Клуб Ведьм или Мифических существ

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Ан Вин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Авг 2017 17:51

Irchic ну если автора не знаю начинаю с одной книги а там как пойдет)
 

Мона Мэйфейр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Авг 2017 17:10

Привет! А меня возьмете к себе в клуб? Сама безумно люблю все мистическое и ведьменское. Да, к тому же, могу и себя в каком-то смысле назвать таковой (это я как раз не в бытовом смысле, а самом прямом; гадаю на Таро и колдую, когда необходимо)
 

Татьяна Милованова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.08.2016
Сообщения: 1365
Откуда: Западная Сибирь
>25 Авг 2017 17:29

Мона Мэйфейр писал(а):
А меня возьмете к себе в клуб?


Конечно, возьмем!!! Нам очень нужны такие квалифицированные кадры!)))
Нужно написать еще одно сообщение (можно стихи или рассказ собственного сочинения на "ведьминскую" тему) или какую-нибудь интересную информацию и можно будет вступить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>25 Авг 2017 18:07

Мона Мэйфейр, привет и добро пожаловать! Flowers

Мона Мэйфейр писал(а):
(это я как раз не в бытовом смысле, а самом прямом; гадаю на Таро и колдую, когда необходимо)

Рада приветствовать коллегу по ремеслу.)

Судя по нику, вы читали Мейфейровских ведьм Энн Райс, как они вам? У нас в клубе когда-то было коллективное чтение этой эпопеи. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мона Мэйфейр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Авг 2017 18:13

не совсем ведьменское, но мое и самое любимое и удачное)
Есть в моем профиле на стихи ру "Сонечка Голлидэй"

***
А я о тебе больше думаю, чем говорю
и это с ума сводит, а я всё горю и горю!
в этом тобой построенном для меня Аду,
похожим на клетку цикады, где я дышу,
я о тебе больше думаю, чем говорю!
Ведьм, ты права, нужно придать огню,
Чтобы не пели о том, что я для тебя живу.

Код:

Рада приветствовать коллегу по ремеслу.)

Судя по нику, вы читали Мейфейровских ведьм Энн Райс, как они вам? У нас в клубе когда-то было коллективное чтение этой эпопеи.  Smile

Да, читала. Сейчас вот перечитываю. Мне нравится вся серия очень. Мона по моему самая нормальная из них, хотя упоминаний о ней не так много.
 

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>25 Авг 2017 18:17

Мона, между страстью, любовью и ведьмами часто ставят знак равенство, поэтому стих вполне в тему. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мона Мэйфейр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Авг 2017 18:21

Irchic писал(а):
Мона, между страстью, любовью и ведьмами часто ставят знак равенство, поэтому стих вполне в тему. Wink

Да, пожалуй, я с этим согласна. К слову, я коллекционирую книги Энн Райс, предпочтительно старые издания. Чем старше, тем лучше, поэтому скупаю их по возможности
 

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>25 Авг 2017 18:31

Мона Мэйфейр писал(а):
Да, читала. Сейчас вот перечитываю. Мне нравится вся серия очень. Мона по моему самая нормальная из них, хотя упоминаний о ней не так много.


Приятного чтения, и успешного пополнения коллекции! ) Мне тогда серия показалась тяжеловатой, особенно ближе к концу. А Мона тоже нравилась, она привлекает своим здравомыслием и жизнерадостностью. Smile
А по чему именно старые издания больше нравятся, там лучше оформление?


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мона Мэйфейр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Авг 2017 18:43

Irchic писал(а):
Мона Мэйфейр писал(а):
Да, читала. Сейчас вот перечитываю. Мне нравится вся серия очень. Мона по моему самая нормальная из них, хотя упоминаний о ней не так много.


Приятного чтения, и успешного пополнения коллекции! ) Мне тогда серия показалась тяжеловатой, особенно ближе к концу. А Мона тоже нравилась, она привлекает своим здравомыслием и жизнерадостностью. Smile
А по чему именно старые издания больше нравятся, там лучше оформление?



Я уже купила всю серию ведьм) . Да. Перевод качественен и оформление обложек лучше.
из карт использую таро Манара,Казановы,Ошо, Таро последствий. Последнюю использую чаще.
 

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>25 Авг 2017 18:54

Мона Мэйфейр писал(а):
Да. Перевод качественен и оформление обложек лучше.

Согласна, тоже замечала такую тенденцию, но больше на модных фэнтези. Думала с классикой дела обстоят лучше) Сейчас много каких-то безликих штампованных иллюстраций иногда вообще не в тему. А перевод это отдельная тема. Бывает так, что одно и тоже в разных переводах воспринимается совсем по разному.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мона Мэйфейр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Авг 2017 18:59

Irchic писал(а):
Мона Мэйфейр писал(а):
Да. Перевод качественен и оформление обложек лучше.

Согласна, тоже замечала такую тенденцию, но больше на модных фэнтези. Думала с классикой дела обстоят лучше) Сейчас много каких-то безликих штампованных иллюстраций иногда вообще не в тему. А перевод это отдельная тема. Бывает так, что одно и тоже в разных переводах воспринимается совсем по разному.


Нет, увы. Таких колод у меня нет, но хочу закупиться таро 78 дверей).
А касаемо книг, у меня есть также переиздание "интервью с вампиром " так вот старая версия мне нравится больше, но её я купила позже так как долго не могла найти..
 

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>25 Авг 2017 19:05

Мона Мэйфейр писал(а):
так вот старая версия мне нравится больше, но её я купила позже.

Главное что купили. Smile А где вообще берет старые издания, на книжных рынках или по объявлениям если кто-то продает с рук?


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мона Мэйфейр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Авг 2017 19:09

Irchic писал(а):
Мона Мэйфейр писал(а):
так вот старая версия мне нравится больше, но её я купила позже.

Главное что купили. Smile А где вообще берет старые издания, на книжных рынках или по объявлениям если кто-то продает с рук?


Ну! После вас,возможно, появлюсь). Книги беру на рынках, в книжных магазинах, с рук. Где придётся. Иногда даже спасаю с помоек. Так правда к счастью не с Энн было)
 

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>25 Авг 2017 20:10

Не знала, что в книжных можно найти старые издания, это приятная новость.

Мона Мэйфейр писал(а):
Иногда даже спасаю с помоек. Так правда к счастью не с Энн было)

С одной стороны я понимаю, когда люди избавляются от бумажных книг, ведь они занимают много места, но все равно жалко и самой выбрасывать и видеть как выбрасывают приличные книги. Поэтому я дарю местной библиотеке те книги, что мне не понравились. Smile


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мона Мэйфейр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Авг 2017 15:35

Irchic писал(а):
Не знала, что в книжных можно найти старые издания, это приятная новость.

Мона Мэйфейр писал(а):
Иногда даже спасаю с помоек. Так правда к счастью не с Энн было)

С одной стороны я понимаю, когда люди избавляются от бумажных книг, ведь они занимают много места, но все равно жалко и самой выбрасывать и видеть как выбрасывают приличные книги. Поэтому я дарю местной библиотеке те книги, что мне не понравились. Smile



Ох! А я наоборот продаю их так как отдавать не выгодно. А что ты читаешь сейчас из ведьменского?
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 6:33

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 16 » День открытия Ждановского летнего лагеря стал для меня во всех смыслах переломным. Я наконец-то по-настоящему распахнула... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Ведьм или Мифических существ [10241] № ... Пред.  1 2 3 ... 272 273 274 275  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение