Cекс на одну ночь: хорошо или плохо?

Ответить  На главную » Личное » О любви

ТИГРА ЧЕРНАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 428
>27 Ноя 2011 17:30

До замужества,я да же о этом не задумывалась.Было два приоритета-хочу или не хочу.Не скажу,что для меня секс на одну ночь норма,но и ничего страшного или криминального я в этом не вижу.У меня такой секс обычно случался,когда у меня были к.-л.проблемы.Секс-как разрядка,желательно с новым партнером,потому что еще добавляется адреналин.Новый партнер всегда риск,но точно от проблем уходишь.Но это по моему.А у вас все так сложно,такие базы подведены под случайный одноразовый секс.
_________________
она его за муки полюбила,а он ее -за сострадания к ним
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>27 Ноя 2011 17:44

ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
ничего страшного или криминального я в этом не вижу
prv
И я о том же! Но меня за это распекать мужчина стал, МУЖЧИНА! Никогда бы не подумала... Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТИГРА ЧЕРНАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 428
>27 Ноя 2011 18:33

Nira писал(а):
И я о том же! Но меня за это распекать мужчина стал, МУЖЧИНА! Никогда бы не подумала... Shocked


Перевелись богатыри на земле русской...(с)
А может просто импотент.
_________________
она его за муки полюбила,а он ее -за сострадания к ним
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аверияна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 327
Откуда: Россия
>27 Ноя 2011 18:49

Простите все великодушно, не стала читать пять страниц постов, пробежала только первую. Секс сам по себе - это хорошо, замечательно, великолепно! Ar Если еще и партнер умелый - так вообще замечательно! Ar По моему без разницы - на одну ночь или нет, а если вы захотите продолжать встречаться - это как будет считаться? Shocked Если вы где то далеко от своего постоянного места пребывания - командировка, какая-то поездка, курорт в конце концов - ну и почему бы не поразвлечься? Мне как - то сложно себе представить секс на одну ночь там, где я нахожусь постоянно, ну если только партнер не приезжий, а так, встречаешься с человеком, общаешься, потом вы понимаете что хотите большего - и чего теряться - то? А может у вас дальше отношения продолжаться и тогда секс на одну ночь перерастет на сколько ночей? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1316Кб. Показать ---
За комплект спасибо Diarine
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТИГРА ЧЕРНАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 428
>27 Ноя 2011 19:04

Аверияна писал(а):
Простите все великодушно, не стала читать пять страниц постов, пробежала только первую. Секс сам по себе - это хорошо, замечательно, великолепно! Ar Если еще и партнер умелый - так вообще замечательно! Ar По моему без разницы - на одну ночь или нет, а если вы захотите продолжать встречаться - это как будет считаться? Shocked Если вы где то далеко от своего постоянного места пребывания - командировка, какая-то поездка, курорт в конце концов - ну и почему бы не поразвлечься? Мне как - то сложно себе представить секс на одну ночь там, где я нахожусь постоянно, ну если только партнер не приезжий, а так, встречаешься с человеком, общаешься, потом вы понимаете что хотите большего - и чего теряться - то? А может у вас дальше отношения продолжаться и тогда секс на одну ночь перерастет на сколько ночей? Laughing


.Я вышла замуж именно после случайного секса.
_________________
она его за муки полюбила,а он ее -за сострадания к ним
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>27 Ноя 2011 19:31

Почему бы и нет ? Тем более , если оба - люди свободные , не "обремененные" семейными узами. Были однажды с сотрудницей св командировке. Моя напарница- женщина одинокая. А там, в чужом далеком городе она познакомилась с молодым человеком и провела с ним немало приятных минут. Единственным отрицательным моментом был тот факт , что мне приходилось долго гулять по вечернему городу и дать возможность паре заняться сексом. Да , главное , чтобы секс был безопасным.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jeckk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Ноя 2011 20:11

ладно девочки, затрахался я спорить. я пью в музыке и улетаю в бого.

Хильдегарда ступает смело,
Исчезает во тьме, в тиши,
Хильдегарда снимает тело,
Раздевается до души.

Хильдегарда уходит тенью,
Покидает слепую плоть.
Ей отныне удел — виденья,
И единый жених — господь.

И не знает она печали,
Если видит она Христа:
Он ласкает ее ночами
И лобзает ее уста.
 

ТИГРА ЧЕРНАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 428
>27 Ноя 2011 20:29

jeckk писал(а):
ладно девочки, затрахался я спорить. я пью в музыке и улетаю в бого.

Хильдегарда ступает смело,
Исчезает во тьме, в тиши,
Хильдегарда снимает тело,
Раздевается до души.

Хильдегарда уходит тенью,
Покидает слепую плоть.
Ей отныне удел — виденья,
И единый жених — господь.

И не знает она печали,
Если видит она Христа:
Он ласкает ее ночами
И лобзает ее уста.

Не надо спорить,не надо словоблудий и ханжества,просто с муж.позиции объясни чем тебя пугает случайный секс?Ты женщин боишься?
Я понимаю,когда жен.боится,она слабее физически,и ее могут заставить делать то,к чему она не готова
А муж.почему боится?

А стишок очень эротичный...
_________________
она его за муки полюбила,а он ее -за сострадания к ним
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аверияна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 327
Откуда: Россия
>27 Ноя 2011 20:31

Oska писал(а):
Что-то я не поняла... а зачем заниматься сексом на первом свидании, если вам мужчину не хочется, смысл с ним быть в постели и думать о другом? так никакого оргазма точно не дождёшься. а по поводу секса на первом свидании... ну тут кому как повезёт... как-то моя подруга явилась ко мне в гости с парнем, ну и решили они звякнуть своему другу, чтобы мне не было одиноко. Друг пришёл и остался у меня надолго... уже 11 лет прошло, а он всё уходить не хочет Laughing

Вы прелесть! желаю вам раз десять по одиннадцать лет быть вместе!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1316Кб. Показать ---
За комплект спасибо Diarine
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>27 Ноя 2011 22:36

jeckk писал(а):
ладно девочки, затрахался я спорить.

Бог мой, дамы! Замахали мы парня совсем Laughing
ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
Ты женщин боишься?

Как же ему нас таких не бояться? Хотя, jeckk, мы добрые, мы просто свою точку зрения отвоевать в любом споре готовы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТИГРА ЧЕРНАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 428
>28 Ноя 2011 19:03

jeckk писал(а):
и улетаю в бого.


У мужиков все просто,затрахался спорить и улетел в бого,а мы так и не выяснили почему Джек случайного или одноразового секса боится.

Стих нам еще подкинул с загадками:то ли в Бога верит,то ли в марихуану...
_________________
она его за муки полюбила,а он ее -за сострадания к ним
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>28 Ноя 2011 21:28

Аверияна писал(а):

Вы прелесть! желаю вам раз десять по одиннадцать лет быть вместе!

спасибо, Ирочка, писала те слова 3 июня 2010 года, но за то время всё изменилось на 180 градусов, но выдержала я только 11 лет и сейчас об этом не жалею, ни о том, что было, ни о том, что сделала Smile Smile Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аверияна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 327
Откуда: Россия
>29 Ноя 2011 11:34

Oska писал(а):
Аверияна писал(а):

Вы прелесть! желаю вам раз десять по одиннадцать лет быть вместе!

спасибо, Ирочка, писала те слова 3 июня 2010 года, но за то время всё изменилось на 180 градусов, но выдержала я только 11 лет и сейчас об этом не жалею, ни о том, что было, ни о том, что сделала Smile Smile Smile

Ой, Shocked прошу прощения...Я наверное на датц поста не посмотрела, мне очень жаль... Embarassed но все равно, я желаю вам. чтобы всё у вас было хорошо! Счастье есть, его не может не быть! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1316Кб. Показать ---
За комплект спасибо Diarine
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>29 Ноя 2011 22:59

Аверияна писал(а):
мне очень жаль...

да нет, наоборот можете порадоваться Smile Smile Smile, всё делается к лучшему, теперь бывший муж локти кусает и обратно зовёт, а нынешний любит и лелеет, а что нам женщинам ещё надо? Smile Smile Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ozebra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.04.2011
Сообщения: 208
>30 Ноя 2011 13:05

Прелести секса на одну ночь:

1)Полное отсутствие всяческих обязанностей, включая такое явление как разговоры по душам.
2)Честности этих отношений можно только позавидовать. Оба партнёра прекрасно знают, что это первая и последняя их общая ночь, они предельно честны и откровенны и это помогает им получить незабываемое сексуальное наслаждение.
3)Временные рамки, в которые вписывается такой роман очень мизерные, нет ни какого смысла врать, и можно наконец-то быть самой собой.

.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Май 2024 14:22

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Облачно с небольшими прояснениями. Утром +18, сейчас +29. Ветер восточный до 7 м/с. читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Cекс на одну ночь: хорошо или плохо? [8143] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение