Беременность, роды, суррогатное материнство, бесплодие

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>17 Сен 2012 16:34

 » Аборты и их последствия [27]

Нельзя ли куда-нибудь пристроить такую героиню?
Она была беременная, сделала аборт, ей врачи сказали, что возможно не будет детей, она это приняла как факт и избегает серьёзных отношений, отталкивает всех от себя

Фитч В. - Огонёк

Предложенные книги:
* Волкова Дарья - А может, я умею? (geyspoly) после неудачного аборта у героини возникло осложнения в виде эндометриоза и врачи объявили её бесплодной
* Дюжева Маргарита - Я тебя верну. (geyspoly) решив расстаться с героем героиня сделала аборт
* Лёлька "Любовь начинается с боли" (pan-terra) из-за состояния здоровья героини, герой без ее согласия отправил ее в клинику, где ей сделали аборт. Последствий после аборта не было, через несколько лет она родила герою ребенка.
Андреева Наталья Княгиня Серебряная (geyspoly) героиня делает аборт, а потом винит во всем своего мужа
Арсеньева Елена Дуэль на брачном ложе (Французский напиток любви) (Aleco) Было несколько абортов (кажется, три), сказали, что не сможет иметь детей.
Беллами Кэтрин Игры профессионалов (aria-fialka) [СЛР] ггероиня в силу юности и спортивной карьеры сделала аборт, из за этого чуть не потеряла любимого человека
Блейк Майя Прекрасная натурщица (Leonora) [СЛР] ГГ-ня сделала аборт, поскольку ребенку поставили не совместимый с его жизнью диагноз.
Браун Сандра Брат мой, Каин (Убийственный зной) (aria-fialka) [СЛР] по приказу отца, гл.героине сделали насильственный аборт
Велес Анна Черный человек (geyspoly) одна из героинь идёт на прерывание беременности
Гейдж Элизабет Мастерский удар (miroslava) [СЛР] героиня, которую подставил и бросил негодяй, сделала аборт, чтобы избавиться от его ребенка.
Герцик Татьяна Начнем все сначала (Esmerald) [СЛР] забеременев от героя, героиня вызвала выкидыш таблетками, последствием стал приговор врача, что детей у героини уже не будет.
Гордина Елена Венецианский призрак (geyspoly) гг-ня хотела ребенка, но сделала аборт под давлением мужа.
Каммингс Мери Стеклянные цветы (geyspoly) [СЛР] гг-ня в молодости сделала подпольный аборт и теперь бесплодна.
Карлайл Лиз Соблазн на всю ночь (aria-fialka) [ИЛР] ггероиню соблазнили в 15 лет ,она забеременела , героине на пятом месяце попытаются сделать выкидыш , ребенок родился мертвым. После этого, врачи сказали ,что детей у нее не будет, но героиня в конце романа родит близнецов
Кауи Вера Ты в моей власти (Тайны) (geyspoly) [СЛР] гг-ня была беременна 3 раза за роман. Первый раз она сделала аборт. Второй раз потеряла ребенка после изнасилования. И только третья беременнось окончилась благополучно.
Кожевникова Дарья Стеклянное сердце гг-ня обиделась на мужа и сделал аборт, о чем потом сожалела.
Кокс Мэгги Вспомнить и простить (Leonora) [СЛР] Отец ГГ-ни вынудил ее сделать аборт
Колочкова Вера Полюбите пианиста (Дом для Одиссея) (geyspoly) [СЛР] Героиня бесплодна после неудачного аборта.
Колочкова Вера В объятиях самки богомола (geyspoly) в молодости гг-ня сделала аборт и осталась бесплодной.
Крейн Тереза Райский уголок (geyspoly) [ИЛР] незапланированная беременность одной из гг-нь и подпольный аборт.
Лондон Кейт (Лэндон) Три поцелуя (geyspoly) [СЛР] одна из гг-нь считает себя бесплодной, вторую принудили сделать аборт.
Милберн Мелани Воздушный поцелуй (NECSI) [СЛР] героиня в 19 лет сделала аборт, после того как герой её бросил
Миронина Наталия Дети капитана Гранина (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил любовник и она сделала аборт.
Монро Мэрилин Мэрилин Монро. Страсть, рассказанная ею самой (geyspoly) Монро сделала несколько абортов и в результате стало бесплодной
Мэтер Энн От судьбы не уйдешь (Leonora) [СЛР] ГГ-не сделали аборт против ее воли
Скотт Майкл Уильям Восточные страсти (aria-fialka) героиня сделала аборт и теперь у нее не будет детей.
Фитч Ванесса Огонек (Инет, aria-fialka) Гг-ня после аборта избегает серьезных отношений, поскольку думает, что бесплодна. aria-fialka: беременность, аборт, бесплодие (гл.героине так сказали врачи)
Харви Кэтрин Бабочка (miroslava) [СЛР] героиня романа после насильственного аборта стала окончательно и бесповоротно бесплодной.
Шанель Коко Коко Шанель. Жизнь, рассказанная ею самой (geyspoly) ранний аборт стал причиной бесплодия
Шоу Даниэлла Атлас и кружева (Arven) [СЛР] Гг-я (мнимое). Здесь любопытная ситуация. Мужчина долгие годы женат на женщине, которая в ранней юности сделала подпольный неудачный аборт и потеряла способность иметь детей. Однако, она, подтасовав результаты медицинской экспертизы, убедила своего мужа в том, что это он бесплоден (вплоть до того, что рассказала ему сказочку о том, что в юности родила незаконного ребёнка, которого затем отдала на усыновление, а значит детей у них в браке нет из-за него). И вот герой всю жизнь страдал от того, что не способен дать женщине ребёнка. С годами этот брак превратился в тяжкую повинность. И вот он встречается с девушкой, которую искренне полюбил и они стали любовниками, причём страсть была настолько сильна, что он позабыл о всех средствах предохранения. Естественно любовница забеременела, а муж узнал как его всю жизнь обманывали... Esmerald 22.10.2012 23:01 » Елки - палки, а дальше что было???????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>26 Сен 2012 19:48

 » Гг-ня беременна, Гг-й жаждет быть отцом [32]

Девчата... посоветуйте роман аля: С.Браун Шелковые слова или Х.Бьянчи Роковая ночь, или Э.Уорнер Дай мне шанс - тема - она в интересном положении, а он жаждет быть отцом... Заклинило на этом сюжете... Embarassed

Предложенные книги:
* Сурская Людмила "Когда цветет багульник" (Esmerald) с героини пылинки сдували во время беременности (хоть и понял герой факт беременности поздновато)...
* Зеа Рэй Даниэль Пробуждение (Evang) СИ правда, гг-ня в конце забеременела
Берристер Инга Верное средство (Миндона) [СЛР] ггероиня скрывала свою беременность от ггероя так её ггерой шантажом заставил выйти замуж на какое то время чтобы отвадить свою бывшую любовницу.
Браун Сандра Шелковые слова (Esmerald) [СЛР]
Браун Сандра Сбиться с пути (Миндона) [СЛР] ггероиня думала что переспала со своим женихом, а это был ггерой старший брат её жениха в итоге она беременна, а ггерой жаждет быть отцом.
Бьянчин Хелен Роковая ночь (Esmerald) [СЛР]
Бэнкс Майя Право на любовь (aria-fialka) [ИЛР] ггероиня забеременела , ггерой жаждет быть отцом
Грэхем Линн Его главный трофей (Darling) [СЛР] Герой без истерик воспринял новость, что скоро станет отцом и сразу признал, что не снимает с себя ответственности и будет заботиться о героине и ребенке.
Де Вита Шэрон Я тебя никогда не обижу! (parrot) [СЛР]
Джой Дэйра Мой единственный (geyspoly) [ФЛР]
Джонсон Сьюзен Снова и снова (miroslava) [ИЛР]
Дэвидсон Мэри Дженис Ложь любви (Darling)
Знаменская Алина Венерин башмачок (Esmerald) [СЛР] умудрились зачать в экстремальной ситуации, герой постоянно убеждает героиню в своих чувствах и правах
Ли Миранда Жизнь полна неожиданностей (miroslava) [СЛР] героиня забеременела от случайного секса на корпоративчике, думала, что герой, узнав о ее беременности, рассердится (ибо она во время секса убедила его, что предохраняется, но пищевое отравление свело предохранение на нет). Поэтому скрывала от героя беременность. Однако узнав об этом, герой очень обрадовался.
Литтл Бентли Ассоциация (geyspoly)
Льюис Дженнифер Незабываемая ночь (Darling) [СЛР] Герой без истерик воспринял новость, что скоро станет отцом и сразу предложил брак.
Монакова Юлия По закону столичных джунглей (geyspoly) [СЛР]
Монро Люси Не обязан жениться (Darling) Узнав о беременности героини, герой очень обрадовался, т.к. у него появилась причина вернуть героиню и он сразу предложил брак.
Морган Рэй Негламурная история (Esmerald) [СЛР] герой случайный донор спермы, узнает, кто мать его ребенка и ... жаждет быть отцом...
Мори Триш Вынужденный брак (Миндона) [СЛР]
Мори Триш Невеста-девственница для итальянца (Миндона) [СЛР] ггероиня думала, что ггерой изменяет ей и уже беременной убежала от него
Мэйсон Конни (Мейсон) Пробуждение страсти (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня беременна, Гг-й жаждет быть отцом
Найт Вирджиния Я не кукла (Zoolya) [СЛР] Ранняя беременность, героиня забеременела в 17 лет, двойняшки. Сюда можно и отнести Гг-ня беременна, Гг-й жаждет быть отцом, Гг-ня беременна несколько раз за роман, Нежелательная/незапланированная беременность))))))))
Пауэр Джо-Энн Ангел страсти (aria-fialka) [ИЛР] ггероиня беременна , родит двойню , ггерой ничего не знал , был несказанно счастлив когда узнал , что стал отцом
Пикарт Джоан Эллиот Музыка дождя (Esmerald) [СЛР] герой возвращается из плена, узнает, что жена (теперь уже бывшая) беременна, герой постоянно рядом с ней, заботится, ухаживает и т.д.
Райан Патриция Шелковые нити (aria-fialka) [ИЛР] ггерой оставил ггероиню беременной , он этого не знал , а когда через время, ггерой нашел ггероиню и узнал о беременности ,то был вне себя от счастья.
Уайн Мэри В постели с незнакомцем (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня беременна,а гг-й жаждал стать отцом
Уорнер Элла Дай мне шанс (Esmerald) [СЛР]
Уэллс Робин О, малышка! (ja-mai) [СЛР]
Фетцер Эми (Фецер) И муж впридачу (ja-mai) [СЛР]
Хантер Келли Я тебя придумала (Darling) [СЛР] Герой очень обрадовался беременности героини.
Хенли Вирджиния Брачный приз (Награда для воина) (aria-fialka) [ИЛР] ггероиня забеременела , боится , что с ребенком может что то случится, ггерой жаждет быть отцом , тяжелые роды, ребенок шел ягодицами и рядом никого не было чтобы помочь, неожиданное появление мужа спасло жизнь ей и ребенку, он сам принял роды.
Ховард Линда Под покровом ночи (miroslava) [СЛР] героиня забеременела после одной проведеной совместно ночи, герой был рад ее беременности.
Ховард Линда Невеста Данкена [СЛР] Гг-ня беременна, а гг-й жаждет стать отцом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 282
>05 Окт 2012 21:09

 » Беременность чуднАя (можно ЛФР и пр.) [5]

Монтегю Меделайн - Иерархия
Не знаю подходит ли...
Фентези, одна героиня и три героя. И она одновременно от всех трех беременна... за раз

Предложенные книги:
* Вспомним Гоголя: Из пьесы «Женитьба» Н. В. Гоголя (1809—1852), слова невесты Агафьи Тихоновны: «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!» Видно, авторши размечтались получить нечто подобное в своем ребенке, а раз нельзя, то вот и выплескивают всю эту дурь на страницы своих опусов.
* Гардова Екатерина - Призрак в подарок.СИ. (geyspoly) гг-ня беременна то ли от мужчины, который ее изнасиловал,то ли от призрака, который в него вселился.
* Грудина Артелина, Коротаева Ольга - Мой чужой папа. (geyspoly) Бесплодный муж изменил героине. Он переспал со своей замужней любовницей почти сразу после того, как у нее был секс с ее законным мужем. Потом он вернулся домой и у него был секс с героиней. Фактически он перенес чужой сперматозоид от одной женщины к другой. И героиня забеременяла от чужого мужчины не изменив мужу.
* Лорел Гамильтон "Поцелуй Мистраля" (Кьяра) (тоже фэнтези) Встретила на Альдебаране такую рецензию - Прочитала восемь книг из этой серии - секса действительно становиться всё больше... Но, по крайней мере, выяснила, кто же стал отцом - странный феномен генетики - их АЖ шестеро!))) Что ж за детки у неё родятся!!!!?????))) ... Три - шесть - У кого больше?
* Монтегю Меделайн - Иерархия (Allex) Фентези, одна героиня и три героя. И она одновременно от всех трех беременна... за раз (
* Олан Лина "Моя Найрин" [ЛФР] (Saffron) героиня не может иметь детей, но ее душу призывают в тело беременной жены героя, чтобы она как его истинная пара выносила его ребенка.
* Чернышова Алиса - Очень прекрасный принц (geyspoly) Героиня не родила ребёнка, а отложила яйцо
Калинина Наталья Дмитриевна Ключи от вечности (geyspoly) [ПЛР] одна из гг-нь в течении суток забеременела, выносила и родила нечто.
Монтегю Меделайн Вулфен (pan-terra) [ПЛР] героиня спала с пятью героями, забеременела в первый раз от троих, во второй раз забеременела от оставшихся двоих, продолжая спать со всеми пятью.
Селмер Мишель Воплощение греха (Darling) [СЛР] Героиня забеременела от героя после того, как он сделал вазэктомию.
Тернер Дебора Днем и ночью (pan-terra) [СЛР] ЧуднАя беременность ну или близко к этому - героиня начала чувствовать себя плохо (головокружения, сонливость) через несколько дней после первого секса с героем, а тошнить ее начало где-то на третьей неделе и тогда же тест показал, что она беременна
Шоу Шантель В кольце твоих рук (Darling) [СЛР] Герой сделал вазэктомию, но героиня все равно забеременела и не один раз.
_________________
Когда наступит во всем мире МИР,
и сдохнут эти жалкие людишки...
Останется лишь РОК, КОТЫ
и неплохие КНИЖКИ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>14 Окт 2012 15:47

 » Гг-ня использует Гг-я, чтобы забеременеть [20]

Еще темка в эту же тему.
Гг-ня находит мужчину и специально спит с ним, чтобы забеременеть, думая, что больше никогда его не увидит.
Что-то вроде искусственного оплодотворения, но совершенно бесплатно и известно от кого
Вариант, несколько отличающийся от "забеременеть тайком". В данном случае предполагается , что ребенок ТОЛЬКО "для себя" и никаких дальнейших встреч с будущим отцом.

Предложенные книги:
* Inka Семейный план. (СИ) (Svoja) Главная героиня использует главного героя, чтобы забеременеть. Ребенок только для себя. Там очень "интересный"способ забеременеть. Дважды...
* Маруся. Попасть - не напасть . Часть 2 (Гончарова Галина) (geyspoly)
* Нарватова Светлана Женщина: взгляд изнутри (airin) (СИ) Гг-ня использует Гг-я, чтобы забеременеть.
* Соловьева Елена - Чужой, родной, любимый. СИ (geyspoly)
Беверли Джо Тайны ночи (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня была замужем за стариком. Гг-я использовала, чтоб забеременеть и получить наследника для поместья.
Браун Сандра Грязные игры (aria-fialka) [СЛР] гл.герою предложили оплодотворить гл.героиню (муж импотент), от нервного стресса у нее будет выкидыш
Грэйзер Джиджи Леванджи Мужеедка (geyspoly) [СЛР]
Знаменская Алина Колыбельная для Волчонка [СЛР] Г-ня использовала героя чтоб забеременеть
Линдсей Джоанна Раб моих желаний (Узник моего желания) (Aleco) [ИЛР] сводный брат Гг-ни заставляет ее забеременеть от похожего на ее старого мужа человека, чтобы сохранить власть в замке
Лоуренс Стефани Своевольная красавица (Aleco) [ИЛР] Гг-не был знак, что Гг-й должен стать отцом ее детей, но она не хочет за него замуж, поэтому решила переспать с ним, пока его опоила.
Лэннинг Салли Третий лишний (parrot) [СЛР] Только один нюанс - героиня сообщает герою о своих планах и он соглашается
Лэннинг Салли Путь к спасению (geyspoly) Героиня была беременна от мужа. Но потерела ребенка после падения. Сейчас она хочет использовать героя,чтоб вновь забеременеть.
Макгилливрей Дебора В ее постели (Innulya) [ИЛР] Гг-не нужен ребенок, но не муж. Гг-я похищают, привозят с завязанными глазами, после дают выпить зелье, стирающее память, и ариведерчи.)))
Мартон Сандра Как все началось (Darling) [СЛР]
Морис Джулианна Королевский подарок (Arven) [СЛР]
Мэйсон Конни (Мейсон) Пробуждение страсти (miroslava) [ИЛР] героиня выдает себя за другую женщину и под ее обличьем становится любовницей героя, чтобы забеременеть от него
Остен Эмилия Честь и лукавство (geyspoly) [ИЛР]
Перова Евгения Я все равно тебя дождусь! (geyspoly) [СЛР] Гг-ня использует Гг-я, чтобы забеременеть с его согласия
Пэйсли Ребекка (Пейсли) Сердечные струны (Esmerald) [ИЛР] Гг-ня хочет родить ребенка для сестры, которая сама не может родить ... благородно...
Тоцка Тала Найди меня, Шерхан! (geyspoly) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Мой, и только мой (Кьяра) [СЛР] чересчур умная Гг-ня решила родить ребенка от тупого спортсмена, чтобы ребенок получился нормальным. В дальнейшем папа, естественно, был бы не нужен
Хенке Ширл Условия любви (miroslava) [ИЛР] по условиям завещания отца героиня должна была выйти замуж и родить сына; поэтому она использовала героя, шантажом заставив его жениться и исполнять супружеские обязанности
Хойт Элизабет Тайна ее сердца (geyspoly) [ИЛР] Гг-я решила использовать гг-я, чтоб забеременеть.
Чайлд Морин Одинокий волк (pan-terra) [СЛР] героиня использует героя, чтоб забеременеть
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>05 Ноя 2012 15:41

 » Герои женятся из-за беременности или ребенка [50]

Героиня вынуждена выйти замуж из-за беременности
"Тысяча сияющих солнц" Хоссейни Халед

Предложенные книги:
* Смотрите список в другой теме Дети Ггероев и их роль в ЛР (материнство/отцовство): Герои женятся из-за беременности или ребенка
Аллен Луиза Грешная девственница (geyspoly) гг-и женятся из-за ребенка гг-ни
Андерсон Сара М. Кто прав, кто виноват? (geyspoly) [СЛР] гг-и женятся, чтоб защитить общего ребенка от отца гг-ни.
Басби Ширли Всегда, когда любишь (miroslava) [ИЛР] героиня залетела, не желая этого, причем после первого же раза. Потом скрывала беременность от героя. Но он узнал и заставил выйти ее замуж за него. Однако беременность закончилась выкидышем.
Басби Ширли Наконец-то! (miroslava) [ИЛР]
Блейк Майя Я тебя узнала (Darling) [СЛР] Герой без истерик воспринял новость, что скоро станет отцом и сразу признал, что не снимает с себя ответственности и будет заботиться о героине и ребенке, а чтоб было лучше для ребенка, даже предложил пожениться.
Браун Сандра Безрассудная любовь (Безрассудство любви) (geyspoly) [СЛР] гг-и женятся из-за ребенка.
Брок Энди Последний шанс на счастье (Darling) [СЛР]Герои влюбились, у них начался роман, она забеременела, поженились. (Darling)
Брэдли Шелли Одна ночь (miroslava) [ИЛР] Из-за беременности героям пришлось пожениться.
Бэлоу Мэри Наперекор судьбе (miroslava) [ИЛР] вторично герои поженились из-за беременности героини.
Бэлоу Мэри Свет первой любви (miroslava) [ИЛР] потом герои поженились из-за беременности героини (miroslava)
Вудивисс Кэтлин Пламя и цветок (Цветок и пламя) (Sinara) [ИЛР]
Гарленд Кларисса Возвращение в "Опаловый плес" (Esmerald) [СЛР] герои (оба вполне серьезные люди) встречались, беременность подтолкнула обоих к новому шагу в отношениях: браку. Но беременность закончилась преждевременными родами мертвого ребенка.
Гордина Елена Я куплю тебе новую жизнь (geyspoly) гг-и поженились из-за беременности гг-ни
Грэхем Линн Лучшая награда (Darling) [СЛР]
Грэхем Линн Только сердце знает (geyspoly) [СЛР] гг-и женятся из-за ребенка.
Деверо Джуд Бархатная песня (miroslava) [ИЛР] герой узнал, что героиня забеременела от него и решил жениться.
Деверо Джуд Бархатный ангел (miroslava) [ИЛР] героиню похитили от героя и только тогда она обнаружила беременность. Узнав об этом король приказал героям пожениться
Деверо Джуд Фонтан желаний (Пламя соблазна/Побег/Пропавшая леди) (miroslava) [ИЛР]
Деверо Джуд Медовый месяц (Преображение/Река любви) (miroslava) [ИЛР] героиня забеременела после одной ночи. Из-за этой беременности герои вынуждены были пожениться.
Джойс Бренда Темное пламя (Темный огонь) (miroslava) [ИЛР] героиня забеременела после первой и единственной ночи. Потом она сбежала и обнаружила, что беременна уже в разлуке. Когда герой отыскал героиню и увидел свою дочь, он заставил героиню выйти за него замуж.
Джонсон Сьюзен Леди и Лорд (miroslava) [ИЛР] герои поженились из-за беременности героини.
Кендрик Шэрон Туфельки из звездной пыли (Leonora) [СЛР]
Кендрик Шэрон Надежда в подарок (Darling) [СЛР]
Кендрик Шэрон К алтарю по его приказу (Leonora) [СЛР]
Кендрик Шэрон С тобой готова на все (Leonora) [СЛР] ГГ-и поженились из-за беременности ГГ-ни.
Клейпас Лиза Мужчина на одну ночь (miroslava) [ИЛР]
Клейпас Лиза Потому что ты моя (miroslava) [ИЛР] ерои провели всего одну ночь и героиня забеременела. В результате герои вынуждены были пожениться.
Клейпас Лиза «Мужчина на одну ночь» (ИЛР) –
Линдсей Джоанна Любовь и ветер (miroslava) [ИЛР] беременность была неожиданной и поэтому герои поженились.
Линдсей Джоанна Мужчина моей мечты (Мужчина моих грез) (miroslava) [ИЛР] героиня забеременела после одного раза и из-за ее беременности героям пришлось пожениться.
Ловелл Марша Союз сердец (Darling) [СЛР] Женятся из-за беременности, но беременность не от героя.
Макалистер Энн Твоя на месяц (Darling) [СЛР] Женятся из-за беременности, но беременность не от героя.
Макнот Джудит Рай (miroslava) [СЛР] герои провели только одну ночь, но в результате героиня забеременела. Пришлось жениться.
Маринелли Кэрол Снова поверить в любовь (Leonora) [СЛР]
Мартин Кэт Ни о чем не жалея (miroslava) [ИЛР] герои закрутили романчик, никак не ожидая, что героиня залетит. Но пришлось пожениться из-за беременности. Беременность закончилась выкидышем.
Робардс Карен Тайные сомнения (miroslava) [ИЛР] герои поженились из-за беременности героини.
Роджерс Ширли Мой ласковый босс (Миндона) [СЛР]
Росс Кэтрин Прекрасная блондинка (Darling) [СЛР] Герои закрутили романчик, никак не ожидая, что героиня залетит. Но пришлось пожениться из-за беременности.
Тернер Дебора Днем и ночью (pan-terra) [СЛР] (сначала герой предложил героине брак, когда узнал, что она беременна, но в конце - женились по любви)
Томас Кэрри Надо верить (Миндона) [СЛР]
Томас Шерри Обольщение красотой (miroslava) [ИЛР] герои поженились, потому что героиня забеременела
Уайз Айра Снова замужем (Миндона) [СЛР]
Уильямс Дороти Древо познания (Darling) [СЛР] У героев начался роман, она забеременела, поженились... Однако беременность закончилась выкидышем.
Филлипс Сьюзен Элизабет Мой, и только мой (geyspoly) [СЛР] Герои женятся из-за беременности
Филлипс Сьюзен Элизабет Мое непослушное сердце (geyspoly) [СЛР]
Хантер Келли Я тебя придумала (Darling) [СЛР] Узнав о беременности героини, герой тут же предлагает брак, но героиня упирается.
Хармон Данелла Влюбленный холостяк (miroslava) [ИЛР] Из-за беременности героини герои вынуждены были пожениться.
Хенли Вирджиния Дракон и сокровище (miroslava) [ИЛР] у героев начался роман, но героиня решила его прервать. И тут обнаружила, что беременна! Пришлось пожениться... Потом она забеременела еще раз и родила еще одного ребенка.
Ховард Линда Огненное прикосновение (miroslava) [ИЛР] поженились из-за беременности героини.
Шоу Шантель В кольце твоих рук (Миндона) [СЛР]
Эш Розали То свидание в Кембридже... (Миндона) [СЛР]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>13 Ноя 2012 10:14

 » Зная о беременности, Гг-й бросает Гг-ню (ссылка на сп. [1]

Зная о беременности, герой бросает героиню. Вот такая печальная история.
Просто ссылка на список в Плохих поступках .

Предложенные книги:
Лоренс Ким Поспешное замужество (Leonora) [СЛР] ГГ-й бросил ГГ-ню, узнав о ее беременности.
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>29 Ноя 2012 22:26

 » Гг-й не верит, что Гг-ня беременна от него [37]

Героиня сообщает герою о беременности, а герой не верит, что ребенок его. Может быть заставляет ее сделать тест ДНК.

Предложенные книги:
* Исаева Дина - Внебрачный сын мэра. (geyspoly) Герой не поверил, что героиня беременна от него и выгнал её из дома
* Мария Б "Пленница любви" (Нефертари) герой не поверил в свое отцовство и фактически бросил беременную героиню.
* Ручей Наталья "Дыхание осени" (СИ) (Darling) Героиня забеременела, но герой думал, что не от него.
Брукс Хелен Брачная ночь длиною в жизнь (Darling) [СЛР] Когда героиня сообщила герою, что беременна он сомневался, что от него, пока ему не вправили мозги.
Бэрд Жаклин Опаленная судьбой (Leonora) [СЛР] Всего лишь на мгновение, но ГГ-й усомнился, что ребенок, которого ждала ГГ-ня, от него (о, мужчины!)
Виггз Сьюзен (Виггс) Огненный рай (miroslava) [ИЛР] герой долго не верил, что героиня забеременела и родила сына от него.
Гейнор Энджи Тлеющие угольки (geyspoly) [СЛР] Гг-й не верил, что гг-ня беременна от него. 2 медицинские проверки показали, что гг-й бесплоден.
Грэм Хизер (Хедер) Пленница (miroslava) [ИЛР] герой не поверил, что героиня забеременела от него.
Грэхем Линн Неудержимая страсть (Darling) [СЛР] герой думал, что ребенок от его кузена.
Грэхем Линн Соблазнительная цветочница (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни перед тем, как она рассталась с мужем (ГГ-м), случился выкидыш. Так, во всяком случае, они оба думали. На самом же деле беременность удалось сохранить и уже в разлуке она родила сына. Спустя три года ГГ-й, собираясь разводиться с женой, узнает о ребенке, но не верит, что он его. И требует провести ДНК-тест. Который подтвердил его отцовство.
Деверо Джуд Бархатная клятва (miroslava) [ИЛР] героиню скинула с лестницы соперница и она потеряла ребенка. Герой думал, что героиня беременна от его врага.
Десмонд Элли Богатство или счастье? (Leonora) [СЛР] ГГ-ня скрывала свою беременность от ГГ-я, поскольку боялась, что он обвинит ее в меркантильности. Но на деле получилось ещё хуже. Когда она призналась ему, что беременна, он не поверил, что ребенок его. И потребовал проведение теста ДНК.
Джеймс Саманта Тот первый поцелуй (miroslava) [ИЛР] герой подозревал,что героиня забеременела от его брата.
Джеллис Роберта (Геллис) Кровные узы (geyspoly) [ИЛР] Когда гг-ня сообщила гг-ю, что беременна он не поверил, что от него.
Джордан Пенни Вечный инстинкт (Leonora) [СЛР] вторая беременность ГГ-ни (ГГ-й заставил ее принимать противозачаточные таблетки, а они не сработали, поскольку у ГГ-ни была мигрень).
Дуглас Мишель Фантазии феи (Leonora) [СЛР] Когда ГГ-ня сообщила ГГ-ю о беременности, он не поверил, что ребенок от него.
Дэвис Мэгги Безумная полночь (aria-fialka) [СЛР] героиня забеременела не смотря на то ,что герою сделала вазэктомию .
Кауи Вера Дьявол, которого ты знаешь (pan-terra) [СЛР] у героини была внематочная беременность, и она потеряла ребенка. Герой сначала не очень ей поверил, что ребенок был от него, так как он активно лечится от бесплодия.
Кендрик Шэрон Не покидай меня, любовь (Leonora) [СЛР] ГГ-й не поверил, что он отец ребенка, которого родила его жена (ГГ-ня) в разлуке с ним (ей ошибочно поставили диагноз "бесплодие"). Убедился в своем отцовстве только после анализа ДНК.
Колдер Эйлин Безумства страсти (Leonora) [СЛР] Какое-то время ГГ-й сомневался в том, что он отец ребенка, которого ждёт ГГ-ня.
Коултер Кэтрин Тайная песня (miroslava) [ИЛР] героиня забеременела после одной ночи. Из-за беременности героини герои вынуждены были пожениться, причем герой не верил, что героиня беременна от него.
Линдсей Джоанна Когда любовь ждет (miroslava) [ИЛР] из-за сложных отношений с мужем героиня скрывала от него свою беременность.
Лукас Дженни На краю пропасти [СЛР]
Лукас Дженни Приглашение на бал (Leonora) [СЛР] В какой-то момент, поверив в клевету своей бывшей любовницы, ГГ-й усомнился в том, что ГГ-ня беременна от него. Причем сделал это публично.
Макнот Джудит Укрощение любовью, или Уитни [ИЛР] предлог для очередного издевательства над героиней)
Манн Кэтрин Все еще верю в чудо [СЛР] (vetter) врачи утверждали, что герой после ранений в детстве бесплоден, так что Гг-й не поверил Гг-не, что забеременела именно от него
Мартон Сандра Оковы счастья (Оправданный риск) (Миндона) [СЛР] ггерой пока не узнал результат анализа ДНК не повериля. что ребёнок его
Мейнард Дженис Дразнящие ласки (Darling) [СЛР] огда героиня сообщила герою, что беременна он сомневался
Милберн Мелани По долгу любви (Leonora) [СЛР] Когда ГГ-ня сообщила ГГ-ю о своей беременности, тот потребовал провести тест ДНК, чтобы убедиться, что ребенок его
Мэйсон Конни (Мейсон) Викинг (miroslava) [ИЛР] беременность героини закончилась выкидышем. Герой долго сомневался, что ребенок от него.
Мэйсон Конни (Мейсон) Повелитель ночи (Ночной призрак) (miroslava) [ИЛР] герой долго не верил, что героиня беременна от него. Героиню похитил враг героя, когда она была беременна.
Риверс Натали Лабиринт Гименея (vampirchikm) [СЛР] выгнал героиню, когда узнал о беременности, т.к. думал, что бесплоден
Стивенс Сьюзен Неотразимый грубиян (Darling) [СЛР] Одна ночь страсти и героиня беременна, но узнала об этом когда уехала от героя, он не верит, что ребенок его.
Уилкс Дорис Любовь — это серьезно (geyspoly) [СЛР] Гг-й обвинял гг-ню в измене и неверил,что она беременна от него
Уилфер Хеди Под музыку дождя (Leonora) [СЛР] ГГ-й был уверен в своем бесплодии и когда ГГ-ня сообщила ему о том, что беременна, не поверил, что ребенок его
Уинтерз Ребекка Полмира за любовь (Leonora) [СЛР] Г-и были близки всего один раз, но этого хватило, чтобы ГГ-ня забеременела. Когда они встретились снова спустя несколько месяцев, ГГ-й не поверил, что ребенок, которого носит ГГ-ня, от него. И потребовал проведение теста ДНК
Уэст Энни Роман с последствиями (Leonora) [СЛР] . ГГ-й потребовал провести ДНК-тест, чтобы убедиться в том, что он отец ребенка, которого ГГ-ня родила в разлуке с ним.
Ховард Линда Леди с Запада (geyspoly) [ИЛР] Гг-й не верит,что гг-ня беременна от него
Шоу Шантель В кольце твоих рук (Миндона) [СЛР]
Шоу Шантель Источник восхитительной неги (Darling) [СЛР] еременность незапланированная. Герой сомневался, что ребенок его.
г.герой думал ,что бесплоден и развелся с женой, не зная, что она беременна от него, и потом долго не верил, что это его сын.
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>05 Дек 2012 0:54

 » Гг-ня беременна несколько раз за роман [63]

Этот роман можно к двум темам применить и к нуворишам(гл.герой) и к многоразовой беременности гл.героини(одного почти за другим троих, а в конце романа как будто и четвертым была беременна)
Александра Джонс Любовный контракт

Предложенные книги:
Адамс Руби Старые грехи (geyspoly) [СЛР] гг-ня бБеременна второй раз за рома
Айзекс Мэхелия Кто сильнее (Leonora) [СЛР] ГГ-ня была дважды беременна.
Баркли Лина Пространство круга (aria-fialka) [СЛР] Тройню гл.героиня родила сразу после свадьбы(все девочки) и в конце романа-малышки опять была беременна ( врачи подтвердили ,что опять тройня)
Берристер Инга Ты красива, поверь (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни было две беременности. Оба раза родились близнецы (в первый раз - мальчики, во второй раз - девочки).
Бьянчин Хелен Тысяча соблазнов (Миндона) [СЛР]
Гилганнон Мэри Мечта дракона (miroslava) [ИЛР] героиня в романе была беременна два раза. Узнав о своем близком родстве с героем, а также о том, что ее мать - ненавистная ему сводная сестра, героиня решила предпринять все меры, чтобы не забеременеть. Но оказалось, что она уже беременна и принимаемое противозачаточное зелье вызвало выкидыш. Вторая беременность была удачной, хотя в ходе ее героиню пытался похитить негодяй, который несколько лет назад изнасиловал ее. Роды были нормальными, но герой впал в сильную панику и вообразил, что героиня умирает.
Грегори Филиппа Белая королева (эля-заинька) [ИЛР] героиня постоянно беременна
Грэхем Линн Игра стоит свеч (Leonora) [СЛР] Две беременности ГГ-ни за роман.
Грэхем Линн Сможем воскресить любовь? (Leonora) [СЛР] Две беременность ГГ-ни за роман.
Джонс Александра Любовный контракт (aria-fialka) [СЛР] (одного почти за другим троих, а в конце романа как будто и четвертым была беременна)
Джордж Эмили Потому что люблю (Leonora) [СЛР] ГГ-ня беременна дважды за роман.
Джордж Эмили Красивая сказка (Leonora) [СЛР] Две беременности у ГГ-ни за роман.
Карр Сюзанна (Кэрр) Любовь в главной роли (Leonora) [СЛР] Всего беременностей у ГГ-ни было четыре, но прямо говорится о трёх - первой, окончившееся выкидышем до начала романа, второй (родилась дочка) и четвертой (пол ребенка, видимо, ещё не определен). Третья беременность в результате которой у ГГ-в родился сын, осталась "за кадром".
Кауи Вера Ты в моей власти (Тайны) (geyspoly) [СЛР] гг-ня была беременна 3 раза за роман. Первый раз она сделала аборт. Второй раз потеряла ребенка после изнасилования. И только третья беременнось окончилась благополучно.
Кендрик Шэрон Туфельки из звездной пыли (Leonora) [СЛР] Две беременности ГГ-ни.
Кендрик Шэрон Запретная женщина (Leonora) [СЛР] ГГ-ня дважды беременна за Роман.
Кендрик Шэрон С тобой готова на все (Leonora) [СЛР] Всего у ГГ-ни было три беременности (включая первую (до начала романа), закончившуюся выкидышем).
Кенни Жанетт Обнаженные души (Leonora) [СЛР] Две беременности ГГ-ни. Первая закончились выкидышем.
Клейпас Лиза Мужчина на одну ночь (parrot) [ИЛР] - героиня беременна за роман несколько раз. Первая беременность заканчивается выкидышем, уже в эпилоге у героев есть ребенок и героиня снова беременна. Герои женятся из-за беременности (хотя чувства тоже были).
Колдер Эйлин Под Южным солнцем (Leonora) [СЛР] ГГ-ня была беременна два раза
Колочкова Вера Леди Макбет Маркелова переулка (geyspoly) гг-ня беременна 2 раза за роман.
Крюс Кейтлин Искушение в одном лишь взгляде (Leonora) [СЛР] Всего у ГГ-ни было три беременности (одна из них - до начала романа).
Крюс Кейтлин Кто мы друг другу? (Leonora) [СЛР] ГГ-ня была трижды беременна за роман (про вторую явно не сказано, известен лишь её результат).
Крюс Кейтлин Не смогу жить без тебя (Leonora) [СЛР] ГГ-ня была дважды беременна в течение романа.
Куин Джулия На пути к свадьбе (pan-terra) [ИЛР] Не знаю относится ли это к категории "Героиня беременна несколько раз за роман", но в эпилоге рассказывается о нескольких пережитых ею родах и о поведении героев в эти моменты. Кажется вспоминали до 10 беременностей.
Лейн Элизабет Греховный соблазн (Leonora) [СЛР] ГГ-ня была беременна дважды (плюс первая, оставшаяся за кадром беременность, окончившаяся выкидышем).
Лоренс Ким Лоно Каридес (Leonora) [СЛР] Две беременности у ГГ-ни за роман.
Лоренс Ким Брак не по любви (Leonora) [СЛР] ГГ-ня была беременна дважды. И оба раза роды у нее принимал муж (ГГ-й).
Лоренс Ким Обольстить недотрогу (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни было две беременности.
Лоренс Ким Брачная ночь перед разводом (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни было две беременности, но первая закончилась выкидышем.
Луганцева Татьяна Цыпленок тоже хочет жить (geyspoly) гг-ня беременна 2раза за роман
Лукас Дженни Соблазнение невинной (Leonora) [СЛР] Две беременности ГГ-ни за роман
Майклз Ферн Богатство Лас-Вегаса (geyspoly) [СЛР] Гг-ня беременна несколько раз за роман
Майо Маргарет Уйди из моей жизни (Leonora) [СЛР] . ГГ-ня была беременна три раза (два из них - до начала романа). Первая беременность закончилась выкидышем, вторая - рождением дочери. которая умерла спустя несколько часов. И только третья беременность закончилась благополучно - родились двойняшки.
Масетти Катарина Семейная могила (эля-заинька) [СЛР] героиня постоянно беременна
Мережко Виктор Сонька Золотая Ручка. История любви и предательств королевы воров (geyspoly) Три беременности за роман
Монтегю Меделайн Вулфен (pan-terra) [ПЛР] героиня спала с пятью героями, забеременела в первый раз от троих, во второй раз забеременела от оставшихся двоих, продолжая спать со всеми пятью.
Мортимер Кэрол Брак по-сицилийски (Leonora) [СЛР] Три беременности ГГ-ни за четыре года. Все три раза родились девочки.
Мортимер Кэрол Итальянец с дурной репутацией (Leonora) [СЛР] В конце романа говорится о двух беременностях ГГ-ни после их с ГГ-м свадьбы. Плюс первая её беременность, которая имела место до описываемых событий (закончилась рождением сына. А всего спустя два года после свадьбы детей у Г-Гв стало четверо).
Мэлек Дорин Оуэнс (Малек) Без тебя жизни нет (Leonora) [СЛР] у ГГ-ни было две беременности
Найт Вирджиния Я не кукла (Zoolya) [СЛР] Ранняя беременность, героиня забеременела в 17 лет, двойняшки. Сюда можно и отнести Гг-ня беременна, Гг-й жаждет быть отцом, Гг-ня беременна несколько раз за роман, Нежелательная/незапланированная беременность))))))))
Олвард Донна Средство от одиночества (Leonora) [СЛР]
Оливер Энн Пламя страсти (Leonora) [СЛР] Две беременности ГГ-ни за роман.
Пачеко Кристин Озаренные светом рождества (Leonora) [СЛР] Две беременности ГГ-ни - в эпилоге у них с ГГ-м трехмесячная дочка, а в асамом конце романа она сообщает ему о второй беременности.
Пембертон Маргарет Горе от богатства (Нефертари) [ИЛР] героиня за вермя романа беременеет два раза (все удачно)
Райер Тори Важна лишь любовь (Leonora) [СЛР] у ГГ-ни было две беременности.
Розенталь Пэм Почти джентльмен (aria-fialka) [ИЛР] ггероине , врачи сказали ,что у нее никогда не будет детей , после потери ребенка на последних месяцах беременности, но к концу романа, героиня родит мальчика и будет беременна еще одним ребенком.
Смарт Мишель Неуловимое совершенство (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни было две беременности. Обе благополучно завершились.
Смолл Бертрис Колдунья моя (miroslava) [ИЛР] героиня была беременна дважды за роман. Герой сомневался, что вторая беременность героини была от него.
Смолл Бертрис Царица Пальмиры (miroslava) [ИЛР] героиня была беременна 4 раза.
Уильямсон Пенелопа Сердце Запада (geyspoly) Гг-ня беременеет несколько раз за роман
Уир Элисон (Уэйр) Екатерина Арагонская. Истинная королева (geyspoly)
Уорнер Элла Милая плутовка (Leonora) [СЛР] Две беременности у ГГ-ни за роман
Фостер Лори Удачный контракт (Leonora) [СЛР] Две беременности ГГ-ни за роман.
Франклин Нора Сочини себе любовь (Leonora) [СЛР] В течение романа ГГ-ня беременна два раза. Но первая беременность в самом начале романа заканчивается выкидышем. К слову, её вторую беременность с большим трудом удалось сохранить.
Френч Джудит Мой нежный завоеватель (miroslava) [ИЛР] героиня была беременна дважды, первая беременность закончилась выкидышем.
Фристоун Шарон Красивая пара (Миндона) [СЛР]
Ханней Барбара Свидание с мечтой (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни было две беременности. Первая закончилась выкидышем, вторая, два года спустя - рождением дочери.
Харрис Линн Рэй Месть тореадора (Leonora) [СЛР] Две беременности ГГ-ни за роман.
Харт Кэтрин Ласковая дикарка (Огонь желания) [ИЛР] Гг-ня беременеет 2 раза за роман
Хенли Вирджиния Дракон и сокровище (miroslava) [ИЛР] у героев начался роман, но героиня решила его прервать. И тут обнаружила, что беременна! Пришлось пожениться... Потом она забеременела еще раз и родила еще одного ребенка.
Хьюздон Биверли Серебряные фонтаны (miroslava) [ИЛР] героиня была беременна дважды за роман (а за пределами романа у нее родились еще двое детей).
Чедвик Элизабет (Нэнси Херндон) Свадебный огонь (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня беременна 2 раза за роман. Мэри беременна дважды, и в начале, и в конце книги.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>13 Дек 2012 1:39

 » Беременность нежелательная/незапланированная [189]

А у нас нет темы "Нежелательная/незапланированная беременность" или чего-то похожего?
В трилогии Э.Л.Джеймс "Пятьдесят оттенков серого" герой - убежденный приверженец образа жизни "чайлдфри", и героиня делает себе противозачаточный гормональный укол, но... осечка вышла и она забеременела.

Предложенные книги:
* Аманда Хит "Это прекрасное мгновение" (aria-fialka) неожиданная беременность , выкидыш, ггероиня еще учится.
* Волкова Дарья "Как я увела жениха с чужой свадьбы" (geyspoly)
* Волкова Дарья "Что-то в большом городе" (geyspoly) незапланированная беременность – героиня принимала таблетки
* Волкова Дарья - "Саша, Саня, Шура" (geyspoly) Незапланированная беременность ближе к финалу
* Гончарова Галина - "Ветер и крылья. Развязанные узлы" (geyspoly) неожиданная беременность одной из героинь, ведь она принимала противозачаточное средство.
* Дюжева Маргарита "Не бесите Павлика" (geyspoly)
* Дюжева Маргарита "Только не плачь" (geyspoly) не желанная беременность героини от нелюбимого мужа
* Зелень Тина "Сказка о злой душе" (geyspoly) не запланированная беременность героиня в новом мире
* Зика Натаэль "Любовь по инструкции" (geyspoly) незапланированная беременность
* Касс Вероника "Случайная жена, или Наследство в подарок" (geyspoly)
* Линн Грэхем "В объятиях любимого" (Leonora)
* Лисицына Татьяна "Вопреки предсказанию" (geyspoly)гг-ня знает, что ее неродившийся ребенок может стать абсолютным злом.
* Миллер Люсинда "Греховный соблазн ночи" (Saffron) [СЛР] - одна ночь страсти и незапланированная/неожиданная беременность, героиня не хочет замуж
* Нарватова Светлана "Любимая пешка короля" (geyspoly) По всем прогнозам героиня не должна была забеременеть от героя, поскольку он был магом, и беременность была невозможна без его желания. Но она умудрилась всё же забеременеть
* Рей Полина "Измена" (geyspoly) незапланированная беременность
* Рымарь Диана "Две по цене одной" (geyspoly)
* Скай Рин "Малыш для генерального" (geyspoly) незапланированная беременность после корпоратива
* Субботина Айя "Невеста Темного принца" СИ. (geyspoly)
* Юнина Наталья "Поиграем?" (geyspoly) героиня принимала таблетки и поэтому беременность для неё оказалась неожиданной
* Яфор Анна "В тени Золушки" СТ. (geyspoly) незапланированная беременность героини
Алатова Тата Ехал грека через реку (geyspoly) [СЛР] незапланированная беременность героини
Аллен Луиза Возлюбленная виконта (aria-fialka) [ИЛР]
Андерсон Натали Женщина для чемпиона [СЛР] - сумасшедший секс на пляже с незнакомцем (почти - имя знала), а через месяц выясняется, что беременна
Барр Александр Черный дневник (geyspoly) незапланированная беременность главной героини
Барри Максин Судьбы (geyspoly) [СЛР] В романе 2 незапланированные беременности.
Басби Ширли Всегда, когда любишь (miroslava) [ИЛР] героиня залетела, не желая этого, причем после первого же раза. Потом скрывала беременность от героя. Но он узнал и заставил выйти ее замуж за него. Однако беременность закончилась выкидышем.
Батлер Лорин Просто пришла любовь… (geyspoly) [СЛР]
Беверли Джо Сломанная роза (miroslava) [ИЛР] после смерти сына у героини "поехала крыша" и она в таком состоянии переспала с бывшим поклонником; после этого забеременела.
Бекитт Лора Прощения не ждут (geyspoly) [ИЛР] у гг-ни, Эвиан, беременность нежелательная
Беллами Кэтрин Смешанная пара (miroslava) [СЛР] героиня забеременела, не желая того. Потом героиня скрывала беременность, так как была уверена, что герой не захочет на ней жениться. В конце концов героиня родила двойняшек.
Беллами Кэтрин Ты лучше всех (aria-fialka) [СЛР] случайная беременность
Беннет Джули Соблазнение Саманты (geyspoly) [СЛР]
Беннет Джули Придуманная помолвка (Darling) [СЛР] Незапланированная беременность
Беннет Марси (Бэннет) Опальная страсть (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни был выкидыш
Блейк Дженнифер Порочный ангел (Уставший ангел/Пленница страсти) (geyspoly) [ИЛР]
Блейк Майя Я тебя узнала (Darling) [СЛР]
Болдова Марина В паутине иллюзий (geyspoly) Незапланированная беременность одна из героинь
Браун Сандра Любовь взаймы (Любовь Чейза/Техас! Чейз) (miroslava) [СЛР] герои не хотели иметь ребенка и поэтому предохранялись, но - не сработало.
Браун Сандра Шелковые слова (Солнце) [СЛР] незапланированная беременность, т.к. героиня думала, что бесплодна
Брындза Роберт Девять вязов (geyspoly) Героиня забеременела от серийного убийцы
Булганова Елена Любовь до востребования (geyspoly) [СЛР] Незапланированная беременность. Гг-не пришлось бросить учебу.
Бэлоу Мэри Свет первой любви (Esmerald) [ИЛР]
Бэлоу Мэри Сети любви (miroslava) [ИЛР] беременность героини от героя была совершенно неожиданной для нее. После короткой любовной связи они расстались, и только после расставания героиня обнаружила беременность.
Бэрд Жаклин Мой итальянец (Darling) [СЛР] Брак из за беременности, которая естественно незапланированная.
Бэрд Жаклин Цена ее невинности (geyspoly) [СЛР]
Бэррон Леона Страстное влечение (aria-fialka) [СЛР] случайная беременность
Бэрфут Чарити Конец одиночества (Leonora) [СЛР]
Валентеева Ольга Королева ходит последней (geyspoly)
Веммер Анна Не прикасайся (geyspoly) [СЛР] незапланированная беременность
Володарская Ольга Мемуары мертвого незнакомца (geyspoly) Гг-ня любила одного брата, а забеременела от другого. Беременность оказалась нежелательной.
Гарленд Кларисса Возвращение в "Опаловый плес" (Esmerald) [СЛР] герои (оба вполне серьезные люди) встречались, беременность подтолкнула обоих к новому шагу в отношениях: браку. Но беременность закончилась преждевременными родами мертвого ребенка.
Герритсен Тесс Грешница (geyspoly) незапланированнная беременность одной из гг-нь.
Герритсен Тесс Выбери меня (geyspoly) Незапланированная беременность жертвы преступления
Гиллард Линда Увидеть звезды (aria-fialka) неожиданная беременность в 45 лет ,при чем 18 лет назад у нее был выкидыш , героиня смирилась что у нее больше не будет детей.
Глайнс Эбби (Глайнз) Сделай последний шаг (Солнце) [СЛР]
Голд Кристи Воплощенная мечта (Darling) [СЛР] Беременность незапланированная, но оба героя очень этому рады.
Гончарова Галина Замок над Морем. Голос рода (geyspoly) нежелательная беременность от мужа - убийцы.
Гончарова Галина Замок над морем. Сила рода (geyspoly) Ребенку гг-ев предстояло родиться уродом. Поэтому беременность была нежелательной.
Гончарова Галина Мой нежный и кусачий змей (geyspoly) незапланированная беременность.
Горай Агата Забыть нельзя помнить (geyspoly) в 16 лет гг-ня забеременела. Беременность была нежелательной
Гордина Елена Я оставляю выбор за собой (geyspoly)
Грин Эбби Любовница с характером (Darling) [СЛР] Незапланированная беременность, герой какое то время оставался в неведении.
Гротхаус Хизер Любовная ловушка (pan-terra) [ИЛР] героиня дико боится рожать, и чтоб не забеременеть использует все возможные методы, к сожалению, заговоры, которые ей были известны мало ей помогли (ну что возьмешь с Раннего средневековье)
Грэм Хизер (Хедер) Ночь, море и звезды (aria-fialka) [СЛР]
Грэхем Линн Счастливый билет (pan-terra) [СЛР] беременность незапланированная
Грэхем Линн Ключ к тайникам сладострастия (geyspoly) [СЛР] незапланированная беременность. Гг-й не хотел детей.
Д. Алекс Ламенто (geyspoly) [СЛР] Незапланированная беременность в финале книги
Дарси Эмма Свадьба во спасение (geyspoly) [СЛР]
Дейн Люси Счастье быть с тобой (Leonora) [СЛР] Незапланированная беременность стала для ГГ-ни полной неожиданностью
Джеймс Э. Л. Пятьдесят оттенков серого (Innulya) [СЛР] герой - убежденный приверженец образа жизни "чайлдфри", и героиня делает себе противозачаточный гормональный укол, но... осечка вышла и она забеременела.
Джонсон Сьюзен Леди Ангел (miroslava) [ИЛР] герои предохранялись, но один раз не убереглись. После этого раза они расстались, но героиня уже залетела. Потом ее муж похитил ее и угрожал убить.
Джордан Пенни Такая разная любовь (Leonora) [СЛР] ГГ-ня была рада, когда узнала, что ждет ребенка. При этом забеременела она незапланировано
Джордан Пенни Искусство притворства (Миндона) [СЛР]
Джордж Эмили Потому что люблю (Leonora) [СЛР] Первая беременность ГГ-ни незапланированная.
Джоунс Виктория Странное наследство (aria-fialka) [ИЛР]
Дин Кэрол Мечты не ждут (aria-fialka) [СЛР] ггероиня родила в 14 лет , беременность была неожиданна и из за этого ггероиня не закончила образование.
Доусон Люси Что сделала моя лучшая подруга (geyspoly) [СЛР] незапланированная беременность одной из гг-нь
Дрейк Шеннон Неповторимая (Aleco) [ИЛР]
Дрейк Шеннон Неповторимая любовь (Aleco) [ИЛР] кончается выкидышем
Дэвидсон Мэри Дженис Ложь любви (Darling)
Каммингс Мери Серебряное небо (geyspoly)
Карлайл Лиз Леди и авантюрист (miroslava) [ИЛР] герои не планировали беременности и пытались даже ее предотвратить, но она все же случилась, и оба были рады.
Карр Сюзанна (Кэрр) Любовь в главной роли (geyspoly) [СЛР] у гг-ни в начале книги выкидыш, а в конце незапланированная беременность.
Келли Мира Лин Уик-энд в Городе грехов (Darling) [СЛР]
Кендрик Шэрон Слишком красив и богат (Darling) [СЛР] Секс между героями случился только два раза, в результате беременность, герой не зал об этом.
Кендрик Шэрон Рыжеволосая чаровница (Darling) [СЛР] Незапланированная беременность
Киншоу Эва Миг удачи (Leonora) [СЛР]
Кожевникова Дарья Поцелуй отложенной смерти (geyspoly)
Кожевникова Дарья Небо одно на всех (geyspoly) [СЛР] Незапланированная беременность
Колочкова Вера Провинциальная Мадонна (geyspoly) [СЛР] незапланированная беременность от мужа сестры.
Колочкова Вера Волосы Береники (geyspoly) [СЛР] находясь в браке гг-не забеременела от любовника
Колочкова Вера Сияние первой любви (geyspoly) [СЛР] нежелательная беременность гг-ни от любовника.
Колочкова Вера Две Розы (geyspoly) незапланированная беременность сначала у дочери гг-ни, потом у внучки
Колочкова Вера Открытая дверь (geyspoly) незапланированная беременность героини
Кондер Мишель Все как в сказке (Darling) [СЛР]
Кондрашова Лариса Чужой муж (geyspoly) [СЛР]
Корсакова Татьяна Мужчины не плачут (geyspoly) [СЛР] незапланированная беременность гг-ни
Корсакова Татьяна Ничего личного (geyspoly) [СЛР] брак у гг-ев считался временным и беременность была не запланирована.
Крейвен Сара Одна безумная ночь (Солнце) [СЛР] неожиданная беременность, героиня скрывает свою беременность от героя.
Крейвен Сара Прелестная дурнушка (Esmerald) [СЛР]
Крейвен Сара Роковое свидание (Darling) [СЛР] Беременность незапланированная.
Кросс Кэролайн Я буду хорошим отцом (geyspoly) [СЛР]
Крюс Кейтлин Кто мы друг другу? (geyspoly) [СЛР]
Лейн Сорейя Свидание с незнакомцем (Darling) [СЛР] Незапланированная беременность, можно даже сказать, что случилось чудо, т.к. врачи говорили, что героиня никогда не сможет иметь детей.
Леонова Юлия Я вам любви не обещаю (geyspoly) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Любовь и ветер (miroslava) [ИЛР] беременность была неожиданной и поэтому герои поженились.
Линдсей Ивонн Пешка? Королева! (Leonora) [СЛР] ГГ-и расстались, а спустя время она узнала о беременности. Ребенок родился мертвым
Линдсей Ивонн Желая невозможного (Darling) [СЛР] У героя жена умерла при родах, он не хотел ни своего ребенка, ни других детей вообще. Беременность героини оказалась и незапланированной и неожиданной и нежеланной для героя.
Лири Тереза Упавшая с небес (geyspoly) [СЛР] Незапланированная беременность. Гг-ня страдала потерей памяти,а гг-й даже не думал предохраняться.
Логвин Янина Гордая птичка Воробышек (geyspoly) [СЛР] Беременность незапланированная
Лоренс Ким Лоно Каридес (aria-fialka) [СЛР] незапланированная беременность, как оказалось в последствии родятся близнецы.
Лоренс Ким Мисс скромница (pan-terra) [СЛР] герой предложил героине выйти за него замуж после ночи любви, но она отказалась. Через некоторое время героиня узнала, что беременна и вернулась к герою
Лоусон Джонелл Розы для богатых (aria-fialka) [СЛР] у ггероини был выкидыш из за нервного срыва , вторая беременность была незапланированная , ггерой специально подменил противозачаточные таблетки на витамины, своего рода беременность обманом
Луганцева Татьяна Запутанная нить Ариадны (geyspoly) незапланированная беременность
Лукас Дженни В эпицентре любви (Миндона) [СЛР]
Лукас Дженни Соблазнение невинной (Миндона) [СЛР]
Лукас Дженни Приглашение на бал (geyspoly) [СЛР] Незапланированная беременность
Львова Марина Муж по случаю. (Татьяна) [СЛР]
Льюис Пола Великолепный век (geyspoly) [СЛР]
Лэндон Лора Уловки любви (geyspoly) [ИЛР] нежелательная беременность
Лэннинг Салли Голос сердца (Три дара любимому) (aria-fialka) [СЛР]
Майо Маргарет Краски лета (aria-fialka) [СЛР] незапланированная беременность
Макалистер Кейти Руководство для девушек по обращению с вампирами (aria-fialka)
Макнот Джудит Рай (Aleco) [СЛР] но все дело кончается выкидышем
Макнот Джудит Еще одно мгновение, или Каждый твой вздох (Aleco) [СЛР]
Мамаева Надежда В военную академию требуется (geyspoly) Незапланированная беременность конце книги.
Маринелли Кэрол Повеса из Пуэрто-Бануса (Leonora) [СЛР] ГГ-й не хотел иметь детей, вообще, и по его настоянию ГГ-ня пила противозачаточные таблетки. Но... стоило один раз пропустить - и беременность не заставила себя ждать
Маринелли Кэрол Брачное уравнение (Darling) [СЛР] Незапланированная беременность, узнав о которой, героиня решила оставить героя.
Маринелли Кэрол Бросить вызов своему счастью (Darling) [СЛР]
Маринелли Кэрол Процент счастья (Leonora) [СЛР] ГГ-ня по разным причинам не хотела иметь деетй. пока не познакомилась с ГГ-ем и не полюбила его
Маринелли Кэрол В объятиях страстного сицилианца (Darling) [СЛР] Незапланированная беременность. Герой какое то время не знал об этом.
Маркус Венди Неисправимый доктор К. [СЛР] - Гг-ня забеременела в 16 лет
Мартин Кэт Ни о чем не жалея (miroslava) [ИЛР] герои закрутили романчик, никак не ожидая, что героиня залетит. Но пришлось пожениться из-за беременности. Беременность закончилась выкидышем.
Медведева Алена Нам не узнать друг друга сразу (geyspoly)
Медведева Алена Волчье счастье (geyspoly) Беременность нежелательная - гг-ня скорее всего родит больного ребенка.
Мерритт Джекки Фиктивный брак (aria-fialka) [СЛР] незапланированная беременность, после одной ночи.
Миронина Наталия Свадьба собаки на сене (geyspoly) незапланированная беременность одной из гг-нь
Монро Люси Долгая помолвка (pan-terra) [СЛР] героиня захотела разорвать свою помолвку с героем, но перед этим провести с ним ночь - результат ее незапланированная беременность.
Морган Сара Свадьба лучшей подруги (aria-fialka) [СЛР] у ггероини была внематочная беременность( поставлен диагноз бесплодие ) ,неожиданная беременность, спустя два года, приводит ггероиню в ужас
Мориарти Лиана Последняя любовь гипнотизера (geyspoly) [СЛР] гг-ня забеременела случайно.
Мориарти Лиана Три желания (geyspoly) Незапланированная беременность у второй гг-ни.
Мэйджер Энн Рождение любви (aria-fialka) [СЛР] незапланированная беременность, после одной ночи.
Мэллери Сьюзен Сладостный проигрыш (geyspoly) [СЛР] Незапланированная беременность
Найт Вирджиния Я не кукла (Zoolya) [СЛР] Ранняя беременность, героиня забеременела в 17 лет, двойняшки. Сюда можно и отнести Гг-ня беременна, Гг-й жаждет быть отцом, Гг-ня беременна несколько раз за роман, Нежелательная/незапланированная беременность))))))))
О`Райли Кейтлин Искушение ирландца (geyspoly) [ИЛР]
Олдфилд Элизабет Интимные отношения (aria-fialka) [СЛР]
Олдфилд Элизабет Внезапный огонь (aria-fialka) [СЛР]
Оллгрем Джулия Между небом и любовью (geyspoly) [СЛР] Незапланированная беременность - гг-и были очень молоды и собирались учиться.
Осипова Нелли Вторая молодость любви (geyspoly) [СЛР]
Плэнтвик Виктория Роковое влечение (geyspoly) [СЛР] Гг-ня не знает, от кого беременна. Гг-ня не помнила что провела ночь с гг-ем из-за большой дозы алкоголя. И беременность явилась для нее полной неожиданностью.
Полянская Алла Право безумной ночи (geyspoly) незапланированная беременность в конце книги.
Помазуева Елена Опасный метод (geyspoly) незапланированная беременность в финале
Пробст Дженнифер Брачный договор (geyspoly) [СЛР] незапланированная беременность
Райкер Ли О Сюзанна! (aria-fialka) [СЛР]
Райт Бетти Чувство долга (geyspoly) [СЛР]
Рид Мишель Женская гордость (Leonora) [СЛР]
Робертс Нора Талисман моей любви (geyspoly) [ПЛР] Незапланированная беременность
Робертс Нора Год первый (geyspoly) [ФЛР] Незапланированная беременность одной из героинь
Романова Галина Преступно счастливая (geyspoly) нежелательная беременность одной из гг-нь
Селмер Мишель Разборчивый жених (Darling) [СЛР] Беременность незапланированная и зная о которой героиня ушла от героя.
Семенова Надежда Нечаянный роман (geyspoly) незапланированные беременности 2 гг-нь.
Скотт Бронвин Искусство порока (aria-fialka) [ИЛР] беременность ггероини по неосторожности , в конце романа она сообщит ггерою , что у них будет двойня.
Скотт Лоринда Блаженство (aria-fialka) [СЛР] незапланированная беременность , героиня скрывает от ггероя эту информацию.
Смит Элизабет Ничей ребенок (aria-fialka) [СЛР]
Соболева Ульяна Пусть меня осудят (geyspoly) [СЛР] в конце книги незапланированная беременность.
Соболева Ульяна Паутина (geyspoly) [СЛР] незапланированная беременность героини после изнасилования героем
Сокол Лена Доктор Красавчик (geyspoly) [СЛР]
Спенсер Джуди Вожделение жизни (aria-fialka) [СЛР] неожиданная беременность в возрасте .
Спэнсер Кэтрин Сквозь огонь [СЛР] - забеременела после единственной близости
Стайгер Рэчел Любимая моя (aria-fialka) [СЛР] непредвиденная беременность
Стил Даниэла Наследие аристократки (geyspoly) [СЛР] запланированная беременность одной из гг-нь
Тахирова Мария Белокурый красавец из далекой страны (geyspoly)
Тернер Дебора Днем и ночью (pan-terra) [СЛР]
Томас Рейчел Вспышка страсти (Darling) [СЛР]
Томас Шерри Обольщение красотой (aria-fialka) [ИЛР] ггероиня считала себя бесплодной , тем неожиданной будет беременность после расставания с любовником.
Тоцка Тала Я не Монте-Кристо (geyspoly) [СЛР]
Тронина Татьяна Свидание под дождем (geyspoly) [СЛР] незапланированная беременность одной из гг-нь.
Тронина Татьяна Обманщик, обманщица (geyspoly) [СЛР] незапланированная беременность гг-ни в финале
Уайт Лорет Энн Девушка в темной реке (geyspoly) незапланированная беременность одной из героинь
Уилкс Эйлин А если ты ошибся? (aria-fialka) [СЛР] герои расстались после единственной ночи любви , а героиня неожиданно оказалась беременна.
Уильямс Кэтти Первая красавица (Darling) [СЛР]
Уильямс Кэтти Судьбоносная встреча (Darling) [СЛР]
Уильямс Кэтти Круиз с сюрпризом (Darling) [СЛР] Незапланированная беременность, герой какое то время оставался в неведении.
Уолкер Кейт Желанная месть (geyspoly) [СЛР] незапланированная беременность.
Уэбб Дебра Не доверяй никому (geyspoly)
Уэверли Шеннон Счастье приходит летом (geyspoly) [СЛР]
Фарбер Ольга Ищу квартиру на Арбате (geyspoly)
Филдинг Лиз Заново влюблены (geyspoly) [СЛР] незапланированная беременность в конце романа.
Филлипс Сьюзен Элизабет Только представьте (miroslava) [ИЛР] героиня пыталась предохраняться, но все равно забеременела.
Филлипс Сьюзен Элизабет Поцелуй ангела (miroslava) [СЛР] героиня думала, что предохраняется, но таблетки оказались пустышками и она забеременела. Герой взбесился, узнав о беременности героини, так как совсем не хотел детей.
Форсби Джорджина Только этот мужчина (Darling) [СЛР]
Харри Джейн Страстный призыв (aria-fialka) [СЛР] неожиданная беременность
Харрис Линн Рэй Обманчивая внешность (geyspoly) [СЛР]
Харт Меган Голые (Innulya) [СЛР] расставшись с женихом, героиня переспала со случайным знакомым и забеременела. Родив ребенка, отдала его на усыновление паре геев.
Хейворд Дженнифер Жених - незнакомец (Darling) [СЛР]
Хеймор Дженнифер Герцог и служанка (aria-fialka) [ИЛР] незапланированная беременность
Хенли Вирджиния Брачный приз (Награда для воина) (miroslava) [ИЛР] героиня боялась иметь детей и пыталась предотвратить беременность, но неудачно.
Хенли Вирджиния Дракон и сокровище (miroslava) [ИЛР] у героев начался роман, но героиня решила его прервать. И тут обнаружила, что беременна! Пришлось пожениться... Потом она забеременела еще раз и родила еще одного ребенка.
Холл Линда Любовь - азартная игра (geyspoly) [СЛР] незапланированная беременность к концу книги.
Холод Алла Персональный демон (geyspoly) две героини в результате связи с неподходящим мужчиной незапланировано забеременели
Хорст Патриция Искушение (aria-fialka) [СЛР] беременность ,случайная, в 19 лет, выкидыш, через 12 лет опять беременна
Чайлд Морин Богатство Кинга (pan-terra) [СЛР] героиня обратилась в клинику искусственного оплодотворения, так как врачи сказали ей, что она обычным путем не сможет забеременеть. Через два года она решила уверится в том, кто отец ее ребенка и подстроила встречу с ним, которая закончилась ночью страстью и дальнейшим развитием сюжета. Под конец книги героиня узнает, что та первая ночь страсти с героем без предохранения принесла им неожиданный и радостный подарок - беременность.
Чемберлен Диана След предательства (Дурочка, или Как я стала матерью) (geyspoly) [СЛР] Беременность нежелательная одной из гг-нь
Чемберлен Диана Папина дочка, или Исповедь хорошего отца (geyspoly) [СЛР]
Шелдон Сидни Гнев ангелов (geyspoly) [СЛР]
Шоу Шантель В кольце твоих рук (Darling) [СЛР] Беременность незапланированная, даже случайная, т. к. герой был на 100 процентов уверен, что у него не может быть детей
Шоу Шантель Очередная любовница олигарха (Leonora) [СЛР]
Эльденберт Марина Мятежница (geyspoly)
Юнина Наталья Эксперимент (geyspoly) [СЛР] незапланированная беременность
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>16 Фев 2013 15:12

 » Гг-ня беременна двойней/тройней [48]

Выдавала ребенка сестры за своего собственного и никто не догадывался об этом обмане
Томас Кэрри "Ангел ночи".
Гл.героиня в конце романа беременна тройней
Ванесса Фитч "Глаза цвета моря".


Предложенные книги:
* Гончарова Галина - Крест и крыло. СИ. Фэнтези. (geyspoly)
* Анастасия Смирнова Сбежавшее сокровище (Esmerald) СИ, СЛР - сбежав от героя героиня выясняет, что беременна тройней.
* Берта Свон- Потомственная девственница желает познакомиться. (geyspoly) гг-ня бремена двойней
* Веселова Янина - Эффект ласточки (geyspoly) героиня забеременела двойней
* Тоцка Тала "Жестокая свадьба" [СЛР] (Saffron) неожиданная беременость двойней
*Туманова Анна СИ "Александра" (Esmerald) в силу своих способностей герой сразу понимает, что героиня ждет двойню. Героиня беременна, герой контролирует каждый ее шаг, опекает, оберегает, несмотря на то, что героиня шарахается от него.
Беллами Кэтрин Смешанная пара (miroslava) [СЛР] героиня забеременела, не желая того. Потом героиня скрывала беременность, так как была уверена, что герой не захочет на ней жениться. В конце концов героиня родила двойняшек.
Биварли Элизабет (Беверли) Не было бы счастья... (aria-fialka) [СЛР] после смерти первого ребенка героиня боялась новой беременности, через 20 с лишним лет родит двойню ,благодаря терпеливому отношению второго мужа.
Браун Сандра Прозрение (Озарение) (Leonora) [СЛР] ГГ-ня в конце романа беременна тройней. О чем и сообщает ГГ-ю.
Браун Сандра Шелковые слова (pan-terra) [СЛР] провели ночь вместе, героиня потом сбежала, но оказалась беременной. И родила неожиданно для всех двойню.
Бэнкс Лианна Музыка ночи (Едина кровь... едина плоть...) (Leonora) [СЛР] ГГ-ня беременна тройней
Вуд Джосс Экстремальные отношения (Leonora) [СЛР] В конце романа ГГ-ня узнает, что беременна тройной.
Гг-ня беременна двойней/тройней. Г
Грэхем Линн Дело принципа (phenix) [СЛР] ГГя беременна двойней/близнецами
Грэхем Линн Охотница за любовью (pan-terra) [СЛР] многоплодная беременность. Рожает кажется даже тройню.
Грэхем Линн Его главный трофей (Darling) [СЛР]
Грэхем Линн Под музыку страсти (pan-terra) [СЛР] у героини двойня от героя после единственной ночи, проведенной два года назад.
Грэхем Линн Из плейбоев в идеальные мужья (Leonora) [СЛР] ГГ-ня беременна двойней.
Джеффрис Дайна Жена чайного плантатора (geyspoly) [ИЛР] гг-ня беременна близнецами
Джонсон Сьюзен Понравиться леди (miroslava) [ИЛР] героиня родила двойняшек. Роды были очень тяжелыми. Герой был рядом и поддерживал героиню.
Йорк Андреа Ледяной дом (geyspoly) [СЛР] Одна ночь страсти и в результате - беременность двойней.
Кендрик Шэрон Оружие женщины (ёжик) [СЛР] в наличии англичанка, грек-миллионер, беременность и близнецы
Кенни Жанетт Обнаженные души (Leonora) [СЛР] ГГ-ня беременна двойней (это ее вторая беременность. Первая закончились выкидышем).
Киншоу Эва Миг удачи (Leonora) [СЛР] ГГ-ня беременна двойней.
Крюс Кейтлин Искушение в одном лишь взгляде (Leonora) [СЛР] В конце романа ГГ-ня сообщает ГГ-ю, что беременна девочками-близняшками.
Крюс Кейтлин Кто мы друг другу? (Leonora) [СЛР] В конце романа ГГ-ня беременна близнецами.
Крюс Кейтлин Не смогу жить без тебя (Leonora) [СЛР] В конце романа ГГ-ня беременна девочками-близнецами.
Линдсей Джоанна Буря страсти (miroslava) [ИЛР] героиня беременна и рожает девочек-двойняшек.
Линдсей Джоанна Как подскажет сердце (miroslava) [ИЛР] героиня родила двойню.
Линдсей Ивонн Желая невозможного (geyspoly) [СЛР] незапланированная беременность гг-ни близнецами.
Лоренс Ким Лоно Каридес (Leonora) [СЛР] Первая беременность ГГ-ни закончилась рождением двойни
Макгилливрей Дебора Мятежный рыцарь (miroslava) [ИЛР] героиня родила разнополых близнецов.
Медведева Алена Когда не везет, или Попаданка на выданье (geyspoly) гг-ня беременна двойней
Митчелл Фрида Льдинка на ладони (Leonora) [СЛР] В конце романа ГГ-ня беременна близнецами
Найт Вирджиния Я не кукла (Zoolya) [СЛР] Ранняя беременность, героиня забеременела в 17 лет, двойняшки. Сюда можно и отнести Гг-ня беременна, Гг-й жаждет быть отцом, Гг-ня беременна несколько раз за роман, Нежелательная/незапланированная беременность))))))))
Нортон Хельга Дорога к счастью (Leonora) [СЛР] В конце романа ГГ-ня беременна близнецами (таково предположение врача, обследовавшего её).
Оливер Энн Пламя страсти (Leonora) [СЛР] ГГ-ня была беременна близнецами, но один из них погиб во время начавшегося выкидыша. Второй ребёнок (мальчик) благополучно родился в положенный срок.
Портер Джейн Вся правда о ней (Leonora) [СЛР] В конце романа ГГ-ня беременна близнецами.
Райс Хайди Назови меня своей (Leonora) [СЛР] ГГ-ня была беременна близнецами.
Смолл Бертрис Вспомни меня, любовь (miroslava) [ИЛР]
Смолл Бертрис Неотразимая герцогиня (miroslava) [ИЛР] героиня родила двойню: мальчика и девочку.
Смолл Бертрис Радуга завтрашнего дня (miroslava) [ИЛР] героиня была беременна двойней и родила двух сыновей.
Стивенс Сьюзен Ночь безумств (Leonora) [СЛР] ГГ-ня была беременна двойней, но на свет появился только один ребенок (девочка). Второй (мальчик) погиб во время начавшегося выкидыша.
Сэндс Чарлин Знойное солнце желания (Leonora) [СЛР] ГГ-ня беременна двойняшками.
Фитч Ванесса Глаза цвета моря (aria-fialka) [СЛР] Гл.героиня в конце романа беременна тройней
Фитч Ванесса Счастливого Рождества! (Leonora) [СЛР] В конце романа ГГ-ня делает ГГ-ю рождественский подарок в виде сообщения о том, что она беременна близнецами
Фоули Гэлен Надменный лорд [ИЛР] героиня родила двойню.
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Бархат (aria-fialka) [ИЛР] поздняя беременность , родила двойню.Муж переживал больше ,чем сама роженица, так как первая жена умерла после родов.
Ханней Барбара День рождения для двоих (Leonora) [СЛР] ГГ-ня в конце романа беременна близнецами. Родились две девочки
Хардвик Элизабет Плоды любви (Leonora) [СЛР] В конце романа у ГГ-в новорожденные дочери-тройняшки
Харрис Линн Рэй Месть тореадора (Leonora) [СЛР] Во второй раз ГГ-ня беременна мальчиками-близнецами.
Хауэлл Ханна Рожденная любить (Свадьба горца) (shelena) [ИЛР] Автор Ханна Хауэлл - у нее, что ни роман, так героини близнецами разрождаются, а в "Рожденной любить", так вообще тройней!
Хауэлл Ханна Горец-варвар (miroslava) [ИЛР] героиня была беременна двойней и родила двух сыновей.
Хауэлл Ханна Только для тебя (miroslava) [ИЛР] героиня беременна двойней.
Хейтон Пола Не оглядывайся назад (Leonora) [СЛР] В конце романа у ГГ-в родились дочери-тройняшки Первая беременность ГГ-и закончилась рождением двойняшек
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malika-L Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 766
>05 Мар 2013 20:02

 » Гг-й боится,что Гг-ня забеременеет(вдруг не перенесет [17]

Привет всем. Девочки подскажите книги, где герой боится, что героиня забеременеет или, что бы она рожала, не потому что не хочет детей, а просто очень-очень боится за здоровье героини и думает, что она не перенесет роды.

Предложенные книги:
Браун Сандра Любовь взаймы (Любовь Чейза/Техас! Чейз) (Нона) [СЛР] У героя погибла беременная жена .От второй жены уже ничего не хотел, но
Бэрд Жаклин Мой итальянец (Leonora) [СЛР] Узнав о том, что ГГ-ня беременна во второй раз, ГГ-й пришёл в ужас и завел разговор о том, что надо эту самую беременность прервать, поскольку лечащий врач ГГ-ни когда-то сказал ему. что мать ГГ-ни умерла родами и то же самое может случиться и с ГГ-ней.
Грэй Индия В постели с незнакомцем (geyspoly) [СЛР] Гг-й боится , что гг-ня забеременеет. Ребенок может унаследовать тяжкое нервно-мышечное заболевание.
Джеймс Элоиза Полночные наслаждения (Esmerald) [ИЛР] тут целую трагедию из этого самого "нежелания/боязни" сделали.
Джеймс Элоиза Поглупевший от любви (miroslava) [ИЛР] оба героя боялись беременности героини, так как у нее мать умерла родами, а героиня унаследовала от нее врожденный вывих бедра, который объявили причиной гибели матери. Поэтому во время родов героини герой был просто вне себя.
Джонсон Софи Невеста полуночи (LaLuna) [ИЛР] По легенде женщина, решившая родить от берсеркера умрет, из-за этого главный герой Мерек очень переживал за свою супругу Нетту
Дэй Сильвия Муж - незнакомец (butskiy) [ИЛР] у героя родами умерла любовница и он боялся. Роман откровенный.
Клейпас Лиза Обольсти меня на рассвете (эля-заинька) [ИЛР]
Лоренс Ким Лоно Каридес (Leonora) [СЛР] ГГ-й очень переживал во время первой беременности ГГ-ни. Но не столько за неё, сколько за их детей, т.к. один из его братьев (близнец ГГ-я), умер вскоре после рождения, а другой брат родился мёртвым
Лоренс Ким Ахиллесова пята Джоша Прентиса (АдРиАнНа) [СЛР]
Макалистер Кейти У лорда неприятности (Annabelle)
Монро Люси Любовь и предубеждение (Leonora) [СЛР] У беременной первенцем ГГ-ни обнаружились проблемы с сердцем и щитовидкой. И ГГ-й очень боялся, что с ней может что-то случиться при следующей беременности. Даже собрался сделать вазэктомию ради того, чтобы гарантированно избежать возможной гибели ГГ-ни. Но она его отговорила от этой крайности. Их первенец (девочка) благополучно родился, а потом, спустя время, ГГ-ня забеременела во второй раз.
Смолл Бертрис Пленница судьбы (Миндона) [ИЛР] у ггероя при одах умерла его первая жена, а когда ггероиня скажет, что беременна он очень растроиться так как боиться остаться без неё
Уайз Айра Снова замужем (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни мать умерла родами. И ГГ-й очень боится, что она не перенесет очередные роды (у нее в анамнезе - тяжелые первые роды и выкидыш).
Фристоун Шарон Красивая пара (Миндона) [СЛР]
Хауэлл Ханна Рожденная любить (Свадьба горца) (shelena) [ИЛР] у героя родами умерла первая жена.
Шоу Шантель Ревность Эмили (Leonora) [СЛР] Первая жена ГГ-я погибла от кровотечения, спровоцированного внематочной беременностью. И он очень боялся, что и с ГГ-ней может случиться подобное. А потому оба раза среагировал на новость о том, что станет отцом, не так, как ожидала ГГ-ня - довольно холодно и сдержанно. У ГГ-ни первые роды были тяжёлыми и она чуть не умерла. Поэтому ГГ-й очень боялся, что она снова забеременеет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 160Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>08 Мар 2013 21:12

 » Беременность ложная(истерическая) [8]

Ложная беременность(истерическая)
Эйлин Колдер "Любовь - -это безумие" , СМ , гл.героиня женила на себе гл.героя считая , что она беременна.

Предложенные книги:
* Елисеева Валентина - Идеальная невеста некроманта. (geyspoly) Ложная беременность у матери героини
Кобен Харлан Незнакомец (geyspoly) жена гг-я симулировала беременность
Колдер Эйлин Любовь – это безумие (aria-fialka) [СЛР] гл.героиня женила на себе гл.героя считая , что она беременна
Молист Хорхе Хранитель секретов Борджиа (geyspoly) ложная беременность гг-ни после изнасилования.
Нэпьер Сьюзен Один лишь раз (Tulya) [СЛР] Гг-ня долгое время считала что беременна
Ольховская Влада Танцующий горностай (geyspoly) ложная беременность у второстепенного персонажа
Уэлш Тина Невинная ложь (geyspoly) [СЛР] Гг-ня думала,что беременна. Это была одна из причин,почему гг-й на ней женился.
Филлипс Сьюзен Элизабет Первая леди (geyspoly) [СЛР] гг-ня притворяется беременной
Хейтон Пола Подходящая пара (geyspoly) [СЛР]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>30 Мар 2013 18:58

 » Роды - Гг-й сильно переживает во время родов [11]

На усмотрение модератора темы.
Гг-й принимает роды у любимой:
Джоан Эллиотт Пикарт "Музыка дождя"
- герой не принимает роды до конца, но он безумно паникует рядом с героиней во время начала схваток, потом везет ее в больницу и мечется по комнате ожидания, пока любимая рожает, это описывается довольно подробно и долго... и довольно забавно... и трогательно...

Гг-ня беременна, Гг-й жаждет быть отцом:
Джоан Эллиотт Пикарт "Музыка дождя"
- герой возвращается из плена, узнает, что жена (теперь уже бывшая) беременна, герой постоянно рядом с ней, заботится, ухаживает и т.д.


Предложенные книги:
Анелло Джанмария Подари мне счастье (Миндона) [ИЛР] ггероиню под дулом пистолета похитила бывшая любовница и вдова брата ггероя, и у ггероини начнуться схватки в итоге тяжёлые роды и она чуть не умерла, ггерой очень переживал
Герцик Татьяна Начнем все сначала (Esmerald) [СЛР] герои долго ждали ребенка, герой не отходил от героини во время родов.
Гилганнон Мэри Мечта дракона (miroslava) [ИЛР] героиня в романе была беременна два раза. Узнав о своем близком родстве с героем, а также о том, что ее мать - ненавистная ему сводная сестра, героиня решила предпринять все меры, чтобы не забеременеть. Но оказалось, что она уже беременна и принимаемое противозачаточное зелье вызвало выкидыш. Вторая беременность была удачной, хотя в ходе ее героиню пытался похитить негодяй, который несколько лет назад изнасиловал ее. Роды были нормальными, но герой впал в сильную панику и вообразил, что героиня умирает.
Джеймс Элоиза Поглупевший от любви (miroslava) [ИЛР] оба героя боялись беременности героини, так как у нее мать умерла родами, а героиня унаследовала от нее врожденный вывих бедра, который объявили причиной гибели матери. Поэтому во время родов героини герой был просто вне себя.
Жукова Юлия В семье не без подвоха (geyspoly)
Клейпас Лиза Обольсти меня на рассвете (parrot) [ИЛР] главный герой сильно переживает во время родов, потому что боялся за здоровье героини.
Клейпас Лиза Любовник леди Софии (miroslava) [ИЛР] первая жена героя умерла во время родов, поэтому он ужасно переживал, когда рожала героиня.
Макнот Джудит Чудо с замужеством Джулианы (miroslava) [ИЛР] в конце романа описана весьма впечатляющая сцена переживаний будущего отца
Пикарт Джоан Эллиот Музыка дождя (Esmerald) [СЛР] герой не принимает роды до конца, но он безумно паникует рядом с героиней во время начала схваток, потом везет ее в больницу и мечется по комнате ожидания, пока любимая рожает, это описывается довольно подробно и долго... и довольно забавно... и трогательно...
Ховард Линда Лицо из снов (miroslava) [СЛР] герою во время родов передались все ощущения героини, вся ее боль при родовых схватках. Пришлось медсестрам сделать ему укол. А героиня (она была экстрасенсом) благодаря такой "передаче" очень легко родила ребенка.
Хупер Кей Эта колдовская ночь (Esmerald) [СЛР] герой очень переживал за дверью комнаты героини, пока та рожала... у героя первая жена умерла родами и поэтому он сильно переживал, когда рожала героиня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6873
Откуда: от туда
>09 Апр 2013 16:04

 » Зная о беременности, Гг-ня выходит за другого [20]

Любовь по завещанию (Грей Долли).Г-ня,зная о своей беременности ушла от мужа и вышла замуж за другого.

Предложенные книги:
Брэдли Шелли Только соблазн (geyspoly) [ИЛР]
Вуд Сара Свадьба Эмбер (aria-fialka) [СЛР] беременна от одного,а замуж вышла за другого
Грей Долли Любовь по завещанию [СЛР] Г-ня,зная о своей беременности ушла от мужа и вышла замуж за другого Зная о беременности, Гг-ня выходит замуж за другого
Григ Кристин Брачный ультиматум (Leonora) [СЛР] Зная о беременности, ГГ-ня вышла замуж за другого
Грэм Хизер (Хедер) Возвращение любви (geyspoly) [СЛР] Зная о беременности гг-ня вышла замуж за другого.
Джордан Пенни Такая разная любовь (kkrot) [СЛР]
Луганцева Татьяна Поцелуй пиявки (geyspoly) Зная о беременности, Гг-ня выходит за другого так как ггй собирался женится на подруге гг-ни
Мартин Кэт Невеста-изменница (miroslava) [ИЛР] героиня забеременела от героя, но отец заставил выйти ее замуж за другого человека.
Мартон Сандра Месть Коула Камерона (kkrot) [СЛР]
Милдред Элен Место, где прячется солнце (aria-fialka) [СЛР] ггероиня беременна от одного , а жить будет с другим, спустя 15 лет опять забеременеет от отца ее первого ребенка , при этом будет еще жить с другим.
Мэйджер Энн Одна судьба на двоих (geyspoly) [СЛР] Зная, что беременна героиня вышла замуж за другого- брата героя
Мэйсон Конни (Мейсон) Срочно нужен жених (miroslava) [ИЛР] героиня скрывает свою беременность из-за сложных отношений с героем. В это время главный злодей романа заставляет ее выйти за него замуж (хотя до осуществления брачных отношений у них не дошло). героиня скрывает свою беременность из-за сложных отношений с героем. В это время главный злодей романа заставляет ее выйти за него замуж (хотя до осуществления брачных отношений у них не дошло).
Мэллори Маргарет Воитель (geyspoly) [ИЛР] гг-ня узнала о беременности когда гг-й ее покинул и вышла замуж за другого
Мэтер Энн Колдовская страсть (kkrot) [СЛР] героиня вышла замуж за другого- брата героя
Робардс Карен Дитя любви (miroslava) [СЛР] ная о беременности, героиня вышла замуж за другого, богатого мужчину, так как они с героем были практически нищими. От героя она свою беременность скрыла.
Смолл Бертрис Любовь бессмертна (miroslava) [ИЛР] зная о своей беременности от героя, героиня вышла замуж за другого.
Фосселер Николь Время дикой орхидеи (geyspoly) [ИЛР]
Харрингтон Кэтлин Обещай мне (miroslava) [ИЛР] беременная героиня сбежала от героя, боясь его необоснованной ревности. После развода она вышла замуж за другого (хотя этот брак остался фиктивным).
Хенке Ширл Клятва верности (Беспутный и желанный) (miroslava) [ИЛР] героиня знала о беременности, но так как была уверена, что герой ее бросил, вышла замуж за другого.
Хэкман Лаура Пора счастливых дней (Leonora) [СЛР] Зная о беременности, ГГ-ня вышла замуж за кузена ГГ-я, а потом, когда тот вернулся после долгого отсутствия, глядя на у в глаза, сказала, что ребенок у нее от мужа (хотя на самом деле он от ГГ-я).
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NECSI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.03.2012
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток
>21 Май 2013 9:05

 » Гг-ня беременна и рожает в коме [4]

Диана Морган "Чэпл-хил"- даже и не знаю к чему отнести - героиня в коме рожает ребёнка, не зная что беременна, а после выхода из комы под гипнозом "вспоминает" что стала мамой.

Предложенные книги:
Дарси Эмма Не сможешь отказаться (Leonora) [СЛР] ГГ-ня родила, будучи в коме (точнее, ей сделали кесарево сечение после того, как ее сбила машина, чтобы спасти ребенка).
Морган Диана Чэпл-Хил (NECSI) [СЛР] героиня в коме рожает ребёнка, не зная что беременна, а после выхода из комы под гипнозом "вспоминает" что стала мамой.
Нотон Элизабет Жди меня (geyspoly) [СЛР]
Пауэр Элизабет Скамейка для влюбленных (geyspoly) [СЛР]кома после кровоизлияния в мозг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 0:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всех с праздником! Папа борщ с пекинской сварил, я окорочка потушила. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Беременность, роды, суррогатное материнство, бесплодие [10300] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение