Рио-2016

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Победитель по общему количеству медалей
Великобритания
1%
 1%  [ 1 ]
Венгрия
0%
 0%  [ 0 ]
Германия
0%
 0%  [ 0 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Китай
12%
 12%  [ 8 ]
мы, если бы нас пстили всем составом сборной!
4%
 4%  [ 3 ]
не важно
3%
 3%  [ 2 ]
Россия
22%
 22%  [ 14 ]
США
51%
 51%  [ 32 ]
Украина
3%
 3%  [ 2 ]
Франция
0%
 0%  [ 0 ]
Южная Корея
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>07 Авг 2016 14:17

Женский финал шпажистов удалось посмотреть) Искренне восхищена Эмеше Сас! Собраться и выиграть, да еще у действующей чемпионки мира. А ведь исход казался предрешенным.
Посмотрела волейбол, Россия-Аргентина. Наши выиграть то выиграли, но позволить набрать столько очков слабой команде?! Или не особо напрягались, берегли силы для будущих матчей? Как бы не расслабились.
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Авг 2016 15:16

Magdalena писал(а):
Посмотрела волейбол, Россия-Аргентина. Наши выиграть то выиграли, но позволить набрать столько очков слабой команде?! Или не особо напрягались, берегли силы для будущих матчей? Как бы не расслабились.

Мне показалось, что они сильно не напрягались, когда нужно было прибавляли, эдакая тренировочка получались, без лишних затрат.

Цитата:
Тайская тяжелоатлетка Сопита Танасан побеждает на Олимпийских играх #Рио2016 в наилегчайшем весе!




Цитата:
Женская сборная России по волейболу стартовала на Играх #Рио2016 с уверенной победы над командой Аргентины.

8 августа подопечные Юрия Маричева сразятся с Кореей. #Рио2016




Цитата:
Разыгран первый комплект наград в плавании! Сразу два представителя Японии заплыли в медали на дистанции 400 м комплексом.



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>07 Авг 2016 16:56

Chelsea писал(а):
Тьии...там всё просто, возня-возня-возня...и так пока кто-нибудь кого-нибудь не перекинет, вот
Дык, возятся, возятся, перекидывают друг дружку, ногами захватывают, руками прижимают, а за что очки получают, так и не разобралась) А ведь пару раз ходила на соревнования дзюдоистов, правда, юниорские: сын подруги занимался дзюдо, учился в школе Олимпийского резерва. Ну и да бог с ним, я и смотрю-то их только на Олимпиаде, и то не всегда)

Сейчас наша дзюдоистка Дарья Скрипник в 1/32 встречается с немкой. И судя по всему проиграет поединок, ага так и есть. Селяви, на прошлых Играх наши женщины вообще не участвовали. Надеюсь, в скором времени мы вернемся на те позиции, которые были раньше.
Chelsea писал(а):
Ничего нового в общем, про наших так же пишут, когда они проигрывают
Таки да, болельщики везде одинаковы
Chelsea писал(а):
Я вчера смотрела и финал и полуфинал с американцами, поэтому со всей ответственностью заявляю, ни капельки не похож, даже близко.
Соревнования не смотрела, поэтому с такой же ответственностью говорить не могу. Но на фотках небольшое сходство все-таки есть.
Chelsea писал(а):
Эти ОИ уже вошли в историю, что там только не происходит, взрывы, стрельба, воровство, при том в больших количествах, ограбления, вооружённые нападения, теперь вот ещё и это.
И это только начало Игр. Сейчас прочла, что один из факелоносцев умер на следующий день после открытия Олимпиады в возрасте 90 лет.
***

Мариш, спасибо за фоточки! Особенно прекрасен Копакабана в лучах заходящего солнца

Я тоже с фоточкой Wink


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>07 Авг 2016 17:11

Всем привет!
В субботу два раза посмотрела открытие ОИ))) По России 1 и по Первому каналу. И все трансляции, что шли в более-менее адекватное для нашего часового пояса время)
И все-все ваши посты. Марика, тебе отдельное спасибо за ежеутреннее расписание и ориентир на медали (ну и, конечно, за комментарии трансляций). Я каждый день добавляю в оглавление расписание, что выкладывает Марика. Поэтому его легко найти в первом сообщении темы.
Ну и немного радостных вестей
Россиянки Виталина Бацарашкина и Екатерина Коршунова вышли в финал олимпийского турнира Рио 2016 по стрельбе из пневматического пистолета.

Спортсменки заняли 1 и 2 место в квалификации соответственно. При этом Бацарашкина набрала 390 очков (это всего на одно меньше олимпийского рекорда и на три – мирового!), а ее коллега по сборной немногим меньше — 387.
Будем болеть за девочек!
----------
Ура! Серебро!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>07 Авг 2016 17:19

Архивариус писал(а):
Россиянки Виталина Бацарашкина и Екатерина Коршунова вышли в финал олимпийского турнира Рио 2016 по стрельбе из пневматического пистолета.
А сейчас идет финал. Коршунова выбыла из борьбы, заняв восьмое место. Девочек осталось четверо.

Ага, Виталина все-таки получит медальку, только вот какую? Китаянка стреляет аки монстр, офигеть.

Ну что ж, россиянка завоевало как минимум серебро) Но китаянку, мне кажется, сложно будет обойти, та постоянно выбивает десятки, и преимущество ее великовато.

Поздравляю Виталину Бацарашкину с серебряной медалью! Very Happy Молодец, девочка! В 19 лет так стрелять!

Смотрела на женщин и думала, хочу также))) Надо просить мужа научить меня стрелять))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Авг 2016 18:47

серина писал(а):
Дык, возятся, возятся, перекидывают друг дружку, ногами захватывают, руками прижимают, а за что очки получают, так и не разобралась)

Ааа...ты про это, ну тут надо сам вид знать, как захваты оцениваются, что можно делать, что нельзя, тем более насколько мне известно недавно в дзюдо были изменены правила.
серина писал(а):
И это только начало Игр. Сейчас прочла, что один из факелоносцев умер на следующий день после открытия Олимпиады в возрасте 90 лет.

Танюша, возраст его оправдывает, ОИ тут не при чём Mr. Green
серина писал(а):
Две легенды. Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо с фанатом — теннисистом Рафаэлем Надалем

Надаль что-то совсем исхудал, такой подсушенный, скоро как Новак будет Smile

Сейчас смотрю гимнастику, что-то пока не клеится у наших красавиц, ну да ладно, впереди наши снаряды, надеюсь соберутся и тех же итальянок обойдут.
По вчерашнему дню ещё кое что осталось:
Цитата:
Австралиец Мак Хорнтон приносит золото в копилку своей сборной, победив на дистанции 400 м вольным стилем! #Рио2016



Цитата:
Катинка Хоссу (Венгрия) — обладатель нового мирового рекорда в плавании! #Рио2016

В комплексном плавании на 400 метров с мировым рекордом победила Катинка Хоссу из Венгрии, второе место заняла американка Маделин Дирадо, а на третьем оказалась испанка Мирея Бельмонте Гарсиа. #Рио2016



Цитата:
И снова мировой рекорд! Женская эстафетная четверка из Австралии зажгла на стометровке вольным стилем! #Рио2016

В эстафете вольным стилем 4х100 м с рекордом мира победила женская сборная Австралии, второе место заняли американки, а третьими оказались канадки.

Первый соревновательный день #Рио2016 на этом завершился!


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>07 Авг 2016 19:13

Chelsea писал(а):
А можно с худ. гимнастикой

Баннер с художественной гимнастикой

Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4897038#4897038][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/41717/111678256.53/0_a885b_2cf6f826_orig.png[/img][/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>07 Авг 2016 19:50

Сборную России отстранили от участия в Паралимпиаде.

Международный паралимпийский комитет не допустил сборную России к участию в Паралимпиаде в Рио. Ранее в Минспорта заявляли, что подобное решение можно будет считать политическим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>07 Авг 2016 20:03

Chelsea писал(а):
Ааа...ты про это, ну тут надо сам вид знать, как захваты оцениваются, что можно делать, что нельзя, тем более насколько мне известно недавно в дзюдо были изменены правила.
Да, ты права, надо знать вид, но я вникать в него не буду))
Chelsea писал(а):
Танюша, возраст его оправдывает, ОИ тут не при чём
Кто знает, кто знает Может, шествие с факелом все ускорило?
Архивариус писал(а):
Баннер с художественной гимнастикой
Красиво!

Смотрю заплывы, и к тому же фоном по телеку идет настольный теннис. Наша Виктория Павлович встречается с вашей Полиной Михайловой Wink Тут уж я болею за белоруску, но что-то как-то первый гейм у нее не задался... 3:9 не в ее пользу. Собралась Вика, сравняла счет 9:9. Эх, нет, все-таки не удалось вырвать победу. И второй гейм Вика проиграла, ну что ж такое. Собралась, и третий гейм остался за белоруской. Не думала, что матчи по настольному теннису бывают такими напряженными))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Авг 2016 20:07

Смотрю сейчас квалификацию в плаванье, что-то пока у нас совсем всё плохо, скоро Юлька будет стартовать, вся надежда на неё, жду...

Архивариус писал(а):
Ура! Серебро!

Ааа...здорово-то как!!! Ar
серина писал(а):
Смотрела на женщин и думала, хочу также))) Надо просить мужа научить меня стрелять))

Ага, я где-то попросила, отдача в плечо такая была, что чуть его не выбила))) Синяк очень долго не сходил.
Архивариус писал(а):
Сборную России отстранили от участия в Паралимпиаде.

Ужас какой, опять судится Sad
Вот что за фигня, все кого у нас отстраняли пока проваливают игры, Лобинцев еле доплыл, то же самое и девочек касается, ну вот за что нам это plach



Браво Юля, браво!!! Ar Она выиграла свой заплыв, умничка, очень достойно проплыла Very Happy
Цитата:
Вратарь в игровых видах спорта — больше, чем половина команды. Голкипер сборной России по гандболу Виктория Калинина подтвердила этот тезис.

В тяжелейший для команды момент она не дрогнула и показала потрясающий процент отраженных мячей — 69 (16 бросков по воротам и 11 сейвов).

Одно слово: ТАЩИТ!#Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>07 Авг 2016 20:23

МУСТАФИНА И КОМПАНИЯ: ПЕРВЫЕ ПОТЕРИ

Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>07 Авг 2016 20:50

Поздравляю всех с ещё одной медалькой!!!!
Смотрела бокс: наш Адлан Абдурашидов прошёл на следующий круг в категории до 60 кг. Соперник неплохо так помял Адлана, победу тот уже на чистой воле вырвал.
А вот боксёр Андрей Замковой вылетел из состязаний после первого боя(
Ефимова прошла в полуфинал по стометровке брасом.

А тем временем наших паралимпийцев дисквалифицировали(((


Это, видимо, никогда не закончится... Я, блин, только выдохнула, да и МОК вроде не собирался поддерживать эту дисквалификацию, а вот ВАДА бьётся в истерике и требует отстранить всю сборную... Чем вообще эти профи занимались на ОИ в Сочи, если спустя два года вылазят такие огрехи?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Авг 2016 21:13

Мне нельзя смотреть плаванье, иначе я очень расстраиваюсь, блин, такая огромная страна, а плыть некому, ну вот как так, австралийцы чистобоги, что творят негодники, завидую, не хорошей такой завистью
серина писал(а):
Может, шествие с факелом все ускорило?

Всё возможно))
серина писал(а):
Не думала, что матчи по настольному теннису бывают такими напряженными))

Я его стабильно смотрю только на ОИ, НО...что-то никак я его не признаю shuffle
Архивариус писал(а):
МУСТАФИНА И КОМПАНИЯ: ПЕРВЫЕ ПОТЕРИ

У наших девочек такие купальники красивые, а ещё красная помада, которая очень к ним подходит, смотрится невероятно tender
Стартовали, как и мальчишки, сначала за упокой, ну а закончили за здравии!!! Smile

Ой всё, досидела до эстафеты у мальчиков, ух...меня уже трясёт, как же волнительно, парни удачи, мы с вами!!!
Блин, не у глядела на какой мы дорожке, как же переживать-то???
Ага, Андрей передаёт эстафету третьим, вторым у нас Попков плывёт, это его дебют, блин, Саша подсел, третьим у нас плывёт Изотов, Даня вперёд!!! Ааа...выходит в лидеры, есть, первым передаёт эстафету, Даня как всегда на высоте, эстафеты это его конёк Laughing Да-да, Сухоруков финиширует первым, мы выигрываем этот заплыв и выходим в финал


После такого спарринга грех было проиграть Laughing



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>07 Авг 2016 21:35

Chelsea писал(а):
австралийцы чистобоги, что творят негодники

Гы, так австралийцы буквально рождаются в воде) У них культура водного спорта на генетическом уровне заложена)
А Россия страна северная, у нас не так много плавают, а если точнее, у нас плавающих вообще очень мало, а преобладающее большинство и вовсе плавать не умеют. И бассейны постоянно полупустые, даже школьные - это у нас обязаловка была, а счас по желанию и дети часто занятиям в бассейне предпочитают волейбол или тот же фитнес. Говорю за наш регион, возможно где-то в России с плаванием дела обстоят лучше.
Chelsea писал(а):
мы выигрываем этот заплыв и выходим в финал

Ну вот вишь, некоторые таки умеют в нашей стране плавать

Так, наш рапирист Сафин вышел в полуфинал.
Ой, а стрельба из лука очень даже интересный вид спорта) Я вчера от французов балдела - техника стрельбы у них ну очень странная)))
Наши девчонки скоро поборются с итальянками за выход в финал и шансы у нас очень неплохие)

Так, пока лучники готовятся, глянула рапиристов - Сафин медленно, но верно продувает Гароццо (Италия) - 7:12.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Авг 2016 21:59

alenatara писал(а):
Ефимова прошла в полуфинал по стометровке брасом.

Ага, со вторым результатом, а вот мальчики в эстафете с первым, это конечно ничего не значит, но всё ровно, так приятно Smile
alenatara писал(а):
Российские паралимпийцы получили дисквалификацию

Там британец во главе стоит, поэтому ничего удивительного.
И я бы не была так уверена в победе, с теми же легкоатлетами не получилось ведь, мы в CAS выиграли дела по двойному наказанию, да и то до нас был прецедент с американским атлетом.
alenatara писал(а):
Это, видимо, никогда не закончится... Я, блин, только выдохнула, да и МОК вроде не собирался поддерживать эту дисквалификацию, а вот ВАДА бьётся в истерике и требует отстранить всю сборную...

После высказываний Макларена, что только параолимпийский комитет заинтересовался его докладом, и контактировал с ним я не удивлена, что так произошло.
alenatara писал(а):
Гы, так австралийцы буквально рождаются в воде) У них культура водного спорта на генетическом уровне заложена)

Но Лондон-то они провалили, а сейчас новые имена, все такие молодые, подающие надежды, не....меня зависть гложет...
alenatara писал(а):
Говорю за наш регион, возможно где-то в России с плаванием дела обстоят лучше.

Надо развивать, раньше ведь по другому было, та же Ефимова, талантище, вот такие самородки и надо искать.
alenatara писал(а):
Ну вот вишь, некоторые таки умеют в нашей стране плавать

Ой Алёнчик, в финале ещё выступить надо, в Лондоне бронза была, а тут хочу серебро, золото наверное нереально взять, эх...


Цитата:
Евгения Уколова и Екатерина Бирлова в двух партиях проиграли стартовый поединок женского олимпийского турнира по пляжному волейболу #Рио2016 хозяйкам турнира — паре Франка Маэстрини-Роша, со счетом 2:0 (21:14; 21:16)

На групповом этапе есть право на ошибку, есть шанс поправить турнирное положение.



Цитата:
#Рио2016 Фехтование. Рапира. Мужчины. Тимур Сафин одержал тяжелейшую победу в 1/8 финала олимпийского турнира над британцем Джеймсом-Эндрю Девисом.

Оба соперника устроили настоящий супертриллер!!! 🔥🔥🔥🔥 Сафин уступал 1:7 по ходу встречи, но сумел сравнять счет 10:10! Затем снова отдал преимущество британцу.

Впрочем, ненадолго: вновь восстановив равновесие (12:12), Сафин завладел преимуществом в счете и уже не отдавал преимущества — 15:13. 🇷🇺🇬🇧

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 19:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас переменная облачность с прояснениями, местами утренние заморозки, а днём +8. читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Рио-2016 [21611] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение