Мерил Сойер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Женевьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 24.02.2010
Сообщения: 1502
>12 Мар 2011 13:52

Девочки, прочла Поцелуй в темноте. Хорошо пишет автор, захватывающе.
Но самыми замечательными в книге были поступки главного героя. Уж сколько бы на посылали злодеи испытаний на голову героини, он, словно щит, защищал ее и принимал все удары на себя. Одним словом - мужик!
Характер и поступки героини порадовали значительно меньше, но это не умолило достоинство романа.
Одно так и осталось для меня загадкой - зачем Брэнту понадобилось все это? Или поступки психически нездоровых людей не поддаются логике?
_________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>30 Май 2011 22:27

'Последняя ночь"
В тот роковой день, когда Дана Гамильтон, судья из Гонолулу, получила зловещую посылку, она поняла: узнать, кто ее шантажирует, для нее вопрос жизни и смерти! И помочь Дане может лишь один человек – бывший полицейский, репортер, неотразимый Роб Тагетт. Вместе они едут на ранчо к человеку, которого подозревают в шпионаже, но здесь их подстерегают новые опасности… Узнав о необычных пристрастиях хозяина, Дана и Роб вынуждены бежать от него под покровом ночи… прямо в объятия убийцы!
Люблю я книги Сойер, и этот роман меня тоже не разочаровал. Детективная линия очень интересная, правда убийцу я всё-же позже отгадала, после некоторых размышлений, но всё же интрига откуда ему стала известна информация для шантажа оставалась интригой до последних страничек.
Теперь любовная линия - Дана и Роб, интересные герои, их отношения развивались не просто, много они недопониманий и преград преодолели, чтобы быть вместе. Мне понравился этот роман.
Оценка 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>31 Май 2011 18:19

Я у М.Сойер кроме книги "Последняя ночь" ещё читала - "никому не доверяй" и 'Незабываемая', обе эти книги очень понравились
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>31 Май 2011 18:38

Я у неё прочитала всё доступное, автор мне очень нравится почти всё. Вот никто не хочет её переводить, жаль...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июн 2011 12:42

мне тоже очень нравится этот автор, я прочитала у нее все, что вышло на русском. Очень хочется почитать и все остальное, но, к сожалению, ее не переводят, а в английском варианте я ее в паутине тоже нигде не нашла. Может, кто подскажет, где найти еще ее книги???
Non
 

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>01 Июн 2011 18:34

Прочитала книгу "Бывший любовник".
Совладелец крупной корпорации Джейк Уильямс никак не мог понять, зачем его компаньон Клай Дюваль приобрел фирму, изготовляющую бижутерию, хозяйка которой – Алиса Росси – похожа как две капли воды на красавицу жену Клая. Предпринятое Джейком расследование разбередило мрачные тайны прошлого, заставив преступников действовать вновь. Совершено убийство, в котором подозревают Алису. Ей грозит не только тюрьма, жизнь самой Алисы в опасности, и только Джейк может ее спасти.
Интригующий роман, для меня в нём была первостепенна не любовная линия, хотя она тоже на уровне получилась и очень хороша, а детектив. Кто украл мальчика, и кто убил сестру главной героини, а главное зачем. Предположения конечно были некоторые, но не угадала, до последнего момента интрига сохранялась, от книги просто не могла оторваться.
Оценка: 5+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>01 Июн 2011 20:32

Если не читала очень советую "Не целуйтесь с незнакомцем" - потрясающая вещь - моя любимая среди самых любимых tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>01 Июн 2011 20:49

Инет писал(а):
Если не читала очень советую "Не целуйтесь с незнакомцем" - потрясающая вещь - моя любимая среди самых любимых tender

Нет, эту книгу ещё не читала - с неё и начну в следующий раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.04.2011
Сообщения: 38
>15 Июн 2011 23:23

Wink Приветствую Вас, Леди!!!!!!!
Прочитала всю доступную на сайте Мерил Сойер!!!!!! И открыла для себя нового отличного автора!!!!!!!!
Вот только сейчас закончила чтение "Не целуйтесь с незнакомцем" - шикарнейшая книга!!!!! Теперь одна из любимых у Мерил Сойер!!!
Мало того, что охватывает такой исторический пласт (я раньше как-то не интересовалась средиземноморской стороной Второй Мировой войны), но и показаны та-акие круговороты судьбы, что просто диву даешься....!!!!! Ну и ...любовь на все времена!!!!!

я под громадным впечатлением (а от главных героев в особенности!!).......осталось непередаваемое послевкусие от романа.....хочется ещё....По впечатлению от прочитанного почему-то мне напомнило Нору Робертс "Правдивую ложь"....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>16 Июн 2011 12:18

Вивиан, спасибо за замечательный отзыв. Я тоже обожаю этого автора и этот роман у меня на первом месте, потрясающе. Ты уже все её романы прочитала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.04.2011
Сообщения: 38
>16 Июн 2011 14:10

Да, Инес, все романы Мерил Сойер прочитала. Все-все, какие только отыскала в библиотеке сайта. Какие-то больше понравились, какие-то меньше. Мой абсолютный фаворит - это "Не целуйтесь с незнакомцем". Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Guby Guby А вот самая нелюбимая книга, я прямо-таки немного в ступоре пребывала, - это "Слепой случай"..... nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>16 Июн 2011 15:06

Вивиан писал(а):
А вот самая нелюбимая книга, я прямо-таки немного в ступоре пребывала, - это "Слепой случай".....

Это о том как героине пришлось сниматься в собственной пьесе? Что-то смутно..., у меня этот роман в разделе "не стоит тратить время", но чётко уже не помню о чём. Вроде бы как убегали на родину из другой страны с каким-то полумачо, он там слегка издевался над ней, потом дома она не могла от него отделаться, а бывший муж спасал её. Так? или я путаю?

У меня в разряде " не очень " её "Линия судьбы", "Любовь, соблазны и грехи" и "Слепой случай", остальные нравятся все в разной степени. Всё жду новых переводов, но наши девочки не планируют её переводить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.04.2011
Сообщения: 38
>16 Июн 2011 22:05

Да-да, Инес!!!!!! Вот-вот....!!!! Твое отличное описание "Слепого случая"!!!!!! Куча действий за 15 секунд!!!!!!! Laughing и никакого мошенства!!!! Laughing Laughing
Хм....вот у меня сейчас тоже свой рейтинг "не стоит тратить время" книг определился....Это наверное - "Слепой случай" и "Любовь, соблазны и грехи"....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>17 Июн 2011 7:47

Вивиан писал(а):
Твое отличное описание "Слепого случая"!!!!!!
Значица помню, перечитывать не придётся. Crazy
Я поторопилась с "Линией судьбы", он как будто неплох, сразу просто не вспомнила Laughing , так что остаются два в разряде "не стоит тратить время" .
Я вот поискала по интернет-магазинам Сойер - что-то не хотят её издавать, а жаль, такого автора хочется иметь в библиотеке.

А как на тебя подействовал "Мужчина на одну ночь"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.04.2011
Сообщения: 38
>17 Июн 2011 8:35

"Мужчина на одну ночь" мне очень понравился Wink Начало прямо-таки заинтриговало - медведь...похищение....Хм, вот так сюжет, думаю...А потом уже начались такие коллизии, я уже оторваться не могла Laughing
Что мне понравилось еще - главные герои и ненавязчивое развитие еще одной любови наряду с гг-ями. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Июн 2024 4:50

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Дом меж трех миров» Таня Гуд Новая книга в мистическо – подростковом жанре, о которой я читала много отзывов. Очень красиво оформлена.... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Мерил Сойер [2005] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение