Вера Кауи

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>25 Мар 2007 10:09

Дурдом какой-то. Только что полазила у нас по каталогу Веры Кауи и нашла "Демоны прошлого", который я читала под "Любить и помнить", а англ. название этого же романа "Memories". Как все это понимать??? Неужто переводчикам сложно хоть название перевести по-человечески Stena Stena Stena
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>26 Мар 2007 20:08

У нее еще есть ,на мой взгляд, два отличных романа - "Тайны" и второй роман "Порок и добродетель". Если кто не читал, то советую прочитать, не пожалеете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>26 Мар 2007 23:17

Вербера, у вас что-нибудь продвигается с "Дьявол, которого ты знаешь"? Давно мечтаю познакомиться с этой книгой. Надежда только на вас. Wink
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Апр 2007 12:42

просто балдею от Кауи, мало кто так сильно пишет. Жаль только, что для скачки очень мало книг, все, что хотела прочесть не выложено, а что можно скачать-прочитано давно
 

Вербера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 194
Откуда: Москва
>16 Апр 2007 13:39

Люка писал(а):
Вербера, у вас что-нибудь продвигается с "Дьявол, которого ты знаешь"? Давно мечтаю познакомиться с этой книгой. Надежда только на вас. Wink


Люка, могу порадовать: эта книга уж с неделю лежит на Альдебаране. Кто-то уже разместил. Ok
_________________
Если в сердце чужом не найду ответа -
Неприятность эту мы переживём!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вербера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 194
Откуда: Москва
>17 Апр 2007 15:38

Люка писал(а):
Вербера писал(а):
Люка, могу порадовать: эта книга уж с неделю лежит на Альдебаране. Кто-то уже разместил. Ok

Вербера, я вам ужасно признательна за информацию. Столько наслышана об этой книге, и наконец-то смогу прочитать! Ar Ar Ar


Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Мне эта книга очень-очень нравится, хотя конец немного... скажем, сладкий. Но конец любой книги - очень сложное дело, я понимаю.
А как всё остальное?
_________________
Если в сердце чужом не найду ответа -
Неприятность эту мы переживём!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Апр 2007 13:04

а кто-нибудь читал "Порок и добродетель"?? обалденная книжка, от этой вообще не оторветесь
 

Вербера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 194
Откуда: Москва
>23 Апр 2007 15:03

Мария писал(а):
а кто-нибудь читал "Порок и добродетель"?? обалденная книжка, от этой вообще не оторветесь


Уверена, что читала, потому что читала все изданные у нас книги Кауи. Но некоторые выходили в разные годы под разными названиями, хоть и в одном издательстве ЭКСМО. Поэтому прошу Вас: если не сложно, приедите кратенькую аннотацию, чтобы точно знать, о какой книге речь.
Эта - случаем не та ли, где мать испытывала к сыну не совсем материнские чувства?!
_________________
Если в сердце чужом не найду ответа -
Неприятность эту мы переживём!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Апр 2007 9:12

Вербера писал(а):
Люка писал(а):
Вербера писал(а):
Люка, могу порадовать: эта книга уж с неделю лежит на Альдебаране. Кто-то уже разместил. Ok

Вербера, я вам ужасно признательна за информацию. Столько наслышана об этой книге, и наконец-то смогу прочитать! Ar Ar Ar


Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Мне эта книга очень-очень нравится, хотя конец немного... скажем, сладкий. Но конец любой книги - очень сложное дело, я понимаю.
А как всё остальное?

Начала читать "Дьявол, которого ты знаешь"....пока никак, даже не зацепило начало....
 

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>15 Июн 2007 21:40

Милые Дамы! На литпортале выложили :Магия греха [Двойная жизнь] и Роман длиною в лето [Тем летом в Испании], Почитаем?
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>15 Июн 2007 21:47

Люка писал(а):
Сейчас читаю "Неотразимую". Скажите, ну как можно главного героя знакомить с главной героиней в самом конце первого тома?
Советую прочесть хотя бы из-за этого.
А вообще впечатлила героиня - такая необычная, сильная духом, самоуверенная, мастер словесных перепалок.


А как "Лучший друг девушки?" Там ГГ (если его можно так назвать) появляется на последних странице 500 страничной книги. И книга, по сути о матери ГГ (С похорон которой книга и начинается), но от этого Кауи не стала писать хуже.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>17 Июн 2007 0:03

У Кауи есть замечательный роман "Тайны", а на LADY он проходит как "Ты в моей власти", Очень интересный сюжет. wo И еще "Порок и добродетель" тоже очень хорош. В нем действительно речь идет о нездоровой любви матери к сыну и как это отразилось на его судьбе.Но,конечно,это очень упрощенно,а так роман очень содержательный. shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>18 Июл 2007 20:33

Беата писал(а):
У Кауи есть замечательный роман "Тайны", а на LADY он проходит как "Ты в моей власти", Очень интересный сюжет. И еще "Порок и добродетель" тоже очень хорош. В нем действительно речь идет о нездоровой любви матери к сыну и как это отразилось на его судьбе.Но,конечно,это очень упрощенно,а так роман очень содержательный.

еще я добавлю "Наследницы" это три самые любимые книги у КАУИ.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>22 Июл 2007 16:32

Fedundra писал(а):
[ще я добавлю "Наследницы" это три самые любимые книги у КАУИ.


"Наследницы","Тайны" и "Порок и добродетель" - и мои любимые у Веры Кауи. Ar Уточнила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>22 Июл 2007 20:14

 » Мнение о трех романах автора

Беата писал(а):

"Наследницы","Тайны" и "Порок и добродетель" - и мои любимые у Веры Кауи. Ar Уточнила.

я вообще люблю такие книги - не совсем круглая сказка, а как бы из жизни. И героини не только возбуждаются, исходят соками и страдают.... А РАБОТАЮТ, строят свои отношения не только с ГГ, но и с многими другими людьми, переживают личные трагедии, борются с комплексами. И хэппи энд - это не только любовь ГГ, но и другие, весьма заслуженные победы. У неё все любовные истории РАЗВИВАЮТСЯ, а не с первого взгляда - потекла между ног! (немного грубо , но мне кажется точно). Похоже на неё пишет Элизабет Гейдж, но тоже очень мало её книг.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 5:26

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: За это я бы дважды проголосовала)))) читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Вера Кауи [1032] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение