Откровение (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>09 Дек 2010 20:31

 » Откровение (NC-17)  [ Завершено ]

Откровение или история одной любовной связи.
Рассказ.
Часть первая
Обычный рабочий день. Понедельник. Я вхожу в здание офиса, с грустью понимая, что сегодня снова нужно играть свою роль. На мне темно-синяя блузка с глубоким вырезом, прямая юбка до колена и открытые туфли-лодочки. Да, наряд уж очень консервативный. Я должна выглядеть как бизнес-леди. В этом моя работа. У меня большой штат подчиненных и во мне они должны видеть серьезную даму. Что ж, я вполне хорошо вошла в образ.
Поднимаясь на лифте, встречаю свою секретаршу и начальника коммерческого отдела.
-Доброе утро, Ангелина Павловна, - улыбается мне секретарша Ксюша.
-Здравствуйте, Ангелина Павловна, - приветствует меня начальник отдела Артем Вадимович.
-Доброе утро, - отвечаю я.
Пока едем в лифте, наблюдаю за этой парочкой. Да, Ксюшу знаю давно. Молодая, одинокая, с маленьким ребенком на руках. Не повезло в жизни. Я прекрасно ее понимаю. Вот она бросает взгляд на Артема. Я улыбнулась сама себе - от кого вы пытаетесь спрятаться? Я вижу вас насквозь.
Лифт останавливается на 6 этаже и двери разъезжаются в стороны. Приехали. Я иду к своему кабинету. День предстоит нелегкий. Но это меня не смущает. Я знаю, что справлюсь, и что после работы меня ожидает награда. От сознания предстоящего удовольствия губы мои расползаются в улыбке. Водитель Максим, шедший мне на встречу, улыбнулся. Глупый, он подумал, что я ему посылаю улыбку. Нет, дорогой, Железная леди, как они меня называют за глаза, никому не улыбается. Она улыбается своим мыслям.
День в разгаре. Я подписала кучу проектов. Можно позволить себе немного отдохнуть. Нажимаю на селектор.
-Ксюша, будь добра - сделай мне чашечку кофе.
-Сейчас принесу, Ангелина Павловна.
Ксюша принесла на подносе кофе. Сладкий аромат распространился по моему кабинету. Обожаю настоящий кофе. Он должен быть только в зернах и Ксюша должна была на месте их размолоть и заварить. Я пью только такой.
Когда дверь за ней закрылась, я потянулась. Почувствовала, как расслабляются мышцы. Да, приятно. Закрываю глаза и сбрасываю туфли.
Мммм.... До чего же хорошо. Я провожу рукой по внутренней поверхности бедра и спускаюсь к лодыжкам. Под рукой нейлон, но кожа ног всеравно чувствует прикосновение рук. Я скольжу по ним, слегка лаская. Это единственное маленькое удовольствие, которое я могу позволить себе на работе.
Включается огонек селекторной связи. Я не вижу, но чувствую это. Давно уже заметила, что обоняние и осязание у меня, как у кошки. Открываю глаза. Так и есть. Нажимаю на кнопку громкоговорителя.
-Слушаю, Ксюша.
-Ангелина Павловна, к вам посетитель. Из Департамента налоговой полиции.
Я задумалась. С чего бы это?
-Проводи.
Я быстро надела туфли и выпрямилась в кресле, снова принимая вид деловой леди. Двери открылись, и за Ксюшей в кабинет вошел мужчина. Я смотрю на него. Высокий, деловой. Он подходит к столу. Ксюша исчезает.
-Присаживайтесь.....
-Виктор Викторович Нестеровский. Департамент налоговой полиции.
-Да, Виктор Викторович. Чай, кофе?
-Нет, спасибо.
Я наблюдаю за ним, как он садится в кресло передо мной. Он сложен атлетически, не больше 30 лет. Довольно грациозно он устроился и направил взгляд на меня.
О да. Его темно-синие глаза впились в мое лицо. Он словно пытался что-то разглядеть во мне. Искал проявление эмоций? Хотел увидеть реакцию на свое появление?
Ха, что ж, Виктор Викторович, промашка вышла. Ты меня еще не знаешь. Я мысленно улыбнулась себе.
-Что привело вас ко мне, Виктор Викторович? - очень мило спрашиваю я.
Понимаю, что это по работе и стараюсь выключить свое естественное обаяние. Осложнения ни к чему. Никогда не завожу связи с теми, кто связан с работой.
Он продолжает смотреть на меня. Взгляд опускается ниже. Да, он смотрит в глубокий вырез моей блузки. И снова в глаза.
-Нам хотелось бы посмотреть кое-какую документацию. Если вы не возражаете.
-О, что вы. Конечно. Я распоряжусь. Вам предоставят все необходимое.
Снова улыбаюсь ему. Но это другая улыбка. Не такая, когда я хочу соблазнить. Это просто учтивость. Он понимает это и улыбается в ответ.
-Признателен. Я оставлю список и заеду завтра.
-Хорошо.
Снова прямой взгляд. Я не отвожу глаза. Секунду мы испытываем друг друга взглядом. Он отвлекается первым.
-Тогда всего хорошего, - говорит он.
Улыбка.
-И вам всего доброго.
Так же грациозно он встает с кресла и поворачивается по направлению к двери. Я смотрю на его спину, красивые бедра и сексуальные ягодицы. Да, обожаю эту часть мужского тела. А у него они такие аппетитные.
У самой двери он оборачивается. Ловит мой взгляд и улыбается.
-Я буду в 10.00
-Отлично, - улыбаюсь я в ответ.
Дверь за ним закрывается. Я еще минуту смотрю на нее.
Да, он смог снова пробудить во мне вулкан. Я уже неделю себя сдерживаю, но он - это что-то особенное. Платина, которую я выстроила из холода и выдержки, готова была прорваться. Но я твердо решила не нарушать привычки. Он - это работа. А мне нужен человек со стороны. Я почти убедила себя в этом, но не смогла отказать себе в удовольствии на секунду представить нас вместе.
Мысленно я снимаю с него пиджак прямо здесь. Расстегиваю рубашку и рукой провожу по сильной мускулистой груди....
Стук в дверь отвлекает меня. Это Ксюша.
-Ангелина Павловна, что делать со списком, который дал нам этот мужчина.
Я замечаю румянец на щеке секретарши. Да, похоже, ей тоже пришелся по душе Виктор Викторович. Ну что ж, дерзай детка.
-Отнеси в плановый отдел, пусть подготовят к концу рабочего дня. Я проверю, - распорядилась я.
Ксюша ушла. Я снова вернулась мыслями к Виктору Викторовичу. Что ж, пусть им занимается бедная Ксюшенька. Мне ни к чему впутываться в эти дела. Я снова подумала о предстоящем вечере. Да, это должно расслабить меня.
Рабочий день подходит к концу. Я еще подожду документы из планового отдела и потом поеду к себе. Наблюдаю в окно за прохожими. Летний день такой длинный. Когда же наступит ночь? Я обожаю темноту, скучаю по ней днем. Мне приходится изо дня в день приходить в офис и выполнять обязанности, но душа моя тоскует. Я снова и снова оказываюсь в своей спальне, затем мысленно спускаюсь в подвал. Оооо.... Для меня пытка сидеть в офисе, облаченной в эти неудобные шмотки. Но я воспринимаю это как ритуал, который необходимо выполнять каждый день.
Просматриваю бумаги. Да, все готово для Налоговой. Представляю, как завтра снова появится Виктор Викторович, как войдет своей уверенной грациозной походкой, как посмотрит мне прямо в глаза. Прямой мужик. Видно сразу, что берет то, что хочет. Я снова улыбнулась своим мыслям. Как бы мне хотелось, чтобы он взял меня прямо здесь, в кабинете, рискуя быть застигнутым врасплох секретаршей. Дрожь пробежала по телу. Отгоняю эти мысли и собираюсь уходить.

Принадлежащий мне "лексус" петляет между автомобилями, и я уверенно держу курс за город. Мой дом находится всего в 15 километрах от кольцевой дороги, но я всеравно ценю тишину и уединение, которые царят там.
Подъезжаю к воротам. Охранник узнает меня и пропускает. Машина катит по улице. По обе стороны от дороги высятся огромные дома. Соседи у меня сплошь банкиры и воротилы бизнеса. Но это мне не мешает. Прелесть в том, что мой особняк находится в глубине участка и окружен высоким непроницаемым забором. Я словно создала свою крепость, которая хранит секреты.
Подъехала и нажала кнопку на брелке. Ворота разъезжаются. Еду дальше. Возле гаража проделываю то же самое. Снова ворота пропускают меня внутрь. Обожаю электронику. Как проще стало жить.
Из подземного гаража ведет вход в дом. Снимаю сигнализацию и открываю ключом двери. Дом встречает меня прохладой и тишиной. Прохожу по длинному коридору в холл. По лестнице поднимаюсь на второй этаж. Подхожу к спальне. Да. Мурашки пробегают по телу, когда я открываю дверь. Мое святилище.
Переступаю порог. Все как обычно. Моя спальня на первый взгляд выглядит как обычная спальня. Но я то знаю, что это всего-лишь ширма. Нужно смотреть глубже. Пока я ничего не делаю. Еще рано. Прохожу к гардеробу и переодеваюсь. Строгий костюм бизнес-леди оказывается на вешалке. Голая иду в глубь помещения, служащего гардеробом. Здесь находится мой тайник. Здесь мое сокровище.
Я беру вешалку. Под полиэтиленом едва просматривается то, что я хочу одеть. Расстегиваю молнию, и на свет показывается костюм. Черная кожа блеснула, отражая свет светильника. Я бережно снимаю с плечиков свое сокровище. Вот передо мной весь костюм. Я провожу по гладкой поверхности. Это моя вторая кожа. С ней я перевоплощаюсь. Сразу приходит на ум сказка о царевне-лягушке. Ха, только я не лягушка. Я - Царевна. И меня ждет мой раб.
Но прежде всего я хочу принять душ. Слишком душно было сегодня.
Я захожу в ванну. Открываю кран и наблюдаю, как вода стекает в сток. Эти маленькие водоворотики завораживают. Но пора поторопиться. Меня ведь ждут.
Теперь я стою перед зеркалом. На меня смотрит совершенно другой человек. Я отмечаю, как хорошо на мне сидит костюм. Черная кожа плотно прилегает к телу, подчеркивая мою большую грудь и плоский живот. О, я словно кошка. Одеваю браслеты. Метал приятно холодит кожу. Ничего, скоро она будет гореть. Гореть от удовольствия. Затем я одеваю сапоги. Они плотно обтягивают мои икры. Высокие, черные со шпилькой 10 см. Я их обожаю. Шпилька очень острая и мне это нравится.
Что ж, последний взгляд на себя в зеркало и я удовлетворенна. Пора.
Моя кровь вскипела, а по телу пробежала истома. Я предвкушаю, что будет через пару минут и от этой мысли радостно на душе. Я почти осязаю это.
Вот привычным движением я открываю дверь, ведущую в подвал моего дома. Лестница освещается горящими свечами. Они мерцают, отбрасывая жутковатую тень. Я крадусь бесшумно. Последняя ступенька и я погружаюсь в свое царство. Прохожу чуть дальше. Везде свечи и я Его хорошо вижу. Он лежит на подстилке, скрутившись в клубочек. Рядом пустая миска из-под еды. В другой миске еще оставалась вода. Замечательно - он голоден, а значит, будет послушнее.
Я подхожу ближе. Шевеление. Он смотрит на меня, и я вижу его улыбку. Он знает, что будет дальше. Слишком хорошо знает. Я подхожу к стене. На ней висят мои любимые игрушки. Я выбираю плеть. Сегодня это простая плеть, без узелков на конце. Я слишком перестаралась на прошлой неделе и оставила ему шрамы. Сегодня нужно быть осторожнее. Ведь это долгожданная наша ночь.
Сделав выбор, я подхожу к Нему. Берусь за один конец цепи и отстегиваю ее ключом от большого кольца. На другом конце Он. На его шее замечательный ошейник. Шипы обращены наружу и это придает ему такое очарование, что я залюбовалась. Но время уходит. А я хочу насладиться каждой секундой.
Я наматываю цепь на кулак и слегка дергаю. Он поддается вперед и падает ко мне под ноги. Я наклоняюсь и поглаживаю его по спине.
- Хороший песик.
Его глаза смотрят прямо на меня. Я чувствую, как во мне растет желание. Я уже не могу сдерживать себя. Он видит блеск в моих глазах и готовится. Удар. Я опускаю плеть на его спину, и красные полосы очерчивают замысловатый рисунок. Он взвыл. О да. Прекрасное чувство. Еще удар. Он стонет. Я еще больше завожусь.
Я бью его, и волны удовольствия прокатываются по моей и его спине. Остановилась. Он прерывисто дышит, стоя на четвереньках и опустив голову. Я поднимаю свою ногу и ставлю на его спину. Слегка надавливаю. Он пригибается. Острая шпилька больно вонзается в его плоть, и он снова издает стон. Ему нравится. Я знаю, что нравится. И его удовольствие передается мне. Мы вместе достигаем пика наслаждения.
Я убираю ногу и подхожу к кровати. Она здесь. Большая, укрытая черными простынями. Я все еще держу его на поводке. Мой песик. Как я тебя люблю. Я ложусь и поглаживаю себя по груди, животу. Чувствую, как сквозь черную кожу напрягаются соски под руками. Да, мне очень приятно.
Я потянула за цепь, и мой пес подполз ко мне. Я похлопала по кровати рядом с собой, и он послушно запрыгнул. Он подполз совсем близко и начал повизгивать, прося ласки. Я погладила его по лицу. Он это заслужил. В его глазах я прочитала благодарность и собачью преданность. Да, ты мой. Только мой. Я закрыла глаза. Сегодня мне хватит и этого. А ты лег рядом и прижался, словно ища защиты. Ничего, завтра будет новый день, и я понимаю твои чувства. Тебе, как и мне, придется вернуться в тот мир, в мир, где мы серые мыши, вынужденные играть по правилам общества. Нам всегда будет одиноко в том мире друг без друга.
Я засыпаю.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Ю л и я)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 12.12.2010


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>09 Дек 2010 21:22

 » Часть вторая

Часть вторая
Я скорее почувствовала, чем поняла, но что настало утро. Открыла глаза. Я все еще в подвале. Как же не хочется просыпаться и идти на работу. Но нужно. Сразу же в памяти всплыло лицо Виктора Викторовича. И почему это я сегодня в первую же минуту подумала о нем?
Да, что-то явно изменилось во мне, но сейчас не время это выяснять.
Встаю с постели. Мой песик все еще спит. Аккуратно отстегиваю его ошейник. Любуюсь этим красивым лицом. Жаль, что мы так редко видимся. Но у него точно такая же серая жизнь и он тоже играет отведенную ему роль.
Тихонько поднимаюсь по лестнице в дом. Пусть поспит. Он уйдет сам, молча, ни о чем ни говоря, как обычно. У нас уже давно такая договоренность. Я услышу его голос днем. Он позвонит мне и пригласит в ресторан. Как всегда...
Я постараюсь не думать о нем. Мне еще нужно привести себя в порядок и на работу ехать. Что-то неуловимое пронеслось по моему телу. Неуловимое и такое знакомое. Я поняла, что это желание. Внутри меня все сжимается в комок, и дыхание становится прерывистым. Так я реагирую, когда мне хочется секса. Довольно странно, что испытала это чувство я после того, как подумала про работу.
Я гоню от себя мысли, пока иду к себе в спальню. Когда-то я дала себе обещание, что не буду заводить отношения с теми, с кем работаю. Было это давно, но те события не вычеркнуть из своей жизни. Как-нибудь за бокалом вина я предамся воспоминаниям, но не сейчас.
Спальня встретила меня тем же тусклым светом, что и вчера вечером. Даже днем прямой солнечный свет не проникает в мою обитель через плотные шторы. Я люблю полумрак, а яркий свет приводит все мои нервные окончания в возбужденное состояние.
Прохожу к гардеробу. Что бы сегодня одеть? Взгляд блуждает от вешалки к вешалке. Все не то. Хочется чего-то особенного. Ну, вот опять. Анжела, прекрати. Но мне очень хочется хотя бы на минутку вкусить того запретного плода, что создала я сама для себя.
Виктор... Я действительно хочу произвести на него впечатление, вскружить ему голову, свести с ума, завладеть его сердцем и мыслями, выпить его до дна. Я все могу. Я это знаю, но это сулит сложности, а, возможно, и неприятности. Я не могу так рисковать.
И все же я останавливаю свой выбор на довольно откровенной блузке и обтягивающей юбке. Любой мужик сойдет с ума от такого наряда.
Выбираю чулки бронзового цвета и пояс под них. Нижнее белье моя фишка. Его у меня тонны и каждый комплектик наверняка вскружит голову любому представителю мужского пола.
Остановлюсь на прозрачных стрингах нежно голубого цвета и бюстгальтеру к нему. Теперь в душ. У меня час на сборы.
Ну, вот я и готова. Критическим взглядом осматриваю себя в отражении зеркала. Да, то, что нужно. Одежда сидит как влитая, волосы собраны в аккуратную ракушку и два локона обрамляют овал лица. Макияж делает более выразительными глаза, а красная помада придает аппетитность моим губам. Я готова. Последний штрих - туфли на шпильке 9 см.
Ох, ну и чертовка я.
Сегодня я поеду на работу с водителем. Почти наверняка мой ночной друг пригласит меня в ресторан, поэтому машину лучше оставить дома.
Пока жду водителя Андрея, варю чашечку кофе. Смотрю на расписание на кухонном столе. Сегодня должна появиться Виолетта. В ее обязанности входит уборка в доме. Нужно предупредить охрану. Делаю все эти пометки у себя в голове.
Раздается сигнал домофона. Это охранник на въезде предупреждает, что приехал водитель. Ну что же. Пора...
Андрей выходит из служебного автомобиля и открывает для меня дверцу. В его взгляде читается нескрываемое восхищение и желание. Этот парень съел бы меня целиком. Улыбаюсь сама себе. Что ж, эффект тот, который я и ожидала. Еще бы Виктор Викторович так же отреагировал.
Ловлю себя на мысли что хочу ему понравиться. Глупо. На собственном опыте проверила, что нельзя увлекаться мужчинами и снова очертя голову лезу в это пекло. Растеряла свою привычную холодность, расслабилась. Нужно собраться.
Всю дорогу до работы ругаю себя и пытаюсь снова обрести контроль над телом и душой, но предвкушение встречи пересиливает мой здравый смысл.
Я сама стала заложницей тех пут, которыми обычно пользовалась в отношении мужчин. Я очаровывала, завлекала, туманила разум и пользовалась достигнутым эффектом. Я просто использовала выбранных мужчин в достижении своих целей и пренебрегала ими после того, как они становились мне не интересны. А теперь сама попала в такие же сети Виктора. И чем он меня завлек?
С этими мыслями я поднялась на свой этаж. Идя по коридору к своему кабинету, почувствовала, как сердце гулко застучало. С каждым шагом во мне все переворачивалось. Не понимаю с чего бы это.
Подхожу и открываю дверь. Еще до того как она открылась полностью, я поняла, что привело меня в такое состояние. Запах. Его запах. У меня как у кошки нюх и если хоть раз я услышу запах мужчины, я запомню его надолго. Так пах Виктор Викторович Нестеровский, когда приходил ко мне вчера.
Дверь распахнулась. Я увидела за столом секретаршу Ксюшу. Она мило улыбалась и кокетничала с мужчиной, который стоял ко мне спиной. Я сразу поняла, что это он. Даже не видя лица, я ощущала его кожей.
Они одновременно обернулись в мою сторону. У Ксюши смешное выражение лица. Она будто оказалась застигнутой врасплох и удивлена. В ее взгляде я читаю легкую зависть и ревность. Она оценивает мой наряд и мою фигуру и делает отметки, что ей не сравниться со мной. Да, разочарование не скроет даже ее милая улыбка.
Я бросила взгляд на гостя. Его реакция на мое появление была несколько иной. Он смотрит на меня, и я читаю в его глазах интерес. Нет, это не было похотливое желание, восторг или страсть, как у других мужчин хотя бы раз видевших меня. В его глазах я прочитала именно заинтересованность. Это несоответствие выбило меня на секунду из реальности. Его реакция удивляет меня.
Я снова слышу его бархатный голос.
-Здравствуйте, Ангелина Павловна.
-Здравствуйте. Вы раньше, чем договаривались. Проходите.
Я прохожу в свой кабинет. Чувствую спиной, как он идет следом. Я ощущаю его взгляд. Словно его руки пробегают по моим ногам, ягодицам, спине, шее. Нужно держать себя в руках.
Я села за свой стол. Виктор сел напротив. Наши взгляды встретились. Он смотрит прямо мне в глаза. Взгляд прямой, уверенный, мужественный. За таким мужчиной любая женщина чувствует себя как за каменной стеной.
-Простите, конечно. Я должен был вас предупредить, но меня торопят.
-Понимаю. Может кофе?
-Да, пожалуй. Я сегодня очень торопился, так что кофе будет кстати.
Я, не отрывая от него взгляда, нажимаю на селекторную связь.
-Ксюша, приготовь нам кофе.
Я достала папку и протянула ему. Мое движение слегка натянуло блузку. Сквозь ткань просветился рисунок бюстгальтера, и часть груди показалась в разрезе. Я наблюдаю за его реакцией. Его взгляд упал мне на грудь, и в его глазах я наконец-то увидела проблеск желания. Да, я добилась этого.
Он берет из моих рук папку и внимательно читает документы. Ксюша внесла поднос с чашками. Она поставила одну чашку рядом с гостем, попутно улыбнувшись самой соблазнительной своей улыбкой, а другую поставила передо мной. Затем, также улыбаясь ему, она исчезла за дверью.
Виктор Викторович сделал глоток и продолжил чтение.
Я смотрю на этого мужчину, и во мне все переворачивается от безумного желания. Он сидит в кресле напротив и листает отчет, глаза пробегают по строчкам, красивые пальцы перебирают страницы, а я представляю, что они блуждают в моих волосах, наматывают локоны и он вдыхает аромат моей кожи, пробует ее на вкус.
Это безумие.
Я встаю и прохожу мимо его к журнальному столику. Вот я поравнялась с его креслом. Вижу, что он оторвался от отчета и бросил взгляд на меня. Да, он явно отметил мои ноги в чулках, мою попку в нескромной тесной юбке и мою грудь в разрезе блузки.
Интересно, он хотя бы догадывается, как я хочу, чтобы он овладел мною прямо здесь в моем кабинете, на моем рабочем столе.
-Виктор Викторович, вы можете закурить, - сказала я и поставила перед ним пепельницу ручной работы.
-Нет, благодарю, Ангелина Павловна. Я пытаюсь бороться с этой пагубной привычкой.
Он улыбается мне. Боже, у меня перехватило дыхание.
Я сглотнула. Оставаться с ним наедине для меня опасно.
Я вспомнила Антона. Он погубил меня, растоптал мою веру в мужчин, в любовь, в искренность. Я дорого заплатила за свою слепую любовь к нему. Еще одного такого раза я не переживу.
Наученная опытом, теперь я отлавливаю мужчин, как добычу. Я диктую им правила игры, и я же ставлю точку. Теперь только я ухожу от них. И ни кому еще не удавалось переломать ход.
-Да, все именно так, как я и хотел. Объем информации нас полностью устраивает.
-Замечательно.
Я возвращаюсь на свое место и изящно сажусь перед ним, беря руки в замок. Смотреть в его глаза у меня нет сил. Я чувствую, что если взгляну на него, то не выдержу. Низ живота просто горел огнем желания. Я лишь на секунду позволила себе представить что могло бы быть, если бы я поддалась искушению и впустила этого мужчину в свое сознание и жизнь. Наверняка, он сладок на вкус, как сочный плод. Я бы испила его, как божественный напиток.
О, да. Я бы подарила ему неземное блаженство. А он? Уверена, что он бы тоже доставил мне массу удовольствия.
-Пожалуй, не буду вас больше задерживать, - его голос вернул меня к реальности.
Словно проснувшись, я встрепенулась. Фантазии, только что пронесшиеся в моей голове, не исчезли бесследно. Соски напряглись, а между ног стало влажно и горячо. Судя по всему, это не укрылось от цепкого взгляда моего гостя. Он смотрит на мою грудь, где вырисовывается вся картина. Тонкая ткань не смогла прикрыть мое возбуждение.
Он уже встал и готов уйти, но что-то останавливает его.
Его глаза потемнели. Я улавливаю отблеск желания, который сверкнул в них, и мое сердце учащенно бьется.
"Как же я хочу тебя, Виктор. Здесь, сейчас, рискуя быть застигнутыми..."
Он словно прочитал мои мысли, и еле уловимое движение в мою сторону объявило о моей победе. Кажется, я совсем потеряла контроль над собой и своим телом. Повинуясь инстинктам, я встаю из-за стола и обхожу его, останавливаясь напротив моего мужчины.
Он мой. И ни чей больше. Теперь я это знаю. Из всего множества бесполезных, минутных и ничего не значащих любовных связей, он стал единственным желанным. Я могу бежать, могу прятаться и уехать из страны, но эти глаза, рот, грудь, руки никогда не оставят меня в покое. Я буду мысленно возвращаться к нему, снова и снова мечтая окунуться в глубину его глаз.
Не отдавая себе отчета в том, что делаю, я протягиваю руку, легонько касаясь строгого галстука. Он оказывается в моих руках, и я наматываю его на кулак, заставляя Виктора слегка наклониться к себе. Моя выходка должна была пробудить его праведный гнев, но он остался спокоен. Казалось, он выжидает. И я не заставила его долго ждать.
Другой рукой я скользнула в проем между пуговицами рубашки, касаясь пальцами кожи на груди. Слегка царапнув его длинными ногтями, я большим и указательным пальцами расстегиваю одну из пуговиц.
О... Волна наслаждения пробегает от кончиков пальцев, до поясницы, приятно щекоча все нервные окончания. Его грудь горячая и твердая.
Глухой стон вырвался из нее. Он подобен музыке. Никогда еще мужчина так не возбуждал меня.
Оцепенение прошло, и Виктор одной рукой притягивает меня к себе, прижимая к уже возбужденной плоти. Я ликую. Мой мужчина тоже хочет меня, и я ощущаю силу его желания, упирающуюся мне в живот.
Пришлось высвободить руки для того, чтобы в следующую минуту обвить его шею и прильнуть губами к его губам - таким сладким и дурманящим.
Вся моя гордость и холодность рухнули, исчезли, растворились. Я больше не принадлежу себе. Мной владеет желание, страсть, отчаяние. Я так нуждаюсь в нем. И он рядом, отвечает на мои ласки так же неистово и горячо.
Пьянящий поцелуй длится вечно. Я потеряла счет времени. Его руки блуждают по моему телу, спускаясь и поднимаясь по ягодицам, бедрам, спине. Такие красивые пальцы теперь ласкают меня сквозь тонкую ткань блузки и узкую юбку.
Чертова одежда. Ненавижу ее. Она лишь панцирем сковывает тело, мешая горячей плоти насладиться слиянием двух тел.
Но ничего. Сейчас мы это исправим.
Я высвобождаюсь из плена его рук и отступаю всего на шаг. Его глаза, затуманенные страстью, смотрят на меня непонимающе и удивленно.
-Терпение, мой котик.
Я поворачиваю кресло к себе так, чтобы можно было спокойно сесть, и толкаю Виктора. Он послушно садится, слегка расставляя ноги. Его взгляд продолжает раздевать меня и ласкать.
Я подошла и оседлала его, пропуская его ноги между своих ног. От этого движения моя узкая юбка совсем бесстыже задралась, представляя его взору тщательно выбранное утром нижнее белье.
-О...
Он выдохнул, наслаждаясь открывшейся картиной. Я довольно улыбаюсь - старания не прошли даром.
Сидя так - лицом к лицу, мы оба имеем возможность любоваться друг другом. Я уже не вижу холодного интереса в его глазах. Теперь он смотрит на меня подобно голодному животному. Я читаю страсть на его лице - дикую, животную, всепоглощающую. И я готова насытить его. Сейчас. Именно сейчас. Плевать на то, что в любую минуту может войти Ксюша или еще кто-нибудь. Хотя представляю выражение ее лица.
Ха-ха.
Но сейчас я сосредоточилась на этих жаждущих руках и губах. Виктор смотрит в мои глаза, и я читаю нестерпимое желание, готовое прорваться в любую секунду.
"Да, мой сладкий. Сейчас. Сейчас я подарю тебе это - неземное блаженство".
Я ловко расстегиваю непослушные пуговицы. О, это я умею делать просто отлично - практика. Распахнув рубашку, я обнажила мускулистую грудь, которую тронул легкий загар. Не выдержав искушения, я провожу языком по соску, поднимаясь выше к самому уху. Дрожь его тела сказала мне, что я доставляю ему удовольствие. Это хорошо. Но дальше будет еще интереснее.
Целую его в шею, слегка прикусывая его кожу - несильно, чтобы не оставить следов, но достаточно, чтобы разжечь в нем еще большее пламя. Его руки, тем временем, ласкают мои бедра и упругую попку, проникая под резинку трусиков.
Да, как же приятно, когда он касается маленькой дырочки и проводит пальцами по ягодицам. Это такая тонкая и, вместе с тем, возбуждающая ласка...
Но я не забываю отвечать ему тем же. Я расстегиваю ширинку на его брюках, параллельно посасывая мочку уха. Легкий стон срывается с его губ, когда моя рука ловко достает его красавца из брюк и пробегает пальцами по нежной коже. Сначала я ласкаю ствол, а затем головку его члена. Она такая гладкая, словно шелк. Затем я опускаюсь ниже и легонько сжимаю мошонку, от чего мой мужчина начинает ерзать на кресле.
Но я не намерена его пытать. Он заслужил вознаграждение. Спрыгиваю с него и становлюсь на коленки. Все его великолепие теперь перед моим лицом во всей красе. Да, полюбоваться есть чем - твердый и ужасно волнующий член слегка подрагивает, словно предвкушая то, что должно случиться. Я пробегаю языком от основания к головке, а затем кружусь по бороздке между ними. Очередной вздох вырывается из груди Виктора. Ему нравится. А уж мне то как...
Я ласкаю его так еще какое-то время, а затем заглатываю его всего. Движения мои плавные, но, вместе с тем, четкие. Я знаю, что они доставляют ему неземное блаженство.
Виктор уже не может сдерживаться. Я это вижу. Что ж, пламя моей страсти тоже достигло апогея. Я снова очутилась на его коленях, и он быстро расстегнул мою блузку и лифчик. Словно жаждущий, он припал к моей груди, захватывая сосок губами и медленно втягивая его в себя. Искры наслаждения рассыпаются вокруг меня. В его действиях столько напора и, одновременно, нежности, что я совсем забываюсь, отдаваясь на милость наслаждению и порочной страсти.
Слегка отодвинув в сторону мои трусики, он скользит внутрь моей влажной и горячей плоти, проникая так глубоко, как только это возможно. Одним толчком - мощным, порывистым, полным страсти и необузданного желания. А я принимаю его, как может принять только самозабвенно любящая женщина. И он любит меня - сладко, нежно, порой неистово, словно в последний раз.
Оргазм сотрясает мое тело одновременно с ним. На пике блаженства наслаждение такое сильное, что причиняет томящую боль. И только взорвавшись и освободившись от семени, он вместе со мной испытал наслаждение от такой мощной разрядки.
В следующее мгновение мы опустошенные упивались объятием друг друга.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>10 Дек 2010 22:59

 » Часть третья.

Часть третья.

Я все еще чувствую Виктора в себе. Никогда не думала, что испытаю такое блаженство. Как это все получилось, я и сама не знаю. На минуту потеряв контроль, я бросилась в этот водоворот страсти. Теперь возникает куча вопросов. Что дальше?
Я аккуратно встаю, и по ногам стекает его семя. Ни сколько не смущаясь, я подхожу к сумочке и достаю влажную салфетку. Изящно ставлю ногу в туфлях на сиденье своего кресла и тщательно стираю следы бурного секса. Пока мои руки плавно скользят по внутренней поверхности бедер, пытаюсь в голове разрулить ситуацию. Определенно, мне понравился секс с Виктором. И это, мягко говоря. Я хочу продолжения. Сегодня вечером.
Наконец, я обращаю внимание на своего любовника. Он уже заправил рубашку в брюки и теперь как-то неуверенно проводит рукой по волосам.
Я достаю свою визитку, на обороте пишу адрес и протягиваю ему. Он удивлен. А что он ожидает? Что я брошусь смущаться, оправдываться, сожалеть? Ничего подобного, мой сладкий.
-Сегодня. В девять, - спокойным тоном говорю я.
Я не выдам того, что он меня зацепил. Только не сейчас. Показать слабость - значит проиграть. А я намерена выиграть.
Улыбаюсь ему своей самой обольстительной улыбкой. Он смотрит на меня, но я не могу понять выражение его лица. Ну, и ладно. Ему понравилось. В этом я уверенна. Буду надеяться, что он не откажется снова повторить.
Он берет мою визитную карточку и, наконец, справляется с эмоциями.
-До свидания, Ангелина Павловна, - говорит он слегка севшим голосом.
-До встречи, Виктор Викторович, - не скрываю страсти в голосе я.
Он разворачивается и медленным шагом проходит к двери. А я то думала, что он бегом бросится к выходу.
Дверь за ним закрылась, и я устроилась в кресле. Подтянув к себе пепельницу, от которой он любезно отказался, я закурила ментоловую сигарету. Горьковатый дым проникал внутрь, заполняя мои легкие, и я наслаждалась его пьянящим действием.
Хочу кофе. Настроение абсолютно не рабочее. Нажимаю селекторную связь.
-Ксюша, кофе принеси, пожалуйста.
В ожидании любимого напитка сладко потягиваюсь, словно выспавшаяся кошка. Только я не спала. Нет. Просто секс действует на меня так же расслабляюще, как сон.
Ксюша вносит дымящуюся чашку. Она старательно не смотрит мне в глаза. На лице скорбное выражение. Догадалась? Подслушала? Вот уже где шпионка мирового масштаба. Все вынюхивает. Ну и ладно. Ее треп мне не интересен - сарафанное радио меня не волнует.
Секретарша ставит передо мной чашку с блюдцем и молча удаляется. Я делаю первый глоток и чувствую, как мои силы возобновляются. Да, все именно так, как я люблю - секс, сигарета, кофе.
Внимание привлекает звонок мобильного телефона. В руках оказывается маленький черный шедевр. Если бы я могла, я бы написала оду сотовой связи и мобильным устройствам. Как же это облегчает жизнь.
-Слушаю, - томно отвечаю я на звонок.
Я уже знаю кто это - мой ночной раб. Теперь я его слышу, и голос как всегда, дразнит своей чувственностью.
-Здравствуй, мой Ангел.
Все, как всегда. Днем - Ангел, ночью - Госпожа.
-Привет, Макс, - отвечаю я.
-Могу ли я надеяться увидеть тебя сегодня?
Он не спрашивает, а умоляет. Нарушать традиции я не хочу. Что ж, сначала Макс, а потом Виктор.
-Конечно.
-Тогда в пять. Машина приедет, как всегда вовремя.
Я даю отбой. Макс милый, и доставляет мне массу удовольствия, но отношения наши носят больше деловой характер. Существует договоренность между нами. Ночью я воплощаю его мечты и получаю удовольствие сама, а днем мы остаемся друзьями, знающими друг друга несколько лет.
Я еще какое-то время думаю о Максе. Только мысли как-то плавно перетекают в другое русло. Вечером я снова увижу Виктора. По крайней мере, надеюсь на это. Эта мысль щекочет нервы. Он окажется на моей территории. Нет, не на нейтральной, как сегодня. Он будет в моей крепости. Я улыбаюсь таким мыслям.
Ох, что же я с ним сделаю сегодня!!! Я не буду знакомить его с моим чудным подвалом. Нет. Я отдам себя ему в спальне. Его будет ждать сюрприз. Такого он точно еще не испытывал и не видел. Пусть это станет ему подарком.
Я все же заставляю себя работать. Отчеты, контракты, сводки. Их еще никто не отменял. Все время украдкой смотрю на часы, стоящие на рабочем столе. Стрелки ужасно медленно меняют положение, приближаясь к заветным пяти часам.
Ну, наконец-то. Ровно пять. Значит, машина уже подъехала. Макс всегда очень пунктуален.
-Ангелина Павловна, вас ожидает машина, - слышу я сообщение Ксюши.
-Хорошо, Ксюша.
Последние вопросы решены, а, значит, я свободна. На целый вечер. Как приятно это осознавать. Но еще приятнее представлять встречу с Виктором. Моя фантазия уже бушует, а тело ноет, прося столь желанных ласк.
Я спускаюсь. Стоило мне появиться в дверях, как охранник распахивает передо мною дверцу припаркованной рядом с офисом машины. Я грациозно подхожу и сажусь внутрь. Замечаю, как он жадно осматривает мое тело. Холодной решительности и непроницаемости как не бывало.
Что ж. Он тоже хорош. Крепкий, высокий, темноволосый. Я представляю, как мои пальцы скользят по его затылку, поднимаются выше и перебирают волосы. Они приятно скользят вдоль пальцев. Затем я сжимаю их в кулаке и оттягиваю его голову назад, касаясь зубами шеи. Слегка прикусываю кожу, отпускаю, поглаживаю кончиком языка укушенное место.
Странно, только в моей фантазии уже не этот мужчина, а совершенно другой. Тот, которого я сегодня ласкала, которому дала доступ к своему телу, впустила в душу. Я фантазирую, как ласкаю обнаженное тело Виктора. Я хочу видеть его голым. В костюме Адама он, наверняка, неотразим.
Вот мы и приехали. Уютный ресторан. Меня проводят к столику. Почти все места заняты, но я не просто посетитель. Я - VIP клиент. И меня уже ждет Макс. Он сидит вполоборота и нетерпеливо постукивает пальцами по столешнице. Какой нетерпеливый.
Увидев меня, он встает и просто расплывается в улыбке.
-Ангел, - приветствует радостно он меня.
-Макс, - отвечаю я тем же.
Мы устраиваемся, и официант приносит меню. Я не голодна. Точнее, у меня голод другого рода, но вслух об этом я не говорю.
Проходит время. Милый разговор - благодарность за прошлую ночь. Ничего необычного - все как всегда.
-Послушай, Ангел. Я тут кое-что слышал. Это меня встревожило, - неожиданно говорит он.
Я как-то насторожилась. Он просто так ничего не говорит - слишком серьезный человек.
-Что ты слышал, Макс?
Пытаюсь скрыть волнение в голосе. Но от него это не ускользнуло. Он смотрит на меня выжидающе, а затем обрушивает:
-Тобой вплотную занялись органы.
Я сглотнула. Мне не привыкать, но что-то в его тоне мне не нравится. На этот раз все по-другому. Я чувствую.
-Кто?
-Департамент налоговой полиции. И взялись жестко. Кто-то под тебя копает, и они спустили собак. И это не просто проверка. Они отправили одного из лучших - правую руку заместителя директора департамента.
Меня парализовало. Я больше ничего не слышу, словно в моей голове бьют барабаны. Дышать стало тяжело.
-Ты знаешь фамилию?
Пока жду ответа, не дышу. Только не это. Пусть это будет не правда. Он не мог так поступить.
-Нестеровский. Еще тот тип, - презрительно сообщает он мне.
Все. Конец. Если во мне что-то и зародилось после встречи с Виктором, то теперь это все превратилось в выжженную пустыню. Он трахнул меня. Причем, не только буквально, но и фигурально. Он отымел меня по моей же инициативе. Я чувствую себя так, словно в меня плюнули, а затем помочились. Так мерзко мне еще не было.
-Это точно?
Я буквально выдавливаю из себя слова.
-Точнее некуда. Ангел, ты же знаешь...
Да, я знаю. Все знают Макса, и он имеет связи практически на самом верху. Видимо, ему эта информация досталась нелегко.
-Я узнал это полчаса назад. Не хотел портить этот вечер, но все серьезно. Нестеровский работает чисто. Их цель - твоя бухгалтерия. Реальная, - подчеркнул он.
Ее нет на работе. Я же не полная идиотка. Она хранится у меня дома в тайнике - отчеты, договора, перечисления, счета. И этот тайник, видимо, является главной целью Виктора. Я сама пригласила его - заходи, бери.
-Ангел, ты меня слышишь?
Кажется, Макс что-то говорит мне. Но я не слушаю. У меня сейчас одна лихорадочная мысль - как я могла? Я разрешила себе расслабиться, увлечься. Чем он лучше Антона? Тот тоже воспользовался мною в своих целях и выбросил, как использованную вещь. Сейчас, как и тогда, я чувствую себя так, словно меня окунули в помои. Вдобавок, я их еще и нахлебалась. Этот вкус мне не забыть никогда.
Во мне просыпается ярость - огромная, грозная, разрушительная. Я уже знаю, что буду мстить. На этот раз я так просто не отступлю. Виктор должен почувствовать все то же, что чувствую я. Он хочет мой дом и тайник? Он их получит.
-Прости, Макс. Спасибо тебе за информацию. Сейчас я должна бежать. Жаль, что вечер не сложился. Давай перенесем?
-Конечно, - растерянно соглашается он. - Ангел, может, я могу уладить это дело?
Макс всегда приходил ко мне на помощь. Возможно, сейчас он тоже мне понадобится. Но пока я должна кое-что сделать сама.
-Макс, созвонимся завтра? Думаю, я воспользуюсь твоей помощью. Но не сегодня.
-Мои ребята тебя завезут.
Он смотрит на меня так же, как в подвале - преданно и со страстью. Я нежно провожу по его щеке тыльной стороной ладони, словно говоря "Хороший. Хороший песик". Макс благодарно улыбается.
Теперь я мчусь домой. Больше нет иллюзий и фантазий. Хотя, нет. Вот как раз фантазии и зреют в моей голове. И какие!!!
Охранник на въезде пропускает машину, я снимаю сигнализацию, выхожу из машины, отправляю ее назад, прохожу в дом. У меня достаточно времени. Я иду на второй этаж - в спальню.
Сюрприз? Как же.
Не выдерживаю, и крушу все, что попадается под руку - настольную лампу, туалетный столик, сметаю косметику...
Все. Вроде бы выпустила пар. Смотрю на труды своих рук. Мило - словно тайфун прошелся. Ничего, Виолетта приберется. Это еще что. Какой же тайфун прошелся по моей душе!!!
Постепенно я собираюсь с мыслями. Впереди меня ожидает самое вкусное и острое блюдо - месть. Я не люблю, когда меня используют. У меня на это стойкий иммунитет после случая с Антоном. А Виктор...
Он заставил меня снова ощутить те же чувства. Я ощущаю себя униженной, растоптанной. Это я то? Невозможно. И какой же интересный способ выбрал Виктор Викторович Нестеровский чтобы разузнать мои секреты. Ну, ничего, милый. Сегодня ты получишь даже больше, чем рассчитываешь.
План созрел. Я набираю Макса.
-Макс, дорогой. Могу я воспользоваться твоими ребятами? Да, теми. Спасибо. Пусть ждут у въезда в поселок.
Так, занавес подготовлен. Добавим зрителей. Я беру маленькую видеокамеру. Пригодится. Теперь главная героиня.
Я снова в своей "волшебной" комнате. В глубине гардероба нахожу то, что искала. Эксклюзив. Еще ни разу не опробовала. Бросаю на свою постель сексуальный комплект нижнего белья - элегантный корсет из тонкой эластичной сеточки и черно-красного гипюра со шнуровкой спереди, такие же черно-красные кружевные трусики G-String. Туда же бросаю чулки с рисунком в виде паутины. Для Виктора все самое новое и особенное. К тому, что уже выбрано, я добавляю еще один костюм. Как настоящая актриса я буду менять образы. Надеюсь, этот второй ему понравится не меньше, чем первый.
Я сбрасываю одежду. Смотрю на нее, как на что-то мерзкое и противное. Она, как и мое тело осквернено. Я абсолютно нагая иду в ванную комнату, переступая через беспорядок, царящий в комнате. Летний душ заставляет меня взбодриться. Я позволяю струям воды хлестать меня, под сильным напором. Сейчас эта влага кажется мне спасительной.
В сток, вместе с водой утекает и горечь. Я смываю воспоминания о Викторе. Приходится заставлять тело забыться.
Ну, ничего. Он дорого заплатит за мое унижение. Он пришел уличить меня, разоблачить, а я отдалась ему самозабвенно. Ну не дура ли?
Перекрываю воду и мокрая, с каплями воды на теле, выхожу из ванной. Иду на балкон. Да, именно на балкон и нагая. Бояться мне нечего. От посторонних глаз меня отделяет высокий непроницаемый забор.
Как же приятно быть обнаженной, подставляя себя под легкий ветерок. Это как-то успокаивает мое жаждущее мести тело. Ветерок холодит мою кожу. Особенно приятно там, где осталась влага.
Ну, вроде бы насладилась. Пора приступать к постановке. Мое представление требует усилий.
Я снова перевоплощаюсь. Теперь на мне выбранное нижнее белье, подчеркивающее упругую грудь, округлые бедра и тонкую талию. Через кружевные трусики угадывается гладкий лобок. Волосы, кстати, я тоже не люблю.
Ткань очерчивает губки, слегка застревая между ними. Соски тоже от возбуждения затвердели и теперь проступают через гипюр. Раскатываю на ногах чулки и пристегиваю к корсету. Снова захожу в гардеробную и выбираю босоножки - на высокой шпильке, черные, с металлической застежкой, обхватывающей лодыжку. У раскуроченного ночного столика наношу макияж. Скорее даже, боевую раскраску - глаза подвожу жидкой подводкой, наношу на веки темно-серые тени, на ресницы черную тушь. Губы крашу алой помадой, от чего они привлекают к себе внимание. Волосы я завиваю, и длинные локону аккуратно ложатся на плечи. Последний штрих - колье и серьги из черного жемчуга.
Вот и все. Представление начинается. Пора встречать дорогого гостя.
Я спускаюсь на первый этаж и достаю из холодильника шампанское. Из шкафчика - бокалы. Все ставлю в гостиной. В ожидании Виктора устраиваюсь тут же на диване. Белая кожа приятно ласкает свободные от одежды участки тела. Позволяю себе насладиться этим.
Звонок охранника заставляет меня содрогнуться от томящего предвкушения.
-Ангелина Павловна, к вам Нестеровский Виктор Викторович. Один.
-Пропустите.
С пульта управления подъездными воротами включаю раздвигающий механизм. В окно наблюдаю за тем, как машина Виктора движется по небольшой алее. Он останавливается перед воротами подземного гаража.
Мое тело снова вздрагивает, когда он выходит из машины. Как же он прекрасен. Если бы только не правда, которую я узнала о нем...
Он подходит к дверям. Я уже там. Распахиваю их перед ним и предстаю в своем облачении. С улыбкой отмечаю, что он шокирован. Его глаза оценивают меня и темнеют с каждой секундой. Я опускаю взгляд туда, где у него находится его красавец. О, да. Он уже оттопыривает брюки, сообщая о своей готовности.
Я приближаюсь, бросаю пронзительный взгляд и встречаюсь с его глазами. Они подернуты дымкой. Я читаю в них тот же огонь желания, который охватил меня саму. Пытаюсь бороться, но не могу - слишком притягателен мой обидчик. Я всего лишь на секунду позволю себе забыться. Так хочется снова испытать вкус его поцелуев.
Касаюсь его губ - легко, словно порхая. Они мягкие, податливые. Его рот раскрывается, и он уже овладевает моими губами, смакуя, наслаждаясь. Глухое рычание. Уже не понимаю его или мое. Меня накрывает волна желания. Успеваю подумать, что план рушится.
Он опускает руки мне на ягодицы, сжимая их. Я не выдерживаю и легко подпрыгиваю, обвивая его ногами за талию. Словно только этого и ждав, он проходит в холл, захлопывая ногою дверь. Его руки пробегают по моей спине, снова возвращаются к ягодицам. Он мнет их, проникает пальцами под резинку трусиков, ласкает мою девочку, слегка проникая внутрь.
-Куда? - хрипло спрашивает он, на мгновение оторвавшись от меня.
Я указываю рукой в направлении гостиной, снова впиваясь в его губы.
Он быстрым шагом идет в направлении, указанном мною. Мы оказываемся в гостиной, и он тут же опрокидывает меня на длинноворсный ковер. Наваливается сверху, жадно изучая мой рот.
Теперь он спускается к моей шее, слегка покусывая нежную кожу. Он целует ее, руками опускает бретельки корсета, обнажая грудь. Тут же впивается в один сосок, втягивая его так глубоко, что причиняет мне легкую боль. Но я издаю стон. Как же мне хорошо. Еще.
Словно прочитав мои мысли, он переходит на другой и проделывает тоже самое и с ним. Руки уже развязывают завязки, зажимающие мое тело в корсет. Теперь я свободна. Ткань отброшена в сторону, и он ласкает губами и руками мою гладкую кожу. Я снимаю его пиджак и галстук, расстегиваю рубашку и обнажаю великолепный торс. Боже, как он прекрасен - просто спартанец. Накаченный пресс, рельефные мышцы играют под кожей, маленькие соски тоже затвердели. Я прикасаюсь к ним губами, ласкаю язычком, пробегая по кругу маленькой выпуклости. Он вздрагивает от прилива наслаждения.
Виктор покрывает мое тело легкими поцелуями, спускаясь прямо к лобку. Я, закрыв глаза, наслаждаюсь его действиями. Он остановился. Я издаю возмущенный вздох. Он тут же касается своими губами тонких складок кожи, которые выглядывают из-под припухлых губ. Я закидываю ноги ему на плечи, впиваясь в него каблуками. От этого движения он застонал и погрузился глубже в мою горячую плоть.
Я почти растаяла. Нет больше сил терпеть. Еще мгновение и оргазм сотрясает мое тело. Я обмякла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>12 Дек 2010 0:56

УХ *сползла под стол
горячо
отлично написано и описано
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>12 Дек 2010 1:02

MacKayla писал(а):
УХ *сползла под стол
горячо
отлично написано и описано

Спасибо, Мас. Но это только середина) Дальше тоже будет неплохо Wink Буду рада видеть у себя в гостях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>12 Дек 2010 1:05

Ю л и я писал(а):
Но это только середина) Дальше тоже будет неплохо

куда ж еще то? а у них Лямур будет? И неужели он ее будет все равно "дергать" неужели это все правда?

Ю л и я писал(а):
Буду рада видеть у себя в гостях.

считай я прописалась в твоих темках, вот осталось прочитать только про Лизу или у тебя еще что-то есть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>12 Дек 2010 1:09

MacKayla писал(а):
куда ж еще то? а у них Лямур будет? И неужели он ее будет все равно "дергать" неужели это все правда?

Будет все. И даже жестокость))) Относительно правдивости истории. Нет, это плод моего воображения(если я правильно поняла вопрос). Но Виктор списан с реального человека, который был в моей жизни .

MacKayla писал(а):
считай я прописалась в твоих темках, вот осталось прочитать только про Лизу или у тебя еще что-то есть?

У меня есть и другие рассказы Откровения. Этот выложу, и начну следующие выкладывать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>12 Дек 2010 1:11

Ю л и я писал(а):
Будет все. И даже жестокость))) Относительно правдивости истории. Нет, это плод моего воображения(если я правильно поняла вопрос). Но Виктор списан с реального человека, который был в моей жизни .

Жестокость? какого рода?
Нет, я имела в виду - неужили у нее есть что ему искать? он же из налоговой (неужели у нее совесть не чиста?)

Ю л и я писал(а):
У меня есть и другие рассказы Откровения. Этот выложу, и начну следующие выкладывать.

*в предвкушении потираю ручки
Я просто с вампирами и другой нечистью только начинаю "дружить" - трудно у меня идет вся эта тема, а вот СЛР - за милую душу. Но у тебя и вампиры очень интересно написаны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>12 Дек 2010 1:15

MacKayla писал(а):
Жестокость? какого рода?
Нет, я имела в виду - неужили у нее есть что ему искать? он же из налоговой (неужели у нее совесть не чиста?)

Конечно, есть) А проду я выложу прямо сейчас, и ты все поймешь Smile

MacKayla писал(а):
*в предвкушении потираю ручки
Я просто с вампирами и другой нечистью только начинаю "дружить" - трудно у меня идет вся эта тема, а вот СЛР - за милую душу. Но у тебя и вампиры очень интересно написаны.

Спасибо большое, Мас. Очень рада это слышать. Я пишу не только о вампирах. Пора у меня в процессе и просто любовный роман, и эротический рассказ. Я разноплановая. Все со временем выложу. Лишь бы было желание читать мои работы Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>12 Дек 2010 1:16

 » Часть четвертая.

Часть четвертая.

Виктор приподнимается на локтях и вглядывается в глубину моих глаз. Что он хочет там увидеть?
Я не выдерживаю, и отвожу взгляд. Теперь я снова контролирую себя, и досада растекается по телу. Как я могла? Я снова позволила играть с собой. Как долго он будет еще притворяться? А может Макс не прав? Я так хочу, чтобы он оказался не прав.
Но нужно что-то делать. Поздно корить себя за содеянное. Теперь уже некуда деваться. Я должна действовать.
Я легонько касаюсь губами его шеи. От него исходит приятный аромат. Мужской аромат - ненавязчивый одеколон, запах мыла и тонкий, еле уловимый аромат кожи. Так может пахнуть только он. По крайней мере, никто из всех моих многочисленных любовников не имел столь волнующего запаха.
Мне нужно собраться. Сейчас, наполовину придавленная его телом, я плохо соображаю от переполняющих меня эмоций. Там, где только что были его губы, стало нестерпимо горячо. Я издаю непроизвольный вздох.
Черт. Черт. Черт. Нужно придти в себя.
Я отрываюсь от столь восхитительного тела и улыбаюсь самой блаженной улыбкой, на какую только способна. Виктор смотрит на меня, и я улавливаю в его взгляде что-то искрящееся. Если бы я не знала, почему он явился сюда, я бы подумала, что его тоже волнует и возбуждает наша встреча. А может, оно и так. Что мешает ему получить удовольствие и выполнить свою работу одновременно?
Эта мысль отрезвляет меня. Такое неприкрытое издевательство не должно быть безнаказанно. Ты поимел меня, Виктор. Посмотрим, понравится ли тебе, если поимеют тебя.
Я высвобождаюсь из его объятий. Он отпускает меня словно нехотя. Играет? Не тешу себя иллюзиями, что это не напускное.
Я встаю. Из белья на мне остались лишь трусики и чулки.
-Котик, - мурлыкаю я. - Я сбегаю в дамскую комнату наверх. Подожди меня здесь. Я скоро.
Он опирается на руку и продолжает сидеть на мягком ковре. Улыбка. Боже, за такую улыбку можно и убить. И он посылает ее мне. Есть ли хотя бы часть искренности в ней? Или это ловкое притворство?
Я разворачиваюсь и направляюсь к двери. Он продолжает наблюдать за мной и моей грациозной походкой. Пожалуй, мне позавидует и фотомодель. Я двигаюсь плавно, ступая ровно по одной невидимой линии. От этого мои бедра качаются, привлекая внимание.
Я закрываю за собой дверь, но не плотно. Это всего лишь трюк. Не торопясь я иду по холлу, громко ударяя каблуками по паркету. Лишь дойдя до лестницы, я останавливаюсь и аккуратно снимаю обувь. Ноги касаются прохладного пола, и я легко, словно паря, прокрадываюсь назад.
Виктор разговаривает по мобильному телефону. Вот сейчас я бы прокляла тех, кто придумал сотовую связь. Он слегка раздражен. Я вглядываюсь в узкую щель. Его профиль - такой желанный и притягательный - отлично виден из моего наблюдательного пункта.
-Говорю же - я на месте. Да, она ушла. Что? Отвлечь? Вы в своем уме?
Горячность, с которой он ведет разговор, немного удивляет меня. Что речь идет обо мне я уже догадалась. Очень содержательный разговор получается.
-Ладно. Так и сделаю.
Виктор отключается и еще какое-то время раздраженно смотрит на телефон.
-Черт, - вырывается у него.
С чего бы это вдруг? Злится? Лживый ублюдок!!! Так значит все правда. Он явился за моими документами. И что ты будешь делать дальше, мой сексуальный друг?
В очередной раз убеждаюсь, что такую дуру еще поискать надо. Угораздило же меня вляпаться. И самое тяжелое, что я не хочу верить в очевидное.
Тем временем мой любовник подходит к столику с шампанским. Секунду смотрит на бокалы. Теперь берет в руки бутылку и откупоривает. Очень забавно. Даже догадываюсь, что будет дальше.
Пробка вылетает с небольшим хлопком. Как же красивы его руки, разливающие шипучий напиток. Бокалы наполнены до краев. Я и отсюда вижу миллион пузырьков, завораживающе всплывающих на поверхность. В следующую секунду он достает из внутреннего кармана пиджака какой-то пузырек. Совсем маленький.
Так. Как я и предполагала. Содержимое пузырька попадает в один из бокалов. Виктор наблюдает за тем, как белый порошок плавно опускается на дно и постепенно растворяется. Что интересно подсыпал этот мерзавец? Ничего. Скоро узнаем.
Запоминаю, в каком бокале содержимое пузырька. Слева, ближе ко входу. Отлично. Теперь главное, чтобы он не передвинул их.
Здесь больше делать нечего. Я возвращаюсь босиком к лестнице и буквально взлетаю на верхнюю ступеньку. Прохожу в комнату. Как же горько мне. Я почти отдала всю себя этому двуличному человеку. Наверное, посмеивается надо мной сейчас.
Ненавижу. Ненавижу, но как же я все еще хочу его!!! Будь ты проклят, Нестеровский Виктор Викторович!
Я продолжаю проклинать его, обзывая последними словами. Даже не знала, что у меня такой богатый матерный запас.
Быстро подхожу к гардеробу. Теперь нужно действовать крайне осторожно, чтобы у него не возникло никаких подозрений. Я знаю, какой у него план. Он хочет накачать меня чем-то, чтобы я отключилась. Тем временем он спокойно обшарит мой дом в поисках тайника. Но ты просчитался, Виктор Викторович. Не на ту напал.
Я выбираю черный пеньюар, с завязками спереди. Он оставляет открытым мой плоский живот, и прячет грудь. Трусики я выбираю в тон к нему - черные, кружевные, с завязками по бокам. Чулки снимаю, освобождая ноги от нейлона. Их место занимают черные открытые босоножки со шнурком, опоясывающим голень до самого колена. Невероятно высокая шпилька оканчивается довольно острым концом. Это мне пригодится.
Вот и закончен первый акт. Смена декораций.
Я спускаюсь по лестнице вниз. В холле снова раздаются мои шаги. Звук от высоких каблуков звонкий и равномерный.
Цок-цок-цок.
На секунду я замираю перед дверью, ведущей в гостиную. Я знаю, что на этот раз игра пойдет по моим правилам. Что ж, берегись Виктор. Как это ни будет банально звучать, но час расплаты настал.
Вхожу, грациозно останавливаясь на пороге и ставя одну ногу перед другой. Рукой опираюсь о дверной косяк. Я излучаю сексуальную энергию. Даже абсолютно хладнокровный мужик не усидит на месте.
Виктор перебрался на кожаный диван и с нескрываемым восхищением разглядывает все то, что я так умело ему преподнесла. Я улыбаюсь ему. Искренне. Мне, действительно, хочется улыбаться. Только не от радости, а от удовлетворенности. Я удовлетворена произведенным эффектом.
Его глаза снова загораются огнем страсти. О, я узнаю этот блеск. Он готов прямо сейчас наброситься на меня, разрушая восстановленные стены моего самообладания своей бушующей сексуальностью. Но в этот раз я не поддамся.
Я подхожу к нему и толкаю в грудь, заставляя откинутся на спинку дивана. Он податливо выполняет мои молчаливые приказания. Умница. Сажусь сверху, развернувшись к нему лицом. К счастью, я в силах выдержать пронзительный огонь желания, светящийся в его глазах. Скольжу острым коготком по обнаженной груди, оставляя бордовый след.
-Нравится?
-Да, - выдыхает он.
Да, я знаю, что нравится. Черт. И мне нравится. Но я не намерена отступать от плана.
Пробегаю языком от ключицы до мочки уха и захватываю ее в рот. Посасываю, имитируя другие движения, которые должны будут происходить гораздо ниже. Еще и еще. Он уже проснулся. Чувствую силу его желания у себя между ног. Огромный, пульсирующий. Он слегка двигает бедрами, видимо изнывая от желания поскорее погрузиться в меня.
Терпение, сладкий. Я только начала. Поворачиваюсь к нему спиной. Я делаю манящие движения, словно снова и снова погружая его в себя. От такой картины он издает глухой стон. На минуту закрывает глаза от удовольствия. Этого я и ждала. Скрывая бокалы своим телом, я меняю их местами. Вот так.
Отстраняюсь от него, становясь на ноги. Он рассматривает меня, любуется. Рука непроизвольно тянется ко мне, и он притягивает меня к себе. Я почти падаю к нему на колени, но вовремя уворачиваюсь. Кокетливо смеюсь.
-Котик, как насчет выпить глоток шампанского?
Мои глаза горят. Я приготовилась к тому, что должно произойти. Жаль, что так и не получу удовольствие от близости с ним. Но он сам виноват.
Он как-то неохотно кивает головой в знак согласия и берет бокалы. Внимательно слежу. Так и есть. Не дрогнув, он протягивает мне именно тот, в котором, по его мнению, находится порошок. Я с довольной улыбкой беру его. Наслаждается ли он тем, что собирается сейчас сделать?
Ненавижу. Ублюдок.
Делаю маленький глоточек. О... Как приятно. Жидкость проникает внутрь, оставляя приятное послевкусие во рту. Он не торопится пить до конца.
-За нас, - произношу я тост. - До дна.
Он поднимает удивленно бровь, но молчит. Выпивает залпом. Я следую его примеру. Обожаю шампанское. А в таком исполнении - и подавно.
Я ставлю бокал на столик и подхожу ближе. Последняя блажь. Не могу отказать себе в удовольствии. Я касаюсь его губ. Они сладко-горькие. Языком провожу по ним, слизывая остатки шампанского.
-Умница, - шепчу в ухо. - Пойдем.
Я беру его за руку. Он послушно идет за мной. По пояс обнаженный, он будоражит мою кровь. Но я не оборачиваюсь. Если я посмотрю на него, я не выдержу. Слишком велико мое желание. И даже больше. Только я боюсь сама себе признаться в этом.
Мы подходим к неприметной двери. Я оборачиваюсь и оцениваю его состояние. Отлично. Он начинает шататься. Скоро подействует. Нужно поторапливаться.
Я открываю дверь и ступаю на лестницу. Слежу, чтобы он не споткнулся. Виктор все больше заваливается на правую сторону.
-Рано, дорогой. Рано.
-Что... Что со мной. Голова...
-Потерпи. Это шампанское. Скоро все пройдет.
Он следует за мной. Путь нам освещают зажженные свечи. Скоро. Совсем скоро, мой сладкий. Вот мы и пришли. Перед нами открылась знакомая мне картина. Двуспальная кровать, засланная черными шелковыми простынями, маленькие черные подушки, хаотично разбросанные повсюду.
Я стараюсь не смотреть на Виктора. Незачем. Пришел его черед становиться жертвой.
-Ложись, - мягко приказываю я.
Виктор готов отключиться. Он успевает лечь на постель, и сознание покидает его. Интересно, а что бы он сделал с моим безвольным телом? Я то знаю, что буду делать с его.
Отступаю назад и вглядываюсь в обездвиженное тело - сильное, красивое, мужественное. Оно мерцает в свете зажженных свечей. Сильно контрастируя с черными простынями, оно словно принадлежит божеству - герою античной истории. Этот мужчина смог меня покорить. Как давно я позволяла себе подчиняться сильному и властному самцу? Никому до него не удавалось пробить мою броню. И что теперь? Предательство.
Я ненавижу тебя, Виктор.
С этими мыслями я отхожу от него к дальней стене. Как прекрасен мой арсенал. Выбираю хромированные наручники-кандалы. Даже такой сильный мужчина, как Виктор не сможет их сломать.
Снова стою у постели. Нужно постараться не смотреть на него. Это сводит с ума. Я расстегиваю его брюки. Стягиваю вместе с бельем. Он полностью обнажен. Я была права. Костюм Адама ему очень идет. Пристегиваю руки и ноги. Теперь он распят на моей кровати. Деваться отсюда ему некуда.
Выхожу, оставляя его одного. Мне не интересно, раз он без сознания. К тому же, месть подают холодной. Вот пусть и остынет.
Я снова в спальне. Итак, акт второй закончен, декорации сменены.
Бросаю взгляд на костюм, который заранее приготовила. О, это чудное короткое лаковое платье. Два куска блестящей черной ткани сходятся на шее и скрепляются по бокам шнуровкой. Снимаю трусики и надеваю восхитительную вещицу. Теперь я стою перед зеркалом в ультракоротком платье и босоножках. Больше ничего. Пора наведаться к спящему красавцу. То-то он удивится.
Я осторожно спускаюсь по лестнице в подвал. С каждым шагом сердце ускоряет ход. Вот уже последняя ступенька, а по моим венам бежит расплавленное желание. Оно бурлит и взывает к удовлетворению. И я поддаюсь этому зову.
До моего слуха доносится стон - тихий, почти неслышный. Подхожу ближе. Веки Виктора трепещут и, наконец, с трудом открываются.
-Где я? - шепотом спрашивает он.
Я вижу, как ему тяжело. Точно так же я бы чувствовала себя, если бы выпила тот бокал. Он заслужил это. Никто не смеет со мной так поступать. Он решил, что хитрее меня. Глубоко заблуждался. А теперь предъявим счет.
-Очнулся?
Голос мой грубоват. Я специально заставила себя быть жесткой. Он поворачивает голову в мою сторону и пытается разглядеть. Словно вспомнив что-то важное и ужасное, его глаза расширяются от ужаса.
-Ты? Что ты со мной сделала?
В голосе гневные нотки. Отлично. Значит, он вменяем.
-О, ровным счетом ничего. Это ты сделал с собой. Передозировка - кажется, это так называется.
Я хищно смотрю на него и улыбаюсь. Он начинает понимать. Сознание приходит медленно. По мере прозрения, его лицо меняет цвет от просто бледного к серому.
-Нет, - с трудом выдавливает он из себя.
-Да, - победно говорю я. - Не ожидал? Сюрприз.
Он попытался высвободить руки. Безрезультатно. Я даже не дернулась.
-Освободи меня. Слышишь?
Он в ярости, глаза посылают в меня молнии. Но я лишь ухмыляюсь. Не для того я старалась, чтобы так просто освободить его.
-Вот раскричался. Сейчас мы тебя утихомирим.
Я подхожу к стеллажу со своими любимыми игрушками. Выбираю кляп. Кожаные ремешки с застежками надежно закрепят его, препятствуя любой возможности противоречить мне.
-С**ка, мерзкая тварь. Что ты задумала?
Я заползаю на постель и сажусь на него верхом. Он пытается сбросить меня, двигая корпусом из стороны в стороны.
-Не спеши так, милый. Еще наскачемся. У нас вся ночь впереди.
-С*ка, - шипит он на меня.
-А ты не ласков. Хотя, что я говорю? Спасибо за комплимент.
Я посылаю ему очередную хищную улыбку и засовываю кляп в рот. Он сопротивляется, мотает головой. Я не выдерживаю, и надавливаю коленкой на солнечное сплетение. Он тут же на секунду замирает, напрягая пресс, и я ловко надеваю миленькое приспособление.
-Умница, - шепчу я, застегивая кожаные ремешки.
Виктор что-то мычит, а я посылаю ему самую очаровательную улыбку.
-Потерпи, котик. Сейчас повеселимся. Не уверена, что тебе понравится, но весело будет точно. Обещаю.
Я подхожу к камере, установленной на штативе и направленной на центр постели. Включаю запись.
-Ах, мой котенок. Ты так этого жаждешь. Сейчас я доставлю тебе удовольствие.
Я снова у стенда с игрушками. Выбираю красную мини-плетку с латексными шариками на концах и металлической рукояткой.
-А вот теперь порезвимся, - возбужденно нашептываю я, подходя ближе.
Я вижу ужас в его глазах. Он уже представляет, как я воспользуюсь своей игрушкой. Да, Виктор. Здесь ты абсолютно прав. Я провожу концом плетки по его телу, начиная с груди и заканчивая в паху. Здесь я останавливаюсь и надавливаю. Он скорчился от легкой боли.
Это только начало, милый.
Я встаю на постель, утопая ногами. Это не очень удобно, но так как он не добровольный раб, выбирать не приходится. Одной ногой я становлюсь ему на живот. Каблук болезненно давит на тело. Он морщится от боли. Я убираю ноги и становлюсь так, чтобы они были по обе стороны от него. Нависая над ним, я демонстрирую отсутствие нижнего белья.
-Тебя это возбуждает? Ты этого хотел?
Он мотает головой, пытаясь хоть как-то высвободиться. Но из моих объятий так просто не уйти. Он покинет помещение только тогда, когда я этого захочу.
Я приседаю, приближая свое лицо к его лицу.
-Как тебе в роли жертвы? Приятно?
Я зло щурюсь. Пусть он почувствует, что я способна причинить реальную боль. Я хочу видеть его страх. Нет, о раскаянии я не мечтаю. Такие люди ни о чем не сожалеют. Он получил то, что хотел. Интересно, его похвалят за то, что он не выполнил работу?
Снова провожу плетью по груди. Теперь мое желание уже невозможно заглушить. Я больше не могу терпеть. Плетка опускается на такой прекрасный торс. Небольшие красные отметины остаются на месте удара. Снова удар. Виктор извивается. Видимо он не привык к таким играм. Он - самец альфа. Не в его правилах подчиняться. Наверняка, это не очень приятно.
Очередной удар обрушивается на его тело. На этот раз страдает его красавец. Мне даже жаль немного его. Он скривился от боли и что-то промямлил в кляп.
-Я еще не наигралась, мой сладкий. Надеюсь, это отобьет у тебя охоту водить меня за нос.
Я смотрю ему в глаза. Он понимает, о чем я говорю. Что-то непонятное отражается в его взгляде, но я не понимаю что именно.
-Я ВСЕ ЗНАЮ, - выделяя каждое слово, шепчу я.
Виктор закрывает глаза, а я обрушиваю на его прекрасное тело последний удар. Больше мне, отчего-то не хочется забавляться. Я чувствую себя опустошенной. Наказание не принесло мне облегчения. Мне стало только хуже.
Я оставляю его в покое и поднимаюсь в дом. Проходя мимо зеркала в холле, я вдруг обращаю внимание на свое отражение. Подхожу ближе. В отражении отчетливо видны следы, оставленные слезами. И как это я не заметила? Слезы продолжают катиться из глаз, но я не чувствую их. Неужели Железная леди умеет плакать? Оказывается, умеет.
Беру мобильный телефон.
-Макс, пусть подъезжают. Я жду.
Звонок на пост охраны и халат из спальни завершают вечер. Ребята Макса появляются во дворе бесшумно, словно тени. Я указываю на дверь в подвал.
-Вещи там же. Отвезите по месту регистрации в паспорте. И не переусердствуйте.
Команды отдаю сухим, безжизненным голосом. Ни единой эмоции на лицах ночных гостей - профессионалы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>12 Дек 2010 1:42

Умно она его... А вот интересно, что бы он сделал? общарил дом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>12 Дек 2010 1:46

MacKayla писал(а):
Умно она его... А вот интересно, что бы он сделал? общарил дом?


Все впереди. Это пока не конец. Он тоже не так прост)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>12 Дек 2010 1:48

Ю л и я писал(а):
Все впереди. Это пока не конец. Он тоже не так прост)

Ух. Вот писатели какие интриганы, на самом интересном остановят
Ну еще бы он оказался таким простым - она бы его тогда перекусила в раз и от него не осталось бы ничего. Такой женщине нужне достойный мужчина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>12 Дек 2010 1:51

MacKayla писал(а):
Ух. Вот писатели какие интриганы, на самом интересном остановят
Такой женщине нужне достойный мужчина

В самую точку)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>12 Дек 2010 22:05

 » Часть пятая.

Часть пятая.

Имею ли я право быть слабой? Вспоминается название фильма "Сильная слабая женщина". Столько времени контролировать свою жизнь, чтобы в одночасье лишиться этого самого контроля?
Я лежу в своей постели и не могу заснуть. Казалось бы, я должна ликовать - враг наказан. Но отчего же я чувствую себя так, словно наказала не его, а себя? Почему мне не дают покоя его глаза, руки, губы? Если бы все было иначе, если бы мы встретились при других обстоятельствах... А сейчас поздно раскаиваться и что-либо менять. Мы стали врагами. И буквально вчера я нанесла сокрушительный удар по его самолюбию. Должно быть, это сильно его задело. Хорошо бы.
Виктор... Виктор... Виктор...
В голове только он. Он как наркотик - попробовав раз, испытываешь непреодолимое желание повторить. А я толком и не насладилась им.
Тут же вспоминаю, как он хотел со мной поступить. Интересно, ему бы доставило удовольствие увидеть меня без чувств? Как бы он рыскал по дому в поисках тайника, зная, что я лежу в отключке из-за него? Наверняка, совесть бы не мучила.
Так проходит ночь. Я не заснула. В каком же ужасном виде я, должно быть, нахожусь. Я не раздеваясь, прямо в одежде упала без сил на кровать. От этого мое тело подает сигналы мозгу, что требуется доступ кислорода.
Я встаю и на негнущихся ногах подхожу к балкону. Открываю дверь, и утренний свежий воздух врывается в душную комнату. Сил больше нет терпеть, ставшее ненавистным лаковое платье. Тут же расстегиваю завязки и отбрасываю его вглубь спальни. Остаюсь только в босоножках, но и они меня раздражают. Снимаю и их. Они летят туда же, куда и платье минуту назад.
Определенно, я не настроена сегодня на работу. Придется позвонить Ксюше и предупредить, что не выйду. Еще нужно будет позвонить Максу. Пусть он уладит дело с Департаментом. А Виктор? Виктора нужно оставить в прошлом. Ребята Макса позаботятся о том, чтобы он забыл дорогу ко мне. Оно и к лучшему.
Так, что-то я раскисла. Впервые за... а сколько, собственно, времени прошло с моего последнего неудавшегося романа? Шесть лет, кажется. Тогда Антон преподал мне один важный урок - никогда не верь мужчинам. Я далеко не феминистка, но это правило уже неоднократно проверено. В том числе и мною.
Может развеяться? Уехать подальше отсюда? Отправиться куда-нибудь на Фиджи и расслабиться по полной? Было бы неплохо, но от проблем не сбежишь. Они достанут тебя и там. Правда, это немного скрасило бы картину.
Я возвращаюсь в спальню. Ну и бардак же здесь! Прохожу мимо в ванную комнату, с удовольствием становясь под душ. Пускай Виктору и удалось найти лазейку к моему сердцу, но отныне он навсегда должен исчезнуть из моей жизни. Я возвращаюсь к своей привычной сучности.
Получив повторный щелчок по носу, я пересмотрела свое отношение к мужчинам. Теперь я не просто буду пользоваться ими, а я буду уничтожать их. Я растопчу любого, кто посмеет встать на моем пути. И больше не осталось во мне ни капли сочувствия и жалости. Каждый получает по заслугам. Катись ты к черту, Нестеровский!!!
Я чувствую себя гораздо лучше после душа. Теперь в моей голове остались только холодные, расчетливые планы и мысли. Я забыла о вчерашней ночи, словно это был дурной сон. Урок преподан и теперь я намеренна вернуться к обычному ритму жизни. И первое что я должна сделать - встретиться с Максом.
Набираю его номер.
-Слушаю, Ангел.
-Привет, Макс.
-Доброе утро, дорогая. Я в курсе вчерашнего. Мальчики сделали так, как ты просила. На всякий случай они напомнили о пленке. Так что твой друг не решится высовываться.
Я вспоминаю все то, что запечатлела видеокамера. От этого внизу живота образовался тугой узел. Надеюсь, Макс не сильно огорчился, увидев свою замену.
-Спасибо, дорогой. Хочу поговорить об этой проблеме.
-О чем речь? Давай, мои ребята подъедут за тобой, и мы встретимся в нашем любимом ресторане.
-Я сама, Макс. Через два часа.
-Я жду тебя.
Следующий звонок Ксюше.
-Ксюша, меня сегодня не будет. Перенеси все встречи на следующую неделю.
-Хорошо, Ангелина Павловна.
Я окончательно пришла в себя. Снова вернулась уверенность. Я выбираю узкое и короткое платье цвета жженого сахара. Оно просто прилипает к телу, подчеркивая каждый изгиб. Как бы мне не хотелось надеть его без нижнего белья, но следует держать себя в рамках. Комплект бежевого цвета отправляется на постель. Я осматриваю выбранные вещи критическим взглядом. По-моему, то что нужно.
Не спеша одеваюсь. Все требует аккуратности. Через сеточку трусиков видны пухлые губки, а соски многообещающе просвечиваются через ткань бюстгальтера. Надеваю пояс под чулки и раскатываю светло-бежевый нейлон по ноге. Все это скрывает платье, которое я застегиваю на себе. Туфли с закрытым носом цвета золота на высоком каблуке подчеркивают элегантность наряда и стройность ног. Макс должен оценить мои усилия.
Я спускаюсь вниз и прохожу в гостиную. Открытая бутылка шампанского осталась стоять на столике, укоряя меня в событиях прошлой ночи. Мельком пробежав по комнате взглядом, я останавливаюсь на ковре. Между ног стало горячо и влажно. Мягкие губы и ловкий язык, ласкающий меня там, где сейчас все ноет, снова привиделись мне. Стараюсь отогнать воспоминания, встряхнув головой. Только этого мне не хватало. Неужели я каждый раз буду впадать в ступор при виде этого проклятого ковра?
Непонятная злость заставляет меня поскорее убраться из дома. Надеюсь, к моему приезду Виолетта уберет все, что напоминает мне о Викторе.
Машина мчится по трассе в направлении города. Я обгоняю другие автомобили, но делаю это скорее автоматически, чем осознанно. Наверное, в таком состоянии, в каком нахожусь я, нельзя садиться за руль. Но мне всеравно. Стрелка спидометра застыла на опасных 130 километров в час. Вот уже и кольцевая дорога. Сбавляю немного. Нужно еще пожить.
Все в том же ресторане, что и вчера, меня уже ждет Макс. Он так же красив. Я вспоминаю ночи безумных игр, проведенных с ним в моем подвале. Тогда мне казалось, что ничего лучше и быть не может. Как же я заблуждалась на этот счет...
-Здравствуй, милая, - улыбается он мне.
Да, он рад. Макс уже предвкушает нашу следующую встречу. Его глаза выражают всю степень обожания, на которую способен человек. Мы могли бы составить прекрасную пару. Но нет. Вся прелесть наших отношений и состоит в том, чтобы наслаждаться редкими и оттого долгожданными встречами. Мы вырываемся из тесных рамок, навязанных обществом, и предаемся запретным утехам. В этом и есть смысл.
-Здравствуй, мой хороший.
Позволяю себе немного раскованности. В конце концов, он неплохо помог мне вчера. Если бы не он, лежала я бы сейчас в гостиной с гудящей головой. Наверняка, последствия от того волшебного порошочка плачевные. Я очень на это надеюсь. Хорошо бы, чтобы Виктор как можно дольше пострадал. Лжец! Не могу подумать о нем без оскорбительного слова.
Я присела на выдвинутый стул и посмотрела на своего любовника.
-Макс, ты ведь знаешь какая у меня ситуация, - начинаю я разговор.
-Да, дорогая.
-Я прошу тебя помочь мне. Ты уладишь дела с Департаментом?
-Я сделаю все, что смогу.
Он ласково взял мою руку в свою.
-Для тебя я горы сверну.
Пожалуй, он единственный, кому я верю. Хотя и ему я не стану доверять на сто процентов. Хочешь добиться абсолютного успеха - делай все сама.
-Макс, я уеду на какое-то время за границу, - у него от моих слов удивленно приподнялись брови. - Скажем, в отпуск. Я приеду, когда ты уладишь это дело.
Пусть у него будет стимул. Специально посылаю ему взгляд, который говорит красноречивее слов. Он понимает, что его ждет награда в конце этой битвы.
-Конечно. Как скажешь.
-Вот и договорились. Ты присмотришь за фирмой?
-Разумеется.
Я сильно рискую, но делать нечего. Пока в городе пахнет жаренным, я должна переждать. Желательно подальше отсюда. Мысль о том, чтобы развеяться не такая уж и плохая. Возможно, я даже смогу повеселиться. А уж это я умею.
-Куда ты поедешь?
-Пока не решила. Возможно в Амстердам. А потом видно будет...
В сумочке завибрировал телефон. Решила не отвлекаться. Но звонивший оказался настойчив. Неохотно беру в руки аппарат.
"Ксюша" - услужливо выдает имя абонента экран.
Черт. Ну что там еще?
-Слушаю. Что случилось Ксюша?
На мобильный я запрещаю звонить, кроме исключительных случаев. Видимо, сейчас этот самый случай и настал.
-Ангелина Павловна, - в голосе секретарши отчетливо слышны всхлипы. - Он... Он...
Секретарша не может справиться с эмоциями. У меня в голове загорелся красный сигнальный маячок - что-то случилось.
-Говори сейчас же, - пробую грубым тоном привести в чувство свою, видимо, почти потерявшую сознание секретаршу. - Кто "он"? И что случилось?
-Ну, этот - симпатичный такой, из Департамента налоговой полиции. Он приходил, и э...
Снова она замялась. Едва она произнесла магическое слово Департамент, мое сердце пустилось вскачь.
Виктор. Будь он неладен!
-И что дальше?
-Он ворвался в приемную, словно бешенный. Я даже слова сказать не успела, как он пронесся в ваш кабинет. Когда он увидел, что вас нет, он посмотрел на меня. У меня сердце готово было выскочить. Я так испугалась. Глаза у него были просто ужасно злые. Он рявкнул на меня "Где эта дрянь?", а потом вылетел за дверь.
Я окаменела. Сказать, что я была раздосадована - ничего не сказать. Все-таки он не угомонился. Если он ворвался в мой кабинет, то вполне возможно он захочет и мой дом штурмом взять. Ну, уж нет.
-Ксюша, это какое-то недоразумение. Успокойся. Я разберусь.
Послышались жалкие всхлипы, и она отключилась.
"Бедный ангелочек, а она еще планы на него строила. Наверняка, он просто ужасен в гневе".
От этой мысли меня накрывает волна возбуждения. Достойный противник попался. Люблю таких. Теперь или я его, или он меня. В любом случае, это доставит мне удовольствие. Риск вызывает во мне азарт, а это просто катастрофа для окружающих.
-Что там случилось? У тебя странное выражение лица, Ангел, - нарушает ход моих мыслей мягкий голос Макса.
-Ничего. Нестеровский разбушевался. Он хочет крови. Моей крови, - спокойно отвечаю я.
Макс удивлен. Он хмурится.
-Я улажу это дело. Он забудет даже твое имя, не говоря уже о том, как ты выглядишь.
-Нет, - как-то слишком поспешно срывается с моих губ.
Вот дура! И чего я в кошки-мышки играю? Доверила бы заботы Максу, и дело с концом. Нет, "Том и Джери" мне подавай.
-Лично с ним я сама разберусь, - уже не так импульсивно отвечаю я.
-Хорошо, но давай я охрану тебе дам, - продолжает настаивать Макс.
Я улыбаюсь. Нет, Максик, здесь игры идут по другим правилам. Один на один. А кровь моя уже вскипела. Я вспоминаю обнаженного Виктора, лежащего на черных простынях, и горло словно перехватывает кто-то мощной рукой. Я бы многое отдала, лишь бы снова увидеть эту картину.
-Не нужно, Макс. Я справлюсь. У меня охранник на въезде в поселок, высокий забор, сигнализация. Если что - я тебе наберу.
Он не доволен. Очевидно, переживает. Это меня тронуло. Все же, он очень мил, мой песик.
-Мне пора, Макс. Возможно, еще увидимся.
Он грустно смотрит на меня. Не сейчас. Нет времени и желания на нежности и ласки. Мне объявили войну. Или я объявила войну? Уже не важно.
Я беру сумочку и плавно двигаюсь к выходу. Отмечаю, что вся мужская часть посетителей ресторана откровенно разглядывает меня, не стесняясь даже своих спутниц. Ну, что ж. Пооблизывайтесь, котики. Всеравно вам грызть сухарики, а не лизать сметанку. Ухмыляюсь сама себе.
Сажусь в машину и делаю глубокий вдох. Как же выматывает эта чудовищная жара. Солнце безжалостно выжигает из меня все силы. Платье предательски прилипло к телу, отчего захотелось немедленно от него избавиться. Только оживленность улиц и рамки приличия сдержали меня от столь опрометчивого поступка. В конце концов, я включила кондиционер, и стало немного лучше.
Выезжаю за черту города. Вот уже показались немногочисленные деревья вдоль дороги, указывающие на то, что дом близко. Остался один поворот, и я выеду на финишную прямую. Но что-то привлекает мое внимание. Всего одна секунда, и из-за поворота выскакивает мне навстречу джип. Я успеваю увернуться вправо, но обочина слишком близко. Чувствую, как колеса зависают в воздухе, и чудовищной силы удар заканчивает маневр моего "лексуса". Что-то больно ударяет в голову. Больно. Как же больно. Но что-то мягкое находится под моей головой. Подушка. Да, точно. Я поднимаю голову и осматриваюсь. Звон в ушах мешает сконцентрироваться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 0:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я свалилась, совсем. Дочь купила паску и краффин. Обед готовит папа, варит суп с чечевицей. Яйца вечером в оболочки засунем. читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Откровение (18+) [10323] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение