Клуб У Семи Гномов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Эвелина Чистякова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Мойдодыр / 50*
>16 Фев 2013 22:17

Руслан Соловьев писал(а):
- Безбожно скучал! Не оставляй меня так на долго - улыбнулся красавице. - Вперед к приключениям!!!

Чувствуя что сегодняшние приключения меня до добра не доведут, я опять подумала, что этот чарующий голос мне знаком. Откинулась на сиденье такси, наслаждаясь его звучанием.
Перед клубом уже была целая толпа, Руслан вел меня вперед, и смотрел чтобы никто меня не задел. На входе стоял все тот же фейс-контроль, что и обычно. Мой новый знакомый что- то быстро показал охранникам и его пропустили не досматривая. Интересно, что это было. Меня же осмотрели с ног до головы,если быть более точной даже общупали. Вот увижу Белоснежика, выскажу ему пару ласковых, совсем охрану распустил. Сама стала глядеть по сторонам, думая к чему бы еще прицепиться в разговоре с владельцем клуба. Кое- где была пыль, но к этому не прицепишься, а так вроде все по форме, ну нечего еще не вечер, посмотрим что тут и как. Пройдя в зал, мы с Русланом заняли один из немногочисленных свободных столиков.
Руслан Соловьев писал(а):
- Ты что будешь пить?

- Говорят у них сегодня очередной фирменный коктейль, вот с него и начну, а там посмотрим, если понравится, то продолжу, а если нет, выберу что-то то новое.
Подозвав официанта мы сделали заказ, в зале было не протолкнуться из динамиков раздавалась громкая ритмичная музыка. Выпив один коктейль, я огляделась по сторонам, выискивая знакомых. Пока никого не наблюдалось, значит можно приступить к допросу. Интересно, что входит в состав коктейля, я чувствовала как мне потихоньку сносит крышу.
Наклонившись к Руслану и легонько задевая губами кожу спросила:
- А чем ты занимаешься по жизни, Маньяк, ну кроме того, что приглашаешь невинных девушек к себе домой?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>16 Фев 2013 22:22

Герда Сполетто писал(а):
Будур, если ты не знакома, это Динь и Джек и... его девушка.

-Всем привет, рада вас видеть!
Герда Сполетто писал(а):
А Карла видела? Он у входа стоит. Может, новый охранник?

*шепотом*
- Я просочилась мимо охраны за толпой...А что, Карлсона на работу взяли? Здорово! Теперь я смогу сюда легче проходить!
Вокруг все танцевали, шутили, смеялись. Обстановка располагала к веселью, и я быстренько заказала себе коктейль и начала оглядывать гостей клуба.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Динэль Альва-Йонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013
>16 Фев 2013 22:23

Герда Сполетто писал(а):
Ты Дика знаешь?

Проследила взглядом за Гердой
- Нет. А должна знать?
Герда Сполетто писал(а):
Мартини я бы выпила с соком. И кофе.

- Кофе это не плохо,- приподняла руку привлекая внимание бармена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Карлеоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Снежная Королева
>16 Фев 2013 22:27

Нет ничего лучше, чем делать то, что любишь. Вкладывать любовь и заботу в то то тебе нравится, всегда приятно. Малейн так воодушевленно говорила о своей работе, что я слушала ее с легкой улыбкой на лице и пониманием. Я тоже любила свое мороженое-кафе и почти весь день проводила там.
А Малейн была великолепным специалистом в своей области и то, что она делала пользовалось спросом. Так что неудивительно, что до сих пор ее на этом поприще ничего не разочаровало.
Малейн Мэйт писал(а):
- Я была здесь пару раз... - расплывчато ответила я, отставляя от себя коктейль. - Я не особый любитель клубов, как ты наверное заметила. Но здесь очень даже неплохо. А сегодня владелец постарался на славу, - снова улыбнулась я. - А где Герда? Кай?

- Они должны быть где-то здесь, - допивая свой апельсиновый коктейль, промямлила я, - но что-то их нигде не видно. Искать их в этой толпе невозможно.
И призадумавшись, поинтересовалась:
- Ты не голодна?

»» 17.02.13 23:15 Внутриигровые вечеринки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Зеркалова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Алиса в Стране Чудес"
>16 Фев 2013 22:28

Спрятав зеркалку (как же я долго хотела подержать ее в руках, сбить все настройки Сажева и сделать себе шикарную фотосессию), я начала рыться в шкафу в поисках нового платья. Хотя, по моему мнению, платье, которое на мне, тоже вполне подходит для вечеринки. Шмотки я люблю, я без них жить не могу и в День Святого Валентина признаюсь в любви только им. Замаявшись искать что-то, от которого будет эффект "ох" и "ах", я достала черное платье, в котором я была само совершенство. Перетянув волосы резинкой, начала наносить вечерний макияж - всегда любила выразительные глаза. Закончив наносить штукатурку, одела платье и подошла к зеркалу, чтобы сфоткаться. Ходили легенды, что все девушки так рано или поздно начинают делать, так чем я исключение.
Меня не волновало, что я ранней весной выхожу из дому в коротком платье, я надеялась на то, что когда выпью, будет жарко, очень жарко. А пока накину куртку и пройдусь пешком к клубу. По ходу проверяю, все ли взяла: ключи от дома, диктофон, всякие мелочи... Закрываю сумочку, и иду дальше.

Возле клуба скопище народу - все желают затусить в клубе, а у меня работа. Но кто сказал, что нельзя совместить приятное с полезным?
Прохожу фейсконтроль и вхожу в клуб, как много раз делала. Для полного моего удовлетворения нужно так: я вхожу в зал, а там все расступаются... Все как всегда кучкуются, но решаю подойти к Дику с Каем.
- Привет, Дик, - просто здороваюсь я. - Карлеоне, - легкий кивок головы и ловлю себя на мысли, что чуть не сделала ревиранс. - Давно тут? Что знаменательного было?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>16 Фев 2013 22:28

Женька Волкова писал(а):
This song is called Make Me Wanna Die! For all of u! I love u, Ensk!

Чудесная песня, Женька пела просто волшебно! Я протиснулась к стойке бара. взяла коктейль и очень медленно сделала глоток. Бармен странно покосился на меня:
- Тебе сколько лет, малышка?
- А ты что, полиция нравов? - фыркнула я. - Восемнадцать, - с вызовом бросила я и вернулась за столик.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алек Смартов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Гном Умник, Сказка "Белоснежка"
>16 Фев 2013 22:32

Ангел ты куда? тянусь я за ней и тут откуда то слева, или справа голос. Или не голос. Знакомы такой голос. Божественный. Но не ангел, а значит кто? САМ! Вот везет. Не успел нагрешить к своим двадцати двум годам. Сам встречает у райских кущ.
Федор Михайлович Синий писал(а):
- Налей мне сто коньяку, сынок.

Сынок, резануло даже злдесь, когда я уже даже не в том мире. Сынком меня называть было уже не кому. Мать умерла, когда мне исполнилось семнадцать. Отца вовсе никогда не було. Сироа, круглая. Оказывается даже душе, уершего в предверии райских кущ может быть больно.
-Не называйте меня сынком. - попросил я, надеясь, что Сам не сочтет это за грубсть и не сошлет в ад?
Федор Михайлович Синий писал(а):
Чего?!

Интересно боги стареют? Наш, очевидно да. Или просто слух плоховат. От того не всегда слышит просьбы. Вон мои ни разу не услышал. Тихо прошу, наверно. Подался вперед чтобы сказать ему громче и что-то нога подкосилась. Болеть не болит вроде. В этом -то мире, боли не должно быть, чисто гипотетически, нет?
В одном убедился, на небесах работает сила тяготения. и очевидно с тем же ускорением. С трудом поднялся к стойке бара. Поправил шляпу. Как же. Сам предомной.
-Не называйте меня сынок.
Федор Михайлович Синий писал(а):
- Почему это?

-Потому что у меня нет отца. А нет душевноая боль осталась. Про себя добавил и матери тоже уже.
Федор Михайлович Синий писал(а):
- Ну, тогда, сиротка, налей мне сто коньяку.

Сиротка так сиротка. Что поделать? правда, глаза колит. Но это же Сам!
-Боже, может не стоит а? Как то пить вам, при том, что нам не особо разрешаете. Каков пастырь, такова и паства. Теперь понимаю эту присказку. Бросайте Боже пить и дети ваши перестанут.
_________________

Неконтролируемый рост бороды. Притягивание драгметаллов. Бриться приходится очень часто…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>16 Фев 2013 22:39

Рядом с нами вдруг откуда ни возьмись появилась Алиса.
Алиса Зеркалова писал(а):
- Привет, Дик, - просто здороваюсь я. - Карлеоне, - легкий кивок головы и ловлю себя на мысли, что чуть не сделала ревиранс. - Давно тут? Что знаменательного было?
- Привет, да нет не очень. Jordan вон поет. И хорошо поет. Искренне как-то, потанцуем?
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Денис Сажев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Золушка, сотрудник газеты "Волчья хватка" (папараЦЦо)
>16 Фев 2013 22:43

Обожаю это: то, как биты заполняют зал, самый воздух, пространство между телами. Резонируют стены, музыка задает ритм, и музыка бьется в тебе самом.
Кайф почти, как от частого кадра, только со всем другой.

В ушах только визги девчонок и музыка, музыка.
Ко мне подскакивает паренек, предупредить придержать бит для выступления.
Киваю, не отрывая взгляд от пульта и ноута, когда рев толпы накрывает зал. Поднимаю голову: кого так встречают в Энске?!
Не ошибиться! Точно! Та гонщица-сорвиголова с праздника. Рука рефлекторно тянется к профу (а зеркааалки-то и нет!).
И тут она выдает нечто совершенно безумное.
Женька Волкова писал(а):
Ничего себе наряд! Показываю U' re rock!, подняв вверх большой палец. Даже на лице вместо обычного "Ну его все..." была улыбка.

То, как она улыбается. Невероятно яркий макияж, бьющие софиты, толпа между нами и чертов дым!! Быть-не-может. Накрывает? как от фирменных "мозговыдиралок" Умника.
Женька Волкова писал(а):
Перехватываю гитару и в совершенно диком порыве на сцену, сделав сальто. Растрепавшиеся волосы падают на глаза. По венам набирая скорость побежал адреналин. Даешь дикий рок!

Та бешеная волна энергии, которая выплескивается в зал и возвращается к ней ударной волной.
Она живет этим. Силой и музыкой, и тем, сколько безумия в хриплом голосе. Откуда это в такой хрупкой девчонке?!
И какого так хочется выпить?!
_________________
Держаться за воздух, за острые звезды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Дрейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Питер Пен, Капитан Крюк, 130*
>16 Фев 2013 22:44

Я веду Васю сквозь толпу на танцплощадку, где молодежь ревела увидев своего кумира — Женьку Волкову, местную звезду. С творчеством последней я был знаком мало, так как не интересовался
подобной музыкой. Прижимаю девушку к своему телу, спиной, чувствуя аппетитную округлость пахом , и это было не очень то хорошо... Девушка явно не замечала моего состояния, что и хорошо. Обнял одной рукой за талию, и начал покачиваться в такт музыке. Вася откинула голову на мое плечо, и положила поверх моей руки свою. Мне было приятно держать ее в своих объятиях. Наклонив голову я поцеловал шею, мелкими полуукусами-полупоцелуями спускаясь все ниже и ниже. Девушка вздрогнула, но не отстранилась, мне показалось теснее прижалась ко мне. Это движение стало для меня приглашением- освободив руку я погладил ее плоский животик, ласкающими движениями спускаясь еще ниже, пока не достиг края платья. Это не стало препятствием. Рука двинулась на вверх,вместе с узкой юбкой платья, касаясь уже нежной кожи бедра. Теснота давала мне свободу действий...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>16 Фев 2013 22:45

Будур Аль-Сайед писал(а):
- Я просочилась мимо охраны за толпой...А что, Карлсона на работу взяли? Здорово! Теперь я смогу сюда легче проходить!

- Да, мне он гораздо больше нравится, чем тот, другой. Вспомнила стычку у входа, передернула плечами.
Динэль Альва писал(а):
Проследила взглядом за Гердой
- Нет. А должна знать?

- Не знаю, я с ним знакома, могу познакомить. И Кай там, позвать?
Динэль Альва писал(а):
- Кофе это не плохо,- приподняла руку привлекая внимание бармена.

Попробовать коктейль с интригующим названием я все же не решилась. Взяла мартини с соком и кофе. Заказ принесли быстро.
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>16 Фев 2013 22:53

Я возвратилась за столик к Герде с уже практически пустым бокалом. Коктейль медленно, но верно делал свое дело. Я уже видела себя настоящей воительницей. Это показалось мне таким забавным, что я рассмеялась во весь голос.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Михайлович Синий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Господин Мэр, сказка "Синяя Борода"
>16 Фев 2013 22:56

Странный бармен писал(а):
-Боже, может не стоит а? Как то пить вам, при том, что нам не особо разрешаете. Каков пастырь, такова и  паства. Теперь понимаю эту присказку. Бросайте Боже пить и дети ваши перестанут

Я даже рассмеялся от неожиданности. Боже?! Ох, как только меня не называли, но Богом – еще никогда раньше. Парень, ты бы завязывал с дегустацией… всего в подряд в баре. Включая жидкость для мытья посуды.
Забавно, конечно. Но выпить-то хочется. А парень смотрит на меня так, будто и правда видит кого-то… Не меня, словом. И только я собрался что-то сказать, как БАБАХНУЛО!
А затем  - крики, вопли, свист. Ударили стробоскопы. Я повернул голову и увидел на сцене фурию. Наверное, не кричи она так и не дергайся, можно было бы увидеть, что девчонка хорошенькая. Барабанщик бесновался, палочки мелькали так, что их видно не было. Гитарные рифы рвали воздух в небольшом помещении. И выше прокуренного воздуха летел хриплый голос. А что… а неплохо. И курить вдруг захотелось просто смертельно, хотя и бросил давно. Так ведь бросил-то Федор Михайлович. А Никифору можно.
Я с сомнением посмотрел на бармена, который, приоткрыв рот, смотрел на сцену. Похоже, и сигарет у него тоже хрен допросишься…
_________________

одет Пип
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Зеркалова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Алиса в Стране Чудес"
>16 Фев 2013 23:00

Ричард Трашберд писал(а):
- Привет, да нет не очень. Jordan вон поет. И хорошо поет. Искренне как-то, потанцуем?

Я оборачиваюсь к сцене - и реально поет звезда мирового масштаба. Очуметь! - развожу я руками и с открытым ртом смотрю на Дика.
- Что же ты сразу не сказал, кто выступает? - с укором спрашиваю я. После выступления автографы-автографы, хочу-хочу-хочу! Я даже не знала, что ответить мужчине на его "потанцуем"... Пиво, водка, посидим? Да и танцевать на трезвую голову я не особо люблю, стыдно признаться, - стесняюсь... Здесь бы еще шаркать ножкой не помешало. - Давай сначала я что-то выпью, а потом зажжем? - подмигнула я ему и заказала новый "Заброшенный лабиринт", интересно, что туда мешают и не упаду ли я навзничь как только выпью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>16 Фев 2013 23:02

Дикая, совершенно дикая энергетика. Мне было почему - то странно тепло. Отдача накрывала с головой, ладони фанатов прикасались к моим, но это не вызывало такого отвращения как обычно. Мне хотелось! Просто хотелось петь!
Вторая песня, какая же вторая? Опускаю микрофон, беру в руки гитару. По пальцам словно ток пробежал.
- My next song is My Medicine! Remember - Medicine is Love!

Каждый аккорд снова рождал меня новую. Удар по струнам, голоса фанатов, вспышки камер и дым. Я не жалела, что приехала в Энск. И f**ckin shit с этим гонораром!
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 16:52

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Дуглас Престон, Линкольн Чайлд "Плато дьявола" Мне очень нравится эта серия, но первые две книги были более интересными.... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Клуб У Семи Гномов [16387] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение