Мир демонов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила

Всем привет и добро пожаловать!!!

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>14 Мар 2011 22:26

Йоко писал(а):
-Ладно, хорошо я поняла…Но мы идём с тобой, не знаю что из этого выйдет, но так безопаснее и за себя ручаюсь я выдержу любые испытания.
Выпалила хрупкая и храбрая упрямица. Ведь по глазам вижу, что ей страшно! Впрочем как и всем Адекватным людям, это только наш брат может сломя голову кидаться хрен знает куда. Я осмотрел свое потрепанное тело. Раны на груди наконец-то начали затягиваться, но процесс происходил куда медленнее обычного. Вот повезло-то! Я уже собирался сделать первый явно нетвердый шаг на встречу неизвестности, как почувствовал, что меня вдруг окутало какое-то непонятное тепло. Спустя сотую секунды я одновременно с Йоко понял, что произошло.
Ну очень смущенная Йоко писал(а):
-Извини.

- Эй! – перебил я девушку, удивленно вслушиваясь в свои ощущения. – Интересно, а почему никакой энергии не появилось?..
Я не почувствовал того неприятного возбуждения, я не почувствовал ничего необычного… Любопытно…
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йоко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2011
>14 Мар 2011 22:43

Цитата:
- Эй! Интересно, а почему никакой энергии не появилось?...

А ведь и в правду…
-Не знаю…-Задумчиво протянула я и коснулась прохладной щеки парня пальчиками, но реакции не последовало.- Но это нам на руку, значит мы можем её контролировать.
Чудненько… О Боги да я дура…Энергия Света может исцелять, это то что надо Киду.
-Кид стоять сам можешь?
Парень утвердительно кивнул.
Я протянула руку, отойдя на шаг назад, так что она оказалась на уровне груди парня. Сконцентрировав энергию, я послала её Киду.
Стоя так с минуту, я заметила, как его раны медленно затягиваются.
Я улыбнулась, но почувствовала усталость и оперлась на руку парня. Посмотрев на свою кожу я поняла что побледнела.
Чёрт, как некстати…Ох, ему не обязательно знать чего мне стоят исцеления…это конечно не часть души, но колоссальное количество энергии.
_________________
Раса: волшебница
Стихия: Свет
Украшение с кристаллом: кольцо с аметистом
Оружие:Нет, только магия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>14 Мар 2011 23:13

По всей видимости он уже собрался топать на встречу очередным неприятностям... И я после этого безрассудная?! Да я само благоразумие и рассудительность! Ну и что мне делать с этими героями, ну дети просто, честное слово... Нет я конечно тоже не лутше, постояно куда-то вляпываюсь... Но я хоть изредка включаю мозги, а эти два героя уже несуться в очередную передрягу... Нет бы посидеть, подумать, восстановить силы... Ага как же одна боиться, но все равно прет на пролом к неприятностям, второй вобще пять минут назад умирал, и туда же геройствовать... Я понимаю принцесса, она все таки принцесса света, и по сути еще ребенок... Но Кид... Он же наполовину шинигами... Но все же надо что-нибудь придумать пока эти двое не понеслись дружно совершать подвиги и помирать из-за собственной глупости...
- Кид, Йоко я конечно все понимаю, но вы не думаете что нам сначала стоит подумать о том что нас поджидает, не просто же так душа в пещере сидит и мучается, и набраться сил, хотя бы банально поесть, на большее я и не расчитываю... А сил от этого не сложного и во всех смыслах приятного дела точно прибавиться... Вы так не думаете? Тем более в той чаще за прудом я видела чудного кабанчика и несколько съедобных птиц... К тому же имео для этого мы сюда и перемещались...
Я посмотрела на своих... А действительно кого? Попутчиков? Гостей? Знакомых? Товарищей по неприятностям?... Или друзей? ... А черт с ними, главное что не врагов...
- Хотяяя... Значит так вы двое инвалидов сидите тут и никуда не лезете, вобще с места не двигаетесь, хоть конец света наступит вы все равно должны сидеть на месте! Ясно!? А я вернусь минут через пятнадцать, уйдете, убью обоих особо болезненным способом!
Сказала я это уже прыгая в воронку перехода... Оказавшись в пустоте полезла искать корень Мандрагоры, очень сильное энерговосстанавливающее средство, последний пузырек... А потом быстро и не задумываясь умыкнула из какого-то мира поднос заставленный едой... Представляю недоумение хозяина подноса... Ну вроде все, а еще накопитель на всякий случай... Это я подумала уже снова вхотя в портал...
- Значит так, инвалиды по собственной глупости, Кид тебе две трети еды и с тебя хватит, Йоко ты пьёшь настойку и сьедаешь оставшуюся половину провианта, ну а вторая соответственно мне... Ах да, держи... Это накопитель солнечной энергии, может еще пригодиться...
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>15 Мар 2011 12:43

Йоко писал(а):
-Не знаю… Но это нам на руку, значит мы можем её контролировать.

Словно желая подтвердить наши догадки, принцесса провела своими теплыми пальчиками по моей щеке. Надо же... значит на пользу пошел этот мой эксперимент...хоть как-то. Тут Йоко словно о чем-то вспомнила.
Йоко писал(а):
-Кид стоять сам можешь?

Ха! Обижаете...я хоть и инвалид но не на столько же... ЧТОБЫ МЕНЯ ИСЦЕЛЯТЬ!? Я даже слегка обалдел, когда понял, что делает эта несчастная принцесса! Нет я почувствовал себя лучше, моя кровь наконец поняла, что от нее требуют и силы начали возвращаться...чего не скажешь о Йоко, которая побледнела и оперлась на мою руку. Еще этого не хватало... Тем временем оказалось, что самая трезвомыслящая из нас...мамочки...Тана!
Танарот писал(а):
- Кид, Йоко я конечно все понимаю, но вы не думаете что нам сначала стоит подумать о том что нас поджидает, не просто же так душа в пещере сидит и мучается, и набраться сил, хотя бы банально поесть, на большее я и не расчитываю... А сил от этого не сложного и во всех смыслах приятного дела точно прибавиться... Вы так не думаете? Тем более в той чаще за прудом я видела чудного кабанчика и несколько съедобных птиц... К тому же имео для этого мы сюда и перемещались... Хотяяя... Значит так вы двое инвалидов сидите тут и никуда не лезете, вобще с места не двигаетесь, хоть конец света наступит вы все равно должны сидеть на месте! Ясно!? А я вернусь минут через пятнадцать, уйдете, убью обоих особо болезненным способом!

После получения таких явно недвусмысленных инструкций нас с принцессой оставили одних в этом недружелюбном мире. Поскольку состояние Йоко оставляло желать лучшего, я усадил её на ближайший камень, а сам прислонился к дереву рядом, искренне надеясь, что наши любимые мохнатики надолго забыли сюда дорогу. Подведем итоги: я, хоть и чувствую себя куда лучше, но все равно еще не в состоянии спасать мир, а рядом сидит беззащитная, ичпуганная, но храбрящаяся девушка. И что, спрашивается, в такой ситуации делать? А вот что:
- Слушай, принцесса, - заговорил я, поворачиваясь к нашей новой пострадавшей, - если ты действительно хочешь пойти туда, то прими один совет. В крайней ситуации не полагайся ни на нас с Таной, ни на свою храбрость, ни на быстроту своих ног. Положись на свою силу... Это то, что всегда оберегает подобных нам, выпусти её наружу и позволь ей сделать все за тебя.
Я откинул голову, уставился в безоблачное небо и задумался. Потом поднял свою руку и сделал на ней небольшой порез. Из крови на ладони появилось маленькое существо с черной блестящей кожей, тонкой шеей и двумя перепончатыми крыльями. Взмахнув ими, дракончик перекочевал на запястье Йоко и, обвившись вокруг него, остался там в качестве черного рисунка.
- Его размер и сила будет зависеть исключительно от силы твоей магии, - пояснил я.
Ну вот, теперь даже моя черная совесть успокоилась!
Из портала выскочила Танарот с подносом полным всяческой пищи.
Танарот писал(а):
- Значит так, инвалиды по собственной глупости, Кид тебе две трети еды и с тебя хватит, Йоко ты пьёшь настойку и сьедаешь оставшуюся половину провианта, ну а вторая соответственно мне... Ах да, держи... Это накопитель солнечной энергии, может еще пригодиться...

Чудесно! Никак не прокоментировав её слова, я молча принялся за еду. Обо мне тут заботятся, а мне еще и спорить, ха! Наконец-то мой организм получил желаемое и был готов к новым приключениям. Я встал и хитро взглянул на Тану.
- Ну спасибо, спасительница. А теперь нас ждет непонятное и смертельно опасное!
Я развернулся и пошел к горе.
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йоко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2011
>15 Мар 2011 13:33

Танарот писал(а):
- Кид, Йоко я конечно все понимаю, но вы не думаете что нам сначала стоит подумать о том что нас поджидает, не просто же так душа в пещере сидит и мучается, и набраться сил, хотя бы банально поесть, на большее я и не расчитываю... А сил от этого не сложного и во всех смыслах приятного дела точно прибавиться... Вы так не думаете? Тем более в той чаще за прудом я видела чудного кабанчика и несколько съедобных птиц... К тому же имео для этого мы сюда и перемещались... Хотяяя... Значит так вы двое инвалидов сидите тут и никуда не лезете, вобще с места не двигаетесь, хоть конец света наступит вы все равно должны сидеть на месте! Ясно!? А я вернусь минут через пятнадцать, уйдете, убью обоих особо болезненным способом!

Тана исчезла в портале, отставив нас с Кидом в одиночестве. Парень усадил меня на землю и сел рядом.
Почему он смотрит на меня будто я присмерти? Я же для него старалась…мне всё равно нечего терять, уже всё дорогое мне потеряно, королевство, родные…
Я тяжело вздохнула и закусила губу, так что пошла кровь.
Кид писал(а):
- Слушай, принцесса, если ты действительно хочешь пойти туда, то прими один совет. В крайней ситуации не полагайся ни на нас с Таной, ни на свою храбрость, ни на быстроту своих ног. Положись на свою силу... Это то, что всегда оберегает подобных нам, выпусти её наружу и позволь ей сделать все за тебя.

После этих слов парень надрезал руку и его кровь превратилась в маленького дракончика, который приземлился мне на руку и остался там, в качестве рисунка.
Кид писал(а):
- Его размер и сила будет зависеть исключительно от силы твоей магии,

Я недоумённо посмотрела на этот рисунок, но топом почувствовав, что силы ко мне возвращаются, благодарно улыбнулась и сказала:
-Большое спасибо!
Я хотела ещё кое-что добавить, но появилась Тана с подносом, уставленным разной едой.
Танарот писал(а):
- Значит так, инвалиды по собственной глупости, Кид тебе две трети еды и с тебя хватит, Йоко ты пьёшь настойку и сьедаешь оставшуюся половину провианта, ну а вторая соответственно мне... Ах да, держи... Это накопитель солнечной энергии, может еще пригодиться...

Я Кивнула и принялась за еду. Отобедав и увидев, что Кид уже направился в сторону пещеры, я вспомнила, на чём остановилась:
-Кид, Тана подождите,- позвала я и в этот момент взмахнула рукой, на которой появилось два предмета: кулон в форме капли, только цвета расплавленного золота и небольшой нож для Кида полный моей энергии.- Это вам. Во-первых, они не в полной мере, но помогут вам исцеляться, а во- вторых, защитят от Тьмы.- я усмехнулась этим словам ведь рядом со мной сидел шинигами, пусть и полукровка.- И Кид этот нож полон моей энергии может и без моего присутствия сможешь вызвать Юосоку…Только осторожнее!
Я улыбнулась моим новым… друзьям???
Я не заметила, как мы уже приблизились к пещере, в которую так рвался Кид.
То, что я увидела, меня не обрадовало.
О Боги ну что нам так «везёт»…
Перед входом в пещеру лежал огромный лев, но что-то мне подсказывало, что он не обычный.
Я растерянно посмотрела на своих спутников, а «котик» поднялся на лапы и зарычал.
_________________
Раса: волшебница
Стихия: Свет
Украшение с кристаллом: кольцо с аметистом
Оружие:Нет, только магия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>15 Мар 2011 19:36

Мда... Эти инвалиды даже ничего не сказали насчет моих слов, а сразу выполнили мои поручения... Но их можно понять, во первых я для них и стараюсь, а во вторых они порядочно вымотались... Чего не скажешь обо мне, после короткого посещения пустоты я была бодра и полна сил, к тому же я уже сама рвалась в новые неприятности, а я знала они у нас будут... Посмотрев в хитрющие глаза Кида я успокоилась, я не прсчиталась ему действительно была нужна еда и небольшой отдых... Я уже поднялась, когда нас с Кидом окликнула Йоко...
Йоко писал(а):
-Кид, Тана подождите... Это вам. Во-первых, они не в полной мере, но помогут вам исцеляться, а во- вторых, защитят от Тьмы.

Поймав кулон в виде сияющей золотой капельки наполненый энергией Йоко, я обвязала его вокруг второго запястья...
А что хорошая идея насчет Юосоку... - Спасибо Йоко! Ну а теперь отправляемся искать неприятности на наши седалищя?
И я подмигнула нашей компании отражающейся в плоском зеркале застывшего из-за безветрия пруда... И была немало ошарашена когда мое отражение осудительно покачало головой... Но ребятам я решила ничего не говорить... Не надо зря их беспокоить и так Йоко вся на нервах...
Ох... Как же я была права когда говорила о неприятностях... Одна такая сидела перед нами охраняя вход в пещеру... А что дальше будет?!
Хорошая киса... Добрая киса...


***
Йоко, Принцесса света...
На меня смотрели чёрные глазища льва, я отступила назад на шаг и посмотрела на Тару и Кида, а потом шагнула наоборот далеко вперёд.
Лев зарычал громче, приготовившись к прыжку.
Киса…киса…киса…
Я шумно сглотнула и подавила желание убежать.
На руке красовался чёрный дракончик.
Я должна хотя бы попробовать ведь дома я смогла приручить львицу Ейну…
При воспоминание о доме в груди больно кольнуло, а на глаза навернулись слёзы.
А ну хватит!
-Тихо, тихо…- в слух произнесла я протягивая руку. «Котик» не настроен, играться, он прыгнул, и я ели успела пригнуться.
Хорошо, что ребята стоят в стороне…
-Кис кис кис.- издевательски протянула я видя что лёва направился в сторону Кида и Таны.- Иди сюда.
Животное отреагировало и в два прыжка преодолело расстояние между нами. Я опять сделала шаг назад и… споткнулась о камень.
Полёт и я смотрю на свою смерть снизу вверх.
Лев издал пронзительный крик похожий на ультразвук, и я со страхом осознала, что уши заложило, а в глазах темнеет.
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>15 Мар 2011 21:04

Пардон...это должен был быть пост за Кида
У входа в пещеру сидел мой коллега… Ну эту огромную кошку ведь тоже можно назвать гонцом смерти, ибо встреча с ней ничего больше не сулит… В голове завертелись варианты убийства этого очаровательного зверька, но они все разлетелись в разные стороны, усупая дорогу одному внутреннему воплю: ЧТО ОНА ТВОРИТ?! Наша храбрая принцесса выступила вперед и полностью заняла внимание всех находящихся здесь…включая и льва. Она его укрощать собирается?! Я же говорил про КРАЙНИЙ случай! Но, знаете, на секунду я даже поверил, что у неек получится. А зря, ибо эта кошка чуть не превратила Йоко в свой завтрак. У меня аж сердце упало, но Йоко успела пригнуться и наконец-то лев обратил внимание на нас. Ну отлично, теперь всего пара точных выстреов…нет, даже ударов, ибо мне лучше поберечь силы… Но тут…
Обезумевшая укротительница писал(а):
-Кис кис кис.

Снова?! Лев?! Йоко?! Камень?! Тысяча потерянных душ, что ж она делает! Находясь довольно далеко, я с размаху послал в кошку несколько капель черной крови. Которые превратились в всеьма острые шипы и вонзились ей в спину и задние лапы. Лев отвлекся и наконец заметил меня. А меня бесит, когда шинигами не уделяют должного внимания. Я спокойно смотрел в глаза кошке. Если Йоко таким образом пыталась его успокоить, то я пытался взбесить, и представьте, у меня это неплохо получалось. Озлобленное животное прыгнуло. Я тоже прыгнул, так, чтобы пролететь под его брюхом, и в тот момент нанес льву достаточно сильный удар ногами, от чего кошка взвизгнула, а я приземлился снова перед ней. Лев остановился. В его глазах горело желание разорвать меня на мелкие кусочки, но он не двигался с места. Он лишь уперся задней лапой покрепче в ближайший камушек и издал звук, которого я раньше не слышал. Звук, который сдул меня с места, как кленовый лист. Вы издеваетесь?! Я никогда раньше не встречал кошек с такими потрясающими вокальными данными. Так или иначе, но я приземлился на каком-то дереве и, не переводя дух, побежал обратно. Тысяча потерянных душ, я догадываюсь, кто у него второй в списке жертв!


»» 09.04.11 08:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>15 Мар 2011 21:43

***
Йоко, Принцесса Света...


Я наблюдала за «танцем» Кида и льва, пока опять не услышала этот звук…
Аааа…чёрт…
Когда я снов открыла глаза, ребят не было в поле зрения, только «котяра».
Честно говоря я была зла…Да да да…зла!
Вскочив на ноги, я быстро огляделась и заприметила небольшой выступ из скалы, если я на него взберусь, то могу безопасно заглянуть ему в глаза.
А это то, что мне надо…
Грациозно пробежавшись, я присела на корточки на том самом выступе и снова позвала:
-Ну, давай иди сюда…
Лев рыча, медленно приближался, когда он подошёл вплотную, я заглянула ему в глаза, применив свою силу Света.
И снова я геройствую без свидетелей…даже обидно!
Он смотрел мне в глаза как завороженный.
Нет, это не гипноз, это обмен мыслями и чувствами…Родители говорят, что этот дар позволяет понимать настроения подданных. Вот он и тут пригодился.
Он был зол, на Кида и на то, что он обязан находиться тут, зачем я не смогла понять.
Почувствовав, что я не враг он сел и…замурлыкал.
Я послала ему волну Светлой энергии и он лёг на землю.
Я погладила его по спине и увидела Кида слазившего с какого-то дерева.
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>15 Мар 2011 22:01

Я прибежал на место, но было уже слишком поздно… Я пропустил такое представление! Ну вот!!! Милый сверхзвуковой котик валялся в ногах у Йоко. Вот какая она, сила Света. Интересная…но совершенно противоположная. И в руках у этой принцессы эта сила может вершить великие дела. Я спрыгнул с дерева, но ко льву близко не подходил – он вряд ли успел забыть свои теплые чувства ко мне. Затем я внимательно оглядел Йоко на предмет ран и увечий. Не очень скромно, но необходимо. Вроде бы все хорошо, но куда собственно подевалась Танарот. Нахмурившись, я принялся оглядываться по сторонам и в конце концов громко произнес.
- Пора идти внутрь, слабонервных женщин, просим остаться снаружи!
Ну если она и теперь не появится, у меня будет настоящий повод для беспокойства.
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>15 Мар 2011 22:21

Пока Кид и Йоко разбирались с котенком, я незаметно проскользнула в пещеру, они и без меня справятся...
Черт!!! Черт! Черт! Черт! Только не это... Я с обречением посмотрела на пещерного кама... И все же как обидно... А я надеялась, я очень надеялась что все неприятности обойдуться только львом... Какая я наивная...Кам – серый бесформенный сгусток из тумана и обломков лавы, свою жертву он не убивал, а медленно по частям превращал в камень, и это было очень больно... Но самое страшное это то что даже когда ты полностью превратишься в камень твое бывшее тело не отпустит душу... Вот за чьей душой мы пришли, за душой окаменевшего... Мне нужно убить его до того как сюда заявятся эти укротители семейства кошачих... Но я не знаю как победить Кама, а ведь он опасен даже для меня... Нет!!!
Они уже тут... Теперь придется биться до конца... Не отдам! Мои! Кто? Не знаю...
А Кам уже почувствовал нашу энергию...

»» 18.03.11 14:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2010
>15 Мар 2011 23:20

Мико писал(а):
- До столовой? Так мы же, вроде, не так давно ужинали... Или у тебя какие-то планы?

Планы? Пожалуй, да. Попытаться вернуть себе замок, для начала. Я уже хотела озвучить свои мысли, когда Мико подошла ко мне.
Мико писал(а):
- Азари, я знаю, что это мало поможет, но все же я прошу у тебя прощения. Я ведь не поняла, что это демон вселился в нашего Аки. Я думала, он просто принял его облик.. И напал на Лео. А я... не люблю, когда кто-то плохо обращается с женщинами.

Так, в ком-то проснулась совесть, лучше бы она спала. Мико стояла и постепенно наливалась краской, а я ее понимала. Я молча повернулась к шкафу и стала искать его. Черт, да где же ты? Я же клала тебя сюда.
- Замок, как бы это сказать, живой. Снаружи стандартный замок средневековья, но внутри он постоянно меняется. Смену «декораций» устанавливает хозяин замка, и пока что это Велир. Я же собираюсь вернуть все себе и на прежнее место. Вместе мы очень сильны, поэтому нас попытаются разъединить, что я не … Вот она!
В моих руках лежал старый свиток, мысленно создав посреди комнаты стол, я развернула его во всю ширь. Карта. Карта замка, меняющаяся вместе с ним. Единственное белое пятнышко, моя комната. Магия мамы действует безотказно. Все склонились над картой вместе со мной.
Ива писал(а):
- Карта? Я думал, ты знаешь все коридоры. Разве нет?

Как всегда. Когда нужно, тупит.
- Она не мне. Вам. Выйдем из комнаты, далеко от меня не отходите, пока мы видим друг друга коридор не меняет своего направления. Если же потеряемся, двигайтесь по карте к столовой. Там вас будут ждать. Причем скорей всего демоны. Велиару нужна наша с Лео кровь и жизнь. Пока она здесь, она в безопасности. Думаю, поболтать с принцессой одного из кланов демон тоже захочет. В комнату вы войти не сможете. Такое заклинание. Так что вперед.
Отдав карту Иве, мы вместе вышли из моей «крепости». Я остановилась на несколько секунд, чтобы заколдовать комнату. Теперь никто в нее пройти не сможет, а Лео, когда проснется, узнает обо всем, что здесь произойдет. Закончив, я повернулась и … выматерилась. Ребят нигде не было. Ни одного. Прислонив руку к стене, я узнала у замка, где все живые существа, и едва не упала в обморок. Тим, Мико и Ива было этажом выше меня, как они вообще туда попали? Отец вместе с Велиаром были в столовой, то, что они ничего не сделают ребятам, я знала. Не посмеют. Отец был показан, как призрак, а не вампир, а в подвале сидел какой-то парень. Вот к нему-то я и направилась. Подвал был веселеньким. Когда-то я провела здесь несколько лет, сидя в цепях. Теперь я не боялась. По крайней мере сейчас. Парнишка сидел в 13 камере. Мило, счастливое число и камера очень знакомая. Это был человек, лет 19-22, но пах он как Ива. Деревом. Только каким, непонятно. Его кожа была даже бледней моей. Казалось, что он светится в темноте. Я подошла и открыла дверь.
- Привет, ты чего в моей камере забыл?

»» 15.03.11 23:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Вампир.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Миниатюрное золотое колечко с рубином.
Оружие: Два кинжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>16 Мар 2011 18:56

Азари стала очень увлеченно что-то искать в шкафу.
Азари писал(а):
- Замок, как бы это сказать, живой. Снаружи стандартный замок средневековья, но внутри он постоянно меняется. Смену «декораций» устанавливает хозяин замка, и пока что это Велир. Я же собираюсь вернуть все себе и на прежнее место. Вместе мы очень сильны, поэтому нас попытаются разъединить, что я не … Вот она!

Ивастас писал(а):
- Карта? Я думал, ты знаешь все коридоры. Разве нет?

Азари писал(а):
- Она не мне. Вам. Выйдем из комнаты, далеко от меня не отходите, пока мы видим друг друга коридор не меняет своего направления. Если же потеряемся, двигайтесь по карте к столовой. Там вас будут ждать. Причем скорей всего демоны. Велиару нужна наша с Лео кровь и жизнь. Пока она здесь, она в безопасности. Думаю, поболтать с принцессой одного из кланов демон тоже захочет. В комнату вы войти не сможете. Такое заклинание. Так что вперед.

Мы пошла вперед. Я старался не терять из виду Азари, но это было не так-то просто. То ли у меня с глазами что-то случилось, то ли замок напускал какой-то туман. Я обернулся к Мико, чтобы спросить, как она все это переносит, когда...

Я с недоумением оглядывался по сторонам. Мы были в каком-то подвале или подземелье. Мне сразу полезли в голову все когда-либо прочитанные приключенческие романы.
Я огляделся в поисках девчонок, но рядом со мной была только Мико. Похоже, замок вновь проявил коварство, разделив нас с Азари.
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2011 19:05

Я довольно давно сижу в этой камере, поэтому шагам за дверью был несказанно рад.
Дверь распахнулась, и в камеру проникло небольшое количество цвета. В дверях застыла фигура девушки. Обладательница прелестного голоска сказала:
Прекрасная незнакомка писал(а):
- Привет, ты чего в моей камере забыл?

С превеликим удовольствием бы покинул её…
-Здравствуй! А почему же она твоя?- горько усмехнулся я. – А вообще я не прочь уйти от сюда.
Девушка подошла ко мне, и я увидел её лицо.
Тёмные волосы, аристократические черты лица и хорошая фигура.
А повезло мне со спасительницей…если она ей, конечно, является…
Я заглянул девушки в глаза.
_________________
Раса: маг
Стихия: земля, растения
Украшение с кристаллом: серьга с гранатом
Оружие: меч
Сделать подарок
 

Мико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2011
>16 Мар 2011 19:16

Я взяла Тима за руку, чтобы успокоить. Все-таки мальчишка не привык к таким переделкам.
И тут я поняла, что в подземелье есть кто-то еще. Кто-то живой, кого заточили сюда против воли. И ясно, что за этим стоит Велиар.
Из разговоров родителей мне не раз приходилось слышать не слишком лестные отзывы о Велиаре. Мама как-то говорила, что из-за таких, как он, многие люди ненавидят весь народ моего отца...
Я не боялась. Нельзя позволять страху овладеть тобой, как бы трудно ни было. И я умела справляться со своим страхом. Поэтому была до сих пор жива и здорова, а не отдыхала сейчас в санатории у психотерапевта.
Но Тим? Как он все это переносит?
Только я хотела обратиться к своему спутнику, как зов живого создания донесся снова.
"Сейчас, - я сосредоточилась. - Сейчас я как следует расслышу тебя и пойму, где ты".
- Тим, - заговорила я. - В этом подземелье находится пленник Велиара. Я сейчас слышала его зов. Но сами мы добраться до него не сможем. Нам могут помочь только пауки...
Увидев непонимающий взгляд Тима, я пояснила:
- В этом замке живут пауки. Не знаю, обычные это животные или демоны, знаю только, что у них восемь лап и они умеют ползать по стенкам...
Тим по-прежнему смотрел на меня так, словно раздумывал, не сошла ли я с ума. Мне оставалось только продолжать:
- Так вот, пауки могут провести нас к пленнику. Но позвать их на помощь должен чистокровный человек. Полудемона они не услышат.

»» 17.03.11 15:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: полудемон
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: серьга с сапфиром
Оружие: меч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>16 Мар 2011 19:31

Мико словно к чему-то прислушивалась. А когда заговорила, слова ее были очень странными.
Мико писал(а):
- Тим, В этом подземелье находится пленник Велиара. Я сейчас слышала его зов. Но сами мы добраться до него не сможем. Нам могут помочь только пауки... В этом замке живут пауки. Не знаю, обычные это животные или демоны, знаю только, что у них восемь лап и они умеют ползать по стенкам... Так вот, пауки могут провести нас к пленнику. Но позвать их на помощь должен чистокровный человек. Полудемона они не услышат.

Да она что? Да она вообще знает, что у меня фобия? Что я, как только паука увижу - как тут же с ногами на табуретку, как дама с карикатуры при виде мышонка?
Но не говорить же сейчас такое девчонке! Не в такое время и не в таком месте! К тому же, пленнику Велиара нужна наша помощь.
Я хотел спросить, что же нужно делать - но ответ пришел сам, стоило мне коснуться своего медальона.
"Нужно заговорить с пауками. Дать им понять, что ты друг".
Друг? Да я...
Мои пальцы погладили поверхность медальона.
В следующий момент я услышал свой голос:
- Приветствую хозяев подземелья! Тех, что строят свои жилища из кружев, чей дом - Вода, Земля, и Подземье, тех, что хранят древние тайны и не боятся демонов! Мы с моей спутницей просим вас о гостеприимстве и о помощи. Не откажите нам, покажите дорогу к тому, кого держит здесь пленником Велиар!
Они пришли. Как будто сплошная масса возникла из ниоткуда. Но страха не было. Я не знаю, почему, но страха не было.
- Мы готовы следовать за вами, гостеприимные хозяева, - в подземелье мой голос отдавался эхом.
И мы пошли за племенем Восьминогих.
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 6:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: В Геленджике море штормило знатно! Весь пляж залило водой. Не жарко, + 24. Переменная облачность, но, в большинстве своём, солнечно.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила » Мир демонов [10881] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение