Комнаты студентов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Марисса Нейман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012

Откуда: экономический (гуманитарный)
>11 Май 2012 19:24

- Пизд**!- ругнулся мужчина. Кажется, ему это не показалось смешным.

- И это все на что вы способны?- спросил он. Не все,конечно, но на сегодня хватит. Но я ничего ответить я не могла: каждый раз, когда я бросала взгляд на него, на меня накатывала новая волна смеха. И, судя по всему, не на меня одну. По очереди стали смеяться все, в конце концом засмеялся и он. Но как-то напряженно.

- Желаю приятного дня, девушки. Ева, обустраивайся. Благодарю вас, в цирке зрелищ смешнее не видал.

Все-таки он обиделся. Жаль, мне это показалось смешным. Совершенно не хотелось думать, что он расстроен из-за всего этого. Не потому, что я боялась его как преподавателя: это мне не грозило. Я никогда не смотрела свысока на учебу и занималась прилежно, хотя бы потому, что без образования можно работать только грузчиком в порту, а не управлять международным холдингом, к чему я готовила себя с детства. Поэтому повлиять на мои отметки, а соответственно на диплом, он никак не мог. Подумаешь, придется попотеть и поучить чуть больше. Я жалела только, что обидела человека, в принципе ни за что, и это мне не нравилось. Точнее ощущала виноватой, а я ненавижу это чувство с ранних лет. Поэтому делала все, чтобы не вредить кому-то, кто не заслуживал этого. Тем, кто доставал меня, я платила той же монетой, только в геометрической прогрессии. Но видимо, сегодня не мой день.
Молодой человек, которого я умудрилась немного краской задеть, прошел через комнату, поднял с пола брюнетку и унес куда-то. Я восприняла это как знак, что пора приходить в себя. Поднялась, оглядела разрушения в комнате: ничего особенного, что нельзя исправить водой и мылом, потом подошла к зеркалу. Ужаснулась и направилась в ванную, исправлять творение рук людских. Да и душ стоит после перелета принять – это первое, что я всегда делала, возвращаясь домой. Быстрый душ привел меня в сознание окончательно, а вот ни шампунь, ни бальзамы, которые я привезла с собой, не помогли вытравить краску из волос. Одно счастье, что зеленка растеклась не пятном, а по прядям. Решив подправить картинку на голове, я взяла пузырек с зеленкой из аптечки, которую нашла здесь, и докрасила эти пряди до конца. Получилось весьма неплохо. Я давно хотела попробовать со своим цветом зеленые прядки. А так получились даже не ядовитые, а красивого изумрудного цвета. Высушила волосы феном, хотя и не люблю так делать: волосы секутся, а я свою люблю и холю. К тому же жалко резать потом: они у меня длинные, до попы. Покрасовалась перед зеркалом, окончательно полюбила полученный результат: темные волосы с изумрудными прядками смотрятся классно. Замотавшись в полотенце, я вышла из ванной, в которую уже кто-то громко стучался. Я помнила последствия для другой девушки в полотенце, но забыла взять что-то посущественней. Вернулась в комнату я как раз в середине допроса или это перекличка была?

- Диана Шелест, - это была брюнетка.

- Эфимия Вайфман,- отозвалась блондинка.

- А третья?- потребовала ответа «следователь». Интересно, у кого она спрашивает? Или думает, что я с кем-то мысленно пообщаться успела и представиться? Но, глядя на нее, казалось, что вот-вот начнет выдыхать огонь, поэтому я поспешила ответить, пока снова не начали летать предметы:

- Марисса Нейман.

- Отлично. Я, Ева Смит, и, вам так не повезло, преподаватель экономических наук, - я только ахнула. Ппц, а я думала, что на меня психовать только один препод будет. – А, Константин Павлович, вот же не везение, преподаватель истории и правоведения. И он зол как черт. Вы пока подумайте, что с этим делать, а я узнаю, как избавится от зеленки, - с этими словами она потребовала мобильник и, получив его от парня, смоталась из комнаты. Я посмотрела на всех:

- Приятно познакомиться. - вежливо обратилась я ко всем и переключилась на парня.- Не мог бы ты, как тебя там звать, выйти из комнаты на пару минут. Мне, как видишь, переодеться надо.

»» 13.05.12 11:12 Главный корпус
_________________
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эфимия Вайфман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.05.2012
>12 Май 2012 19:05

Это было нечто! В самый первый день, колледж разочаровал. Едва детские забавы с зеленкой завершились. В нашу девчачью компанию добавился мужчина, весьма серьезной наружности. Но он нашей «забавы не оценил». В добавок, и ему не удалось избежать участи быть окрашенным. Что весьма разозлило. Он поспешил нас покинуть. Его подружка побежала следом. А жаль, не успели познакомиться. Ожидалось, что на наш сбор прибегут учителя. Капец! Но тут же в глубине моей грешной души родилась мечта – они меня отчислят. Но тут на смену радостной картинке пришла другая, заточение дома, или что еще хуже, работа. С последней, у нас отношение не сложилось. Вывод один – надо искать мужа! Стоп! Нет! Проходили уже!
Я даже не старалась избавиться от зеленого наваждения на своем лице Но, подправить косметику, круги под глазами , последствие течение туши стоило. Я и так похоже на царевну – лягушку. Хотя… Царевна, не так уж и плохо. В комнате властвовал Хаос.
Одна из девиц была в душе, вторая – та что, нагло спустила меня с кровати, сидела рядом с каким – то парнем. Он так, на мордашку ничего, жалко, что годков маловато, мне начали нравиться мужчины в возрасте.
Тут недавно умчавшаяся за парнем дева, вновь появилась в дверном проеме опять сожаление, того типа я не успела рассмотреть.
- Итак, - начала дева, - я хочу знать кто есть кто! А ты, молчи. Дамы? - она тыкнула в нас указательным пальчиком. Это я заметила из зеркала. Так как, обернуться не было желания. Но, французский маникюр я оценила.
- Диана Шелест, - буркнула дамочка в халатике.
Взгляд уперся в меня. Немного потянув время, и поиграв у нее на нервах, я все - таки обернулась.
- Эмифия Вайфман.
- А третья?
- Марисса Нейман.
- Отлично. Я, Ева Смит, и, вам так не повезло, преподаватель экономических наук,
М-да… Круто! Я скоро еду домой?!
- А, Константин Павлович, - наслаждаясь триумфов, щебетала она, - вот же не везение, преподаватель истории и правоведения. И он зол как черт. Вы пока подумайте, что с этим делать, а я узнаю, как избавится от зеленки. Одолжив телефон, у пацана, она набрала номер и покинула комнату.
- Приятно познакомиться. – запоздало обратилась ко всем та, которую звали Мариса. Ее цепкий взгляд остановился за Димитрии.
- Не мог бы ты, как тебя там звать, выйти из комнаты на пару минут. Мне, как видишь, переодеться надо.
Парень, осведомив свою сестричку о их предстоящей встрече, поспешил смыться.
Вскоре в наши ряды «зеленых» вернулась, Ева… черт знает как ее по отчеству.
- Так! Придумала, как избавить нас от зеленой раскраски, - она прошлась по нам, Ты и ты, - она обращалась к Диане и Марисе, - поможете мне с изготовлением, а ты, - то есть я, - отнесешь чудодейственное средство Косте, Константину Павловичу.

»» 12.05.12 19:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Димитрий Суворов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2011
>12 Май 2012 20:22

Не долго думаю сунул Диану в душ кабинку. Врубил холодную воду по-полной. Она визжала, как резаная. Когда процесс очищения был завершен, пыл Ди поубавился.
- Дим, отвели, - отмахнулась от меня сестричка. Разглядывая себя в зеркале, пыталась содрать с лица зеленку.
- С каких пор ты стада хамкой?
- С каких пор ты записался в няни?
Да, за то время что не виделись с сестричкой, она выросла, отрастила язык.
Отмыть зеленую гадость с лица не удалось, за то она успокоилась. Что касается меня, рубашка, джинсы и кроссы были для меня навсегда утеряны. Печаль… Я так и не добился внятного объяснения от Дианы.
Она – кого мне всегда вставили в пример для подражания. И теперь эта девочка, выкидывала номера, которые ввели меня в замешательство.
Вернувшись в комнату, застал тут лишь часть былой компании. Куда делись остальные действующие лица спектакля, мне неизвестно. Сразу за нами в ванную отправилась брюнеточка. А знойная красотка провела процедуру знакомства, и под конец представилась сама.
- Я, Ева Смит, и, вам так не повезло, преподаватель экономических наук, а Константин Павлович, вот же не везение, преподаватель истории и правоведения. И он зол как черт. Вы пока подумайте, что с этим делать, а я узнаю, как избавится от зеленки
Пришлось одолжить ей телефон.
Вскоре из душа появилась Мариса. Было мило с ее стороны попросить меня испариться. Хотя, я был бы не прочь остаться.
- Как пожелаете, дамочка.
У двери обернулся к Диане.
- Жду тебя и твоих объяснений за ужином. Распахнув дверь, я налетел на дамочку, которая, уже окончив свой разговор, вдумчиво накручивала локон на пальчик.
- Помочь?
Глазки гневно сузились, она открыла очаровательный ротик, чтобы сказать нечто этакое язвительное. Но я не дал.
- Я ведь внятно объяснила, что являюсь твоим преподавателем.
Я присвистнул.
- Детка, учеба еще не началась, но даже тогда ты не перестанешь быть апп… очаровательной женщиной.
При следующей встрече вернешь телефон.
И зашагал в свои апартаменты.

»» 20.05.12 09:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Виркова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011
>13 Май 2012 16:17

Я никогда в жизни и подумать не могла, что еще раз увижу всех своих бывших одноклассников и друзей. Какого же было мое удивление, когда в аэропорту я, помимо Виолы, встретила Эрика, Мишель, Максима, Никки и Алана. Своих кузенов я не видела полтора года, поэтому полет наш прошел более, чем весело. Как оказалась, большинство из них приехали учится в колледж под пытками родителей. Пока мы летели, Никки и Алан рассказывали, что и где они повидали, пока путешествовали. Как оказалось, после окончания школы родители сделали им подарок. Кругосветное путешествие. Алану больше всего понравилось в Испании, а Никки - в Париже и Лондоне. Алан принимал участие в любительских гонках, даже несколько раз выигрывал.Честно говоря, после отсутствия общения примерно в полгода, словесный поток Никки заставил мой мозг конкретно тормозить. Слишком большой поток информации разом не помещался в моих маленьких извилинах. Когда же мозг вообще отказывался принимать информацию, то я просто мило улыбалась им. Виола, Мишель и Максим сидели отдельно и о чем-то беседовали. Как мне успела рассказать Виола, они после школы продолжали общаться. Эрик же сидел отдельно от нас и слушал музыку. Мы не стали его отвлекать разговорами, постольку никто из нас близко с ним не был знаком. Под конец полета я немного задремала, но Никки пнула меня в бок, от чего у меня теперь жутко болит ребро, поскольку сестричка не рассчитала силы. В аэропорту нас уже ждали, поэтому мы быстро схватили свои чемоданы и направились к автобусу, который должен был доставить нас в колледж. Алан любезно согласился донести один из моих чемоданов до автобуса и я сопротивляться не стала. Грех отказываться, когда такое предлагают. Шумной компанией мы завалились в автобус. Водитель одарил нас таким взглядом, что мы проглотили языки молча сели на свободные места. Помимо нас здесь находились еще несколько человек. Некоторые из них казались мне до боли знакомыми, но я не стала напрягать свой мозг лишней информацией. В пути мы почти молчали, я лишь немного пообщалась с Мишель, поскольку мы сидели рядом.
-Ты чего решила приехать учиться в колледж?- спросила Мишель.
-Да это было почти мое решение. Образование получать надо.
-Как-то в школе я не замечала за тобой такого рвения к учебе.
-С того времени много чего изменилось. Повзрослела, что ли. А ты почему решила запереть себя в четырех стенах?
-Родители настояли на том, чтобы я поступила куда-нибудь, на свое усмотрение. Вот я и выбрала этот колледж.
На этом и закончилось наше общение. Ехали мы не так уж и долго, как я рассчитывала. Как только мы въехали на территорию, то все сразу же начали выглядывать в окна. мне это напомнило об всяких обезьянках. но стадный инстинкт взял свое, и я тоже прилипла к окну. Перед нами возник красивейший замок. И я в который раз поняла, что фотография в интернете никогда не сможет передать все по настоящему. Нас подвезли к центральному входу и мы начали выпрыгивать из автобуса. Я вышла на улицу и подтянулась, поскольку за время поездки почти все тело затекло. Из багажного отделения нам достали наш багаж, и мы направились к входу, где нас уже ждала какая-то женщина. Они отдала нам какие-то бумаги, сказала, кто в какой комнате живет. Как оказалась в комнате проживают по три человека и мне опять же "повезло". Я очень надеялась, что попаду в комнату с Никки. Ну или с Мишель и Виолой. Вообщем все равно с кем, лишь бы я знала этого человека. Но меня обломали и поселили отдельно от них. Взяв свои чемоданы я направилась искать нужную мне комнату. Когда же я оказалась у нужной, то открыла дверь, взяла чемоданы и начала заталкивать их в комнату. Когда же я, наконец-то, запихнула их в комнату, и закрыла дверь, то бросила все свои вещи на пол и стала осматривать комнату. Ничего выдающегося, кроме девушки, которая сидела на своей кровати и внимательно следила за моими действиями.
-Королева?- спросила я, не веря своим глазам.
Видно в этом колледже мне придется повидать слишком много людей из моего прошлого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентина Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2011

Откуда: юридический (культуры и искусств) І курс
>13 Май 2012 18:58

Да уж, первый же день пребывания в стенах колледжа получился довольно-таки забавным: повстречала некую совсем «интересную» особу, с которой я не знаю, как уживусь в одной комнате. Я хотя и спокойная, но терпеть все «это» не намерена. Я не собираюсь строить из себя ангела, но и заносчивости я показывать не буду. Не такая. Всегда всем говорила «давайте жить дружно», но не все ценят такой подход. Некоторым и покричать в радость, ну, и пусть. А я останусь такой радужной, доброй и, может быть, милой. Но не ко всем. Абсолютно милых людей я тоже не люблю, они пытаются дружить со всеми, а в результате – кто-то будет крайним.
-Значит так, послушай меня. Во мне сейчас совершенно не говорит обида. Я просто прошу тебя, делай, что хочешь, но не трогай Пашу. Может ты и не веришь, но я его люблю. И никому не отдам, - яро выразилась девчонка. Даа, она умеет. И что с того, что она попросила меня... Я же не буду делать того, что меня все просят. Если попросят кинуться в карьер, то что, я брошусь? Нееет.
После этих слов мисс Конгениальность удалилась. Давай, топай.
Поступив сюда, я думала начать все с чистого листа, но, видимо, не будет мне сладко. Эта Злата сто процентов будет мне строить козни, только бы в тапочки зубной пасты не выдавила…
И да, увидеть так много знакомых в мои планы не входило. Наверное, наша школа получила какой-то суперкрутой контракт, хотя и не знаю, как там было.
На этаже, в коридоре, уже слышались девчачьи крики. С первого же дня стараются выделится, браво! А где-то там же бегает Паша за Златой в одном полотенце, смешно.
Если так разобраться, у меня нет потребности в чем-то таком… Хм, любви короче. Не хочу говорить, что я не верю в такое светлое и хорошее чувство. Люди, по большему счету бросаются словами «я люблю тебя», на самом деле чувствуя что-то другое: влечение, страсть. Не хочу быть обманутой или отвергнутой, это выбьет меня на какое-то время из колеи, и я становлюсь мрачной и злой, по-настоящему злой. Такой, которая не любит всех людей вокруг; такой, которую все бесит; такой, которая высказывает все свое недовольство, топает ногами и размахивает руками. А кому такое надо? Как говорится, не буди лихо, пока она тихо.
А еще я люблю музыку, по-настоящему хорошую, стоящую, которая заставляет вслушиваться в слова. Проигрыватель завывает «Где твой парень, детка? Посмотри вокруг себя, а-а-а-а».

И вот, полностью прерывая всем мои мысли, в комнату заходит девушка, темненькая и точно знакомая – Марина Виркова. Это как «вау»!
- Королева? – не веря своим глазам, спросила она.
- Виркова? – в тон ей спросила я и поднялась. Это было что-то феноменальное, честное слово. Я просто в шоке, столько потрясений: приятных и не очень; и все равно все это, что сейчас происходит, так круто. Ну, не могу я жить без драмы.
- Обнимешь меня что ли? – весело предложила я, делая шаг вперед, и раскрыла руки для обнимашек. – И значит, мы будем вместе в комнате, - радостно подытожила я.
- Да, представляешь, - с легкой усмешкой ответила Марина. – А кто третий? – спросила она, кинув взгляд на другую занятую кровать.
- Злата Фролова, - с неким презрением ответила я. Да уж, по взгляду Марины было видно, что она поняла о наших неких маленьких разногласиях.
- Ну, что… Все хорошо же будет, - подбодрила девушка. – Тем более я видела много наших, со школы, - добавила она.

»» 14.05.12 13:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012
>15 Май 2012 21:16

Глядя на телефон в своих руках, задумалась. Папочка перечислил странные ингредиенты, клятвенно заверяя, что если их смешать вместе, то полученная концентрация выведет любимую зеленку Кости. Про пропорции папочка не упомянул. Ну и ладно, что там может быть сложного? Стою себе никого не трогаю, но тут, видимо, хамоватый Димитрий решил, что может пройти сквозь меня налетев со всего маху.
- Помочь?
- Я ведь внятно объяснила, что являюсь твоим преподавателем, - нет, он просто невозможен! Тот факт, что он, скорее всего, мой ровесник злил безмерно.
- Детка, учеба еще не началась, но даже тогда ты не перестанешь быть апп… очаровательной женщиной. При следующей встрече вернешь телефон.
Сказал и преспокойно направился прочь. Так и хотелось швырнуть злосчастный телефон в спину. Глубоко вздохни. Выдохни. Вдох-выдох. Вдох-выдох. Отлично, я спокойно. Я сама сосредоточенность. Избавлюсь от «зелени» и потребую отдельную комнату на время ремонта. Отлично, у меня есть план. Расправила плечи и вернулась в спальню.
- Так! Придумала, как избавить нас от зеленой раскраски, - обвила взглядом девушек, - ты и ты, - показала на халатик-Диану и зеленые волосы-Мариссу, - поможете мне с изготовлением, а ты, - повернулась к Эфимии, - отнесешь чудодейственное средство Косте, Константину Павловичу.
Огляделась по сторонам. На комоде лежал чей то блокнот в форме сердца и ручка с помпоном вместо колпачка. Предметы были розовыми. Отлично, я попала к девушкам из группы поддержки. Супппееееееерррр. Записала необходимые ингредиенты в блокнот, вырвала листок и вручила его Мариссе. Из всех нас, она меньше всего пострадала. Как только Марисса вышла, повернулась к «воинам» :
- Диана, будь добра, передай своему парню телефон, он его забыл.
- Парню? А, Диме? Хорошо.
- Отлично, - вдох-выдох, - а теперь дамы, мне нужно столько ваты и/или ватных дисков, сколько у вас есть. И необходимо найти в чем смешивать раствор.
- А тазик подойдет, - вставила Диана.
- Какой тазик? – Насмешливо уточнила Эфимия.
- Ну, когда Дима затащил меня в туалет, - тут она залилась милым румянцем, видным через слой зеленки, - я заметила там тазик. Сейчас принесу.
Диана пошла за тазиком, а я посмотрела на блондинку.
- Я боюсь представить, для чего тазик нужен, - на мои слова, Эфимия только хмыкнула. Вернулась Диана с зеленым тазиком в руках. Даааа… Мариссу ждали около часа.
- Держите,- протянула она мне пакет с ингредиентами,- варите свое зелье, ведьмы.
- Тут не хватает спирта,- прошипела я. Я устала и мне надоело быть зеленой.
- А без него совсем никак жить не можешь. Слишком трудный день?- покопалась в своей сумке и протянула мне, этиловый спит. – Девочки, если кто хочет есть, то вот булочки и кофе, только что сваренный. Я спать. Разбудите, если не трудно, минут за пять до начала речи ректора. И, пожалуйста, просто разбудите, без приколов: я не люблю их спросонья.
«Воины» пробормотали, что-то совсем не лестное для Мариссы, я же смотрела на баночку в руках.
- Спирта мало, - устало сказала я девушкам. Эфимия, или Фима-будем знакомы, испустила вздох великомученицы и направилась к своей сумки.
- Держите, мисс. Настоящая русская, годиться? – и протянула мне бутылку водки.
- Кхм… Да, думаю, да, - что у студентки делала бутылка водки, я не собиралась уточнять. Главное вывести «зелень». Как не удивительно чудо-средство получилось сразу. Испробовать его вызвалась Фима. И вот спустя два часа мы наконец-то избавились от зеленки. Налив немного раствора во флакон из под спирта, что дала мне Марисса, протяну его Фиме:
- Отнеси, Косте.
- Эй, я хочу в душ!
- Потом, а сейчас туда пойду я.
Позже нас оповестили, что речь дядюшки переноситься на следующий день.

»» 18.05.12 13:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Коннели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.05.2012

Откуда: Экономический факультет, 3 курс
>15 Май 2012 22:26

Главная аллея перед зданием кишела учащимися. Это походило на улей или муравейник, где все бегали, что-то делали, знакомились. В общем - засада полная.
"Ну что Адам, с началом нового года в дурдоме тебя!" - поздравил я сам себя и зашагал к корпусам общежитий для мальчиков. По пути кивая в знак приветствия знакомым фейсам, рассматривая новеньких, коих оказалось очень много. Или я просто всех позабыл? Позабыл? Так вспомню.
В коридорах тоже было не пойми что. Сумки, чемоданы валялись прямо на пути, поэтому приходилось перешагивать через них, перепрыгивать и перелетать. И вот она - моя комната. Дверь приоткрыта, но там ни кого нет. Дорожная сумка лежала на одной из кровати, рядом стоял огромный чемодан. Хозяина по близости не наблюдалось. Круто. Значит можно и покурить, а то потом придет и разорется еще. А у меня нервы расшатаны.
Быстро достал изрядно помятую пачку сигарет, приоткрыл окно и сделал первую затяжку. Дым заполнил легкие, послал несколько приятных сигналов в мозг и нервы немного успокоились. Может и говорят что все это брехня на счет успокоительного действия сигарет, но мне помогает и плевать мне на всех кот так считает.
- Хай, детка, ты кажись ошиблась комнаткой, он я совсем не против.
Раздался от двери нахальный голос с каким-то акцентом. Сквозняк тут же потянул сигаретный дым в комнату. Этого еще не хватало.
"Монстр" стоял привалившись к косяку и так еще похабненько скалился. Ну вот, начинается. А ведь только еще первый день и я вовсе не накрашен... что ты скажешь на...
- Прости друг, но я против. Крошки живут в общаге напротив - пробасил я и сделал очередную затяжку.
Смотреть как у него вылезают глаза из орбит было забавно. Невнятные звуки вырвались из его горла, похожие на кашель.
- Пардонь, немного обознался. Видно хмель после выпитого вчера еще не прошла. Кстати, я Димитрий, - быстро нашелся он. Похвально
Окурок был выброшен в окно, само окно закрыто.
-Да ладно, я уже привык. Тут и по трезвому ошибаются. Но думаю ты привыкнешь. Я - Адам, приятно познакомиться.
Крепкое рукопожатие, которым я продемонстрировал что хоть и кажусь хиленьким, но на самом деле могу и фейс начистить.
- Значит, ты мой сосед?
- Значит, - согласился я и уселся на свою койку, вытянув ноги. Захотелось наведаться в душ и смыть с себя дорожную пыль. - Ты откуда родом? У тебя акцент забавный.
- Лучше не спрашивай, где я только не учился, это - - обвел пальцем комнату, - моя последняя надежда. Вернее - моих предков.
- Что, на столько все так запущено? - съехидничал я. Новый знакомый развалился на своей кровати.
- Как-нибудь расскажу за стопкой водки.
- Заметано, - согласился я. Ничего так не помогает дружбе как пара бутылок русской.
- А что на счет тебя?
- За третьей и четвертой поведаю, - пообещал в свою очередь я и начал собираться на водные процедуры.
_________________
"Мне плевать, что вы обо ме думаете. Я о вас не думаю вообще" Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Высоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011
>18 Май 2012 19:11

Наслаждалась постукиванием тонких каблучков моих изящных босоножек от Ив Сент Лоран. Походка ровная, уверенная. Вот уже третий год подряд я вхожу в здание колледжа. Мимолетно вспоминая свое первое прибытие сюда. Как же давно это было… Тогда, восемнадцати летняя импульсивная девушка, была выслана сюда по причине плохого поведения. Но именно тут я повзрослела, научилась умело пользоваться своими достоинствами, ненавязчиво скрывать недостатки. Все оказалось не так трудно, как казалось. И вот сейчас, я делала вид что совсем не замечаю заинтересованные взгляды.
- Войдя в комнату, я увидела в ней девушку. Светлые волосы, робкий взгляд. Новенькая. – Улыбаюсь ей, приветливо. Такая улыбка располагает людей к тебе.
- Привет, я Валерия, для друзей просто Ви.

»» 18.05.12 20:25 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Вароша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2012

Откуда: Гуманитарный(астрономия)
>18 Май 2012 20:36

Ох и зачем днем было ложится спать??? Лучше бы по зданию походила, побродила... И лишь я собралась вставать и ити на прогулку как в комнату вошла девушка. Она оглядела меня и улыбнулась:
- Привет, я Валерия, для друзей просто Ви.
- А я Лиза. Но пожалуйста не называй меня Елизавета, терпеть этого не могу. Меня так только мама называет... Ой мама, прости. Сейчас приду.
Как я могла забыть, что надо было позвонить маме. Она же уже кипиж подняла.
- Привет мамуля.......
Хух, я думала будет хуже...
Войдя в комнату я увидела, что Лера, Ви, уже потихоньку начала разлаживаться. Я посмотрела на свою кучу и вздохнула. Сразу было видно, что она не первый год в колледже. Я подошла к своей кровати и бросив на тумбочку телефон, плюхнулась в кровать.
- Ты ведь не первый год в колледже верно? Какой у тебя курс?
- Третий. А тебя 100% первый....
- Да-да. По тебе видно, что ты здесь уже приспособилась и привыкла ко всему... Мне бы так.
- Ничего, ещё успеешь. - За этими словами последовала улыбка.
Да хорошо бы было с ней подружится.
- А кто третий? Ты не в курсе? С кем ты в прошлом году жила?

»» 18.05.12 21:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Обвинять человека в том, что он не может перестать быть самим собой, несправедливо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Высоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011
>19 Май 2012 21:38

Моя новая соседка по комнате оказалась довольно милой. Типичная первокурсница с широко распахнутыми доверчивыми глазками.
- А я Лиза. Но, пожалуйста, не называй меня Елизавета, терпеть этого не могу. Меня так только мама называет, - и тут же вспомним о чем то более важном, поспешила меня покинуть меня. - Ой мама, прости. Сейчас приду.
Нет, я конечно, не жалуюсь, одиночество меня не пугало. Пожав плечами, я открыла сумочку, конечно, Хермес, и вернула солнцезащитные очки в футляр, предварительно проверив, не умудрилась ли я их поцарапать. Затем, принялась за чемодан. За этим занятием меня и застала Лиза. Сев на кровать, отложила сотовый телефон, навеяв не меня мысль, что и мне безусловно не помешала бы уведомить родителей о успешном возвращение в колледж. Но мысль эта была мимолетная, и улетела прочь, едва Лиза задала вопрос.
- Ты ведь не первый год в колледже верно? Какой у тебя курс?
Девочка выглядела заинтересованно. Наверняка, она уже прочла в сети и местных излишествах, удобствах, недостатках и прочее.
- Третий, А тебя 100% первый.
- Да-да. По тебе видно, что ты здесь уже приспособилась и привыкла ко всему... Мне бы так.
Приспособилась. Знала бы ты, чего мне это стоило. Но нет, тебе не узнать. Все свои скелеты, я держу в плотно закрытых шкафах. Но пугать девочку не хочу.
- Ничего, ещё успеешь. - За этими словами последовала улыбка.
- А кто третий? Ты не в курсе? С кем ты в прошлом году жила?
Я задумалась. Рассказать ей о моих уже бывших соседках? Я бы с удовольствием, но боюсь травмировать детскую психику. Но если подумать, очень скоро ей поведают историю ее предшественниц – Сони и Белль. История любви двух первокурсниц. Как это было романтично. Но увы, продолжить учебы после громкого скандала им не удалось. Они покинули колледж, едва отучившись тут два месяца. А я стала единственной и полноправной владелицей комнаты.
- Ну, я знаю тут почти всех, не считая первый курс, конечно… Но у тебя есть возможность познакомиться со многими сегодня… Вечером я собираюсь посетить клуб. Ты со мной?
_________________
Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Вароша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2012

Откуда: Гуманитарный(астрономия)
>19 Май 2012 23:03

- Ну не переживай места я займу не много. Постараюсь.
- Уж в этом я не сомневаюсь. Ну как ты со мной?
Услышав предложение посетить клуб у меня тут же отпали все плохие мысли о ней. Мы точно подружимся. Если я не буду слишком надоедливой.
- Я с радостью. Мне нравится мысль о том как начнется мой учебный год.
- Ну тогда давай немного разложимся и начнем собираться.
- Эх не хочу браться за эту гору вещей, не хочу к этому всему привыкать... В общем не важно. Похоже мы вдвоем будем здесь жить. Третьей похоже не будет.
- Ничего страшного. Раньше же я сама как-то справлялась.
Я задумалась, все же может я слишком навязываюсь. Все таки мы только познакомились, а я уже на нее кучу информации вывалила. Я улыбнулась и тихо пошла разлаживаться. В голове перебирая, что можно одеть. Да мои планы на вечер резко переменились. Не плохо для первого дня в новом колледже. Хотя может быть это лишь первое впечатление и вечер на самом деле будет не ахти...
_________________
Обвинять человека в том, что он не может перестать быть самим собой, несправедливо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Данилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: гуманитарный (физ-мат) 3 курс
>19 Май 2012 23:40

1. Рассказать о местных барах.
2. Показать местные бары.
3. Напоить перваков в местных барах.
4. Успех колледжу обеспечен.
Но этот план я пока держала в голове, а вслух рассказывал о всех достоинствах колледжа, преподавателях, секциях, всяких развлечениях и прочей ерунде, которую должны знать абитуриенты. Я все таки убью дядю Джареда. И плевать, что тогда Рейвенгтон останется без ректора. Но если хорошо попросят сам стану, ага. Работа не пыльная, сидеть с умным видом, попивать коньяк, покуривать сигару. Красота да и только.
В общем, пока я блистал красноречием и отвечал на вопросы первокурсников, автобус подъехал к колледжу. А тааааааам. Тройной фэйспалм прямо. Яблоку негде упасть. Мне уже надоело проклинать всех подряд, я жутко устал и мечтал лишь об одной, нет, о двух вещах. Душе и кровати. Поэтому слинял с парада как только смог и отправился в свою комнату. Два года со мной жил еще один любитель напитков покрепче и слов по короче, но колледж он закончил и в этом году мне предстоит встреча с новыми соседями. Третья койка в основном пустовала, время от времени поселяли какого-то студентика(непременно ботанчика), который не выдерживал и месяца в нашей компании ярых противников трезвого образа жизни. Задумываться о том, подселили ли кого-то аль нет, было лень. На месте разберемся.
Короче говоря, в комнату я ввалился никакой, мечтающий о крепком и долгом сне в мягкой кровати.
незнакомый голос писал(а):
- За третьей и четвертой поведаю

Йес! Свершилось!!! Этот хоть пить может! Чудно!
- Пацаны, хай! - махнув пацанам, не сбавляя скорости ломанулся в душ. В догонку мне послышалось недовольное: ээээээ.
Через пять минут я уже чувствовал себя человеком и мог адекватно воспринимать реальность. Грязные вещи скинул в корзину, завтра придется топать в прачечную. Выполз из ванной, пытаясь причесать мокрые волосы пальцами.
- Марк, братан, здоров, как жисть? - Димон, мой давний кореш со школьной скамьи. Черт подери, я рад был его видеть! Димон не терялся и уже доставал из свой заначки пиво, я посмотрел на нового соседа. Ну что могу сказать. Не дева и это, но и не пацан. Вот засада, кто ж тогда? Я возблагодарил господа бога и матушку природу за свои крепкие нервы. Прямо как у Слая, Арни и Брюса вместе взятых.
- Я Марк. - протянул руку.
- Адам. - пожал мою руку и отправился в душ. На удивление, крепко. Вот и ладно, завтра познакомимся, подумал я и отправился к своей сумке, где должны быть спортивки. Как же хотелось спать.
- Братух, пиво будешь? - спросил Димон. Вот знает же. Оделся, раскопал футболку, сухое полотенце.
- Спрашиваешь! - с "поспать" можно и подождать немного.

»» 19.05.12 23:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Виркова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011
>20 Май 2012 10:29

-Королева?- спросила я, не веря своим глазам.
Валентина Королева писал(а):
- Виркова?

Спросила она в тон мне. А Вэл почти не изменилась. Конечно мы все повзрослели, но кто-то, например Мишель, очень даже изменилась, чего не скажешь о Валентине.
Валентина Королева писал(а):
- Обнимешь меня что ли?

Честно говоря, я была удивлена таким предложением, но игнорировать его не стала, нам еще жить вместе, как ни как.
Валентина Королева писал(а):
– И значит, мы будем вместе в комнате,

Радостно заявила Вэл. Такой расклад событий меня вполне устраивал.
- Да, представляешь,- ответила я.
Еще раз оценивающе осмотрев комнату, мой взгляд остановился на третьей кровати. Что-то в стиле покрывал заставило меня хорошенько вспомнить былое. Уж больно знакомо все было. Я попыталась вспомнить, у кого же я могла такое видеть, и мой мозг вынес свой вердикт. Злата. Но для уверенности стоило переуточнить у Вэл.
– А кто третий?
Валентина Королева писал(а):
- Злата Фролова

Я уже хотело было запрыгать от счастья, но Вэл сказала это таким тоном, что все счастье вылетело из меня во все возможные дыры. Я конечно знаю, что Злата не подарок, но что такого могло произойти за полдня, что Вэл ее уже чуть ли ненавидит, я представить не могла.
- Ну, что… Все хорошо же будет,- спокойно сказала я, заверяя скорее себя, чем Валентину. – Тем более я видела много наших, со школы,- добавила я, чтобы придать своей речи хоть немного счастья. Вэл лишь пожала плечами и уселась на свою кровать.
С горем пополам, я дотащила свой чемодан до кровати и уселась на нее чтобы перевести дух после поездки. Пролежав минут десять, я резко вскочила, чем немного напугала соседку, открыла чемодан, взяла легкий сарафан и направилась в ванную. Пробыв там минут пятнадцать, я вылетела из нее, хлопнув дверью, кинула вещи на кровать и повернулась к Вэл:
-Как смотришь на то, чтобы пройтись осмотреть территорию?- спросила я, поскольку понимала, что общение лучше налаживать.
-Я не против,- ответила Валя, улыбнувшись.
Мы вышли из комнаты и направились на территорию колледжа.

»» 08.06.12 17:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эфимия Вайфман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.05.2012
>20 Май 2012 16:03

...

»» 20.05.12 19:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Высоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011
>20 Май 2012 16:05

- Ну не переживай места я займу не много. Постараюсь.
Косясь на меня, говорит малышка. Как будто у меня были подобные мысли.
- Уж в этом я не сомневаюсь. Ну как ты со мной? - я повторяю свое приглашение.
- Я с радостью. Мне нравится мысль о том, как начнется мой учебный год.
- Ну, тогда давай немного разложимся и начнем собираться.
- Эх, не хочу браться за эту гору вещей, не хочу к этому всему привыкать... В общем, не важно. Похоже, мы вдвоем будем здесь жить. Третьей, похоже, не будет.
Печаль…
- Ничего страшного. Раньше же я сама как-то справлялась.
Сегодня я хотела просто расслабиться, перед началом учебного, так сказать года. Он обещал быть интересным. Насколько я знала, со дня на день тут должна была появиться моя старая знакомая – Диана. В свое время я потратила немало сил на ее перевоспитание, что не прошло даром. Теперь девочку не возможно не узнать. На днях получила от нее письмо, в котором она радостно поведала мне, что ее брат и мой бывший одноклассник – Димитрий Суворов был выслан сюда за непристойное поведение, под страхом быть лишенным наследства. Ну, что тут сказать, до боли знакомая ситуация. Ну, свидимся с ним еще…
На сегодняшний вечер выбрала маленькое черное платье, и туфельки в тон ему. Вызвав такси, посмотрела на свою соседку.
- Ну что, идем?
_________________
Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 23:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Да, Катя, так и есть. Девочки более критично относятся к своей внешности, особенно в таком возрасте. Ищут проблемы там, где их нет.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Комнаты студентов [11232] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение