Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Если твои родители против...

Ответить  На главную » Личное » О любви

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>31 Авг 2012 8:32

Oska писал(а):
когда наши женщины придут к выводу, что женщина - никому ничего не должна. уж тем более любить детей мужа от предыдущих браков..... недостаточно просто хорошо относится?

Золотые слова...
Oska писал(а):
хотя многие в наших странах и не встречаются с детьми мужа, и ничего, живут спокойненько.

Так в нашей стране и отцы не встречаются со своими детьми ,иногда...и алименты не платят...И все это воспринимают,как норму...А женщина должна любить чужих детей?Так что ,Осичка ,согласна.Никто ни кому не должен.

Я со своей воевала,когда она решила выйти замуж за свою первую школьную любовь .Встречалась с ним еще со школы ,больше четырех лет...
Так она когда с мужем сильно поругается, вспоминает мне об этом.Сейчас,конечно реже,но в первый год частенько упрекала...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>31 Авг 2012 9:30

-Tashka- писал(а):
Я со своей воевала,когда она решила выйти замуж за свою первую школьную любовь .Встречалась с ним еще со школы ,больше четырех лет...

Так она когда с мужем сильно поругается, вспоминает мне об этом.Сейчас,конечно реже,но в первый год частенько упрекала...

Так она всё ровно замуж за него вышла?
Вспоминает что? Что воевала? За что упрекает то?
Это наверное самое тяжелое видеть как твои дети делают ошибку. И еще когда они слушать не хотят...
А мы с моей маман раньше тоже малость воевали насчет парней, а потом когда я со своим мужем закрутила роман, она меня наоборот прикрывала. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>31 Авг 2012 10:32

Aster Dara писал(а):
Так она всё ровно замуж за него вышла?

Вышла за другого.
Aster Dara писал(а):
Вспоминает что?

Что если бы не я,она бы сейчас жила с другим.
Aster Dara писал(а):


Что воевала? За что упрекает то?

Угу,что воевала,что не разрешила выйти замуж за первого.
Хотя я предлагала:сходитесь и живите,но без свадьбы.. В гражданском браке..А его родители были против,но квартиру купили .
Ну а потом ,у нее с нынешнем мужем завертелось,закрутилось .
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>31 Авг 2012 16:28

-Tashka- писал(а):
А женщина должна любить чужих детей?

да что-то меня слово - должна, аж перевернуло. Laughing Laughing Laughing Laughing наверное, сказывается влияние моего мужа, разбаловал он меня Laughing Laughing Laughing
а представь, как они тут живут, у всех дети от предыдущих браков, по закону пол недели они с мамой живут, пол недели с папой. у меня знакомая в Техасе, вот так нашла мужчину тоже с детьми, говорит - сложно, конечно, бывает ругаемся по этому поводу.... а я сижу и молчу, вот же везёт некоторым, никаких детей не моих Laughing Laughing Laughing, я своему часто говорю - я как ты не смогла бы.... не знаю почему, но знаю, что не смогла бы.
-Tashka- писал(а):

Угу,что воевала,что не разрешила выйти замуж за первого.

эх, вот почему не разрешила совершить ошибку??? теперь бы упрёков не слушала, а могла бы поумничать - а я тебе говорила. чем тебе он не угодил, особенно родители квартиру купили, видимо приличная семья была. а ты сама теперь не жалеешь, что настояла на своём?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>31 Авг 2012 19:03

Oska писал(а):
я своему часто говорю - я как ты не смогла бы.... не знаю почему, но знаю, что не смогла бы.

Я на эту тему все собираюсь отписаться в "Приемных детях"...Отпишусь...Может и сегодня...Но тебя понимаю на все сто...
Не умею я любить чужую собаку,чужую кошку или чужого ребенка...
Oska писал(а):
эх, вот почему не разрешила совершить ошибку

Ну какая голова в 19 лет?Ни образования,ни фига...Одни гормоны...Был бы он старше-другой разговор,а всего год разницы .
Oska писал(а):
теперь бы упрёков не слушала, а могла бы поумничать - а я тебе говорила.

А ты ,думаешь ,меня с этим спросили?Зарегистрировались втихаря и укатили в Испанию на месяц...Ну этот хоть старше на 6-7лет..А я ей говорила: сначала Испания,потом -загс...Ну ,как говорится,что выросло,то выросло...
Oska писал(а):
чем тебе он не угодил,

У них другой жизненный уклад-патриархат,а у нас-матриархат.И это сильно-сильно ощущалось...Он ей не уступал ни в чем,ревела от него раз в неделю и т.д....Большого счастья от отношений не было...А это они только встречались...А что было бы если поженились...А мужу моему он очень нравился.
Oska писал(а):
видимо приличная семья была

Очень.
Oska писал(а):
а ты сама теперь не жалеешь, что настояла на своём?

Не знаю...Вот чесслово не знаю...Но уже и не переиграишь...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>31 Авг 2012 19:27

а у меня родители со мной как-то распри не устраивали на счет парней, так как в принципе одобряли мой выбор, а вот с моей старшей сестрой воевали по жесткому...
она с парнем встречалась, ну прям любовь у нее была до не могу, а он в принципе вообще не герой романа (ну если только для психологических мазахисток)...родители на дыбы - как так, с нашей девочкой какой-то недочеловек...моя мама, к слову, очень терпеливый и добрый человек, и в каждом видит исключительно положительные качества, но тут даже она была против... сестра ушла из дома, жила с ним около года, потом забеременела, а он ее из дома выгнал - типа я еще слишком молод для детей...она вернулась домой и от стресса у нее выкидыш случился....
потом встречалась с парнем, он младше ее на 2 года, но целеустремленный, обеспеченный, с нее пылинки сдувал - родители полностью его одобряли, но сестра от него ушла - типа слишком уж положительный, рядом с ним совсем стервой кажется (!)...
в итоге вышла замуж за морального урода, которому не нужны ни жена, ни их дочь, пьет регулярно и на сторону бегает, а мама только у виска крутит - чем думала, когда все предупреждали?
и как-то у меня сложилось мнение, что видимо родителям-то видней, они же со стороны смотрят и без розовых очков...хотя, родители тоже разными бывают...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>31 Авг 2012 20:09

Мои нынешнего пока одобряют, хотя бы потому, что дочка счастлива.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>31 Авг 2012 21:57

alenatara писал(а):
а у меня родители со мной как-то распри не устраивали на счет парней, т

Так и я не устраивала...Рада была,что один ,свой с гимназии...Только против брака была...И только потому что слишком разное отношение к семье...И все наши друзья его хорошо знали...И всем он очень нравился...
Не рыдай моя дочь так часто,я бы и не была против .С другой стороны,его родители то же были против брака...Слишком молодые...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>01 Сен 2012 0:19

-Tashka- писал(а):
Не рыдай моя дочь так часто,я бы и не была против .
ну тут бы никто не сдержался, моя мама чаще встает на сторону зятей, но если увидит, что ее кровинушки плачут из-за кого-то, то тут она превращается в тигрицу
-Tashka- писал(а):
Слишком молодые...
я вышла замуж в 21, многие считали, что слишком рано, хотя в основном боялись, что я учебу заброшу, а вот мама спокойно отнеслась, потому что для нее ВУЗ расшифровывается как "выйти удачно замуж"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>01 Сен 2012 0:32

alenatara писал(а):
потому что для нее ВУЗ расшифровывается как "выйти удачно замуж"

Недавно моя мама призналась, что погорячилась, заявив, что сначала образование, потом ЗАГС. А я не жалею... Если бы рано вышла замуж, то либо развелась бы, либо спилась...(шЮтка)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>01 Сен 2012 0:45

magnollliya писал(а):
Недавно моя мама призналась, что погорячилась, заявив, что сначала образование, потом ЗАГС. А я не жалею... Если бы рано вышла замуж, то либо развелась бы, либо спилась...(шЮтка)
да как-то у всех по-своему, но меня реально гоняли, потому что просто лень было ходить на учёбу, но так как муж работал в универе, тащил меня за собой, чтоб не прогуливала, а вот моя одногруппница бросила универ как только вышла замуж... и не она одна думаю...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>01 Сен 2012 2:06

-Tashka- писал(а):

У них другой жизненный уклад-патриархат,а у нас-матриархат.

вопросов больше нет. хотя с другой стороны ты никогда не узнаешь как бы оно повернуло, а может она бы разок сковородкой и всё - матриархат. хотя я, если честно за золотую середину, если найдёшь её. а вообще всё, что ни делается - всё к лучшему.
alenatara писал(а):
и как-то у меня сложилось мнение, что видимо родителям-то видней, они же со стороны смотрят и без розовых очков..

вот клянусь, никогда не слушала родителей в этом вопросе и ни разу не пожалела, что сделала - сделала сама, что не так - с меня спрос. а как повернуло бы - никогда не знаешь. мне мама все 11 лет жужжала - мол не послушала меня, вышла замуж, а надо было подождать, мол куда спешила. это при том, что пожить вместе - не обсуждалось вообще. а я и тут не послушала, жалею только. что мало пожила так, родители жужжали - мол так нельзя, что это такое - так живёте, это неправильно. ну сглупила, хотя ни о чём не жалею. сделала бы по другому - не была бы там, где есть.
а на брата моего посмотрите. он из семьи хотел уйти лет 14 назад, родители запретили, ну и что теперь - всё равно ушёл........ так лучше раньше, чем позже по моему мнению, а вообще в семью детей лучше вообще не лезть. я буду советовать безусловно, но лезть не буду. это их жизнь и их ошибки.
magnollliya писал(а):
Мои нынешнего пока одобряют, хотя бы потому, что дочка счастлива.

в принципе для них это главное, но не всегда
alenatara писал(а):
да как-то у всех по-своему, но меня реально гоняли, потому что просто лень было ходить на учёбу, но так как муж работал в универе, тащил меня за собой, чтоб не прогуливала

молодчинка какая
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>01 Сен 2012 2:37

Oska писал(а):
вот клянусь, никогда не слушала родителей в этом вопросе и ни разу не пожалела, что сделала - сделала сама, что не так - с меня спрос. а как повернуло бы - никогда не знаешь.
моя мама-то не влазит в мою семейную жизнь, потому что не хочет, чтобы ее потом обвиняли во всех бедах (да и повода не было), а вот был бы жив папа - тот точно устроил бы нам чудеса на виражах, потому что для его дочек достойных мужчин не было в принципе Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>01 Сен 2012 3:53

alenatara писал(а):
потому что для его дочек достойных мужчин не было в принципе Smile

для каждого папы так, только одни себя останавливают, а другие продолжают доставать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>02 Сен 2012 14:23

-Tashka- писал(а):
Ну а потом ,у нее с нынешнем мужем завертелось,закрутилось .

Ну так и не факт же что они с первым вместе были б.
Моей маме ненрвился мой бывший, но она правда никак не пыталась влиять на меня. Впрочем я рад что сама разобралась с ним. Но это затянулась на годы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июн 2024 2:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Итак... Ваня конечно милый ребенок)) Или парень, или юный парень) Добрый, любопытный и отзывчивый. Он отличный партнер, может... читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Если твои родители против... [10963] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение