Непристойное предложение (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>16 Апр 2017 23:50

dara писал(а):
Здравствуйте, примите, пожалуйста, в читатели. Заранее спасибо.

Добро пожаловать. Располагайтесь)
Надеюсь, история понравится. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Индолга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.09.2016
Сообщения: 69
>16 Апр 2017 23:57

Очень суровое "наказание" получает Генри от Эвелин. Теперь она под впечатлением от происшедшего и уехать не захочет. И не сможет, потому что во всем винить себя будет.
А как Генри, как он это переживет?
Вот после этой главы (с очень трагическими событиями) становится понятно по какому пути эта пара будет сближаться. Очень хочется прочесть об этом. Герои мне нравятся, о таких всегда приятно читать.
Автору-спасибо! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>17 Апр 2017 10:53

Спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>17 Апр 2017 11:15

Индолга писал(а):
Очень суровое "наказание" получает Генри от Эвелин.

Не от Эвелин, она ведь пыталась спастись, сделать единственное, что у нее оставалось.
Индолга писал(а):
Вот после этой главы (с очень трагическими событиями) становится понятно по какому пути эта пара будет сближаться.

Иначе она бы ни за что не осталась (если только заточение в подземельях), а он ни за что бы не попытался понять, какая она на самом деле.
Сурово, но так распорядилась судьба.
Индолга писал(а):
А как Генри, как он это переживет?

Ох, Генри... Sad
Индолга писал(а):
Очень хочется прочесть об этом. Герои мне нравятся, о таких всегда приятно читать.

Мне очень приятно слышать это, потому что этих героев я создавала очень долго и сложно. Они действительно очень сложные типажи, от того и приходилось переписывать историю...
Индолга писал(а):
Автору-спасибо!

Не за что. Wink Следующая глава будет уже на сл. недели.

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение!

Не за что!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>17 Апр 2017 20:30

Исключительно мое ИМХо.. даже с падением мнение об герое не поменялось..
Спасибки за главу! Flowers
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>17 Апр 2017 23:39

Вот так поворот! Shocked

А я-то всё думала, что такого может случиться, что Эвелин останется. Потому как было ясно, что она попытается сбежать.
Мда уж! Хотя Генри и поступил отвратительно и эгоистично с Эвелин, но то, что с ним произошло - жестокое наказание. Теперь он беспомощен оказался. И теперь она точно не уйдет))) Да еще и угрызениями совести будет мучиться. Вот так психологическая дилемма! Очень интересно будет наблюдать за отношениями героев.

Марина, спасибо! Буду ждать продолжения)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>18 Апр 2017 13:27

Бедный мой Генри, не любите вы его... А он мой любимчик tender
Наядна писал(а):
Исключительно мое ИМХо.. даже с падением мнение об герое не поменялось..

Даже не смотря на то, что уже думает о ней не так? Даже не смотря на то, что спас ей жизнь? Искренне беспокоился за нее и велел позаботиться о ней, когда потерял сознание? Ух как сурово!

Tawa писал(а):
примите в читатели

Добро пожаловать preved

xiomara писал(а):
Вот так поворот!

Я ж говорю, привыкли к стереотипным героям.
xiomara писал(а):
Потому как было ясно, что она попытается сбежать.

Любой нормальный человек попытался бы сбежать.
xiomara писал(а):
Хотя Генри и поступил отвратительно и эгоистично с Эвелин, но то, что с ним произошло - жестокое наказание. Теперь он беспомощен оказался.

там не так всё просто. Эвелин ведь боится его, он внушает ей страх, и это тоже нормально, но со страхом невозможно разглядеть человека по-настоящему.
xiomara писал(а):
И теперь она точно не уйдет)))

Он ведь не сделал с ней того, чего она с таким ужасом ждала от него. И она постепенно обращает внимание на его поступки. и будет их оценивать.
xiomara писал(а):
Вот так психологическая дилемма!

Да, роман тяжелый. я сразу предупредила.
xiomara писал(а):
Очень интересно будет наблюдать за отношениями героев.

Поверь, есть за чем наблюдать.
xiomara писал(а):
Марина, спасибо! Буду ждать продолжения)))

Так и хочется показать вам сл. главу перед поездкой.
Сегодня в течение дня выложу продолжение) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>18 Апр 2017 14:48

mshush писал(а):

Даже не смотря на то, что уже думает о ней не так? Даже не смотря на то, что спас ей жизнь? Искренне беспокоился за нее и велел позаботиться о ней, когда потерял сознание?

Так все это последствия того что он привез Эвелин к себе... Не хотела бы она сбежать от такого "счастья" и всего в дальнейшем не было бы..
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>18 Апр 2017 14:51

Наядна писал(а):
mshush писал(а):

Даже не смотря на то, что уже думает о ней не так? Даже не смотря на то, что спас ей жизнь? Искренне беспокоился за нее и велел позаботиться о ней, когда потерял сознание?

Так все это последствия того что он привез Эвелин к себе... Не хотела бы она сбежать от такого "счастья" и всего в дальнейшем не было бы..


Ну так она сбежала, не могла ведь остаться. А если бы "хотела" остаться, тогда можно было бы ее психику подвергнуть критике. Но ей не в чем упрекнуть. И Генри, который на фоне всего, что натворил, всё ж захотел защитить и уберечь ее от беды, подставив себя. Он ведь приходил в конюшню не для того, чтоб запугать ее. А чтоб позаботиться. Она ведь уже столько дней не кушала. и ее синяк на щеке... всё это не укрылось от него, обрати внимание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>18 Апр 2017 14:56

mshush писал(а):
Он ведь приходил в конюшню не для того, чтоб запугать ее. А чтоб позаботиться

Дык это ей не ведомо.. и знаешь маньяки они тоже бывают заботливыми... с одной стороны заботятся с другой маньячат убеждая себя что это так нужно Tongue
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>18 Апр 2017 14:58

Наядна писал(а):
mshush писал(а):
Он ведь приходил в конюшню не для того, чтоб запугать ее. А чтоб позаботиться

Дык это ей не ведомо.. и знаешь маньяки они тоже бывают заботливыми... с одной стороны заботятся с другой маньячат убеждая себя что это так нужно Tongue

Ух, так ты утверждаешь, что Генри маньяк или обладаем замашками маньяка? Но ведь если это так, он уже должен был хоть что-то сделать со своей жертвой. Если не хотел сделать при других, тогда чего он ждёт, раз привез ее на свою территорию?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>18 Апр 2017 15:03

Я не психиатр.. потому могу сказать что он создает впечатление "человека с проблемами в психике".. покупка людей для удовлетворения своих желаний не характеризует его с положительной стороны...
mshush писал(а):
Но ведь если это так, он уже должен был хоть что-то сделать со своей жертвой. Если не хотел сделать при других, тогда чего он ждёт, раз привез ее на свою территорию?

Он собирался.."поиметь" прости господи , организм Эвелин не смотря на то что она изначально была против..
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>18 Апр 2017 15:10

Наядна писал(а):
"человека с проблемами в психике".

с небольшим, но да, согласна, и то до поры до времени.

Наядна писал(а):
покупка людей для удовлетворения своих желаний не характеризует его с положительной стороны...

Тоже согласна, НО! у этого есть причина. и не потому, что он хотел ее. Да, хотел, и намного больше, чем мог себе представить.
и еще НО. Род проституции всегда был и процветал. Там покупка и продажа идет в открытую. Это уже стандартна форма развлечения за определенные деньги, она всегда была и есть.
Если бы Генри был насильником, он бы просто похитил ее, а не пришел, заплатил и даже уговаривал... вспомни его разговор с Эвелин в кабинете ее мужа. Если бы был насильником, он не стал бы укрывать ее одеялом ночью, он бы сделал то, ради чего собственно и привез ее туда.
И да, не стал бы уговаривать не садиться на необъезженную кобылу, а просто оттащил бы свою жертву и поволок бы домой.
Ну и да, спасая ее, а потом проснувшись, не стал бы беспокоиться о ней, а поносил бы ее так, что она бы тогда точно убежала, а не просил бы позаботиться и накормить ее.
Наядна писал(а):
Он собирался.."поиметь" прости господи , организм Эвелин не смотря на то что она изначально была против..

Сюжет уже ничем не исправить, но в самой первой главе он хотел сделать так, как ты писала, потом это желание стало смещать недоумение и стремление понять-таки Эвелин...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>18 Апр 2017 15:17

mshush писал(а):
Род проституции всегда был и процветал

но там в большинстве случаев согласны обе стороны..
mshush писал(а):
Если бы Генри был насильником, он бы просто похитил ее, а не пришел, заплатил и даже уговаривал... вспомни его разговор с Эвелин в кабинете ее мужа. Если бы был насильником, он не стал бы укрывать ее одеялом ночью, он бы сделал то, ради чего собственно и привез ее туда.

ну он же "Джентельмен" (Голосом Нюши)..
это не противоречит его воспитанию..
mshush писал(а):
, потом это желание стало смещать недоумение и стремление понять-таки Эвелин...

что не отменяет первого впечатления.. и желание понять мы знаем из его мыслей но этого не знает Эвелин
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>18 Апр 2017 15:22

Наядна писал(а):
но там в большинстве случаев согласны обе стороны..

Ошибаешься, в тех делах вторую сторону не спрашивают, а тупо покупают. И делают с ними, что хотят.
Наядна писал(а):
ну он же "Джентельмен" (Голосом Нюши)..

Отвечу голосом Генри:
- Я – не джентльмен. Laughing
Наядна писал(а):
это не противоречит его воспитанию..

Он всё же знает правила поведения в высшем обществе, к которому в противном случае не был бы допущен. И в этом случае никогда бы не встретился с Эвелин.
Наядна писал(а):
что не отменяет первого впечатления..

На этой животрепещущей ноте я прям обязана выложить еще главу.
Наядна писал(а):
и желание понять мы знаем из его мыслей но этого не знает Эвелин

Еще и по этой причине.
Так что, лови! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 10:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: И у меня гречка...Потушила куриные бёдра. Морковку потёрла с грецкими орехами.Заправила сметаной. Огурцы-помидоры . читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Непристойное предложение (ИЛР 18+) [22325] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение