Средство от кругов под глазами

Ответить  На главную » Красота » Косметика

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>17 Сен 2012 15:23

А я вот нашла для себя способ недавно по борьбе с кругами под глазами. Меня спасает тональный крем фаберликовский. Хорошо наносится, прекрасно все скрывает. Мне подруга его посоветовала, у нее тоже была с этим проблема
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>24 Сен 2012 18:54

Ларо писал(а):
если не картофель косметолог посоветовал если сушит кожу на картофель сырой попробуй вареный и сделай пюре не много добавь молока.чуть не забыла молодежная косметика черный жемчуг Wink


Думаю, что как раз косметолог и скажет, что лучше , если кожа чувствительна, подвержена аллергиям особенно. Сама тоже иногда прикладываю себе картофель сырой очень помогает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>17 Окт 2012 16:07

Про картофель: старые бабушкины рецепты всегда помогают.А на счет кругов под глазами: у меня тоже есть крем фаберликовский, но его использую только после геля от кругов под глазами (этой же фирмы), как бы в комплексе получается довольно не плохо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Окт 2012 15:01

OlgaKudryavaya писал(а):
Про картофель: старые бабушкины рецепты всегда помогают.А на счет кругов под глазами: у меня тоже есть крем фаберликовский, но его использую только после геля от кругов под глазами (этой же фирмы), как бы в комплексе получается довольно не плохо.

Да, бабушкины рецепты зачастую выручают, и картофельные маски не исключение. Что касается фаберликовской косметики, открыла для себя её сравнительно недавно, причём использовать сначала стала средства для дома, а вот теперь и косметикой увлеклась, очень она меня устраивает по соотношению цена-качество, да и подходит мне неплохо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Окт 2012 16:46

А я наоборот, сначала стали испытывать на себе косметику, а уж потом обратила внимание на средства для дома.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>23 Окт 2012 14:51

OlgaKudryavaya писал(а):
А я наоборот, сначала стали испытывать на себе косметику, а уж потом обратила внимание на средства для дома.


Это тоже вариант, почему бы и не так. Главное - найти для себя какую-то формулу - подобрать соответствующие продукты. Это может быть и покупная косметика, а может быть и приготовленная дома.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6924
>26 Окт 2012 15:10

Из домашних средств открыла для себя давно уже яблоко тертое в пюре.Яблоки ,конечно , отечественные , свежие , которые на срезе быстро темнеют ( значит железа много ).На чисто умытое наложить много-много под ватные диски(пополам разложенные и соком пропитанные) В чем секрет? Яблочная ( окси-янтарная кислота ), она омолаживает , укрепляет,одним словом ,,бодрит ,, кожу.И на кожу рук остатки нанесите.И все это на подольше. Я иногда по часу так ходила по квартире ( домашние ,конечно,вздрагивали). А потом теплой водой смыть и крем ,кому какой нужен ,питательный нанести. Давно только яблок таких не попадалось.Раньше ,оксиянтарная кислота в состав губной помады даже входила,сейчас не знаю.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Окт 2012 14:26

Кроля Рыжая писал(а):
Из домашних средств открыла для себя давно уже яблоко тертое в пюре.Яблоки ,конечно , отечественные , свежие , которые на срезе быстро темнеют ( значит железа много ).На чисто умытое наложить много-много под ватные диски(пополам разложенные и соком пропитанные) В чем секрет? Яблочная ( окси-янтарная кислота ), она омолаживает , укрепляет,одним словом ,,бодрит ,, кожу.И на кожу рук остатки нанесите.И все это на подольше. Я иногда по часу так ходила по квартире ( домашние ,конечно,вздрагивали). А потом теплой водой смыть и крем ,кому какой нужен ,питательный нанести. Давно только яблок таких не попадалось.Раньше ,оксиянтарная кислота в состав губной помады даже входила,сейчас не знаю.

А я что-то про яблоки и не подумала, хотя маски с овощей, фруктов и яблок очень уважаю. Летняя пора для меня вообще сказочная просто: малина, клубника и так далее. Я даже на зиму замораживаю ягодки и делаю маски из ягод с глиной, очень хорошие, кожи освежают идеально!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6924
>10 Ноя 2012 16:58

А еще я знаю как мама моей подруги делает паровые процедуры для лица зимой.Она на зиму замораживает лепестки роз и шиповника(дикая роза),держит все это в морозилке небольшими порциями для удобства ,чтоб зимой распарить в кастрюльке или где-то там и держит личико над паром.Кожа увлажняется бесподобно,становится бархатистой такой,свежей. Ar Very Happy Ar Very Happy Мне б ее терпения.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>11 Ноя 2012 22:04

XeniyaVelichko писал(а):
Меня спасает тональный крем фаберликовский.

Я тоже пользуюсь фаберликовской продукцией, корректором "Воздушный тон"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>11 Окт 2013 8:39

В последнее время сплю мало, заметила черные круги под глазами и не знаю, что делать. Купила корректор, но он не особо помогает. Что делать?
_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>11 Окт 2013 10:58

Соня Соня писал(а):
Таки выспаться, сужу по себе. Это очень помогает

Smile Это понятно, но вот если времени нет? Ложусь в 3-4, а в 7 вставать - ребенка в садик отводить. Могу потом до 10 проспать, но это не помогает((
_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>11 Окт 2013 15:19

Канима писал(а):
Соня Соня писал(а):
Таки выспаться, сужу по себе. Это очень помогает

Smile Это понятно, но вот если времени нет? Ложусь в 3-4, а в 7 вставать - ребенка в садик отводить. Могу потом до 10 проспать, но это не помогает((


А Вам никак не изменить свой график? Если приходится так поздно ложиться и так рано вставать, то нужно что-то менять, я думаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>11 Окт 2013 17:23

OlgaKudryavaya писал(а):
А Вам никак не изменить свой график? Если приходится так поздно ложиться и так рано вставать, то нужно что-то менять, я думаю.

Могу без проблем, но мне времени жалко. Ночами творю, а еще работаю в интернете. Sad
_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

barashechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Окт 2013 9:52

у меня подружка пользуется "чистой линией" и там есть какой-то крем для век с осветляющим эффектом. круги меньше стали, но она им пользуется уже больше полугода точно.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 10:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Я уже если честно не знаю что и думать , например мне казалось, что Рихард, когда его самолёт... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Средство от кругов под глазами [10406] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение