Отправка файлов для литературного каталога

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Larisa-F Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 597
Откуда: г. Москва
>28 Ноя 2010 23:11

vetter писал(а):
Но у меня у самой возник вопрос к Мастеру. Есть ли у девочек ссылки, по которым можно снять свои неодобренные заявки?

Я вижу кнопки "Удалить заявку", нажимаю. Программа спрашивает "Вы действительно хотите удалить данную заявку? Да. Отмена" Подтверждаю, что хочу, программа меня перебрасывает на другую страницу и нечего не происходит. Заявки висят, заливка запрещена из-за превышения лимита отклоненных загрузок.
Помогите, решить эту проблему. Заранее благодарна.
Мои ошибки были вызваны тем, что по ссылке, на которую отсылает меня сервис при объяснении отклонения (пункт 5) идет речь о нумерации, а оказывается нужно догадаться, то пункт 5 вещает об отсутствии текста-предупреждения. Я недавно на сайте и мне кажется, что каждый новый человек не сразу догадается, что нумерация = тексту-предупреждению...
_________________
Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vanilla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 11
Откуда: Эстония
>28 Ноя 2010 23:15

Larisa-F писал(а):
Я вижу кнопки "Удалить заявку", нажимаю. Программа спрашивает "Вы действительно хотите удалить данную заявку? Да. Отмена" Подтверждаю, что хочу, программа меня перебрасывает на другую страницу и нечего не происходит. Заявки висят, заливка запрещена из-за превышения лимита отклоненных загрузок.
Помогите, решить эту проблему. Заранее благодарна.

У меня все тоже самое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>28 Ноя 2010 23:17

Larisa-F писал(а):
vetter писал(а):
Но у меня у самой возник вопрос к Мастеру. Есть ли у девочек ссылки, по которым можно снять свои неодобренные заявки?

Я вижу кнопки "Удалить заявку", нажимаю. Программа спрашивает "Вы действительно хотите удалить данную заявку? Да. Отмена" Подтверждаю, что хочу, программа меня перебрасывает на другую страницу и нечего не происходит. Заявки висят, заливка запрещена из-за превышения лимита отклоненных загрузок.
Помогите, решить эту проблему. Заранее благодарна.
Мои ошибки были вызваны тем, что по ссылке, на которую отсылает меня сервис при объяснении отклонения (пункт 5) идет речь о нумерации, а оказывается нужно догадаться, то пункт 5 вещает об отсутствии текста-предупреждения. Я недавно на сайте и мне кажется, что каждый новый человек не сразу догадается, что нумерация = тексту-предупреждению...


Лариса, предупреждение убрали из обязательных, потому, ты смело можешь снова отправить эти файлы. А нумерация у тебя ж есть?
Надеюсь, Мастер поможет с этими странными ссылками "Удалить заявку".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Larisa-F Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 597
Откуда: г. Москва
>28 Ноя 2010 23:22

vetter писал(а):
Лариса, предупреждение убрали из обязательных, потому, ты смело можешь снова отправить эти файлы. А нумерация у тебя ж есть?

Я говорю о том, что если уж при объяснении причины отсылаете к правилам, то пункты должны соответствовать указанным в отклонении.
_________________
Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>28 Ноя 2010 23:27

vetter писал(а):
Вот и прикинь, когда ты управишься с 1500 файлами?
Да я не настаиваю на 1500, Боже упаси . Но с другой стороны - а куда мы спешим? Ну загрузятся эти полторы тысячи не за месяц, а за пару лет, как раз к званию Бриллиантовой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>28 Ноя 2010 23:35

Larisa-F писал(а):
vetter писал(а):
Лариса, предупреждение убрали из обязательных, потому, ты смело можешь снова отправить эти файлы. А нумерация у тебя ж есть?

Я говорю о том, что если уж при объяснении причины отсылаете к правилам, то пункты должны соответствовать указанным в отклонении.


На тот момент такое правило числилось у меня в списке. Извини. Теперь подумали и передумали. Сервис в стадии становления. Все устаканится, не волнуйся. Еще успеешь загрузить 1500 книжек на радость Маше Wink


Мария Ширинова писал(а):
vetter писал(а):
Вот и прикинь, когда ты управишься с 1500 файлами?
Да я не настаиваю на 1500, Боже упаси . Но с другой стороны - а куда мы спешим? Ну загрузятся эти полторы тысячи не за месяц, а за пару лет, как раз к званию Бриллиантовой.


Что-то мне кажется такого количества книг хватит на оооооочень малое количество Хранителей. Laughing А остальные побоку? Нет, надо дать шанс многим Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>28 Ноя 2010 23:46

vetter писал(а):
Что-то мне кажется такого количества книг хватит на оооооочень малое количество Хранителей. Laughing А остальные побоку? Нет, надо дать шанс многим

Всё-всё, молчу. Нужно всем дать возможность поучаствовать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Larisa-F Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 597
Откуда: г. Москва
>28 Ноя 2010 23:59

vetter писал(а):
Еще успеешь загрузить 1500 книжек на радость Маше

Моих книг на сайте и так уже более 900... А сейчас совсем ничего не могу заливать. Сервис не работает из-за проблемы с отклоненными. Мастер ответил, что теперь трое суток ждать надо. Ну и за что такое наказание, за то что по ночам сидим - сканим, днем глаза ломаем - вычитываем... Наверное, лучше заливать на тот же Либрусек... И никакой нервотрепки...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>29 Ноя 2010 0:14

Larisa-F писал(а):
Сервис не работает из-за проблемы с отклоненными.

Ошибка с самостоятельным снятием отклоненных заявок исправлена, а проблема возникает у того, кто не читает правила или не считаем нужным им следовать.

Larisa-F писал(а):
по ночам сидим - сканим, днем глаза ломаем - вычитываем... Наверное, лучше заливать на тот же Либрусек... И никакой нервотрепки...

Сервис добровольный, делать вас этого никто не заставляет. Глаза и нервы, действительно, нужно беречь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>29 Ноя 2010 0:40

Larisa-F писал(а):
vetter писал(а):
Еще успеешь загрузить 1500 книжек на радость Маше

Моих книг на сайте и так уже более 900... А сейчас совсем ничего не могу заливать. Сервис не работает из-за проблемы с отклоненными. Мастер ответил, что теперь трое суток ждать надо. Ну и за что такое наказание, за то что по ночам сидим - сканим, днем глаза ломаем - вычитываем... Наверное, лучше заливать на тот же Либрусек... И никакой нервотрепки...


Лариса, солнышко, говорю ж, сервис в стадии становления. Ну не нервничай. Все образуется. Успеешь залить свои файлы, правда. Никто особо не рвется это делать в таких количествах - ты с Тусей в передовиках (вы ж нас сразу просто завалили работой, мы честно старались тоже Ok ). Умнички! Вот вам первым и досталось. На вас, получается, идет тестирование. Вы уж извините. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Larisa-F Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 597
Откуда: г. Москва
>29 Ноя 2010 7:00

Доброе утро!
Спасибо за сервис и простите за горячность. Но было очень обидно... Хочется, чтобы эта библиотека была наполнена всеми имеющимися в интернете электронными текстами художественных произведений. Чтобы не лазить по всему Интернету, а найти все на этом сайте...
А правила нужно все-таки подправить...
_________________
Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>29 Ноя 2010 7:20

Лариса, всё будет ОКи! хотя думаю действительно вы с Тусей уже сейчас можете красненькими пчёлками ходить))). Для остальных 1500 текстов это просто нереально. Я за все годы на форуме вряд ли 50 насобирала. Не думаю что это так просто - поиск файлов. А уж об самостоятельном сканировании и обработке - 100 уже маленький подвиг))))
Лариса, Жанна права - просто вам первым досталось, идёт опробирование сервиса - а вы у нас в главных первопроходцах!!!


_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tysia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.11.2009
Сообщения: 548
Откуда: г. Москва
>29 Ноя 2010 11:03

Вебмастер писал(а):
Мы рекомендуем также не использовать в тексте различные картинки (завитушки, номера глав и прочее)


Как это не использовать номера глав? У меня текст не пропустили, потому что не были выделены жирным номера глав, а их оказывается не надо использовать?

Вебмастер писал(а):
Вы также можете удалить и перевыставить свою заявку через сутки после отклонения её модератором.

У меня прошло уже больше суток после отклонения модераторами, но перевыставить свою заявку я не могу, там стоит фраза "Файл ожидается". Я на нее нажимаю и... ничего не происходит. Другие книги я тоже не могу добавить, потому что превысила допустимую норму отклоненных файлов. И хотя я заявки удалила и время, оговоренное в правилах для дисциплинирования прилежности пользователей, прошло, но я еще "стою в углу" Laughing Может я что-то не так поняла?

Fedundra писал(а):
вы с Тусей уже сейчас можете красненькими пчёлками ходить


Тео, я даже не расстроилась бы, если ничего не было за добавление текстов. Мне самое главное, чтобы тексты были в библиотеке и девочки не метались бы по всем форумам в поисках нужной им книги.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>29 Ноя 2010 14:02

tysia писал(а):
Вебмастер писал(а):
Мы рекомендуем также не использовать в тексте различные картинки (завитушки, номера глав и прочее)
Как это не использовать номера глав? У меня текст не пропустили, потому что не были выделены жирным номера глав, а их оказывается не надо использовать?

Полагаю, здесь говорится о номерах глав именно в картинках, а не в текстовом формате.

Готовлю к отправке свой первый файл.
Подскажите, кто как оформляет примечания в тексте? Я вставляю текст примечания с помощью кнопки "надпись" на панели рисования и задаю нужное обтекание. Сейчас задумалась над тем, насколько это правильно...
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>29 Ноя 2010 14:38

Clare писал(а):
Подскажите, кто как оформляет примечания в тексте? Я вставляю текст примечания с помощью кнопки "надпись" на панели рисования и задаю нужное обтекание. Сейчас задумалась над тем, насколько это правильно...


Должно выглядеть, как в обычной книге. В Ворде - встаёте курсором на конец слова, к которому сноска, и в меню выбираете что-то вроде: Вставка -> Ссылка -> Сноска (внизу страницы - не в конце текста).
Внизу страницы появляется номер сноски - вот туда и пишете текст.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 9:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Отправка файлов для литературного каталога [10138] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение