):
Если бы она была американкой толерантность не заставила бы себя долго ждать

Вот это меня больше всего бесит в американцах: громче всех орут о толерантности и о правах человека, но только когда это касается "своих", а "чужих" растерзать готовы...
Chelsea писал(а):
Яна Кудрявцева: "Когда поняла, что плохо подбросила булавы, было уже поздно"

Ой, такая девочка позитивная и рассудительная
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>21 Авг 2016 17:39

Смотря группы понимаешь, что вчера в принципе и не волновался
После лент только вторые. Боязно

Chelsea писал(а):
Да как сказать, я так понимаю болевые ощущения в стопе вернулись, как бы снова на операцию не легла, в прошлый раз ей осколки кости удаляли, сейчас скорее всего будет полная пересадка косточки, а это уже серьёзнее и восстановление займёт больше времени. Конечно Саше Солдатовой со здоровой Яной не тягаться, но ведь не факт что сможет вернуться на прежний уровень.

Вай, как травма у нее (((
Тогда она трижды молодец.
Chelsea писал(а):
За всех говорить не буду, но наши гимнастку всегда поют, на прошлом ЧМ в Штутгарте включили не ту музыку, на награждении Риты, потом долго не могли найти наш гимн, в итоге она плюнула и стала петь без музыки, зал подхватил, это было сильно!!!

Очень сильно. А Рита какая молодец!

alenatara писал(а):
Знаете, говорят, жуткие кражи в олимпийской деревне, так что вот я везде и хожу с Александром Лебзяком.

rofl rofl
Он шикарен.

Chelsea писал(а):

А я в Неймаре была уверена, да и вообще в сборной Бразилии, думаю уж этот матч они не отдадут, так и есть, бились до последнего

Так переживала за лично Неймара, что не смотрела даже промежуточные результаты.
Но он справился, хотя прессинговали нереально его. А потом так мило рыдал
В общем рада за сборную Бразилии, это золото они заслужили своей любовью к футболу.
Вот кстати,где был полный стадион))





Поискала девчонок без грима, красотки Serdce Такие естественные и простые))


_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>21 Авг 2016 17:58

Ой, чего это наши девочки вытворяют? В первом виде мы третьи, а там ещё и итальянки поджимают.
Кажется, армагедец приближается
Ещё и волейболисты наши американцам бронзу проиграли - чё за день? Ведь вели 0:2, откуда 3:2 взялось?
Чёт я мандражирую...
Ой, фсё, это вот бальзам счас был) Во втором виде девочки наши собрались и выдали класс на 18, 633)))
Забираю все свои ругательства)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Авг 2016 18:12

Смотрю волейбол, наши взяли два первых сета, нормально начали третий, а потом провалились и американцы его выиграли, сейчас наши отдали четвёртый сет Sad
Групповички с лентами выступили не блестяще, мне показалось, что была потеря, но даже без неё как-то не айс, оценка низкая 17.600, уступают испанкам, пока вторые((
Чёрт, проиграли наши волейболисты, м-да...
Зато гимнастки всех уделали, вот это да, есть-есть. ЗОЛОТО

alenatara писал(а):
Александр Сухоруков: Мысли о свадьбе с Мамун были и есть

Давно пора Laughing
А почему бронзовый призер, Саша же серебро взял, в эстафете "гордость нации", чуть американцев тогда не достали.
alenatara писал(а):
Ну как грится, за что боролись... Эт чё, у нас стока стукачей? Ужасть

Я сама в шоке была, когда прочитала, чуть ли не каждый второй, там даже спортсмены поклёпы творили, прикинь, жесть просто...
alenatara писал(а):
Вот, блин, только в гребле начали что-то брать, как нас сразу подкосили(

Да вообще, там же тренера американца пригласили, он хорошо с командой работал, результат пошёл. Они вроде как собираются в гражданские суды подавать, требовать возмещения ущерба, надеюсь у них всё получится.
alenatara писал(а):
Хм, в 26, канеш, тяжко бороться с девочками малипусенькими, но мож сдюжит)

Вряд ли, у неё не настолько богатый арсенал, как у той же Кудрявцевой и Солдатовой, она довольно ограничена, да ещё фигура своеобразная, тяжело ей будет, по хорошему Саша должна была её "съесть" ещё перед этими играми, НО пока тигра держится и своего упускать не думает, посмотрим как дальше будет.
alenatara писал(а):
Перед Витюшей Леведевым теперь как-то совестно

Вот-вот, я когда прочитала, так обидно за него стало, да и вообще за наших, такое к ним отношение Sad



Цитата:
Усэйн Болт стал девятикратным чемпионом Олимпиады, выиграв со сборной Ямайки эстафету 4х100 метров.

Это третья золотая медаль спортсмена в Рио.

Квартет из США показал третий результат, но с нарушением правил. Бронза перешла к Канаде. #Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Авг 2016 18:38

alenatara писал(а):
8:7 - Рамонов досрочно (на 4-ой минуте) выиграл бой и прошёл в финал

Его там серьёзный соперник ждёт, ОЧ, страшно
alenatara писал(а):
Так я выше выкладывала вьюшку Тедеева (тренера борцов), он и рассказал, как Витюшу на допинг гоняли...мне теперь прям совестно перед Лебедевым

Я её только что прочитала, не успеваю я всё в одно сообщение втиснуть, вот и догоняю тебя Wink
alenatara писал(а):
Ой, такая девочка позитивная и рассудительная

Винер дур не держит, я уже давно заметила, у неё все девочки умненькие, и интервью хорошие дают, отличии от тех же биатлонистов, те иногда что нагородят, дак мама не горюй


Цитата:
#Рио2016



Цитата:
Украинский дуэт — с медалью!#Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>21 Авг 2016 19:03

Magdalena писал(а):
Эх, расстроилась из-за проигрыша волейболистов... Хорошо все начиналось же...

И не говорите! После двух выигранных партий я была уверена, что наши парни бронзу возьмут... Но нет! До конца игры их не хватило
Жаль парней!!! Все-таки после золота Лондона хотелось медаль, пусть и бронзовую!

Зато наши художницы порадовали! Выиграли в группе золото!
Я за них волновалась... В квалификации, да и после первого вида выступления наши отставали... Но потом подтянулись и золото в кармане!!! МОЛОДЦЫ!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>21 Авг 2016 19:19

Привет!

Поздравляю с очередными медалями! Хороший день выдался вчера для сборной России и для сборной Украины! Very Happy

А я расстроилась из-за выступления наших гимнасток и вчера, и сегодня Особенно обидно за Мелитину Станюту: досадные ошибки в третьем упражнении и, как результат, пятое место. К сожалению, эти Игры - последний старт в ее карьере(
Сегодняшнее выступление групп не успела посмотреть, неужели наши девочки так наошибались, что заняли всего лишь 5-ое место?





Пошла читать, что вы принесли за это время))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>21 Авг 2016 19:31

С золотом нас! Ой, девочки заставили нас понервничать, но собрались)
Капец, финалы по борьбе и боксу в одно время - разорвёт меня сёдни))
Chelsea писал(а):
Я сама в шоке была, когда прочитала, чуть ли не каждый второй, там даже спортсмены поклёпы творили, прикинь, жесть просто...

Ну вот сами же себя закапываем
Chelsea писал(а):
там же тренера американца пригласили, он хорошо с командой работал, результат пошёл. Они вроде как собираются в гражданские суды подавать, требовать возмещения ущерба, надеюсь у них всё получится.

Так ведь и правда сильно прибавили, а тут такой сюпрайз - обидно жутко(
А в суды, канеш, пущай идут, не дело это, что всех лидеров срезали и в итоге пару-тройку золотых медалей у нас украли - нечестно!
Chelsea писал(а):
я когда прочитала, так обидно за него стало, да и вообще за наших, такое к ним отношение

Ну вот непруха у него последние месяцы и на ОИ ещё подсобили(
Chelsea писал(а):
Зовите его по-свойски, просто и скромно: Усейн Девятикратный

Хых, очень скромненько так
Magdalena писал(а):
Как-то тоскливо. ОИ подходят к концу. Что теперь делать каждый день?

Ой, у мну тут стока дел накопилось всяких за две недели, что теперь разгребаться не знаю как) Ещё повезло, что супруг тоже болельщик, а то б из дома меня точно выгнали за крики в 4 утра
Chelsea писал(а):
Его там серьёзный соперник ждёт, ОЧ, страшно

Ничё, Рамонов тож не с улицы пришёл Сослан там такую акробатику показывает, что закачается этот ОЧ)))
Chelsea писал(а):
Винер дур не держит, я уже давно заметила, у неё все девочки умненькие, и интервью хорошие дают, отличии от тех же биатлонистов, те иногда что нагородят, дак мама не горюй

Хорошо, что девочек всесторонне воспитывают, а то некоторым нашим спортсменам действительно порой не хватает культуры в общении...и здравого смысла)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Авг 2016 20:24

-knigomanka- писал(а):
Смотря группы понимаешь, что вчера в принципе и не волновался

Я на группах всегда больше волнуюсь, там ведь всего да номера и если в оном ошибёшься, второе надо безупречно делать, чтоб первыми стать. В личке больше возможностей в случаи ошибки, да и там наши девочки практически не ошибаются.
-knigomanka- писал(а):
Вай, как травма у нее (((

Вчера в интервью сказала, что уже с другой ногой проблемы Sad
-knigomanka- писал(а):
Поискала девчонок без грима, красотки Такие естественные и простые))

Ляльки, Саша Солдатова тоже хорошка, у нас девчонки самые-самые
alenatara писал(а):
В первом виде мы третьи, а там ещё и итальянки поджимают.
Кажется, армагедец приближается

Как написал один пользователь: "Мне кажется , что скорее Макларен признается , что подтасовал факты в своём докладе , чем Ирина Александровна сдаст свои позиции )))" Laughing
Magdalena писал(а):
Как-то тоскливо. ОИ подходят к концу. Что теперь делать каждый день?)))

Есть ведь другие соревнования, в понедельник например КХЛ стартует, скоро КМ по хоккею, там интересно должно быть, ЧМ по художке скоро, этапы ГП по фигурке стартуют, биатлон, ой девочки, столько всего, приходите в специальные темы, в наш Спортивный Клуб, мы всегда рады новичкам Wink


Цитата:
#Рио2016



Цитата:
#Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 19:16

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Рио-2016 [21611] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение