Сюзанна Энок

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>14 Апр 2009 12:01

А я из современного от Энок ещё ничего не читала... И даже не знала, что они у неё есть... Embarassed
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlaya-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
>25 Июл 2009 19:55

и я тоже обожаю серию о Саманте!!!!!!!!! )))))) Буду ждать перевода))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>27 Июл 2009 15:17

"Прелестная наставница"
Жалко, но книга мне не понравилась! А почему, возникает вопрос? Да, потому что книга мне показалась слишком слащавой! Все здесь как в сказке, конечно любовный роман, сам по себе сказка, но даже в ней должна бытть доля правды, а здесь это полностью отсутствует! Я не скажу, что она совсем мне не понравилась, но все-таки нет здесь того, что, может отличить книгу от любой другой! Все здесь построено по определенному порядку! Герои тоже слишком даже правильные! Героиня со своим сводом правил, которые она соблюдает и только однажды его нарушает, когда встречает героя, но потом она снова за них держится, при чем до самой последней строки! вот не хотела она за него выходить замуж и предпочла стать парией! Единственный раз, когда она, чем-то выделилась так это когда решила разобраться со своим дядюшкой и на этом все!
А герой, тот вообще только и делал, что хотел героиню при чем с самых первых строк книги и вот это мне не понравилось тоже!
Да и про злодеяния родственницы Люсьена тоже, с этим получилась какая-то глупость!
В общем не совсем удачно сложилось у меня знакомство с этим автором!
Оценка: 2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Июл 2009 21:16

Милашка, разгромила ты совсем мою Сюзанночку!
Не могу ничего сказать по поводу этого романа, но мой любимый - "Неудержимое желание".
Правда, не могу сказать, как бы я к нему отнеслась сейчас, но раньше перечитывала несколько раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>28 Июл 2009 12:45

Милашка, хороший отзыв! Жалко, что книга тебе не понравилась. Хотя кое в чём я с тобой согласна: книга действительно слащавая. И героиня меня иногда напрягала своей правильностью. Но мне всё равно понравилось!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>28 Июл 2009 12:49

А лично я никакой слащавости в романе не заметила! Да, в книге все хорошо и замечательно, но все очень и очень органично, на мой взгляд!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>28 Июл 2009 12:58

Иринита, спасибо! Дело в том, что на момент прочтения книги я хотела получить, что-нибудь по жестче! А тут все так плавно, что мне это не понравилось и сильно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>28 Июл 2009 13:25

Милашка писал(а):
Дело в том, что на момент прочтения книги я хотела получить, что-нибудь по жестче!

Тогда всё ясно!
Думаю, тебе надо дать ещё один шанс автору, только дождись подходящего настроения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>28 Июл 2009 14:45

А я по одной прочитанной книге о авторе построила мнение только об одном и это Смолл, даже ей я дам еще один шанс! А Энок я тоже хочу дать шанс!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>28 Июл 2009 23:36

Милашка писал(а):
Вирги, ну я извиняюсь, я же не специально! Embarassed

Не надо извиняться, роман и правда ничего особенного из себя не представляет. Да и вообще у автора легкие, на мой взгяд, романчики с задорными героинями и героями - жуткими повесами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuluya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 266
Откуда: Ярославль
>02 Авг 2009 15:19

"Неисправимый повеса"
Вторая книга из серии «Уроки любви». В этом романе Эвелина берется за перевоспитание повесы - маркиза Сент-Обину. В семье Эвелину считают такой милой глуповатой девушкой, ее брат руководит ее жизнью во блага себя. Но на самом деле эта леди с характером, довольно решительно она действует в приюте для беспризорников и Сент-Обину во многом не уступает. Сам же маркиз в начале романа ну никак не вызывает положительных эмоций, но в заключительных главах все-таки меняется. В романе есть и юмор, особенно в заключительной главе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>02 Авг 2009 21:49

Согласна, что герой не вызывает положительных эмоций. Я раньше нормально относилась к таким мужчинам в романах: повесам и бездельникам.
Но потом, прочитав столько замечательных книг про настоящих мужчин, у которых есть свое дело, цель в жизни, с сильным характером, поняла,
что мне уже трудно читать про других. Уже не мое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>03 Авг 2009 0:37

Вирги, но ведь из повес получаются лучшие мужья... Laughing Laughing Laughing
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>03 Авг 2009 17:57

Ой, а мне ТАК понравился герой! Он такой обаятельный! Ах! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>03 Авг 2009 19:52

Дафна писал(а):
Вирги, но ведь из повес получаются лучшие мужья... Laughing Laughing Laughing

Как-то они все одинаково получаются, одинаковые поступки, одинаковые мотивы.. начинает немного доставать.
Цитата:
Ой, а мне ТАК понравился герой! Он такой обаятельный! Ах!

Раньше он и мне нравился, а сейчас уже меньше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 7:30

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня - бутерброды разные; каша пшённая, молочная; салат овощной: помидор, огурец, редис, чеснок (салат листовой, шпинат, укроп,... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сюзанна Энок [185] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение