Лучшая пара семьи Бедвин (Мэри Бэлоу)

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Лучшая пара семьи Бедвин (Мэри Бэлоу)
Аллен и Рейчел
3%
 3%  [ 6 ]
Вулфрик и Кристина
43%
 43%  [ 66 ]
Морган и Джервис
2%
 2%  [ 4 ]
нет такой
1%
 1%  [ 3 ]
Рэннальф и Джудит
12%
 12%  [ 19 ]
Фрея и Джошуа
30%
 30%  [ 46 ]
Эйдан и Ева
4%
 4%  [ 7 ]
Всего голосов : 151 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Katarinapromisse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.05.2012
Сообщения: 285
Откуда: Первопрестольная
>01 Авг 2012 23:18

Мне очень понравилась пара Фрея и Джошуа - очень яркие персонажи, и роман вцелом интересный и динамичный Very Happy
_________________
Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 34
>25 Май 2013 8:19

Проголосовала за Фрею и Джошуа-с ними не соскучишься!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>23 Июл 2013 22:59

Видимо, не смогу проголосовать. Размышляла довольно долго, не раз мысленно возвращаясь к этому опросу, но так и не смогла прийти к *единому мнению* сама с собой:
в этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ семействе мне ОСОБЕННО нравятся ТРИ пары - Фрея и Джошуа, Морган и Джервис, Вулфрик и Кристина
Перечислила их по ХРОНОЛОГИЧЕСКОМУ принципу (исходя из последовательности романов серии), так как отдать какой-то одной "пальму первенства" не могу - все три пары для меня харизматичны и по-своему интересны ( и сами образы персонажей, и истории любви этих пар).

Думаю, указать в качестве своего варианта ВСЕ ТРИ пары - это перебор, поэтому строкой *собственного альтернативного* варианта не воспользовалась )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>28 Июл 2013 21:31

Фрея и Джошуа, очень понравилась пара. Проголосовала.
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 20:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Тайный наследник для миллиардера » Тоцка Тала «Тайный наследник для миллиардера» В первую очередь это любовный роман, но в тоже... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Лучшая пара семьи Бедвин (Мэри Бэлоу) [6726] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение