Ловушка для солнечного зайчика (СЛР, эротика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>27 Янв 2016 11:04

Nimeria писал(а):
После этой главы Шер не вызывает у меня вообще никаких положительных эмоций.

Ну что ж... Наверное, она это заслужила, хоть сама я воспринимаю ее немного по-другому.

Nimeria писал(а):
Подозреваю, что это тот самый садист, который изощренно поиздевался над ней в самом начале...

Правильно подозреваешь Wink
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>27 Янв 2016 12:18

Значит так... по главе скажу честно, отомстила она ему хреновенько, ИМХО. То что он ей сделал, как избил и поиздевался, надо было придумать намного-намного хуже. Сразу в голову приходит эпизод из "Девушка с татуировкой дракона". Ну блин, он то не забудет этого, согласна. Но неужели ей не хочется, чтобы он знал, что это она? Месть была бы исполнена, если бы знал кто это сделал и за что.

Nimeria писал(а):
После этой главы Шер не вызывает у меня вообще никаких положительных эмоций. Действуя по принципу "око за око, зуб за зуб", она уравнивает себя с подонками, которые унижали и топтали её. В принципе Шер такая же насильница: она сознательно "убивает" мужчин морально и делает это виртуозно, со вкусом, ей это доставляет удовольствие, она даже оргазмы от этого получает


Натуль, не согласна по поводу героини. Она неплохая, просто такое ощущение, что сама себя не любит и ощущает грязной, что ли.

Спасибо Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>27 Янв 2016 12:21

Anam писал(а):
по главе скажу честно, отомстила она ему хреновенько

Ей важно было отомстить именно так, думаю. Он едва не получил то, о чем мечтал на протяжении много лет, что только она могла ему дать. Но не буду забегать вперед. Читаем дальше Wink

Anam писал(а):
Она неплохая, просто такое ощущение, что сама себя не любит и ощущает грязной, что ли.

Наверное, очень трудно любить себя, занимаясь таким...

Натик, спасибо! Flowers
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>27 Янв 2016 12:28

Что ж за чудо средство такое? Smile
Спасибо за главу!
Есл ни с кем и никогда больше, то, навреное, месть хорошая :-)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>27 Янв 2016 12:33

Andrea писал(а):
Наверное, очень трудно любить себя, занимаясь таким...

Вот-вот, только наверное, она перестала себя любить сразу после случая, когда была маленькой. И у меня вопрос, она этим делом так и себя наказывает?

И еще не врубалась, они были в селе, так? Так. Когда это Шура нашла его?

Andrea писал(а):
Ей важно было отомстить именно так, думаю. Он едва не получил то, о чем мечтал на протяжении много лет, что только она могла ему дать. Но не буду забегать вперед. Читаем дальше

Значит мы еще увидимся с импотентиком?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>27 Янв 2016 13:05

Anam писал(а):
Значит так... по главе скажу честно, отомстила она ему хреновенько, ИМХО. То что он ей сделал, как избил и поиздевался, надо было придумать намного-намного хуже. Сразу в голову приходит эпизод из "Девушка с татуировкой дракона". Ну блин, он то не забудет этого, согласна. Но неужели ей не хочется, чтобы он знал, что это она? Месть была бы исполнена, если бы знал кто это сделал и за что.
prv Совершенно согласна! Месть получилась так себе, на троечку. Шер, конечно, отомщена и удовлетворена в глубине души, но он-то теперь точно знает, что есть на свете женщина, на которую у него, простите, встает и будет носом землю рыть, чтобы найти её. Цепная реакция запущена Ok

Anam писал(а):
Натуль, не согласна по поводу героини. Она неплохая, просто такое ощущение, что сама себя не любит и ощущает грязной, что ли.
Натик, а для меня героиня четко разделилась на две половинки - Шуру, которую можно пожалеть, понять и принять, и Шер, испытывающую превосходство над мужиками-скотами и извращенную радость от мести всему мужскому роду Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>27 Янв 2016 14:16

Nimeria писал(а):
Месть получилась так себе, на троечку. Шер, конечно, отомщена и удовлетворена в глубине души, но он-то теперь точно знает, что есть на свете женщина, на которую у него, простите, встает и будет носом землю рыть, чтобы найти её. Цепная реакция запущена



Nimeria писал(а):
а для меня героиня четко разделилась на две половинки - Шуру, которую можно пожалеть, понять и принять, и Шер, испытывающую превосходство над мужиками-скотами и извращенную радость от мести всему мужскому роду

Не знаю... понимаешь, она скорее издевается и над собой. Так сказать тем самым, не знаю, какое правильное слово, очищается, что ли? Вот возьми ситуацию с мальчишкой. Там наоборот даже расчувствовалась. И по фото определяет мужчин с грустными глазами. Короче, работы с психологом не початы край. Посмотрим как дальше откроется. Наверняка будет объяснение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>27 Янв 2016 14:23

Ой, девочки, читаю ваши комментарии и уже боюсь Non А вдруг у меня не получится раскрыть характер героини и показать всю степень психологической травмы, что была нанесена ей? Embarassed Ведь дальше еще хлеще начнется... Нет, не думайте, что чернуха пойдет, нет. И ХЭ гарантирован. Просто, раз сейчас героиня вам не нравится, то как же вы ее полюбите в конце? Sad
Хочу пояснить один момент. Мужчин она НЕНАВИДИТ. Всех, без исключения. Того, с кем она была Тхеви, она не просто ненавидит, а мечтает стереть с лица земли, чтобы о нем даже воспоминания не осталось. И он совершенный импотент, который периодически вымещает на женщинах свою беспомощность и делает это по садистки изощренно. Шер не убийца, просто так взять и прихлопнуть его она не может. Именно поэтому она для себя выбрала единственное средство его уничтожение - это показать ему, что есть способ завести его как мужчину и не дать ему возможности получить удовлетворение. Не знаю как вам, а мне такой способ кажется очень даже зверским, изощренным даже.
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>27 Янв 2016 14:39

Andrea писал(а):
Хочу пояснить один момент. Мужчин она НЕНАВИДИТ. Всех, без исключения.

Ну это мы поняли.

Andrea писал(а):
Того, с кем она была Тхеви, она не просто ненавидит, а мечтает стереть с лица земли, чтобы о нем даже воспоминания не осталось. И он совершенный импотент, который периодически вымещает на женщинах свою беспомощность и делает это по садистки изощренно. Шер не убийца, просто так взять и прихлопнуть его она не может. Именно поэтому она для себя выбрала единственное средство его уничтожение - это показать ему, что есть способ завести его как мужчину и не дать ему возможности получить удовлетворение.

Сори, ИМХО. Но мне кажется, слишком легко отделался. Именно потому, что садистки издевался над женщинами, такая месть маловатым пахнет.

Andrea писал(а):
Просто, раз сейчас героиня вам не нравится, то как же вы ее полюбите в конце?

Она не однозначный персонаж. И поэтому интересно будет смотреть, как она раскроется. Мы тебе доверяем Wink А лично мне хочется узнать, нафиг нужно заниматься таким делом, и что ей за удовольствие.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>27 Янв 2016 14:45

Anam писал(а):
Ну это мы поняли.

Ну хоть этому я рада rofl

Anam писал(а):
Но мне кажется, слишком легко отделался.

Не думаю, что отделался слишком легко, и в следующей части я делаю акцент на этом, правда совсем легкий.
И да, он узнает, кто с ним это сделал Wink

Anam писал(а):
А лично мне хочется узнать, нафиг нужно заниматься таким делом, и что ей за удовольствие.

Этот момент я тоже стараюсь раскрыть. Хочется верить, что дальше ее поступки станут выглядеть более понятными.
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>27 Янв 2016 16:04

Юля, привет! tender
Вот это смайлики Shocked rofl

Юляшик писал(а):
она смогла же поднять его вялого дружка!

А толку-то?..

Юляшик писал(а):
Я думала, что месть будет изощренней.

Да тут собрались настоящие садистки Non

Юляшик писал(а):
Если я правильно поняла, это он сосед?

Правильно ты поняла Wink

Спасибо за красочный комментарий! wo Flowers
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>27 Янв 2016 16:16

Юляшик писал(а):
Ну да, и до конца-то не довела.

Именно Ok

Классная авка! wo Молодец, что сменила Wink
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>28 Янв 2016 11:14 vip

 » Часть 8


_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>28 Янв 2016 12:27

Надюша, спасибо за продолжение! Flowers
Карлович-то каким хлипким оказался: не выдержало сердце сексуальных игрищ. А я надеялась, что он ещё повоюет

А у Шуры под вечер прям психоз начинается... Тянет какого-нибудь мужика морально раздавить? Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>28 Янв 2016 13:17

Nimeria писал(а):
Карлович-то каким хлипким оказался: не выдержало сердце сексуальных игрищ. А я надеялась, что он ещё повоюет

А для меня непонятная реакция Шуры, типа она совсем не в курсе, кто сосед.

Жалко девчонку. И Славу тоже. Он ведь не знает, что с ней делается. Только бы не отступил.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 12:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ночью была гроза с молнией и громом. Дождь шёл сильный. Сегодня облачно, +29. Дует слабый южный ветерок. Вечером опять обещают дождь.... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ловушка для солнечного зайчика (СЛР, эротика, 18+) [20722] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение