Средство от кругов под глазами

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>08 Май 2015 17:18

Самое главное выспаться, а вообще я по совету купила консилер от Макс Фактор, так и вышел срок годности. Хорошая вещь, но особо не пригодилась, только деньги потратила.
Масками не страдаю, для меня смерти подобно не выспаться и плакать. Слышала, от опухоли после слёз помогает народное средство, сначала намочить тряпку в горячей воде и приложить к глазам, потом в холодной и менять пока опухоль не спадёт. Я сама не проверяла, так что сначала уточните детали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>29 Июл 2021 11:44

Vetch писал(а):
Самое главное выспаться, а вообще я по совету купила консилер от Макс Фактор, так и вышел срок годности. Хорошая вещь, но особо не пригодилась, только деньги потратила.
Масками не страдаю, для меня смерти подобно не выспаться и плакать. Слышала, от опухоли после слёз помогает народное средство, сначала намочить тряпку в горячей воде и приложить к глазам, потом в холодной и менять пока опухоль не спадёт. Я сама не проверяла, так что сначала уточните детали.


Что-то вроде контрастного массажа получается. Можно добавить в воду экстракт ромашки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>02 Авг 2021 15:14

Машенька Шкабардина писал(а):
Vetch писал(а):
Самое главное выспаться, а вообще я по совету купила консилер от Макс Фактор, так и вышел срок годности. Хорошая вещь, но особо не пригодилась, только деньги потратила.
Масками не страдаю, для меня смерти подобно не выспаться и плакать. Слышала, от опухоли после слёз помогает народное средство, сначала намочить тряпку в горячей воде и приложить к глазам, потом в холодной и менять пока опухоль не спадёт. Я сама не проверяла, так что сначала уточните детали.


Что-то вроде контрастного массажа получается. Можно добавить в воду экстракт ромашки.
Вообще неплохой вариант, можно попробовать. Хорошо ещё отёки под глазами удаляет маска из обычной сырой тёртой картошки - старый проверенный народный рецепт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>07 Дек 2021 9:58

DivaKat писал(а):
Вообще неплохой вариант, можно попробовать. Хорошо ещё отёки под глазами удаляет маска из обычной сырой тёртой картошки - старый проверенный народный рецепт.


Тоже неплохой вариант, еще и проверенный временем...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>16 Дек 2021 16:25

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Вообще неплохой вариант, можно попробовать. Хорошо ещё отёки под глазами удаляет маска из обычной сырой тёртой картошки - старый проверенный народный рецепт.


Тоже неплохой вариант, еще и проверенный временем...
Да, да, дёшево и эффективно, как говорится. Я вообще стала многие народные рецепты практиковать, так сказать. Они на самом деле проверены временем и дают весьма и весьма неплохой эффект. И, что самое главное, не вызывают привыкание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>21 Дек 2021 10:12

DivaKat писал(а):
Да, да, дёшево и эффективно, как говорится. Я вообще стала многие народные рецепты практиковать, так сказать. Они на самом деле проверены временем и дают весьма и весьма неплохой эффект. И, что самое главное, не вызывают привыкание.


К тому же в них мала вероятность содержания аллергенов в отличие от промышленных продуктов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>05 Янв 2022 10:27

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Да, да, дёшево и эффективно, как говорится. Я вообще стала многие народные рецепты практиковать, так сказать. Они на самом деле проверены временем и дают весьма и весьма неплохой эффект. И, что самое главное, не вызывают привыкание.


К тому же в них мала вероятность содержания аллергенов в отличие от промышленных продуктов.
Вот тут немного не соглашусь. Как правило, многие натуральные ингредиенты бывают очень аллергенными, поэтому нужно быть аккуратнее. Даже средства по народным рецептам перед применением стоит тестировать на небольшом участке кожи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 8:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: А у нас снег и ураганный ветер. Температура низкая. От О градусов до - 3. Еще недавно стояли, цветущие в белом облаке цветов, деревья.... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Средство от кругов под глазами [10406] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение