Комнаты студентов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Павел Захаров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2011

Откуда: Экономический, 2 курс
>16 Ноя 2011 20:58

Ночь. Сколько прекрасного в ней можно найти. Я сидел на стуле и смотрел в окно, встречая рассвет. Этот плавный переход всегда будоражил меня, заставлял понимать,сколько в мире прекрасных вещей. Встретив его, я стал дочитывать книгу, подаренную мне матерью на Новый год. Немного почитав, я стал собираться в школу. Открыв шкаф, я начала искать что-нибудь подходящее. Город новый, школа - тоже. Что там насчёт формы - я не знал, поэтому решил одеть джинсы и рубашку. Образ получился мрачноватый, но мне было сё равно как я выгляжу. Посмотрев на часы, я закрыл дверь от квартиры и пошёл вниз. По дороге мне встретилась соседка: такая сварливая дамочка, которая думает, что я наркоман. Выйдя из подъезда, я сел в машину и в какой уже раз с любовью погладил руль. Я любил эту машину.
На права я сдал ещё в 14 лет. За это стоит сказать спасибо родителям, точнее - их связям. Заведя машину, я поехал в школу. На одном из светофоров раздался звонок. Это был отец. Достав телефон, я услышал новость, что в школе был пожар и она на неделю закрыта. Что ж, найду себе другое занятие на день Как только загорелся зелёный, я рванул с места изучать этот город.

»» 06.12.11 00:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Марселова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2011

Откуда: Экономический (юридический)
>17 Ноя 2011 14:11

-Королева! Королева! В школу опоздаешь.
-Нет папочка, - ответила я, заходя на кухню и присаживаясь за стол,- в этот храм науки я никогда не опоздаю. Тем более сегодня.
Королева-это я. Каролина. Являясь единственным поздним ребёнком своих родителей, для отца стала королевой. Сначала была маленькой принцессой, а со временем…..
-А чем сегодняшний день, так отличается от других?
-Папуль, ты со своей работой все «светские» новости пропустил.
Отец оторвав на мгновение свой взгляд от газеты, поверх страницы посмотрел на меня.
- И что же я такого пропустил? Важного?
-Важного??? Да ничего особенного. Просто у нас в школе был пожар.
Ну наконец то мне удалось привлечь его внимание. Медленно и аккуратно сложив газету, он отложил её на край стола.
-Так, Каролина, я надеюсь ТЫ к этому не причастна,- тон отца не предвещал ничего хорошего. И Каролиной он меня называет только когда начинает сердиться.
-Знаешь, вот в этот раз, ты можешь со спокойной душой ехать на работу. Я абсолютно не причём.
Ещё некоторое время он смотрел на меня, пытаясь рассмотреть, и что то для себя решить. Но так как я и на самом деле была не причём, то я смогла спокойно выдержать его взгляд.
-Если в школу не надо, чем планируешь заняться?
Посчитав вопрос закрытым, отец продолжил свой завтрак.
-Не знаю, сейчас позвоню Милене и что то решим.
Милена - это моя подруга. Вместе мы с ней, как любят говорить многие, наверно с первого горшка. В горе и радости, и во всех проделках соответственно, то же вместе.
В очередной раз оторвавшись от своего завтрака, отец посмотрел на меня.
-Что, папа?
-Нет, ничего. Просто когда ты говоришь, что вы с Миленой что то решите, я уже прикидываю, во сколько или чем мне это может обойтись. Очередным седым волосом
или выписанным чеком.
Я рассмеялась и чмокнула отца в щёку.
-Нет, папа, мы уже большие девочки и…
-А значить и причин для беспокойств у меня больше,- перебил меня отец.
Я обняла отца и проговорила:
-Пап, я знаю, как ты меня любишь, и обещаю, всё будет хорошо. Верь мне, пожалуйста.
Чмокнув его еще раз на прощанье, я пошла в свою комнату. И правда, надо Милене позвонить и определиться. Не сидеть же целый день дома.
_________________


Мужчины правят миром, а мужчинами правят женщины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Марселова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2011

Откуда: Экономический (юридический)
>21 Ноя 2011 10:48

Планы на день это хорошо, только бы ещё знать какие??? И тут я вспомнила про вчерашний звонок от Леры. С этим пожаром и всем остальным я совсем о нём забыла. Она ж куда то приглашала. К новенькому что ли? Как его зовут….о мама дорогая, как же мы пойдём, не зная как зовут хозяина??? Имя долго вертелось на уме, но никак не хотело всплывать. Так, надо точно Миленке позвонить, мо ж она помнит и если что, то пойти на тусу. Лера что то заикалась про несколько дней.
Вот и планы на день обозначились. Осталось Милене сообщить о них. Идти без неё куда либо, это не вариант.
Звонок, и мы уже договорились. Милена даже имя помнила, в отличие от меня- Себастьян. Точно. Дело осталось за малым. Собраться и дойти.
Встретила нас охрана. Пришлось ждать когда хозяин соизволил ответить и нас пропустили. Те из гостей, кто остался с ночевкой, ток просыпались. Видно накануне компания знатно погуляла.
Себастьян, надо же я запомнила его имя, проводил нас в гостиную и с видом повелителя предложил выпивку на наш выбор. Интересно, он что думает, мы сюда только напиться пришли.
Резко повернувшись в его сторону, и глядя ему в глаза, я произнесла тоном королевы:
-Нам, сок пожалуйста. Знаете ЧТО это такое? Или в вашем ассортименте отсутствует такой напиток?
_________________


Мужчины правят миром, а мужчинами правят женщины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милена Лурр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.10.2011

Откуда: 11 "А"
>22 Ноя 2011 10:46

- Мили, детка вставай – услышала я голос матушки. -Школа ждет.

- Мам, какая школа – крикнула я из комнаты, сладко потягиваясь на кровати.- Включи ТВ и узнаешь, что в школе был пожар и у нас, что то - вроде вне плановых каникул. Сказали неделю, но ты сама знаешь, что такое ремонт.

- Мили, спустись на завтрак, а то все уже остывает, да и мне уже пора.

- А ты на долго и куда – поинтересовалась я. Я конечно привыкла что с повышением , мамы дома почти не бывало, вечно в разъездах и командировках , но я отчаянно по ней скучала в момент ее отсутствия.

- На неделю в командировку, место еще не знаю – был ее ответ

Вот так вечно, едет и не знает куда.

- Ясно, - с грустью ответила я.

- Мили, дорогая ты же знаешь это работа.

- Да мам, знаю , но я так по тебе скучаю.

- Милая, не будем грустить, да и неделя пройдет быстро, и я обещаю писать ежедневно в мейле.. Хорошо?

- Хорошо, мам, - она обернулась – береги себя, и я люблю тебя.

За мамой закрылась дверь. Я поднялась в свою комнату, уютную и любимую, в персиковых тонах. Убрав комнату, я вернулась на кухню. Кухня тоже была не больших размеров, но весьма современная. Убрав посуду в посудомоечную машину, и запустив легкий режим, я взяла пылесос. Квартирка состояла их четырех комнат, маминой спальни, моей гостиной и кухни, а так же санузла. Уборка заняла не более часа, закончив, и убрав пылесос, я села у ТВ. Включив первый попавшийся канал, я отвлеклась на звон телефона. Звонила Каролина.
- Милен, привет как ты, я чего хотела, тут вспомнила, мне на днях звонила Лера.

- И, что я тебя пока не понимаю .

- Она приглашала нас на вечеринку к новенькому, господи я так и не запомнила его имени.


- Себастьян, к нему) – а это мысль, лечу собираться. – сказала я и пошла в комнату собираться.


Через какое то время, мы были у Дома Себастьяна, дом был роскошный. Встретила нас охрана.
Спустя минут 10, вышел сам хозяин вечеринки пустил нас в дом, и предложил выпить, на столе я увидела огромное количество бутылок.


Цитата:
Нам, сок пожалуйста. Знаете ЧТО это такое? Или в вашем ассортименте отсутствует такой напиток?

С какой то яростью выпалила Каролина.

Я смотрела на ребят в немом ужасе, вот так вам и первое знакомство.

»» 01.02.12 09:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Себастьян Роут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.09.2011
>22 Ноя 2011 16:07

О,да! Могу со спокойной душой и больной головой сказать, что вечеринка удалась. Да еще и как!
Я только дошел до кухни, где обитала холодная минералочка, как тут же позвонила охрана, сообщая, что кто-то к нам явился. Ничего, пусть подожду, пока не выпью воды - никуда не пойду.
Открыв дверь, я увидел двух красоток, особенно мне приглянулась брюнетка. какая же она милая... Интересно, а что насчет сознания? не дай Бог, такое красивое лицо и пустая оболочка! Ну, в принципе, так и бывает.
Когда они зашли в дом, я уже на автомате, предложил выпивку.
И тут резко развернувшись, одна из красоток выпалила:
Каролина Марселова писал(а):
-Нам, сок пожалуйста. Знаете ЧТО это такое? Или в вашем ассортименте отсутствует такой напиток?

О,Господи! Ну чего так злиться! Ну,пусть ты и девушка, но в долгу я не останусь.
- Так, моя ты огненная, я прекрасно знаю, о чем ты. Даже более того, могу сам сделать. Ничего страшного, если примешь сок из моих рук? Не отравишься?
-Мне пожалуйста свежевыжатый, апельсиновый. Милен,а ты какой будешь?
- А мне грейпфрутовый.
ну и прекрасно. Я молча повернулся, и достал из шкафчика соковыжималку. Аккуратно и молча собрал ее, под взглядом королев. Приготовил сок, и отставил соковыжималку в раковину, придет горничная, уберет.
- Держите. и протянул каждой по бокалу. Довольны?
- Довольны. Спасибо.
Интересно, а что же вы будете делать дальше?
_________________
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Марселова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2011

Откуда: Экономический (юридический)
>23 Ноя 2011 12:01

Если честно, то я не ожидала от него таких действий. Максимум на что я рассчитывала, это налитый сок из коробки. Но свеже выжатый…Решил взять на слабо? Ха…Кто мы такие, чтобы отказываться? Уточнив у Милены, какой она будет, мы сделали заказ и преспокойно уселись на диван в ожидании.
Сэб, отошёл за бар стойку, достал соковыжималку и начал давить сок. Кто то из ребят начал просить и себе, но Сэб зыркнул на них так, что те просто отшутились отказом. Тихо переговариваясь с Миленой, я посматривала на Себастьяна. Не нравился он мне, вот хоть убейте. Слишком самоуверен, дерзок, и привык к лёгким победам. Ну да, с его то внешностью. Этакий мальчик – мечта, всей женской половины населения. Но, только не моя. К счастью не мой тип. Всё это бросалось в глаза, смотря на него. И зачем я только сюда пришла? Надо как то потихоньку ретироваться так, что бы никто не заметил. Не хочу здесь больше оставаться. За размышлением, я не заметила как Сэб закончил давить сок и принёс его нам:
-Держите,- протянул нам бокалы,- Довольны?
-Спасибо, довольны.
Сэб отошёл к ребятам, и стал с ними о чем-то переговариваться. И пошло продолжение вчерашней тусовки. И вот что странно, чем дольше я здесь оставалась, тем больше меня удивлял Себастьян. А он то, не так прост, как кажется. Под своей надменностью он прятал ум. Но иногда ему это не удавалось, но никто не замечал. Да наверно и я бы не заметила, если бы втихаря не следила за ним. Зачем я это делала ? Да затем что врага надо знать в лицо и быть во всеоружии. А ему я мысленно объявила войну. Не знаю ещё зачем и почему, но чувствовала, что так просто мы не расстанемся сегодня.
И тут кто то из ребят, надо сказать, что компания была уже опять слегка на веселее, предложил играть в «бутылочку».
Все дружно согласились. Я слегка засомневалась, но тут услыхала:
-Ну что же ты, королева? Струсила?
Ну да, конечно. Не трудно догадаться, кто это сказал.
Что ж вызов брошен.И кто я такая, что бы его не принять.
_________________


Мужчины правят миром, а мужчинами правят женщины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Себастьян Роут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.09.2011
>25 Ноя 2011 16:38

Вот оно что....
так я и думал. В открытую брошенный вызов, она не сможет проигнорировать. Взяв в руку бутылочку из под Хенесси, я крутанул, что было сил. О нееет, только не с ней! Бутылочка медленно подходила к моей гостье, к королеве. И.... да! Меня пронесло! Мне не пришлось! О Господи! Мне придется целоваться с какой-то девчонкой, которая хлебала пиво литрами. Фу! Нет,я конечно ее поцелую. Куда мне деться? И все так странно смотрят, как будто в шоке от того, что я собираюсь ее поцеловать. А что, правила придуманы не мной!
Спустя пару минут, я сел на свое место.
- Вы уж простите, я чуток отвлекся...
И с вызовом посмотрел на мою прибывшую гостью, которая смотрела на меня с пренебрежением. Что?
Я же все-таки парень, а ... как там ее... все таки девушка, какая никакая.
И пока я оправлял майку, которую каким-то образом успела задраться, бутылочка снова указывала на мою персону.Я поднял глаза.... Вот черт!

Мой взгляд уперся в самые красивые глаза шоколадного цвета, так красиво опушенные черными ресницами. Я был рад, и не рад одновременно.
Боже, только бы не оплошать! Мы поднялись с подушек,на которых сидели, практически одновременно.
Стали в центр, и я, все еще глядя ей в глаза, медленно наклонился к ее губам, которые, как будто ждали меня. Они манили меня своей припухлостью, а уж эта нижняя кубка... Мне так захотелось ее куснуть...
И вот, мгновение, и наши губы встретились в поцелуе...

»» 01.12.11 23:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Марселова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2011

Откуда: Экономический (юридический)
>26 Ноя 2011 23:38

Никогда не отклоняла брошенный мне вызов, хоть и понимала ,что это скорее провокация и проверка «на слабо». Слабой я не была никогда, не собиралась ею быть и сейчас. Играть так играть. Да пожалуйста! Все желающие, а таких оказалось не мало, расселись на подушки вокруг стола. Надо же, сам «хозяин» соизволил отыграть с ними! У девчонок загорелись глаза от предвкушения поцелуя, не трудно догадаться с кем. Себастьян первым крутанул бутылку и игра началась.
Не знаю, все равно мне было с кем целоваться или нет. Наверно нет. Единственный человек с кем я точно этого не хотела делать, сидел напротив меня и….слегка нервничал.Что? Это уже интересно. Школьный «почти бог» трусит, или ему неприятно от того, что он будет целовать «простую смертную»? От этой мысли меня передёрнуло. Появилось непереносимое отвращение к этому человеку. В результате ему пришлось целоваться с девушкой не из нашего класса. На его лице не дрогнул не один мускул от отвращения. Да, держать он себя умеет. Но, мне от этого не жарко не холодно. Я готова хоть с кем целоваться, лишь бы не с ним.
И тут…..О НЕТ! Сегодня точно не мой день. Не хочу я с ним целоваться. Но, правила есть правила. С подушек мы поднялись почти синхронно. Я тоже хороша актриса, и могу себя держать. Но, не в этот раз. Мне понадобилась вся сила, что бы скрыть эмоции. Я испытывала к нему самые противоречивые эмоции. От ненависти до интереса. И все же, мне захотелось узнать, каково это, поцелуй с «почти богом»?
Бас медленно наклонился и наши губу встретились в поцелуе. Поцелуй….Какими бы мы не были актерами, а контакт с человеком, может тебя выдать с головой. Я чувствовала, что не так ему безразлична как кажется, и боюсь, себя я выдала с головой. Прекратили мы поцелуй, когда в комнате повисла гробовая тишина, и кто то из ребят кашлянул. Мы резко отпрянули друг от друга, как два актера, каждый пытаясь вернуть свою маску. Но, только не глаза. Я потрясенная смотрела в его глаза, а он смотрел в мои. Гамма чувств сменяла одна другую.
-Эээ,ребята,может продолжим?
Мы синхронно повернули головы к говорившему. Все ребята смотрели на нас с разными выражениями лица. Девчонки с ненавистью, ну а парни…. Эти как всегда с налетом легкого хамства.
-Да,конечно, продолжим. Что то мы с королевой отвлеклись немного.
-Бас,немного? Да я думал ты от нее не оторвешься. Что,так хорошо целуется? Надо и себе накрутить.
Мне стало не приятно. Я понимала, что ребята навеселе и уже хотела ответить, как….
-Еще одно слово в подобном тоне, и отсюда поедешь на скорой.
-Да,ладно, я же пошутил.
-Ладно шутники, давайте ка все по дома.
Ребята недовольно загудели, и начали бурчать на «шутника», что обломал всю игру. Но смирившись с положением, начали собираться по домам.
Как же я была этому рада.

»» 02.12.11 12:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________


Мужчины правят миром, а мужчинами правят женщины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Релика Стивенсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Янв 2012 16:20

О боже! Везде эти коробки,ящики..Ничего не могу найти.Когда же мы уже всё обустроим в этом нашем новом доме.Эх...Я так скучаю по Вероне..Там так было красиво и он такой романтичный город.Жаль,что у родителей там возникли проблемы с работой. Кстати не сделать ли мне пару записей в моём дневнике..Нет потом успею,надо хоть свои вещи разложить.
Релика пол дня провозилась разбирая свои вещи и решила немного поспать.
_________________
Она сама себе тот человек с которым ей легко
Сделать подарок
 

Релика Стивенсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Янв 2012 17:24

Релика проснулась спустя пару часиков и решила сделать запись в своем дневнике.
Здравствуй,Дневник!Ну вот я и в новом городе под названием Лето. Не знаю,что он мне принесет,но пока я не вижу радостных перспектив. В Вероне остались все мои друзья,моя школа,знакомые учителя... Сегодня отдала свои документы в школу. А вообще так одиноко,мне и раньше не хватало чего-то...или кого-то,а в чужом городе это ещё заметнее ощущается. Можно говорить,что всё наладиться,но это лишь слова. Одиночество- это когда ты есть и когда тебя как будто нет. Да-да именно так я себя и ощущаю. По утрам я не нахожу причин,чтобы встать.Не могу найти во всём смысла. Я хочу жить в снах. Да,это наверно сумасшествие,но именно в снах мир кажется не таким жестоким,там нет пределов возможностей,там можно за одну ночь прожить намного больше,чем многие живут годами в реальной жизни.. Нет,нет,нет так нельзя. Надо верить в лучшее,пойду прогуляюсь по городу.
В таких раздумьях Релика пошла гулять.

»» 02.01.12 19:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Она сама себе тот человек с которым ей легко
Сделать подарок
 

Мария Ильина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2011

Откуда: 10
>07 Янв 2012 3:13

Вот уже две недели я сижу дома и... Ох, как бы я хотела сказать, что ничего не делаю! Но нет! Мне пришлось ухаживать за моим бедным котом, который сожрал пузырёк каких-то таблеток! А всё из-за этого... Кхм. Мама не разрешает мне так выражаться.
В который раз посмотрев на своё дрыхнувшее чудо, я тяжело вздохнула и решила сделать запись в дневнике... И тут поняла, что мне не о чем писать. Со мной ничего не происходит. Абсолютно ничего. Даже как-то непривычно.
Обычно я постоянно влипала в неприятности из-за своего... Точно! Барсик же в отключке, поэтому у меня всё в порядке! Пару минут порадовавшись своему открытию и чудесам дедукции, затем я вспомнила причину внезапной пресности жизни. Я буду мстить, и мстя моя будет страшна! Бу-га-га!
Внезапный звонок оборвал мои зловещие планы по захвату мира с помощью колбасы и кота.
- Алло?
- Маша, это ты? - я удивлённо осмотрела себя.
- Да вроде бы я. А ты это ты?
- Ха-ха. Опять твои шуточки. Это Паша. Ну, Кузякин который.
- А, привет. Не узнала, богатым будешь!
- Не дай бог! - мой собеседник был явно взволнован. Мягко говоря.
- Короче, я в Лето.
- Вообще-то сейчас осень, если я не ошибаюсь.
- Дура! В городе Лето!
- Ааа... А что ты здесь делаешь, вроде до Новосибирска далековато.
- Долго рассказывать. Тем более это не телефонный разговор. Мы можем встретиться?
- Не знаю... Наверное, да. - Хм, интересно, что ему от меня понадобилось?
- Как решишь, позвони вот по этому номеру. - Я записала на салфетке маминой помадой, которая попалась мне под руку, номер, который он мне продиктовал. - Я не могу долго разговаривать, так что пока. Не забудь то, о чём я тебе сказал. А то знаю я тебя, память-то... - И тут нас разъединили на полуслове.
Я потрясённо положила трубку, из которой слышались только гудки. Пашка Кузякин был моим одноклассником в начальной школе и лучшим другом. Этому способствовало то, что он так же как и я постоянно влипал в неприятности. Во что же он вляпался сейчас? Нда, похоже скучать мне всё-таки не придётся.

»» 07.01.12 19:54 Главный корпус
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Релика Стивенсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Янв 2012 22:05

Вот уже сколько времени я в этом городе??...Много. А так не с кем толком то и не познакомилась- размышляла я
И куда вообще все подевались,так тоскливо...Как-будто город весь вымер.Город-призрак..Хм..какие-то мне странные сегодня приходят в голову мысли. Мда,уж одиночество мне явно не на пользу. Надо срочно с кем-то познакомится...Вопрос с кем?Пойти что ли прогуляться куда-нибудь
И я отправилась в парк.
_________________
Она сама себе тот человек с которым ей легко
Сделать подарок
 

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>06 Май 2012 15:06

Зеркало обрамляла замысловатая лепнина, покрытая белой краской. Я последний раз посмотрела на свое отражение , поскольку была уже почти готова к выходу. Пора было покидать этот дом. Я повернулась и окинула взглядом комнату, которая с самого рождения была моим собственным пространством. Но она мне успела осточертенеть, не смотря на то, что в свое время я просто обожала ее. Но жизнь мне доказывала что со временем все приедается. А я учила себя ни к чему не привязывать. На то было множество причин. Поначалу было трудновато, но когда привыкла, то поняла, что так жить намного легче. Но я не хотела все сгребать в одну кучу, что у меня не получалось. порой мне казалось, что я запуталась. Но не утруждала себя этими вопосами. Смотрела на жизнь сквозь пальцы. Хотя было самое время относиться к ней серьезней. Но у меня все было наоборот. И чем дальше, тем хуже. Самое худшее, что в семье это вызывало конфликты. С папой отношения у меня становились день ото дня все хуже и хуже. И с этим ничто нельзя было сделать. В глубине души у меня тлели искорки бывших чувств, которые я пыталась потушить, но боялась, очень боялась. Все было так запутанно, очень. И возможно мой отъезд позволит все осознать. Может вдали от дома я по другому посмотрю на все происходящее.
- Диана, поторопись, еще чуть-чуть и мы опоздаем! Я спускаюсь, буду ждать тебя в машине. - поторопила меня мама.
Ну что ж, пришло время покидать родные пенаты, но я ни капли не сожалела. Обычная деревянная лестница вела на нижний этаж. А рядом с лестницей на первом этаже находился кабинет отца. За дверью слышался его спокойный уравновешенный баритон. Видимо обсуждал очередное дело. Я невольно остановилась у дверей, внимательно смотрела на нее. Что то внутри меня заклокотало, и волнение окутало меня. Я почувствовала порыв желания ворваться в него, броситься в объятия отца, и сказать, как я буду по нему скучать. У меня даже рука поднялась, чтоб постучать в дверь. Но на полпути замерла. Это была секундная слабость. Я взяла себя в руки, повернулась и сделала шаг к прихожей, как заметила бабушку, которая с грустью смотрела на меня:
- Доченька, ну чего же ты так?
Я не обратила внимания на ее слова. А просто поцеловала в щеку:
- Бабуль, береги себя.

Терминал был переполнен такими же ребятами как и я. Многих из ребят я знала, но не стала примыкать к ним. Подошла к окну, за которым сгустились провожающие и увидела маму. Слезы текли по ее щекам. Она попыталась улыбнуться, но у нее получилась непонятная гримаса. Мне тоже стало грустно. Очень грустно. Рука поднялась, и я кончиками пальцев помахала ей, а в ответ она послала мне воздушный поцелуй. Я резко развернулась, поскольку боялась выдать чувств. Очень. Не знаю почему. И направилась к скамейкам, ждать, когда нас пригласят на посадку.

Через несколько часов мы уже были на месте. Новое место поразило меня своим великолепием. грусть, терзающая меня на продолжении всего пути покинула меня, уступая место необычному трепету ко всему новому и незнакомому. Вед не каждому везет попасть сюда. А те труды и нервы, которые были потрачены ради того, что бы попасть сюда, стоили того...
Но после долго перелета требовался отдых. И меня познакомили со своей комнатой. Здесь я пока была одна, но сопровождающий предупредил меня, что вскоре ко мне примкнут еще две девушки. Новые знакомые? Хм.. Это вызвало небольшой интерес, но не более. И я начала осваиваться на новом месте.

»» 06.05.12 15:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эфимия Вайфман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.05.2012
>08 Май 2012 15:48

- Эфимия! – мать грозила сорваться в истерику, - когда ты наберешься ума – разума?
Вопрос двадцать первого века. Ответ все еще не найден. Отец обещал наградить самого умного – что найдет ответ, на не простой вопрос.
Сижу себе, на кресле, поджав под себя ноги, никого не трогаю. И тут на тебе…
- Мы с мамой решили записать тебя в школу, в Швейцарию.
- Мне надо сказать насколько я рада?
- Фимка, не дерзи, - дернула меня сестричка – Агафья. Она у нас умница – разумница, папина и мамина любимица.
- Посмотрела бы я на тебя, после объявления о ссылки.
- Это не ссылка.
- Ага, просто вы очень беспокоитесь о моем образование.
- Мы больше беспокоимся о твоей нравственности.
Оставалось только фыркнуть.
Дело в том что, в свои почти двадцать один, я успела дважды побывать замужем и развестись. первый раз это случилось едва мне стукнуло восемнадцать, на выпускном набрались с одноклассником Васькой Кашиным, и вот под воздействием не малой дозы алкоголя я согласилась стать его женой. Как говорят: Дал слово – держи. В моем случае – сдержала. Пришлось стащиться под венец. Родители кончено были в шоке, запивали валидол валерьянкой. Но, пришлось им это пережить.
Прожили мы с Васькой чуть больше месяца. Развелись по нескольким важным причинам.
Первая – общежитие местного универа так и не смогло заменить мне дом родной (элитное многоэтажное здание).
Вторая – Васька… Мой бывший одна большая проблема. Пьет, курит, иногда учится, тусовки не любит, предпочитаю запивать неудачи в одиночестве, и что немало важно, пытался меня заверить, что прекрасно проживем и на стипендию. Конечно, я не верила, но пыталась изобразить понимание. Но вскоре, (через пару недель) мне это надоело.
Третья – семейная жизнь мне очень быстро наскучила.
Второй раз меня покорили и потащили под венец что ни есть самые искреннее чувству. Я влюбилась в своего преподавателя – Ростова Николая Владимировича. Шел мне тогда двадцатый год. Мужчина же был не смотря на свои тридцать очень ответственным и до тупости романтичным, после первого поцелуя поперся просить моей руки у папочки. Тот был в ужасе от моего «постоянства», но выбор мой оценил. Назвав мужа номер два – подающий надежды ученым в области литературы. В глубину его слов я не вдавалась, решила поверить папочка не слова. И с благословения родителей пошла под венец.
Все же удалось побить свой же рекорд. Замужем я пробыла пол года. Один из них мы жили в мире и покое. Все остальные, в пустых попытках мужа научить меня уму разуму, заставить учиться в универе, бросить курить, ходить по клубам. Последней каплей было когда он посмел заикнуться о потомстве.
Тут я решила, с меня хватит. Побежала к папочке, с криками караул. Папа моих мотивов не понял. Подала заявление на развод, а муж моих надежд не оправдал и уперся как осел, не желая даровать мне свободу. Долго ныла, ревела, закатывала истерики. В конце папа сжалился, и сделал мне деловое предложение. Если продолжу свой нынешний образ жизни (пить, курить, тусить, дурить, транжирить бабки) – век мне воли не видеть, но если я клятвенно обещаю исправиться, и отправиться учиться в закрытое заведение, он освободит меня от столь тяжких уз брака.
Замечу, папка у меня в нашем городе человек не последний. Состоит в главной команде нынешнего мера. Тот папу очень жалует и уважает. Вот и усилиями папочки, вскоре я оказалась на свободе, и без штампа в паспорте.
И вот расплата. Билет в Швейцарию.
Ну что же, придется платить по счетам.
Так я оказалась в аэропорту Сьона.

Смотрю на здание, чувства весьма не дружелюбные, кажется, здание хмурится мне в ответ. Распорядитель показывает мою комнату. Захожу без стука. Тишина. Из ванной доноситься шум воды. Оглядываюсь, четыре кровати, Выбирай любую. Я и выбрала. Ту что у окна. На ней чья та сумка. Пожимаю плечами. И брезгливо откидываю ее на соседнею кровать. Улеглась поверх покрывала, смотрю через оконное стекло на проплывающие по небу облака.
- Ох и занесло меня …

»» 08.05.12 16:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентина Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2011

Откуда: юридический (культуры и искусств) І курс
>08 Май 2012 22:27

Как говорится, время летит быстро. Конечно, оглянутся не успела, как уже поступила в колледж. Да и не какой-нибудь, а в колледж Рейвенгтон, который в Швейцарии. Сразу ассоциации, да? Хорошие швейцарские часы и все такое. Кстати, это первое, что вспомнил мой папочка об этой стране. Чудной.
Папик все время говорил, какой он плохой, что отпускает опять меня за границу, будто мало времени я провела вне Лето. Короче, как обычный родитель, который опекается своим чадом. И мне это очень нравится, но все же я теперь не школьница, а вполне состоявшаяся личность, которой хочется свободы, гулять, прыгать, танцевать, рыдать от счастья, взахлеб рассказывать романтические истории любви своим близким, ссорится с девчонками из-за парней, хотя, пожалуй, последнее можно вычеркнуть. Все это так захватывает, что хочется жить. А вы знаете, как хочется жить?

Выпуск как-то быстро пролетел, но сейчас кажется, что я помню все до малейшего события, которое случилось со мной. Всегда говорила, что все эти сопли на такого вида мероприятиях меня «не вставляют», но поняла, как не хочется расставаться с любимым классом, хотя не надолго – на лето. Всего лишь.

В аэропорту стоял гул голосов, возни с чемоданами и казалось, что все это происходит во сне. Как-то все было нереально. Коленки подгибались от странного чувства… Неизвестность, может быть.
Я сначала думала, что время течет медленно, каждая минута казалась часом.
Перелет не занял так уж много времени и по прибытию, нам сразу же рассказали весь расклад нашего времени и повезли к колледжу, по совместительству, нашему теперешнему пристанищу.
Сказать, что я была в восторге от увиденного – ничего не сказать. Эти слова даже близко не оттеняют того восторга, который вызвал во мне сам старинный замок, все прилегающие к нему строения и коттеджи. А природа просто божественна… Ее точно касалась рука Бога. Она совершенна.
Далее нам показали наши комнаты. Мне понравилась атмосфера в помещении – солнечная. Улыбка не сходила с моего лица какое-то время. Я «забила» кровать у окна и начала распаковывать вещи, как вдруг дверь распахнулась и все в комнате затрепетало от дуновения ветра. Как оказалось потом, этот ветер звали Злата Фролова. Знаю ее еще со школы, скажу так, не самая приятная особа, которая всегда была в окружении тех парней, которые нравились мне.
Ну что ж, посмотрим, забуду ли я старые ссоры или разожгу новые. Вот же дали соседушку.
И, конечно же, начались сразу же склоки из-за кровати. Хотя я не понимала почему, это всего лишь кровать, подумаешь, ночь переспать.
В конечном итоге мы смотрели друг на друга, как на врагов передовой и никто не желал уступать. Потому, оставив все, как есть, я сходила в душ, чтобы освежится после дороги, все-таки все это так утомительно – перемена климата, места жительства на какой-то строк.

Замотавшись в полотенце, я села на кровать и начала проверять почту, не обращая особого внимания на Злату. Вскоре та скрылась в ванной комнате.
Через минут пять в комнату постучали и сразу открылась дверь. В комнату зашел парень, непонятный такой, но какой-то знакомый. Странно, да?
Повисло неловкое молчание. Конечно, блин, это же не он мокрый стоит перед парнем в одном полотенце. Я зарделась и отвернулась.
Он представился Пашей, Златиным парнем. Ах, вот оно что!
- Значит, парень, говоришь? – с очаровательной улыбкой произнесла я и обернулась к нежданному гостю. – А ты из какой комнаты? – поинтересовалась я.
Однозначно Паша не выглядел сразу же таким озадаченным, да и вроде не плохим, не задиристым. Даже странно, как Злата с ним встречается… Вернее, не так, как он встречается с такой, как Злата?
Я сделала вид, что что-то усердно ищу и обернулась к окну, обдумывая следующий шаг. Я не могу сказать, что была раскрепощенной или что-то в таком ключе, потому думала я долго и надумала ужас какой-то.
Пригласив парня сесть на свою кровать, я «пустила» свой солнечный взгляд из-за плеча. Когда я включила проигрыватель, села рядом.
- Ты знаешь, - загадочно начала я, - что умение гадать на руке встречается очень редко. Хотя хватает аматоров, - пожала я плечами.
Взяв руку парня, я перевернула ее ладонью вверх и провела парой пальцев по ней.
- Вот это линия жизни, - сказала я и посмотрела в глаза Паше, вместе с этим придвинувшись ближе. – Видишь, длинная, - с улыбкой сказала я. – А вот эта линия, - показала я на другую, - линия любви.
Так вот!

»» 09.05.12 10:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 23:29

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак пожарила гренки с сыром. На обед суп из мелкой вермишели с брокколи с куриными бедрышками. Приготовили самсу с мясом/картошкой/луком... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Комнаты студентов [11232] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение